PDA

Просмотр полной версии : Детский сад №114



Леди27
16.02.2010, 23:40
Девочки прошу откликнуться и рассказать кто, что знает еще и об этом садике №114. Нашла только один озыв и то очень негативный.
( Преображенская 49/51). Пора уже определиться с садиком, а я все никак не могу выбрать.

Kluksenok
01.03.2010, 21:25
Мы ходим в 114ый. Садик конечно не очень. Всего две группы: ясли и все остальные. В ясельной группе есть одна воспитательница, которая очень любит детей и они от нее без ума, а вторая полная противоположность первой-смотрит за детьми очень плохо. На улице ни во что не играют, воспитательницы только стоят и курят и дети предназначены только себе. Помещение в группе очень маленькое, я даже не знаю как детки там играютя. Но кормят вроде нормально.

Леди27
03.03.2010, 18:03
Спасибо, большое за ответ. Я уже не надеялась, что кто-то откликнется. )))
Да, уж, садик не радует, мягко говоря.
Вы за 14 ничего не слышали (они не далеко друг от друга)? Если что-то знаете, напишите в соответствующей темке, плизз.

&Виктори&
30.03.2010, 22:49
Мы ходим в этот садик. На самом деле там всего две группы, за воспитательниц младшей группы.... так оно и есть. В садике есть кружки и дети занимаются, кроме того лепят, рисуют, учат стихи, танцуют, играют... Кормят хорошо и если надо дают добавки. Единственный негатив - воспиталка с младшей группы, если увидишь обоих сразу поймёшь кто есть кто.

Ольченок
24.08.2010, 20:59
мы вот тоже заинтересовались этим садом, девочки, с марта месяца та "вторая" воспитательница из ясель не поменялась?))) Ясли с 2-х лет?

Кристина))))))
15.10.2010, 17:42
24.08.2010 21:59
Ольченок
мы вот тоже заинтересовались этим садом, девочки, с марта месяца та "вторая" воспитательница из ясель не поменялась?))) Ясли с 2-х лет?



"Вторая" воспитательница из ясель не поменялась.
Да,ясли с двух лет)

Садик хороший):)
Но то что о нём говорят не всегда правда.
Воспитательницы бережно относятся к детям,
питание отличное,новые шкафы для одежды, приятная обстановка,
большой выбор мультиков на DVD,по возможности любимые мультфильмы вашего ребенка вы можете принести.

oksana4444
17.10.2010, 22:06
а можно имя хорошей воспитательницы из 114 а то нам идти туда в мае этого года ответте пожалуйста в лс

Жонушка
21.10.2010, 16:58
Мы тоже ходим в 114.Воспитатель действительно от Бога .У нее талант.Зовут ее Женечка работает в этом саду около 6 лет.В сентябре ее правда поставили исполнять обязанности заведующей так-как заведующая ушла.но сейчас она опять на группе и родители все довольны.А пришла новая заведующая-конечно предыдущая была лучше но что поделаешь-главное чтоб воспитатель был хороший!!!А с этим нам повезло!!!!!

Жонушка
22.10.2010, 17:01
Одно но в 114.С приходом новой заведующей что-то произошло и ушла медсестра.а для нас родителей -это катастрофа так-как она знала наших деток лучше чем мы сами.Родители взбунтовались но медсестра возвращаться не хочет да и понятно-обидели человека.Что будет дальше -не знаем...Плохо когда приходит новый человек и так себя сразу ставит-отношение моментально меняется и не в лучшую сторону...Слава Богу что хоть воспитатели теже!!!

Кристина))))))
10.12.2010, 22:00
Мы тоже ходим в 114.Воспитатель действительно от Бога .У нее талант.Зовут ее Женечка работает в этом саду около 6 лет.В сентябре ее правда поставили исполнять обязанности заведующей так-как заведующая ушла.но сейчас она опять на группе и родители все довольны.А пришла новая заведующая-конечно предыдущая была лучше но что поделаешь-главное чтоб воспитатель был хороший!!!А с этим нам повезло!!!!!

Здравствуйте Жонушка
извините за столь не скромный вопрос
но всё же откуда вы знаете последние сплетни о садике
и откуда вам известны чувства медсестры если вы конечно не её подруга или коллега по работе...
вторая воспитательница к вашему удивлению очень хорошей человек и воспитательница с Большим стажем работы
она воспитала не одно поколение...в том числе и своих детей.

little_juli
12.12.2010, 22:21
И чем же, интересно, предыдущая заведующая была лучше?

Жонушка
17.12.2010, 11:50
К сожалению я не подруга медсестры и не коллега ее.Да кстати уже третья медсестра и ЧП.В яслях сделали манту ребенку которому противопоказаны прививки-мать девочки так рыдала что сердце разрывалось.А заведующая с медсестрой сказали что они здесь непричем.А теперь-почему подходила первая медсестра-она знала каждого ребенка кому что можно и что нельзя \советовалась с врачом\и родители просили ее вернуть но новая заведующая против.Вторая воспитатель не плохой человек но есть у нее одно но-любит выпить.Ее из-за этого уже 2 раза увольняли и понижали на долждность няни.Не хочу никого обидеть-пишу только то что знаю.ведь мы для этого здесь.

Жонушка
17.12.2010, 11:53
А знаю про садик все потому что сестра тоже водит сына в этот садик и живет в этом дворе и общается с воспитателями.

Кристина))))))
17.12.2010, 21:05
К сожалению я не подруга медсестры и не коллега ее.Да кстати уже третья медсестра и ЧП.В яслях сделали манту ребенку которому противопоказаны прививки-мать девочки так рыдала что сердце разрывалось.А заведующая с медсестрой сказали что они здесь непричем.А теперь-почему подходила первая медсестра-она знала каждого ребенка кому что можно и что нельзя \советовалась с врачом\и родители просили ее вернуть но новая заведующая против.Вторая воспитатель не плохой человек но есть у нее одно но-любит выпить.Ее из-за этого уже 2 раза увольняли и понижали на долждность няни.Не хочу никого обидеть-пишу только то что знаю.ведь мы для этого здесь.

А вы знаете лично мать этой девочки?
Я вижу по вашим отзывам о садике что вы его не уважаете,считаете ужасным так чего тогда ваша сестра водит своего ребёнка?
Я понимаю конечно что эти сплетни приносят вам определенную выгоду,но всё же это очень низко и некрасиво с вашей стороны писать гадость тем самым унижая очень хороший по предыдущим отзывам садик.
Чего вы добиваетесь?

little_juli
18.12.2010, 13:49
А вы знаете лично мать этой девочки?
Я вижу по вашим отзывам о садике что вы его не уважаете,считаете ужасным так чего тогда ваша сестра водит своего ребёнка?
Я понимаю конечно что эти сплетни приносят вам определенную выгоду,но всё же это очень низко и некрасиво с вашей стороны писать гадость тем самым унижая очень хороший по предыдущим отзывам садик.
Чего вы добиваетесь?
Вот-вот, и я о том же, если садик не нравится, зачем тогда водить туда ребенка и писать гадости. Тем более, что большинство родителей детский сад устраивает. И, тем более, как я поняла, ребенок Жонушки в этот детский сад не ходит.

Муж+отец
18.12.2010, 17:37
Напоминаю! На Одесском форуме каждый имеет право высказать свою точку зрения!

little_juli
18.12.2010, 20:38
Я водила в этот детский сад свою дочь. Что делается в яслях, говорить не буду. Но вот старшая группа очень даже хорошая, воспитатель с большим стажем, к детям относится очень хорошо. Проводит с ними занятия: рисует, лепит и т.д. Детки, когда плохая погода, и нельзя выходить гулять смотрят мультфильмы по DVD. А на счет преждней заведующей остался только один негатив (хотя некоторые ее и хвалят). Мой ребенок однажды сказал, что не хочет идти в сад, только потому, что заведующая приходила к ним в группу и кричала. И еще ребенок жаловался, что Юлия Павловна не разршает брать игрушки со стелажей. Можно играть только своими, принесенными.

Жонушка
19.12.2010, 18:06
Вы знаете низко и не красиво Вам судить меня.Мы здесь для того и есть чтобы высказывать свои мнения.Я же вас не обижаю и вы будьте добры проявлять ко мне уважение.Мать девочки я знаю-это происходило все при сестре и мне-мы как раз платили за питание у заведующей в кабинете.а сына сестра не может забрать так как придется платить 1 взнос в другой садик а здесь она поставила окно м\пластиковое.Не забирать же ей окно.Тем болеее в следующем году в школу.И никакой выгоды у меня нет.У меня тоже есть плюсы в этом саду-это питание и занятия с детьми.И еще одно вот вы защищаете новую заведующую а тогда почему в яслях работает няня после туберкулеза-ее уволили-тогда еще племянника и всех деток водили на флюрографию но слава Богу никто из детей не пострадал.Мы обращались к заведующей но она сказала что ничего страшного она может работать. меня успокаивает то что мы в старшой группе-но как же ясельки...И вы еще меня осуждаете...Да и дочка моя уже першла в старшую группу.

little_juli
19.12.2010, 19:39
А в чем же, интересно, проявление моего неуважения к вам? А на счет няни из ясельной группы - сами подумайте, она же, наверняка, прошла медицинскую комиссию, перед тем как прийти на работу в детский сад.

Жонушка
19.12.2010, 19:57
Неужели вы не знаете как сейчас проходят комиссию в д\садах.Сама воспитатель со старшей группы говорила что 50 грн. и все готово.И не обижайтесь на меня я просто делюсь своей болью за этот сад-ведь я сама в него ходила .Еще была заведующая совсем другая и садик был в 2 раза больше.Да и сын мой 2 года назад выпустился из этого сада а теперь и доченька с племянником ходят.А вообще с праздником-с днем СВЯТОГО НИКОЛАЯ! Не забыли деткам подарки под подушку и в сапожки положить!

little_juli
19.12.2010, 19:59
И вас с праздником! :rose:

little_juli
19.12.2010, 20:01
Да, сад был в 2 раза больше! Мой муж тоже ходил в этот детский сад, о-очень давно. Тогда заведующей была Галина Ивановна.

Леди27
28.12.2010, 00:24
Я водила в этот детский сад свою дочь. Что делается в яслях, говорить не буду. Но вот старшая группа очень даже хорошая, воспитатель с большим стажем, к детям относится очень хорошо. Проводит с ними занятия: рисует, лепит и т.д. Детки, когда плохая погода, и нельзя выходить гулять смотрят мультфильмы по DVD. А на счет преждней заведующей остался только один негатив (хотя некоторые ее и хвалят). Мой ребенок однажды сказал, что не хочет идти в сад, только потому, что заведующая приходила к ним в группу и кричала. И еще ребенок жаловался, что Юлия Павловна не разршает брать игрушки со стелажей. Можно играть только своими, принесенными.
Почему не будете?



А вы знаете лично мать этой девочки?
Я вижу по вашим отзывам о садике что вы его не уважаете,считаете ужасным так чего тогда ваша сестра водит своего ребёнка?
Я понимаю конечно что эти сплетни приносят вам определенную выгоду,но всё же это очень низко и некрасиво с вашей стороны писать гадость тем самым унижая очень хороший по предыдущим отзывам садик.
Чего вы добиваетесь?
Милые девушки, получается, что про садик можно говорить только хорошее?))) Мне, как маме, интересно узнать и хорошее и плохое. Расскажите лучше, чем недовольны, какая оплата и т.д.)

little_juli
28.12.2010, 09:16
Почему не будете?
Не буду говорить, т.к. в ясли мы не ходили. Пошли в сад в 4 года и сразу в старшую группу. И то что делается в ясельной группе, меня, честно говоря, мало волнует.

Леди27
28.12.2010, 19:50
А меня как раз на данный момент больше ясельная интересует.

kozik5
14.03.2011, 14:43
мы ходим в сад с яселек:) все устраивает! в ясельной группе действительно оч хорошая воспитательница Женечка, но и вторая - Виктория не плохая, у меня никаких претензий не было, вот до нее была..... но ее уже уволили. Насчет медсестры - вроде нормальна женщина, да предыдущая нам тоже больше нравилась, тем более ее ребенок ходил в этот же сад... а то что ребенку нельзя было делать прививки - неужели этого бы не было написано в карточке? (и реакция Манту - это не прививка) Заведующая - предыдущая была нормальная, да и сейчас вполне адекватная. Видно что старается что-то для сада сделать. Вообщем - садом мы довольны! ходим с 1,9 лет, правда уже немного поднадоел:)))) в школу хотим!

Murile
17.03.2011, 17:45
Девушки! Отзывы прочитала, понятно, что у всех мнения разные... А как насчет оплаты и площадки для прогулок? Что значит после 3 лет все детки в одной группе? Я не правильно поняла, или это так? Ведь ребенок в 3, и ребенок в 5, это абсолютно разные интересы и возможности......
Мы только становимся на очередь, и очень хотелось бы прийти в РОНО и встать на очередь в определенный садик.

Oxy_30
17.03.2011, 22:47
Оплата 10 грн в день +2 грн каждый день на хоз.нужды.примерно выходит от 250 до 300 грн в зависимости он посещения садика.ну конечно не считая английский 50грн и хореографию 45.Площадка во дворе закрывается но на площадке ничего кроме домика и колес ничего нету.летом выносят игрушки для прогулок.Если плохая погода дети сидят в группе и смотрят мультики.В яслях вообще они постоянно смотрят мультики.в 3 года они переходят в старшую группу. и там все дети с 3 до 6 лет.вот поэтому моему ребенку в 5.6 лет скучно там.и мы подали документы в школу.хоть и занимаемся и английским и хореографией в садике.Если честно то садиком не сильно довольны.то в яслях Вика была к которой ребенок идти не хотел и так плакал что вызывал рвоту что бы я забирала ее.Только к Жене бежал и забывал где мама.Вика пила и когда забирали ребенка то чувствовали характерный запах.и не раз видела ее после работу пьяную в хлам.потом ее уволили а ее ребенок остался так и ходить в сад с нами в ясельную группу.потом ее взяли обратно на работу и вреде щас она не пьют.точно сказать не могу потомучто мы ходит в старшую группу.вместе с Викиным сынок который всех детей бьет.Избил мальчика из нашей группы до сотрясения мозга.ребенок постоянно приходит в синяках.а воспитатель делает вид что ничего не происходит.Мама мальчика хотела разобраться но воспитатель ее проигнорировала.а заведующаяя уткнулась в комп.как будто ничего не происходит.Если честно то при этой новой заведующей все как то ни так.воспитатели позволяют себе полным составом выйти и курить а дети разные вот и деруться убиваються а там а они дымят.при карантине почему все родители заходят.и переодевают детей.хотя и КАРАНТИН а заведующая смотри и улыбается.при Юлии Павловне такого не было.При хорошей погоде детей маринуют в группе.я так понимаю воспитателям харит одевать детей.вернее помагать одеваться.Дети сидят и мульты смотрят а никто ими не занимается.только если англ.и танцы.и то не все родители могут позволить себе эти кружки.А еще полная антисанитария.недавно муж отводил ребенка в сад и видел как у них тараканы бегают.а какой грязный пол в коридоре.хоть и здают все на хоз нужды.В тумбочках как были следы от сапожек так и остались.пыль на тумбах сверху уже не первый раз замечаю.Дети спят голые.или если родители додумаються принести пижамку то будет в пижамке.а те кто не умеет сам одевать колготки спят в колготках.Хотя когда поступают в сад или переходят в другую группу должны сказать что нужны тапочки сменная обувь и пижамы.но про пижамы молчат.что бы малышей лишний раз не переодевать а старшая группа кто как сможет.Вообще я не в большрм восторге от сада.непервела с другой т.к.этот подходит по местонахождению.да и завтракает ребенок дома и ужинает там.мы забираем в 4 и к 9-00 приводим.Вот такие вот дела.

Murile
17.03.2011, 23:16
М-дя... Звучит оччень неутешительно!!!!!!! Спасибо, что ответили! Будем искать такой же, но с перламутровыми пуговицами! :)

Леди27
17.03.2011, 23:36
Оплата 10 грн в день +2 грн каждый день на хоз.нужды..
Я, конечно, слышала, что садик так себе, но это вообще.......
Ваш пост можно перенести в Книга жалоб для ГОРОНО(*)
Спасибо, что написали

Oxy_30
18.03.2011, 10:11
Если кому интересно то я общалась с мамашами и спрашивала про садики в которые ходят их дети,и вот один садик котрым довольны родители это садик на ул.Серого ,не знаю точно адрес.но кому интересно могу узнать.садик большой, просторные группы,хорошие воспитатели,дети не хотят уходит домой,до последнего сидят в саду,на утренники всем детям дают костюмы в аренду по 20 грн,костюмы шикарные, видела фотки,и родители довольны что не надо бегать по городу и искать,с детками занимаються ,правда за дополнительную плату воспитателю, подготавливают к школе.Это то что я слышала об этом садике.на Заславского угол успенской тоже не плохой садик,там площадка с качелями и полностью закрыта,и причем еще и двор закрывается,так что точно можно не переживать за ребенка.Но там не очень приветливая заведующая,а воспитатели вроде как нормальные,утверждатьт не буду.но вроде как они там занимаються с детьми потомучто ребенок из этого сада начал сам считать,буквы знает хотя дома с ним этим не занимаються,значит этому он научился в саду.Интересовалась садиком "Теремок",но попасть туда не реально ,надо минимум за полгода туда записыватся,и они берут туда только по району,перебирают потомучто там очереди.садик красивый,отдельное здание,все так чисто,много разлечений на летниз площадках,отдельно для групп сделаны площадки,все побелено,летом цветочки,садик 2-х этажный,просторный,он стоит одтельным зданием.Про воспитателей ничего не знаю,говорить не буду.Но во вском случае родители не жалуються,может быть и есть какие то свои заморочки но во всяком случае по-моему хуже чем в нашем саду нету.АХ вот еще садик в Кировском который до 5 класса,он конечно дороже,стоит 800грн в месяц,но есть возможность попасть после такого дошкольного учереждения в 5-й класс 90-й школы.В каждом садике есть свои первоначальный взнос,ну они это говорят как помощь саду,я например сдавала 100 у.е на линолиум,в школе на успенской взнос был окном,стеклопакетом.а вот недавно услышала что взон в государственный садик составил 2000 грн,правда не знаю в какой.Кому интересно спрашивайте.

Оля_Алинка
28.03.2011, 18:55
Дааааааааааааааа... Большой плюс из прочитанного увидела в английском и хореографии.
Но это всё меркнет по сравнению с тем, что ВОСПИТАТЕЛИ КУРЯТ НА УЛИЦЕ ПРИ ДЕТЯХ!!! А то, что детей воспитывает и приглядывает за ними воспитатель, который выпивает - просто нет слов! Причем, ее 2 раза уволили и снова взяли. (((((
Что она вообще там делает?
Мультики целый день... Мой ребенок и дома их может посмотреть. Я же не для этого хочу определить ее в садик.
Ну, и конечно, описанная АНТИСАНИТАРИЯ.

little_juli
31.03.2011, 09:58
Мультики целый день... Мой ребенок и дома их может посмотреть. Я же не для этого хочу определить ее в садик.
Ну, и конечно, описанная АНТИСАНИТАРИЯ.

А вас не смущает, что в старшей группе по списку около 40 человек? Вы подумайте, может ли один воспитатель уделить внимание такому количеству детей. Вот мультики, иногда, и являются выходом.

Оля_Алинка
31.03.2011, 20:54
А вас не смущает, что в старшей группе по списку около 40 человек? Вы подумайте, может ли один воспитатель уделить внимание такому количеству детей. Вот мультики, иногда, и являются выходом.
Иногда - это может и выход. Просто я вообще против телевизоров в яслях.

гваделупабыстрюко
15.04.2011, 16:33
Мамы,сколько можно поливать садик грязью , вы же сами водите детей в этот сад, значит вы сами себя и своих детей обливаете этой грязью и не уважаете себя, если не подходит, то много других садов в городе престижных и дорогих, идите и наслаждайтесь. Вам должно быть стыдно, мы все ходим под богом и воспитываем своих детей. Вы видите только негатив, а прийти и помочь чем - то, то некому. Задумайтесь ведь - все может вернуться вспять, на вас смотрят ваши дети.

Леди27
15.04.2011, 19:30
Ха-ха, вот и работник сада появился... Люди не поливают грязью, как Вы выразились, а говорят, то, что есть на самом деле. И, что Вы за чушь пишите "Задумайтесь ведь - все может вернуться вспять, на вас смотрят ваши дети. " ??? Может это заведующей сада надо задуматься?!

Кристина))))))
15.04.2011, 20:30
Мамы,сколько можно поливать садик грязью , вы же сами водите детей в этот сад, значит вы сами себя и своих детей обливаете этой грязью и не уважаете себя, если не подходит, то много других садов в городе престижных и дорогих, идите и наслаждайтесь. Вам должно быть стыдно, мы все ходим под богом и воспитываем своих детей. Вы видите только негатив, а прийти и помочь чем - то, то некому. Задумайтесь ведь - все может вернуться вспять, на вас смотрят ваши дети.

Полностью согласна и поддерживаю.

Кристина))))))
15.04.2011, 21:10
Мамы,сколько можно поливать садик грязью , вы же сами водите детей в этот сад, значит вы сами себя и своих детей обливаете этой грязью и не уважаете себя, если не подходит, то много других садов в городе престижных и дорогих, идите и наслаждайтесь. Вам должно быть стыдно, мы все ходим под богом и воспитываем своих детей. Вы видите только негатив, а прийти и помочь чем - то, то некому. Задумайтесь ведь - все может вернуться вспять, на вас смотрят ваши дети.

Полностью согласна и поддерживаю.

ткачук
16.04.2011, 08:56
девочки как вам не стыдно сидеть тут на форуме и поливать садик грязью прийдити к заведущей скажите что вас не устраивает .... у нас еще сад очень даже ничего вы небыли в других садах и не знаете какие там поборы и как детей там кормят и как к ним относятся ...... А вот еще что скажите те кто поливают грязью сад зачем вы тогда своих детей водите в этот садик ???? переведите в другой или сидите с ними дома

Murile
16.04.2011, 19:05
А как по мне, мамочки не "поливают" грязью, а честно рассказывают, как там и что там! Вы учитывайте, что эту темку читают не только те, кто уже ходят, но и те, кто только собираются водить туда детишек! Я получила информацию, которая меня интересовала именно от тех, кого вы порицаете! И когда записывалась в РОНО указала тот садик, отзывы о котором (а также личное посещение) мне понравились! А негативные отзывы помогли мне не тратить время зря, и ходить лично в те сады, мамочки которых довольны! Нам до садика еще года два расти! :)
Поэтому, спасибо большое тем, кто описал все реалии этого садика(а также других садов, в других темках)

Акерманка
21.11.2011, 09:32
Девчонки, подскажите с зав. договориться можно если нет одесской приписки?И сколько вступительный взнос(хотя бы в личку)?В сколько лет берут деток?

yova2009
11.01.2012, 10:05
Дааа, мультики там постоянно смотрят, это не есть хорошо. Телевизор маленький(В яслях), дети возле него усаживаются, у моего ребенка проблемы с глазками начались(((((((хотя я и просила отсажывать ребенка, все безтолку.

percik
05.02.2012, 22:44
Скажите пожалуйста yova2009,вы же водите сюда ребенка,чем кроме телевизора дети занимаются?Помогают ли воспитатели одеваться и кушать детям?(ясельным).Как на ваш взгляд воспитатели в ясельках?

иванна00
11.03.2012, 13:58
девочки вот хочу отдать малую в этот садик.Большая просьба напишите пожалуйста в личку какой первый взнос,сколько в месяц оплата и сколько детей в группе 2 леток.очень нужно

Masunichka
17.03.2012, 11:31
вожу туда своего ребенка, я не особо вижу что с детками занимаются, видела только что смотрят телевизор и читают сказки, а так ребенок учит только то что я ему даю. Кормят вроде хорошо, ребенок не голодный и ему там нравиться хотя у меня есть замечания, особенно по поводу открытых окон в группе во время игры там детей.

ткачук
19.03.2012, 18:18
Скажите пожалуйста yova2009,вы же водите сюда ребенка,чем кроме телевизора дети занимаются?Помогают ли воспитатели одеваться и кушать детям?(ясельным).Как на ваш взгляд воспитатели в ясельках?
и одевают и помогают кушать детям ....... а воспитатиль там не один год работает

ткачук
19.03.2012, 18:21
вожу туда своего ребенка, я не особо вижу что с детками занимаются, видела только что смотрят телевизор и читают сказки, а так ребенок учит только то что я ему даю. Кормят вроде хорошо, ребенок не голодный и ему там нравиться хотя у меня есть замечания, особенно по поводу открытых окон в группе во время игры там детей.

но окна они открывают потомочто в садике очень жарко ..........и с детьми там занимаются зайдите не весером за ребенком а в середине дня и посмотрити что воспитатили занимаются с детьми

saxanna
18.07.2012, 20:19
1. Есть ли у садика своя площадка? Где дети гуляют?
2. Про взнос тоже интересует. Почему бы не написать об этом в теме открыто?

лиля1618
18.10.2012, 12:13
девочки вот хочу отдать малую в этот садик.Большая просьба напишите пожалуйста в личку какой первый взнос,сколько в месяц оплата и сколько детей в группе 2 леток.очень нужно

babyfresh
11.12.2012, 01:46
Дааа, разочаровалась я в этом садике ((( хотя не факт, что в других не так же....
Слышала пару дней назад, как воспитатели орут на детей в ясельках, и Вика и нянечка, запихивают в них эту еду, что ребёнок чуть ли не рвёт уже, да и руки тоже могут распускать, пару деток плакало в захлёб... за те 30 мин., что я стояла под садиком (ждала заведующую) ни разу никто не успокоил не поговорил с детками, ребёнок что то рассказывал воспитателю, а та ему как заорала " Та закрой рот уже", я прозрела, так и хотелось зайти высказать !!!!!!!!!!
Я всё понимаю, что за столько лет надоедает, напрягает, много деток, нервов не хватает, но ты знала куда ты идёшь, почему дети должны страдать, боятся чего то....
Я работала няней в садике (ясли) и никогда не было такого, что бы воспитательница, а тем более я, кричали или били деток, всегда получалось найти подход к деткам )))

орленок2010
12.09.2014, 13:42
...

орленок2010
12.09.2014, 13:45
Дааа, разочаровалась я в этом садике ((( хотя не факт, что в других не так же....
Слышала пару дней назад, как воспитатели орут на детей в ясельках, и Вика и нянечка, запихивают в них эту еду, что ребёнок чуть ли не рвёт уже, да и руки тоже могут распускать, пару деток плакало в захлёб... за те 30 мин., что я стояла под садиком (ждала заведующую) ни разу никто не успокоил не поговорил с детками, ребёнок что то рассказывал воспитателю, а та ему как заорала " Та закрой рот уже", я прозрела, так и хотелось зайти высказать !!!!!!!!!!
Я всё понимаю, что за столько лет надоедает, напрягает, много деток, нервов не хватает, но ты знала куда ты идёшь, почему дети должны страдать, боятся чего то....
Я работала няней в садике (ясли) и никогда не было такого, что бы воспитательница, а тем более я, кричали или били деток, всегда получалось найти подход к деткам )))

Ужас!!! как услышав такое не зайти и не сделать замечание!!! Вот так один, второй промолчат, а детки бедные!!! Не надо молчать!!!!!!!!

babyfresh
14.09.2014, 21:40
Конечно нельзя молчать...!!!
Я когда выходила захлопнула дверь, а код не знала.. Вот и стояла на улице под окном, слушала..
Мы тоже должны были ходить в этот садик, но я очень довольна сейчас в который ходим, рада, что все так сложилось!!! Очень довольна воспитателями, нянями, и заведующей)))) хотя наши друзья водят своих деток в этот 114, да, были моменты не очень приятные, но тем не менее всех все устраивает!))


Ужас!!! как услышав такое не зайти и не сделать замечание!!! Вот так один, второй промолчат, а детки бедные!!! Не надо молчать!!!!!!!!

Berry_very
05.12.2014, 06:33
девочки ,расскажите как сейчас обстановка,что-то поменялось?

Slastёna
20.01.2015, 13:15
Девочки,отзовитесь,какая сейчас обстановка в саду,и если можно первоначальный взнос и оплату за месяц в личку.спасибо

Kristinavan
03.03.2015, 18:12
мне тоже все интересно, стоимость, питание,

niakrys
20.03.2015, 12:15
И мне интересно) Расскажите, пожалуйста, как сейчас обстановка в садике. А тотнас туда в ясли на месяц переводят, но начитавшись сообщений я уже боюсь. У нас садик очень уютный и мы привыкли к хорошему отношению.

kira2012
19.06.2015, 22:56
Подскажите, пожалуйста, можно ли попасть в сад без путевки, есть ли первый взнос и сколько ежемесячные платы. Спасибо

Nathalia
19.11.2015, 00:51
Прочитала и расстроилась.. Ничего не изменилось? Плохо относятся к детям сейчас? И сколько сейчас взнос, кто знает?.

little_juli
19.11.2015, 16:02
Прочитала и расстроилась.. Ничего не изменилось? Плохо относятся к детям сейчас? И сколько сейчас взнос, кто знает?.

Садик, конечно, не ахти, но разве там когда-то плохо относились к деткам?

Жаклин 36
13.09.2016, 21:13
Специально нашла ветку за этот сад. Мы сюда не ходим. И слава Богу. Спросите почему? Живу на квартале. Каждый день утром хожу мимо окон в 9.00 и в 12.00 примерно. Господи. Как же там придурошная ( простите за грубость ((( но по другому не не назовёшь ) воспитательница или не воспитательница ОРЕТ !! ИСТЕРИЧЕСКИ на детей. Я сначала думала. Ну. Бывает. Не сдержалась. Все живые люди. Но!! Это каждый день!! На протяжении 8 мес. Точно. Детё какое-то так плакало сегодня (((. Жаль детей.

Лукашенька
22.10.2016, 23:16
Девчонки ,расскажите, пожалуйста, об этом садике . Как там сейчас , воспитатели ,питание , детская площадка ?Какой благотворительный взнос и ежемесячная оплата? Заранее ооочень благодарна)