PDA

Просмотр полной версии : Что с ГЛАС?



olegruz
29.04.2007, 22:20
На т\к ГЛАС появился своеобразный религиозный "канал в канале" "ХВ", что произошло?Выкупили время или суд обя3ал, бллее-меннее смотримый местячковый канал уходит в забвение.

Good++++
30.04.2007, 10:49
Да, заметил, что на "ГЛАСе" что-то происходит...
Канал занялся ретрансляцией одноименного православного канала...
С "Вестей" ушла Н. Нагорная, а без неё они померкли...
Неужели в преддверии парламентских выборов идёт политическое давление? Все признаки на лицо...:(

Peshevar
30.04.2007, 18:03
Траблы с финансированием

Hrest
01.05.2007, 09:52
ОТкуда вывод о "траблах с финансированием"?
Телеканалом занялся другой человек. БОльшинство тупо-гламурного мусора сместили на ПЛюс. А там, даже в такой передаче как Неслучайные встречи появилась хоть какая -то аналитика кроме воздыханий для блондинок. ДЛя многих ретранслируемый религиозный канал будет неинтересен, зато, по моему мнению, новости ГЛАСа стали лучше, показывают интересные российские передачи. И если исчезнут всякие "Пусикары" (да простит меня ведущая, она девочка хорошая), то телеканал будет оч даже весьма ))

atOM
02.05.2007, 00:48
Зависть-она,...страшная))) нету уже пусикара,закончился...,ликуйте бездарные завистники!!!))))))))))))))...........

klimenko80
04.05.2007, 13:42
ребятки в трансляциях сильны футбольчик для фанов, праздники на область "страна советов" в европу, работают: свое, родное.:rtfm:

olegruz
08.05.2007, 01:09
ребятки в трансляциях сильны футбольчик для фанов, праздники на область "страна советов" в европу, работают: свое, родное.:rtfm:
Ага сильны:) Я не слишком знаком с качеством оборудования т\к "Глас", но транслировать матчи Черноморца без кранов, камер в воротах и нормального коментирования ИМХО полный позор.

atOM
08.05.2007, 14:53
Йухня полнейшая!С такими организаторами Украина над нами ещё долго смеятся будет))))))))))
У людей есть уши и глаза,как сказал один из участников,и я с ним согласен.с победой никого не поздравляю,ибо знал исход ещё до конца мероприятия
https://forumodua.com/showthread.php?t=22470&page=21





...а помоему это полный позор ИМХО :pardon:

Cartman
08.05.2007, 14:58
Деградация ГЛАСа началась еще тогда, когда убрали программу "Background", которая в отличии от большинства как российских так и украинских аналитических программ была очень даже высокого уровня и политически незаангажированной.
Далее повсеместный переход на мову... Дошло до того, что из русскоязычных программ в русскоязычном городе остались разве что "5 минут с А.Федоренко"... А вскоре и эта программа пропала.

Cartman
08.05.2007, 15:01
Хотя не только "ГЛАС" деградирует.
Например, в День Великой Победы канал "интер" будет показывать как вы думаете что? "Перл Харбор"...

olegruz
08.05.2007, 17:50
Йухня полнейшая!С такими организаторами Украина над нами ещё долго смеятся будет))))))))))
У людей есть уши и глаза,как сказал один из участников,и я с ним согласен.с победой никого не поздравляю,ибо знал исход ещё до конца мероприятия
https://forumodua.com/showthread.php?t=22470&page=21





...а помоему это полный позор ИМХО :pardon:
Ну-да, ну-да Я ж всё испортил, а теперь из зависти ругаю других.Не владея информацией, просьба немного хотя бы подумать, стоит ли быть столь категорично.На 99% уверен, что у т/к Глас ест все возможности для КАЧЕСТВА, только вот где оно.

atOM
08.05.2007, 20:38
...по поводу"...просьба немного хотя бы подумать,стоит ли быть столь категорично..." -это ты в себе в первую очередь подумай, а потом про "полный позор"...ведь не знаешь не хрена,по этому поводу, а пишешся реально. зачем?...

...читай подпись там всё сказано...

olegruz
08.05.2007, 21:06
...по поводу"...просьба немного хотя бы подумать,стоит ли быть столь категорично..." -это ты в себе в первую очередь подумай, а потом про "полный позор"...ведь не знаешь не хрена,по этому поводу, а пишешся реально. зачем?...

...читай подпись там всё сказано...
ОК, согласен, расскажи теперь что мешает качественно транслировать игры Черноморца телеканалу Глас

atOM
08.05.2007, 21:27
...нет на гласе такого оборудования,в котором ты на 99%) уверен,всё что возможно берётся за бешенные деньги в аренду,...и заметь,за свои)..., хорошо бы помнить о том,чтоГЛАС, всё таки обл канал а не центральный,с коими все наровят сравнить,и соответственно нет миллионных бюджетов на трансляции,...отсюда все кизяки,...а так-всё гуд)))))

Скептик
08.05.2007, 21:52
Йухня полнейшая!С такими организаторами Украина над нами ещё долго смеятся будет))))))))))
У людей есть уши и глаза,как сказал один из участников,и я с ним согласен.с победой никого не поздравляю,ибо знал исход ещё до конца мероприятия
https://forumodua.com/showthread.php?t=22470&page=21
...а помоему это полный позор ИМХО :pardon:


Предупреждение за завуалированый мат

olegruz
08.05.2007, 21:56
...нет на гласе такого оборудования,в котором ты на 99%) уверен,всё что возможно берётся за бешенные деньги в аренду,...и заметь,за свои)..., хорошо бы помнить о том,чтоГЛАС, всё таки обл канал а не центральный,с коими все наровят сравнить,и соответственно нет миллионных бюджетов на трансляции,...отсюда все кизяки,...а так-всё гуд)))))
ОК, во сколько обойдётся приобретение крана для камеры, раставить по углам и "девятках" противоударных камеры + объявить кастинг для коментаторов, с послед. оплачиванием их услуг+ проложить рельсы и пустить тележку (приобрести)?Хотя бы примерно?

atOM
08.05.2007, 22:07
90штук-нормальная ПТСка...)))


...это бэз коментатора)))

-=Lero=-
09.05.2007, 01:07
а на сколько я знаю, Глас отказлся участвовать в какомто цирке с политиками и рекламой и ушол на дно как религиозный канал.

atOM
09.05.2007, 14:51
"ушол на дно"!?...-это не про ГЛАС)

olegruz
09.05.2007, 23:30
"ушол на дно"!?...-это не про ГЛАС)
Насчёт дороговизны думаю след. :
на дворе 21 век, и не закупить краны и норм. набор камер это не есть хорошо,со дня основания Гласа прошло немало лет ,разделить эту сумму на кол-во месяцев сущ. канала это ,я думаю,было бы не слишком накладно.Ладно это безпредметный спор, это надо мне поговорить с руководством Глас.

Sasha!
10.05.2007, 20:03
"ушол на дно"!?...-это не про ГЛАС)
Ой, кого-то Вы мне очень напоминаете:dry:

Ангельский Дьяволёнок
14.05.2007, 12:57
Хочу сказать,что моя любимая телерадиокомпания стала напоминать ,чем-то УТ-1,как это не грустно, даже на моем любимом форуме"Гласа" все стало напоминать как" службу в армии",шаг влево,шаг вправо,а ведь когда-то это был один из лучших каналов,не только Одессы, ИМХО

Кот Да Винчи
27.05.2007, 18:13
Хочу сказать,что моя любимая телерадиокомпания стала напоминать ,чем-то УТ-1,как это не грустно, даже на моем любимом форуме"Гласа" все стало напоминать как" службу в армии",шаг влево,шаг вправо,а ведь когда-то это был один из лучших каналов,не только Одессы, ИМХОСамое интересное, что он и сейчас остаётся одним из лучших телеканалов. :)
А насчёт форума не соглашусь - всем гарантируется полная свобода высказываний в рамках обозначенных тем, замыкающихся на медиагруппе ГЛАС и всём с ней связанным.

vlad11
28.05.2007, 15:51
Хочу сказать,что моя любимая телерадиокомпания стала напоминать ,чем-то УТ-1,как это не грустно, даже на моем любимом форуме"Гласа" все стало напоминать как" службу в армии",шаг влево,шаг вправо,а ведь когда-то это был один из лучших каналов,не только Одессы, ИМХО

Присоединяюсь.
Как-то три года назад побывал у них.
Жалкое зрелище - одна зеленая молодежь, все профессионалы посваливали...
Технический уровень оставляет желать лучшего...

Sasha!
28.05.2007, 18:06
Как-то три года назад побывал у них.
Жалкое зрелище - одна зеленая молодежь, все профессионалы посваливали...
Технический уровень оставляет желать лучшего...
Где, на УТ-1 или на Гласе?

Slava Blagov
07.06.2007, 18:09
Ребята, о чем можно говорить. Включаешь наше одесское ТВ и ужасаешься. ГЛАС хоть отдаленно напоминает телеканал, за что им отдельное спасибо. Но все равно, видно что это провинция. А трансляцию футбольных матчей нужно улучшать не только оборудованием, а еще и комментатором. Потому что слушать то что несут комментаторы на ГЛАСе во время матча просто противно. Ребята, не умеете - не беритесь! Уснуть под такой комментарий хочется, мало что играют плохо еще и комментируют не Бог весть как....

Sasha!
07.06.2007, 18:31
Slava Blagov, слушая местные аранжировки тоже слышно, что это провинция:)

Slava Blagov
07.06.2007, 18:35
Slava Blagov, слушая местные аранжировки тоже слышно, что это провинция:)


Хм.....вроде тема про телевидение? Или я ошибаюсь?

Sasha!
07.06.2007, 18:45
Я просто для сравнения. Провинцией пахнет не от профиссионализма, а от бютжета. На Киевских местных каналах (не национальных) не редко можно встретить ролик уровня 95 года.
Просто осравнивая каналы мужду собой, сравнивая с национальными, сравнивая продукт тот или иной люди и понятия не имеют, что порой это одни и теже люди делают.

Ангельский Дьяволёнок
07.06.2007, 19:50
Присоединяюсь.
Как-то три года назад побывал у них.
Жалкое зрелище - одна зеленая молодежь, все профессионалы посваливали...
Технический уровень оставляет желать лучшего...

Я бы так не сказала,там есть очень неплохие спецы,ты там давно просто не был....Незаменимых людей нет....а есть везде очень талантливые :declare:,в том числе и там :to_clue:

klimenko80
21.06.2007, 12:17
Компентентных в вопросах TV людей у нас в регионе мало. Я наблюдаю диверсию в отношении тех, кто работает над брендом Одессы. :nea:

Тёмный Дайвер
21.06.2007, 23:21
Да да именно диверсию! Религиозные каналы вливаються в хоршие областные телекомпании и пожирают их изнутри! И это сейчас!
Что же будет дальше? О, ужас!
они закончат с областных телекомпаний и перейдут на Центральные, и мы все погрязнем в хаосе религий и призмах Святых Учений! Религии объявляют войну друг другу за право обладания той или иной телекомпанией! Война за ВВС и СNN будет длится века!

Вот вам делать нечего как аперировать недофактами которые вы где-то там услышали! Прежде чем обосрать канал попытайтесь пробить реальную обстановку вещей!

Подруга Детства
25.06.2007, 11:59
Поддерживаю Дайвера ! Не нужно никого об...рать... попробуйте сами сделать что-то подобное... начните хотя бы с самого простого ТВ... это очень сложно. А каналы высшего (пусть и одесского) эшелона- это труд многих-многих-многих талантливых людей

olegruz
25.06.2007, 12:06
Да да именно диверсию! Религиозные каналы вливаються в хоршие областные телекомпании и пожирают их изнутри! И это сейчас!
Что же будет дальше? О, ужас!
они закончат с областных телекомпаний и перейдут на Центральные, и мы все погрязнем в хаосе религий и призмах Святых Учений! Религии объявляют войну друг другу за право обладания той или иной телекомпанией! Война за ВВС и СNN будет длится века!

Вот вам делать нечего как аперировать недофактами которые вы где-то там услышали! Прежде чем обосрать канал попытайтесь пробить реальную обстановку вещей!
Уважаемые, я думаю термин обо*рать, который Вы тут употребили мягко говоря неуместен, есть аргументы и факты, пообщался лично со всеми крупнейшими телеканалами в Одессе и пришёл к выводу что никому ничего не надо, креатива 0.1, перспективы 0.3.Одна надежда что Музалёв совершит маленькое чудо.

olegruz
25.06.2007, 12:17
Единственно что ещё, хочу отметить что новости почти на всех т\к весьма неплохи, журналисты хорошие (ну почти )) видно сразу что бюджета нехватает всё равно.Появление Ветрова на Гласе (вернее Страна Советов, Здоровье...) радует

Sasha!
25.06.2007, 13:36
Появление Ветрова на Гласе (вернее Страна Советов, Здоровье...) радует
Ветров и на Здоровье нарисовался?:blink:

olegruz
25.06.2007, 15:05
Ветров и на Здоровье нарисовался?:blink:
Ага "песочницу при Гурвице" пиарит

Тёмный Дайвер
01.07.2007, 07:53
15 грн

lexus2006
05.07.2007, 09:13
Сайт гласа не работает, а выкоблучивающийся димочка сосвоим тейк файвом, готовый стоять до победного конца свалил уже вот пол года назад куда-то, может уехал в сибирь)) ну а смотреть то и нечего на гласе, как и небыло ничего так и нету, понты, понты, понты. да и новости все стали недвижимостибельные, заколебали. аж противно.

Скептик
05.07.2007, 09:21
Сайт гласа не работает, а выкоблучивающийся димочка сосвоим тейк файвом, готовый стоять до победного конца свалил уже вот пол года назад куда-то, может уехал в сибирь)) ну а смотреть то и нечего на гласе, как и небыло ничего так и нету, понты, понты, понты. да и новости все стали недвижимостибельные, заколебали. аж противно.

Не знаю, что у вас там не работает. Может еще раз попробуете? Может у вас адрес неправильный? :)

Вы смотрели Тэйк Файв и теперь вам не хватает его участников, которые, судя по вашему посту, составляют основу Гласа?

Sasha!
05.07.2007, 12:43
а выкоблучивающийся димочка сосвоим тейк файвом, готовый стоять до победного конца свалил уже вот пол года назад куда-то
Ху из? Какой Дима? Знаю только одного - режиссера Тейк файва.
Никуда он не свалил:)

lexus2006
05.07.2007, 13:23
Дима режисср тейк файва, тейк файва нет, и димы нет)

Тёмный Дайвер
05.07.2007, 14:14
Логика и жизнь :suicide:

atOM
05.07.2007, 14:28
Сайт гласа не работает, а выкоблучивающийся димочка сосвоим тейк файвом, готовый стоять до победного конца свалил уже вот пол года назад куда-то, может уехал в сибирь)) ну а смотреть то и нечего на гласе, как и небыло ничего так и нету, понты, понты, понты. да и новости все стали недвижимостибельные, заколебали. аж противно.



димка элан,ты снова шалишь???)))...чем был,тем и остался:girl_hospital:

lexus2006
05.07.2007, 19:13
atom а ты как всегда, не можеш не вспоминать прошлого, бедный мальчик ты, чтож не развиваеш своё мышление, я режиссёр фильма, ага, можеш даже посарказниччать, мне начкхать)) а глас сейчас звени но ацтой полнейший, или ты не в курсе... может смотриш иногда телевизор?

)))) признайся кто ты? или стыдно?

atOM
05.07.2007, 22:58
atom а ты как всегда, не можеш не вспоминать прошлого, бедный мальчик ты, чтож не развиваеш своё мышление, я режиссёр фильма, ага, можеш даже посарказниччать, мне начкхать)) а глас сейчас звени но ацтой полнейший, или ты не в курсе... может смотриш иногда телевизор?

)))) признайся кто ты? или стыдно?


:rzhu_nimagu:"...я так хахатался"

)))признаюсь-(басом)-"Я КОРРЕКТОР РЕАЛЬНОСТИ!!!"
)))очень стыдно

Diva
06.07.2007, 15:21
atom а ты как всегда, не можеш не вспоминать прошлого, бедный мальчик ты, чтож не развиваеш своё мышление, я режиссёр фильма, ага, можеш даже посарказниччать, мне начкхать)) а глас сейчас звени но ацтой полнейший, или ты не в курсе... может смотриш иногда телевизор?


Эй, названный маркой авто. Писать грамотно научись, а потом высказывайся.:rzhu_nimagu:

-=Lero=-
13.07.2007, 12:44
Кароче.
Злые дядьки с деньгами забили канал, обещаю что как только начнутся какието выборы всё сразу станет ясно...


Вот даже чат потихоньку убивают..(

Макс
13.07.2007, 15:34
Сайт гласа не работает

http://www.glasweb.com/

Или я не о том "Гласе"? :shock: