PDA

Просмотр полной версии : Помогите уйти в рейс



vanreal
19.03.2010, 19:45
Если есть возможность помочь уйти в первый рейс OS или кадетом, очень срочно, заплачу взятку за рейс. Мне 29 лет. Все документы готовы, английский - удовлетворительно. Образование - высшее. Всё остальное по ссылке. (http://vanreal.ucoz.ru/ApplicationForm_Vasin.doc)Аппликашку прилагаю (http://vanreal.ucoz.ru/ApplicationForm_Vasin.doc)

З.Ы. Желательно со мной связываться по [email protected].

from_hell
21.03.2010, 17:27
аналогичный вопрос интересует и меня
только не ос а мотормен 2 кл.

Socium
21.03.2010, 18:11
Сомнительно, что кто-либо откликнется. Искать нужно через знакомых.

Korres
19.08.2010, 23:54
а если нет таких знакомых?

Olyaok
23.10.2010, 08:33
Всем привет.
Хочу закончить курсы официантов для того, чтоб уйти в рейс - вариант купить документы не подходит, так как действительно надо подучиться этому делу (нет опыта работы в сфере обслуживания).
Может кто-то знает на какие курсы можно пойти, так чтоб не требовали специального образования (типа ПТУ по данному направлению).
Интересует длительность курсов, какие документы выдают и вообще какие документы необходимы. А то читаю о них в сети Интернет и ни один ни о чём мне не говорит(((
Есть высшее образование, знание английского языка.

hawker
24.10.2010, 09:21
Всем привет.
Хочу закончить курсы официантов для того, чтоб уйти в рейс - вариант купить документы не подходит, так как действительно надо подучиться этому делу (нет опыта работы в сфере обслуживания).
Может кто-то знает на какие курсы можно пойти, так чтоб не требовали специального образования (типа ПТУ по данному направлению).
Интересует длительность курсов, какие документы выдают и вообще какие документы необходимы. А то читаю о них в сети Интернет и ни один ни о чём мне не говорит(((
Есть высшее образование, знание английского языка.
Привет! На канатной 42 есть курсы официантов(цена там нормальная)!
http://seafarer.od.ua - тут вся инфа есть и телефоны! Только учти, что для карьеры официанта очень важен возраст(я 6 мес назад хотел тоже стать официантом, но профи сказали что мне поздно, мне 28лет. В итоге стал матросом). И еще, цена за курсы не конечная, это только начало(пусть меня исправят моряки, если я не прав). Потом начнутся расходы в десятки раз превосходящие стоимость обучения+расшатанная нервная система!
удачи вам

Top-STYLIST
27.10.2010, 02:12
Помогите уйти в первый рейс - моторист 2 класса, не безвозмездно..
Все оговорим.

23 года, после курсов.
Хороший английский, не плохие знания по специальности.

Полный пакет документов (паспорт моряка, рабочий диплом, подтверждение к рабочему диплому, мед.комиссия, послужная книжка моряка, учебный диплом, НБЖС, сняты ограничения-танкер, зангран.паспорт,..)

С большим желанием работать, порядочный, ответственный. Без вредных привычек. Готов в любой момент.

Top-STYLIST
09.11.2010, 17:30
Актуально

Olyaok
14.11.2010, 00:19
Привет! На канатной 42 есть курсы официантов(цена там нормальная)!
http://seafarer.od.ua - тут вся инфа есть и телефоны! Только учти, что для карьеры официанта очень важен возраст(я 6 мес назад хотел тоже стать официантом, но профи сказали что мне поздно, мне 28лет. В итоге стал матросом). И еще, цена за курсы не конечная, это только начало(пусть меня исправят моряки, если я не прав). Потом начнутся расходы в десятки раз превосходящие стоимость обучения+расшатанная нервная система!
удачи вам

Спасибо!))))

Bolg@R
13.12.2010, 17:15
Ув. мореманы, будущие тоже!спешу заклеймить позорным именем КИДАЛОВО, Наталью Вячеславовну 098 0297527, 063 6186451. На данный момент активен 1 номер.В нас момент она "работает" в офисе Ренесанс лайф на Гаванной угол Маяковского, за услуги берет 100-200 уе.Там же обитает Галина, которая еще и себе хочет 200 уе, по мимо этого существует обязательная страховка (3000 пол года или 6000 год), подписываемая до контакта, даже до получения инфы о крюинге.
МОЯ ИСТОРИЯ:
Я попался и знаю еще несколько человек кого она прокинула.
"Стелет" она очень красиво, типа никаких денег перед подписание контракта не надо, НО нужен подарок (может быть что угодно). Я повелся и купил у нее же куртку (100 енотов) на "подарок" для "шефа" Одесского мореходного менеджмента, что после подарка 150% ты уже подписываешь контракт. При вручении оного прозвучала фраза: Это меня ничем не обязывает. Потянулось время ожидания "рейса", но оказалось, на мое счастье, курточка великовата - надо было срочно менять, на вопрос о контакте ЖДИ, кого чего непонятно.Далее пытаюсь вернуть куртку Вячеславовне, но безрезультатно, она то в больнице, то занята, то тупо не берет трубку, или сбрасывает вызов. Это продолжается с начала Ноября. Сегодня была заключительная беседа с данной дамочкой (в присутствии двух неизвестных особ) результатом которой оказалось, что куртку я сам захотел купить, уговаривал её взять деньги наперед за помощь в уходе в рейс, и что куртка это моя проблема.
Р.С.
сегодня же познакомился с матросом 2 класса, который "застраховался" еще летом и до сих пор "подписывает контракт и вылетает на судно"

Крапочка
02.04.2011, 16:24
НЕ связывайтесь с теткой по имени Анжелика. Кидает за большие деньги!

massimo
05.01.2012, 15:25
Господа моряки ул. Болшая Арнаутская, 19 офис 802 Колода Ольга Николаевна КИДАЛОВО!!!!! Не суйтесь туда пока деньги не дадите она вся такая хорошая, но потом пропадает, трубку не берет и хрен ее найдеш!!!!!!

А что нельзя подкараулить и по [MOD] настучать так в тихоря))))

V_A_X_A
24.02.2012, 23:58
Точно так же попал и я с ней. Бегал за ней пол-года. В конце концов ничего так и не добился....кинула на деньги. И заяву на неё накатал-менты руками разводят. Говорят надо пару-тройку потерпевших,и тогда они смогут её "прижать". Кого кинула Колода Ольга Николаевна-прошу писать на форуме.Только вместе мы сможем её наказать.

P.S.:А по поводу настучать втихоря-во-первых-я всё-равно не увижу своих денег,во-вторых-не хочу уйти в "рейс" за решётку!

BlackPrince
17.05.2012, 12:00
Чуть не попался в конторе вышеупомянутой гладко стелят и тд и тп при этом не являются крюинговой компанией вообще ! один раз достаточно было посетить контору и понять что там за дела делаются

Trabah
18.05.2012, 10:25
Ребята, рассудите логически. Вы сами рассказывате, что готовы платить (то есть деньги заготовлены) и сами признаётесь, что опыта нет.

Отсюда простой вывод - вам или к знакомым или к кидалам. Почему только так? Потому что без опыта в море люди не нужны, особенно на палубе и в машине (в отеле ещё куда ни шло).

Если нет таких знакомых - надо искать таких знакомых. Такие знакомые должны быть только моряки, которые за вас готовы поручиться, то есть вас знать, что вы человек, который не подведёт.

Как-то так...

По поводу опыта - надо искать варианты тоже. Например, низкооплачиваемая работа у нас на Родине - в порту, по рекам, что-то найти реально.

lFANTASYl
16.06.2012, 18:17
Помогите уйти в первый рейс кадетом, закончил 3 курс ОНМА, доки на руках, готовность 100% отблагодарю! пишите в личку или +380630423383

--(M O S E R )--
03.01.2013, 19:10
Ребята, всем привет. Братик младший, ему 19 было, учится в Херсонской Морской Гос Академии (МК ХДМА) на 3 курсе ( то есть учится уже 2 года, после 11 класса поступил на второй курс).

Факультет - Судовых электрических систем и автоматики судов (ЭЛЕКТРОМЕХАНИК)

Сейчас начинается практика, сессию закрыл.

Все 2 года старшина и ВСЕ ОЦЕНКИ на 5 по всем предметам !

Выиграл олимпиаду по специальности, 1 место.

Вопрос, куда податься на практику ? Парень хочет опыта, тяга к знаниям, а из его оценок видно отношение к работе и данной профессии.

Хороший английский, без вредных привычек.
Доки - послужная книга, загран, паспорт моряка, сертификаты, прививки и прочее.

Одним словом готовый боец, за которого не придется краснеть !

ОКМДД
02.07.2013, 15:19
если вас обманули с рейсом и вы дали денег и не ушли в рейс пишите мы поможем вам

Zayamaya
17.07.2013, 15:34
Ребята, не слушайте вы никого!
уйти можно нормально
раскидывайте аппликашки по всем крюигам, до которых дотянетесь!
всегда где-то да нужны люди на мизерную зарплату.
для первого рейса - это ваш вариант!!!

Б.С.С.
17.07.2013, 15:40
Ребята, не слушайте вы никого!
уйти можно нормально
раскидывайте аппликашки по всем крюигам, до которых дотянетесь!
всегда где-то да нужны люди на мизерную зарплату.
для первого рейса - это ваш вариант!!!

Вероятность мала, в лучшем случае через год возьмут на минимум зарплаты. На форуме искать не вариант ИМХО. Сколько кидалово. Правильно писали выше, ищите знакомых. Через знакомых можно и на судно хорошее попасть(которое не спишут через 2 мес) и на зарплату хорошую. Апликашки конечно нужно везде раскидать, авось.

Zayamaya
17.07.2013, 16:26
У меня не один знакомый так уходил, просто ходя по крюингам

электришн первый раз ушёл кадетом, второй раз кадетом, третий электриком

два месяца назад подтвердил документы и ушёл уже электромехаником

парень изначально сирота, ни знакомых, ни денег не было

зато золотая голова и руки, и английский учить не ленился

на какой контракт сейчас ушёл - я промолчу )))

Б.С.С.
18.07.2013, 09:57
Ну,всегда нужно верить в лучшее,ток кто ищет - всегда найдет. Просто я по своим знакомым сужу. Никто вот так просто не ушел, англ на высшем уровне и знания, тем не менее...Другой вопрос на прямую отправлять апликашки - это да. А через конторы....не знаю....это только везение нужно.

Tvoya_Planeta
08.12.2013, 14:24
[email protected]
отправляют

)OLEG(
10.12.2013, 21:34
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как уйти первый раз в рейс ?

Kot Felix
10.12.2013, 23:19
Всем доброго времени суток.
Народ обращаюсь к Вам с просьбой!
Помоготи уйти в рейс матросом 2-го класса,документы впорядке на руках,анг-ксожалению средний. Может у кого есть знакомые в фирьме которые могут помочь,или кто знает фирмы которые набирают без опыта работы.
Буду рад любым адэкватным предложениям ( За вознагрождение)

Sharikoff888
06.06.2014, 00:18
народ помогите уйти в рейс крупье!!!

olga aleks
09.06.2014, 19:29
Ребята, какие рейсы?! Ознакомьтесь с размерами зарплат, которые Вам станут начислять, в случае если Вас возьмут в рейс!!! А условия? В каком состоянии корабли, известно?! О компаниях, которые отправляют в рейс тоже все знаете? Если Вы это все знаете и учли, то возможно Вам туда)

Анастасия_2012
23.08.2014, 00:29
делали первый рейс с мужем без всяких знакомых...даже на одно судно удалось вместе попасть....конечно зарплата было копейки, но всё таки получилось. просто не давайте деньги и оригиналы документов до подписания контракта и всё

Матюха
26.11.2014, 15:55
Здравствуйте.Кто подскажет-доделываю документы штурмана,опыт работы матросом 9 лет,хочу уйти сразу третьим помощником.Кто может в этом посодействовать?Только реальные предложения.Заранее спасибо.С уважением.

Invincible
26.11.2014, 16:22
Сейчас наши рядовые мало кому нужны, а без опыта и подавно никому, вас просто не подтвердит судовладелец и местные хитрожелтые "помощники" на них не имеют ни какого влияния, прошло то время когда все решали люди у нас в офисах и в рейс за оклад уходили парикмахеры, таксисты, менты и тд

Матюха
26.11.2014, 16:28
Согласен с Вами,но всегда есть НО.Много людей знаю,которые проработав в море,сделав доки.смогли уйти СРАЗУ помощниками.Только кто это сделает-мне не известно.

Б.С.С.
02.12.2014, 10:26
Сейчас наши рядовые мало кому нужны, а без опыта и подавно никому, вас просто не подтвердит судовладелец и местные хитрожелтые "помощники" на них не имеют ни какого влияния, прошло то время когда все решали люди у нас в офисах и в рейс за оклад уходили парикмахеры, таксисты, менты и тд

Тогда не понятно что будут делать выпускники вышки,что сразу помощниками тулиться)) идут же как-то матросами.

Invincible
02.12.2014, 18:12
Тогда не понятно что будут делать выпускники вышки,что сразу помощниками тулиться)) идут же как-то матросами.

Будут ходить кадетами пока кто то не разглядит в них светлую голову, причем процентов -25-30 сделают 1-2 рейса и поймут что это "не моё" и примерно столько же не смогут уйти в рейс даже кадетом и пойдут на стройки, в супермаркеты, на сто и тд и тп

Zheste
03.03.2015, 07:26
как уйти врачу в рейс? с чего начать?

Jack1
14.04.2015, 20:15
Подскажите требования для палубного кадета?

Sva
01.10.2018, 19:09
По доброте душевной и с пользой для компании

Помогу попасть на судно БЕСПЛАТНО - АБСОЛЮТНО, стоит на ремонте в Украине.
Для опыта / практики.
Судно танкер, не обычное судно.
Увидите все работы, получите опыт, много разной информации....

Кто зарекомендует себя - в рейс - БЕСПЛАТНО - АБСОЛЮТНО


Кадеты, мотористы, электрики, сварщики или кто после курсов и не может уйти, будет вам практика.
Ведь что бы уйти в старт надо порой 1-2 года, после курсов, слабый англ., нет опыта.
ЗП символическая 200-400$ и выше
Все индивидуально по ЗП. Детали важны.

Дорога оплачивается, одежда вся выдается, все для Safety выдается. Питание полное.

Уже есть те, кто обратился с форума, два дня и уже на судне ребята.


За уход НОЛЬ БЕСПЛАТНО! Уже ушли с форума два человека!!

Я в свое время был готов отдать 800$ с зп НОЛЬ $ лишь бы взяли.
И концов не было.

В ЛС

БЕСПЛАТНО - АБСОЛЮТНО - БЕСПЛАТНО