PDA

Просмотр полной версии : Taboo



Leonid Stern
10.06.2007, 12:36
Отзывы? :)

eleYos
10.06.2007, 19:14
тру :)

may
10.06.2007, 19:23
тру но баунти почетче!

Leonid Stern
10.06.2007, 21:31
оффтоп конечно :) но там в субботу будут:
SUMMER 2007 LOCAL SESSIONS! Играют: Dj Kind Of Zero, Dj Plato

кто что скажет? :)

may
11.06.2007, 09:24
кроме платона никого не знаю

NickolasLIGHT
12.06.2007, 12:47
был в пятницу.......просто супер Мешков-респект........., но это начинаешь понимать где-то в 3 ночи......в воскресенье на RnB неахти..видно немое это....

в эту пятницу опять пойду

Leonid Stern
12.06.2007, 17:09
тоже в пятнеццу собираемсо. послушал миксы диджеев что будут в субботу, что-то не моё :)

seregka
12.06.2007, 17:48
пришел в субботу с друзьями - музыка бабахает классная (друзья отзываются о нем :good:) , НО человек 5 на танцполе, умоляли зайти за 10 грн. - решили в пустой не заходить :( и вообще в субботу везде мало молодежи было (мы искали куда зайти) - на 13-й пару человек на ЛА ПЛЯЖе, в орфее скукота, на острове 30 парней танцевали вокруг 4-х девчонок, и еще 50 человек думали входить или нет, в аркадии в паго пару человек тусило, разве, что в ибице и итаке движение было - суббота не задалась :(:sad_anim:

Walker
12.06.2007, 19:42
все здают сессию...

eleYos
12.06.2007, 20:10
оффтоп конечно :) но там в субботу будут:
SUMMER 2007 LOCAL SESSIONS! Играют: Dj Kind Of Zero, Dj Plato

кто что скажет? :)

в субботу open ;)

Leonid Stern
12.06.2007, 22:38
тролли? йа так и нипонял что они крутят

eleYos
12.06.2007, 23:58
psy

may
13.06.2007, 00:25
та не в эту собботу все залипали в баунти))
я тоде сначал в табу был, пока багироф не начал играть, было человек 5 в клубе, а ка ктолько начал свою превосходную игру, все сразу ушли))

ADenis
13.06.2007, 16:01
Всем привет.
Клуб новый - и мы пытаемся заинтересовать людей хорошей музыкой и атмосферой. Поэтому в Taboo стоит качественный звук и свет, приглашаются интересные артисты. Кому интересно - более подробную информацию можно глянуть на http://taboo.fm1.org и на форуме http://fm1.org/forum. Заранее прошу прощения у модератора за внешние ссылки, но они даны действительно по делу. В прошлую субботу действительно было мало народу (как и везде). Сдача сессий и дипломов делают свое дело. Именно для того, чтобы вы не чувствовали себя одиноко на танцполе мы вводим скидку 10 грн. в любой день, для тех, кто придет до 0:00. Напоминаю, что в Taboo работает строгий face cotrol и dress code. Для того чтобы войти вам нужно быть нарядным, адекватным (не пьяным) и вежливым. Только такие люди могут создать в клубе действительно добрую и дружескую атмосферу (к которой мы и стремимся). До встречи в Taboo!

FRED777
13.06.2007, 16:17
Фейс контроль действительно строгий!!
Звук действительно чистый и мощный!!
Если кто то разбираеться в музыке, то знает, что с начала сезона в Табу были такие гости, что аяяй Бивойс, Дантон (Француз), Вероника, Сухарь и наш Мейс....а не то что в чётком Баунти ;-)

Booch
13.06.2007, 16:31
Для меня большая честь играть имено в этом клубе. В единственном клубе, где на сегодняшний день существует ЧЁТКИЙ фейс-контроль и самая актуальная электронная музыка.

FRED777
13.06.2007, 16:39
ЧЁТКИЙ фейс (c) в нашу базу!
На Мешкове будет чёткий фейс контроль ;-)

may
13.06.2007, 16:46
баунти почетче, там фейс тоже не спит и нет минимала)))
Буч, если бы не ты и Мэйс на открытие, я бы залип там на улице под француза)

Booch
13.06.2007, 16:56
баунти почетче, там фейс тоже не спит и нет минимала)))
Буч, если бы не ты и Мэйс на открытие, я бы залип там на улице под француза)

Спасиб, но..
1) минимал разный бывает...Я сам не фанат классического минимала аля five-sounds, но тот же B-voice отыграл ТАКОЙ минимал, что самые ярые нелюбители такой музыки с танцпола не уходили )
2) В баунти ещё не был, но зная хозяина и политику заведения, представляю какой там фейс...И КТО вообще решает и выбирает кому зайти а кому нет...

На моей памяти это первый раз в Одессе, когда на фейсе стоит не твердолобый дядя, а понимающий в этом деле авторитетный тусовщик со стажем ;)

FRED777
13.06.2007, 16:58
нет минимала ))
кто был на Бивойсе понял, что минимал разный бывает!!!

FRED777
13.06.2007, 16:59
Дима, ты опять мои мысли читаешь? )))

На моей памяти это первый раз в Одессе, когда на фейсе стоит не твердолобый дядя, а понимающий в этом деле авторитетный тусовщик со стажем --- спасибо, чётко ответил ))

may
13.06.2007, 17:03
Спасиб, но..
1) минимал разный бывает...Я сам не фанат классического минимала аля five-sounds, но тот же B-voice отыграл ТАКОЙ минимал, что самые ярые нелюбители такой музыки с танцпола не уходили )
2) В баунти ещё не был, но зная хозяина и политику заведения, представляю какой там фейс...И КТО вообще решает и выбирает кому зайти а кому нет...

На моей памяти это первый раз в Одессе, когда на фейсе стоит не твердолобый дядя, а понимающий в этом деле авторитетный тусовщик со стажем ;)

это не ты на открытие играл???
вот тот минимал что играл француз на открытие...мне он не понравился....вообще никак(((

Booch
13.06.2007, 17:16
это не ты на открытие играл???
вот тот минимал что играл француз на открытие...мне он не понравился....вообще никак(((
Я играл на открытии в самом начале. Всё правильно.
Минимал француза ближе к классическому минималу...Он глубокий и вязкий. У такого минимала как говорится "свой прикол" ))

Но есть и другой минимал. С энергетикой, под который уснуть невозможно. Его очень мало и за ним как я вижу для себя - будущее. Вот такой играл B-voice и надеюсь будет играть Мешков

Booch
13.06.2007, 17:18
Дима, ты опять мои мысли читаешь? )))

Ну ты же знаешь, я могу ;))

FRED777
13.06.2007, 17:25
Ты у нас всё можешь ;-)
А мне очень нравиться минимал 5 саундс (Магда, Вилалобос, Хоутинг) и вообще весь минимал!
В Табу по окружности притушили свет поэтому теперь на танцполе ещё уютнее!!!

Corban_jum
13.06.2007, 21:14
Ребята, а где этот Табу находиться? С удовольствием пойду и если понравиться со всеми знакомыми поделюсь впечатлениями и прорекламирую тк Аркадия запарила, туда и ходить страшно.

Walker
13.06.2007, 22:25
На Дельфине...

seregka
18.06.2007, 10:24
... Напоминаю, что в Taboo работает строгий face cotrol и dress code. Для того чтобы войти вам нужно быть нарядным, адекватным (не пьяным) и вежливым. Только такие люди могут создать в клубе действительно добрую и дружескую атмосферу (к которой мы и стремимся). До встречи в Taboo!

а в нарядных шортах и тапках пустят ??? :shine: я добрый, дружественный и адекватный :) хи хи

Demonsha
19.06.2007, 17:55
Может он и хороший....но организация ни в дугу.....были мы в эту пятницу........нарядные......адекватные не пьяные :) :)......на входе мальчик сказал.....извините, сегодня закрытая вечеринка...у кого то там Д.Р. вход по пригласительным....на вопрос почему в инете нигде не указано что в клубный день у вас закрытая вечеринка, мальчик развел руками, сказал что их недоработка и пожелал нам приятного отдыха в другом клубе....хорошо что такси далеко не успело уехать.....поехали в Аркадию.......как вы думаете организаторы....появится ли у нас желание ещё раз прийти в ваш клуб?...хорошую ли вы рекламу делаете себе такой организацией? В скольких клубах мы были по Украине, если у кого то и были Д.Р. то наоборот делали бесплатный вход на вечерину и пускали всех...кроме быков есесьно......та дело даже не в деньгах....мы ехали платить за клуб а не брать такси, разворачиваться и ехать в другое место....
я по дороге пол пачки жвачек съела....от нервов...хехе :)

ADenis
19.06.2007, 18:13
Я понимаю Ваше недовольство. К сожалению, Ваш внешний вид не соответствовал проводимому у нас мероприятию. Мы стараемся предупреждать, всеми возможными средствами, что у нас работает Face control и Dress code (в пятницу, субботу и воскресенье). Это означает, что посетить клуб могут только симпатичные, нарядно (не обязательно в костюмах :)) одетые люди, с хорошими манерами и в адекватном состоянии. Об этом упоминалось как на форуме, так и у нас на сайте и афишах. Это политика клуба, и мы будем стараться не отступать от неё и в будущем. Организация как раз и состоит в отстаивании репутации клуба. Поэтому считаю Ваши обвинения в плохой организации не правомочными.

Demonsha
19.06.2007, 18:46
Я понимаю Ваше недовольство. К сожалению, Ваш внешний вид не соответствовал проводимому у нас мероприятию. Мы стараемся предупреждать, всеми возможными средствами, что у нас работает Face control и Dress code (в пятницу, субботу и воскресенье). Это означает, что посетить клуб могут только симпатичные, нарядно (не обязательно в костюмах :)) одетые люди, с хорошими манерами и в адекватном состоянии. Об этом упоминалось как на форуме, так и у нас на сайте и афишах. Это политика клуба, и мы будем стараться не отступать от неё и в будущем. Организация как раз и состоит в отстаивании репутации клуба. Поэтому считаю Ваши обвинения в плохой организации не правомочными.
А я считаю ваши обвинения во внешнем виде смешными:rolleyes:.Вы первый клуб за все время, которому не понравился наш внешний вид:rzhu_nimagu:.Ну чтож...с таким запросами вы далеко пойдете.Мне остается вам только посочувствовать. Думаю что наш поход был первым и последним, больше не будем раздражать вас своим внешним видом:D.
P.S. Странно...в эту пятницу ни один клуб Аркадии не закрыл перед нами двери......а мы прошли до 8 утра их абсолютно все :shine:

ADenis
19.06.2007, 18:52
То, что для Вас приемлемо отдыхать в Аркадии, говорит о том, что Вам у нас в любом случае не понравилось бы. Не стоит хамить. На мой взгляд, смешными звучат Ваши обвинения. В любом случае, хорошо, что в этот день Вы нашли, где отдохнуть. :good:

Demonsha
19.06.2007, 19:10
То, что для Вас приемлемо отдыхать в Аркадии, говорит о том, что Вам у нас в любом случае не понравилось бы. Не стоит хамить. На мой взгляд, смешными звучат Ваши обвинения. В любом случае, хорошо, что в этот день Вы нашли, где отдохнуть. :good:
Я разве сказала что для нас приемлимо там отдыхать?:search:Если бы в Аркадии было интересно мы бы не шлялись по всем клубам :)Не буду ударятся в перечисления клубов в которых нам нравится.....это будет выглядеть как оправдывание....мне это ни к чему, да и смысла я не вижу это делать, тем более перед вами. Если вы думаете что в данный момент я вою белугой, бегу делать пластику и все такое, вы глубоко заблуждаетесь. Ваш клуб всего навсего бабочка однодневка....вернее даже не клуб а проект.Присмотритесь к верхним постам,чтото не видно восторженных возгласов....вы никого не "порвали" своим открытием, не думаю что вам удасца потягаться даже с той же самой Аркадией.....я уже не говорю о Баунти и т.д.

Где хамство?

Молодой человек создается впечатление что вы не чувствуете под собой землю.
Думаю целесообразно будет закрыть нашу с вами беседу....для меня она больше не представляет никакого интереса:laugh:

ADenis
19.06.2007, 19:20
У нас нет цели тягаться с Аркадией, или Баунти. Мы лишь хотим сделать такой клуб, в котором мы сами хотели бы отдыхать вместе с друзьями в компании приятных людей.

"Молодой человек создается впечатление что вы не чувствуете под собой землю" - не могу понять, что Вы имели ввиду.

В любом случае я рад, что инцидент исчерпан. Хорошего Вам отдыха, не важно в каком клубе!

Demonsha
19.06.2007, 19:37
"Молодой человек создается впечатление что вы не чувствуете под собой землю" - не могу понять, что Вы имели ввиду.
Я имела ввиду то что не клуб нужен посетителям, а посетители клубу......это бизнес....в первую очередь, а уж потом все остальное.Если вы с первых дней будете швырятся людьми на лево и на право, то ваша задумка вылетит в трубу.

Переведу немного в цифры....нас 2...это уже 300-400, плюс должны были приехать ещё 7 человек, каждый минимум по 100 оставил бы.....посчитайте....

Даже в гламурной и пафосной Ибице дорожат клиентами.


Да и с лицами у нас было все в порядке....скорее всего все таки ваш фейс контроль ошибся.
Надеюсь что впредь он будет более внимателен к другим посетителям.....наша компания к вам уже точно не прийдет :)

Corban_jum
19.06.2007, 22:05
а я симпотичный чтобы в клуб пройти?:rzhu_nimagu:
а расскажите подробней про дресс-код. я в спортивном костюме в клубы не хожу. все таки опишите подробно что у вс значиться по дресс-кодом. совсем не хочеться приехав в клуб обломаться со входом

Leonid Stern
19.06.2007, 22:44
аркадия - сюкз. не парьтесь про дресскод :)
блин когда на ВЫХОДНЫЕ будет хаус пати? жду недождусь ибо в четверг неохота идти, потому-что в пятницу работа (разве что на след. выходных ибо праздники :)) Жду недождусь отрывной хаус пати в табу! Задолбали своим минималом, каждую неделю...

Valonix
20.06.2007, 00:15
зная увлечения Демонши по ее постам, мне будет трудно сказать что это человек который стремиться в аркадию

но про табу скажу одно, когда мою сестру(на 4 годастарше) не пускали на открытие, а меня без проблем,хотя я и младше, и моих знакомых, которые тусуют не первый год, и знают что такое фэйс контроль непонаслышке..это было уже немного странно. причем мою сестру впустили потом и друзей,когда бородатый парень стал на фэйс(помоему это и есть ваня).
у меня после открытия было море положительных чувств, но связаны они никак не с клубом, но с таким уж звездным фэйсом я туда больше ходить не буду. воистину один минимал играет на каждый выходных, и кроме мэйса там некого слушать.
а когда играет багирофф,вообще клуб пустой.
так мне хочеться сказать, что не очень то и весело тусовать в полупустом клубе, на топчанах под утро позалипать нельзя. короче баунти подюбому решает, лама и команда хоть и играют там пока каждые выходные безвылазно, но туда хоть хочеться идти, всю неделю в голове только одни приятные воспоминания, можно сделать вход нашару по приглосам, фэйс тоже не пускает сомнительных личностей, и цены такие же как и в табу.
короче для себя я понял что на лето пропишусь в баунти, а в табу больше ни ногой, даже со скидкой 50 процентов, которую резко сделали в связи с тем что у студентов якобы экзамены.
я сдаю экзамены, но это мне не мешает с тоже время ходить в клубы.

з.ы. фх

NickolasLIGHT
20.06.2007, 10:01
меньше народу - больше кислороду ))))
я думаю по Вам никто плакать не будет.......

мне там нравиЦо ... пойду в среду(27) и в пятницу, помоему будет ЖЕСТЬ а-а-а-а-а

орГам спасибо никого не слушайте. клуб воистину потрясающий........

З.Ы. а по поводу того что народу нету, дык вся жесть начинается с 2-3часов

Valonix
20.06.2007, 10:54
видимо я эстет, и 10 тел на танцполе не для меня)

Talla
20.06.2007, 13:17
меньше народу - больше кислороду ))))
я думаю по Вам никто плакать не будет.......

мне там нравиЦо ... пойду в среду(27) и в пятницу, помоему будет ЖЕСТЬ а-а-а-а-а

орГам спасибо никого не слушайте. клуб воистину потрясающий........

З.Ы. а по поводу того что народу нету, дык вся жесть начинается с 2-3часов

Абсолютно согласна с Вашим мнением о клубе. Мне тоже очень нравится в Табу и музыка, и доброжелательная атмосфера, которая очень зависит от посетителей клуба, а значит от фэйс контроля. :good: Не пропустила ни одного выходного с открытия и обязательно прейду в пятницу.

Talla
20.06.2007, 13:32
А я считаю ваши обвинения во внешнем виде смешными:rolleyes:.Вы первый клуб за все время, которому не понравился наш внешний вид:rzhu_nimagu:.Ну чтож...с таким запросами вы далеко пойдете.Мне остается вам только посочувствовать. Думаю что наш поход был первым и последним, больше не будем раздражать вас своим внешним видом:D.
P.S. Странно...в эту пятницу ни один клуб Аркадии не закрыл перед нами двери......а мы прошли до 8 утра их абсолютно все :shine:

А по моему, не странно, Аркадия уже давно не закрывает ни перед кем двери, и клубы набиты всякой шушерой. Уже года четыре не посещаю это не приятное место. Но рада что Вы там оттянулись и не побрезговали такой разносторонней публикой. А в Табу отличный фэйс контроль и «аркадиевскую публику» ни за что не пускают- молодцы. Значит, и с Вами они не ошиблись. А рассказывать сколько денег вы могли оставить в Табу, как минимум не скромно, ведь никто не знает на сколько это правда, а красиво рассказывать мы все можем.
И на счёт не достаточного для Вас восторга о клубе, так почитай отзывы на другом форуме и всё поймёшь. :)

NickolasLIGHT
20.06.2007, 13:57
2 Talla

в точку....НОУ КОМЕНТ

эх....в пятницу увидимся....

Talla
20.06.2007, 14:15
2 Talla

в точку....НОУ КОМЕНТ

эх....в пятницу увидимся....


Обязательно увидимся. Эх, как дожить до пятницы. Хочу в Табуууууу…….
:girl_dance: :dance3:

Leonid Stern
20.06.2007, 18:20
мм, тоже пойду наверно, хотя под техно колбасится без принимания чего-либо сложно будет :)

Valonix
20.06.2007, 18:33
так тебе нитко не мешает принять)

Leonid Stern
20.06.2007, 18:57
воздерживаюсь) на оупэне троллей сложно было правда :)

ADenis
21.06.2007, 10:07
В эту пятницу (22 июня) в Табу вечеринка Play Techno:
играю Руслан Mays, гость из Греции John Karagiannis, а также Ray Spirit и Codename Guard.

В субботу (23 июня) вечеринка от спонсора Jeans (День молодежи). Играют резиденты суббот Jack, Ринат и Багиров. Планируется пено-машина, бодиарт, фотограф с моментальной распечаткой фоток. Вход бесплатный - хорошая возможность посмотреть клуб. Face control будет попроще, чем обычно.

Так что welcome!

NickolasLIGHT
21.06.2007, 11:11
Позволю себе немного Вас дополнить

официальный лайн-ап Play Techno Od на 22 июня

23:30 - 01:30 - Ray Spirit
01:30 - 03:30 - John Karagiannis
03:30 - 05:00 - Ruslan Mays
05:00 - 07:00 - Codename Guard

Demonsha
21.06.2007, 11:26
А по моему, не странно, Аркадия уже давно не закрывает ни перед кем двери, и клубы набиты всякой шушерой. Уже года четыре не посещаю это не приятное место. Но рада что Вы там оттянулись и не побрезговали такой разносторонней публикой. А в Табу отличный фэйс контроль и «аркадиевскую публику» ни за что не пускают- молодцы. Значит, и с Вами они не ошиблись. А рассказывать сколько денег вы могли оставить в Табу, как минимум не скромно, ведь никто не знает на сколько это правда, а красиво рассказывать мы все можем.
И на счёт не достаточного для Вас восторга о клубе, так почитай отзывы на другом форуме и всё поймёшь. :)
Я себя не отношу к Аркадиевской тусовке, мало того, я себя даже к Одесской тусовке не отношу :laugh:.
Но как говорится, на безрыбье и рак рыба.
Я к примеру жду 24 августа чтобы опять съездить в клуб 117 в Феодосии, куда опять приедет Infected Mushroom...говорит вам что-то эта группа? Думаю что нет :rolleyes:. А это между прочим звезды мировой величины и динозавры отличного израильского транса, выпустившие не один альбом за 15 лет своего существования . В прошлом году первый раз в жизни посетили Украину, милые ребята, как в профессиональном так и в человеческом качестве.В этом году опять приедут и опять с презентацией нового альбома.
Думаю что Табу не по карману пригласить этих людей, по-этому врядли кто-то насладится их музыкой в Одессе.
Для подтверждения своей офигенности хотите вышлю пару фоток, а лучше видео?
Чтоб вы могли проверить мои слова :rzhu_nimagu:

Насчет качественного фейса, перечитайте ещё раз пост Valonixа, когда его сестру сначала не пускали, а потом пускали.

Ещё раз повторюсь....я не рвусь в этот клуб, мы ехали посмотреть что это такое, посмотрели, были удивлены....вот и все.

А может вы просто хотите подмазаться к организаторам и получить шаровый вход?:search:

NickolasLIGHT
21.06.2007, 11:49
смешно смеяться....................
может тебе стоит завезать с наркотиками? ))))

Demonsha
21.06.2007, 12:21
смешно смеяться....................
может тебе стоит завезать с наркотиками? ))))
Мы не торчим :search::laugh::laugh:
Всего только 3 корочки хлеба.
Я девочка приличная (с):shine:

Demonsha
21.06.2007, 12:25
Забыла добавить....а 25 августа...там же...будут Skazi, которые тоже скорее всего вам ничего не скажут. Но это из той же оперы что и грибы.......у них на Украине дебют в этом году......тоже кстате монстры мирового транса :)

ADenis
21.06.2007, 15:12
У нас в клубе транс не играет. Поэтому такие коллективы мы приглашать и не собирались. Вам конечно же Danton Eeprom ничего не говорит? А B-Voice? А Мешков? Я уверен, что Вы тусовщица, но из другой тусовки. Лишний раз убеждаюсь, что Face-control сработал четко. Ваши попытки доказать, что Вы великая тусовшица - просто смешны - думаю, стоит быть проще в этих вопросах. Если все начнут перечислять где были, и что слушали - думаю появится очень много постов - но смысл в них? Вы как ребенок: "а мой папа выше твоего" :) В топике обсуждают клуб, Ваше мнение все уже слышали, так к чему плодить бессмысленные сообщения?

NickolasLIGHT
21.06.2007, 15:35
Face-control что надо....я уже побаиваюсь что моих знакомых не пустят,

зато у нас этого позитива...ну просто ЗАВАЛИСЬ )))

Corban_jum
21.06.2007, 16:25
Даже мне ваш Машрум говорит. Это кстати если быть точнее Психоделик раз уже на то пошло. И меня не волнует поездки в Феодосию. И тому подобное. Меня волнует одно: нормальное, безопасное место для отдыха заменившее б Аркадию. Табу вроде подходит. А теперь вопрос к администрации: что надо, чтобы пустили? Человек вон и не пьяный был, и прилично одетый. а ztuj не пустили.

Demonsha
21.06.2007, 21:10
У нас в клубе транс не играет. Поэтому такие коллективы мы приглашать и не собирались. Вам конечно же Danton Eeprom ничего не говорит? А B-Voice? А Мешков? Я уверен, что Вы тусовщица, но из другой тусовки. Лишний раз убеждаюсь, что Face-control сработал четко. Ваши попытки доказать, что Вы великая тусовшица - просто смешны - думаю, стоит быть проще в этих вопросах. Если все начнут перечислять где были, и что слушали - думаю появится очень много постов - но смысл в них? Вы как ребенок: "а мой папа выше твоего" :) В топике обсуждают клуб, Ваше мнение все уже слышали, так к чему плодить бессмысленные сообщения?
Да я не пытаюсь вас убедить ни в чем, я всего навсего выссказываю свое мнение о клубе, а вы не видя меня пытаетесь обсудить мою внешность :D Вот это действительно выглядит смешно, тем более что лично с Вами мы уже определились и каждый остался при своем ....
Если вы опять же примените свой "профессиональный" фейсовский взгляд, то увидите, что я не являюсь рассадником флуда, а всего навсего отражаю выпады некоторых личностей. Поверте, мне, наверное как и вам уже тоже порядком поднадоели эти переливания из пустого в порожнее.
Повторюсь в последний раз.....для всех остальных, я считаю что в нашем случае фейс ошибся...почему?...это их дело, мне это не интересно.....я в клуб больше идти не собираюсь....по-этому всех желающих обсудить мою и мужа внешность могу пригласить на личную встречу.

С вами абсолютно согласна, тема создана для обсуждения клуба.
Убедительно прошу ВСЕХ обсуждать именно эту тему. В противном случае буду настоятельно рекомендовать МОДам её тереть.
Надеюсь на этом баталии закончены.

P.S. Вовочка кто такой Лермонтов?...а Пушкин?..а Толстой?...
Марь Ивановна вы Коляна знаете? а Васю Косого? А Петю Спиногрыза? Не знаете? а Хули вы меня своей братвой пугаете? :) :)

Valonix
21.06.2007, 23:46
та полюбому я больше табу ни ногой, так же как и вся моя семья(тобишь сестру, которая на 4 года меня старше)
когда есть такой замечательный клуб как баунти, аххх полюбому райское наслаждение, я бы там работал за бесплатный вход и 2 колеса в неделю))

ADenis
22.06.2007, 09:05
та полюбому я больше табу ни ногой, так же как и вся моя семья(тобишь сестру, которая на 4 года меня старше)
когда есть такой замечательный клуб как баунти, аххх полюбому райское наслаждение, я бы там работал за бесплатный вход и 2 колеса в неделю))
Как хорошо, что в Одессе много клубов хороших и разных - и каждый найдет что-то, что ему интересно!

Talla
22.06.2007, 10:42
Да я не пытаюсь вас убедить ни в чем, я всего навсего выссказываю свое мнение о клубе, а вы не видя меня пытаетесь обсудить мою внешность :D Вот это действительно выглядит смешно, тем более что лично с Вами мы уже определились и каждый остался при своем ....
Если вы опять же примените свой "профессиональный" фейсовский взгляд, то увидите, что я не являюсь рассадником флуда, а всего навсего отражаю выпады некоторых личностей. Поверте, мне, наверное как и вам уже тоже порядком поднадоели эти переливания из пустого в порожнее.
Повторюсь в последний раз.....для всех остальных, я считаю что в нашем случае фейс ошибся...почему?...это их дело, мне это не интересно.....я в клуб больше идти не собираюсь....по-этому всех желающих обсудить мою и мужа внешность могу пригласить на личную встречу.

С вами абсолютно согласна, тема создана для обсуждения клуба.
Убедительно прошу ВСЕХ обсуждать именно эту тему. В противном случае буду настоятельно рекомендовать МОДам её тереть.
Надеюсь на этом баталии закончены.

P.S. Вовочка кто такой Лермонтов?...а Пушкин?..а Толстой?...
Марь Ивановна вы Коляна знаете? а Васю Косого? А Петю Спиногрыза? Не знаете? а Хули вы меня своей братвой пугаете? :) :)

Кажется Демонша немного не в себе, такую тут демагогию развела….. Девочку обидели, не пустили в клуб, так теперь надо всем срочно доказать, какая она ааафигительная. Это кому-то интересно??? Думаю никому. Так может избавишь нас от своих слёз и нытья.:dry:

Booch
22.06.2007, 10:59
Печально читать посты о расспросах как прийти...Как выглядеть чтобы пройти...
Будьте сами собою! Если то, какой ты есть - не вписываешься в формат мероприятия - не нужно чувствовать себя ущербным..Значит это не твоё.

По воскресеньям в Табу РнБ вечеринки, своя тусовка и свой фейс контроль. Уверен, что меня бы туда не пустили (хоть я и пятничный резидент в этом клубе) и что? Я должен плеваться на этот клуб и говорить какие они все бестолковые, что не пустили меня и какой плохой клуб и т.д.?
Нужно постепенно привыкать к европейским стандартам клубной культуры, ребята. Это не дискотека куда пускают всех и вся...Это КЛУБ. А клуб - это не только и не столько музыка и бар. Это в первую очередь атмосфера создаваемая людьми.

FRED777
22.06.2007, 11:00
2 Valonix: Ты такой эстет, как я балерина, иди валяйся на топчанах в баунти и не шкурь мозг!!!
2 Demonsha: теперь по твоим постам я понял, что правильно сделал, что не пропустил....
Вообще что вы тут шум подняли раз уж так этот клуб вам не нужен? идите себе в аркадию и тусите....
Эстеты, я подсталом, кроме Руслана больше ничего не слышали....
в ибице фейс контроль? не смешите!!!
в баунти тоже? слова владельца:"Пропускаем всех"
За бизнес не парьтесь, мы на ваши деньги не притендуем.....
отзывы??? сдесь? зайдите на музыкальный форум, который Valonix если что подскажет....
мир вам эстеты )))

Talla
22.06.2007, 11:16
QUOTE=NickolasLIGHT;1378920]Face-control что надо....я уже побаиваюсь что моих знакомых не пустят,

зато у нас этого позитива...ну просто ЗАВАЛИСЬ )))[/QUOTE]

Подписываюсь под каждым словом….Думаю, тебе и твоим друзьям точно бояться нечего… Сегодня увидимся?!?!?! :cool:[

Talla
22.06.2007, 11:24
Думаю что Табу не по карману пригласить этих людей, по-этому врядли кто-то насладится их музыкой в Одессе.

А может вы просто хотите подмазаться к организаторам и получить шаровый вход?:search:

«Уважаемая» Демонша, мне кажется, что считать чужие деньги и возможности как минимум не прилично. И не вам судить о возможностях клуба, в котором Вы даже небыли. По поводу фэйса, то пост Valonixа читала и могу с ним не согласиться. Нельзя судить о фэйс контроле по отдельным случаям. Возможно, его сестре просто не повезло. Я сама была свидетелем, когда на входе ребята не успевали уделить достаточно внимания всем посетителям, и не сразу пускали в клуб. Но я точно знаю, что фэйс контрольщики ни за что не пустят неформатного клиента, а если и произойдёт какая нибудь ошибка, всегда извинятся и нив коем случае не будут хамить, как это делаете Вы Демонша. А чтобы eу Вас сложилось полное впечатление о клубе и его посетителях, так можно почитать посты Nickolas LIGHT и др.на этом форуме.А есте ещё и др.форумы где обсуждают Табу (я вам это уже предлагала). Если не знаете др. форумов, могу подсказать.
А подмазываться к организаторам мне нет необходимости и уж тем более (как Вы предположили) из-за шарового входа. Это смешно. :biggrin:Мне достаточно того, что мне и моим друзьям в Табу всегда рады, что мы можем отлично отдохнуть и насладиться музыкой, атмосферой и…..
И может хватит сеять негатив ?

Valonix
22.06.2007, 17:22
2 Valonix: Ты такой эстет, как я балерина, иди валяйся на топчанах в баунти и не шкурь мозг!!!
2 Demonsha: теперь по твоим постам я понял, что правильно сделал, что не пропустил....
Вообще что вы тут шум подняли раз уж так этот клуб вам не нужен? идите себе в аркадию и тусите....
Эстеты, я подсталом, кроме Руслана больше ничего не слышали....
в ибице фейс контроль? не смешите!!!
в баунти тоже? слова владельца:"Пропускаем всех"
За бизнес не парьтесь, мы на ваши деньги не притендуем.....
отзывы??? сдесь? зайдите на музыкальный форум, который Valonix если что подскажет....
мир вам эстеты )))
на фм 1 орг чтоли?? так этот форум не сотрудничает ни с баунти,ни с евро.
по поводу фейса, ни видел ни одного стремного тпа у входа, потому что туда ходят все те, кто ходил в евро. клуб не пиарят на каждом столбе и на каждом форуме, так что о нем не так много "левых" людей знает, но все равно людей там уйма, и все приличные.

Lektor
22.06.2007, 19:39
2 FRED777
А в чем приходить 23.06 , я так понял,что будет пенка=)))??? Если строгий фэйс-контроль... блиин,а там наверное все мокро будет, я вот думал в бриджичках и маечке,=), ну и шлепчиках... и что, не пропустят так?

Leonid Stern
22.06.2007, 22:45
не тупите , пропустят всегда , видели "файт клаб" ? так и там) хочеш - зайдеш

ps. фри вход завтра меня пугает честно говоря.. реально вах в канголах не переношу из за прое. на них времени.

Valonix
23.06.2007, 00:17
Лектор: ты не Рома случайно?))

Leonid Stern
23.06.2007, 09:30
меня в камуфляжных шортах пустят?) бгг сегодня ведь пену намечают?

Leonid Stern
24.06.2007, 10:34
брр, пену надо было под конец врубать, все испоганили если честно. за музыку отдельный респект)

Demonsha
24.06.2007, 16:52
А как работал..фейс...никого не пускал? :)

Leonid Stern
24.06.2007, 17:22
хз. я тупо зашел никого не видел, но вах небыло)

NickolasLIGHT
25.06.2007, 09:42
а фейса вообще небыло к сожалению(((( но не смотря на это все "МУ" разбежались к 2-3 часам )))

2 Talla ------- так мы с тобой виделись или нет??? ...
я там два дня тАптал танЦпол и грыз колонки..Чай - это сила!!!!
...... мой организм на меня обиделсО

Talla
25.06.2007, 10:33
а фейса вообще небыло к сожалению(((( но не смотря на это все "МУ" разбежались к 2-3 часам )))

2 Talla ------- так мы с тобой виделись или нет??? ...
я там два дня тАптал танЦпол и грыз колонки..Чай - это сила!!!!
...... мой организм на меня обиделсО


Думаю, виделись. Я в пятницу была с 11.00-6.00. А в субботу сначала валялась в красном VIP, но убежала, пораньше (в воскресенье были дела с утра). Приходи в пятницу на Мешкова, там и увидимся. Спроси у фэйса обо мне, и ребята меня покажут.
Буду рада познакомиться. Так тебе вечеринки? Понравились. Я в восторге, даже не ожидала, что так понравится техно, плясала до утра. :good: :party:
А по поводу фэйса в субботу, ты ведь понимаешь, что это спонсорская вечеринка, и они диктуют некоторые условия, и конечно заинтересованы в количестве посетителей. Так что не обижайся, и не сомневайся в фэйс контроле на остальные выходные. До встречи в пятницу.....
.........а с организмом дружить надо, нето он устроит забастовку....:out:

NickolasLIGHT
25.06.2007, 11:14
про организм это верно..... так что пока настроен на востановление. хотя время покажет...как сказала одна моя знакомая - из табу мы уносим частичку чего-то что тянет нас обратно))))

"Так что не обижайся, и не сомневайся в фэйс" - ты что какие обиды, мне лично было уже побоку все, темболее в суботу на старые дроЖЖЖи ))) ....ТОЛЬКО МУЗЛО И ............. ;)

Lektor
25.06.2007, 12:07
2 Talla
Привет,ты может знаешь де мона фотки глянутьь с субботы?

NickolasLIGHT
25.06.2007, 12:11
а их еще не выложили...вот тут вроде должны быть http://vsesvoi.fm1.org/

З.Ы. сори за мои 5 коп. ;)

Talla
25.06.2007, 12:49
про организм это верно..... так что пока настроен на востановление. хотя время покажет...как сказала одна моя знакомая - из табу мы уносим частичку чего-то что тянет нас обратно))))

"Так что не обижайся, и не сомневайся в фэйс" - ты что какие обиды, мне лично было уже побоку все, темболее в суботу на старые дроЖЖЖи ))) ....ТОЛЬКО МУЗЛО И ............. ;)

О частичке это ты точно подметил, даже не знаю, как можно было бы сказать лучше. :good:

Talla
25.06.2007, 13:26
2 Talla
Привет,ты может знаешь де мона фотки глянутьь с субботы?


Фотки с пятницы и субботы должны выложить сегодня на сайте (vsesvoi.fm1.org) к часам четырём.

Leonid Stern
25.06.2007, 22:59
аа хорошо что меня не выложили, синька зло.
Talla, а где твои фото?)

Talla
26.06.2007, 09:42
аа хорошо что меня не выложили, синька зло.
Talla, а где твои фото?)

Я есть на фото, но сама себе не нравлюсь. Меня причесали , накрасили и я на себя не похожа. Если есть желание, смотри моё фото с Вечеринки TECH MAFIA, VSESVOI(в самом центре (8сверху и 4вправо-эта брюнетка я)).:curtsey:

Leonid Stern
26.06.2007, 22:32
арр, как быть рука вся забинтованная, прорезал ножем ... меня ведь фих пустят... :((

Talla
27.06.2007, 09:02
арр, как быть рука вся забинтованная, прорезал ножем ... меня ведь фих пустят... :((

А ты её разрисуй. Я тоже в пятницу и субботу была с пластырем на локте после прогулки на роликах. Меня ведь пустили, и тебя пустят. Фэйс контроль на самом деле не такой страшный, каким его рисуют. Ребята не пускают бритоголовых, в шортах и пьяных. А если у тебя приличный вид и всего лишь рука забинтована – это не проблема. :dont_mention:

Demonsha
27.06.2007, 11:00
А ты её разрисуй. Я тоже в пятницу и субботу была с пластырем на локте после прогулки на роликах. Меня ведь пустили, и тебя пустят. Фэйс контроль на самом деле не такой страшный, каким его рисуют. Ребята не пускают бритоголовых, в шортах и пьяных. А если у тебя приличный вид и всего лишь рука забинтована – это не проблема. :dont_mention:
А почему бритоголовых?Моему мужу нравится ходить лысым, летом не так жарко. Или длина волос как то влияет на мозговую деятельность и адекватность человека?

NickolasLIGHT
27.06.2007, 11:43
скорее мозговая деятельность влияет на длину волос.)))).....

блин ну разве совсем не понятно что имелось ввиду???

предлогаю тему фейса ваще нетрогать---флуд чистой воды

Talla
27.06.2007, 13:40
скорее мозговая деятельность влияет на длину волос.)))).....

блин ну разве совсем не понятно что имелось ввиду???

предлогаю тему фейса ваще нетрогать---флуд чистой воды

Согласна. Поддерживаю. :wink_anim:

Valonix
27.06.2007, 13:45
та чтото тут очень много людей пиарят табу
аж блевать хочеться, не такой то уж и сказочный клуб, через год-два будет такой же сракой как и остров на данный момент

Talla
27.06.2007, 16:50
та чтото тут очень много людей пиарят табу
аж блевать хочеться, не такой то уж и сказочный клуб, через год-два будет такой же сракой как и остров на данный момент


Ты почему такой злой? :dry:

Mommy
27.06.2007, 17:14
место отстойное. просто клоака.
ой, я наверное тоже злая.

M1
27.06.2007, 17:15
http://vsesvoi.fm1.org/resources/images/3//cache/185x270_full%20house%2055x80%20copy!.jpg (http://vsesvoi.fm1.org/events.html?EventsList[action]=edit&EventsList[event][id]=21)

28 июня - день конституции - taboo party bar - вечеринка full house
зажигательные ритмы летней ночи на берегу черного моря под самую откровенную хаус музыку
за пультом гурманы хауса dj verdi и dj alik
вечеринка состоится в любую погоду

Leonid Stern
27.06.2007, 22:24
ждите буду :) честно фейс не парит, договорится всегда можно ибо я ведь на быка не похож это точно ;) был на джинс пати, так реально придумали адекватно, никому не говорили что вход фри, знали только с ФМ1 :) я тупо шел с французкого прямо на танцпол)) публика порадовала. Ещё радует что МС нету (на джинсе был , дико раздражал) , ненавижу их :) . в общем табу КЛУБ для тусеров так-же как и остров , пляж и ильичевские клубы. аркадию как по мне в топку , там тусит одно быдло.. КСТАТИ табу работает в будни? от я нафлудил..

кстати ролики это тема , все лето думал покататся на трассе здоровья да нескем :(

Valonix
28.06.2007, 00:33
Ты почему такой злой? :dry:

ну я не злой, помимо табу ничего против не имею(мне клуб понравился), но то что вы так его пиарите........... не в порядке.. мое имхо
просто я без проблем могу вылаживать свои фотки с сайта евро,где я еле еле навоже резкость на фотографа))))
как будто яне понимаю что кроме себя самих, и ваших знакомых, вы в табу никого не видете??? или я все таки ошибаюсь, вы пьете много в клубе???? но совершенно не говорити, блин, что со мной?? почему меня не прет, через 10 минут после приминения???
просто смешно, видеть парня с фейса(бородатый такой, вроде и есть ваня) в том же баунти(хоть для меня тот клуб стал раем), даже в том же табу на открытие, совершенно обьеб....
ээээээ пьяным.... и при этом гворить что фэйс работает как следует....

ничего против фэйса не имею, сам всегда рад, но до такой стпени(ужас, моих знакомых, которые одеваються дороже чем олень на рыжий на входе!!!!), когда людей, которые облазили все клубы, не пропускают....(это я про сестру, которая кстати участвовала в конкурсе "королева ночи",это уже говорит что она далеко не быдло), а хотя меня, 18 летнего подростка, впустили без особых проблем..........
ну и что я должен после всего думать про табу?????
а ничего, только негатив((((( кроме мэйса, там ни одного позитива.....


если кто не согласен, готов отстоять свое мнение!

просто на самом деле, басслайн не пиариться, так, как остров, и табу,(ди ля пляж) и это радует, что люди,не видя вывесок га каждом столбе, все равно приходят в полном составе в клуб....

Valonix
28.06.2007, 01:09
ах да, про вожмость шарового входа совсем забыл, приглосы как никак решают!


но особо хотел казать, что мне дж багирофф, что разгоняет с начала людей. соверешнно не нравиться, если бы не один дж,(могу написать в личку какой и скорее всего какие причины....) он бы вообще никогда из паселка не вылез, (или из казантипа), как он утверждает, где наверняка играл гдето возле туалета.....

Valonix
28.06.2007, 10:41
бугага,тока зашел в раздел,абалдел ))) Децл хватит моим аккаунтом писать тут такие гадости ))) я поменял пароль :))))

ADenis
29.06.2007, 11:36
to Valonix: Ваня - это организатор вечеринок. Парня с фейса зовут Фред, и он не бородатый. Он заслуженный, уважаемый тусовщик и именно он следит за тем, кто проходит, а кто нет. Кроме того, на входе часто стою я - помогаю справляться с наплывом посетителей :) То, что Фред иногда заходит в Баунти проведать своего друга, который там работает (и при том не в дни вечеринок в Табу, когда работает face control) это его дело. Клубный face control сейчас работает по пятницам. В четверг face control нет - в этот день несколько иная тематика вечеринок. В воскресенье - RnB - там есть face control, но свой, опять же связанный с тематикой мероприятий. Если тебе нравится в Баунти или Аркадии - дело твое - туси там. Значит клубный день в Табу - не для тебя.
А для тех, кто ценит хорошую музыку и эксклюзивную атмосферу - приходите сегодня (29 июня, пятница) в Табу. У нас гость из Москвы, которого мы ждали два года. Для интереса - вот на мой взгляд наиболее характерный для него микс http://deepmix.ru/selected/www.deepmix.ru%20-%20meshkov%20-%20inner%20waiting.mp3. А на счет пиара - люди пишут то, что думают - так же как и ты - так что хватит придираться. Если людям нравится - пусть высказывают свое мнение - это их право.

Valonix
29.06.2007, 11:56
я это передам автору топов которые он писал под моим аккаунтом :))) ник его from_hell

Pb\I<
29.06.2007, 12:33
и всеравно у меня в голове не укладывается.. как можно сделать такой "разносортный" клуб.
сегодня.. гуляют фрики.. а завтра мажоры..
эт конечно клёва.. что вся публика ваша..
но до сих дергаюсь.. от навазния.. фэшн драменбейс пати...

ADenis
29.06.2007, 13:01
и всеравно у меня в голове не укладывается.. как можно сделать такой "разносортный" клуб.
сегодня.. гуляют фрики.. а завтра мажоры..
эт конечно клёва.. что вся публика ваша..
но до сих дергаюсь.. от навазния.. фэшн драменбейс пати...

Стилей музыки и тусовок много хороших и разных. Ты ведь редко 2-а дня подряд тусишь? Поэтому один день для каждой из тусовок. Четверг - House, Пятница - electronica, Суббота - в июле каждый выходные будут разные мероприятия, от synti pop до D'n'B, Воскресенье - R'n'B.

ADenis
29.06.2007, 13:05
и всеравно у меня в голове не укладывается.. как можно сделать такой "разносортный" клуб.
сегодня.. гуляют фрики.. а завтра мажоры..
эт конечно клёва.. что вся публика ваша..
но до сих дергаюсь.. от навазния.. фэшн драменбейс пати...

Кстати, разные дни - разные стили - это нормальная практика - так практически во всех нормальных клубах.

Leonid Stern
29.06.2007, 13:11
вот почему четверг - хаус?) хтим на выходные

BYGAGABOG
30.06.2007, 16:50
дайте адрес клуба плиз

Leonid Stern
30.06.2007, 21:42
дельфин

oddish
30.06.2007, 22:09
лучшее заведение в этом сезоне для меня и таких людей как я. Все там так, как должно быть в правильном ночном клубе.

BYGAGABOG
30.06.2007, 22:30
дельфин
это улица?)

Leonid Stern
01.07.2007, 08:24
это пляж

BYGAGABOG
01.07.2007, 14:58
это пляж

и где этот пляж? на фонтане? какая станция?

Leonid Stern
01.07.2007, 17:55
открой карту одессы)

BYGAGABOG
01.07.2007, 18:50
открой карту одессы)
и как это называется?

Leonid Stern
01.07.2007, 19:25
от флудер) едеш на шампанский переулок а оттуда пряяямо вниз, пройдеш метроном и идеш к пляжу и ты найдеш табу.

Talla
02.07.2007, 09:13
место отстойное. просто клоака.
ой, я наверное тоже злая.

Очень интересно, что тебе не понравилось в клубе, если ты там вообще была.

Talla
02.07.2007, 09:29
ну я не злой, помимо табу ничего против не имею(мне клуб понравился), но то что вы так его пиарите........... не в порядке.. мое имхо

если кто не согласен, готов отстоять свое мнение!

просто на самом деле, басслайн не пиариться, так, как остров, и табу,(ди ля пляж) и это радует, что люди,не видя вывесок га каждом столбе, все равно приходят в полном составе в клуб....

А мне кажется, что ты пиаришь Баунти и что в этом клубе тебе больше всего нравится бесплатный вход. И кстати о Баунти. Этот клуб пиарят на каждом столбе, в нём не было ещё ни одного интересного (привозного) DJ, которого хотелось бы послушать, и я не раз слышала, как в Табу приезжали из Баунти и говорили, что больше туда не пойдут. И давай в этом топике говорить о Табу, а если хочешь о др. клубах, так есть др. топики. Кстати, хочу тебя расстроить, Ля Пляжа уже нет.

Pb\I<
02.07.2007, 10:28
Пляж.ком нет.. а вот ля пляж как раз есть.. =))

NickolasLIGHT
02.07.2007, 11:18
поехал в иличевск...капец... культура туды не дошла еще......
вернулся в табу.... и прочувствовал такой переход из действительно клоаки в мир позитива...... жаль мешкова пропустил....

Talla - ты супппппппер... спасибо за фенечку, надо было иЦо и афтограф на ней оставить ;)

ADenis
02.07.2007, 11:33
La Plage к сожалению скорее всего работать как полноценный ночной клуб больше не будет :( Информация из достоверных источников

Talla
02.07.2007, 11:42
поехал в иличевск...капец... культура туды не дошла еще......
вернулся в табу.... и прочувствовал такой переход из действительно клоаки в мир позитива...... жаль мешкова пропустил....

Talla - ты супппппппер... спасибо за фенечку, надо было иЦо и афтограф на ней оставить ;)

Не переживай, Мешкова, возможно привезут ещё раз. Его музыка всем понравилась, и его очень порадовал приём и атмосфера в клубе. А автограф на феничке :shine: – без проблем, приходи с ней в след. пятницу на Джази. Только на этот раз не под утро, а то опять не успеем пообщаться.:wink_anim:

FRED777
03.07.2007, 13:06
2 VALONIX: я тебе объясняю в последний раз!
Если тебе нравиться клуб Баунти, то это твоё дело!
Ели тебе нравиться музыка которая там играет и ты ею доволен, то это твое дело! Но в Табу приходят меломаны, не все конечно, но большинство и если они одеваються не так круто как твоя сестра и ты, но зато они понимают музыку на которую они приходят, а не как ты летишь на брюлики!!!
Кароче есть что сказать приходи поговорим....в Баунти я был всего 1-н раз на рнб и всё...сними очки умник раз нифига не видешь....
"Один Мейс позитив" - чётко подметил, так все чёткие вахи говорят!!! (ничего личного).
Хочешь я приду в Баунти? Я туда хожу к своему другу Виталию Одишу на визуализацию и просто пообщаться с ним и световиком Стасом, а не ради музыки и этих псевдо тусовочных понтов вокруг! Клубная жизнь это первоначально музыка и атмосфера...в баунти по моим понятиям ни того, ни другого нет и не будет!!!

Select
03.07.2007, 18:54
а вот я впервый раз пойду в Табу в пт, не знаю как клуб, но в любом месте главное люди, а люди на такую музыку ходят очень позитивные и приятные

Demonsha
03.07.2007, 19:38
2 VALONIX: я тебе объясняю в последний раз!
Если тебе нравиться клуб Баунти, то это твоё дело!
Ели тебе нравиться музыка которая там играет и ты ею доволен, то это твое дело! Но в Табу приходят меломаны, не все конечно, но большинство и если они одеваються не так круто как твоя сестра и ты, но зато они понимают музыку на которую они приходят, а не как ты летишь на брюлики!!!
Кароче есть что сказать приходи поговорим....в Баунти я был всего 1-н раз на рнб и всё...сними очки умник раз нифига не видешь....
"Один Мейс позитив" - чётко подметил, так все чёткие вахи говорят!!! (ничего личного).
Хочешь я приду в Баунти? Я туда хожу к своему другу Виталию Одишу на визуализацию и просто пообщаться с ним и световиком Стасом, а не ради музыки и этих псевдо тусовочных понтов вокруг! Клубная жизнь это первоначально музыка и атмосфера...в баунти по моим понятиям ни того, ни другого нет и не будет!!!
Читай правила форума, есть такая фишка как переход на личности. Хочешь написать про Табу...пиши, хочешь напхать- в личку.

To ADenis
И этот хам стоит у вас на фейсе?

Leonid Stern
03.07.2007, 23:13
не прикапывайтесь .. и не надо гнать, вон в баунти тоже пройдет вечеруха на выходных не для "понтов" как сказали. каждый клуб по своему хорош (нуу почти каждый)) баунти в клубную пятерку входит (имхо) . табу тоже хорош, но думаю есть что подправить ибо 30% острова в пятницу были в обручах (билетах) от TABOO. ;)
организация ещё хромает, но как пионерам 5+ :)

from_hell
03.07.2007, 23:52
это не валоникс писал, а я с его аккунта
мое мнение останеться при мне.
лучше слушать ламу, который известен многим в городе, тусовать в псевдо гламуре и не париться о том что "о боже злой фэйс контролль не пропустит меня, из за того что клуб не расчитан на такое кол во людей", чем слушать мешкова с его залипушным минималом, о котором ранее никто не слыхал, но зато если его привезли, то он бог!

и о каких меломанах может идти речь??? на вечеринку имхо не ходят слушать музыку как на концерт.

з.ы. насчет вахи и мэйса....
то есть вы утверждаете, что если мне нравиться мэйс как дж,я его слушаю то я непременно ваха?
то есть получаеться каждый кому нравиться мэйс тот ваха?? я правильно понял?

NickolasLIGHT
04.07.2007, 08:17
...................ЙА ТОДЫ ТОЖ ВАХА :D:D:D


а по правде сказать, не чувствуется в вас позитива, гоните какую-то пургу, не нравится клуб? ну так че ты ваще в эту ветку забрел?

FRED777
04.07.2007, 08:44
2 Demonsha: почитай сперва посты своего братца, а потом будешь на правила показывать!
2 from hell:
нет, ты нифига опять не понял!!!
Спросишь у Мейса.....
лучше слушать ламу, который известен многим в городе - продолжай, удачи....
2 Claw: 30% острова, да блин если вы бы хоть на грам были в клубной жизни, то понимали бы....что тусовка разделилась между Ос и Табу, людям часто приходиться бегать между клубами, потому что хотят послушать и хед лайнера в Табу и на Ос, и те кто бегают тусовщики, уж поверьте....
и что же это за пати в Баунти не для понтов??? прям не знаю.....))))

Leonid Stern
04.07.2007, 09:49
http://www.fm1.org/forum/viewtopic.php?t=5206&start=0

http://www.fm1.org/forum/viewtopic.php?t=5252

Demonsha
04.07.2007, 09:49
2 Demonsha: почитай сперва посты своего братца, а потом будешь на правила показывать!


У меня нет братьев...у меня только сестры :rzhu_nimagu:
Хотя если смотреть с той стороны что все люди братья:search: то получается что ты мне тоже родственник:D
Юноша учитесь культуре речи. Я не понимаю вашей агрессии. Вы кричите типа "нехрен тут полову разводить, говорите о клубе" а сами пытаетесь обсуждать умственные способности аппонентов которые недовольны конкретно ВАШЕЙ работой. Потому что вы ведь на фейсе. А фейс насколько я правильно понимаю это ЛИЦО клуба.И по вашим постам судят про профпригодность данного клуба. Вот ADenis все четко и доступно и предельно корректно обьясняет, никого не хаит, вы же вместо того чтобы поступить как разумный продвинутый мальчик с высоким уровнем интеллекта даже не пытаетесь задуматься...а вдруг я действительно пару раз лажанул? Никто ведь не идеален и у каждого бывает право на ошибку. Вместо этого у вас все п...ы а вы граф Монте-Кристо.Причем крайне жестким способом... Что это? Отсутствие словарного запаса , или это всего навсего переходной возраст вытекающий в юношеский максимализм? :rolleyes:

О кстате....я так понимаю что Антон он же MC Ураган он же...и т.д. постоянный гость у вас....если да,привет ему передавайте от его старинной подруги....он поймет от кого :)

Все забываю привет передать

Booch
04.07.2007, 09:52
...слушать мешкова с его залипушным минималом, о котором ранее никто не слыхал...

...и о каких меломанах может идти речь??? на вечеринку имхо не ходят слушать музыку как на концерт...


1) То что ты не слышал никогда о Мешкове, не значит что его НИКТО не знает. Судя по твоему отношению к минималу, ты и не должен знать кто такой Мешков ;)
2) В МУЗЫКАЛЬНОМ клубе акцент всегда делается на МУЗЫКУ. Исходя из музыки ДОЛЖЕН вытекать фейс-контроль, дизайн, интерьер и все остальные атрибуты атмосферы. В Табу может не на 100% это выполняется, но по крайней мере курс задан правильный.

Если ты ходишь в места где музыка для тебя не главное, то ты забываешься. Ты не в клубы ходишь, а на дискотеки ;)

З.Ы. Да да...Баунти - никакой не клуб, а очень дорогая, красиво сделанная дискотека.

Talla
04.07.2007, 10:37
Потому что вы ведь на фейсе. А фейс насколько я правильно понимаю это ЛИЦО клуба. Никто ведь не идеален и у каждого бывает право на ошибку. Вместо этого у вас все п...ы а вы граф Монте-Кристо.



Хочу заметить, что Фрэд- отличный парень и отличный фэйс контроль:good:, которого знает вся тусовка и некоторые заинтересовались клубом узнав, что он на фэйсе. А значит, это уже о многом говорит, т.е. Фрэд – знак качества отличной публики. :good:

Leonid Stern
04.07.2007, 10:39
Talla, кто спорит?) Но выражается он импульсивно в отличии от того же АДениса ;)

NickolasLIGHT
04.07.2007, 10:57
да мля!!!.....

А ЗНАЕШЬ КАК СЛОЖНО БЫТЬ ВЕЖЛИВЫМ КОГДА ТЫ ПРАВ.


.

Leonid Stern
04.07.2007, 10:58
Если ты прав, то чего нервничать?)

NickolasLIGHT
04.07.2007, 11:02
похоже на то как я со своей бывшей спорил...

нервничать конечно не стоит,,, но если тебе настырно пытаются что-то доказать.......... звыняйте


вот ты чувак нормальный мож разЪеснить какого черта. они тут устроили!
----------------------------------------------------------------------------

ЗЫ. единственный ВСЕМ тут совет....шмалите господа побольше и ссориться перестаните ))))

from_hell
04.07.2007, 11:13
я не к тому что музыка не главное(есстественно где вайт хорз играет я не пойду),но и не к тому что в клуб надо идти как на симфонию.

Leonid Stern
04.07.2007, 11:17
I wear my sunglasses at night
So I can so I can
Watch you weave then breathe your story lines
And I wear my sunglasses at night
So I can so I can
Keep track of the visions in my eyes

from_hell
04.07.2007, 11:19
это вы стих сочинили?

Olive
04.07.2007, 11:25
В Табу надо ходить ,а особенно надо быть 7июля на FASHION DRUM&BASS NIGHT :D:good:

Leonid Stern
04.07.2007, 11:26
главное слово "фешн" :) гламурный драм с рудбоем?))

from_hell
04.07.2007, 11:28
ага да, на драм прийдут типочки в шортах,с проводами и противогазах)))) и будут ломать танцпол)

Talla
04.07.2007, 11:38
Talla, кто спорит?) Но выражается он импульсивно в отличии от того же АДениса ;)

Ты знаешь, я тоже, перед тем как ответить некоторым собеседникам, несколько раз редактирую свои посты, уж слишком много эмоций, которые приходится останавливать. А Фред не парится и отвечает, то что думает, и молодец. А Денис просто другой и умеет себя сдерживать. Мы все такие разные и это здорово. :wink_anim:

Leonid Stern
04.07.2007, 11:43
не радует то, что в табу рано все заканчивается :(

ADenis
04.07.2007, 11:52
не радует то, что в табу рано все заканчивается :(

Если мы увидим, что люди действительно ценят то, что мы делаем - зимой будет наш клуб (действительно клуб, не дискотека) с концепцией "Все свои". Мы уже ведем переговоры в этом направлении.

Leonid Stern
04.07.2007, 12:03
ценим, ценим))
но имхо, минимал надоел, куда не посмотрю везде минимал :( а в четверги ездить нет возможности т.к в пятницу на работу не смогу выйти)

Demonsha
04.07.2007, 12:14
Хочу заметить, что Фрэд- отличный парень и отличный фэйс контроль:good:, которого знает вся тусовка и некоторые заинтересовались клубом узнав, что он на фэйсе. А значит, это уже о многом говорит, т.е. Фрэд – знак качества отличной публики. :good:
Я не спорю. Все мы отличные и каждый по своему. Но должно быть элементарное уважение к собеседнику, даже если тебя этот собеседник раздражает. Дело в собственное культуре. Никто лично Фреда не оскорблял. Каждый и я в том числе выссказывали свое мнение относительно его работы. Я до сих пор считаю что он ошибся в плане меня и моего мужа. Да он лысый а я была в шортах. Я своего мнения не поменяю и Фред походу тоже. Но я в отличие от него не говорю что он как человек мудак. Правильно?Каждый выполняет свою работу и каждый старается делать её хорошо. Кому то она может нравится кому то нет....всем не угодишь. Но это не повод чтобы ущемлять человеческое достоинство.
Надо улыбаться это людей раздражает (с) Чугунный скороход:good:

NickolasLIGHT
04.07.2007, 12:29
и не лень стока по клаве бить?

Demonsha
04.07.2007, 12:34
и не лень стока по клаве бить?
Не завидуй это плохое качество :)

NickolasLIGHT
04.07.2007, 12:38
2 Demonsha

КАПЕЦ... от ты даЁшь..........:rzhu_nimagu:

Olive
04.07.2007, 13:35
Demonsha, приходите в эту субботу в Табу ,Фрэда не будет на фейс-контроле) и Вас никто не обидит!):)

FRED777
04.07.2007, 13:42
Да, действительно приходите меня на фейсе не будет, я буду внутри отдыхать, с вами с удовольствием пообщаюсь с глазу на глаз ;-)

Я так груб, потому что меня убивают личности которые кричат, да мы...да мы, а сами потом кроме Мейса, Коня, Фашиста и Ламы с Джеком ничего не слышали....
Мейс по своему, Конь по своему, Фаш ....... но ёлки на них же не заканчивается музыка, при том, что они играют чужую в 99%, у Руслана треки есть свои, у Фаша....
Задумайтесь.....не нравиться минимал идите на хардтехно или драм....но развивайтесь, а не одно и тоже из недели к неделе....

ADenis
04.07.2007, 14:03
Я не спорю. Все мы отличные и каждый по своему. Но должно быть элементарное уважение к собеседнику, даже если тебя этот собеседник раздражает. Дело в собственное культуре. Никто лично Фреда не оскорблял. Каждый и я в том числе выссказывали свое мнение относительно его работы. Я до сих пор считаю что он ошибся в плане меня и моего мужа. Да он лысый а я была в шортах. Я своего мнения не поменяю и Фред походу тоже. Но я в отличие от него не говорю что он как человек мудак. Правильно?Каждый выполняет свою работу и каждый старается делать её хорошо. Кому то она может нравится кому то нет....всем не угодишь. Но это не повод чтобы ущемлять человеческое достоинство.
Надо улыбаться это людей раздражает (с) Чугунный скороход:good:

Я, как организатор мероприятий в Табу, и человек, ответственный за публику в клубе могу Вам раз и на всегда сказать - Фред (на счет Вас и Вашего мужа) не ошибся. Читая Ваши размышления, лишний раз в этом убеждаюсь. Попрошу Вас поставить точку в этом вопросе! Кстати, насколько я помню, не пустил Вас с мужем именно я. Мало того, что вы и так не форматно выглядите, вы ещё и были одеты как пляжники - как вообще можно говорить о том, что face-control ошибся? Напоминаю, face-control в пятницу проходят адекватные молодые люди, нарядно (либо эпатажно) одетые, с печатью интеллекта во внешности и обладающие навыком общения на нормальном русском языке.

В субботу будет фейс контроль, но он будет отличаться от того, который мы осуществляем (например) для пятничных мероприятий. D'n'B в Табу (в эту субботу) - это пробная акция - на примере этого мероприятия мы хотим посмотреть насколько интересно это направление для Табу.

Leonid Stern
04.07.2007, 14:04
где флаера брать?)

Olive
04.07.2007, 14:48
В музыкальных магазинах города, в магазинах одежды Polo , 4you

Demonsha
04.07.2007, 15:54
Demonsha, приходите в эту субботу в Табу ,Фрэда не будет на фейс-контроле) и Вас никто не обидит!):)
Спасибо, но у моего мужа ещё не успели отрасти волосы, а мне все таки джинсовые бриджи нравятся больше чем штаны и юбки. Да и честно говоря драм я слушала лет 7 назад..нравился очень, но это уже в прошлом.
Кстате там будет DJ ROMM (LIMELIGHT / ОДЕССА). Надеюсь у него отались приятные впечатления от ГрЫбовки. Может пользуясь случаем передать ему привет? :)

Да, действительно приходите меня на фейсе не будет, я буду внутри отдыхать, с вами с удовольствием пообщаюсь с глазу на глаз ;-)

Я так груб, потому что меня убивают личности которые кричат, да мы...да мы, а сами потом кроме Мейса, Коня, Фашиста и Ламы с Джеком ничего не слышали....
Мейс по своему, Конь по своему, Фаш ....... но ёлки на них же не заканчивается музыка, при том, что они играют чужую в 99%, у Руслана треки есть свои, у Фаша....
Задумайтесь.....не нравиться минимал идите на хардтехно или драм....но развивайтесь, а не одно и тоже из недели к неделе....
С удовольствием с тобой пообщаемся, но в другом клубе. Тут уж извини дело принципа:king2:


Я, как организатор мероприятий в Табу, и человек, ответственный за публику в клубе могу Вам раз и на всегда сказать - Фред (на счет Вас и Вашего мужа) не ошибся. Читая Ваши размышления, лишний раз в этом убеждаюсь. Попрошу Вас поставить точку в этом вопросе! Кстати, насколько я помню, не пустил Вас с мужем именно я. Мало того, что вы и так не форматно выглядите, вы ещё и были одеты как пляжники - как вообще можно говорить о том, что face-control ошибся? Напоминаю, face-control в пятницу проходят адекватные молодые люди, нарядно (либо эпатажно) одетые, с печатью интеллекта во внешности и обладающие навыком общения на нормальном русском языке..
No coments . Стрижено-брито...стрижено-брито.Если ты считаешь одежду Polo,4you, Город, Молинари, Блюмарин и т.д. пляжной...чтож будь по твоему....
насчет что можно что нельзя....мне все можно, я так хочу я так приказываю я королева.
Давай поиграем в прятки. Ты не видишь меня я тебя .Я не конфликтный человек. Я просто местами неадекватна, не нарядна, не эпатажна, старая и с явновыраженным даунизмом на лице.Не общайся со мной, я заразная :)
Перечитай плиз ещё раз мой предыдущий пост.
По-моему ты Опять ошибся:good:

FRED777
04.07.2007, 16:54
Кстате там будет DJ ROMM (LIMELIGHT / ОДЕССА). Надеюсь у него отались приятные впечатления от ГрЫбовки. Может пользуясь случаем передать ему привет? :)


Мы знакомы с Ромой? Ничего себе )
Давай дружить? ))

Demonsha
04.07.2007, 16:57
Мы знакомы с Ромой? Ничего себе )
Давай дружить? ))
Я неформатная :)
Ха прикинь.....это не тот Ром был в Грыбовке. С тем только там познакомились :)
А этого я знаю уже лет 7...если не больше :)
21 век,космо, сказка...ибица....
или я опять ошиблась? :)
А ещё вроде Радио Маски :)

Booch
04.07.2007, 17:34
2 Demonsha
Когда меня не пустят в воскресенье в Табу буду передавать привет Жигану и Тимати ;-)

Pb\I<
04.07.2007, 20:18
2 ADenis
ДНБ.. оооч интересен!!
почаще и побольше плизз!!!!
пати которые проводятся.. от силы раз в месяц уже надоело ждать...

Зы... а флаера за 27.. катят на пати??

Leonid Stern
04.07.2007, 21:25
демонша, много текста ;)
давай представим себя на месте фейса и когда все "эпотажно" одеты а вы с мужем в шортиках, ну это никак не подходит под клуб верно? думаю раз столько много речи, то вам интересен этот клуб :)

Demonsha
04.07.2007, 22:22
демонша, много текста ;)
давай представим себя на месте фейса и когда все "эпотажно" одеты а вы с мужем в шортиках, ну это никак не подходит под клуб верно? думаю раз столько много речи, то вам интересен этот клуб :)
Я в шортиках...он в штанишках, но лысый :)

Olive
05.07.2007, 08:57
to Pb\I< :
Дф, флаера за 27 действительны тоже!) Приходите!)

seregka
05.07.2007, 10:55
I wear my sunglasses at night
So I can so I can
Watch you weave then breathe your story lines
And I wear my sunglasses at night
So I can so I can
Keep track of the visions in my eyes


это вы стих сочинили?

это слова из микса, который можно считать клабберским гимном (не путать с г.вном :laugh:) от тиги и центириуса за 2002 - платон крутил ее в студио21 (сама песня была еще хитом в 1983 году :rolleyes:)
мегамикс :D могу слушать постоянно

to CLaw: RESPECT

BYGAGABOG
05.07.2007, 12:02
Хм.Инетересно.Надо будет както сходить в табу!

NickolasLIGHT
05.07.2007, 12:16
Хм.Инетересно.Надо будет както сходить в табу!

ты еще с 6-й страницы интересуешься, а до сих пор не собралсО:rtfm:
ШОБ В ПЯТНИЦУ+СУБОТУ БЫЛ!!!!!!!:D:D:D:rzhu_nimagu:

M1
05.07.2007, 12:40
ценим, ценим))
но имхо, минимал надоел, куда не посмотрю везде минимал :( а в четверги ездить нет возможности т.к в пятницу на работу не смогу выйти)


а ты попытайся :)

Talla
05.07.2007, 12:47
2 Demonsha
Когда меня не пустят в воскресенье в Табу буду передавать привет Жигану и Тимати ;-)

Это ты точно подметил. :rzhu_nimagu: :mosking::biggrin:

BYGAGABOG
05.07.2007, 16:34
ты еще с 6-й страницы интересуешься, а до сих пор не собралсО:rtfm:
ШОБ В ПЯТНИЦУ+СУБОТУ БЫЛ!!!!!!!
та с девушкой посорился.. а один идти не хочу ..обидеться :)

Taj Levis
05.07.2007, 18:54
минимал бывает разный это безспорно! сама его раньше не любила! 8) все в жизни меняется и минимал тоже)))

Leonid Stern
05.07.2007, 21:36
где вообще точка раздачи флаеров? :)

BYGAGABOG
05.07.2007, 21:48
что значит минимал?)

Leonid Stern
05.07.2007, 22:11
ты король флуда блин) направление в музыке такое.

Pb\I<
05.07.2007, 22:53
где вообще точка раздачи флаеров? :)

ТЦ Афина...
медиацентр... там всегда есть флаера на вечерины в Табу..
часто наблюдала..
но на драемнбейс 7 вы врядли найдете уже..
пати перенесли с 27.. тогда ещё все флаера поразбирали..

Leonid Stern
05.07.2007, 23:06
так блин, делимся господа)

from_hell
05.07.2007, 23:59
I wear my sunglasses at night
So I can so I can
Watch you weave then breathe your story lines
And I wear my sunglasses at night
So I can so I can
Keep track of the visions in my eyes



это слова из микса, который можно считать клабберским гимном (не путать с г.вном :laugh:) от тиги и центириуса за 2002 - платон крутил ее в студио21 (сама песня была еще хитом в 1983 году :rolleyes:)
мегамикс :D могу слушать постоянно

to CLaw: RESPECT

оо господи, блеснули интелектом! я вообщето шутя писал!

seregka
06.07.2007, 12:07
оо господи, блеснули интелектом! я вообщето шутя писал!

нужно же было что-то ляпнуть, когда увидел близкие сердцу слова :rolleyes: не сдержался :shine:

Talla
06.07.2007, 13:45
Так кто сегодня в Табу на Электро теч с JAZZY? Потанцуем? :girl_dance:

Leonid Stern
06.07.2007, 17:49
посмотрим)

Leonid Stern
06.07.2007, 18:52
вроде надумали, ждите -)

Leonid Stern
12.07.2007, 21:41
всем любителям техно быть 13.07 :)

Pb\I<
12.07.2007, 21:49
всем любителям техно быть 13.07 :)

неужели Фашиста привезут??:shine:

from_hell
12.07.2007, 23:55
ага наивный

Leonid Stern
13.07.2007, 06:47
не, на фашиста я бы не пошел :) хард техно не по мне. легкое техно будет :)

seregka
13.07.2007, 11:02
да уж... барабанные перепонки гуляющих поберегут :laugh: хи хи

Pb\I<
13.07.2007, 12:09
ага наивный

наивнАЯ :rtfm:

Talla
16.07.2007, 08:58
Техно 13.07. было то что надо. Вечеринка удалась.
Теперь дождаться Мэйса в след. пятницу и
Ондрика с Метрофановым в субботу.
Вот это будет не забываемо.

seregka
16.07.2007, 10:02
Техно было то что надо. Вечеринка удалась.

дааа было забойно, ух... :good: даже то, что я был самый пьяный не помешало оторваться :rolleyes:

Booch
25.07.2007, 19:40
27го числа в эту пятницу в TABOO Party-Bar

Играют: Booch & Mirman под аккомпонимент Voodoo и визуализацию Oddish TV
Формат вечеринки: electro-techno

Приходите все, будет жарко, это я вам обещаю ;)

NickolasLIGHT
26.07.2007, 09:01
а-а-а-а-а-а-а-а-а-а:D:D:D

надо будет

Booch
26.07.2007, 18:03
Специально для этой вечеринки подготовлен совместный с Виталием Одишем перфоманс:

От меня звук, от него видео. Весь мой материал Одишем заслушан до дыр и под каждый трек подготовлены характеризующие их видео фрагменты. Всё это в итоге должно усилить эффект присутствия в гуще электронных событий, приходите и прочувствуйте это ;)

Эта совместная работа будет записываться и в дальнейшем раздаваться на DVD друзьям и просто хорошим людям на следующей нашей августовской вечеринке, о которой подробно расскажу попозже ;)

Talla
27.07.2007, 11:48
Специально для этой вечеринки подготовлен совместный с Виталием Одишем перфоманс:

Эта совместная работа будет записываться и в дальнейшем раздаваться на DVD друзьям и просто хорошим людям на следующей нашей августовской вечеринке, о которой подробно расскажу попозже ;)

Ну не будем ждать августа, а прейдем сегодня.

Самбука
27.07.2007, 11:52
Люблю Табу из-за того что там нет попсы :)

Booch
27.07.2007, 12:23
Ну не будем ждать августа, а прейдем сегодня.
Ну я бы очень удивился и расстроился если бы ты не пришла ;)

Люблю Табу из-за того что там нет попсы :)

Люблю Табу за то что там это ценится ;)

Talla
30.07.2007, 10:53
[QUOTE=Booch;1512442]Ну я бы очень удивился и расстроился если бы ты не пришла ;)

Ааааа, я не могу пропустить ни одну вечеринку в Табу (ну ты в курсе),
а ваш Бенефис ждала с прошлой пятницы, и дождалась.
Ещё раз спасибо за отличную музыку, видео подборку и положительные эмоции. :good: Ребята, я ваша поклонница на веки. :music:

rbpr
04.08.2007, 08:30
Табу - приятно место с хорошим звуком и моречком рядом! Супер!

Кстати, иду сегодня вот на это:


4 АВГУСТА / СУББОТА

LIMELIGHT PROMOTIONS ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

LIMELIGHT STAR SESSION
BEACH OPEN AIR

ВСЮ НОЧЬ DJ`S:

ROMM (LIMELIGHT)
BORIS ROODBWOY (LIMELIGHT, KISS FM)
KOSTYA RUN (DUB SPECIAL, KISS FM)
ALEX NEWMAN (TRANCE ENERGY PROJECT, KISS FM)
CARL LINSKY (TRANCE ENERGY PROJECT, KISS FM)

Двери клуба открыты с 23.00.
Вход 40 грн, с флаером до полуночи – 30 грн.
Приезжайте в Taboo Party Bar (пляжный комплекс "Дельфин")!

BYGAGABOG
04.08.2007, 18:48
Сегодня тоже иду!
Хм где бы взять 2 флаера?)

Pb\I<
04.08.2007, 18:53
ну можешь заехать ко мне в гости.. =))
у мну есть.. гыг..

BYGAGABOG
04.08.2007, 21:12
а что сегодня в баунти?

BYGAGABOG
05.08.2007, 04:02
ОУУУУУУ!!!!!! ТОКА ЧТО ПРИШЕЛ с ТАБУ!!!!!!! ЛЮДИ ЭТО СУПЕР!!! ЭТО ПУПЕР!!ТАБУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УРА УРА УРА УРА комон комн... еше даже не отошел!!!!!!! табу ! драм н бас.....!!!!!!!! давай зажигай..
я читал много позитивных коментов нащет табу!! и таки да это правда! табу рулит ! супер нема слов...!!!!!!!! классссссс все в табу...!!! так отдохнул... шол обратно до дороги .. всю дорогу орал ТАБУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
только вот было 2 очень больших минуса!!
1.В табу нету туалета... это бред приходилось бегать в кусты .. да еше и с девушкой!
2. не было кухни..одно бухло.. тяжеловато бухать без закусона
ах да еше вот сильно большие шели в полу! у девушке каблуки застревали :))
и что самое интересное так это то что я не видел в клубе ни одного быка!.. даже близко похожего на быка

Sett
06.08.2007, 17:01
В "Табу" 15 августа будет грандиозная D&B вечерина,будут приглашены известные диджеи(точно сказать немогу это уточняется),любители и ценители хорошей музыки приходите не пожалеете,можете пригласить своих друзей и знакомых это приветствуется,вход с флаером(информация о том где можно получить флаер у меня будет в ближайшее время) бесплатный.
За более подробной информацией стучаться в аську
355-243-487

BYGAGABOG
07.08.2007, 15:55
фотки с 4 августа http://ifolder.ru/2907057
блин надеюсь что мод не выпишут.. не подумайте за рекламу сайта.там нечего рекламировать )

Olega
08.08.2007, 08:27
Как мне кажется, что на данный момент, ТАБУ это лучший летний клуб для прогрессивной молодежи. Фэйс-контроль,который действительно работает, хорошие вечеринки и отличный звук.

seregka
08.08.2007, 10:09
Как мне кажется, что на данный момент, ТАБУ это лучший летний клуб для прогрессивной молодежи. Фэйс-контроль,который действительно работает, хорошие вечеринки и отличный звук.

поддерживаю :)

FRED777
08.08.2007, 12:38
перезалейте фотки.....не могу с ifoldera....

Sett
08.08.2007, 14:17
15.08.07 Drum n Bass party в клубе "Табу"
будут выступать следующии диджеи:
citizen erased vs feisar(dubstep)
DJ Timil(breakz)
DJ Vadim dess(neurofank)
Feisar(neurofank)
DJ Mitos(hardstep)
DJ Critical limit(darkside)

вход с флаером 25грн без 30грн,флаер можно приобрести бесплатно в магазинах "диски та касеты" и/или в торговом центре "Афина"

BYGAGABOG
15.08.2007, 21:50
ну чо.. погнал я в табу ))

from_hell
15.08.2007, 22:21
давай иди

BYGAGABOG
16.08.2007, 13:07
фотки с 15 августа http://topdj.ua/photos/4910/
ктото знает будут ли еше источники с фотками?

Гламурная Утка
16.08.2007, 14:12
фоткииии. ЙУХУУУУУУУУУУ.. вчера было определенно неплохо - вернулась в 8 утра, тело все ломит до сих пор, голова к утру превратилась в неизвестно что. ах да, сынки, никогда не пробуйте зажигать танцполы босиком - на следуюий день ощущения не из приятных..

BYGAGABOG
16.08.2007, 14:19
а я перепил и ушел в 3..
о да помню босиком ктото один танцевал..наверное ты была..
то ноги и видел )

Гламурная Утка
16.08.2007, 14:27
нас было двое босиком.. только мои ноги были виднее - я была в сарафане)))
там после 4 началась жесть.. или это я дошла до состояния жести.

rbpr
17.08.2007, 21:47
я после четырёх ниасилил!
жду завтра уже потоптать на лаймлайте!

пах
24.08.2007, 10:06
шоото провалииище

vania
07.09.2007, 14:33
зимнее продолжение TABOO ===> DOMINO Techno Club
(https://forumodua.com/showthread.php?t=47578)