PDA

Просмотр полной версии : ЛОХОТРОН ОТ "УКРТЕЛЕКОМа"



Карл Левит - возвращается
08.04.2005, 17:39
наверно видели рекламу по тв.

-ВОСЕМЬ ЧАСОВ ИНТЕРНЕТА ЗА 1 гривню
-------------------------------------------------------------------------------------------

Я решил воспользоваться, ВЕДЬ УСЛОВИЯ - ПРОСТО СУПЕР!!!!!
ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ, СИДИТЕ В ИНЕТЕ ЦЕЛЫХ ВОСЕМЬ ЧАСОВ И В С Е Г О ЗА О Д Н У Г Р И В Н У ..............................................

НО!!! НЕ ТУТ ТО БЫЛО.......
ПОМИНУТКА !!! + 20% НДС = ПРАКТИЧЕСКИ ТАЖЕ СУММА, КОТОРУЮ "УКРТЕЛЕКОМ" ВЗЫМАЕТ ПРИ СВОИХ ОБЫЧНЫХ УСЛОВИЯХ....

КАК??? А????

КОГДА НАЧАЛ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АКЦИЕЙ -"РАЗВОДКОЙ" У МЕНЯ ИЗ ГОЛОВЫ НЕ ВЫХОДИЛО, НУ КАК ЖЕ ТАК ЭТО ЖЕ ЧИСТЫЙ УБЫТОК ......... ДЛЯ ТЕЛЕФОННОЙ КОМПАНИИ????? КАК ЖЕ "ОНИ" НА ТАКОЕ РЕШИЛИСЬ??? ВОТ ДУМАЮ МОЛОДЦЫ!!!!




А НАШИ МОЛОДЦЫ-"ВАТ УКРТЕЛЕКОМ" - ХА СОВСЕМ НЕ МОЛОДЦЫ.


ВИДАТЬ РЕШИЛИ ПРИМЕРНО ТАК .... ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ НАШ ИНТЕРНЕТ- САМЫЙ ДОРОГОЙ И НИ КТО ЕГО НЕ ПОКУПАЕТ :(

А ДАВАЙ КА СДЕЛАЕМ РЕКЛАМУ :D :D ВОСЕМЬ ЧАСОВ ИНТНРНЕТА ЗА 1 гривню

ХОТЬ ЧЕГО НИБУДЬ- ОТОРВЁМ


И ОТОРВАЛИ ИЛИ ПРОСТО РАЗВЕЛИ МЕНЯ ТАК НА 150 ГР. , А ПОТОМ ЕЩЁ БУДЕТ....... НЕ НАЕ.........(НАЕДЕШЬ :D )- НЕ ПРОЖИВЁШЬ





ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ПОЖАЛУЙСТА БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ


P.S. КОГДА Я СТАЛ ПОНИМАТЬ ( ГДЕ ЛЕЖИТ "ДЕШЁВЫЙ СЫР")

ПОЗВОНИЛ ИМ ЗА РАЗЬЯСНЕНИЯМИ.......
ТАК ОНИ МНЕ:
-МЫ НЕ МОЖЕМ ОТВЕЧАТЬ НА ЭТИ ВОПРОСЫ, НУ ВЕДЬ ВСЁ РАВНО ДЕШЕВЛЕ АЖ НА 60 КОП.

КУРАМ НА СМЕХ......

КОРОЧЕ Я РЕШИЛ РАЗОРВАТЬ С "УКРТЕЛЕКОМОМ" ВСЕ ДОГОВОРА

Т.К. НЕ ТЕРПЛЮ ЛГУНОВ!!!!!

В РЕКЛАМЕ НЕ ПРИВОДИТСЯ КАЛЬКУЛЯЦИЯ, А ПРОСТО - 1ГР.- 8 ЧАС.

АХ КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ..........


КОГДА РЕБЯТА - ЛОХОТРЯТА ПОДСЧИТАЮТ "ЧЕСТНЫЕ ДОХОДЫ" ИМ КОНЕЧНО ЗАХОТСЯ ЕЩЁ



НЕ ПОПАДИТЕСЬ, КАК Я!!!

iMo
08.04.2005, 19:10
Тоже в своё время обжёгся на укртелекоме (тоже на 150грн :) ) когда подписался на диалапный контракт, не учёл поминутку+абонплата... укртелеком мастдай :benzopil: :pifpaf2:

Жук
08.04.2005, 19:23
Странно, что ты сразу про поминутку не подумал. Ее же никто не отменял.

З.Ы. Из-за таких как ты, еще рубят бабло спамеры, предлагающие заработать мешок золота за 5 минут :)

Карл Левит - возвращается
08.04.2005, 19:46
я знал про "поминутку", но судя по рекламе????

одним словом: АКЦИЯ, т.е. ПОЧТИ ДАРОМ

Да здравствует "ЦОСПП ОФ ВАТ РАЗВОД УКРТЕЛЕКОМ"

Карл Левит - возвращается
08.04.2005, 19:47
Жук, СПАСИБО ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Скептик
08.04.2005, 21:24
Карл Левит - возвращается, На рекламу они имели полное право. поминутку действительно никто не отменял, а к рекламе придраться невозможно.

sadas
09.04.2005, 09:14
включайте все фарлем, там и дешевле, и надежнее, и правду хоть говорят!!!
а еще лучше, если есть возможность включайте "матрицу" - телефон свободный и выделенка.
вещ конечно не распространенная, а развивается это все (пока что) только на дома не меньше чем 9 этажей(((((((((

fort12
09.04.2005, 11:34
Это катит на мошенничество -- недобросовестная реклама. Можно попытаться вернуть деньги с помощью общества защиты прав потребителя или в суде (есть такая статья). Для руководства "УКРТЕЛЕКОМА" это слишком мелко, и они 100% об этой "мелкой шалости" своих подчиненных не знают. А так узнают, и если бабки не вернут, так хоть накажут за подставу какого нибудь шибко "умного" работника из голимой дочерней инет-компании.

sadas
09.04.2005, 14:13
fort12, голову сломишь там ковыряться, и еще потеряешь время и деньги, ко всему еще и нервы. соотнеси цель с потерями и вот тебе рациональность каких либо разбирательств !!!!!
юрить больно любишь, али как?

RGM
09.04.2005, 14:21
не знаю
у меня 2 грн. и 10 коп. в СУТКИ
а тут фактически 2 грн - это 16 часов
тоесть у меня на 8 часов интернет продолжительнее :lol:

sadas
09.04.2005, 14:28
не знаю
у меня 2 грн. и 10 коп. в СУТКИ
а тут фактически 2 грн - это 16 часов
тоесть у меня на 8 часов интернет продолжительнее :lol:
шо у тя за нэт такой???

Magne
11.04.2005, 13:21
А уменя вообще на работе Инет...

Карл Левит - возвращается
11.04.2005, 15:38
Я заплачу им эти бабки..... и на этом наш договор будет расторгнут. т.е. поставлю новый телефон. Пусть их делишки будут на их совести.

а мне балбесу..... :?
Так и надо.....

-сильно доверяю!

будет опыт - нет худа без добра. :roll:

VOD
11.04.2005, 15:55
ИМХО, связь через телефонную линию уже начинает "помирать". Кабельный инэт(пусть он пока что и не всегда идеальный) меньше чем за $10 в месяц может предоставить тебе анлим на 24Кбита. за $20-$25 - 64Кбита. Я считаю очень даже неплохо.

Хотя, согласен, если инэт нужен только для того, чтобы изредка проверять почту и скачать реферат - дешёвенький модем - самое то. :)

Карл Левит - возвращается
11.04.2005, 20:15
--------------------------------------------------------------------------------

ИМХО, связь через телефонную линию уже начинает "помирать". Кабельный инэт(пусть он пока что и не всегда идеальный) меньше чем за $10 в месяц может предоставить тебе анлим на 24Кбита. за $20-$25 - 64Кбита. Я считаю очень даже неплохо.
----------------------------------------------------------------------------------------------

:idea:надо подумать :roll:

Эшли
11.04.2005, 22:58
Карл Левит - возвращается, Думать даже несего. Советую подключиться и забыть о модеме, поминутке и прочей ерунде. Я комп. вооюще не выключаю. :cool1:

Скептик
12.04.2005, 14:29
Карл Левит - возвращается, Видел я эту рекламку в маршрутке... Нечего сказать - про поминутку никто ничего не говорил...

ALKA
12.04.2005, 18:55
А уменя вообще на работе Инет...


А у меня вообще Инета нет..... :lol:

Illusion..
21.04.2005, 21:51
Фарлеп-форева!
500 гр. годовой анлим+когда приходишь в конце года на продление контракта-так они ещё говорят,что у вас пол-года в запасе осталось.
итак-полтора года анлима за годичную цену-не так то плохо...))
33.6 стабильно и коннэкт сносный.....при желании мона даже поиграть в недетские страты.

BEATLES
22.04.2005, 08:46
Фарлеп уже не форева.....

Magne
22.04.2005, 15:36
33.6
Да ты гонишь. У меня на Фаре меньше 50 не шло... (на цифровой линии)

Карл Левит - возвращается
22.04.2005, 17:46
Ходил платить, на Космонавтов угол Филатова..................................

Блин кошмар......................

Там такое делается..........................

Очереди, каких давно не видел....

-все валят вину на программистов.....

- нашли крайних...... ха....





тут шото не то-?????

[ r o n ]
22.04.2005, 18:22
скажу одно - халявы не бывает в природе, если говорят о какой-то выгоде с вашей стороны, то есть подвох...кстати может кто знает ) при покупке монитора LG LCD была акция, типа в подарок даем кружку-термос? дык эта кружка никакой не термос...и в ней жидкость становится холодной еще раньше, чем в обычной чашке :РР ну это так...еще они давали линейку флеш-памяти, но на счет её работы увы не в курсе :(

!PUNISHER!
23.04.2005, 11:59
кусь. ну это так...еще они давали линейку флеш-памяти, но на счет её работы увы не в курсе .кусь


флешки таки да давали,только до покупателя монитора они т.е. флешки недоходили,все ящики с мониками были проверены работниками складов на предмет наличия флешек,если кому и попалась -так повезло или по знакомству....

[ r o n ]
23.04.2005, 12:28
!PUNISHER!, ну вот ))))))))

Vista
24.04.2005, 19:25
VOD,

Кабельный инэт(пусть он пока что и не всегда идеальный) меньше чем за $10 в месяц может предоставить тебе анлим на 24Кбита. за $20-$25 - 64Кбита.

А кто ж у тебя провайдер? У меня вон Альфа-ТV, которая работает "под покровительством" Реал-ТV (к сожалению, мой район - это их рынок). Так у них помесячная абонплата была 20 грн, а сейчас подорожала: 25 грн. , да еще и плюс тарификация за трафик. А самый дешевый пакет-анлимитед стоит 399грн. ( http://www.real.ua/inet_tarifi.php ) .
Я тоже хочу анлим за 10$ в месяц :(

Illusion..
24.04.2005, 20:59
2 Magne..
хз ...у меня линия не цифровая по0-моему.....
Обьясните... народ?
в фарлепе говорят что цифровая и набор у меня тональный стоит и работает прекрастно телефон,но вот исходя из нэта почему-то мне кажеться что линии не та что надо....и модэм вроде не слабый блин....
какую роль в этом играют протоколы поддерживаемые модэмом типа v40. v 90?

banzai
25.04.2005, 08:17
Illusion.., у тебя ЦИФРОВОЙ телефон?
Если нет - то и линия нецифровая, то бишь аналоговая.
Тональный набор тут вообще до ноги, он от типа линии не зависит.

Illusion..
25.04.2005, 21:50
2banzai...
говорят на атс ,что цифровой....но работает он как то не по цифровому...
что-ли....не шарю я в этом .....номер не 7 ми значный....
ну у товарища вот цифровой типа-совсем др.дело......

banzai
26.04.2005, 07:52
Illusion.., обычная лапша на уши народу. Если станция цифровая,
совершенно необязательно, что и линия будет цифровая.
Чтобы проверить, цифровой порт на атс или нет, берешь любой наушник (ТОН-2)
и в процессе разговора по телефону подключаешь его к линии (параллельно).
Если при этом слышишь разговор в наушнике - линия аналоговая.
Для аналоговой линии достаточно критичным значением является длина линии,
т.е. удаление телефона от станции - чем дальше, тем хуже.
Плюс к этому - диаметр жилы, количество непрерывных участков, качество соединения
на стыках участков, однородность линии, наличие уплотнителей и т.д.

Illusion..
27.04.2005, 22:40
ух...как блин.....
надо выяснить по-любому....
а то эта неразбериха..блин!

Benito
12.05.2005, 11:25
banzai,
Не путай! "Цифровые линии" - это ISDN и для них нужны специальные телефонные аппараты.
А в основном - станции цифровые до абонентского комплекта, дальше обычная медь (аналоговая линия).

Карл Левит - возвращается
14.05.2005, 06:07
Ну дела наши герои опять отличились :D (ВАТ- УКРТЕЛЕКОМ)

Сейчас со смеху упадёте.......................... :D :D :D

:D 8-9 -13 мая в нашем городке все номера, которые с 68-хх-хх не работали.
Соседи просто в бешенстве.....

Хороший получился подарок к 9-му.....

Как выяснилось - был повреждён кабель, каким то нерадивым трактористом.

как обычно......