PDA

Просмотр полной версии : "ЛОНДОН" "за" и "против"



sadas
08.04.2005, 12:59
кто, что знает об этом местяке?

Roon
10.04.2005, 16:44
Скажу так! в суботу Готическая Музыка чачто если тебе нравится иди людей Мало опять же свой компания.. Мне ненравится как ест ьне люблю ГОТИКУ не лубля неправельныйх людей ДИСКО есть диско а не Уууууууууууууууууууууууууууууууу............Аааааа аааааааааааааоооооо.. :) И так далее :)

sadas
12.04.2005, 06:56
Скажу так! в суботу Готическая Музыка чачто если тебе нравится иди людей Мало опять же свой компания.. Мне ненравится как ест ьне люблю ГОТИКУ не лубля неправельныйх людей ДИСКО есть диско а не Уууууууууууууууууууууууууууууууу............Аааааа аааааааааааааоооооо.. :) И так далее :)
скажи плиз, где он находится?

!!!Mel!!!
12.04.2005, 11:25
sadas,

скажи плиз, где он находится?

он находится...недоходя метров 20-50 до амстердама...название улицы не знаю :(
Ну если нравиться готика,то пойти стоит,так как мало мест в одессе где ее можно послушать (я имею ввиду именно ночные клубы),а сам интерьер клуба если честно не нравиться...все какое то обшарпаное ...напоминает бодэгу,наверно давно ремонт не делали...да и водка залипушная(хотя где ща она нормальная? :) )

если по 5-и бальной системе,то моя оценка +3

Roon
12.04.2005, 22:49
Мона и 2 :0 так есть Дизайн никакой :( так есть 2 КОРИДОРА ПРОСТЫЕ :)

sadas
13.04.2005, 15:19
как посещу, выложу своё абсолютно критическое, строгое мнение, раз и навсегда!! ожидайте )))

Roon
13.04.2005, 15:53
Вперед и с песней :)

V@silisK
13.09.2005, 08:41
Кстати про Лондон, помню попал туда как-то, там какой-то Диджей заряжал, кажется Топольский. Мне понравилось. Мне вообще временами технарь, Драм, и подобная музыка нравится. А вот что касается компании, да, дам в основном все свои...