PDA

Просмотр полной версии : Что для вас есть настоящая любовь ?


Fuzzy
13.04.2005, 19:51
Нусс... Прошу излагать свои мысли по данной теме.

Яр
13.04.2005, 19:53
Вот много мнения многих людей по этому поводу:
https://forumodua.com/viewtopic.php?t=414
https://forumodua.com/viewtopic.php?t=997

Хотя, может быть, за это время оно уже поменялось :)

!!!Mel!!!
15.04.2005, 03:00
Яр, хмм яр да ты можешь хоть одну тему закрыть? хе хе ..этих тем немеряно ...и дет я эти ссылки читал минут 10 назад(непомню в каком топике) эту тему можно смело перенести в раздел философия....ибо настоящая любовь может быть мужской дружбой ,либо любовь к церкви ...
как то изначально неправильно построен вопрос... :tnp: :war_girl:

Rebel_ZX
15.04.2005, 10:51
Нефига количество перерастает в качество хехе что же энто такое и с чем ее едят эту вашу любов и ваще это не актуально вот есть ли настоящая фальшивая любов вот энто ентересно?

Monstr
25.04.2005, 02:03
уууу любовь -- это странная штука. она как мёд: вроде она есть, бах и её уже нет. люди до последнего момента не понимают любят они или , их отношения --- просто привязанность. в целом чаще всего происходит второе.настоящую любовь нАдА заслужить через страх, соры крики, ругань. а что вы хотели, как у Ньютона яблочко - опа и свалилось на голову? нетушки пыхтите...

NeoZ
27.04.2005, 11:08
Monstr, заслужить?
через Страх? Ругань?
да вы, батенька, Монстр = )

Волк
27.04.2005, 13:14
Любовь это кислород и смысл жизни она делает наш цветной мир ешё ярче и красивее

Anonymous
27.04.2005, 16:10
Monstr, садо-мазо))

Hedin
27.04.2005, 17:07
Я больше склонен согласится в этом вопросе с Дельфином...
"С нею ты можешь расцвести и засохнуть..." и дальше по тексту. Сегодня - у нее лицо утреннего ангела, а завтра - кровавый оскал с ошметками твоей души..

Волк
28.04.2005, 14:57
Hedin, ты совершенно прав как и Дельфин

Vilka
28.04.2005, 20:56
А я вообще в нее не верю... Непомню, но где-то уже писала, что верю в 4 чувства: симпатия, страсть, привычка и корысть

from_hell
28.04.2005, 21:06
Любовь это когда девочка душится духами, а мальчик одеколоном, и они идут гулять и нюхают друг друга.

!!!Mel!!!
28.04.2005, 23:41
бла бла бла...вот так тут все языками треплют,и все хе хе ...что такое любоффф?
Это когда тещу целуешь в гробу хе хе

Vilka
29.04.2005, 17:28
!!!Mel!!!, :xlop-xlop: :)))

!!!Mel!!!
29.04.2005, 19:21
Vilka,

симпатия, страсть, привычка и корысть

"Аналогично Ватсон" :) тоже самое...хоят корысть не испытываю :)...симпатия и привычка...
Да люблю отдыхать,да оно и для разрадки надо за неимением близкого человека.приходиться бывает и гулять :) ...хе хе а что ж делать...хотя есть и приятные впечатления.
Впринципе отдых(для меня с девушкой) есть отдых,главное чтоб обоим было хорошо,тогда будет гуд и газговор классный и все остальное...а если кто то не готов ,тоже ж бывает ,ну чнож хорошее общение тоже очень приятно....,но для этого человек должен не только мило улыбаться а в беседе учавствовать :) ВСЕЕЕ,,..,


фууххх выложил :)

Rebel_ZX
29.04.2005, 19:41
А чувство когда ты хочеш находится с человеком 24 в сутки, а при разлуке каждую минуту считаеш до встречи,с вами разве такого небыло? со мной нет хехе!

XGX
29.04.2005, 19:42
Rebel_ZX, а со мной напостой

Vilka
29.04.2005, 23:12
Rebel_ZX, со мной сейчас такое происходит. Ни с кем не хочу видется, кроме него. Но я это приписываю к страсти и большой симпатии :shame:

Monstr
01.05.2005, 01:11
ага превратили значит Меня и в садо мазо и т д и т п. вы задумались прежде чем так говорить. кто то реально видел настоящую любовь??? неуверен , и тем более мало кто чувствовал её, симпатия , влечение, да что угодно, но никак не Любовь. а я видел любовь , настоящую и уже на протяжении долгого времени, нет не между тинэйджерами, куда им до этого, а между взрослыми людьми. и знаю каких усилий им стоило построить эту любовь и на каком фундаменте.
эт не просто слова, а провереные факты, говори не говори, а пока подверждения нет, то и веры в слова тоже нет.
моё мнение: любовь -- это четыре составляющие:общность интересов, доверие, сексуальная совместимость, и уважение друг к другу. вот на этих четырёх колонах и построена любовь, но мы обычно одну или несколько колон обязательно упускаем. и попробуйте что-либо добавить или убрать в эти 4 составляющие, сразу скажу не получится. пробуйте, ибо в попытках проявляеться стремление... :evil:

Anonymous
01.05.2005, 01:44
Monstr, нет, ну что ты, откуда ж нам знать,мы тут все детишки малые )))

Vilka
01.05.2005, 22:07
Monstr, дык нам вообще до Вас далеко... Пока что мы просто радуемся жизни и делаем все, что взбредет в голову

Rebel_ZX
03.05.2005, 09:33
Monstr, Юрка что эти женщины понимают в любви))) хотя нет есть разная любовь к мороженым, пироженым, сексу на верхушке пальмы мы вобще о какой любви говорим, о той что между людьми так там две саставляющие корысть и расчет !

Anonymous
04.05.2005, 01:03
Rebel_ZX, щас отвечу тем же) ну что эти мужчины понимают в любви? пожрать, поспать и по..этовот) а ещё телек))) вот и поговорили)))

Vanilla
04.05.2005, 20:47
А что значит ненастоящая любовь? А? Не понимаю этой градации :? .
Любовь это чувство, или оно есть или его нет.

Nightman
05.05.2005, 03:03
Тут правильнее ставить вопрос - а что такое любовь вообще, как её отличить от других чувств? Я вот долго думал, что любил. Говорят, любовь не проходит и через года... тогда это была не любовь.

cheshirrrrre
05.05.2005, 05:55
Вот много мнения многих людей по этому поводу:
https://forumodua.com/viewtopic.php?t=414
https://forumodua.com/viewtopic.php?t=997

Хотя, может быть, за это время оно уже поменялось :)