PDA

Просмотр полной версии : Агентство по трудоустройству "УСПЕХ" - аферисты!!!



Vиталий
19.02.2010, 18:58
Агенство рекрутинга Успех расположеное в г Одессе ул М Арнаутская 55 является полной аферой.ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА ТРЕБУЮТ СПРАВКИ ПРО НЕСУДИМОСТЬ И ИЗ НАРКОЛОГИЧЕСКОГО ДИСПАНСЕРА,ДЕЛАЮТ ЭТИ СПРАВКИ ЗА 150 ГРИВЕН И ДАЮТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА РАБОТОДАТЕЛЯ КОТОРЫЙ ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ ИСЧЕЗАЕТ,ВНЕ ЗОНЫ ДОСТУПА.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО АФЕРИСТЫ!!!!!!!!!!:devil:

[MOD] CAPS LOCK (Обилие ЗАГЛАВНЫХ букв)

Вованыч
19.02.2010, 19:06
А у нас в городе есть агентства по трудоустройству, которые действительно трудоустраивают? Никогда с ними дел не имел, но постоянно слышу о их "кидосах"!

Foxsearch
19.02.2010, 19:32
Ага. А когда звонишь по телефону узнать о вакансии - говорят что все у них бесплатно! Приходишь и тебе подсовывают контракт чтоб ты подмахнул его не глядя,по которому ты не имеешь никаких прав и добровольно отдаешь им 150 гривень.:rtfm:
Причем все довольно не плохо просчитано: контингент лохов, то есть их клиентов - оптимален - это все рабочие специальности... Кто из таких пойдет куда-то жаловаться или хотя б им с горя рожи начистит?
В ихнем так называемом офисе (сарае), повсюду развешены бумажки все для того же контингента : "Внимание! Ведется СКРЫТОЕ видеонаблюдение" - оччень большими буковами... И на всякий случай сидит дедок-охранник, с уммммным видом читающий газету, и вставляющий реплики в тему... - честно отрабатывает свой долг, сцука...

"Не ту страну назвали Гондурасом!!!" - эти сволочи уже довольно долго "работают" вот так, и ничего и никого не боятся... И таких контор, работающих по такой схеме или похожей - полно!....

A-Man
19.02.2010, 19:54
Кадровое агенство Успех работает уже много лет. Они не кидают.
Имел дело с ними по адресу "привокзальный переулок 4" (корпус нархоза, второй этаж)

Нина 85
19.02.2010, 20:39
Голимый лохотрон и кидалово!

Нина 85
19.02.2010, 20:46
А кто-то вернул деньги справки на мед.комисию,или предпринимали что либо?

Ирулик
19.02.2010, 21:27
Кадровое агентство по законодательству Украины не имеет право брать с соискателя деньги!

Нина 85
19.02.2010, 21:46
деньги они взяли,как бы на справки,а на руки дали договор в котором указано_что 150 используються для рекламных и других сопутствующих затрат так указано в договоре.Был дан несуществующий в природе адрес после того как я пришла в агенство узнать почему телефон работадателя не отвечает

Ирулик
19.02.2010, 21:58
это стандартная схема..такое еще практикуется в агентствах недвижимости..
есть такой вид договора, при котором соискатель платит за дополнительный пакет услуг, НО по договору агентство предоставляет акт выполненных работ..если это рекламные цели, то в каких газетах размещалось, на каких платных сайтах и т.д.

evtis
20.02.2010, 12:30
[QUOTE=Ирулик;10094561]\есть такой вид договора, при котором соискатель платит за дополнительный пакет услуг
У вас есть этот дополнительный пакет услуг? В каком случае он используется?

oleg kriss
20.02.2010, 12:45
А у нас в городе есть агентства по трудоустройству, которые действительно трудоустраивают? Никогда с ними дел не имел, но постоянно слышу о их "кидосах"!

есть такие агенства, которые трудоустраивают. Одному из них я очень благодарна - они сами меня нашли, как специалиста, и трудоустроили бесплатно для меня. Через год получила повышение, о котором могла только мечтать (но это уже благодарность моему руководству))))))))) Почти семь лет в фирме проработала, сейчас в отпуске по уходу за ребенком.
Спасибо "Интмар-Персоналу" за трудоустройство! (до сих пор их название помню)
:rose:

krysty31
08.03.2010, 20:47
Агенство по трудоустройству "Успех" продолжает кидать людей на 150 грн. без зазрения совести. Да, этим уже не удивишь в Одессе и даже каналы ТВ не хотят за это браться. Но "изюминка" этого кидаловского агенства в том, что вас там не просто кинут на деньги, а вас там так обматерят, пошлют и опустят ниже плинтуса в матершиной форме, когда вы вдруг прийдете и спросите "Почему не отвечает работодатель?". Этим занимается один ЧМЫРЬ, БЫДЛО ( человеком ЭТО сложно назвать, сатанистом скорее, для которого ничего святого в этой жизни нет), фамилия его ОФИЦЕРОВ ВЯЧЕСЛАВ ( точно незнаю, но такая к контракте написана), так вот - он и опускает и посылает всех на три буквы. Такова его работа. Сама стала свидетелем, как мужчину лет 45, он крыл матами, когда тот попросил вернуть ему 150 грн. Пострадала от этого агенства и я .
Знаю одну женщину, которая плакала и проклинала их. Думаю, что совместными проклятиями пострадавших от них людей, их кидаловское агенство "Успех", как минимум превратиться скоро в "КРАХ".

krysty31
08.03.2010, 20:50
Поэтому хочется предупредить всех, ХОТЯ БЫ МОЛОДЕЖЬ, которая сидит в интернете. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ В АГЕНСТВО ТРУДОУСТРОЙСТВА "УСПЕХ" - ЭТО МОШЕННИКИ БЫДЛЯЧИЕ.

krysty31
08.03.2010, 21:06
Вячеслав Офицеров, директор агентства по трудоустройству - КИДАЕТ ЛЮДЕЙ !!!
Вот еще одна статья подтверждающая, что человека кинули и он обращался в милицию. Смотрите на сайте http://atv.odessa.ua/?t=1059. Начало статьи :
" Трудности трудоустройства

Скандал вокруг агентства по трудоустройству. Одессит обвиняет посредников в мошенничестве. В свою очередь в агентстве говорят о своём клиенте не иначе, как о хулигане. Обе стороны конфликта уже обратились в милицию.

prostoy
08.03.2010, 22:07
странно,что никто ему не отбил желание к кидалову до сих пор....у безработных то времени много-как минимум пару ведер с помоями(зеленкой,краской и т.д) могли б уже вылить на голову в благодарность:)

kuchkudur
09.03.2010, 10:56
а то, что они делают за бабло справки, так это уже корупция и статья! Берется диктофон или скрытая камера, фиксируется факт и вперед!

-сергей-
09.03.2010, 15:36
что самое смешное что отуда выходят счястливыми лицами в надежде на что-то)))))))))))))))))))))))

Кокетливая
09.03.2010, 16:06
Такие страсти рассказываете, у друг у меня через агенство нашёл, причём по договору обещали ещё год в случаее если уволят найти другую и вроде как его знакомые могут этим же договором пользоватся, но это явно не Успех((

Atmos
09.03.2010, 16:54
есть такие агенства, которые трудоустраивают. Одному из них я очень благодарна - они сами меня нашли, как специалиста, и трудоустроили бесплатно для меня. Через год получила повышение, о котором могла только мечтать (но это уже благодарность моему руководству))))))))) Почти семь лет в фирме проработала, сейчас в отпуске по уходу за ребенком.
Спасибо "Интмар-Персоналу" за трудоустройство! (до сих пор их название помню)
:rose:
Вы в этом агенстве работаете?!:)

ttodessa100
09.03.2010, 17:14
та ладно вам
пути поиска вакансий у агенства:
1.Работодатель звонит и попадает к ним в базу
2.Шерстят авизо и т.д.
это хорошие агенства
у плохих еще пункт 3.
Сами создают липовые вакансии с немыслимыми зарплатами
После армии лет 10 назад обратился в агенство-за 30 грн дали талмуд,сказали переписывай и звони - на 3 или 4 звонке нашел работу(не суперденежную,но надежную).Претензий к агенству не имею,как и благодарности впринцыпе - хотите найти работу - купите газету и тупо звоните+интернет.И если вам нужна работа вы ее найдете - а если вы будете говорить "у меня высшее образование,опыт",значит не настало еще то время когда вам работа действительно необходима(сейчас много денег нигде не предлагают)

oleg kriss
10.03.2010, 07:20
Вы в этом агенстве работаете?!:)

нет, просто ответила на вопрос - "есть ли вообще агенства, которые трудоустраивают". Может мой опыт кому-то поможет.

hollywood
10.03.2010, 07:44
лет 8 назад, когда они открывались пошёл туда - тогда услуги стояли 25 гр.... так вот тоже кинули..)) дали номер, позвонил, ДА трубуются, НО девушки... компьютерщики..))

Рулик
10.03.2010, 08:05
там рядом еще на 85 номере мир вакансий- тоже кидалово

I want to believe
10.03.2010, 09:23
Агенство по трудоустройству "Успех" продолжает кидать людей на 150 грн. без зазрения совести. Да, этим уже не удивишь в Одессе и даже каналы ТВ не хотят за это браться. Но "изюминка" этого кидаловского агенства в том, что вас там не просто кинут на деньги, а вас там так обматерят, пошлют и опустят ниже плинтуса в матершиной форме, когда вы вдруг прийдете и спросите "Почему не отвечает работодатель?". Этим занимается один ЧМЫРЬ, БЫДЛО ( человеком ЭТО сложно назвать, сатанистом скорее, для которого ничего святого в этой жизни нет), фамилия его ОФИЦЕРОВ ВЯЧЕСЛАВ ( точно незнаю, но такая к контракте написана), так вот - он и опускает и посылает всех на три буквы. Такова его работа. Сама стала свидетелем, как мужчину лет 45, он крыл матами, когда тот попросил вернуть ему 150 грн. Пострадала от этого агенства и я .
Знаю одну женщину, которая плакала и проклинала их. Думаю, что совместными проклятиями пострадавших от них людей, их кидаловское агенство "Успех", как минимум превратиться скоро в "КРАХ".
ну так если вы позволяете себя нагреть на 150 грн. то это вы л..о.х.и!!!
а по поводу Офицерова пойди и скажи это лично ему!!!а не тут на форуме если такие смелые!!! а то сидите за клавиатурой и блин ГЕРОИ все!!! вы просто смешные и глупые, сами себя разводите. Или вы думаете что вам обязаны искать работу на 10000 грн. а вы будите сидеть дома и пить пиво, так не бывает!!!

SuN
10.03.2010, 10:04
Сколько шума из-за 150 гривен подняли.Эти лавки будут существовать всегда.Расчитано как правило на новичков.Это все под крышей ментов.М Арнаутская - это часть истории Одессы.Это сплошной лохотрон.Если вам он действительно так не нравится,то пойдите облейте его бензином и подожгите.

prostoy
10.03.2010, 11:19
ну так если вы позволяете себя нагреть на 150 грн. то это вы л..о.х.и!!!
а по поводу Офицерова пойди и скажи это лично ему!!!а не тут на форуме если такие смелые!!! а то сидите за клавиатурой и блин ГЕРОИ все!!! вы просто смешные и глупые, сами себя разводите. Или вы думаете что вам обязаны искать работу на 10000 грн. а вы будите сидеть дома и пить пиво, так не бывает!!!
Люди здесь это пишут для того,чтоб другие прочитали и не мокнулись туда...А смелые думаю найдутся и не только скажут :finger:
А ты там работаешь или родственники или тебе там помогли ?:) у людей есть аргументы писать против,а у тебя какие защищать?

Arielle
10.03.2010, 11:42
Есть агентства, которые помогают. Но поверьте - самому быстрее. Муж хотел поменять работу - заполнили анкету, никаких справок, никаких денег. Ждите.
Я, ради интереса, решила поискать сама. За 2 дня я нашла ему работу, а агентство позвонило через 3 месяца и вариант был хуже.

Если у вас есть время бегать по этим адресам, то потратьте его с умом - сядьте за комп, купите газету и ищите сами. Правильно ttodessa100 советует.
Реальная работа долго ждать не будет. И готовое на блюде никто не поднесет.

Всем искренне желаю успеха. Возьмите ситуацию в свои руки.

krysty31
11.03.2010, 12:48
ну так если вы позволяете себя нагреть на 150 грн. то это вы л..о.х.и!!!
а по поводу Офицерова пойди и скажи это лично ему!!!а не тут на форуме если такие смелые!!! а то сидите за клавиатурой и блин ГЕРОИ все!!! вы просто смешные и глупые, сами себя разводите. Или вы думаете что вам обязаны искать работу на 10000 грн. а вы будите сидеть дома и пить пиво, так не бывает!!!

Точно родственник Офицерова или сам он !!!:)
По поводу сказать ему в лицо, уже сказали - словесно за себя постоять можем, не переживайте. А вот бить морду, или кидаться с кулаками на мужика - не женское это дело. При чем еще и на такое БЫДЛО,как Офицеров,для которого поднять руку на женщину не составит и труда.
И, если вы, действительно, не понимаете до сих пор, что форумы несут в себе, и информационный характер в том числе, то глупый ВЫ,товарищ родственник Офицерова.:)

leonidkor1
11.03.2010, 14:19
Точно родственник Офицерова или сам он !!!:)
По поводу сказать ему в лицо, уже сказали - словесно за себя постоять можем, не переживайте. А вот бить морду, или кидаться с кулаками на мужика - не женское это дело. При чем еще и на такое БЫДЛО,как Офицеров,для которого поднять руку на женщину не составит и труда.
И, если вы, действительно, не понимаете до сих пор, что форумы несут в себе, и информационный характер в том числе, то глупый ВЫ,товарищ родственник Офицерова.:)

Полностью с вами согласна!!!
А еще скажу вот что. Пока пострадавшие
слезы льют, агенство бабло косит, а если собраться всем и заявление в прокуратуру написать, да не одно, а от каждого пострадавшнго, тогда есть надежда что на горло им наступят.Другие боятся будут. Весь произвол расчитан на то, что наши граждане СУПЕР ТЕРПЕЛИВЫЕ. Сами поплачут да и дальше себе потихоньку живут. А если сплотитесь и к юристу за консультацией обатитесь , а потом в органы-ВОТ ЭТО УЖЕ ДЕЛО!!!:good: Желаю удачи и найти всем работу в наше нелегкое время!!!:rose:

See Ray
16.03.2010, 01:55
Позвольте не согласиться с тем, что все кадровые агенства -лохотрон! Это не так, они как и люди РАЗНЫЕ. В виду безработицы, они конечно разрослись как грибы и многие с целью поживиться! Но на то Вам и даны мозги чтоб не подписывать этот контракт (на год) и не платить суммы от 100грн.
Был опыт устройства на работу через агенство Prime (это не реклама, я там не работаю...), работают не оч профессионально, но ни копейки не взяли с меня, с ними расчитывался работодатель после того как меня взяли на стажировку. Прошу заметить, что трудоустроили без опытаработы вообще будучи студенткой стационара (это тоже надо уметь). Не отчаивайтесь не все агенства лохотрон и здраво оценивайте все что Вам предлагают. Удачи всем впоиске работы.
Кстатьи есть еще одно агенство - лохотрон на Космонавтов,36 4й этаж кажись. Кому интересно ради прикола подъедьте, если времени своего не жалко)))

Сюнявар
22.03.2010, 09:51
Агенство рекрутинга Успех расположеное в г Одессе ул М Арнаутская 55 является полной аферой.ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА ТРЕБУЮТ СПРАВКИ ПРО НЕСУДИМОСТЬ И ИЗ НАРКОЛОГИЧЕСКОГО ДИСПАНСЕРА,ДЕЛАЮТ ЭТИ СПРАВКИ ЗА 150 ГРИВЕН И ДАЮТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА РАБОТОДАТЕЛЯ КОТОРЫЙ ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ ИСЧЕЗАЕТ,ВНЕ ЗОНЫ ДОСТУПА.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО АФЕРИСТЫ!!!!!!!!!!:devil:

Я с вами польностю согласна.Мой муж тоже попался на их удочку.Я сразу поняла что это развод, а он не хотел верить.Сейчас ходит и матерится.

Сюнявар
22.03.2010, 09:53
а вообще эту тему надо отметить ВАЖНОЙ пусть все видят что они АФЕРИСТЫ

Са ра
22.03.2010, 10:02
Полностью с вами согласна!!!
А еще скажу вот что. Пока пострадавшие
слезы льют, агенство бабло косит, а если собраться всем и заявление в прокуратуру написать, да не одно, а от каждого пострадавшнго, тогда есть надежда что на горло им наступят.Другие боятся будут. Весь произвол расчитан на то, что наши граждане СУПЕР ТЕРПЕЛИВЫЕ. Сами поплачут да и дальше себе потихоньку живут. А если сплотитесь и к юристу за консультацией обатитесь , а потом в органы-ВОТ ЭТО УЖЕ ДЕЛО!!!:good: Желаю удачи и найти всем работу в наше нелегкое время!!!:rose:

Никто никому "на горло не наступит". Эти "агенства по трудоустройству" как правило заключают с лохами т.е.. с нами договор, в котором сказано, что они обязуются предоставлять консультационные услуги. В договоре нет фразы обязуемся трудоустроить.
Так что желающие могут обратиться в воздух, в космос и т.д.
Странно как же до сих пор еще процветает их бизнес. Я думала лохи давно уже закончились.

lilita19
29.03.2010, 14:53
Все эти агенства тупо выкачка денег и никакого результата.Попадалась уже 2 раза

Loranza
29.03.2010, 16:39
Кадровое агенство "Успех".которое находится на Привокзальной площади,в здании экономического университета-очень хорошее агентство,работает много лет и многим помогло.

denisxxxl
29.03.2010, 17:08
Кадровое агенство "Успех".которое находится на Привокзальной площади,в здании экономического университета-очень хорошее агентство,работает много лет и многим помогло.

Помогло избавить от лишних денег:rzhu_nimagu:?
Простите, вы там работаете?

Loranza
30.03.2010, 11:37
вы что издеваетесь? я вообще инженер-проектировщик. Я говорю об агентстве, которое на Привокзальной находится. У нас было так,сначала подобрали вакансию,потом прошли собеседование у работодателя,а после чего свой процент они забрали с первой з/п. Все.

denisxxxl
30.03.2010, 11:47
вы что издеваетесь? я вообще инженер-проектировщик. Я говорю об агентстве, которое на Привокзальной находится. У нас было так,сначала подобрали вакансию,потом прошли собеседование у работодателя,а после чего свой процент они забрали с первой з/п. Все.

Ну такая схема - это нормально. Но как видите тут со всех деньги на перед дерут и на этом всё и заканчивается.

Loranza
30.03.2010, 11:57
а где находится этот "Успех"? на М.арнаутской??? какой адрес,чтобы не попасться?

p0is0n
30.03.2010, 12:21
мой папа по неопытности в вопросе поиска работы попался на их удочку. Бывший офицер решил устроится с их помощью водителем. Заплатил 150 грн.... ну и дальше по схеме... ни справки, ни денег, ни работы. Обидно просто что из нормальных людей в нашем городе СМЕЛО И БЕЗНАКАЗАННО делают лохов, и живут за счет такого "бизнеса". Хотелось бы как минимум набить рожу этим уродам.

ss99
02.04.2010, 21:57
Кадровым агенствам платят денги работодатели для того чтобы они нашли им работника!И никак иначе!Если требует денги кадровое агенство то это конечно же лохотрон!

Freier
03.04.2010, 08:41
Нашел вакансию , сказали во вторник приехать, теперь не поеду раз такие плохие отзывы о них.

CaH40
07.04.2010, 12:39
На привокзальной площади в нархозе действительно есть КА Успех - там всё нормально и это не лохотрон. А вот про М. Арнаутскую 85 и 55, Космонавтов 36 (или сколько там) слышал не раз. А вообще совет: не ведитесь на сладкое, типа: водитель 800$, охранник 600$. Эти пид...асы никогда (как мне кажется) не дадут "липовое" объявление о вакансии инженера или экономиста (имею в виду спецов высшего уровня), они ловят на простые (не требующие особой квалификации) вакансии

alin
07.04.2010, 12:59
На привокзальной площади в нархозе действительно есть КА Успех - там всё нормально и это не лохотрон. А вот про М. Арнаутскую 85 и 55, Космонавтов 36 (или сколько там) слышал не раз. А вообще совет: не ведитесь на сладкое, типа: водитель 800$, охранник 600$. Эти пид...асы никогда (как мне кажется) не дадут "липовое" объявление о вакансии инженера или экономиста (имею в виду спецов высшего уровня), они ловят на простые (не требующие особой квалификации) вакансии
хех...
http://rabota-i-trud.com.ua/vacancy/11239431/
позвонил туда, сказали подойти с 9 до 4 на Малую Арнаутскую 55...решил что это всеже с Привокзальной агенство, т.к. названия одинаковые, и то и то Кадровое Агенство...

Aureliya
09.04.2010, 12:51
Ездила к ним...,пока ждала в прихожей девица какого то мужчину обрабатывала...,на столе лежало 300 грн,и услышала как она ему говорит что пакет документов и справок за которые он платит сразу будет у работодателя......,то есть на руки он ничего не получит.... Мне же предложила заплатить 150 грн за нужные справки или самой их собрать....Думаю если их собрать то стоить это будет подороже 150 грн,только мед комиссия сейчас 100грн стоит + проезд и тд...Вот люди и ведуться думая что если не работу то документы они получат...

dollygirl
09.04.2010, 14:38
А у нас в городе есть агентства по трудоустройству, которые действительно трудоустраивают? Никогда с ними дел не имел, но постоянно слышу о их "кидосах"!

а я в свое вр устроилась через импульс(сейчас стоит 100грн). на м.арнаутской была, сейчас даже не помню, почему не захотела платить за их услуги...

prostoy
12.04.2010, 01:31
А они тем временем практикуют новые способы обмана:
Требуются водители (зп 800 у.е.) На Mercedes Sprinter. Командировки в Донецк. Звонки принимаются только с городских телефонов. Стоимость минуты 3 грн.
Источник: Успех, КА

euro80
13.04.2010, 22:30
я помню лет 8 назад в студенчестве решила летом подработать...Пошла в похожее агентство "МИР" называлось. Было оно тогда в районе таможенной площади. Заплатила 30 грн дали даже не договор, а бумажку размером в половину А4 где чуть ли не от руки написано, что услугами мол можно пользоваться год. Тогда мне там предложили реальную работу, не из воздуха, но все вы правы-обычную и простую помощником повара в ресторан. Я даже прошла собеседование и меня взяли...но потом заболела и работать не стала. Через 2 недели я выздоровела и направилась опять по тому же адресу-но там уже не было никакого агентства....я расстроилась ну а потом все забыла....через годик летом проходила по новому рынку и в глубине увидела тоже агентство "мир" в подвальчике каком-то......пришла домой-нашла бумажку-до 30 мая, а сегодня 29.......побежала туда. Когда тетька приемщица посетителей увидела эту бумажку и дату у нее глаза были квадратные, что кто-то их через такое время запомнил и нашел.....:-):-):-) дала она мне опять журнал говорит выписывайте звоните ищите....но тогда это были уже левые вакансии (за год поменяли тактику). А сейчас я читаю эту тему-ну вообще беспредел, пипец товарищи........

BSwan
14.04.2010, 10:13
Лет 5 назад, я ходил в агентство на Канатной (номер здания и название их не помню), оплатил абонемент пользования их базой на 1 год, Тут же выбрал несколько вакансий и пошел устраиваться. Вакансий было несколько только у одних не работает телефон, другим что-то не подходит, у третьих что-то не подходит мне... часто бывает что зарплата на соответствует указанной.
Тогда я нашел работу сам.
Но где-то к концу окончания абонента я снова пошел к ним, мол бумажка есть - значит должны предоставить работу....
Ани там смотрели на меня как на ВРАГА НАРОДА!!! очень не приятное впечатление, отношения камне было как к бомжу... а деньги ведь тоже не малые на то время что то около 80-90гр.

P.S.
ОБ Успехе

если видели в авизо в интернете есть такое объявление "..охранник на 7 км 3**гр.\смена...) это объявление висит в газетах не один и не два года уже. Но я реши позвонить все-таки.
наобещали что если я принесу сейчас деньги то прямо сегодня возможно заступлю на смену...
Я сделал проще, нашел своего хорошего знакомого, который действительно работает охранником на 7 км, он там старший поста...
ЗАРПЛАТА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПЛОХАЯ ДЛЯ ОХРАННИКА! НО МЕСТА ТАМ ОСВОБОЖДАТЬСЯ ПО ДВУМ СЛУЧАЕМ:
1) ПО ЗАЛЕТУ
2) ПО ЛЕТАЛЬНОМУ ИСХОДУ...
охранники там почти все в возрасте люди, прибавка к пенсии, если хорошо передвигаешься, еще некому не мешала..
А на освободившиеся место устроиться без МОХНАТОГО БЛАТА - НЕВОЗМОЖНО!!! - покрайней мере мне так объяснили....

РСВА
14.04.2010, 10:30
У нас чуть ли не весь город аферисты. Я уже научился по газетам с объявлениями о работе выявлять их, не звоня им.

Основная масса это "купи-продай", "всунь хрень кому-нибудь". Есть также агентства по трудоустройству никому не помогающие (они обычно пишут, что зарплата 300-350 в день! Срочно!), затем есть половые извращенцы, которым нужны почему-то всегда лишь бабы на иногда совсем не женские должности.

Сколько уже ищу работу, так одна гопота, один мусор попадается. Какой-то [MOD] полный просто... Я молодой человек с ясным умом должен в дерьме этом колупаться сидеть... Верните, суки, СССР! Я хочу быть востребованным в стране, а не бомжом и спекулянтом!

jwserge
20.04.2010, 21:26
Я молодой человек с ясным умом должен в дерьме этом колупаться сидеть... Верните, суки, СССР! Я хочу быть востребованным в стране, а не бомжом и спекулянтом!
Оооо.... братишка...
Таких как ты даже тогда были единицы, а спекулянтов и барыг - халявщиков, - и при СССР было большинство.

Соглансо принципу демократии (или если по принуждению, то это - революция), большинство побеждает и реализует свои стремления.

А что делать? - сам не знаю...
СССР не вернуть: силы неравные, их большинство...
Наверное надо как-то порядочным людям находить друг друга, объединяться и что-то совместно делать самим.

(просто мысли вслух...)

Третий
20.04.2010, 23:12
все такого рода агенства - аферисты!

Бонда
22.04.2010, 13:00
В своё время тоже :grably:
Прочитала всё выше описанное - ВЫВОД ОДИН: если Вам заикаются за КАКИЕ-ЛИБО ДЕНЬГИ - бегите оттуда!!! :crazy_pilot:

П.С.: Нормальные КА берут деньги с работодателя, и такие у нас в Одессе есть, но их меньшинство!:(

Kariatida
22.04.2010, 14:53
хех...
http://rabota-i-trud.com.ua/vacancy/11239431/
позвонил туда, сказали подойти с 9 до 4 на Малую Арнаутскую 55...решил что это всеже с Привокзальной агенство, т.к. названия одинаковые, и то и то Кадровое Агенство...

И все же - не путайте! То агентство. которое на привокзальной, Успех, работает уже очень много лет и там действительно работают порядочные девочки, которые сотрудничают с работодателями, более того, это агентство устраивает и ярмарки вакансий, если вам это о чем то говорит. То, что на Арнаутской - просто взяли себе чужое имя!!!все забываю девочкам с привокзальной об этом рассказать...

Dgikser
28.04.2010, 19:38
У меня знакомый тоже попал в их сети..((
те кто пострадал от "Успеха" отзовитесь (лучше в личку) собираемся писать общее письмо в прокуратуру и заявления ментам... чем больше нас соберется, тем больше шанс что будет результат.

Svetik701
12.05.2010, 19:18
Форумчанам добрый вечер. Кто что слышал об агенстве Крок. Адрес агенства Преображенская 40 . Отпишитесь

Ингуль
13.05.2010, 14:16
Я всегда, когда звоню в агенство спрашиваю платные ли услуги для соискателя. Если да, то это 100% развод, а если платит работодатель, то агенство действительно заинтересовано вас устроить. Так устраивалась я, мой муж, знакомые, девочки на работе. И такое агенство не одно в Одессе. Сейчас вообще все агенства просят сбрасывать резюме на их эл. адрес, и когда у них что-то появляется, они перезванивают и устраивают собеседование.

Golovin Aleksey11
16.05.2010, 23:00
У нас чуть ли не весь город аферисты. Я уже научился по газетам с объявлениями о работе выявлять их, не звоня им.

Основная масса это "купи-продай", "всунь хрень кому-нибудь". Есть также агентства по трудоустройству никому не помогающие (они обычно пишут, что зарплата 300-350 в день! Срочно!), затем есть половые извращенцы, которым нужны почему-то всегда лишь бабы на иногда совсем не женские должности.

Сколько уже ищу работу, так одна гопота, один мусор попадается. Какой-то [MOD] полный просто... Я молодой человек с ясным умом должен в дерьме этом колупаться сидеть... Верните, суки, СССР! Я хочу быть востребованным в стране, а не бомжом и спекулянтом!
Привет!Молодец!Я с Вами обсолютно согласен!:good::good::good:

Golovin Aleksey11
16.05.2010, 23:04
Оооо.... братишка...
Таких как ты даже тогда были единицы, а спекулянтов и барыг - халявщиков, - и при СССР было большинство.

Соглансо принципу демократии (или если по принуждению, то это - революция), большинство побеждает и реализует свои стремления.

А что делать? - сам не знаю...
СССР не вернуть: силы неравные, их большинство...
Наверное надо как-то порядочным людям находить друг друга, объединяться и что-то совместно делать самим.

(просто мысли вслух...)
Привет!Да,да,да!Давно уже пора объединяться !!!:good::good::good::good:

Ассоль
17.05.2010, 15:42
Ребята, для начала спасибо тем, кто оставил отзывы кадровых агенств, многие делают соответствующие выводы. А про "УСПЕХ", я вам советую не собирать улики, чтобы писать заяву в милицию,а просто приехать на данный адресс и без разговоров по понятиям объяснить быдлу, что вы не довольны их поступком. Поверьте, вы получите большое удовольствие стоимостью 100-150грн. да и нервов в конце концов потратите меньше. Вот только не надо говорить, что это безпредел. Говорить с человеком надо так, как он этого заслуживает. Удачи всем! Соберитесь вы же не лохи!!!

reer
17.05.2010, 22:00
Оооо.... братишка...
Таких как ты даже тогда были единицы, а спекулянтов и барыг - халявщиков, - и при СССР было большинство.

Соглансо принципу демократии (или если по принуждению, то это - революция), большинство побеждает и реализует свои стремления.

А что делать? - сам не знаю...
СССР не вернуть: силы неравные, их большинство...
Наверное надо как-то порядочным людям находить друг друга, объединяться и что-то совместно делать самим.

(просто мысли вслух...)

+1

asdfg123
20.05.2010, 16:25
Эх! Позно ребята я зашла на этот форум. Две недели назад попала в лапы этих лохотронщиков. Хорошо бы повесить большой бигборд "Директор кадрового агенства "Успех" матюкальщик и рекетир!!!!!!!!!!"Чтоб ему все наши деньги боком вышли.

Бонда
15.06.2010, 13:37
Я всегда, когда звоню в агенство спрашиваю платные ли услуги для соискателя. Если да, то это 100% развод, а если платит работодатель, то агенство действительно заинтересовано вас устроить. Так устраивалась я, мой муж, знакомые, девочки на работе. И такое агенство не одно в Одессе. Сейчас вообще все агенства просят сбрасывать резюме на их эл. адрес, и когда у них что-то появляется, они перезванивают и устраивают собеседование.

Совершенно верно! :good:
И я советую всем так делать!:respect:

ПДБ
21.06.2010, 13:31
Да, вы правы, сегодня там был и мне предложили работу, сказали заплатить 150 грн за справки, сначала правда предложили их сделать самому, я сразу прикинул что быстро эти документы не делаются, потому дал усное согласие и пообещал подойти на следующий день, а на последок спросил какие гарантии трудоустройства, и когда идти на собеседование, они ответили если с документами будет все впорядке то сразу направляют на работу - "если с документами будет все впорядке.." - они же их сами делают, какие могут быть проблемы!?

bond1180
28.06.2010, 11:27
Такая же афёрное агенство на Малая Арнаутская 85 сам попался к ним один раз заплатил 70 грн дали номер два дня звонил не брали трубку а потом абонент вне сети но сначала требуют ваш номер телефона а потом дают вам противоположный такой чтоб вам дорого было звонить!!!

0432
28.06.2010, 11:38
Любые "агентства" - кидалово. Хоть кадровые, хоть риэлторские, хоть любые другие..

cards
28.06.2010, 12:14
Ребята, для начала спасибо тем, кто оставил отзывы кадровых агенств, многие делают соответствующие выводы. А про "УСПЕХ", я вам советую не собирать улики, чтобы писать заяву в милицию,а просто приехать на данный адресс и без разговоров по понятиям объяснить быдлу, что вы не довольны их поступком. Поверьте, вы получите большое удовольствие стоимостью 100-150грн. да и нервов в конце концов потратите меньше. Вот только не надо говорить, что это безпредел. Говорить с человеком надо так, как он этого заслуживает. Удачи всем! Соберитесь вы же не лохи!!!

так нельзя делать! за это статья в УК предусмотрена !! не надо подстрекать людей.


А вот собрать коллективное заявление и в прокуратуру, это будет более правильное решение.


Все кто пострадал от "деятельность" КА Успех пишите в пм Dgikser соберем колективную заявку в прокуратуру г.Одессы :rtfm:

Дмитрий В
28.06.2010, 12:41
У нас чуть ли не весь город аферисты. Я уже научился по газетам с объявлениями о работе выявлять их, не звоня им.

Основная масса это "купи-продай", "всунь хрень кому-нибудь". Есть также агентства по трудоустройству никому не помогающие (они обычно пишут, что зарплата 300-350 в день! Срочно!), затем есть половые извращенцы, которым нужны почему-то всегда лишь бабы на иногда совсем не женские должности.

Сколько уже ищу работу, так одна гопота, один мусор попадается. Какой-то [MOD] полный просто... Я молодой человек с ясным умом должен в дерьме этом колупаться сидеть... Верните, суки, СССР! Я хочу быть востребованным в стране, а не бомжом и спекулянтом!
Всё правильно!

Nikol9
28.06.2010, 12:46
Верните, суки, СССР!
ЗААААААА сталЫЫЫЫна!!!

volerian
28.06.2010, 13:54
Форумчанам добрый вечер. Кто что слышал об агенстве Крок. Адрес агенства Преображенская 40 . Отпишитесь Тоже надо платить 200гр. Но те хоть реально работу предлагают и с работодателями сотрудничают.

Матиола
28.06.2010, 14:25
Интересно. Я 2 раза в жизни устраивалась на работу через агентства.И очень удачно! Правда, схема была такая: я вывешивала в инете резюме, мне звонили из агентства - я приходила к ним на собеседование, потом меня направляли на собеседование к работодателю.Первый раз даже не шла речь о том, что я буду платить - платил работодатель. Проработала в фирме 2 года.
Второй раз по такой же схеме:разместила реюме, мне позвонила девушка из агентства.Я пришла к ним на собеседование - сказали, что есть реальный, хороший работодатель, но их услуги платные.Я выслушала, сказала "спасибо" и, мило улыбнувшись, собиралась с ними попрощаться. Девушка меня остановила, сказала, что сделаем так: я схожу на собеседование в фирму, если меня принимают на работу, то я ничего не оплачиваю(платит только работодатель), если же мне отказывают в этой фирме, то дальнейшие поиски вакансий для меня я оплачиваю.В итоге меня приняли на работу в эту фирму, работаю уже 3й год.Довольна.

В "Успехе", кстати, тоже была, но нашла работу раньше, чем они мне что-то предложили.Никаких денег там с меня никто не требовал.Но это давненько было...

Николай-Legion!
29.06.2010, 18:58
Форумчанам добрый вечер. Кто что слышал об агенстве Крок. Адрес агенства Преображенская 40 . Отпишитесь Тоже надо платить 200гр. Но те хоть реально работу предлагают и с работодателями сотрудничают..



Да, но сколько денег точно не скажу, комнатка 4х2 м, стол, девушка приятной внешности, телефон, большой журнал с записями. Просто и со "вкусом". Платишь деньги, подписываешь бумажку, листик, о предоставлении новых вакансий по мере необходимости. Как понял гарантий по трудоустройству никаких, получил адрес, сходил на собеседование, прошел работаешь, нет снова за адресом и так пока не устроишься.

odessaEve
29.06.2010, 19:15
странно, у меня вот лежит визитка КА "Успех", Привокзальный пер,2 корпус ОГЭУ.
Там нормальная тётя сводит с реальными раьотодателями-ходила буквально вчера на собеседованрие от нее.

Наверно существует 2 таких агентства с одинаковыми названиями

а кто-то имел дела с КА Академия персонала? (офис ул. вильямса 73/1)
говорят что контракт( договор)с ними стоит 20 рэ и процент после трудоустройства.

Подскажите у кого был опыт с этим агентством =)))

Derringer
29.06.2010, 22:55
.



Да, но сколько денег точно не скажу, комнатка 4х2 м, стол, девушка приятной внешности, телефон, большой журнал с записями. Просто и со "вкусом". Платишь деньги, подписываешь бумажку, листик, о предоставлении новых вакансий по мере необходимости. Как понял гарантий по трудоустройству никаких, получил адрес, сходил на собеседование, прошел работаешь, нет снова за адресом и так пока не устроишься.

мне виделось так:девушка..эээ..за сорок..подуставшая немного,но я туда не знакомится пришел.коморка..зашмарганая,советская мебель досталинской эпохи,телефон,журналы старые какие-то..обстановка не фаршмак.типа как в коммуналку зашел посидеть..в году так 92ом..ни компьютера,ни оргтехники..печатной машинки не хватает для полноты экспрессии..сказали за 150 грн найдут мне работу,будут предлагать варианты весь год...варианты эти взяты из газет,естественно.
хотя,шаблонный ответ:"эту вакансию предлагает девушка,которую я уже устраивала или что-то блалала типа того.В общем,не советую туда суваться.

Nikotin Pro
30.06.2010, 09:41
Господа, такого плана лохотронные агентства(трудоустройство, поиск квартир) крышуют мусора(именно мусора, а не милиция).
Посему Вы врятли найдете управу на этих лохотронщиков. Пропавшее заявление, о котором говорилось в статье в начале ветки очень красочно это подтверждает.
Единственный раз, когда я лично присутствовал в агентстве по предоставлению информации о квартирах - у них был свежевыбитый кирпичем витринный стеклопакет:) На мой вопрос "За что?", девушка нервно сослалась на текущую предвыборную кампанию.
Непопасться на эту удочку мне помогла знакомая, работающая в одном из банков, которая ответила мне о том, что коды МФО и ОКПО(указаны на печати в уголке споживача на свидетельстве) несуществующие, что это подстава.
Отаке.

AL.B.
01.07.2010, 01:01
Всем молодым: Новосельского 5 "Развитие Плюс" - замечательное агенство. Им платят работодатели и с Вас не берут ни копейки, в том числе не снимают 20% от первой зарплаты или прочие схемы. За Вас платит работодатель.

пы.сы. это не реклама, я там не работаю, родственников там не имею... это агенство устрило на работу в достаточно таки крупную компанию мою супругу, где она получила повышение и успешно работает уже больше 3 лет.

0432
04.07.2010, 12:03
Хорошие люди должны собраться и поубивать всех плохих)))

:laugh:

Serg71
04.07.2010, 14:26
Чуваки спасибо за инфу(на всякий).

Sergio78
06.07.2010, 17:46
совершенно точно подтверждаю что кроме агентства на Малой Арнаутской есть кадровое агентство УСПЕХ по адресу Привокзальный пер 2 и командуют там тетеньки а не дяденька... так что речь идет об 2ух совершенно разных УСПЕХАХ... инфа свежая... в Дубль Гисе УСПЕХ в Привокзальном присутствует а вот про Малую Арнаутскую там ничего

sid.13
07.07.2010, 11:28
Форумчанам добрый вечер. Кто что слышал об агенстве Крок. Адрес агенства Преображенская 40 . Отпишитесь Тоже надо платить 200гр. Но те хоть реально работу предлагают и с работодателями сотрудничают.
ага 200 грн., контракт на год, и куча левых номеров работотдателей, при мне одна молодая пара выясняла почему они ни на один номер не могут дозвонится, а та девушка при них набирала и якобы дозванивалась, а пара очень удивлялась, но при ней они так и не смогли дозвонится, девушка их по какому то адресу направила в несуществующую фирму, ухах такой ржачный лохотрон:laugh:

blitz-k
09.07.2010, 23:06
Кто ищет работу, тот её находит! – сам - БЕСПЛАТНО, через Знакомых- платно – бесплатно - ваше дело, идёт в агентство- расстается с деньгами чтобы искать работу самому или через знакомых. :)

Sergio78
09.07.2010, 23:08
бред)) вы сами поняли что написали?

Ashka )
10.07.2010, 12:31
Агенства по трудоустройству берут деньги с работодателя!

все остальное - должно насторожить Вас, как минимум! Вы пришли в агенство, что бы они помогли Вам ЗАРАБОТАТЬ, а не потратить у них последнее..

Sergio78
10.07.2010, 15:13
агенства есть разные ... одни берут деньги за трудоустройство... другие нет... эти другие называются как правило рекрутинговыми... а те просто кадровые...

Света Темникова
10.07.2010, 15:32
А у нас в городе есть агентства по трудоустройству, которые действительно трудоустраивают?
Да, я лично один раз трудоустраивалась через агенство. И когда они узнали, что у меня была зар плата чуть ниже, чем мне обещали ещё и разбираться с работодателем хотели, но я отказала.
Очень жаль, что я координаты их не сохранила, не часто такие встречаются) Помню только что менеджера звали Юля.

LELYA@
10.07.2010, 17:13
Абсолютно с вами согласна( кому нужна работа ,тот ее найдет),но дело в том что пока есть лохи-будут и аферисты(чтоб их опрыщило!).

Barrakyda
11.07.2010, 14:23
Тоже стал жертвой этого кидалова месяцев 9 назад... Просто сама замутка в том что заказывая у них справки мы уже нарушаем закон, даем взятки врачам и т.д.
(типо врачам и т.д.)А те кто говорит что Успех им чем то помог, могу сказать что это наверное просто свой человек увидел и написал, Ему готов в лицо плюнуть...

Barrakyda
11.07.2010, 14:38
Вот могу привести обычный реальный пример... Агенство по устройству Транспортников "Скат" На Успенской угол не помню названия... У них Система такова, они реально устраивают на работу без ни каких денег на перед, Как только вы устроились на работу с помощью них, в первый месяц вашей работы там , с первой зарплаты вы просто отдаете 50 % своего заработка, и все больше ни когда ни кому ни за что не платите... Но если Зарплата выше 2000 грн вы отдаете только 1000 грн. Я считаю это в полне нормально, так как сейчас транспортникам найти работу тяжеловато , я имею в виду нормальную=)
Кстате , а кому предлогали в успехе Работать на Фольцвагене , ездить в киев?!=)

busmen
11.07.2010, 16:17
Кстати, хочу сказать. Они ничего не правильного не сделали. Вы когда приходите в такую компанию спросите они компанию которая предоставляет работу или консультацию? Фирма которая помогает фирмам найти рабочих взяли бы % от первой зарплаты, а не 150 грн. Ну это бред, подумайте сами. Вы бы пришли взяли 10 номеров работодателей и раздали бы друзьям. Они ничего нелегального даже не делают. Предоставление информационно консультационные услуги. Нет Я не работаю в такой фирме, просто рассказываю с юридической стороны. Нет не юрист, просто знаю)) Прежде чем давать деньги куда-то узнавайте кем они являются и по какому виду деятельности работают. Контракты читайте.

Barrakyda
11.07.2010, 18:21
Да представте себе они напишут в контракте , Нам дали 150 рублей как взятку врачам и т.д. за документы...Это тоже бред

Sergio78
11.07.2010, 18:54
Баракуда: я уже говорил что речь идет о двух разных фирмах с одинаковым названием и тот Успех о котором отзывались хорошо находится совсем по другому адресу... так что это не заказные сообщения

Беся
10.09.2010, 12:22
И все же нормальные агенства за это время появились? )))

aniram-vovk
10.09.2010, 20:23
И все же нормальные агенства за это время появились? )))
Да хотелось бы узнать есть ли нормальные агентства? Была в госбюро трудоустройств - выбор вакансий НИКАКОЙ. Мне кажется, что надежнее всего искать через знакомых или самой просто ходить в фирмы, организации, в которые хотелось бы трудоустроиться и самой общаться с работодателями.

Sergio78
10.09.2010, 20:34
довольно эффективно сделать рассылку по организациям Вашего профиля по организациям узнав их имейлы через Дубль Гис

maveric
14.09.2010, 19:41
Как же смешно читать нытье кинутых( на сочтите за грубость, но вы сами л...и).Неее, эту нацию не перевоспитать))). Я по натуре правдолюб и за кровный заработанный рубль загрызу)) но платить кому-то неизвестно за что-это бред. Я сам случайно оказался в этом агенстве, вернее я думал что они работодатели. Объява в газете, интересная з/п, почему бы и не позвонить)). Позвонил... Сказали приезжайте. Приехал... Мне говорят нужно то-то и то-то, я говорю-не вопрос, сделаю. А мне: А мы тоже можем сделать за ваше бабло и быстрее:out::out:. Не понял... Как это вы набираете на работу и сами делаете справки???? А вдруг я эпилепскик и раскурочу ваши "типа иномарки за 100000 баксов"?? Ответ меня поверг в шок: авто застраховано и нам насрать. Ну а про бред о графике работы я просто не рассказываю...))))))))))))))))
Тогда я пожелал им побольше лохов и удалился. Из своего опыта поиска работ могу посоветовать одно:: Будте рассудительны и анализируйте информацию, задавайте вопросы и слушайте что отвечают. Если есть сомнения или нестыковки---> прощайтесь. Поиск работы - трудное и муторное дело, но остудите свои мозги и забудте на время о нужде. Старайтесь представить, что не вы ищите работу а Вам ее продвигают и вы как-бы очень нужный специалист, который ценит свой труд. Может это немного вас прояснит или поможет. И никогда, НИКОГДА!!! не ведитесь на платность услуг. (Даже знакомые матёрые моряки платят агентам только после подписания контракта с РАБОТОДАТЕЛЕМ!!!!)

jwserge
15.09.2010, 02:06
Любые "агентства" - кидалово. Хоть кадровые, хоть риэлторские, хоть любые другие..

вспомнил: был обратный опыт, когда агентство отработало по-честному, а кинули - работодатели заказчики.
По объявлению пришёл в агентство. Мне объяснили, что за контора, назначили там собеседование.. Искали инженера электронщика, повесили ЗП - 1000уе.
Приезжаю на собеседование. Собеседуюсь с местным спецом, гл инженером, лет 50-ти. Рядом - нач отдела кадров. Объяснили, что они заключили договор с кадровым агентством на специалиста, за денги в размере месячной ЗП, как-то так.

Вдруг этот гл инженер начинает вести себя вызывающе, говорит, что побоку это кадровое агентство, мы тут теперь сами договоримся... Нач отдела кадров ему: "Та Вы шо! низя же так!!!",
-- Та ладно тебе...
-- Нет, ну как же!!!.... Это же....

Пришёл ещё один специалист из этого КБ. Сидел, слушал. Мы обсуждали их текущую задачу: создать какой-то там усилитель с полосой пропускания 1Мгц. В принципе - весьма плёвая задачка, но мне объясняют, что вот они там спецы, и у меня ничего не получится... потому что они же - крутые! А круче - не бывает. :) Я не рвал на себе тельняшку, просто не знаю как это делается...

-- Ну ладно. Какую ЗП Вы ожидаете?
-- ну как же, вот же в объявлении 1000... (это ещё до кризиса...)
Спец, который слушал, тихонько встал и ушёл :)
Гл инж: "та ты шо!!! Та ... ...". (уже не помню...)

Так я и не понял: чего они хотели? Зачем морочили всем голову?.....
(забыл названия контор, обеих...) Но с КА больше никогда связываться не буду, т.к. работу нашёл напрямую с работодателем по его объявлению. А с этими КА одна морока.... Бестолково они работают, да и как могут толково: ведь это же нужно досконально знать чуть ли не все специальности... И медицинские, и педагогические, и машиностроительные, ... ... ... А они имеют представление разве что только о торговых...

Thirteen
15.09.2010, 22:09
есть такие агенства, которые трудоустраивают. Одному из них я очень благодарна - они сами меня нашли, как специалиста, и трудоустроили бесплатно для меня. Через год получила повышение, о котором могла только мечтать (но это уже благодарность моему руководству))))))))) Почти семь лет в фирме проработала, сейчас в отпуске по уходу за ребенком.
Спасибо "Интмар-Персоналу" за трудоустройство! (до сих пор их название помню)
:rose:

Это РЕКРУТИНГОВАЯ компания, им за Вас заплатил работодатель.
У них совсем другая схема работы... И деньги там крутятся совсем другие... и ОПЫТНЫЕ кандидаты... :)
Есть кадровое агентство "Успех" в корпусе Нархоза (отдел по связям с работодателями), они в основном трудоустраивают выпускников Нархоз, причем бесплатно.

Честно говоря, долго не могла понять, за счет чего такие конторы так долго существуют... Неужели не понятно, что за работу не ВЫ должны платить, а ВАМ! :rtfm:
Меня уже от вопроса "А вы не агентство? Тоооочно???" трясти начинает... И зарплату мы по этой же причине не называем по телефону, только при личной встрече... А то вакансии опубликованы, только ЗП и не хватает, чтоб продать их какому-нибудь... наивному человеку...
Люди, будьте бдительны!

volki
18.09.2010, 14:51
Успех КА Малая арнауцкая 55 Эта контора кидалова ихни директор берёт у людей деньги типо надо зделать мед спрааку и тогдалие а когда сделает вам все справки скажет есть мол работа но ана будет стоить вам 300 - 500 $ урод еще тот

Ксюша М.
18.09.2010, 23:17
))нда хорошо устроились...
Мой муж вчера тоже туда съездил!!=)только тот штрих за справочки уже 220 грн берёт!
мы сразу поняли что развод)
а вот сейчас попала на эту темку и ещё раз убедилась в этом!

fresco
19.09.2010, 09:09
Спалить их надо...

Feyka
19.09.2010, 10:09
Кадровое агенство Успех работает уже много лет. Они не кидают.
Имел дело с ними по адресу "привокзальный переулок 4" (корпус нархоза, второй этаж)

(про "успех", который в здании нархоза.)
не кидают! Подтверждаю! Имела с ними дело - очень довольна. И отношение к людям хорошее и дело своё делают добросовестно!

Kengy-mama=.)
29.09.2010, 00:09
Да согласен ЭТО ЛОХОТРОН!!!!!!!!!! Я когда искал работу все эти конторы изколесил- в том числе и эту, и что в итоге ни работы ни денег которые я на них израсходовал(ну которые были потрачены на якобы благие цели в мою пользу). ВОТ ТАК.

Molli Mun
14.10.2010, 09:14
Согласна с ttodessa100 пока сам не постараешься никакое агентство не поможет. Так агентство "Домашний уют"денег берут не много всего 33гр. но 2раза в месяц вызывают на курсы платные а работу за 3месяца не разу не предложили.А в нете нашла за неделю пока довольна.

tendrad
15.10.2010, 21:12
А у нас в городе есть агентства по трудоустройству, которые действительно трудоустраивают? Никогда с ними дел не имел, но постоянно слышу о их "кидосах"!

Есть, их даже много. Есть понятные отличительные признаки.

Shooker
16.10.2010, 11:43
Есть, их даже много. Есть понятные отличительные признаки. Признаки есть ) а результата их работы мало, особенно сейчас... но конечно тот кого кидают сам все для этого делает

Геннадий_1971
16.10.2010, 17:16
Не вижу смысла от этих агенствах. Резюме разослал в 2-3 агенства, уже полгода как нормально работаю (нашел сам), а мне звонят и звонят разные придурки, предлагая то сетевой маркетинг, то какой-то чай продавать и еще всякую белеберду. Звонил в агенство, просил убрать меня из базы. Результат нулевой.
Вывод: идешь сам туда где хочешь работать и предлагаешься. Нужен - возьмут всегда.

Геннадиевич
19.10.2010, 09:55
Запомните!!! Никогда!!! не платите деньги вперед, НИКОМУ!!!

Maniak3013
24.10.2010, 23:39
Чистые уроды,а оссобенно жалко тех людей который специально приезжают например из села,что бы устроиться,я вот проходя мимо этого саря увидил парня,который просто еле не сдерживал слез,приехал говорит за 80км дал последние 150гривен и вот сижу жду пока работодатель ответит)))ему лет19 20 было,такой дурачек что поверил что ему даже жилье там дадут!вообщем все ему обьсяснил,зашол туд сказал что все тут *** и скоты,плюнул в морду офицерову и послал всех на[MOD])))дал парню 20гривен на билет и отправл домой))))))))сори за ошибки стнрта клава))

Maniak3013
24.10.2010, 23:39
простите опечатка не 200 а 20 гривен)))))))))))))

Роня
27.10.2010, 14:29
Да,уж...Я завтра собралась ехать на Арнаутскую 55.Вовремя я наткнулась на эту темку.В объявлении было написано "Работодатель",и по телефону ни слова о том что это агенство,сказал компания Успех.Твари одним словом.

ПДБ
27.10.2010, 20:11
Я вам скажу вот что, все эти агентства помогают, но не всем, главное конечно же это деньги за услуги, ведь они на этом зарабатывают деньги, под кого у них есть подходящие вакансии они их предлагаю, а под кого нет - то простите либо ждать (обычно про клиента забывают, если он о себе не напоминает) либо искать самому подходящую себе работу. И вспомните есть прекрасная поговорка: под лежачий камень вода не течет, все в наших руках, не оставляйте свои деньги просто так, требуйте за них результат, пока вас не устроит подходящая вакансия. Всем удачи, ни за что не останавливайтесь на достигнутом и на полдороги!!!

лека 007
11.11.2010, 02:24
тема очень актуальная, сама ищу работу. Надоело - то Лохотрон № 7 (Жуковского 22), то агентство! Слава Богу, хватило мозгов не попасться на эту удочку! Но хочу поделиться еще одним разводом - это типа, вы нам подходите, но свяжитесь с менеджером по персоналу - телефоны разнообразные, но начинаются с 90....,70 ....., самое интересное, что в самом конце, тихонечко (не все слышат) стоимость услуг - где 3грн. несколько секунд, где около 40грн мин.
Слушаешь и улыбаешься! - ХВАТАЕТ у ЛЮДЕЙ НАГЛОСТИ И СОВЕСТИ наживаться на чужих проблемах.

6pa4o
11.11.2010, 11:13
та ладно вам
пути поиска вакансий у агенства:
1.Работодатель звонит и попадает к ним в базу
2.Шерстят авизо и т.д.
это хорошие агенства
у плохих еще пункт 3.
Сами создают липовые вакансии с немыслимыми зарплатами
После армии лет 10 назад обратился в агенство-за 30 грн дали талмуд,сказали переписывай и звони - на 3 или 4 звонке нашел работу(не суперденежную,но надежную).Претензий к агенству не имею,как и благодарности впринцыпе - хотите найти работу - купите газету и тупо звоните+интернет.И если вам нужна работа вы ее найдете - а если вы будете говорить "у меня высшее образование,опыт",значит не настало еще то время когда вам работа действительно необходима(сейчас много денег нигде не предлагают)

ну ты совсем жестко попустил )))))

6pa4o
11.11.2010, 11:17
имел дело с агенством "Мир Вакансий" отдал 140 грн за то что они мне в течении месяца будут подкидывать номера - ссылаюсь на свой возраст )))) вобщем первые 2 номера были лажа , а патом нормальные 2 дали . ПО первому номеру предлагали разрисовывать магнитики ,а по второму я проработал 3 месяца и зп нормальная была, правда фирма выгорать начала =(

Светлана П
11.11.2010, 21:55
У меня тоже было дело на Космонавтов,36.Позвонила по объявлению, они мне приезжайте, по телефону не можем рассказать, только на личной встрече. Я и поехала туда, тоже захотели денег 150 гривен, за телефоны или что то вроде, даже не припомню так как услышала что они хотят ни за что деньги получить и дальше их не слушала, ушла.Жаль потраченного времени. Сказали бы мне по телефону я б и не ехала даже.Уроды.

LANA.IZM
12.11.2010, 00:56
lДобрый день!Скажите,а кто слышал про работу на дому? Тоже вроде нужно оплатить 150 гр.

Светлана П
12.11.2010, 10:06
lДобрый день!Скажите,а кто слышал про работу на дому? Тоже вроде нужно оплатить 150 гр.

Это вроде тоже развод! Заплати им 150 гривен, а они тебе товара привезут и когда будет первая зарплата вернуть обещают! Только неизвестно привезут или жди ветра в поле?!

Светлана66
12.11.2010, 11:28
да еще звонил на номер тел 090......... такая же муть записали данные тыры пыры пришел счет оплаты телефона 150 гринов а результата которого обещали нет и нет)))))лохотрон

Светлана П
15.11.2010, 14:01
А кто то был в КА " Дарьяна Свiт" ? Сегодня позвонила сказали завтра прийти к 11:00. Только не сказали что при себе иметь! Обычно где дерут деньги говорят при себе иметь паспорт и 150 гривен, это так мне сказали по телефону прийти на Маршала Жукова ,22.

Ksander
16.11.2010, 18:17
где гарантия что ты не их агент

Светлана П
17.11.2010, 09:02
где гарантия что ты не их агент

Это глупый вопрос вообще к чему??? Читайте внимательно посты выше, может поймете тогда что я ищу работу?!

deviltooone
17.11.2010, 14:15
А есть темка где собраны все такие "хорошие" агентства???

LANA.IZM
18.11.2010, 05:27
Светлана, если вы попадете. на М.Жукова....напишите результат. Спасибо.

Светлана П
18.11.2010, 10:47
Светлана, если вы попадете. на М.Жукова....напишите результат. Спасибо.

Я уже два раза звонила туда по разным вакансиям! 1) Упаковка игрушек на дому. Девушка по телефону отвечает: надо к ним подьехать с паспортом и 150 гривен заплатить залога,потом дома ждать курьера с игрушками которые он должен привезти, а с первой зарплатой Вам обещают вернуть залог. 2) в Авизо было объявление: требуется секретарь в Юридическую компанию, звоню и мне отвечает та же девушка, приезжайте к нам на М.Жукова, при себе иметь паспорт и 150 гривен надо нам заплатить и мы Вам подберём вакансию. Я думаю результат понятен ВСЕМ! В любом случае надо заплатить!!! НО результат я думаю нулевой для Вас, а для них прибыль в 150 гривен!!!!!!!!!!

Мне хватило 2 раза позвонить, а ехать и тратить ещё и своё время я не собираюсь!!!!!!!!!!!!!!

Keep.
30.11.2010, 16:32
)))) я тоже попадалась на это! сволочи! квартиру хотела снять)))

Портос
04.12.2010, 17:26
Ув. форумчане! Обходите десятой дорогой кадровое агентство Успех (на М.Арнаутской 55)!!!!!!!К сожалению,инфу о нем начали искать только после ЧП произошедшего утром у них в офисе. Из агентства муж вышел с рассеченной бровью (наложили 2 шва) и гематомами на руке.Это была реакция на просьбу не ТЫкать и не хамить.

Светлана П
04.12.2010, 18:19
Ув. форумчане! Обходите десятой дорогой кадровое агентство Успех (на М.Арнаутской 55)!!!!!!!К сожалению,инфу о нем начали искать только после ЧП произошедшего утром у них в офисе. Из агентства муж вышел с рассеченной бровью (наложили 2 шва) и гематомами на руке.Это была реакция на просьбу не ТЫкать и не хамить.

Ничего себе, а ВЫ в милицию заявили? Я бы пошла сняла побои на Краснова, там есть СМЭ и подала бы на них заявление в милицию!!!!

ninyli4ka
04.12.2010, 18:32
Не,ну поражаюсь просто,как можно в наше время вестись на такой примитивный лохотрон???!

Светлана П
04.12.2010, 18:53
Ну понимаете все люди разные, и во первых они дают объявления вакансий, а не агенства. И таким хитрым способом заманивают людей в ловушку. Говорят приходите к нам на собеседование, а когда приходишь у них другая песня, дайте денег и мы вам подберём вакансию, т.е. дадим телефоны работадателей и звоните ежайте и т.д. и т.п.. Я думаю если бы они писали Агенство "Успех" предлагает такие-то вакансии за такую-то сумму денег, то многие люди не пошли бы изначально туда, а другие бы пошли в надежде что они действительно найдут работу за деньги. Тут не поражаться, а сочувствовать надо!!!

ninyli4ka
04.12.2010, 19:05
А чему сочувствовать??
Тому,что человек добровольно подарил кому-то свои кровные 150 грн???
Люди ведутся на то,что там предлагают простейшие вакансии с ооочень высокой зарплатой.Это сразу должно насторожить!

Светлана П
04.12.2010, 19:10
Да ВЫ правы, вообще должно сразу насторожить то что они требуют деньги, мы ищем работу, чтоб заработать деньги, а не отдавать их кому, кто откроет Авизо или другую газету за 2 гривны и выпишет оттуда телефоны работодателя.

Портос
04.12.2010, 19:28
Да этот "Успех" мы нашли через газету! При телефонной беседе сказали что интересующая нас вакансия открыта,собирайте справки(из наркодиспансера, о несудимости и т.п.) и приходите,услуги бесплатно.Муж все собрал,созвонился снова с агентством и ему назначили личную встречу.Увидев его директор понял что с таким каши не сваришь( в плане развода) и откровенно стал хамить и в итоге вообще послал на... .Муж уходя пожелал и ему пойти той же дорогой,на что реакция была следующей: это существо схватило палку(из-под стола,видимо был опыт) и нанес удар по голове и руке.Рассек бровь,кровь фонтаном.Муж в шоке,кто же ожидал такой реакции? А существо кричит секретарю: Вызывай милицию,нападение на офис. И вообще я бывший сотрудник СБУ мне все равно ничего не будет.

Sergio78
04.12.2010, 19:31
а Вы напишите заявление заодно и проверите какой он сотрудник... по моему обычный охрн...ий псих...

ЛУРДЕС
05.12.2010, 13:59
Это случайно не филиал Севастопольского "Успеха"?

LANA1302
12.01.2011, 21:03
Кто-то обращался в рекрутинговое агенство "Анкор"???? на проспекте Шевченко 4
хочу обратится,но столько отзывов начиталась,теперь сомниваюсь или стоит

LANA.IZM
15.01.2011, 18:17
не стоит.....я не поверила..и мы попали на двоих по 70 гр.. офис был у них на М.Жукова уг.Левитана...но перед Новым годом ..набрали бабла...и закрылись. Может теперь как раз на пр.Шевченко сидят.

Victor Mel
16.01.2011, 11:50
за справки хочет уже 240 рубликов. зайдя в этот сарай уже все стало понятно, просто было интересно за что захочет денег.

Паравоз
19.01.2011, 01:31
Сжигать их нужно. Все эти агентства. А про "Успех" на М. Арнаутской - я вообще в шоке. Уже про них и передачу по телевидению делали. И я сам на них попался, но, слава Богу, не получилось у меня справки сделать. Успело всё открыться до этого. Так как до сих пор эта выгребная яма работает? И не одна?
Ещё и деньги берут. Прям бешусь, когда вспоминаю.

лунный_свет
20.01.2011, 10:54
да просто мой друг пошол к ним заплатил 150гр и они дали номер телефона поднялм тркбку сказали что-бы позвонил через 2 дня и всё трубку не кто не брал!=)))

TigerD
22.01.2011, 05:13
Да,судя по всему они ищут лохов! Звонишь им на моб.они говорят берите паспорт и приходите на собеседование. Задаёшь им встречный вопрос: а вы посредники? И сразу слышишь в телефоне гудки)))) Да,ещё на моб.такой мерзкий голос,как с погоста)))

Беся
25.01.2011, 08:08
Ужас!!! Не, ну думать нужно ))) Мне кажется что хорошие вакансии вполне реально и на самом форуме найти в разделе "Предлагаю работу" ;)

volerian
25.01.2011, 13:29
Да,судя по всему они ищут лохов! Звонишь им на моб.они говорят берите паспорт и приходите на собеседование. Задаёшь им встречный вопрос: а вы посредники? И сразу слышишь в телефоне гудки)))) Да,ещё на моб.такой мерзкий голос,как с погоста)))

Есть такое дело. Как то звоню, поднимает трубку существо женского пола и с ходу начинает грубить. На вопрос вы посредники? положила трубку. Но я не растерялся, позвонил еще раз, и о чудо поднимает трубку снова она. Обложил х...и с ног до головы, аж легче стало. : )

Беся
25.01.2011, 13:36
Правильно, пусть знают что о них думают )))

cherity
26.01.2011, 10:41
Скажите пожалуйста, почему в ДубльГисе выбивает по адресу М.Арнаутская 55 только магазин "Детские автокресла"? Это конторка так замаскирована или там действительно есть такой магазин? а вот по адресу привокзальный переулок - рекрутинговое агентство "успех".... Это одна и та же контора? Кто обращался в агентство на Привокзальном переулке?

Varda
26.01.2011, 11:58
Скажите пожалуйста, почему в ДубльГисе выбивает по адресу М.Арнаутская 55 только магазин "Детские автокресла"? Это конторка так замаскирована или там действительно есть такой магазин? а вот по адресу привокзальный переулок - рекрутинговое агентство "успех".... Это одна и та же контора? Кто обращался в агентство на Привокзальном переулке?

Будучи студенткой Нархоза, обращалась в "Успех", который на Привокзальной. Не могу сказать, чтобы особо помогло в трудоустройстве, но денег с меня не взяли, контракты на год подписывать не заставляли. Вообще, насколько я знаю, это агентство - плод стараний одной из студенток Нархоза, которая за эту идею даже получила грант президента. Было это, если мне не изменяет память, лет 5-10 назад. Создано оно в первую очередь для трудоустройства студентов.
А вот тот, кто на Малой Арнаутской, видимо взял себе чужое название и обманывает людей.

Nikolaj2010
26.01.2011, 14:43
Частенько прохожу мимо успеха на арнаутской -так людишек много там ходит по поводу работы. хотя рядом с ними магазинчики говорят что скандалы с ними у людей тоже бывали

Sergio78
26.01.2011, 18:15
в Дубль Гисе только те организации есть которые сами пожелали в нем зарегистрироваться... Здесь уже писали и я и другие что в Одессе два Успеха... прошу их не путать! В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАЮТСЯ ЖУЛИКИ ИЗ УСПЕХА НА АРНАУТСКОЙ... на Привокзальной совсем другая кантора... я к ним тоже когда то обращался и сказать что они жулики не могу...

TigerD
01.02.2011, 12:44
Есть такое дело. Как то звоню, поднимает трубку существо женского пола и с ходу начинает грубить. На вопрос вы посредники? положила трубку. Но я не растерялся, позвонил еще раз, и о чудо поднимает трубку снова она. Обложил х...и с ног до головы, аж легче стало. : )

Дааа,прикольно,что они о себе хорошего мнения!)))))))))

Несущий слово
15.02.2011, 10:41
Люди! А кто что знает про "академию персонала"? Есть вакансия жирная но просят 150грн.+ 30% с первой з\п. Я в принципе не против, лиш бы не кидалово... Заранее всем спасибо.

Игорь Г
16.02.2011, 10:33
Процентов 90, что кидалово...

alfard
17.02.2011, 13:12
Люди! А кто что знает про "академию персонала"? Есть вакансия жирная но просят 150грн.+ 30% с первой з\п. Я в принципе не против, лиш бы не кидалово... Заранее всем спасибо.

Могу сказать как работодатель. Они нам перезванивают, интересуются вакансиями, принимают заявки. Не могу утверждать про все вакансии, поскольку не знаю, но у них есть реальные (наши например;)). То же могу сказать про "Натали"

ТатаНас
17.02.2011, 14:12
Могу сказать как работодатель. Они нам перезванивают, интересуются вакансиями, принимают заявки. Не могу утверждать про все вакансии, поскольку не знаю, но у них есть реальные (наши например;)). То же могу сказать про "Натали"

а какие вакансие есть у Вас?????

alfard
17.02.2011, 16:28
а какие вакансие есть у Вас?????

Эта тема не о нас. Ответ на ваш вопрос можете получить просмотрев мой профиль и начатые темы, также все актуальные вакансии есть на основных сайтах по трудоустройству. Мой вам совет - если хотите сэкономить деньги и в некоторых случаях время - ищите работу без посредников. Шерстите сайты по трудоустройству, планомерно прозванивайте отделы кадров фирм, рассылайте и размещайте на сайтах резюме, интересуйтесь у знакомых и знакомых знакомых. Примеров составления резюме и советов по прохождению собеседования в интернете достаточно. Если лень это все делать самому, тогда ищите деньги и обращайтесь к специалистам или КА.

Feyka
18.02.2011, 19:59
На сайтах по трудоустройству 99% - объявы от агентств или кидалово в той или иной мере...
Поэтому люди и идут в агентства, чтобы не терять время на всякую дуристику.

Aquarius2
19.02.2011, 10:01
На сайтах по трудоустройству 99% - объявы от агентств или кидалово в той или иной мере...
Поэтому люди и идут в агентства, чтобы не терять время на всякую дуристику.

Но это же замкнутый круг, не?
Агенства кидалово - сайты это агенства - люди не идут на сайты - идут в агенства = все равно кидалово.

Feyka
19.02.2011, 15:14
Но это же замкнутый круг, не?
Агенства кидалово - сайты это агенства - люди не идут на сайты - идут в агенства = все равно кидалово.

Так, правильно, люди идут напрямую в агентство. Потому как , если кидать резюме на сайт, то всё равно придется идти в агентство, так как почти все объявы там - от агентств.

supershulc
20.02.2011, 11:31
был и я в том агенстве,подтверждаю,кидалово,все как описывали выше,по схеме!!!!!!
если бы народ,вообще хоть раз,кого кинули,собрался в кучу,да дал люлей тем кто его обижает,другим не повадно было бы!!!!!!
я думаю что если бы такие агенства узнали,что народ кинутый,мочит уже кого то из них,то многие закрылись бы сами,от греха подальше))
так же предлагаю и с депутатами и другими чиновниками поступать,чем меньше их,тем легче жить,пора сокращать популяцию дармоедов.
а пока этого не случится,нас как и всю Украину будут иметь,а жаль,хорошая страна была((((

PyCu4
20.02.2011, 13:46
И я попал как сладкий лох, купился на "жирную" вакансию, вроде бы всю жизнь прожил в Одессе, и не раз слышал об этом лохотроне, но всё равно моя наивность стала превыше всего((

supershulc
20.02.2011, 18:42
просто проблема в том,что туда мы идем не от сладкой жизни,как обычно когда хуже некуда,и человек подавлен,настроения нет,приходишь,а тут на тебе - работа,теряешь на радостях бдительность,вот и попадаемся.Это нормальное явление,так работают цыгане издревна,мы же в курсе что они обчистят,но все равно или проходим быстро мимо,но если остановимся,то увы,можно попасть,чисто психологически можно получить контроль над человеком,главное знать как и уметь,аферисты кстати вкурсе наших слабых мест,а то не работали бы)))

supershulc
20.02.2011, 18:44
печаль что наши органы правопорядка нихрена с этим не делают,они ж тоже как цыгане,только и смотрят как кого где и на чем кинуть или развести.
Да не ту страну назвали Гондурасом,точно.....

supershulc
20.02.2011, 18:49
Есть такое дело. Как то звоню, поднимает трубку существо женского пола и с ходу начинает грубить. На вопрос вы посредники? положила трубку. Но я не растерялся, позвонил еще раз, и о чудо поднимает трубку снова она. Обложил х...и с ног до головы, аж легче стало. : )

Кстати скорее всего обложил просто обычного человека,так как тот кто организовал все врядли тебя услышал,там скорее всего у них тоже текучка кадров,ведь врядли прийдя на работу в такое агенство,вкурсе сразу что тебе предстоит делать,тем более если еще и платят,но когда узнаешь,то или долго не выдержишь,слушать как тебя все посылают на три буквы,те кого раньше развели и уволишься или останешься работать дальше,тут как у кого с нервами)))

Feyka
20.02.2011, 21:17
печаль что наши органы правопорядка нихрена с этим не делают,они ж тоже как цыгане,только и смотрят как кого где и на чем кинуть или развести.
Да не ту страну назвали Гондурасом,точно.....

Скорее всего, эти ребята себя юридически защитили.

supershulc
21.02.2011, 07:03
Скорее всего, эти ребята себя юридически защитили.

Может и так,да вот юридически может и можно хорошо быть защищенным,но вот физически сложнее,человек существо смертное,и гибнут однако все,и простые люди и депутаты,может надо просто чаще кое кому в этом помогать?)

KseniaKS
21.02.2011, 13:01
и снова про агенство на углу Космонавтов/ Ген. Петрова........... соседка в авизо подобрала пару подходящих ввакансий .. и что странно все они с одинаковыми телефонами....позонила и спросила ни кадровое ли это агенство ответ : Нет что в ы.. приедьте на собеседование. Поехала......... на двери кабинета " Кадроое агенство" расстроилась но всё равно пошла. Сидят 2 тётки сразу сказали об оплате ( при этом даже глаза не подняли на неё) и дали посмотреть папку со старыми затёртыми файлами с вакансиями.... мол плати .. бери телефоны и звони сама .......... Она спросила а насколько свежие и проверенные вакансии... Н а что ей сказали : Ты сначала заплати а потом умные вопросы задаай !........

sakalit
21.02.2011, 14:07
Обычная схема - лохи ведутся .

Varda
21.02.2011, 16:00
и снова про агенство на углу Космонавтов/ Ген. Петрова........... соседка в авизо подобрала пару подходящих ввакансий .. и что странно все они с одинаковыми телефонами....позонила и спросила ни кадровое ли это агенство ответ : Нет что в ы.. приедьте на собеседование. Поехала......... на двери кабинета " Кадроое агенство" расстроилась но всё равно пошла. Сидят 2 тётки сразу сказали об оплате ( при этом даже глаза не подняли на неё) и дали посмотреть папку со старыми затёртыми файлами с вакансиями.... мол плати .. бери телефоны и звони сама .......... Она спросила а насколько свежие и проверенные вакансии... Н а что ей сказали : Ты сначала заплати а потом умные вопросы задаай !........
Это Юг-Информ скорее всего :) Про него отдельная тема есть :)

Varda
21.02.2011, 16:00
и снова про агенство на углу Космонавтов/ Ген. Петрова........... соседка в авизо подобрала пару подходящих ввакансий .. и что странно все они с одинаковыми телефонами....позонила и спросила ни кадровое ли это агенство ответ : Нет что в ы.. приедьте на собеседование. Поехала......... на двери кабинета " Кадроое агенство" расстроилась но всё равно пошла. Сидят 2 тётки сразу сказали об оплате ( при этом даже глаза не подняли на неё) и дали посмотреть папку со старыми затёртыми файлами с вакансиями.... мол плати .. бери телефоны и звони сама .......... Она спросила а насколько свежие и проверенные вакансии... Н а что ей сказали : Ты сначала заплати а потом умные вопросы задаай !........
Это Юг-Информ скорее всего :) Про него отдельная тема есть :)

Игорь Г
21.02.2011, 21:51
Может и так,да вот юридически может и можно хорошо быть защищенным,но вот физически сложнее,человек существо смертное,и гибнут однако все,и простые люди и депутаты,может надо просто чаще кое кому в этом помогать?)
Поддерживаю на 100%!
Да только в нашей стране взятки берут все - от дворника до президента. У кого денег больше - тот и прав...
Пару раз, парочка депутатов погибнет, и остальные увидев такой расклад подымут на уши всех, и бандюков и ментов, чтоб поймали того Робин Гуда или Робин Гудов которые помогли этим депутатам...И могу поспорить - денег на это дело не пожалеют...А самое обидное, что менталитет нашей нации таков, что всем на твои благородные деяния просто наплевать! Никто этого не поймет и не оценит... Таких "помощников" быстро найдут и уберут, а по телевизеру расскажут как героически обезвредили еще одну банду, и какой-то мент получит новые погоны и новую должность, и скорее всего еще и не хилое негласное денежное пособие от группы "народных депутатов"....
Так что Гондурас - это не про нас, про нас еще хуже...

Aquarius2
22.02.2011, 07:55
Поддерживаю на 100%!
Да только в нашей стране взятки берут все - от дворника до президента. У кого денег больше - тот и прав...
Пару раз, парочка депутатов погибнет, и остальные увидев такой расклад подымут на уши всех, и бандюков и ментов, чтоб поймали того Робин Гуда или Робин Гудов которые помогли этим депутатам...И могу поспорить - денег на это дело не пожалеют...А самое обидное, что менталитет нашей нации таков, что всем на твои благородные деяния просто наплевать! Никто этого не поймет и не оценит... Таких "помощников" быстро найдут и уберут, а по телевизеру расскажут как героически обезвредили еще одну банду, и какой-то мент получит новые погоны и новую должность, и скорее всего еще и не хилое негласное денежное пособие от группы "народных депутатов"....
Так что Гондурас - это не про нас, про нас еще хуже...


В связи с этим вспомнилась одна история с ганзы (talks.guns.ru) про народного мстителя из Москвы


Рассказывают про человека, 21 год, служил в Афгане (сам попросился), который карал в Москве в 1988г уличных хулиганов, насильников и грабителей.
Его "сдала" одна девушка.
На форуме комменты были примерно такие:



- ...А почему именно его заподозрили - в передаче рассказывали? Начали проверять бывших "афганцев" и клубы ролевиков, потом в клубе какая-то девушка его приметы описала и имя. Этот момент смотрел урывками. А на машине и правда он только начинал учиться.
- Ну что же, я думаю, говорливая девушка не будет сильно удивлена, в случае если какие-нибудь дяди начнут затаскивать ее в авто, а толпа народа будет стоять и смотреть как на бесплатное цирковое представление.


Вся история такова:



Короче - палач гопников, правда до 200-х не доводил, правда, двое всё же скончались.
Прямо как в фильмах "Жажда смерти" с Ч.Бронсоном.
Упомянули про этот фильм, шедший в видеосалонах, показали кадры.
Интересно, что использовал палицу с 6-гранными шипами, как давно на Руси. По форме как бита.
Понравилось отношение и комментарии Каневского - явно на стороне "палача". Мол, в некоторых районах, без участия СМ упала уличная преступность. Сами следователи симпатизировали.
Отец его был КМС по боксу, учил справедливости. Мать была судьёй и рассказывала дома, как часто мерзавцев оправдывают. Парень изучал БИ и хотел жениться, была невеста. Её избили и изнасиловали, пока он был в Афгане, милиция никого не нашла. Она вскрыла себе вены и умерла.
Узнал об этом только по возвращению домой, хотел покончить с собой, но случайно посмотрел вышеуказанный фильм. С этого и началось.


Из другого источника:

как в начеле 90х и конце 80х один участник боевых действый в Афганистане ,
после изнасилования и самоубйства его девушки мстил всем хулиганам. Гулял по улицам Москвы и видя нападение хулиганов на
честного гражданина нападал на оных. Оружие дубинка, как видно из рисунка это русская палица, в общем стальная уменьшенная
копия бейсбольной биты, но вот только на набалдашнике вдоль всей толстой части шипы стальные. Во время нападение трех хулиганов
на простого гражданина покалечил хулиганов и притом очень сильно. Один из нападавших был сыном прокурора, перед этим проходил обвиняемым
по делу за убийству старушки, но потом переведен был в свидетели. Так вот этому щенку этот Робин Гуд снес пол лица, и разрушил безвозвратно левый глаз.
Эксперты показали, что это древнее русское оружие и в старину им спокойно пробивали наши предки шлемы, а иногда и панцыри.
При нападении на хулиганов после нескольких страшных ударов шакалы разбегались. Как показал Каневский ни один не пытался оказать активного сопротивления.



Комменты:


- Ну а судейские, как и ожидалось - зачем нам Робин-Гуды?
- Он отрывался от СМ на машине, но не справился с управлением. Жалко, что он мало гопов убил. Думаю, что передача будет иметь последствия. Таких парней и сейчас немало.
- Фильм "Жажда смерти" (1-2) с Ч. Бронсоном мне очень нравится. Сюжет простой, но в вечную тему. Ну и Бронсон, как всегда, на высоте.
- Понравилось отношение и комментарии Каневского - явно на стороне "палача". Мол, в некоторых районах, без участия СМ упала уличная преступность. Сами следователи симпатизировали.
- Да, милиция ничего не смогла сделать с разгулом уличной преступности.
Не смогла защитить девушку парня от подонков.
Зато, того кто поднял руку на гопоту (а действовал он всякий раз в рамках самообороны, первым не нападал) упрятали на 15 лет!..
- Самое главное забыли, Каневский сказал, что в некоторых районах Москвы после действий палача гопников резко снизилась преступность, милиционеры не сказали Щелокову, что сие произошло не от хорошей работы милиции, а вышеназванной причине. А еще говорят, что страх наказания не останавливает преступника, похоже шпану еще как останавливает. Я вот только одного не понял дубинка была металлической или деревянной?
- Я думаю деревянной, металлической он бы вообще хулигану голову снес

Lady-Lynx
10.03.2011, 18:21
А кто знает об агентстве "Академия персонала" (Вильямса, 73/1) ?

За контракт = 50 грн., и за то, что найдут работу - 30 % с з/п.

Кому-то таким образом удалось найти работу ?

obaldini
13.03.2011, 21:47
Подтверждаю. Агенство "Успех" на Малой Арнаутской 55 - аферисты, которые безнаказанно обдирают людей.. Вначале этого года я тоже оставил им 150 грн.:devil:

apolo
15.03.2011, 19:24
http://vkontakte.ru/id73665769#/id73665769


Ссылка на страницу вконтакте Вячеслава офицерова.Все дружно можете написать ему своё мнение о нём в личку либо на стену.Особенно порадовала личная информация "о себе"-Замкнут(машина для зарабатывания денег) Ставлю задачи и достигаю любым способом.
Лично я на такое никогда не вёлся и не ведусь.
Всем обманутым-желаю найти достойную работу

apolo
15.03.2011, 19:29
у офицерова даже лицо мудака!

TigerD
16.03.2011, 17:30
Подтверждаю. Агенство "Успех" на Малой Арнаутской 55 - аферисты, которые безнаказанно обдирают людей.. Вначале этого года я тоже оставил им 150 грн.:devil: ...да им когда звонишь,уже противный голос настораживает:stop: может сейчас уже взяли леди с секса по телефону и дела пошли, шё люди такие деньги отдают прохвостам :(

bond1180
16.03.2011, 18:58
Я позвонил по поводу вакансии водителя,сказали:приходите вакансия открыта, янёсся сломя голову с черёмушек так как до встречи оставалось пол часа,примерно метров за пять перед входом выкинул бычок от сигареты,(всё в радиусе всего двора было покрыто снегом)зашёл во внутрь он меня спросил:вы всегда гадите там где живёте? я сказал что нет,он меня уверял что при входе с левой стороны есть пепельница,и сказал что с безкультурьем не хочет иметь дело,и сказал что я свободен! Я при выходе обшарил левую сторону двери,откинул снег, И НИКАКОЙ ПЕПЕЛЬНИЦЫ СРЕДИ ДРУГОЙ ГРЯЗИ Я НЕ ОБНАРУЖИЛ!!! Даже не знаю как прокоментировать данную ситуацию!!!

TigerD
16.03.2011, 21:15
Я позвонил по поводу вакансии водителя,сказали:приходите вакансия открыта, янёсся сломя голову с черёмушек так как до встречи оставалось пол часа,примерно метров за пять перед входом выкинул бычок от сигареты,(всё в радиусе всего двора было покрыто снегом)зашёл во внутрь он меня спросил:вы всегда гадите там где живёте? я сказал что нет,он меня уверял что при входе с левой стороны есть пепельница,и сказал что с безкультурьем не хочет иметь дело,и сказал что я свободен! Я при выходе обшарил левую сторону двери,откинул снег, И НИКАКОЙ ПЕПЕЛЬНИЦЫ СРЕДИ ДРУГОЙ ГРЯЗИ Я НЕ ОБНАРУЖИЛ!!! Даже не знаю как прокоментировать данную ситуацию!!! .....а щё тут коментировать,этот клоун Вас спас от выкинутых на ветер денег:good:Повезло!

bond1180
16.03.2011, 21:22
Да!!! К тому-же деньги были последние!!!

Marineo
10.04.2011, 17:47
а кто что скажет по поводу агентства Развитие плюс"?

ElinaElias
10.04.2011, 19:34
Продажа интиликтуальной собственности)))это Офицеров написал в контакте)))русский язык учил бы )))

ПолькаОлька
13.04.2011, 10:28
услуги агентства "Успех" уже стоят 250 грн.
и благодаря этой теме,остались при нас)))))))

Геннадий_1971
13.04.2011, 12:26
Дайте мне 250 и я найду любому реальную работу, не мегаденежную и суперлегкую, а реальную работу, где нужно работать и головой и руками, гдето на 2000 - 2300 грн, а может в сезон и больше. Еще и рекомендации дам, если работник адекватный.
Надоело эту сагу об обманутых читать.

Pahaa
13.04.2011, 14:07
Дайте мне 250 и я найду любому реальную работу, не мегаденежную и суперлегкую, а реальную работу, где нужно работать и головой и руками, гдето на 2000 - 2300 грн, а может в сезон и больше. Еще и рекомендации дам, если работник адекватный.
Надоело эту сагу об обманутых читать.

например? только не на стройке,плиз ..:)

Yulia_1983
14.04.2011, 22:05
агенство агенству рознь.....

Victor Mel
19.04.2011, 10:37
В принципе нормальная тема, пару лохов в день и можно жить. Правда потом будут приходить, ныть, трясти рыбалом... мол верни бабульки, писать заявы... довольно нервный способ заработка, можно и по хлебалу выгребсти. Ну как вы думаете, если во всех газетах написано "работодатель", приходишь - агентство-пердольня зачухмареное во дворе, изначально Вас обманом затягивают в это г. зачем потом еще чехлить ему деньги. Еще этот чес про справки, еще бы про анализы кала и мочи рассказал... и если не хотите дутся сделал бы за Вас, естественно за рубликов 100 сверху.

Naviti
19.04.2011, 14:40
Пишу со странички жены.
Абсолютно согласен,уроды редкостные.Пишу именно так,потому что сам имел с ними дело.Взяли 150грн,надавали кучу номеров ни по одному из которых никто не ответил(либо постоянно занято,либо вне зоны доступа,либо мы вам перезвоним-и тишина).Когда я подкатил к ним с наездами(чего за кидалово?)-они отправили меня к своему директору,котороый развёл такие сопли-ой,да это недоразумение,ой,да я не виновата(причём так профессионально,что по неволе поверишь,чувствуется,что не в первый раз к ней приходят с подобными предъявами,язык уже подвешен отбиваться от таких как я).В итоге эта тягомотина тянулась 3 недели-они мне давали телефоны,я как дурак звонил,хотя понимал,что лажа полная.Наконец мне это надоело,я высказал им всё,что я о них думаю и куда им надо идти и завязал общение с ними,(деньги естественно они так и невернули).короче уроды конченые,НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!

Даниил Мухрыгин
25.07.2011, 16:21
Объясняю,практически все люди в Одессе, которые хотят устроится на работу,открывают газету и видят объявление " Личный водитель з/п 8000 грн",забывают про все и хотят устроится на эту вакансию. Но не тут, то было -агентства дают эти объявы,чтоб заманить лоха, берут с него от 100 до 200 грн,а потом, как известно дают несуществующие номера телефонов или адреса... Граждане будьте бдительны!!! Существует рынок труда,выше которого не прыгнешь, нет работодателей лохов и некто не будет платить вам з/п больше чем она установлена на рынке,точно так же,как и вы не купите лук по 100грн если он везде стоит 5 грн. Благодаря таким агентствам однодневкам-кидалам,пропадает развитая во всем мире услуга,взаимовыгодная,как для соискателя так и для работодателя. И наше общество опять останавливается в развитии. Особенно хочу вас предупредить об "агентстве" 1001 вакансия-обманывают в наглую,про "Натали" скажу,что агентство хорошее но только для тех кто им интересен,если вы им не подойдете они вам вежливо скажут мы вам перезвоним и все!!!!

Phoenix_0d
26.07.2011, 12:58
знаю одно детей у них нормальных не будет! столько обмана, негатива, проклятия!

Mr.Tair+
26.07.2011, 15:24
....о , лет так 6 назад заходил в это агенство , оставил им 50 гр ))) ...афигеть , они до сих пор гопают население на бабки ))) Мне непонятно , как им до сих пор дверь не запенили монтажной пеной ?))))))

Getman_sv
18.04.2012, 08:59
Они всё ещё работают. Вчера звонили, предлагали пройти собеседование на вакансию, для которой зарплата вдруг на 50% выше среднерыночной. Ладно, допустим, такое возможно. Но при этом вообще не требуется опыт работы в данной сфере!

Loopy
18.04.2012, 22:18
Я была в РА "Успех" на Привокзальной, это, как я понимаю, другая контора.
Денег никаких не просили, рассматривали меня на вакансию в одну неплохую контору, направили на собеседование с директором, директору не хватило моего опыта в данной сфере - но это уже не вина РА.
Впечатление в целом положительное.

dimondimon
19.04.2012, 05:19
Пора им ноги ломать

deoo
24.07.2012, 17:57
У Офицерова Славика Валентиновича сейчас фирма называется "АСПЕКТ" (юридическо-рекрутинговая компания).Находится по адрессу ул.Водопроводная 1а,офис112. тел.0965903571 ,7946082. Судя по печати,то фирма зарегестрирована в Беляевский р-он с.Дачное. Он Все так же занимается обманом с трудоустройством!!! Может создать список этих "офицеровых" для общего обзора! Может тогда на них обратят внимание и обманутых будет меньше !!!

vova.vovadze
24.07.2012, 20:51
Агенство рекрутинга Успех расположеное в г Одессе ул М Арнаутская 55 является полной аферой.ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА ТРЕБУЮТ СПРАВКИ ПРО НЕСУДИМОСТЬ И ИЗ НАРКОЛОГИЧЕСКОГО ДИСПАНСЕРА,ДЕЛАЮТ ЭТИ СПРАВКИ ЗА 150 ГРИВЕН И ДАЮТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА РАБОТОДАТЕЛЯ КОТОРЫЙ ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ ИСЧЕЗАЕТ,ВНЕ ЗОНЫ ДОСТУПА.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО АФЕРИСТЫ!!!!!!!!!!:
:good:вроде они уже давненько упражняются

deoo
30.07.2012, 06:20
И машины жечь ))))

fast_pulse
30.07.2012, 09:03
Мою сестру тоже киданули !

ogeccutka
04.09.2012, 17:05
Кадровое агенство Успех работает уже много лет. Они не кидают.
Имел дело с ними по адресу "привокзальный переулок 4" (корпус нархоза, второй этаж)


Это кадровое или рекрутинговое агентство?кто им платит деньги?

ogeccutka
04.09.2012, 17:06
то есть это все-таки рекрутинговое агентство?деньги платит работодатель?

ogeccutka
04.09.2012, 17:07
то есть это все-таки рекрутинговое агентство?деньги платит работодатель?


Я была в РА "Успех" на Привокзальной, это, как я понимаю, другая контора.
Денег никаких не просили, рассматривали меня на вакансию в одну неплохую контору, направили на собеседование с директором, директору не хватило моего опыта в данной сфере - но это уже не вина РА.
Впечатление в целом положительное.

Sergio78
04.09.2012, 19:56
когда я был в Успехе на Привокзальной мне за оплату ничего не говорили... значит рекрутинговое

Остап Ибрагимович
04.09.2012, 20:04
Пушкинская 32 "1001 вакансия" - осторожно

Андрэ1973
05.09.2012, 17:39
ОСТОРОЖНО МОШЕЙНИКИ!!




Водители, кат. "В", 20-55 лет, для руководителя транспортной компании на а/м "Шкода-Октавиа". Центр города. Г/р: 10.00-18.00. Возможны командировки. З/плата 850 у.е. Очень срочно!
Тел.: (97) 4617774, (48) 7872610
Водители, кат. "В", для 2-х подростков 10 и 12 лет. Возить на занятия, тренировки. Г/р: 8.30-17.00. На а/м "Мицубиси-Ланцер". Ответственный, исполнительный. З/плата оговаривается. Срочно!
Тел.: (98) 4964006, (48) 7950640
Водители, кат. "В", 4 человека. Командировки Одесса-Киев, Одесса-Харьков, Одесса-Днепропетровск, Одесса-Симферополь. Доставка малогабаритных грузов 1 р. в неделю на 2-3 дня. На авто компании. З/плата 900 у.е. + командировочные. Срочно!
Тел.: (48) 7950640, (67) 1828410
Водители, кат. "В", 6 человек. Доставка чай, кафе элитные сорта. Одесса- Киев, Одесса-Ильичевск, Одесса-Южный на а/м "Мерседес-Спринтер". З/плата 900 у.е. + командировочные. Срочно!
Тел.: (96) 2939703, моб., (48) 7700213
Водители, кат. "В", на а/м БМВ-7. Личный водитель для девочки 12 лет. Возить на занятия и танцы. Опыт работы безаварийной езды. Порядочный, пунктуальный. Г/р: 8.00-17.00. З/плата 850 у.е. Срочно!
Тел.: (97) 3870671, моб., (48) 7026458
Водители, кат. "В", на а/м "Лексус" (для семьи, проживающей на Таирова). Аккуратный, пунктуальный. 5-дневка. З/плата 800 у.е. Срочно!
Тел.: (96) 0287446, моб., (48) 7700213
Водители, кат. "В" и "Е". Для международных перевозок. Авто предоставим. Возраст 20-50 лет. З/плата 1200 у.е. Срочно! Водители, кат. "В" на минивены. Командировки по Украине. Доставка малогабаритного груза. З/плата 900 у.е. + командировочные. Срочно!
Тел.: (66) 3331365, (96) 2939703, моб.

compman
10.04.2013, 09:58
продолжаем тему ... кадровое агенство Статус аля Успех находится по адресу Малая Арнаутская 85 офис 22
Денег сразу не берут - говорят что если работодатель утвердит вас то оплата при подписании контракта... Звонят на следующий день и говрят что вы 1 из десяти прошли отбор приезжайте заключайте с нами договор стоит 200гр. Вот само объявление:

"в семью на а/м «Шкода-Октавия». Г/р с 10.00 до 17.00. Выполнять поручения, возить детей. Очень срочно. тел. (097)466-97-02, 787-26-10"
если срвнить номер телефона последний то он совпадает с предыдущим постом.

А вот еще нашел от них же лохотронное объявление:

"Няня
для девочки 4.5 лет. Центр города. Прогулки, занятия в школе развития. Порядочная, любящая детей. З/плата 5500 грн. Срочно! Тел: (48) 7872610, 0671828410 , (67) 1828410

"кат. "В". Личный для руководителя морской компании на а/м "Мазда- 6". Г/р: 9.00-18.00. 5-дневка. З/плата 6800 грн. Срочно! Тел: (96) 8355079, (48) 7024666, (96) 8172578
Тел: (96) 8355079, (48) 7024666, (96) 8172578"

Ну где вы видели чтобы няня получала 5500гр??))) Разве что для дочки президента))))

dlii
20.01.2014, 09:56
Внимание мошенник! В Мариуполе есть человек занимающийся трудоустройством моряков и помогает поступить в высшие учебные заведения города и страны! Вообщем так слаживается он берет деньги ездит с тобой типа договаривается в итоге ты типа поступил, а на самом деле нет даже и не зачислен! на звонки не отвечает сразу вносит в черный список, даже если ответит он или угрожать начинает или выдумывать всякие басни! ФИО Тихий Иван Сергеевич
Если кто то сталкнулся с ним давайте объединимся

Anettyshka
20.06.2014, 22:13
Аферисты с Водопроводной 1а кабинет 112 и соседний с ним "Трудоустройство в Польше" продолжают процветать !!! Всем кто пострадал как либо от злоумышленников огромная просьба писать заявление в милицию...Вместе мы сила!!!

zirling
23.12.2014, 19:57
одесса агенство по трудоустройству директор якобы судакова н. в. свидетельство № 2556000000005902 выданно 08.06.2007 года исполительным комитетом Одесского Городского Совета находящегося по адресу М. Арнаутская 111 каб 26 - лохотрон. Берут 400 грн. якобы за помощь в трудоустройстве. Никакого трудоустройства нету. денег назад никто не возвращает. Куда смотрят органы внутренних дел и прокуратура? Мошенничество на лицо (ст.190)
Одесситы, берегитесь.

Autobroker
11.12.2018, 15:43
Народ, продолжу тему, польский спуск 6 на 3м этаже сидит 3 мадам и берут по 1500 грн за договор о предоставлении вакансии. Прикрываются именем ООО транс логистик http://www.trans-logistic.kiev.ua/. Позвонив в настоящуюкомпанию они подтвердили что представительства такого в Одессе нет как и нет заявленных вакансий.

salomon
11.10.2019, 17:21
Конченые твари ,агенство по трудоустройству ,польский спуск №6. Для подписания договора необходим: ксерокс паспорта,кода ,вод.удостоверения, две фотографии.Берут деньги в сумме 1800грн. якобы за трудоустройство,говорят,что 1000 грн услуги а 800 грн отдаст работодатель,после подписания контракта. Дают на подпись договор в двух экземплярах,один забирают себе, срок договора один месяц. Дают листок бумаги на котором якобы телефон работодателя,надо звонить в указанное время.Звоню четко в указанное время,мне говорят здравствуйте, зная как меня зовут,ваши документы у нас,будем готовить пакет документов ...говорят перезвонить через неделю с 11.00до 12.00,все будет хорошо не переживайте... Звоню через неделю в указанное время,телефон отключен. Звоню в агенство,мне говорят,что сейчас им перезвонят.Жду, мне не перезванивают еду в агенство,начинают при мне звонить ,им говорят,что у них проверка и что я должен перезвонить позже.Короче просто тянут время,месяц проходит и все,пиз..ц. В полицию идти бесполезно,только в суд а суд это... Нашел на ютубе https://youtu.be/VQycbNfIdJU