PDA

Просмотр полной версии : база отдыха "Чайка"



Val-od
29.05.2007, 21:42
База отдыха Одесского политехнического университета "Чайка" расположена на станции "Студенческая", в 48 км от Одессы. На большой территории располагается множество домиков, около 70-ти, включая административный корпус, медицинские пункты и столовую, а также есть спортивный комплекс – два теннисных корта, баскетбольная и волейбольная площадки, турники. "Чайка" радушно принимает не только студентов Одесского политеха, но и Киевского, Харьковского и др. политехнических институтов Украины, а также спортивные команды вузов.

Нужен телефончик и если есть сайт.

Денис Викторович
30.05.2007, 19:46
на сайте политеха или в гугле искал?

Val-od
30.05.2007, 20:10
в гугле да, а на сайте политеха не искал

Денис Викторович
30.05.2007, 20:16
если это та база... ща ище поищу

База отдыха \"Чайка\" Украина, Одесская обл., Каролино-Бугаз
.................................................. ..............................
Б\О "Чайка" на Каролино-Бугазе приглашает Вас, Ваших друзей, знакомых и близких провести летний отпускна нашей базе в живописном уголке Чорного моря.
- 2-х, 3-х, 4-х местные комнаты в одноэтажных коттеджах летнего типа ( простые и класса люкс)
-прекрасная кухня, в меню трехразовое питание
- охраняемая стоянка
Подробную информацию Вы можете получить по телефону +38(048)799-93-66 или 80984520694
.................................................. ..............................
Диапазон цен от 7 $ до 40 $.
Контакт: [email protected]

Денис Викторович
30.05.2007, 20:19
скорее всего вот это

«Чайка», студенческий лагерь общеоздоровительный пгт Затока (04851) 49-3-40

Val-od
30.05.2007, 20:23
Подробную информацию Вы можете получить по телефону +38(048)799-93-66 или 80984520694

По этому телефону звонил, это не та Чайка.

Денис Викторович
31.05.2007, 12:59
читай внимательнее - я тебе уже дал номер телефона.....

bunsha
31.05.2007, 15:21
Единнственная база отдыха Политеха с названием "Чайка" находится на
расположена на станции "Студенческая", в 48 км от Одессы.
Остальное всё полная ерунда

rollin12
31.05.2007, 16:12
ну дык если ты студент политеха - дуй в профком, а ежели нет - то звыняйтэ.

Иван_Дулин
31.05.2007, 19:18
Еще есть "Чайка", "Чайка-2" на Грибовке...
Ездили на Чайку отдыхать в прошлом году(конец мая на пару дней), остались жутко недовольны... Обещали одно, получилось другое и дороже...
Единственный там "плюс", это наличие спортивных площадок.

rollin12
02.06.2007, 17:58
ПОЛИТЕХ ОТПРАВЛЯЕТ В ЧАЙКУ НА СТУДЕНЧЕСКОЙ.

fatman
02.06.2007, 18:28
601 маршрутка от привоза (7 грн)
или белгород-днестровская электричка (N грн) решают все вопросы
а телефон там есть какой-то, я в прошлом году заходил - узнавал, но не помню уже.

АТ
11.06.2007, 18:46
Вообще-то это не база отдыха, а спортивно-оздоровительный лагерь политеха. Потому и столько спортплощадок.
Находится действительно на Студенческой, которую под него и организовали. Потому что когда-то дизель там не останавливался и приходилось пилить обратно от Нагорной, километра два.

hamster
12.06.2007, 17:15
это действительно санаторий-профилакторий Политеха...
я там два лета подряд отдыхала...как для студента , так очень понравилось...:)

Денис Викторович
12.06.2007, 19:10
это действительно санаторий-профилакторий Политеха...
я там два лета подряд отдыхала...как для студента , так очень понравилось...:)

особенно хороша дискотека с мрачным названием КЛЕТКА. столько :girl_dance: :dance3: :girl_drink1:

wish
12.06.2007, 19:11
По-моему это больше спортивно-алкогольная база отдыха

Денис Викторович
12.06.2007, 19:15
По-моему это больше спортивно-алкогольная база отдыха


:rzhu_nimagu::good:
именна

Val-od
14.06.2007, 11:18
да

Bunny1986
14.06.2007, 15:30
Вот на этой базе я отдыха по твоей ссылке http://www.brigantina-odessa.narod.ru/ Но там очень мало молодежи и скучновато, есть бар, кинотеатр и др. "Бригантина" "Альбатрос" и "Чайка" так расположены эти базы. Звонил на телефоны трубку не поднимают.

а я в этом году уже отдыхала на этой базе! тоже по этой ссылке нашла.
Домики отличные, кормят наубой. пляж большой и чистый, море - супер!!!
Мне скучно не было.
Кстати дозвонилась без проблем. звоните.

NeoZ
18.06.2007, 13:33
Вообще-то это не база отдыха, а спортивно-оздоровительный лагерь политеха. Потому и столько спортплощадок.
Находится действительно на Студенческой, которую под него и организовали. Потому что когда-то дизель там не останавливался и приходилось пилить обратно от Нагорной, километра два.

Дизель и на Нагорной не останавливался. После Барабоя - Каролино-Бугаз.
Электричка и на Студенческой и на Нагорной.
Работал (если так можно сказать) там спасателем.

Требовательным отдыхающим не порекомендую.
Карточные домики с разными удобствами.
Что студенту хорошо, то не всегда понравится остальным.
Люксовых номеров тогда не было, как и бетонного забора вокруг.

Castform
18.06.2007, 17:09
В середине девяностых в Чайке работал спасателем парень с РТФа, за сезон загорал дочерна. Друзья звали его Матроскиным.

NeoZ
19.06.2007, 13:56
Блин, уже забыл как его звали...
Если и Матроскиным, то не при нас.
С пожаром в вагончике у моря, а позже со смертью Деда , времена Чайки у нас закончились...

Иван_Дулин
19.06.2007, 16:33
Было дело лазил через эти бетонные заборы туда к девченкам, от комменды прятался...) Эх...)

Кьяра
24.06.2007, 11:52
Ну что? Отдыхал кто-то в политеховской Чайке? Сколько это стоит на нынешний день? И как впечатления?
Я там уже давно не была...

rollin12
25.06.2007, 21:22
Я в прошлом году пару раз приезжал к своим - супер. Нечто схожее с фильмом дикари Куценко )). этим тоже собираемся. для буджетников -100 грн, контракт - 300.

Val-od
30.07.2007, 21:33
Привет. Так что ребята, кто то уже отдыхал есть сайт, телефончик , фотки

fatman
30.07.2007, 22:05
еще раз тебе повторю - бери субботу, 7 грн, денег на пиво и едь на 601 маршрутке от привоза (советской армии угол чижикова) прямо к этой базе,
зайди, погуляй, обнюхай, разведай, зайди в первый же домик от ворот к администрации - спроси у них все, к чему здесь эти расспросы?
заодно просто сходишь на море, которое в N раз лучше одесских пляжей (чище, безлюдней и тд).
личное впечатление, к тому же теперь такое доступное - лучше всего

RaverOleg
30.07.2007, 23:49
а я в этом году уже отдыхала на этой базе! тоже по этой ссылке нашла.
Домики отличные, кормят наубой. пляж большой и чистый, море - супер!!!
Мне скучно не было.
Кстати дозвонилась без проблем. звоните.
Когда там был, то чуть не умер с голоду. Там еду дают в детских тарелках и столовые приборы тоже детские.

Вообще так себе база, сколько был, чувствовал себя в бомжатнике. Никакого ремонта, короткие скрипучие кровати. Дискотека - попса.


Карточные домики с разными удобствами.
Что студенту хорошо, то не всегда понравится остальным.
Будучи студентом был там только два года. Не вытерпел убожества. А есть ещё бараки, это вообще ужас, на беломор канале наверное бараки лучше были.


601 маршрутка от привоза (7 грн)
или белгород-днестровская электричка (N грн) решают все вопросы
а телефон там есть какой-то, я в прошлом году заходил - узнавал, но не помню уже.
Электричку не рекомендую - едет час сорок, автобус с привоза едет раза в два быстрее, но ещё быстрее едет автобус с рынка южного (он через Ильичёвск идёт по самому короткому пути).


фотки
Вид с космоса есть в гугле. Там разрешение позволяет увидеть зонтики на пляже.

fatman
31.07.2007, 11:24
автобус с рынка Южного (номер 580) в этом году имеет дебильнейшее расписание
его в будни (пн-чт) всего три в 9, 13, 17 часов
а в пт-вс - в 9, 11, 13, 15, 17 часов.
цена - 8 грн.
электричка - согласен, едет немеряно времени, поэтому и не перемещаюсь электричками, но возможно, для кого-то будет кошерна ее цена
мой транспорт в этом году - это 601
ну или с кентом до иличевска, оттуда на такси. но это когда пива попить

Vit-sintez
03.08.2007, 14:20
Когда там был, то чуть не умер с голоду. Там еду дают в детских тарелках и столовые приборы тоже детские.

Вообще так себе база, сколько был, чувствовал себя в бомжатнике. Никакого ремонта, короткие скрипучие кровати. Дискотека - попса.


Будучи студентом был там только два года. Не вытерпел убожества. А есть ещё бараки, это вообще ужас, на беломор канале наверное бараки лучше были.


Электричку не рекомендую - едет час сорок, автобус с привоза едет раза в два быстрее, но ещё быстрее едет автобус с рынка южного (он через Ильичёвск идёт по самому короткому пути).

.
сколько платишь, столько и получаешь! там есть номера с хорошей мебелью и туалетом и стоят всего на 30 грн дороже. и есть можна тоже не в общем зале, а в банкетном, там сосвем другое меню. доплата за питание тоже 30 грн.
если ты такой козырный и чувствовал себя в бомжатнике, что ж ты не доплатил, чтоб чувствовать себя лучше?
с таким подходом вся наша страна - бомжатник!
и если ты

rollin12
03.08.2007, 19:24
Будучи студентом был там только два года. Не вытерпел убожества. А есть ещё бараки, это вообще ужас, на беломор канале наверное бараки лучше были.


ну вот скажи: ты , будучи управляющим чайки, сделал бы там по твоим меркам нормальные условия при стоимости путевки 100 гр?. на 11 дней с трехразовым питанием ( которое, надо сказать для этой цены - на очень высоком уровне). ты не обижайся, но ты наверное был не правильным студентом :)

RaverOleg
04.08.2007, 17:04
Какая разница, какая стоимость. Оплачивает большую часть профсоюз. К тому же это преступление против человека, предоставлять такие условия для жизни. В свинарнике и бесплатно как-то находится не хочется.

Dmitry2006
07.08.2007, 12:08
Какая разница, какая стоимость. Оплачивает большую часть профсоюз. К тому же это преступление против человека, предоставлять такие условия для жизни. В свинарнике и бесплатно как-то находится не хочется.

Да, все-таки, ты неправильный студент :)

Ananda Soul
07.08.2007, 12:10
я в Чайку всегда с палатками ездила... и со своей водкой :) вечером каша с тушенкой на костре.. были времена.. эх..

s-park
09.08.2007, 17:46
я в Чайку всегда с палатками ездила... и со своей водкой :) вечером каша с тушенкой на костре.. были времена.. эх..

Сейчас тоже так ездят...)))Счастливые студенческие времена!!!
А вообще я считаю что Чайка не предназначена для спокойного взрослого отдыха,это в первую очередь СТУДЕНЧЕСТВО в истинном понимании этого слова,где не равняются деньгами и забывают про циннизм...

Иван_Дулин
09.08.2007, 17:54
Для спорта там ваще прикольно... И в футбол погонять, и в баскетбол, и в волейбол, и в....карты, шашки, шахматы..:)

Ananda Soul
10.08.2007, 10:43
+ еще маленький теннис есть :)

Gella_ua
10.08.2007, 13:48
Дизель и на Нагорной не останавливался. После Барабоя - Каролино-Бугаз.
Электричка и на Студенческой и на Нагорной.
Работал (если так можно сказать) там спасателем.

Требовательным отдыхающим не порекомендую.
Карточные домики с разными удобствами.
Что студенту хорошо, то не всегда понравится остальным.
Люксовых номеров тогда не было, как и бетонного забора вокруг.

Работал (если так можно сказать) там спасателем.
Когда если не секрет. И где именно, не в Альбатросе случаем:)

Вильвен
10.08.2007, 14:47
База отдыха Одесского политехнического университета "Чайка" расположена на станции "Студенческая", в 48 км от Одессы. На большой территории располагается множество домиков, около 70-ти, включая административный корпус, медицинские пункты и столовую, а также есть спортивный комплекс – два теннисных корта, баскетбольная и волейбольная площадки, турники. "Чайка" радушно принимает не только студентов Одесского политеха, но и Киевского, Харьковского и др. политехнических институтов Украины, а также спортивные команды вузов.

Нужен телефончик и если есть сайт.

как студенту политеха. интересно......

spew104
28.05.2008, 20:53
На этот год 2008 полная стоимость путевки 1200 грн на 11 дней. Домики картонные, кровати не прогибаются, т.к. панцирные, а сам панцирь уже прогнут до пола,- поэтому и не прогибается, белье один раз на заезд, причем почти папиросной бумаги плотности и крепости, удобства на улице, горячий душ 2 раза в неделю.
Но из плюсов - где вы найдете домики, утопающие в зелени? Этого нигде нет!!!! В лучшем случае - пару куцых кустов около коттеджей со всеми удобствами.
Рядом в альбатросе после того, как его выкупили - на пляже уже 5ти этажные домины отгрохали, но вроде до пляжа под Чайкой пока не добрались. Куда они будут сливать рез-ты отдыха - неясно. Хотя подозрения имеют место. Туда же, куда и все мы, жители Южной пальмиры делаем свое дело - в Черное море, которое скоро надо будет переимновать в Коричневое)
Всем удачного отдыха!

NeoZ
05.06.2008, 12:00
Работал (если так можно сказать) там спасателем.
Когда если не секрет. И где именно, не в Альбатросе случаем:)
Работал именно в Чайке.
В 93 весь сезон, потом наездами к своим, ибо наши же ребята там до завершения обучения "трудились",
с Саней - Матроскиным, как его называли здесь.
После окончания Политеха, ездили на майские в домик спасателей.

Annu_шка
10.06.2008, 07:53
Рядом в альбатросе после того, как его выкупили - на пляже уже 5ти этажные домины отгрохали, но вроде до пляжа под Чайкой пока не добрались.
Альбатрос выкупили? Еще в прошлом году это был действующий пионерский лагерь от Ильичевского порта. И никаких строений на пляже не было... В этом году лагерь тоже будет работать: малый едет туда в августе, на третью смену.

Неоз, Тася, респект. Все мое старшеклассничество прошло в Альбатросе и Чайке, а студенчество - в палатке на пляже Альбатроса. Электричка, тушенка, костер, гитара... Блин. Какие ж мы были счастливые))))))))))))))

Профессионал
10.06.2008, 08:29
Электричка, тушенка, костер, гитара... Блин. Какие ж мы были счастливые))))))))))))))

Ээээхъ! Ностальгия... +100

СоветникЪ
10.06.2008, 15:28
Альбатрос выкупили?...

Выкупили(((последний год работает((((

СоветникЪ
10.06.2008, 15:34
а может кто-нить подсказать как проехать к ст. Студенческая на машине через Грибовку и бетонку??? желательно на карте отметить ,ато я 3 недели за рулем и даже примерно не понимаю как туда добраться))))

Annu_шка
10.06.2008, 15:55
Выезжаете за город на Ильичевск- через переправу, потом налево, проезжаете ИСРЗ, Александровку, потом - перекресток последний, широкий, со светофором, и рулите все время прямо. Ильичевск оставляете слева, едете все время прямо. Через Санжейку, там сворачивать некуда. Потом через Грибовку. На выезде к прудам сворачиваете налево и потом сразу - направо. Все. Дальше опять никуда не сворачиваете. Только перед самым побережьем - резко направо. (Прямо по курсу у Вас будет спуск к базам на песке, он Вам не нужен). И как повернете - по бетонке, мимо Бригантины, Альбатроса, Чайки. Вот вам и Студенческая:)

fatman
10.06.2008, 19:45
особая примета - "болгарская стройка"
Огромное сооружение на побережье, которое начинает быть видно еще от санжейки.
144383

Castform
10.06.2008, 19:50
Макс, а ты зависал в "Чайке"?

fatman
10.06.2008, 19:54
на учебе нет, но после уже ездил в туда оттопыриваться разок.
А вообще - у меня там напротив бригантины дача, чо мне в чайке зависать :)

Хабиби
10.06.2008, 19:58
Блин, там так далеко до пляжа чапать...особенно по жаре..фух...как вспомню:(

fatman
10.06.2008, 20:04
ландшафт, сударыня =)
много-много тысячелетий назад море там плескалось прямо под обрывом, но ничего в этом мире не вечно.
Кстати, некоторые деятели сейчас там застраивают своими хоромами пляжи. Наверно из этих же соображений, шоб поближе.
На джипах катаются пьяные, в абибасах и растопыренных пальцах

Castform
10.06.2008, 21:07
на учебе нет, но после уже ездил в туда оттопыриваться разок.
А вообще - у меня там напротив бригантины дача, чо мне в чайке зависать :)

А компания развеселая))) Люди с гитарой пользовались большим успехом.

СоветникЪ
11.06.2008, 07:41
Annu_шка, спасибо)

Миша Казявкин
15.06.2008, 00:23
Подскажите плз работающий № телефона "Чайки", буду чрезмерно благодарен!

up
20.06.2008, 16:45
Подскажите плз работающий № телефона "Чайки", буду чрезмерно благодарен!

В прошлом году действовал вот этот: 8-251-31966

Алена 1977
22.06.2010, 09:07
В прошлом году действовал вот этот: 8-251-31966

По этому никто не отвечает, по вышенаписанным-тоже. Подскажите тел.пожалуйста.
И кто недавно отдыхал, что есть в больших домиках, на 4-х чел.
Заранее спасибо!

NeoZ
22.06.2010, 13:12
Может зайти в профком Политеха спросить?

Алена 1977
22.06.2010, 13:32
они же там путевки дают, а мы на дня 4 можем только поехать.
Мы когда в Чайке были, тетечка телефон свой категорически не давала...

Pinky
22.06.2010, 14:03
Через "Чайку" ходят маршрутки какие-то?

СоветникЪ
22.06.2010, 14:39
Через "Чайку" ходят маршрутки какие-то?

601

Pinky
22.06.2010, 14:44
601
Спасибо!
Откуда она едет, от вокзала, от автовокзала? с какой периодичностью?

СоветникЪ
22.06.2010, 14:52
Спасибо!
Откуда она едет, от вокзала, от автовокзала? с какой периодичностью?

с привоза, рыбный корпус. Пантелеймоновская/преображенская, если точнее - напротив стокового адидаса-рибока, между привозом и родиной. Последний раз там была. Ходит по наполняемости, раз в 30 минут ходит

fatman
22.06.2010, 14:56
601-я маршрутка, чешет от Пантелеймоновской угол Преображенской.
11 гривен, идет через 7км, кусочек Овидиополя, Каролино-Бугаз

Pinky
22.06.2010, 15:06
Круто, спасибо, а какая туда быстрее доедет?

Annu_шка
22.06.2010, 15:42
Судя по вот эим словам Фэтмена:
кусочек Овидиополя, Каролино-Бугаз рискну предположить, что 86А будет быстрее...

Pinky
22.06.2010, 15:44
Ну, в принципе, я тоже так думаю, что она не делает крюк через Овидиополь.
А разве у неё не в Грибовке конечная? Куда она дальше едет?

Annu_шка
22.06.2010, 15:48
Ну, в принципе, я тоже так думаю, что она не делает крюк через Овидиополь.
А разве у неё не в Грибовке конечная? Куда она дальше едет?

В Грибовке заезжает на пятачок возле базара - это я точно знаю. Но на маршрутной табличке четко написано "Санжейка-Грибовка-База отдыха Чайка", значит, по аналогии с 220-м в Одессе (который идет в Рыбпорт с заездом в Совиньон), делает заезд в Грибовку и едет дальше до Чайки. Сейчас пойду у ребенка уточню - он ездит в Грибовку...

апд. Чуть не отправила человека Бог знает куда... Ребенок говорит, что Чайка - это не та Чайка, которая на Студенческой. Это база отдыха в Грибовке, с таким же названием. Простите, что ввела в заблуждение:(...

Пост про автобус удаляю.

Pinky
22.06.2010, 15:55
В Грибовке тоже б\о "Чайка" есть, дело в том, что. :) а от Грибовки, до политеховской "Чайки " добрых 5 км по прямой :)

NeoZ
22.06.2010, 21:18
Может проще электричкой?
Остановка Студенческая.
Хотя их там, кажись, 4 штуки на день осталось...

Pinky
22.06.2010, 21:58
Лектричка плетется полтора часа. Ну и время у нее фиксированное - опоздал - свободен. Маршруткой быстрее, но не без своих недостатков.
Так что, кто-то прояснит, как 601 идет, по овидиопольской, через Роксоланы?

СоветникЪ
22.06.2010, 22:10
Лектричка плетется полтора часа. Ну и время у нее фиксированное - опоздал - свободен. Маршруткой быстрее, но не без своих недостатков.
Так что, кто-то прояснит, как 601 идет, по овидиопольской, через Роксоланы?

так точно, через роксоланы, потом на каролино бугазе сворачивает налево выезжает к ст. Студенческая, проезжает Альбатрос , а где у нее конечная не знаю

fatman
23.06.2010, 07:18
т а где у нее конечная не знаю
возле ворот "Газовика"
"Болгарская стройка" так звана

АлександрАнатоль
20.07.2010, 06:49
электричка была свободна и туда и назад

спасибо администрации
все как всегда
море плохим быть не может
маршрутки 580 раз в час
601 каждые 20 минут

проблемой в 4 заезде был туалет (женский)
точнее его перенаполненность и частая неработа
и многие студенты злились на отсутствие конкурса мисс чайка в воскресенье

m_i_r_a_c_l_e
22.07.2010, 23:36
маршрутка №601 отходит теперь от Старосенной площади (там, где конечная 200 и 201). До "Чайки" - 11 грн. едет больше часа(( ехала на ней 16 числа, так вместо того, чтобы отъехать в 20,50, как, якобы, написано в расписании, она отъехала на 5 мин раньше, т.е. тот, кто ориентировался на расписание, не успел бы((( по поводу смены конечной остановки в маршрутке висело объявление.

m_i_r_a_c_l_e
22.07.2010, 23:38
а вто то, что не было Мисс Чайки, чего тут злиться - никто дождь не заказывал!! либо нужно придумать какой-то навес над летним кинотеатром.. жалко конечно, люди то готовились..

Alex Bunke
30.07.2010, 10:47
На эту базу вообще можно поехать, если я уже не студент, а просто с женой хочу отдохнуть?

Там есть вариант купить путевку/снять домик за наличные?

Если да, то подскажите как с ними связаться :)

Dem!
31.07.2010, 07:44
Вариант всегда есть если есть за что!! ) часто когда звонишь говорят мест нет но на месте как правило всегда можно договориться на пару дней...Вот несколько телефонов по которым раньше можно было связаться с ними 8или 0 для выхода на межгород и номер 25131966 и ещё один 048 5149340. Только учти что жене наврядли понравится отсутствие воды в закрытых душевых..) В прошлом году когда был впервые увидел что воду давали по расписанию.После моря как-то не очень приятно ждать когда соизволят тебе в пресный заскочить душ.Надеюсь в этом году иначе. Но если ещё жив дух студенчества--тогда вперёд!! Всётаки ностальгия вещь такая...)

Alex Bunke
01.08.2010, 19:40
25131966 - это номер с каким кодом? там не 048?

Мне просто говорили, что на Базе все неудобства компенсирует зеленая территория, которой больше ни у кого нету)) А воды вообще никакой? даже холодную выключают?

Алена 1977
02.08.2010, 15:40
Директора зовут Василий Степанович.
телефон 787 75 28
Стоимость 200грн в сутки с питанием, номера типа люкс(Холодильник на три номера)
и 140 грн сутки без удобств.
Если без питания- минус 60грн

РАЧКОВА
03.08.2010, 12:34
Директора зовут Василий Степанович.
телефон 787 75 28
Стоимость 200грн в сутки с питанием, номера типа люкс(Холодильник на три номера)
и 140 грн сутки без удобств.
Если без питания- минус 60грн

он все еще там...
вечный директор Вася и вечный диджей, ой забыла, как же его там...

РАЧКОВА
03.08.2010, 13:08
Вовчик

точно.
а вот ссылочка в одноклассниках чайка студенческая, для всех настольгирующих и не только
http://wg258.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=6038#st.cmd=friendMain&st.friendId=oayeavkfuhlawgvktgm0piakdnmxobiddarmpv

NeoZ
03.08.2010, 16:11
он все еще там...
вечный директор Вася и вечный диджей, ой забыла, как же его там...

Он все еще руководитель профкома?

Ksysha21
21.08.2010, 20:11
да ,Хорошо там,однако.

Mo_tya
19.04.2011, 15:01
Добрый день!
А на пасхальные выходные вы еще не будете работать (22-23 апреля)?

SeaMirage
27.07.2011, 10:37
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста актуальные контакты "Чайки" на Студенческой.

Хочу поехать с другом в августе (с 13 по 27).
Интересует, как сейчас кормят и какая стоимость в сутки с питанием?
Какие в какой части домики более комфортные? Помню когда-то жил в 14-ом.

Заранее большое спасибо за ответ!

Захарина
28.07.2011, 21:00
меня интересует такой вопрос. компания из 12 чел на начало сентября -на двое суток должна отметить днюху. нужен вариант-домик с мангалом и кроватями, больше ничего не интересует. есть ли такие? какая стоимость? личка

чайкаОНПУ
15.08.2011, 20:38
вот сегодня вернулся с "чайки"( жил в 14 домике, приморская сторона было весело)
купили в чайке проектор поэтом каждый вечер идут фильмы нормальные уже) рядом с домиком кран вырвал кто-то и спёр ножик(
жду следующего лета

LiZard
10.04.2012, 12:00
Подскажите такую вещь, в это время года реально спустится через Чайку к морю или ворота закрыты? Или есть ли там еще поблизости спуск со Студенческой? Много лет там не бывал.
Хочется съездить с маленьким ребенком к морю в те места, но так чтоб не пилить потом пару км пешком до ближайшего спуска.

Pinky
10.04.2012, 12:30
Думаю сейчас Чайка закрыта. Метров 300 от главного входа (в сторону Аккермана) есть бетонка прямо к морю.

СоветникЪ
11.04.2012, 22:32
Подскажите такую вещь, в это время года реально спустится через Чайку к морю или ворота закрыты? Или есть ли там еще поблизости спуск со Студенческой? Много лет там не бывал.
Хочется съездить с маленьким ребенком к морю в те места, но так чтоб не пилить потом пару км пешком до ближайшего спуска.
есть так же проезд к гостинице Черное море, которая на пляже под Альбатросом и Чайкой.

-SARA-
20.06.2012, 11:51
Напишите пожалуйста телефоны или может сайт есть. В гугле ничего найти не могу.

Фея В Лаптях
25.06.2012, 14:31
ООООО, Чайка с дискотекой Клеткой - это НЕЧТО! Люблю ее пламенной любовью и уже 6 лет провожу там недельку) Бессменный диджей Дядя Вова - это сердце Чайки и просто Золотой человек!!!
Вот группа Вконтакте http://vk.com/kletka_chayka , там у админа (диджей дядя Вова, он же Владимир Дунский) можно все узнать))) Чайковцы, объединяемся!!!

LLyly Sea
27.07.2012, 15:05
народ подскажите, плз, место и крайнее вечернее время отъезда из города маршруток 86 и 601
спасибо.

fatman
29.07.2012, 17:00
601 - автостанция привоз, емнип 20-30

xsmini
09.08.2012, 13:27
кто знает, сейчас возможно расположиться на берегу палатками ? или уже застроили возле Чайки?

Фея В Лаптях
17.08.2012, 14:31
кто знает, сейчас возможно расположиться на берегу палатками ? или уже застроили возле Чайки?

Можно)) Застроили далеко не все, но подбираются, гады!

Desdichado
24.06.2017, 12:16
Ребята, ПРИВЕТ!) Что новенького в "Чайке"? Живет она? Дышит?)

Anastaisia
30.06.2017, 14:34
Ребята, ПРИВЕТ!) Что новенького в "Чайке"? Живет она? Дышит?)

живет, проезжала мимо - открыта

Dunsky
27.09.2018, 11:18
Нужен телефончик и если есть сайт.


Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста актуальные контакты "Чайки" на Студенческой.
Заранее большое спасибо за ответ!

Телефон Администратора
+380 (93) 080 60 50

Сайт "Чайки"
http://chayka-onpu.od.ua/

Фэйсбук "Чайки"
https://www.facebook.com/chayka.onpu

Инстаграм "Чайки"
https://www.instagram.com/chayka.onpu

Инстаграм дискотеки "Клетка"
https://www.instagram.com/discokletka

Среди более чем 8000 фотографий многие отдыхавшие там себя смогут найти

Dunsky
22.04.2019, 15:10
Отдых в Чайке в 2019 году

http://chayka-onpu.od.ua/wp-content/uploads/2019/04/chayka_2019_1024.jpg

Lulya
01.06.2019, 21:37
а не студентам политеха можно отдыхать на этой базе? Какая стоимость?

Desdichado
01.06.2019, 22:26
Ого! скоростя 21-го века! Когда я учился заезд длился две или три недели))

22r
03.06.2019, 01:05
А там как вообще?
Совдепия?
А то у малого сборы футбольные на Чайке...
А чего ожидать непонятно... :)