PDA

Просмотр полной версии : Слышь вась идём побазарим на воздухе...



Osberg
07.05.2007, 21:32
Собственно создание темы навеяло такое явление как быкатура, бычьё, лысые, бычатник в клубах и барах нашего города. В разделе "Ночные клубы" часто называют причины бадежности какого-то клуба именно из-за наличия там этого контингента. Так давайте же поведайте у кого какие есть неприятные истории, связанные с этим явлением, соотвественно, советы, мнения, методы и способы борьбы...

from_hell
07.05.2007, 22:21
тема гопа на этом форуме обсуждалась 10000 раз
игнорирую места их масового скопления!

Osberg
07.05.2007, 22:28
Нет, тут имеется ввиду конкретно дискотечное бычьё со всеми вытекающими.

Vit-sintez
07.05.2007, 23:12
Нет, тут имеется ввиду конкретно дискотечное бычьё со всеми вытекающими.
вышел 2-3 раза пальнул (для начала в землю рядом с ногами)

koala
08.05.2007, 11:50
вышел 2-3 раза пальнул (для начала в землю рядом с ногами)

Эт по-нашему... А как ещё с такими по-другому? Бык он и в Африке бык. Большое скопление быков всегда там, где более-менее умеренные цены на алкоголь и face-контроль либо спит, либо вообще отсутствует. Сходите в заведение где 0,5 пива стоит ~ 18-20 грн. (чешское "Крушовица", очень рекомендую)! Много Вы там чурок таких встретите? Думаю, что нет...
Ещё один фактор, это с кем Вы идёте. Если есть хоть какой-то намёк на компанию (4 и более человек), то шансы найти приключения на задницу уменьшаются. По крайней мере бычара, что на Вас наедет будет понимать, что вставная челюсть стоит недёшево и будет контролировать движения своего тела по отношению к Вам...
Если Вы идёте с девушкой и тут какой-то, непонятно откуда вылезший, червь начинает создавать движение вокруг неё, сам Бог велел дать ему в репу, если он не понимает нормальных слов... Это (имхо) самая неприятная ситуация...
Вывод: нефиг ходить по всяким бадегам! При выборе места отдыха (далеко не последнюю роль) у людей играют их финансовые возможности. И тут уже вступают в дискуссию здравый смысл и шило в попе. В кармане есть Н-ное количество денег, на который в одном месте можно гульнуть так, что аж окна будут трястись, но могут возникнуть неприятные моменты и ненужное движение; а в другом хорошо погулять, но немного скромнее, не имея головной боли с контингентом заведения...
Выбор, как обычно, за нами... :)

П. С.: Я обычно выбираю второе...

Vit-sintez
08.05.2007, 13:46
а если в кармане денег хватает тока на то, чтоб скромно посдеть в недорогом месте?

я тоже придерживаюсь того, что чем дороже, тем спокойнее! но бывали случаи, когда и в дорогих местах приключались немыслимые вещи.

koala
08.05.2007, 13:53
а если в кармане денег хватает тока на то, чтоб скромно посдеть в недорогом месте?.

О недорогих местах у каждого свои понятия (доход-то у всех разный). Для меня, например, вполне приемлимы (как относительно недорогие и спокойные места) "Топ-Сендвич" (пиво классное), "Шерлок" (кухня хорошая, посидеть можно душевно), "Цитрус-кафе" (не любитель сладкого, но всё же), "Якитория" (очень нравицца, кинозал там классный)... даже коктейли в "Жарю-Парю" очень непогано порой идут...


я тоже придерживаюсь того, что чем дороже, тем спокойнее! но бывали случаи, когда и в дорогих местах приключались немыслимые вещи.

Не без исключений, кто же спорит?

пчела
08.05.2007, 14:11
разговор вообще о бычье в клубах или о барах ресторанах))

Vit-sintez
08.05.2007, 14:15
разговор вообще о бычье в клубах или о барах ресторанах))
клубах и барах. а в ресторанах не встречал :)

koala
08.05.2007, 14:45
клубах и барах. в ресторанах не встречал :)

Всё ещё впереди... ;)

пчела
08.05.2007, 15:47
бычье есть везде))

from_hell
08.05.2007, 17:25
гоп в клубах не отличаеться от гопа с улицы

Vit-sintez
08.05.2007, 23:29
гоп в клубах не отличаеться от гопа с улицы
куда смотрит охрана... вообще мне дико! когда приходишь в дорогой клуб, надо еще за что-то переживать! зачем тогда охрану держать?

andrea
08.05.2007, 23:40
куда смотрит охрана... вообще мне дико! когда приходишь в дорогой клуб, надо еще за что-то переживать! зачем тогда охрану держать?

мне кажеться тут не в охране дело.Администрация тобишь управляющий,главная цель клубов срубить бабло как можно больше,даёться ЦУ пропускать всех кроме уж слишком "неконтролируемых" тел.Ведь вход это тоже львиная,а то и главная жила дохода.Особенно это отчётливо видно на клубах типа :карамель,космо,паладиум...
так что охрана уходит на второстипеный план.

Vit-sintez
08.05.2007, 23:53
мне кажеться тут не в охране дело.Администрация тобишь управляющий,главная цель клубов срубить бабло как можно больше,даёться ЦУ пропускать всех кроме уж слишком "неконтролируемых" тел.Ведь вход это тоже львиная,а то и главная жила дохода.Особенно это отчётливо видно на клубах типа :карамель,космо,паладиум...
так что охрана уходит на второстипеный план.
клуб больше потеряет, если в него перестанут ходить нормальные люди! ИМХО
как по мне, так самому хазяину должно быть не стыдно за свой клуб

andrea
09.05.2007, 00:05
клуб больше потеряет, если в него перестанут ходить нормальные люди! ИМХО
как по мне, так самому хазяину должно быть не стыдно за свой клуб

хех большинство таких "средних" клубов сезонного плана.
тобишь отбабахали лето и всё.
следующее лето другой хозяин.
дальше своего кармана они не смотрят.
я просто стараюсь избегать такие места.

Vit-sintez
09.05.2007, 00:12
хех большинство таких "средних" клубов сезонного плана.
тобишь отбабахали лето и всё.
следующее лето другой хозяин.
дальше своего кармана они не смотрят.
я просто стараюсь избегать такие места.
а какие клубы ты считаешь нормальными?

KTO
09.05.2007, 00:22
вышел 2-3 раза пальнул (для начала в землю рядом с ногами)

с чего это ты пальнул в 21 год в землю 2-3 раза ??? весело ))

по-сабжу - я не тусофщик и в вышеописанных местах не бываю ...

Слушайте рок (с) ...

Vit-sintez
09.05.2007, 00:26
с чего это ты пальнул в 21 год в землю 2-3 раза ??? весело ))

какая разница какой возраст?
не с боевого, но достаточно для того чтобы нанести повреждения и сделать довольно таки больно. (сам не ощущал, но уверен что больно)

andrea
09.05.2007, 10:37
а какие клубы ты считаешь нормальными?
бычьё везде попасться может,ни кто не застрахован.
А вообще клубы где вход больше 50 гр. вероятность меньше.
Сам предпочитаю опен ейр,промобьекты.

пчела
09.05.2007, 11:19
какая разница какой возраст?
не с боевого, но достаточно для того чтобы нанести повреждения и сделать довольно таки больно. (сам не ощущал, но уверен что больно)

интересно узнать от тебя представление о бычье


2 andrea

приваты, опуэны, пром объекты это хорошо!!! но к сожалению сегодня организаторы меняются и думают о других вещах(

2 Vit-sintez
как раз клуб больше потеряет если перестанет ходить быки, мажоры, малолетки и тэдэ, кот. приходят посидеть пожрать, покурить кальян, повыпендриваться перед подругами или снять телок....

либо у нас разное представление о быках и тусовщиках

Osberg
09.05.2007, 11:42
пчела,
Согласен так и есть, перечисленные тобой виды и подвиды как раз составляют львиную долю прибыли барчика или ночного клуба.
Также согласен с тем, что в дорогих клубах быкоты гораздо меньше, ну или ее почти нету. Всё-так под определение лихого пролетарского парня никак не вписывается финансовая состоятельность. Это как правило человек в кармане у которого в районе 20-100 грн, который работает на малооплачиваемых работах и плохо владеет родным языком.

andrea
09.05.2007, 15:17
приваты, опуэны, пром объекты это хорошо!!! но к сожалению сегодня организаторы меняются и думают о других вещах(
просто на таких мероприятиях из-за их малой афишируемости и не постоянного места дислокации(единичные случаии) и нету бычья,как бы получаеться самостоятельная система очистки))

Vit-sintez
09.05.2007, 15:31
интересно узнать от тебя представление о бычье

мажоры - не обязательно быки.
быки - люди в спортивных штанах и кожанных куртках, которые не могут вести себя мирно и никого не трогать.
бык - человек, который не живет по общепринятым человеческим нормам.

меня как-то насмешила фраза в какой-то теме про быков "...да, в лузановке реальное бычье! мы каждые выходные с пацанами ездим рубить этих быков" (как я понял отписывался житель поселка)

Vit-sintez
09.05.2007, 15:32
просто на таких мероприятиях из-за их малой афишируемости и не постоянного места дислокации(единичные случаии) и нету бычья,как бы получаеться самостоятельная система очистки))
расскажите подробнее plz! я что-то слышал об этом но дано и в общих чертах.

andrea
09.05.2007, 15:42
расскажите подробнее plz! я что-то слышал об этом но дано и в общих чертах.

опенейр-дискотека под открым небом,в лесу,на заводе,басейне,либо в другом необычном месте,где нет клубных "рамок" обычно там полная свобода действий,музыка(транс,техно,днб),контингент нарко-тусеры,отмосфера очень положительная,бычья практически нету(кроме охранико:) ),там нету кухни и большого бара,там ты не найдёшь официантов,лишь улыбающиеся тебе лица молодых людей,и полный рейв.
есть форум "фм1" там афиша одесских вечеринок там обычна вся инфа.

пчела
09.05.2007, 17:23
2 Vit-sintez

я не говорила что мажоры быки
и у нас с тобой достаточно разные понятия о туссах 8)

з.ы. а зачем тебе пекаль)) это в общепринятых рамках))))

Vit-sintez
09.05.2007, 21:09
2 Vit-sintez

я не говорила что мажоры быки
и у нас с тобой достаточно разные понятия о туссах 8)

з.ы. а зачем тебе пекаль)) это в общепринятых рамках))))
чтобы если не дай Бог он мне понадобится он был у меня. в повседневной жизни я его не использую. хотя... котов гоняю :vinsent: . ато достали эти соседские коты! обгаживают блин двор!:devil:

X3M
10.05.2007, 08:30
чтобы если не дай Бог он мне понадобится он был у меня. в повседневной жизни я его не использую. хотя... котов гоняю :vinsent: . ато достали эти соседские коты! обгаживают блин двор!:devil:

походу в серьезной ситуации для котов ты и сможешь его использовать а недайбог в кого то выстрелишь .. ты же не суперпофигист и киллер и пистолет у тебя максимум пневматический... то только разозлишь человека которой может в результате переломать тебе кости.
а если твой выстрел еще и увечие какое то нанесет типа глаз выбьет или еще что... то ой как долго прийдется за это расплачиваться.

так что понты это все форумные.

пчела
10.05.2007, 08:51
2 ласт
полностью поддерживаю

2 Vit-sintez
по-моему это не в рамках допустимого ходить в клуб с пекалем....да и как тебя туда пускают

Vit-sintez
10.05.2007, 09:58
это уже мои проблемы будут, если покалечу. Темболее если я уже буду стрелять в голову,
то меня не особо будет втолновать его судьба. Если нет других вариантов, то пусть лучше я покалечу, чем меня. Не во всех клубах есть рамки, да и в клубах я не часто бываю.
П.с. У меню не пневмат.

andrea
10.05.2007, 20:01
по-сабжу - я не тусофщик и в вышеописанных местах не бываю ...

Слушайте рок (с) ...
а тут нет значения слушаешь ли ты рок или транс.
Бык может попаться даже в самом не ожидаемом месте!
будь то лавочка с пирожками или ЛУЗАНтип))
:rolleyes:

Жук
13.05.2007, 20:05
Вит-синтез, гонять котов из пестика - это занятие даже не для бычья, а просто для недоносков, имхо...

Vitek diver
13.05.2007, 20:43
Кстати можно преобрести не только пневмат, но и револьвер до 4.5мм калибра, нарезной с нормальными патронами. Не скажу что это орудие убийства, но им обезвредить можно-100%. Хотя тоскать с собой всюду ствол мне например харит.

P.S.
Дайте адрес форума с расписанием опенэйр вечеринок.

andrea
13.05.2007, 21:40
Vitek diver

тут (http://www.fm1.org/forum/viewforum.php?f=8&sid=7f50b9250d3523f0dbab4c49704c1e57)

Aleksey The Greek
13.05.2007, 22:49
быки они же преступники не обладающие особыми умственными способностями, действуют как правило по наитию, жертва выбираеться подсознательно, при визуальном контакте.
это всё чистая психология.
поэтому место роли не играет.
играете роль ВЫ.

при этом как правило главное не проиграть первый тайм, когда тебя прощупывают, начнёш мямлить, соглашаться на какие то высказывания бычка, вариантов мирно разрулить ситуацию у тебя уже почти не осталось.

а по поводу выбора дорогих дискотек, тут отчасти согласен, отчасти нет.
согласен по поводу питейных заведений, по поводу дискотек не согласен.
в том же палладиуме шансов найти проблемы не меньше чем в Сайгоне или клубничке:)

Vit-sintez
13.05.2007, 23:04
Вит-синтез, гонять котов из пестика - это занятие даже не для бычья, а просто для недоносков, имхо...
о, меня уже в недоноски окрестили.
слушай меня внимательно! свое имхо оставь при себе! у тебя его никто не спрашивал! кто ты такой чтоб давать оценку моим действиям? судья? Бог? а когда будешь жить в частном доме, и коты будут тебе обссыкать крыльцо так, что пройти нельзя будет, я посмотрю что ты делать будешь.

пчела
14.05.2007, 16:36
нет гонять котов с пекаля это самый разумный способ избавиться от санины под дерью:rzhu_nimagu: :rzhu_nimagu: :rzhu_nimagu:

лучше бы собаку завел, умник

Vit-sintez
14.05.2007, 18:46
нет гонять котов с пекаля это самый разумный способ избавиться от санины под дерью:rzhu_nimagu: :rzhu_nimagu: :rzhu_nimagu:

лучше бы собаку завел, умник
пост номер 37 тебя тоже касается.

from_hell
14.05.2007, 22:52
сколько хожу по клубам, ниразу не сталкивался...
наверно веду себя просто подобающим образом

KTO
15.05.2007, 00:43
Щас был некоторое время возле СанСити ... капец ... абрЭки быковатые одни и недоВИП жрицы любви ... как-то не очень ... и на двери бумажка с надписью - В спортивной одежде не пускаем ... хотя вечером в Пт и Сб всё получше ...

Мunir
17.05.2007, 08:45
какая разница какой возраст?
не с боевого, но достаточно для того чтобы нанести повреждения и сделать довольно таки больно. (сам не ощущал, но уверен что больно)

Травматик? Тебя посодют! а ты не воруй! (с)


ЗЫ: а какая проблема в 21 год оформить разрешение на ношение газового оружия?

Насколько я знаю автоматы выдают в 18 лет.

Aleksey The Greek
17.05.2007, 09:34
Травматик? Тебя посодют! а ты не воруй! (с)


ЗЫ: а какая проблема в 21 год оформить разрешение на ношение газового оружия?

Насколько я знаю автоматы выдают в 18 лет.

никакой проблемы нет.
если тя никогда не загребали в ту же самую милицию, чешеш в разрешительный отдел, тебе говорят какие тебе справки нужно собрать, собираеш, кароче долго и не дёшево.
можно ускорить процесс, но он ещё дороже станет:)

Vit-sintez
17.05.2007, 20:33
Травматик? Тебя посодют! а ты не воруй! (с)


ЗЫ: а какая проблема в 21 год оформить разрешение на ношение газового оружия?

Насколько я знаю автоматы выдают в 18 лет.
на травматик тоже можна получить разрешение без проблем. тока деньги плати и все будет.

p/s/ а кто сказал что у меня что-то незаконно? я законопослушный гражданин и у меня всегда все законно!

Anastasis
18.05.2007, 14:56
Сходите в заведение где 0,5 пива стоит ~ 18-20 грн. (чешское "Крушовица", очень рекомендую)! Много Вы там чурок таких встретите? Думаю, что нет...
Вывод: нефиг ходить по всяким бадегам! При выборе места отдыха (далеко не последнюю роль) у людей играют их финансовые возможности. И тут уже вступают в дискуссию здравый смысл и шило в попе. В кармане есть Н-ное количество денег, на который в одном месте можно гульнуть так, что аж окна будут трястись, но могут возникнуть неприятные моменты и ненужное движение; а в другом хорошо погулять, но немного скромнее, не имея головной боли с контингентом заведения...
Выбор, как обычно, за нами... :)

П. С.: Я обычно выбираю второе...


Не могу с тобой согласиться...
Цена на услуги, К СОЖАЛЕНИЮ, все же не является определяющим фактором в этом вопросе.
А бык - это ведь не столько финансовый уровень, и как следствие убогость ума, а, если позволите, состояние души человека .

Зачем далеко ходить, вспоминал кто-то о местах со входом 50 грн и выше.
Очень много времени летом провожу в Ибице (нравится мне там)....
Ребят, я за 1 лето такого там насматреться могу, то потом из дома выйти будет страшно.

И ведь не бедные люди там гуляют в основном....и что характерно для таких недешевых мест, бедные как раз и ведут себя прилично, стараются нос не высовывать, потому как охрана на руку скора.
Но вот богатые люди.......оооо....это отдельная песня.....
Я прошлым летом целую рецензию накатал, рассказывая как давеча , милый парень, стоящий на противоположном балкончике начал драться с охраной, как он с корешами 2х-3х человек со старта оприходовал графином по репке, после чего мальчики оседать стали вдоль колонн, но не тут то было, наши герои разошлись и методичные аперкоты не давали возможности охране мирно прилечь под перилком - выспаться.
Но это было только начало.....ибстественно, через 5 минут (за которые уже около 4х охранников просто плавали в собственной крови)
в Ибицу начали методично вкатываться....кто бы вы думали?....Беркут......??....а вот х....и нет...обычные патрули. Правда кол-ве несовместимом с жизнью наших парней.
Но парни не растерялись и полезли принимать новых гостей, как настоящие радушные хозяева (И ЭТО ВСЕ СКВОЗЬ ТОЛПУ, БИТКОМ НАБИВШУЮ КЛУБ...они там как стадо ледоколов, на полном ходу, рассекали).
Через пару минут доблесТная милиция все таки начала укладывать друзей спать,но они и тут быстро сообразили, мобилизировали остатки нележащих тел и по быстрому открылди огонь, сначала в воздух , а потом уже над головами......суммарно было выстрела 3-4....

Вы думаете хоть кто-то пошевелил 5й точкой? НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК. Всем было 3.14здец как интересно стоять и смотреть, с открытым ртом, как какой-то удод убитый алкоголем до состояния зеленых соплей палит в разные стороны с фразами "Всех убью,мля, один останусь"!!!

В итоге его конечно скрутили, увели....ПОЛОВИНА КЛУБА....пошла цепочкой овец за ментами и ребятами, смотреть что будет дальше...и перли аж до конца парковки...

А теперь апофеоз, собственна, мальчик - Степан Черновецкий, сын мэра Киева.

И о чем мы говорим? Если, этот милый мальчик, начал тусню, в которой крутилось еще человек 10, вообще, левых людей из-за замечания, которое ему сделал кто-то из охраны.

http://www.obkom.net.ua/news/2006-10-30/1310.shtml




А когда милая-премилая девушка нашего ВОРОНИНА, гордости украинского футбола (который, кстати, почти все свободное время проводит у нас в Одессе, а в Ибице половина людей уже с ним просто за руку здоровалась, т.к. он уже всем там замазолил глаза).

Так вот эта пафосная, но слегонца обдолбанная девчушка, просто, ЗАМЕТТТТТЕ - НА РАВНОМ МЕСТЕ,будучи недовольной тем, что воронин ей что-то сказал не так - метнула бутылку вина на дэнс пол!
Я в этот момент просто над ней стоял в випе, а она в ложе буквально 2-3 местрами ниже...
И тут уж не yf.? к счастью танцующих или к несчастью Воронина бутылка не долетев до цели врезается в руку охранника в первого яруса лож (он там тоже каких-то толстосумиков охранял), у которого в руке был вискарь......осколки бутылки\бокала во все стороны, весь стол в вине\виски....охранник подрывается на дыбы, начинает орать риторические вопросы из разряда "кто это сделал и ЩАС ВСЭХ ЗАРЭЖУ".
Надо было видеть в тот момент бледное лицо Воронина....его друзья растворились за 10 сек, еще минут через 10 до охраны с 1 яруса доперло откуда прилетела бутылка и они пошли устраивать самосуд....их с традом сдерживала охрана клуба....бледный Воронин не мог ни выйти из ложи, ни уйти - так и стоял....пытаясь этих разъяренных шкафов уговорить на финансовые вливания в размере моральных компенсаций соответствующих данному случаю.
В итоге, они его вытянули за бары из-за охраны, куда-то вывели, там минут 10 вели беседы на тему необычайно звездного неда и замечательной теплой воды.....после чего Воронин вернулся очень мрачный и видать немного обедневший....и чуть не убил свою красаву, которая В УПОР не понимала, "х.у.л.е он к ней прикопался"....но это уже другая история.

Короче говоря, ребята.......о чем тут говорить....
Такое есть везде, быки есть в любом социуме, в любом сословии......и, по факту, в любом клубе\баре\месте впринципе.

Ведь бык - призвание, и за деньги не откупишься от скудоумия и веры во всемогущества.

А шишки не всем помогают учиться.....к сожалению :search:

Lavs
18.05.2007, 17:52
Не могу с тобой согласиться...
Цена на услуги, К СОЖАЛЕНИЮ, все же не является определяющим фактором в этом вопросе.
А бык - это ведь не столько финансовый уровень, и как следствие убогость ума, а, если позволите, состояние души человека .

Зачем далеко ходить, вспоминал кто-то о местах со входом 50 грн и выше.
Очень много времени летом провожу в Ибице (нравится мне там)....
Ребят, я за 1 лето такого там насматреться могу, то потом из дома выйти будет страшно.

И ведь не бедные люди там гуляют в основном....и что характерно для таких недешевых мест, бедные как раз и ведут себя прилично, стараются нос не высовывать, потому как охрана на руку скора.
Но вот богатые люди.......оооо....это отдельная песня.....
Я прошлым летом целую рецензию накатал, рассказывая как давеча , милый парень, стоящий на противоположном балкончике начал драться с охраной, как он с корешами 2х-3х человек со старта оприходовал графином по репке, после чего мальчики оседать стали вдоль колонн, но не тут то было, наши герои разошлись и методичные аперкоты не давали возможности охране мирно прилечь под перилком - выспаться.
Но это было только начало.....ибстественно, через 5 минут (за которые уже около 4х охранников просто плавали в собственной крови)
в Ибицу начали методично вкатываться....кто бы вы думали?....Беркут......??....а вот х....и нет...обычные патрули. Правда кол-ве несовместимом с жизнью наших парней.
Но парни не растерялись и полезли принимать новых гостей, как настоящие радушные хозяева (И ЭТО ВСЕ СКВОЗЬ ТОЛПУ, БИТКОМ НАБИВШУЮ КЛУБ...они там как стадо ледоколов, на полном ходу, рассекали).
Через пару минут доблесТная милиция все таки начала укладывать друзей спать,но они и тут быстро сообразили, мобилизировали остатки нележащих тел и по быстрому открылди огонь, сначала в воздух , а потом уже над головами......суммарно было выстрела 3-4....

Вы думаете хоть кто-то пошевелил 5й точкой? НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК. Всем было 3.14здец как интересно стоять и смотреть, с открытым ртом, как какой-то удод убитый алкоголем до состояния зеленых соплей палит в разные стороны с фразами "Всех убью,мля, один останусь"!!!

В итоге его конечно скрутили, увели....ПОЛОВИНА КЛУБА....пошла цепочкой овец за ментами и ребятами, смотреть что будет дальше...и перли аж до конца парковки...

А теперь апофеоз, собственна, мальчик - Степан Черновецкий, сын мэра Киева.

И о чем мы говорим? Если, этот милый мальчик, начал тусню, в которой крутилось еще человек 10, вообще, левых людей из-за замечания, которое ему сделал кто-то из охраны.

http://www.obkom.net.ua/news/2006-10-30/1310.shtml




А когда милая-премилая девушка нашего ВОРОНИНА, гордости украинского футбола (который, кстати, почти все свободное время проводит у нас в Одессе, а в Ибице половина людей уже с ним просто за руку здоровалась, т.к. он уже всем там замазолил глаза).

Так вот эта пафосная, но слегонца обдолбанная девчушка, просто, ЗАМЕТТТТТЕ - НА РАВНОМ МЕСТЕ,будучи недовольной тем, что воронин ей что-то сказал не так - метнула бутылку вина на дэнс пол!
Я в этот момент просто над ней стоял в випе, а она в ложе буквально 2-3 местрами ниже...
И тут уж не yf.? к счастью танцующих или к несчастью Воронина бутылка не долетев до цели врезается в руку охранника в первого яруса лож (он там тоже каких-то толстосумиков охранял), у которого в руке был вискарь......осколки бутылки\бокала во все стороны, весь стол в вине\виски....охранник подрывается на дыбы, начинает орать риторические вопросы из разряда "кто это сделал и ЩАС ВСЭХ ЗАРЭЖУ".
Надо было видеть в тот момент бледное лицо Воронина....его друзья растворились за 10 сек, еще минут через 10 до охраны с 1 яруса доперло откуда прилетела бутылка и они пошли устраивать самосуд....их с традом сдерживала охрана клуба....бледный Воронин не мог ни выйти из ложи, ни уйти - так и стоял....пытаясь этих разъяренных шкафов уговорить на финансовые вливания в размере моральных компенсаций соответствующих данному случаю.
В итоге, они его вытянули за бары из-за охраны, куда-то вывели, там минут 10 вели беседы на тему необычайно звездного неда и замечательной теплой воды.....после чего Воронин вернулся очень мрачный и видать немного обедневший....и чуть не убил свою красаву, которая В УПОР не понимала, "х.у.л.е он к ней прикопался"....но это уже другая история.

Короче говоря, ребята.......о чем тут говорить....
Такое есть везде, быки есть в любом социуме, в любом сословии......и, по факту, в любом клубе\баре\месте впринципе.

Ведь бык - призвание, и за деньги не откупишься от скудоумия и веры во всемогущества.

А шишки не всем помогают учиться.....к сожалению :search:

Про Воронина очень понравилось. Посмеялся )
Сам про Ибицу сказать ничего путного не могу, потому как за последние 2 года лишь однажды там побывал. Раньше этот клуб был даже очень мною любим. Но вот один факт, прошлым летом, я был там в компании одних москвичей. И они остались в восторге от клуба, сказав, что с удовольствием буду его посещать летом по мере возможности. Так что толика респекта все же осталась )

from_hell
18.05.2007, 21:22
имхо ибица от итаки не далеко ушла

Юлико
19.05.2007, 00:04
это уже мои проблемы будут, если покалечу. Темболее если я уже буду стрелять в голову,
то меня не особо будет втолновать его судьба. Если нет других вариантов, то пусть лучше я покалечу, чем меня. Не во всех клубах есть рамки, да и в клубах я не часто бываю.
П.с. У меню не пневмат.

Я вообще против рукоприкладства. Один раз была свидетелем как под утро стреляли в воздух возле одного клуба.
Мой лучший друг как то при мне набил морду представителям "блатата". Я его ругала, мол, они идиоты нафиг оно тебе надо, ушел бы себе спокойно. Но он сказал, что я неправа - с такими только так и надо.

Vit-sintez
19.05.2007, 00:48
Я вообще против рукоприкладства. Один раз была свидетелем как под утро стреляли в воздух возле одного клуба.
Мой лучший друг как то при мне набил морду представителям "блатата". Я его ругала, мол, они идиоты нафиг оно тебе надо, ушел бы себе спокойно. Но он сказал, что я неправа - с такими только так и надо.
а кто за рукоприкляадство?
вот надо было и уйти твоему другу! а решать с кем как надо, не ему, не тебе и не мне.

NickolasLIGHT
25.05.2007, 12:32
информация!!!

наверно баян, но.........чуваки к палладиуму утричком как на работу ходят(ГОП) я реально пострадавший или потерпевший.....или просто идиот

а по правде сказать ничего просто так не происходит....я против оружия, потому что тебе рано или поздно придеться им воспользоваться.....а гавно как известно гавно и притягивает.........так что делайте выводы.......может что в жизни поменять...или просто немного задуматься?
Даже самое откровенное бычьЁ внутри все равно человек....не без исключений конечно

Vit-sintez
25.05.2007, 16:38
информация!!!

наверно баян, но.........чуваки к палладиуму утричком как на работу ходят(ГОП) я реально пострадавший или потерпевший.....или просто идиот

а по правде сказать ничего просто так не происходит....я против оружия, потому что тебе рано или поздно придеться им воспользоваться.....а гавно как известно гавно и притягивает.........так что делайте выводы.......может что в жизни поменять...или просто немного задуматься?
Даже самое откровенное бычьЁ внутри все равно человек....не без исключений конечно
ну так вот пусть эти быки найдут внутри у себя человека и не трогают меня и других. тогда и стволы доставать никто не будет.... да и покупать тоже.
лично я никогда никого не трогаю, я лучше лишний раз извенюсь... но не всегда это помогает! часто людям хочется экстрима так сказать... душа требует зрелищь... мордобой - обязательная культ программа. и что с такими людьми делать?
и из двух зол выбирают меньшее. пусть лучше он останется калекой, чем по пьяни покалечит меня.

RaY
27.05.2007, 12:03
Не понял - у палладиума что - по утрам людей бьют?

!Катька!
27.05.2007, 23:07
Не понял - у палладиума что - по утрам людей бьют?

не замечала :search:


Летний сезон в Аркадии открылся, вот где разборок куча будет....

greenz
29.05.2007, 01:00
хех почитал все ето ...улыбнуло) а по поводу аркадии ... хм мое мнение что ето территория беZплатного бойцовского клуба, одновременно с етим ето торреитория куррорта для приеZжих, и для тусовщикоф которые исчут приключения =)
Z.Ы. проблемы в клубах чесно говоря никада не воZникали(т.е. до языка "жестов" не доходило), а словесные предряги.... на ето просто не стоит обращать внимания))

NickolasLIGHT
29.05.2007, 15:40
хех почитал все ето ...улыбнуло) а по поводу аркадии ... хм мое мнение что ето территория беZплатного бойцовского клуба, одновременно с етим ето торреитория куррорта для приеZжих, и для тусовщикоф которые исчут приключения =)
Z.Ы. проблемы в клубах чесно говоря никада не воZникали(т.е. до языка "жестов" не доходило), а словесные предряги.... на ето просто не стоит обращать внимания))

:D :D :D ....в точку!!!!...ддружище ты плывешь в нужном направлении

Dimochka
30.05.2007, 21:41
Да,тема о многом говорит и многому учит:good: :D

Тёмный Дайвер
01.06.2007, 04:11
Не понял - у палладиума что - по утрам людей бьют?

скорее трахают! прибежище хачей и малолетних шлюшек!

З.Ы. Иногда нормальные люди могут заблудится и зайти!

Dreamcat
15.06.2007, 14:11
сколько хожу по клубам, ниразу не сталкивался...
наверно веду себя просто подобающим образом

наверное раз в сто лет бываете.Подобающий образ -это наверно тихонечко в уголке.
дело конечно в том, как ты себя ведешь.Но и конечно в том, как себя ведут остальные!!! Аркадия -это рассадник массовых приключений!:(

may
15.06.2007, 18:12
наверное раз в сто лет бываете.Подобающий образ -это наверно тихонечко в уголке.
дело конечно в том, как ты себя ведешь.Но и конечно в том, как себя ведут остальные!!! Аркадия -это рассадник массовых приключений!:(
4 неделя подряд будет сегодня, я за него ручаюсь, с танцпола не слазит пока не прогонят с клуба

DeaDLock
16.06.2007, 15:19
На расстоянии вытянутой руки пистолет не рулит:dry:
а рулит более удобное для этих целей вещь (http://knife.com.ua/obzorbench1.html)

Dimochka
16.06.2007, 21:50
Да неспорю бычье есть везде!Особенно на дневных дискотеках(клубах),на ночных несильно может из за того,что возраст больше(мозгов побольше)!

!Катька!
16.06.2007, 22:54
Да неспорю бычье есть везде!Особенно на дневных дискотеках(клубах),на ночных несильно может из за того,что возраст больше(мозгов побольше)!

так на дневные дети ходят, они что тоже, как бы так сказатЬ, быкуют?

may
17.06.2007, 15:10
еще пожоще чем взрослые