PDA

Просмотр полной версии : n0t pr0n



сёва
09.04.2005, 15:45
Игра для тех, у кого коэффициэнт IQ выше среднего + человек владеет компьютером (нужно иметь Photoshop, Навороченный sound editor) + знание английского на хорошем уровне.
Всего в игре 82 положительных уровня и 26 отрицательных.
Суть игры не в банальном кликаньи, каждый уровень в игре- головоломка, найдя решение которой вы можете перейти на другой уровень.
В эту игру люди играют месяцами, поскольку это самая сложная интернет - игра.
В среднем время прохождения игры - 48 непрерывных часов раздумия на положительные уровни и раза в 2 больше на отрицательные.
Я прошел все положительные уровни за 15 часов, на время написания нахожусь на уровне -8.
Если вы несмогли пройти 2 уровень - вы не вьехали в суть игры. Еще раз повторяю, суть игры не в нажатии на картинки, а в решении головоломок, подсказки к решению которых находятся в HTML - кодах, намеках на имена файлов и так далее.
Самые затруднительные для меня уровни - 10 (1.5 часа убил на него) и 72 (6 часов).
Эту игру интересно проходить без солюшенов, посколюку они портят впечатление от игры.
Если возникнут затруднения в игре (уровни 2, 10, 72) - пишите мне в аську, я могу намекнуть на ответ, но не сказать его.
Просьба всех, кого заинтересовала данная игра кинуть мне мессагу в ПМ.

http://www.notpron.com

p.s. то, что написано на главной странице - сущая правда.
p.p.s. в игре встречаются элементы эротики (встречаются - картинок 10 за всю игру)

Александра
09.04.2005, 21:42
С радостью, да вот аськи то нету :)

сёва
10.04.2005, 10:24
Александра,
я честно говоря непонял суть твоего поста.
У тебя вроде аська есть, у меня вроде тоже.