PDA

Просмотр полной версии : Настольный теннис



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Владик
27.03.2004, 21:16
я умею
кто умеет???
как умеют??????

аааа??7777??????????

VOD
27.03.2004, 21:18
Владик, ну я не могу...када читаю твои посты меня на ржаку тянет... Как умеют? суперский вопрос!! но ещё круче вопрос... аааа??7777?????????? ....

ЗЫ - а в принципе я умею..ходил помоему полгода на это дело..

Владик
27.03.2004, 21:22
а я ходил 3 года и небольшой прогрессс есть!!!
По району за команду I место!!!

Владик
27.03.2004, 22:25
ну я давно не играл гдето год ну может через месяц закатим только где

Dimas
27.03.2004, 22:30
Владик,
гы! места мы найдём.. это не проблема :) я соберу толпу и ты.... и будет РУБИЛОВКА (в смысле в тенис);)

Dimas
28.03.2004, 10:23
Владик,
Оргонизую и скажу где.....
А ты не знаеш в ближайшее время проходят соревнования по маленькому тенису? если знаеш скажи плиз где и когда. я хочу поучаствовать!

Владик
29.03.2004, 15:43
Все прикольные соревнования по Одессе для новичков уже закончились.
Разве только каждую Суботу или Воскресенье точно не помню проходят в специальных теннисных залах.

Dimas
29.03.2004, 15:49
Владик,
Новечки! не мы не новечки! лично я в тенис играю уже лет 7!!!!!!

Владик
29.03.2004, 16:10
Dimas, ну и какой у тебя разряд и фамилия может я тебя знаю, потому что я тоже очень долго играю в теннис профисионально, но последнее время времени не хватает!!!! Вот такие пироги!!!!

Dimas
29.03.2004, 16:20
Владик,
Я играю не профессионально! Я играю для своего удавольствия, просто уже очень долго..... Я не говорю что я профессионал но и не новечок это точно!!!

Владик
29.03.2004, 23:00
Dimas, нет просто тебе совет никогда не ставь себя лучше другого!!!
А ренироватся не для того что бы со мной ссыграть а что бы повысить уровень игры и стать играть ещё учше. Так что успехов тебе в постяжении нелёгкого спорта.

Tux
06.05.2004, 16:07
Хочу с кем-то в теннис покатать)) Если у кого-то будут предложения пишите)

Dimas
07.05.2004, 09:54
Tux, Я не против... Есть предложения где и когда?

Tux
07.05.2004, 22:44
Dimas, мона как-то засходнячить, поиграть. Я знаю есть в некоторых метсах в городе столы теннисные(пл. Деревьянко, около пл. 10 Апреля). А когда? Дык кады время бует)))

Никита
11.05.2004, 14:09
Врямя есть всегда!

Никита
14.05.2004, 11:19
В парке Ильича когда-то были столы... можно посмотреть там...

Жук
01.04.2005, 00:24
Вроде была такая тема, но погибла :(. Никто не играет/тренируется? А то ракетку только собрал новую, охота распылить кого-нить :)

lulochka
15.04.2005, 14:57
я очень хочу поиграть в настольный..))я не где не тренеровалась..играю нормально))ххы можем кто-то хочет поиграть?

Жук
16.04.2005, 22:15
Живу на Таирова. Часто играю на Вильямса + пн-ср-пт играю в спорткомплексе Гидромета (стекляшка напротив Политеха). Можно играть по вс на Пушкинской (школа олимп. резерва или что-то в этом роде), но тут уже все серьезно. Очень нужен партнер для игры на пары... Желательно уметь делать мощные запилы и резкие плоские удары :)

Яр
17.04.2005, 17:53
Давно-давно не играл... Но сейчас вот очень хочу заново научиться и играть. Думаю, нужно будет учиться заново

Вообщем, посоветуйте где, как, и за сколько можно научиться и играть!! :)

ps: желательно, Таирово :)

Жук
17.04.2005, 20:34
Если есть напарник (бо сложно найти равного по силе, которому будет с тобой интересно играть), то в Гидромете 3 раза в неделю стоит 50 грн/месяц. Столы - мрак (но лучше чем новые местного пр-ва), тренеры - 1 очень хорошая (если ты ей понравишься), 2 - хз.

Волк
18.04.2005, 16:32
Теннис это круто . Самая лучшая школа это летние лагеря ибо соперников много астолов мало:(

barabaka
28.04.2005, 00:51
Хочу. Умею.

Фактически, как Виктор Анатолич -- верю, знаю, можемо...

Я тоже, кстати, вожзле парка Шевченко.

lulochka
07.05.2005, 22:34
ну так что когда там кто-то хочет играть??

girl_from_paradise
10.05.2005, 07:41
Жук, а где на Вильямса столы?у Людмилы?

Жук
10.05.2005, 10:42
girl_from_paradise, не знаю, как эту тетку зовут... Я стараюсь теперь поменьше туда ходить - условия ужасные, за мячиком бегаешь через весь зал, играть только вечером можно (стекляшка...), столы из пластика.... Уж лучше договориться со второй тренершей в Гидромете, думаю, чтобы каждый день ходить туда.

Говорят, в Строительном отличный зал на 10 столов - надо туда наведаться.

Slav K
10.05.2005, 10:58
Несмотря на то, что я за последние годы очень сильно разстолстел - играть в настольный теннис хотелось бы... Когда-то (85 год) я даже первенство школы выиграл (представьте так увлекался), а теперь, вот уже лет пять как ракетку в руки даже и не брал. Недавно мне друг подарил две ракетки и комплект (6) шариков... Думаю летом на какой-нибудь турбазе ими поиграть. А может вы подскажете где есть хорошие столы в Одессе? Почему бы нам не встретиться ради пин-понга...

girl_from_paradise
16.05.2005, 17:50
Slav K, около 56 школы,вроде оч не плохой теннис...

Slav K
17.05.2005, 00:48
Slav K, около 56 школы,вроде оч не плохой теннис...

girl_from_paradise, спасибо... Нужно мне только узнать где школа 56 находится. :D

lulochka
17.05.2005, 21:13
Slav K, около 56 школы,вроде оч не плохой теннис...

girl_from_paradise, спасибо... Нужно мне только узнать где школа 56 находится. :D
Площадь 10-го апреля

Жук
18.05.2005, 00:52
lulochka, не... это не наш выбор. Столы самопальные или украинские - не поймешь, но по сравнению с самыми дешевыми от БТФ или Стиги (которые стоят на 50-100 долларов дороже) - как кухонные :). Пола нет - поэтому через 10 минут игры накладки покрываются грязью. И места нету тоже.

Slav K
19.05.2005, 12:30
Площадь 10-ого апреля я знаю. Жук, a там что столы очень страшные?

P.S. Люди, я вот даже сетку, на всякий пожарный, приобрёл...

Жук
19.05.2005, 20:53
Slav K, вкратце - да :). Сетка нам вряд ли понадобится (столы без сеток встречаются редко). Лучше мячиками нормальными запасись. Я вот приобрел по полтора евро за штуку пару коробок :), но в "залах" где вместо пола - асфальт играть ими просто жалко. По 3 грн/шт купил какой-то мрак - тут всего пара вариантов: Дабл Фиш (с двумя рыбками нарисованными - бывают ничего) и Шилдкрот (с черепахой - весчь! но разбирают сразу). БТФ и Стигу на базарах покупать не надо - обычные яйца :).

Еще пару плохих новостей: спорткомплекс "Гидромета" (стекляшка напротив Политеха, где хоть и древние но нормальные столы и зал) будет закрыт - помещение продали под банк. Возрождение его намечается на Львовской, но что там будет - неизвестно.

Зал на Пушкинской работает последние пару месяцев :(.

З.Ы. Я не великий игрок, даже не КМС, но играть фуфлом смысла не вижу - тогда уж можно и тапком вместо ракетки...

Slav K
19.05.2005, 23:52
Жук, я смотрю ты довольно подкован в этом деле... Мне так просто поиграть хочеться - нету уже былого уровня. Беспокоюсь даже, как бы не опозориться. Стар и болезненный стал я уже. Любил очень когда-то настольный теннис и играть умел, а вот сейчас решил тряхнуть стариной - поиграть, размяться, вспомнить что это такое...

Жук, надеюсь, в июле с тобой обязательно встретимся и пару партий в теннис сделаем.

NeMo
20.05.2005, 04:55
З.Ы. Я не великий игрок, даже не КМС, но играть фуфлом смысла не вижу - тогда уж можно и тапком вместо ракетки...

Мы в школе прикалывались играть так: ракеток тогда не было хороших.
Хорошие "яйца" были китайскими. Играли на сдвинутых партах, вместо
ракеток и сетки - учебники.
Самый кайф, это когда вместо ракеток играли стаканами. Задор, нах =)

Slav K
20.05.2005, 08:01
NeMo - шутник. Хотя, я что подобное тоже припоминаю...

Vovan_king
17.03.2006, 15:40
Если у кого нибудь есть желание поиграть в настольный теннис... отзовитесь!!!! ...желателен хороший уровень игры (кмс или выше).
P.S. Подскажите ..есть ли в Одессе школы по натольному теннису ..Заранее благодарен.

Жук
18.03.2006, 09:15
Vovan_king, дык каждое вс чемпионат в школе на 10 апреля проводится. В будние дни народ играет в Медине, иногда по пт - в Строительном.
КМС и выше - имеются.

Vovan_king
18.03.2006, 11:16
Чемпы это классно .. я обычно играю на Тамрова в павильоне... не хочоешь сьездить сыграть пару раз ..(порвешь меня )) мне нужны заведо более сильные противники...ибо всех друзей уже обыграл ...хочеться чуть выше скил поднять .. свою асю я скинул тебе личку ...

вася
02.04.2006, 15:44
Если кому нужен тренер, инструктор,напарник по н-теннису.Обращайтесь,чем смогу,помогу.В прошлом мастер спорта.

Rino
03.04.2006, 22:20
Из водного никого нет? Если есть такие и хотят поиграть отзовитесь.(в спортзале на 2-3 этаже можно)

Если кому нужен тренер, инструктор,напарник

а где и сколько стоят тренировки?

Lucy
11.04.2006, 12:04
А ты кто Rino? Ну я с водного.. :) Только раз ты играешь в теннис, то я тебя знать должна

Dimas
11.04.2006, 20:22
Я с политеха)) Кто хочет поиграть давайте соберёмся и поиграем. я с удовольствием! недалеко хорошое место это "Площадь 10-ого апреля " Кто-там что говорит не знаю! Там РЕАЛЬНЫЕ ХОРОШИЕ СТОЛЫ! новые... много места и. все как положено.. (играл там летом) только лучше ракетки свои вязть.
Кого заинтересовало пишите:суда или в личку или в аську 204-148-867 .

Rino
11.04.2006, 21:02
А ты кто Rino?

Ну ты меня знаешь (DENMARK). Скоро с холодом играть будем...

La-olya
14.08.2006, 16:24
Подскажите плиз, где в Одессе есть столы для настольного тенниса? Желательно, в помещении.

kvanis
14.08.2006, 18:45
На площади 10 апреля возле школы, рядом с пушкой.
На Вильямса около Зелёнки (Green Bar) в сторону Ильфа и Петрова - там круто, много столов и час игры на хорошем доходит до 20 гривен!

тренер
15.08.2006, 22:28
паскот 71 школа

тренер
15.08.2006, 22:28
строительный институт,в подвале

Maxim_Danilovsky
17.08.2006, 09:17
ИМХО, самый классный ангар со столами на Вильямса, почти угол Королёва, если идти со стороны Ильфа и Петрова. Все очень прилично, качественно и атмосфера супер.

SONY
22.08.2006, 23:13
Клуб " ТЕНИС" Про который 2 человека говорят хорошо! да действительно классный! Но желательно брать с собой свои ракеты! Совет приходите в 10.00 когда ни каво нет и не жарко и потно! А так ето классный клуб!

kvanis
23.08.2006, 21:51
В 10 утра они не работают!

RoadHog
23.08.2006, 22:02
Недавно видел, что возле СШ 56 на Черняховского разобрали тот местяк, где столы были

тренер
26.08.2006, 07:20
Ищю партнёра для открытия зала по н\теннису.С меня весь инвентарь с партнёра помещение.

loney
26.08.2006, 17:06
ещё есть в парке горького накрытые и не накрытые

Жук
05.09.2006, 08:33
Недавно видел, что возле СШ 56 на Черняховского разобрали тот местяк, где столы были

Там подвал есть со столами, где играть гораздо приятнее

Maxim_Danilovsky
05.09.2006, 09:16
Там подвал есть со столами, где играть гораздо приятнее

Пожалуйста, можно чуть подробнее? Где искать?

Well1999
14.03.2007, 16:26
а подскажут ли знатоки какой минимальный размер комнаты для настольного тенниса. то что по стандарту 7,7*4,5 я знаю.... но у меня проблема такая что дома есть комната 5,5*4,5. удобно ли будет играть в такой комнате на стандартном столе, или где есть возможность взять (купить) хфирменный но нестандартный стол.
заранее всем сенкс за разъяснения и камментарии.

Жук
14.03.2007, 22:20
Велл, ты собираешься играть или сам/сама тренироваться? Оптимально для дома - робота поставить, имхо.

Well1999
15.03.2007, 07:56
Велл, ты собираешься играть или сам/сама тренироваться? Оптимально для дома - робота поставить, имхо.
я хочу играть вместе с женой ну и иногда с друзями под пиво :)

Slava Blagov
07.06.2007, 14:44
Скажите, где на Таирова есть хорошие столы? На конечной 13-го трамвая, в фитнес-клубе "БИС" раньше был стол. Классное место!!! Но, увы....поменялись хозяева и решили от него избавиться. На Вильямса что-то было кажись...... ПОдскажите кто знает! Заранее благодарен.

Иван_Дулин
07.06.2007, 22:16
Скажите, где на Таирова есть хорошие столы? На конечной 13-го трамвая, в фитнес-клубе "БИС" раньше был стол. Классное место!!! Но, увы....поменялись хозяева и решили от него избавиться. На Вильямса что-то было кажись...... ПОдскажите кто знает! Заранее благодарен.

Я знаю только одно место - на Вильямса... Ближе к Королева... Можно нормально поиграть...

chronoman
13.06.2007, 12:05
Турниры в Одессе по настольному теннису (там же есть и секции и столы почасово)

Строительный институт (в подвале) - пятница с 17-00 (с 16 можно разогреваться) - 5грн взнос с носа

Спортклуб Одесса, Ласточкина (Ланжероновская) 24а - суббота с 12-00 (с 11 разогрев) - 10грн взнос с носа

Сан. Молдова (Аркадия, те что раньше были в 56шк на 10апреля) - воскресенье с 13-30 или 14-00 (разогрев с 13-00) - 15грн с носа

Есть еще в Медине, кто хочет пишите в личку.

chronoman
13.06.2007, 12:10
А вообще точек немерянно, где можно поиграть почасово, а также секции для маленьких начинающих с классными тренерами, можно и взрослым деревянным там (но за намного большие деньги - от 20грн в час с персональным тренером). А вообще Одесса приятно удивляет культивированием настольного тенниса.

Есть н.т возле вузовского супермаркета (Светлана Генадиевна ведет, то что раньше в Каштане была), скоро откроется крутой зал с 6-ю столами в юридической академии. Можно еще долго перечислять.

тренер
14.06.2007, 20:21
Турниры в Одессе по настольному теннису (там же есть и секции и столы почасово)

Строительный институт (в подвале) - пятница с 17-00 (с 16 можно разогреваться) - 5грн взнос с носа

Спортклуб Одесса, Ласточкина (Ланжероновская) 24а - суббота с 12-00 (с 11 разогрев) - 10грн взнос с носа

Сан. Молдова (Аркадия, те что раньше были в 56шк на 10апреля) - воскресенье с 13-30 или 14-00 (разогрев с 13-00) - 15грн с носа

Есть еще в Медине, кто хочет пишите в личку.

Скажи где сильнее состав собираеться? В строительном,молдове или ласточкина? Про ласточкина вообще впервые слышу....можно поподробней!?

Жук
14.06.2007, 21:39
Отвечу за хрономана (кстати, мы знакомы вроде). Состав везде достаточно сильный (МС), на Ласточкина обычно больше профи и меньше любителей. Как по мне - оптимален сан. "Молдова", хотя и там звезд с неба не хватаю (один раз четвертое место, гг).

тренер
14.06.2007, 22:14
Отвечу за хрономана (кстати, мы знакомы вроде). Состав везде достаточно сильный (МС), на Ласточкина обычно больше профи и меньше любителей. Как по мне - оптимален сан. "Молдова", хотя и там звезд с неба не хватаю (один раз четвертое место, гг).

Спасибо Жук! Ты как всегда во всём в курсе!
В Молдове условия хорошие,но столов мало и очень долго ждать встречу..Поэтому рискну поиграть на Ласточкина...Пусь меня расстреляют местные мастера:rzhu_nimagu:

chronoman
15.06.2007, 12:13
Спасибо Жук, я хотел сказать тоже самое, хотя в Строительном Кибанова, Петрович и Агафонов тоже многого стоят. И ждать вообще не надо, единственный минус - ужасное освещение, но привыкаешь со временем. А так толпа ходит еще та. КМС вообще можно и на пальцах не пересчитать. Единственный минус - нет дорогих Фомина и Тетери, а так состав очень сильный и цена символическая 5грн, дешевле нет в Одессе.

На Ласточкина в основном молодняк прогрессивный играет, ну есть еще Слава (не хочу по кличке - обидется, если это только не ты Жук :), дядя Ваня, и некоторые другие заводилы.

Буду играть сегодня в строительном и скорее всего завтра на Ласточкина. Кстати может кто-то знает - в связи с соревнованием молодняка в ГосСаде (Николаевская обл) будет ли в эту субботу турнир в 12-00.

Да, Жук - а ты и в велах спец и в теннисе, у меня все посредственно :), но я больше получаю удовольствие чем пытаюсь достичь спортивного результата в отличие от тебя. Четвертое место никогда не занимал на молдове, даже не знаю, кто это - дядя Слава (так у него мотороллер), дядя Ваня (ну ему неприлично на веле, у него побольше машинка есть). Андрей или Слава может быть

Жук
15.06.2007, 18:36
chronoman, не, я не такой большой спец - просто повезло разок, всех удивил пупырями :) Просто катаюсь каждый день, играю тоже часто, но не сейчас.
З.Ы. Что-то мне подсказывает, что в теннис ты получше меня играешь..

chronoman
16.06.2007, 12:35
Вообще то в теннис я играю очень посредственно потому что не учился как правильно играть. Стиль напоминает временами игру пупырями, хотя накладки гладкие под олраунд. И я уверен, что чел, которому очень повезло и он занял на Молдове 4-е место должен играть лучше меня. Кого же ты там обыграл пупырями. Знаю у Олега Сиренко с одной стороны пупыри стоят, прошлый раз я умудрился у него одну партия выиграть, иногда дядя Слава прикалывается с пупырями но так в шутку, есть еще пару мужичков низенького роста среднего возраста кто был замечен с пупырями, ну и конечно же Фомин. Да, еще Валера-защитник.

chronoman
16.06.2007, 12:37
Был месяц назад на Ласточкина первенство области по н.т., не принимал ли ты Жук в нем участие случайно, и чего раньше много играл а щас забросил. Неужеле работа стала сьедать все свободное время.

Жук
16.06.2007, 21:40
chronoman, я занял 4-е место, бо в то воскресенье не было Петровича и Тетери. Странно, что проиграл Славе, Черепинского разнес (что для меня круто весьма), насчет Фомина - это нереально для меня в принципе :), хотя пару советов он дал, да и почерпнул сам, наблюдая за его игрой.

З.Ы. У меня нет времени работать, к сожалению.

тренер
16.06.2007, 21:49
Спортклуб Одесса, Ласточкина (Ланжероновская) 24а - суббота с 12-00 (с 11 разогрев) - 10грн взнос с носа

Вот я пролетел...Был сегодня ,нашол таки где находиться это заведение,но там никого не было,двери были на замке..

chronoman
16.06.2007, 22:02
У меня были сомнения именно на сегодня, я даже спрашивал об этом на форуме тут, пару постов назад, но никто не ответил - вот я и не пошел чтобы не испытывать судьбу, в след субботу точно будет с 11-12 часов дня. Сегодня они были на соревновании в николаевской области - Госсад если знаете где.

chronoman
16.06.2007, 22:03
Можем на след. неделе договориться - я хочу пойти, можем вместе подойти - не скучно будет стоять :)

chronoman
21.06.2007, 21:59
Кто хочет в эту пятницу в настольный теннис в строительном в подвале на 17-00 присоединяйтесь.

тренер
22.06.2007, 06:57
Кто хочет в эту пятницу в настольный теннис в строительном в подвале на 17-00 присоединяйтесь.

Не в курсе,Алексеенко Наталья играет в строительном?

chronoman
22.06.2007, 20:46
Алексеенко играет в основном в Молдове по воскресеньям.

В строительном играют много девочек мастеров и КМС, которые частенько забирают все призовые места, бывало что и Петровича оставляли за бортом, но это он в основном был виноват чем другие.

Вот например сегодня девочки порвали на части Татаренко Лену, чемпионку Ирана насколько я понял. Порвали очень сильно и больно. Жаль что Вы не пошли - было очень весело.

Кстати для информации, сегодня был финальный тур, и СТРОИТЕЛЬНЫЙ закрывается до 1 сентября, так что про турниры там можно забыть. Есть пока что Ласточкина 24а и Молдова. Так что приходите. Я вот завтра скорей всего пойду на Ласточкина и заброшу на неопределенное время нт.

chronoman
22.06.2007, 21:00
Извиняюсь Титаренко Алена - по текущему рейтингу мировому находится на 811 месте, была и выше, есть регресс в рейтинге. В принципе место очень низкое, все наши 9-ть лучших украинских стоят намного выше, но все равно приятно было увидеть, как Кибанова и даже Супринович смогли ее сделать. Значит прогрессируют. И вообще женская сборная одесской области на последнем чемпе заняла 1-е место, мужчины же совсем выступили плохо и не стоит называть их место.

тренер
22.06.2007, 21:45
Алексеенко играет в основном в Молдове по воскресеньям.

В строительном играют много девочек мастеров и КМС, которые частенько забирают все призовые места, бывало что и Петровича оставляли за бортом, но это он в основном был виноват чем другие.

Вот например сегодня девочки порвали на части Татаренко Лену, чемпионку Ирана насколько я понял. Порвали очень сильно и больно. Жаль что Вы не пошли - было очень весело.

Кстати для информации, сегодня был финальный тур, и СТРОИТЕЛЬНЫЙ закрывается до 1 сентября, так что про турниры там можно забыть. Есть пока что Ласточкина 24а и Молдова. Так что приходите. Я вот завтра скорей всего пойду на Ласточкина и заброшу на неопределенное время нт.

был в прошлое воскресенье в молдове,состав очень слабый...запомнился только фомин (защитник),и ефтодий .проиграл евтодию 3 партии на больше меньше,потамучто тренируюсь раз в месяц,а так всё очень запущенно...

chronoman
22.06.2007, 22:47
Петрович, Тетеря, Алексеенко, дядя Ваня - они не ходят, или Вы у них выиграли. С Евтодием на больше-меньше - это круто. Значит вы из мастеров со стажем. А Студников старший все так и играет наполсерьезно. У него стиль такой просто поэкспериментировать а не играть на результат. Или все таки не хочет, чтобы увидели его максимальный уровень. Вот меня всегда интересовал этот момент

chronoman
22.06.2007, 22:50
ну если конечно все так запущено, тогда ждите москвичей - только не пропустите. Говорят как то летом приежал старенький дедушка с внучком, тогда еще в подвале на 10 апреля играли. И дедушка кряхтя и без напряга обыгрывал всех и все, ну например Тетерю на 3-0 всухую, причем Юра не брал вообще даже подачи. Я в этом плане счастливый бо, не профессионал, и это профессионалы играя со мной скорее всего вот так плюются чем я, я же радуюсь что могу вот так поиграть в свое удовольствие и чему то научиться. Они же просто тратят свое время и небольшое усилие при игре со мной.

chronoman
22.06.2007, 22:57
Думаю, что вас не особо впечатлит набор на Ласточкина 24а завтра на 12-00, если вы конечно же прийдете, будет Евтодий, Сиренко, Петрович, молодые девочки КМС, Черепинский и все остальные которые вас вряд ли заинтересуют, да - есть смысл приходить конечно же, ведь всего 10грн и это радует, будет на одну тренеровку в неделю больше, и тогда уже вы не будете говорить, что Евтодию проиграли из-за отсутствия игровой практики. Тем более что турнирная сетка вам всегда гарантирует одну очную встречу с Евтодием. Там и схлестнетесь. Будете нарабатывать статистику :).

dimay
30.07.2007, 13:05
Привет всем. Я живу сейчас не в Одессе, но буду там с 7 по 21 августа. Такой вопрос:
если я играю не очень сильно, на уровне 2 разряда (так говорили лет 15 тому назад, а с тех пор моя игра не сильно изменилась), то могу ли я поучавствовать в ваших турнирах, или смысла нет, потому что моим соперникам неинтересно будет? Естественно для меня цель не выиграть, а получить удовольствие от игры.
Где будут играть в эти дни в августе?
И соответственно второй вопрос: сможет ли кто-нибудь (с приличным уровнем) дать несколько частных уроков? В основном интересует правильная техника, особенно топспины (накаты идут без проблем).
Я играю довольно регулярно с любителями, но тренера, который может объяснить и правильно
показать нет.
В конце концов я не знаю или кто-то откликнется на этот мой вопрос о возможности тренировок, так что ищу даже просто спарринг-партнера (не совсем новичка) поиграть.
До 3 августа я регулярно смотрю свою эл.почту, прошу ответить. ( [email protected])
Дима.

Жук
30.07.2007, 21:56
Dimay, приходи на турниры, не стесняйся. Я вот большинству стабильно проигрываю и не парюсь по этому поводу :)

Апд: кстати, что за зал на Гоголя имеется?

dimay
01.08.2007, 08:24
Спасибо Жук за приглашение. Жена моя правда уже высказалась против, мол в Одессе нужно с семьей на море ходить, а не где-то пропадать. Но может и появлюсь. И еще вопрос - ракетку то я свою и шариков возьму, а какая форма одежды? Футболка и шорты не проблема, а нужна ли спортивная обувь для залов или можно в обычных легких туфлях прийти, я ведь не знаю что там у вас за помещение, есть ли раздевалка и тд.

тренер
01.08.2007, 11:51
Кто то в Затоку собираеться на турнир "Старая крепость"?

chronoman
01.08.2007, 13:13
Спасибо Жук за приглашение. Жена моя правда уже высказалась против, мол в Одессе нужно с семьей на море ходить, а не где-то пропадать. Но может и появлюсь. И еще вопрос - ракетку то я свою и шариков возьму, а какая форма одежды? Футболка и шорты не проблема, а нужна ли спортивная обувь для залов или можно в обычных легких туфлях прийти, я ведь не знаю что там у вас за помещение, есть ли раздевалка и тд.


Мы тут часто с Жуком зависаем, он правда лучше меня в теннис играет, но почему то шифруется. Если порвал Черепа 3-0, то значит что-то значит.

Играешь на уровне 1-2 разряда - не проблема, никто не обижается, ни мастера и безразрядники, я вон тоже безразрядник, иногда выигрываю у 1 разряда, один раз выигрывал у КМС. Играют в Одессе серьезно на турнирах: суббота - Ласточкина 24а (12-00 начало, на разогрев с 11-00), воскресенье - сан. Молдова (Аркадия), с 13-00 или 13-30 Взнос на субботний турнир 10грн на воскресный 15грн. Спорт. обувь лучше иметь, иначе не получишь удовольствие от игры. С женой можно договориться, особенно в воскресенье (игровая площадка в пяти минутах ходьбы от Аркадии). Площадки - имею в виду закрытые помещения, есть и раздевалки отдельные и не только. Все солидно. Вообщем если что, пиши сюда, могу кинуть в приват номер мобилки, созвонимся, если трудно будет самому найти залы.

ar-temka
07.08.2007, 17:51
Всем привет. В теннис играл сто лет назад, но получалось вроде ничего. Хоцца вспомнить прошлое и постучать по шару на любительском уровне. Ракетки, шары имеются. Кто чё подскажет?

chronoman
07.08.2007, 20:53
А смотри выше и выбирай, в Одессе найти где и с кем проще простого.

БМ- 13
12.08.2007, 23:43
TITA, флуд.

Kinger
23.08.2007, 16:04
итак, все кто хотят поиграть в эту замечательную игру, могут рассчитывать на след. места:

сан. "Молдова", Генуэзская - Посмитного (р-н Аркадии)
от входа идти направо, в направлении бильард клуба и искать
бывшие фитнес-зал.. там сейчас и находится тенисная секция.
Играть можно ежедневно, 20грн. в час. время лучше заказывать заранее.
Турнир: воскресенье с 13-00 до 17-00, 15грн. взнос,
Условия: три стола (классные), освещение нормальное, не подвал.
Уровень игроков: МС, КМС, разрядники, любители, приезжают сильные игроки из др. стран.

Волейбольно-теннисный клуб "Одесса", Ланжероновская (Ласточкина), 24а
Условия: пять столов хорошего качества.
Турнир: суббота с 12-00, взнос 10грн.

Медицинский институт
Хорошие отзывы, сильные игроки
5грн. в час.

Строительный институт, ул. Дидрихсона (до сентября закрыто)
Пятница с 17-00 - турнир, взнос 5грн.
Уровень игроков разный - несколько МС, КМС, разрядники, любители.

Дом Тенниса
ул. Вильямаса (идти от Королева, правая сторона)
стоимость 10-20 грн\час

кто может что-то дополнить..?

chronoman
24.08.2007, 17:05
Да, практически все то, что я уже писал, вот только уточнил по поводу сан. Молдова улицей, и добавил дом Тенниса, хотя насколько я помню это заведение не пользовалось спросом (всегда было пусто). Интересная разница в стоимости 10-20грн в час, скорее всего связано с кол-вом игроков, тогда лучше написать сколько гривен со стола в час.

Есть еще множество мест где можно играть в настольный теннис, вот только зачем, кажется лучшие из них представлены уже. Говорят, что Киваловская Академия построит шикарный спорткомплекс с бассейном 50м, и там будет большой и классный зал настольного тенниса с проф. столами, вот только вопрос для кого он будет открыт и за сколько денег.

Есть еще в районе Вузовского секция по настольному теннису (Светлана Григорьевна, что раньше была на Каштане). Опять же сам не был там (на каштане был) и не могу рассказать по поводу условий игры.

Вообщем все кто знает что-то действительно классное а не забегаловку, желательно с турнирами, потому что иначе трудно найти партнеров, то инфу в студию.

Kinger
24.08.2007, 22:30
Интересная разница в стоимости 10-20грн в час, скорее всего связано с кол-вом игроков
Нет, с качеством столов, которые там есть 2-3 сортов..


дом Тенниса, хотя насколько я помню это заведение не пользовалось спросом (всегда было пусто).
надо обратиться к дежурной и она быстро найдет партнера, иногда даже вызывает по телефону..


Говорят, что Киваловская Академия построит шикарный спорткомплекс с бассейном 50м, и там будет большой и классный зал настольного тенниса с проф. столами, вот только вопрос для кого он будет открыт и за сколько денег.
не думаю, что этот зал будет для всех. До академии в этом здании был спортзал с теннисной секцией, так киваловцы, когда пришли всех посторонних выгнали..


Есть еще в районе Вузовского секция по настольному теннису
мне говорили, что это закрытая секция, с улицы не пускают, турниров - нет.

chronoman
25.08.2007, 10:28
Да прикольно насчет разных столов, в таком случае я бы всем советовал записаться в секцию дяди Славы с сан. Молдова, столы у него самые что ни есть профессиональные, стоимость абонемента на секцию 100грн в месяц. А наиграться в месяц за такие деньги можно вдосталь. Плюс никаких партнеров по телефону вызванивать не надо (кстати интересно, приходишь и говоришь - мне пожалуйста через 10-20 минут организуйте партнера на уровне КМС-МС, или 2-3 разряда - что-то я крайне сомневаюсь что так бывает).
На счет Киваловских - то я с тобой солидарен - сам так и думаю, что будут того онные детишки поигрывать ленивцом там, чужих будут кидать :).
На счет секции Светланы Генадиевны так всегда было, чисто секция для детей, а посторонним вход запрещен, чистый спорт и отличные достижения у молодого поколения. Но зная, С.Г. думаю что во внесекционные часы можно с ней договориться. Оно отличный человек и понимает положение простых любителей нт.

Bielenberg
27.08.2007, 19:25
Занимался...принимал участие в Республиканском турнире получил второй юношеский...бросил...

chronoman
27.08.2007, 20:28
да, второй юношеский это серьезно :), хотя если в лет так 8мь то нормалек. А чего бросил то - не понравилось - я вон не занимался в секциях никогда, но когда деревянным взял оледеневшими руками ракетку в старом заброшенном зале Карпатской базы олимпийского резерва :) (это было после лыжного дня вечером в полутемном зале с одной лампочкой), то сразу влюбился в нт. Мне тогда было уже под 20ник, но все же что есть, то все мое - да и тренер мне попался - красивая девушка из Ильичевска с неправильной дворовой техникой но женскими уловками гонять по углам стола кистевыми тычками.
Так шо я это конечно же теперь и делаю и многие профи конечно же плюются, бывает редко выиграю у 1 взрослого разряда, но вряд ли больше, два раза выигрывал за всю жизнь у КМС. Но игра нравится, так что приходи - вспомни детство, там такие монстрики щас играют на Ласточкина в свои 10-12 лет имеют уже первые взрослые разряды, которые гоняют длинных и толстых дядек вроде меня по разным концам зала :).

Bielenberg
27.08.2007, 21:41
Ха! согласен,почему бросил ? понимаешь занимать этим серьезно...одна ракетка с германской резиной и швецким деревом стоила около 50убитых ежей.Деньги то слава богу есть но желания,да и в то врем со школой не совмещалось...вот так...а прийти вспомнить детсво всегда непротив...;)

chronoman
27.08.2007, 22:18
А че неужеле до КМС ущущалось проблема качества Стиги, сделанной в прибалтике. Вроде бы мне оч и оч нравилось онными играть, да еще и убитыми во всю. То что обыграл бы щас ими 2й разряд взрослый - обыграл - недавно вообще таким отстоем играл что ужас. Один психованный профи разломал в щепки свою офигенистую ракетку за 200 евро, мне его стало жалко.

Bielenberg
27.08.2007, 22:24
Стига...ой я даже непомню что у меня за фирма...но тут дело в обратке...я же защитником играл и мне нужна была накладка с хорошим обратным вращением...поэтому так...нет надо поехать и поиграть...полюбому

chronoman
27.08.2007, 22:42
Да, а раньше то шипы были неубиенные, а щас вот обсыпаются через годик другой игры, ну или еще че с ними случается. А так вообще как защитнику посоветую тебе китайские шипы, дешево и привлекательно. Мош почитать про особенности онных (есть в большом разнообразии) на сайте http://pingpong.com.ua/

chronoman
27.08.2007, 22:44
У меня ракетка универсальная, но как говорят с большим уклоном в сторону защитника, ну это им так кажется исходя из моего стиля игры, а так именно таким же можно и поактивнее играть, если топ-спины вытягивать как полагается. А я на них делаю запилы и подрезки.

Bielenberg
28.08.2007, 11:05
А сколько за сие чудо отдал ?

dimay
28.08.2007, 17:40
Bielenberg, извини что встреваю. Я просто сейчас добрался до своего компа и хочу поблагодарить Жука и chronoman за хорошу наводку (адрес зала на Ласточкина). Был в отпуске в Одессе и смог две субботы здорово поиграть, даже удалось один урок у Ольги Николаевны взять. Не знаю или вы там в турнире учавствовали, наверное нет. Если честно, я очень боялся, что там играют одни профи, и я пролечу со свистом, но вышло неплохо, хотя большинство я и проиграл, но совсем уж неумехой я себя чувствовал только при игре с Петровичем, ну не умею я играть против вращений и бить хорошо по свечкам, а так получилось вполне сносно.
Через пару лет, когда снова буду в Одессе, обязательно зайду.

Bielenberg
28.08.2007, 17:43
Ольга Николаевна ? Это мой бывший тренер...кандидат в мастра спорта...очень хорший человек,Нет на турнире я был уже давно...ой как давно...усли не изменяет манять дет 7-8 назад...времена были...у меня было тоже чувство когда я пришел туда,огромный зал,столов около 20 было...и в первом же круге зачехлил свой Тибхар,но темнемение очень понравилось...

chronoman
28.08.2007, 22:06
Да, Ольга Николаевна просто супер, хороший тренер и неужеле она всего лишь КМС, а какое поколение то воспитала, сколько Мастеров спорта выпустила, эх, чего только Кибанова Алина стоит.

А тебя Дима я видел, высокий такой, видел видел как играл, молодца, со свечками правда не пошло, но то Петрович, надо иметь определенные навыки как с ними работать - вот кстати свежая статейка на сайте пинпонга украинского (смотри мой пост выше) - как раз про то, как со свечками работать, и как их делать (точнее скорее всего как их готовить а не кушать, но все равно почитай). А вот Дима, че так с девочкой то возился долго, самая маленькая, ух за тебя болел - молодец что ее на психике взял - с ней вообще у стола играть надо, тогда ее легче сломать.

Что касается уровня, то не в сезон - не было многих звезд на том турнире, лето, жара. Кстати у Ольги Николаевны свой турнир в строительном, именно там за ней закреплена и секция. На Ланжероновской она потому что щас зал в строительном закрыт на каникулы. Только с первого сентября там все закрутится.

chronoman
28.08.2007, 22:10
А моя ракетка сборная, купленная мной в Европе, когда я там последний раз был. Недорого получилось как для профессиональной и на европейской основе - в сумме около 60 евро за все (деревяшка доник - 20 евро, две стиговские накладки - 20 евро каждая). Работа и окантовка нашару :) разумеется. Пока что доволен ею как слон - оч. контрольная штучка и легкая.

С китайским будет тоже самое по качеству (во всяком случае в Европе китаем играют на ура) но сразу предупреждаю что будет тяжелая ракетка, может кисть не выдержать, легкие варианты китайского инвентаря мне кажутся не такими качественными, может со временем это уйдет.

chronoman
28.08.2007, 22:11
Тем чем играл до этого лет 8мь так - куплено целая ракетка за баксов так восемь.

jr
29.08.2007, 22:16
Уважаемый, chronoman, вот вы писал:”, Да, Ольга Николаевна просто супер, хороший тренер и неужеле она всего лишь КМС, а какое поколение то воспитала, сколько Мастеров спорта выпустила, эх, чего только Кибанова Алина стоит.” Вот после этих слов так хочется задать вопрос: «И правда, а сколько она мастеров воспитала?” Вот назовите мне хоть одного очень интересно!!!! Ну я имею ввиду того мастера что от нуля и до мастера!!! И на счет Алины Кибановой ее не Ольга Николаевна мастером сделала а Светлана Геннадьевна!!!!

Bielenberg
29.08.2007, 22:18
Уважаемый, chronoman, вот вы писал:”, Да, Ольга Николаевна просто супер, хороший тренер и неужеле она всего лишь КМС, а какое поколение то воспитала, сколько Мастеров спорта выпустила, эх, чего только Кибанова Алина стоит.” Вот после этих слов так хочется задать вопрос: «И правда, а сколько она мастеров воспитала?” Вот назовите мне хоть одного очень интересно!!!! Ну я имею ввиду того мастера что от нуля и до мастера!!! И на счет Алины Кибановой ее не Ольга Николаевна мастером сделала а Светлана Геннадьевна!!!!
Что тут поделаешь ? ксати она все еше работает на територии Архитектурного ?

jr
29.08.2007, 22:25
Да, она еще там работает!

Bielenberg
29.08.2007, 22:26
Очень хороший тренер...какие у нее были веселые, а главное полезные тренеровки, по суботом забег по линии здоровья потом поход в тир...ну это уже флуд...поэтому прекрощаю...

chronoman
30.08.2007, 06:58
Не знаю, но к ней как к тренеру и Алина и Юра обращались, а там историю я то и не знаю.

тренер
30.08.2007, 16:27
Hernoman,а Алексеенко Наташа ходат на турнир на Ласточкина?

nikitaodessa
17.09.2007, 12:18
Всем привет!
Может кто посоветует, где можно записаться в секцию чтобы и тренер был, но не было ограничения по возрасту!?
Спасибо!

Bielenberg
17.09.2007, 17:21
А сколько Вам лет?

nikitaodessa
17.09.2007, 17:54
Да не очень молод, 32. Но с 12 до 15 лет усленно тренеровался, т.е. представление о игре имею.

Bielenberg
17.09.2007, 18:23
Сейчас детей в 10 лет нивсегда берут...говорят на Спаратке есть столы,насет тренера незнаю...

Жук
17.09.2007, 23:03
Кстати, выходит фильм про настольный теннис - "Шары Ярости". В России премьера 4 октября, у нас тоже, думаю. Боевик :) Хотя все равно, что - надо идти смотреть, в кои веки кино такое..

Kinger
18.09.2007, 07:34
Жук, может эту повость в кинообзоры послать..?

а как на Ланжероновской прошел последний турнир?

chronoman
18.09.2007, 08:41
На последнем не был, но на предыдущем поразило наличие такой сильной женской половины, давно такого сборняка не видел. Да кстати, Алексеенко тоже приходила (по поводу вопроса, бывает ли она там).

nikitaodessa
18.09.2007, 12:59
т.е. на сколько я понял, найти секцию с тренером невозможно!
Хорошо , а вот вариант нанять тренера,возможен? И сколько это может стоить?

Bielenberg
18.09.2007, 14:26
На секцию стоит,но помоему только часным образом,где...вот этого я незнаю...

chronoman
19.09.2007, 21:06
Нанять частным образом проще простого, почти все детские тренера это практикуют и очень нормально. Кроме того на Молдове дядя Слава тоже этим занимается. Ольга Николаевна тоже кстати. Сколько стоит - зависит от тренера. Где то в районе 20-25 грн в час вот так вот.
К сожалению у нас в стране нет и наверное не было (я имею в виду самостийную Украину) секций по нт. для взрослых, в отличие от состояния за рубежом, в Европе этим страдают вплоть до 80-90 лет и очень даже неплохо получается, насколько я видел.

Ходить и тренироваться с детьми 8-10 лет экстремально (там всякие физ. нагрузки и специфические упражнения, а вот тренера пожалуйста с почасовой оплатой. Кроме этого рекомендую обучающие ролики по нт под руководством Самсонова, Шлягера, китайских мастеров и т.д. Лично у меня наболванино с инета этих чисто обучающих роликов больше чем на двд, так что учиться не переучиться (особенно если дома можете соорудить тренажеры для такого дела, типа колеса, теннисной грушки и т.д. Ну или если много-много денег то купить робот, тогда можно отрабатывать ух какие приемы (особо уважаю те роботы, которые мона программировать через ПК и задавать спец. программы под конкретный пируэт).

nikitaodessa
24.09.2007, 11:35
Спасибо за информацию.теперь осталось определиться к кому из тренеров все же надо идти.

Volna
26.09.2007, 14:21
[Волейбольно-теннисный клуб "Одесса", Ланжероновская (Ласточкина), 24а
Условия: пять столов хорошего качества.
Турнир: суббота с 12-00, взнос 10грн.

Привет! Обращаюсь к тебе потамучто вижу ты всё знаеш о н.теннисе.Скажи пожалуста, на Ласточкина, 6 октября (это в следущую субботу),будет турнир?Спрашиваю потаму что говорят на форуме он там не всегда проходит.Бывает команда в отьезде и турнира нет..Или может подскажешь телефон этого заведения?
Заранее благодарна!

nikitaodessa
03.10.2007, 13:05
Коллеги по увлечению, на этих выходных где-то ,что-то будет происходить интересное? С удовольствием поиграл бы!

Volna
05.10.2007, 07:05
Коллеги по увлечению, на этих выходных где-то ,что-то будет происходить интересное? С удовольствием поиграл бы!

Приходи на Ласточкина в субботу в 11-30,будет интересно

nikitaodessa
05.10.2007, 09:29
Прийду.

nikitaodessa
08.10.2007, 09:14
Кто-то может подсказать телефон Светланы Геннадьевны? у меня ребенок возжелал тренироваться.
Спасибо за помощь!

Kinger
11.10.2007, 19:39
узнай на Ланжероновской, когда будешь в субботу,
там, вроде, есть детская секция..

Кьяра
13.10.2007, 21:10
Подскажите пожалуйста, есть ли на Черемушках теннисные столы? Где можно было бы нормально поиграть?

Kinger
13.10.2007, 21:36
Подскажите пожалуйста, есть ли на Черемушках теннисные столы? Где можно было бы нормально поиграть?

Вот тут (https://forumodua.com/showpost.php?p=1619713&postcount=143) перечислялись места..

Кьяра
14.10.2007, 13:31
Спасибо...
а на Черемушках и нету :(

Volna
14.10.2007, 18:21
Куплю основание OF или OF+.Рассмотрю любые предложения!

chronoman
14.10.2007, 18:30
На черемушках тоже есть :), только по частным организациям, например я иногда на доме Мебели играю с однокурсниками, там у них на работе есть теннисный стол :), но это так не по теме. А зачем такая привязка к району, более актуально иметь подходящую компанию, а место потом уже проще найти. На черемушках есть злачные места, если есть желание обязательно найдете по каким то подвалам и забегаловкам со столами из крашенного ДСП на пивных ящиках :). А нормальные клубы с классными столами перечислены выше. И турниры там есть и секции, и цены божеские. Если нет компании можешь попробовать как то сыграть с нами на доме мебели, если будет желание конечно же.

Bielenberg
14.10.2007, 18:56
согласен,куда тяжелее бывает собрать людей,которые могут и или умеют держать ракетку в руках,а уж затем можно найти неплохое место где-то в центре,не такуж оно и сложно.

Kinger
14.10.2007, 20:56
Куплю основание OF или OF+.Рассмотрю любые предложения!


ну вот предложение по продаже (http://shop.pingpong.com.ua/catalog/product_info.php?products_id=87), а тут условия оплаты и поставки (http://shop.pingpong.com.ua/catalog/shipping.php)

Volna
15.10.2007, 08:19
ну вот предложение по продаже (http://shop.pingpong.com.ua/catalog/product_info.php?products_id=87), а тут условия оплаты и поставки (http://shop.pingpong.com.ua/catalog/shipping.php)

Там цены заряженные очень.Меня и бу инвентарь бы устроил..

Bielenberg
15.10.2007, 16:50
А Вы как думали ? Что хорошее дерево будет копеек стоить ?

Кьяра
15.10.2007, 16:57
... А зачем такая привязка к району, более актуально иметь подходящую компанию, а место потом уже проще найти...

У мужа на работе тоже есть стол и там можно играть, но это на Молдаванке... а вечером иногда хочется выползти поиграть, и недалеко от дома :(

chronoman
15.10.2007, 21:51
да на моих прошлых работах тоже был теннисный стол, на новой вот нет и наверное не предвидится. Стол на работе это круто при наличие хороших оппонентов разумеется.
По поводу атакующих деревяшек - если цена 300 грн вас смущает, то лучше посмотреть не на европейское, а на китайское дерево. Если раньше оно все было в основной своей массе тяжелое, то сейчас есть исключения. Хотя если б.у. устраивает то ..., вообще если им мастер играл хотя бы годик, то Вам мало что от него останется. Играть то оно будет, а вот выигрывать не очень. Хотя я очень долго играл ракетками 10-20 летнего возраста и считал это верхом всего. Когда в Европе купил себе ракетку в комбинации 20+20+20 (евро), то остался очень доволен.

Bielenberg
16.10.2007, 14:50
о словах 20+20+20 сразу вспоминаеться старая добрая TIBHAR контрол спин...первое время боялся ею играть :)

RGM
16.10.2007, 15:44
кто ходит играть в теннис на ул. Вильямса? есть такое завидение со столиками :) Отзовитесь!!!

Kinger
16.10.2007, 21:30
я пару раз там играл, условия неплохие, столы - просто отличные, освещение нормальное, но не было перегородок между столами, приходилось далеко бегать за шариклм..
была проблема с партнерами.. один раз играл со слабоватым парнем, другой - с девушкой, которая вешала мне мячи на уровне мастера.. ((

Bielenberg
17.10.2007, 15:32
Знаете,а ведь это тоже хорошо,так как только с человеком который катает лушче Вас можно научиться играть...

Regel
17.10.2007, 16:20
Ходил где-то полгода к Славику, который сейчас в санатории Молдова, а тогда был в 56-й школе. Могу порекомендовать

nikitaodessa
18.10.2007, 16:57
Я сейчас в Молдове играю, мне нравиться - хорошие столы,светлый зал, да и расположение не самое плохое(конечно на Черумушках было бы интересней).

Bielenberg
18.10.2007, 21:30
цены плиз...

nikitaodessa
19.10.2007, 10:20
Ух какой категоричный!
если Ты(Вы) о Молдове,то цены достаточно демократичные.Час игры стоит 20 грн., но можно купить абонимент 100 грн. за месяц - з раза в неделю. Я играю с 19 и до 21.

Bielenberg
19.10.2007, 17:48
Вы...так всеже приличней,окэй? А вот цены меня радуют...нужно будет как-то схадить раскатать партейку другую

B.O.S.S.
24.10.2007, 22:55
Вы...так всеже приличней,окэй?

Ну не будь столь привередливым :)
Читаем Правила, Раздел 3, пункт 17
Имейте в виду, что на форуме принята форма обращения на "ты" ко всем участникам. Впрочем, это зависит от конкретного форума. Однако к администрации и модераторам даже в личных сообщениях вы можете обращаться на "ты", и обращение к вам на "ты" со стороны других участников форума не является попыткой sexual harrasment'а.

MILOCHKA
21.11.2007, 10:36
Привет, ребята;-))))

Кто-то может научить играть в теннис, очень хочется:-)))))

Volna
21.11.2007, 16:38
Привет, ребята;-))))

Кто-то может научить играть в теннис, очень хочется:-)))))

30гр в час

a1812
07.01.2008, 12:06
раз уж новую тему создавать нельзя - буду писать здесь в этой свалке:)

Никто компанию не составит пару раз в неделю по вечерам на таирова (чуть выше площади вильямса)... А то среди знакомых желающих не находиться, а хоть как-то разминаться надо...

yrka
07.01.2008, 19:46
раз уж новую тему создавать нельзя - буду писать здесь в этой свалке:)

Никто компанию не составит пару раз в неделю по вечерам на таирова (чуть выше площади вильямса)... А то среди знакомых желающих не находиться, а хоть как-то разминаться надо...

Если хорошо играеш то приходи пон, сре, пятница с 21.00 до 23,00.

a1812
07.01.2008, 19:55
Если хорошо играеш то приходи пон, сре, пятница с 21.00 до 23,00.

я бы не стал говорить, что я хорошо играю:) с учетом того, что года два ракетку в руках не держал... более того - сейчас даже своей ракетки нету - так что мне бы кого, кто как и я не заявляет о хорошей игре:)))

kristi2727
08.01.2008, 12:43
а1812, а можно я с Вами буду играть? А Вы меня научите?:)

chronoman
08.01.2008, 14:40
а шо там на таирова за условия (кол-во и качество столов) и сколько стоит

Жук
08.01.2008, 21:51
а шо там на таирова за условия (кол-во и качество столов) и сколько стоит

Фигня. Играл там часто раньше, пара столов типа "про" (Доники простейшие), часть - ваще самопал + стоят так, что даже при подаче можешь упереться задом в другого игрока :) Там же бильярд (!), пола нет (бетонная плитка уличная, просто поверх стекляшку поставили), цены заоблачные. Понятно, что о комфорте или там переодевании речи нет вообще.

alex_from_akk
08.01.2008, 22:11
Играю много лет, могу составлять спаринг как для атакующего плана игроков так и для комбинационного... Если у вас есть желание, то жду письма на мыло [email protected] Одесса, Таирово (Вильямса)

distrover_akk
10.01.2008, 19:41
а1812, а можно я с Вами буду играть? А Вы меня научите?:)
можно научить если есть серьезные намерения атакже время

kristi2727
10.01.2008, 19:47
можно научить если есть серьезные намерения атакже время

спасибо большое! Но я хочу, чтоб меня научил a1812:shine:

Rimins
10.01.2008, 22:38
На счет секции Светланы Генадиевны так всегда было, чисто секция для детей, а посторонним вход запрещен, чистый спорт и отличные достижения у молодого поколения. Но зная, С.Г. думаю что во внесекционные часы можно с ней договориться. Оно отличный человек и понимает положение простых любителей нт.

Хотелось бы побольше узнать о секции Светланы Генадиевны и где точно это находиться

chronoman
11.01.2008, 08:14
Вузовский, напротив пивоварни, трехэтажная башня, на третьем этаже (там есть табличка настольный теннис, тренажерка), подниматься по внешней лестнице - это там где обитает Светлана Генадиевна, приходить с 17-00 (в пятницу вроде с 18-00)

Rimins
12.01.2008, 08:17
Спасибо

distrover_akk
12.01.2008, 18:11
у кого есть желание тренироваться по вечерам можно договориться
на вильямса по пн ср пн с19 часов
даю необходимые навыки игры в течении месяца на уровне 2-3 разряда
подробности при встрече

Жук
12.01.2008, 20:15
За месяц на разряд? Хотелось бы ко дню рождения (летом) обыграть Тетерю :)

distrover_akk
13.01.2008, 15:35
ТЕТЕРЮ ОБЫГРАТЬ СЛОЖНО ТК ОН ЛЕВША НО КТО ПОНИЖЕ РАНГОМ ПОБОРОТЬСЯ МОЖНО БУДЕТ

Chestere
13.01.2008, 17:02
Я тоже играю ... не профессионал ... но на район играли школой , заняли 2 место (район Посёлок Котовского) , на город из-за козла физрука не поехали .

chronoman
13.01.2008, 18:03
Тетерю обыграть сложно потому что он левша хмм, прикольно, а если бы он был правшой, то его можно было бы обыграть :), думаю дело не в этом, кстати кто когда видел Юру с ракеткой в руках, что-то совсем давно не видел его, а насчет разряда - может и даст навыки на 3 разряд, вот только чел его не получит его при этом в нашей системе, разве что это ребенок 5-9 лет :), так что Жук тебе не подходит, тем более что 2 разряд и выше у тебя давно имеется, насколько я понял (ну хотя бы по классу)

Жук
14.01.2008, 00:52
Тетеря был в прошлый раз, в этот - обещался, но не пришел. Орлов вроде восстал из мертвых зато :), в Медине был. Да, я просто озадачился игрой на рейтинг, пусть мизерный, зато поехать покататься можно по Европам даже вроде как..
Хрономэн, кстати, Воробьев - это ведь твой знакомый? Он грил, что с увлечением читал этот топ, который ему товарищ показал.

chronoman
15.01.2008, 21:11
хехе, Воробьев, да, знам такого, Витю в финале как выжал на 3-2, да, но не мой это знакомый, хотя я этого качка знаю что есть такой вот и все, ни указывал я на то, что мы в знакомых, а вот Бобра знаю, говорят, что ты с роботом частенько играешь, классно тебе, а что через комп командочки-комбинации посылаешь или так с пульта одно и тоже. Такое дело, мечта многих клубов европы хехе.

Ангельский Дьяволёнок
18.01.2008, 09:53
Добрый день,когда-то играла очень неплохо,но уже примерно лет 5 ваще в руках ракетку не держала,подскажите где можно поиграть ,живу на фонтане ,где и сколько стоит??подходит любой район
хочу действительно начать ходить играть нормально,еще подбиваю мужа.но он не умеет,но хочет научиться

Kinger
18.01.2008, 11:20
в санатории "Молдова" играют в наст. теннис...
посмотри эту тему, пару страниц назад об этом подробно писали..

Ангельский Дьяволёнок
18.01.2008, 11:28
я вот решила на прессмаш,тем более друг есть и подругу нашла и я с мужем,там тоже условия неплохие

Bielenberg
19.01.2008, 08:40
А цены Вы Нам не поведайте?

distrover_akk
21.01.2008, 23:17
кто ходит играть в теннис на ул. Вильямакое завидение со столиками :) Отзовитесь!!! отзываюсь

Volna
23.01.2008, 17:23
Вопрос к сторожилам н.тенниса ; кто сильнейший в Одессе и в Одесской обл?

Molotov
23.01.2008, 19:51
Поиграл бы в настольный. Не играл годиков 5, но до этого неплохо играл )) Кто может создать компанию? пишите в аську 262996949

chronoman
23.01.2008, 20:38
Сильнейшим был Юрий Тетеря, выиграл летом чемп области в финале у молодого Кима с Измаила, зимний выиграл Воробей в финале у Евтодия, но Тетери и остальных сильных теннисного мира не было тогда, говорят что Юра сильно сдал, говорят что Алексеенко у него уже частенько выигрывала на турнирах в Молдове, но зная Юру думаю, что если захочет, то выиграет. Да, еще говорят что Орлов стал играть

Kinger
23.01.2008, 22:16
если смотреть последний рейтинг по Украине , то Тетеря - 50,8 (http://pingpong.com.ua/content/view/444/47/),
Алекссенко - 79,3 (http://pingpong.com.ua/content/view/445/47/).. Орлов - 57,5 (http://pingpong.com.ua/content/view/444/47/1/1/)

jr
23.01.2008, 22:31
Уважаемый, Kinger, рейтинг это конечно существенный показатель уровня игрока, но мужской теннис по уровню намного выше чем женский! Так что мужчинам намного сложнее заработать рейтинг, и по этому место в рейтинговой таблице еще не показывает настоящий уровень игрока!

chronoman
24.01.2008, 06:17
Что то не понял, откуда цифры, сам недавно смотрел там же и сейчас зашел по ссылке: Тетеря 60.8, Орлов 56.5, Алексеенко 79.3, и самое главное если по области смотреть, то забыли Фарладанскую 81.3, согласен с Джуниором на 100%, что рейтинг мужской и женский сравнивать нельзя, на летнем турнире Тетеря расправился с Фарладанской очень легко, вроде бы она проиграла и Агафонову, а у него рейтинг еще ниже, чем у Тетери (КМС), чуть не проиграла Петровичу Аброськину со счетом 3-2 из последних сил, а у него рейтинг вообще ой ой ой какой маленький. Ну есть приятные исключения такие как Рита Песоцкая (не путать с ее мамой), которая рвет всех мужиков без разбора, но в Одессе она замечена не была хехе

ankas
20.02.2008, 10:13
Посоветуйте, пожалуйста, ракетку для хорошо играющего любителя.
ну чтоб не фуфло, но и не сотку евро.
И главное - где взять?

chronoman
20.02.2008, 21:26
Atemi 900, купить мона например в ВУЗовском, цена до 100грн, советую именно 900, а не 1000, а вообще ракетка весчь сугубо индивидуально подбираемая

Жук
21.02.2008, 00:34
Я бы собирал сам все же, все готовые - никакие, имхо, хотя стоят копейки, конечно. Но проще купить б/у доску в хорошем состоянии и к ней китайские липучки те же для начала - стоят они от 9 уев, а играет сборная Китая, к примеру :)

ankas
21.02.2008, 09:18
Спасибо,
купила Atemi 800 в ЦУМе, 900 не было. следующая была 2000.
Надеюсь подарок понравится. Как-то Atemi внушило больше доверия чем китайские. По весу вроде легче. А про мячики продавцы сказали что всё Китай. Может ещё про мячики подскажете? На Ришельевской какой-то магазин спорт.инвентарь проходила мимо , мне туда не далеко сходить.

Жук
22.02.2008, 00:18
Оптимально брать мячики сейчас только в Спортмастере - Джула Спешиал 3 шт 17 или 19 грн (из коробок лучше доставать и выбирать поровнее), ну и Джула обычные три звезды у них хорошие, но по 26 грн уже. Вообще цены убивают, я за это бабло Ниттаку беру, но тогда надо заказывать, вряд ли Вы так часто или много играть планируете.

MASTERBOO
22.02.2008, 08:52
Я играл собранной - деревяшка Tibhar и накладки Sriver. Правда не помню какие именно, но быстрые и с хорошим вращением :)

Volna
22.02.2008, 08:59
а я играю вьетнамской ракеткой и могу любого выйграть с дорогой ракеткой..

MASTERBOO
22.02.2008, 13:22
а я играю вьетнамской ракеткой и могу любого выйграть с дорогой ракеткой..

Абсолютно не факт. У меня переход с дешевой ракетки на дорогую занял порядка двух недель, так как новая была раза в три быстрее + вращение у нее было просто сумасшедшее. А вы стало быть мастер спорта, раз делаете такие заявления? :)

Жук
22.02.2008, 20:34
Волна, так ты в субботу приезжай на Ланжероновскую или в вс в "Молдову" - покажи класс.

Fedotlic
12.03.2008, 10:53
Товарищи! Я собираюсь взять кубок мира по настольному теннису!!))) но для этого нужна супер ракетка(гривен за 600-700)
Посоветуйте где в Одессе можно купить хорошую.

Жук
12.03.2008, 22:29
Могу достать по ценам ниже, чем в инет-магазинах примерно. Только определитесь, что именно вам нужно. Сразу говорю, сразу собранные ракетки в упаковке - мусор, и дороже 50 грн покупать их не стоит.

Kinger
31.03.2008, 06:53
Все, кто играл в сан. "Молдова", читаем здесь (https://forumodua.com/showpost.php?p=2497055&postcount=1).. ((((

цемен
11.04.2008, 21:05
Вузовский, напротив пивоварни, трехэтажная башня, на третьем этаже (там есть табличка настольный теннис, тренажерка), подниматься по внешней лестнице - это там где обитает Светлана Генадиевна, приходить с 17-00 (в пятницу вроде с 18-00)

Уважаемые форумчане, любители настольного тенниса!
Очень прошу (кто знает) написать телефон Светланы Геннадьевны.

Ларик
11.04.2008, 21:26
ИМХО, самый классный ангар со столами на Вильямса, почти угол Королёва, если идти со стороны Ильфа и Петрова. Все очень прилично, качественно и атмосфера супер.

Если там классный зал, то ты наверное не играл на хороших столах.

Ларик
11.04.2008, 21:44
А где можно поучиться играть, хотел бы поднять свой уровень игры, ищу инструктора мастера,со своим залом, очень люблю эту игру,зарание блогадарен

Ларик
11.04.2008, 22:15
Молдову уже прикрыли

LionOd
14.04.2008, 21:54
Подскажите, как найти клуб в строительном институте (на Дидриксона). Пошел туда сегодня - никто ничего не знает. Просто пустыня какая-то. Где там настольный теннис? Жаль, время потерял.

Bielenberg
26.04.2008, 13:55
Не обязательно иметь дерево с резиной за 100 бакинских,чтобы играть,нужен еше и уровень,могу предложить Tibhar Control Spin Samsonov stile 40$

Next_D
26.04.2008, 20:03
Кого интересует где купить ракетки, шарики. Мы покупаем у Алексея Сыпачевского из Харькова. http://barbttt.livejournal.com/ Цены у него достаточно вменяемые широкий выбор накладок, досок, шариков и пр. Да и сам человек "в теме", может посоветовать что лучше что нет. Например, мы брали у него мячи DHS 3 звезды получалось по 16 гр. коробка. Доставка в Одессу 8 - 10 гр.

Nee-san
30.04.2008, 20:49
Подскажите, как найти клуб в строительном институте (на Дидриксона). Пошел туда сегодня - никто ничего не знает. Просто пустыня какая-то. Где там настольный теннис? Жаль, время потерял.

пристройка сантеха (рядом с сантехническим корпусом) на -1 этаже :) (можно у вахтёрши спросить) занятия после 15.00. PS:боксёров не пугаться :)

FairyMary
11.06.2008, 21:24
Посоветуйте, где в Одессе купить хороший стол для настольного тенниса.

nikitaodessa
12.06.2008, 15:28
как вариант ЦУМ.
или под заказ !!!

nikitaodessa
12.06.2008, 15:34
Кого интересует где купить ракетки, шарики. Мы покупаем у Алексея Сыпачевского из Харькова. http://barbttt.livejournal.com/ Цены у него достаточно вменяемые широкий выбор накладок, досок, шариков и пр. Да и сам человек "в теме", может посоветовать что лучше что нет. Например, мы брали у него мячи DHS 3 звезды получалось по 16 гр. коробка. Доставка в Одессу 8 - 10 гр.

Я тоже рекомендую, сам неоднакратно покупал у него инвентарь
его телефон 8050 2504250 -Алексей

Тита
30.07.2008, 11:44
Извиняюсь Титаренко Алена - по текущему рейтингу мировому находится на 811 месте, была и выше, есть регресс в рейтинге. В принципе место очень низкое, все наши 9-ть лучших украинских стоят намного выше, но все равно приятно было увидеть, как Кибанова и даже Супринович смогли ее сделать. Значит прогрессируют. И вообще женская сборная одесской области на последнем чемпе заняла 1-е место, мужчины же совсем выступили плохо и не стоит называть их место.
Привет!А вот и я сама Титаренко и не Алена а Елена.Мне очень приятно что так коментируешь меня.Ну с чего начать....Начну с того что,желаю всем иметь хоть какой нибудь мировой ретинг.2-давай вспомним если ты помнишь,когда у нас была хорошая уоманда в составе Я,Глушина,Веселова...И что тогда,тогла и слово никто не смог сказать.3-незабывай что время идёт,и как бы я там хорошо не играла.А девчёнки наши растут,причём в своё время я Супринович хорошо накатала.4-ещё ненадо забывать,что Украина на много высше по ретингу стоит ,-нежели Иран.Соответсвенно,уровень игры там не такой как у нас.И это тоже дало о себе знать.Может у кого то ещё вопросы будут...?????????

B.O.S.S.
30.07.2008, 23:27
Убедительная просьба разбираться в ЛС. Иначе буду штрафовать.

Diamanter
01.08.2008, 22:44
Так кто и где играет сейчас ?
Хочется поиграть с разными партнерами, а то мы только на работе друг с другом режемся.

_shaman_
05.08.2008, 20:14
Люди подскажите где у нас в городе есть тренировки по настольному теннису,скока искал находил очень маленькое кол-во и то для малышей(((Мне 15

mjata
07.08.2008, 16:12
Ребята, кто-нибудь хочет составить компанию и поиграть в настольный теннис? А то проблема очень люблю этот спорт, а поиграть не с кем. Званий и разрядов у меня нет, так любительский уровень, тренировался пару лет в детстве и все... Если кого-то заинтересует вот моя аська 362140126

Тита
09.09.2008, 22:49
Здравствуйте народ!Что то у вас давно не густо...Где все?...

Жук
10.09.2008, 02:15
Ну, по субботам по-прежнему играют, насколько знаю - сам не хожу, нет возможности, ща вот даже продавать буду всякий инвентарь, наверное. На Черемушках зал обещали сделать.

aurum
14.09.2008, 19:34
Посоветуйте, где в Одессе купить хороший стол для настольного тенниса.
Инвентарь для настольного тенниса STIGA

Regel
14.09.2008, 22:40
А где сейчас Славик из 56-й школы, из Молдовы?

Жук
15.09.2008, 03:34
Regel, он грозился что-то на Черемушках открыть, может уже есть. Сейчас просто не играю, не звонил ему.

Ангельский Дьяволёнок
21.09.2008, 15:35
вот пришла осень,а с ней желание опять играть в настольный теннис,кто играет на таирово ,отзовитесь.
Я играю на среднем уровне,ищу компанию

anb
21.09.2008, 17:25
Если бы не дождь, можно было бы сегодня сыграть, но с утра завалился читать с музыкой и не было желания никого видеть или слышать

RGM
22.09.2008, 10:50
на выходных кто хочет поиграть деньком?
таирово
теннисные столы на вильямса

zik
26.09.2008, 18:06
Привет всем, интересует где можно купить стол для настольного тенниса б\у , так как будет он браться в офис и особой надобности в качестве нет. Если кто продаёт просьба писать в личку. Всё спасибо =)

Beatrix
10.11.2008, 13:25
играть не слишком умею. но хочу научиться. кто подскажет, если пойти на вильямса, где теннисные столы, можно найти учителя?:)

Ангельский Дьяволёнок
10.11.2008, 13:27
играть не слишком умею. но хочу научиться. кто подскажет, если пойти на вильямса, где теннисные столы, можно найти учителя?:)
можно найти такого же любителя как вы ,но не учителя)

Beatrix
10.11.2008, 14:58
можно найти такого же любителя как вы ,но не учителя)

та я не любитель, а новичок:) а когда туда лучше ходить, чтобы, так сказать, начать процесс обучения?:)

Ангельский Дьяволёнок
10.11.2008, 19:35
та я не любитель, а новичок:) а когда туда лучше ходить, чтобы, так сказать, начать процесс обучения?:)
есть специальная группа ,и там есть единомышленники,лучше всего найти с кем можно играть,сильнее ,чем ты ...так и научишься

Beatrix
11.11.2008, 09:10
спасибо за советы. буду пробовать..

unata
17.11.2008, 17:12
Привет всем любителям настольного тенниса. Подскажите, зал на Дидрихсона еще существует? И если кто знает, там только турнир и для студентов или можно просто прийти поиграть? И вообще где в центре сейчас можно найти более менее приличный зал? Я лет двадцать не играла, правда тогда была мастером спорта. Вот ностальгия замучила...:)

Kinger
17.11.2008, 21:37
Привет всем любителям настольного тенниса. Подскажите, зал на Дидрихсона еще существует? И если кто знает, там только турнир и для студентов или можно просто прийти поиграть? И вообще где в центре сейчас можно найти более менее приличный зал? Я лет двадцать не играла, правда тогда была мастером спорта. Вот ностальгия замучила...:)

Вот тут (http://pingpong.com.ua/content/view/281/5/)перечисляются все Одесские залы.. (только группа из Молдовы уже играет в др. месте)

unata
17.11.2008, 23:21
Спасибо. Пойду попробую. Жаль что в строительном только турнир, мне б потренироваться вначале, но на всякий случай подойду.

zub4eg
01.12.2008, 17:10
У кого-то есть телефоны залов где можно почасово играть ? (кроме Вильямса)

Жук
01.12.2008, 23:38
Телефонов нет, но в медине вот можно, недорого и хорошо.

diana77
03.12.2008, 11:32
недавно проезжали политех. там, что спорткомплекс закрыли? и если зарыли, то кто-то может подсказать где найти сейчас наталью ивановну (она тренировала ребят)

Жук
04.12.2008, 01:40
недавно проезжали политех. там, что спорткомплекс закрыли? и если зарыли, то кто-то может подсказать где найти сейчас наталью ивановну (она тренировала ребят)

Давно закрыли, новый спорткомплекс теперь на Львовской. Наталья Ивановна потом была в зале в р-не Дома Ученых где-то, а сейчас и не знаю уже, но если соберусь играть наконец - позвоню ей, ну и тут напишу, если будет новый зал.

diana77
04.12.2008, 17:14
мы с ней начинали, а теперь решили веруться. были и номер телефона и координаты, но все ушло со старым телефоном (умер):sad_anim: если что-то узнаете сообщите, пожалйста. на эти выходные городские у детворы.

mjata
18.12.2008, 16:22
У кого-то есть телефоны залов где можно почасово играть ? (кроме Вильямса)
Если надо, есть номер телефона тренера из медина, пишите в личку или в аську 362140126

Igorr
07.03.2009, 14:18
Уважаемые любители тенниса, как вы думаете, реально ли найти человека для игры несколько раз в неделю стабильно? Уровень абсолютно любительский, "дворовой", но обучаюсь быстро, правда физическая форма сейчас ужасная :) Конечно, хочется поиграть с кем-нибудь посильнее.. ну в общем, если у кого есть желание - пишите в аську 316930391.

Kinger
07.03.2009, 16:35
Уважаемые любители тенниса, как вы думаете, реально ли найти человека для игры несколько раз в неделю стабильно? Уровень абсолютно любительский, "дворовой", но обучаюсь быстро, правда физическая форма сейчас ужасная :) Конечно, хочется поиграть с кем-нибудь посильнее..

если финансы позволяют, то можешь хоть личного тренера пригласить.., если нет, то ходи играть и учиться хотя бы в теннисный дом на Вильямса..

Volna
08.03.2009, 14:39
50 гр в час,индивидуальный подход,профессиональный стол.Тренер МС.Зал в центре.Вопросы в личку.

diana77
17.03.2009, 15:21
Уважаемые любители тенниса, как вы думаете, реально ли найти человека для игры несколько раз в неделю стабильно? Уровень абсолютно любительский, "дворовой", но обучаюсь быстро, правда физическая форма сейчас ужасная :) Конечно, хочется поиграть с кем-нибудь посильнее.. ну в общем, если у кого есть желание - пишите в аську 316930391.
можем предложить только по субботам на вильямся. если только согласитесь играть с девочкой-подростком =)

Юджин Федерер
19.03.2009, 23:34
И я тоже хочу на Вильямса покатать!
Правда я лучше в большой играю:)

Rodion13
23.03.2009, 17:42
На Таирово где-то видел, помню что возли Мехики есть столы....

neurotrac3r
23.03.2009, 22:46
Уже нету, они на Вильямса переехали.
Вильямса, 68в, если верить ДубльГИСу.

chelovek1
25.03.2009, 13:01
Подскажите, если кто-то знает, есть ли столы на поселке Котовского, ну или ближайшее место где можно поиграть

Ангельский Дьяволёнок
25.03.2009, 13:04
Подскажите, если кто-то знает, есть ли столы на поселке Котовского, ну или ближайшее место где можно поигратьменя этот вопрос тоже волнует,т.к. живу на поселке и сразу по ходу ищу с кем поиграть на поселке

chelovek1
26.03.2009, 09:18
Тут подсказали что есть столы на Центролите, за поселком Котовского, но там с освещением беда.
А про поиграть на поселке я всегда за

Ангельский Дьяволёнок
26.03.2009, 09:20
Тут подсказали что есть столы на Центролите, за поселком Котовского, но там с освещением беда.
А про поиграть на поселке я всегда за
туда же еще добраться надо((

toshibar
26.03.2009, 22:03
В лузановке были столы. Вот только не знаю, открыто ли это заведение уже.

Tatyanushka
28.03.2009, 22:00
Привет всем. Хотелось бы найти компанию поиграть в теннис на Таирово ( или рядом). В настольный играла уже давно, лет 10 назад. Или в большой, хотя никогда не играла, но быстро учусь:)

monus
07.04.2009, 15:38
На поселке есть столы на ул. Крымской в школе

monus
07.04.2009, 15:40
ДЮСШ по настольному теннису переехала на ул. Ласточкина. Если есть вопросы по этой школе -- пишите:)

monus
07.04.2009, 15:42
Я могу поиграть с любым желающим в центре или на таирово -- пишите:)