PDA

Просмотр полной версии : Колготки



Страницы : [1] 2

Night_Wish
23.04.2007, 15:10
Милые девушки,посоветуйте,пожалуйста хорошие колготки! Такие чтоб не делались зацепки от малейшего прикосновения,и чтоб там где палец не рвалось! А то надоело выбрасовать деньги на что попало!:(

mashell
23.04.2007, 15:23
с низкой талией больше всего люблю Omsa velour-они бывают 15 , 40 и 70 ден , у них есть шикарный цвет мокко (если брать плотные)
с высокой sisi invisible control

Almond
23.04.2007, 15:30
Elledue 40 DEN прочные. Если утягивающие - сохраняют свои свойства пока не порвутся (через 3 месяца).

!Катька!
23.04.2007, 15:32
А мне нравятся Conte

Хельга
23.04.2007, 15:34
А я больше всего люблю Golden Lady, серия Armoniya без шортиков, 40 ден, хватает очень надолго! А вот чулочки - Omsa.

Zaya
23.04.2007, 15:53
Sisi, хватает на долго,при том что больше 20, никогда не покупаю,сейчас присела на их 8 и 10, очень тонкие и при этом прочные. Дают эочень красивый контурный эффект. Есть с низкой и высокой талией. Серия Bee Free. Как альтернатива Гламур, Карибиен 8, тоже неплохие, но чуть блестят.
Плотные не ношу.

Saint
23.04.2007, 17:22
Покупала многие, но тоже остановилась на Conte. Особенно там где рисунок есть, там вообще, чтоб сделать зацепку, нужно очень постараться

Zaya
23.04.2007, 17:25
А мне Конте ну совсем не пошли, 20 плотностью напоминает обычную 40, мыски на пальчиках такие плотные, что не под каждые туфли наденешь, да и неприятные они какие-то было ощущение как будто покалываются...

Night_Wish
23.04.2007, 20:12
А мне наоборот нужны там где пальчики чтоб поплотнее было,а то постоянно там рвется!!!

Belezza
24.04.2007, 08:27
А мне - чтобы мягкие были и некусучие...По этой причине абсолютно отпадает продукция Омса, нервная я в ней становлюсь :))

Карамель
24.04.2007, 08:36
Мамка моя занимается колготками) Разные есть,в основном Итальянские..
Пока носим,нормально)

Подруга Детства
24.04.2007, 09:37
омса велюр- самые приятные. Я вообще колготки терпеть не могу , чешутся ноги, хожу в джинсах)))) а омса велюр гуд- и прочные, и приятные

Monique
24.04.2007, 14:25
Очень редко ношу колготки, только под брюки, с юбкой - чулки. Из колготок выбрала для себя Голден Леди Виваче - они бывают только 40 ден, но очень удобно - их можно и высоко натянуть, если надо, и низкую талию, и при этом колбасы не бывает - очень эластичные, и подолгу живут. Армония мне тоже нравятся, но они дороже просто.
А из чулок - носила тоже Голден Леди, сейчас перешла на Омсу - у них телесные более естественного тона, да и вообще качество мне больше нравится.
Конте мне чулки не понравились - резинка тонкая, держит слабовато, сползают.
Кстати, заходила в магазин Честер - там обувь - и на Среднефонтанской есть и на Дерибасовской открылся. Так вот, там есть какие-то колготы и чулки TJ Collection. В этих чулках не полосочки силиконовые, а как бы сетка. Продавец утверждает, что она лучше держит. Кто-то носил?
Правда, цена у этих чулок нездоровая - 129 грн.

Мария
24.04.2007, 14:56
Мне Elledue нравятся, у них еще были неплохие чулки 30 DEN (кажется), последний раз в прошлом году покупала, сейчас почему-то нет их.

lu
25.04.2007, 23:44
ненавижу колготы...
только чулки..
в ти джее неплохие есть..

Алмазик
26.04.2007, 01:05
Купила недавно колготки с рисунком (цветные бабочки) Mura - ношу и балдею :)

А на счет обычных колготок - так у меня они любой фирмы после 2-3х раз (одевания) рвутся: то на пальчиках ног, то я могу ногтиками рук задеть, когда их одеваю...

Night_Wish
26.04.2007, 08:26
А на счет обычных колготок - так у меня они любой фирмы после 2-3х раз (одевания) рвутся: то на пальчиках ног, то я могу ногтиками рук задеть, когда их одеваю...

У меня таже история,и самое обидное ведь беру не из дешевых! :) Но может есть таки чудо-колготки!?

Мария
26.04.2007, 08:40
У меня таже история,и самое обидное ведь беру не из дешевых! :) Но может есть таки чудо-колготки!?

Есть - 120 DEN :)
Я уже смирилась с тем что колготки очень недолговечны...:search:

Liska
26.04.2007, 08:58
:) Но может есть таки чудо-колготки!?

Для меня такими стали Филадоро 40 ден с уплотненной подошвой (такая в виде очччень плотной и немного утягивающей ткани):good: Ношу больше месяца - не порвались, не зацепились!!!

favolla
26.04.2007, 09:21
А я "підтримую вітчизняного виробника" - покупаю колготки "Інтуіція", очень нравятся, крепкие и приятные наощупь. от них, кстати, ноги не чешутся :) Чаще всего покупаю цвет "капуччино".
Conte тоже неплохие

Anathema
26.04.2007, 09:37
Милые девушки,посоветуйте,пожалуйста хорошие колготки! Такие чтоб не делались зацепки от малейшего прикосновения,и чтоб там где палец не рвалось! А то надоело выбрасовать деньги на что попало!:(

Главное делать вовремя педикюр и маникюр )

Night_Wish
26.04.2007, 09:43
Главное делать вовремя педикюр и маникюр )

:stop: С этим у меня порядок!

Monique
26.04.2007, 10:46
Мне Elledue нравятся, у них еще были неплохие чулки 30 DEN (кажется), последний раз в прошлом году покупала, сейчас почему-то нет их.

Я видела большой выбор Elledue в Таврии в Европе. Правда, чулки 30 ден там были только белые, почему-то)

Liska
26.04.2007, 10:56
Я видела большой выбор Elledue в Таврии в Европе. Правда, чулки 30 ден там были только белые, почему-то)
В Таврии Маршал очень большой выбор.

Мария
26.04.2007, 12:21
Спасибо, девочки, заеду туда :)

BSEA
26.04.2007, 20:06
А мне - чтобы мягкие были и некусучие...По этой причине абсолютно отпадает продукция Омса, нервная я в ней становлюсь :))

А Омса-велюр?:sad_anim: Самые мягенькие!

mashell
26.04.2007, 20:15
А Омса-велюр?:sad_anim: Самые мягенькие!

я тоже о них писала в начале , очень люблю
а на колготы где много лайкры у меня бывает аллергия

Belezza
26.04.2007, 22:08
А Омса-велюр?:sad_anim: Самые мягенькие!Не пробовала, шарахаюсь наверное уже от продукции, начинающейся с этого слова :) Покупаю Голден леди, Санпеллегрино вот тоже нравится...особенно Санпелегрино 3Д

Паноптикум
26.04.2007, 23:48
И я обожаю Омса велюр! Чего шарахаешься то?

Belezza
27.04.2007, 07:58
Кусаются! Чешусь я от них :) Но Омса велюр не пробовала, они появились попозже...

BSEA
29.04.2007, 10:30
Кусаются! Чешусь я от них :) Но Омса велюр не пробовала, они появились попозже...
Да они лет 10 существуют, если не больше. :)
Очень хорошие колготы! Попробуй 15 ден, только их и будешь покупать!:rolleyes:

lion2
02.10.2008, 15:05
может кто знает... в какой фирме встречаются такие колготы. ажурные, плотные. может хлопковые с лайкрой. сколько смотрю.. нет нигде. в прошлом году в промоде были. а так хоть знать, прийти и спросить - есть голден леди... или какие там? подскажите. и кроме баччо, что за магазины с колготами есть?
170663

170664

Матрешка
02.10.2008, 15:44
та во многих фирмах встречаются - разнятся по составу только.
посмотри тут http://www.djin.com.ua/goods/3769/

здесь выбор еще больше http://onlady.com.ua/catalog/stocking/4893/IN-NATLY/

Подруга Детства
02.10.2008, 23:29
на 25-й почти св самом левом ряду есть небольшой магаз - там дяденька такой взрослый- у него колгот и чулок завались... и в кружевах, и фантазийные, и ажур... от 60 грн...

lion2
03.10.2008, 08:56
спасибо. найду, что ищу похвастаюсь. я не капроновые с рисунком хочу, а типа вязанных. ну я не знаю как правильно описать. куплю - поймете точно :)

Zirilla
03.10.2008, 10:29
спасибо. найду, что ищу похвастаюсь. я не капроновые с рисунком хочу, а типа вязанных. ну я не знаю как правильно описать. куплю - поймете точно :)

Такие как ты хочешь, не капрновые-типа вязанные есть фирма Филлип Матиньон. Они дороговаты...но я давно хожу смотрю и соблазняюсь )) еще в этой же фирме есть чулки-тюль!!! Это сетка,но она настолько мелкая что с расстояния не видно даже. т.е. дырочки ну чуть ли не по 1-2 миллиметра. они на широкой кружевной резинке. Жаль счас холодно- но я их обязательн куплю))) В Одессе видела их в магазине белья на черемушках- на стороне базара в районе перехода к парку Горького. вдоль улицы там магазины. Один магазин-"трусики для настоящих мужчин" а соседний магазин - с женским бельем ))) стоят около 150 грн.... а в г. Москве такие же 100 грн.

Zirilla
03.10.2008, 10:31
https://forumodua.com/album.php?albumid=46&pictureid=299 :laugh: вот рядом с этим магазином )))

lyussi
03.10.2008, 11:01
Такие как ты хочешь, не капрновые-типа вязанные есть фирма Филлип Матиньон. Они дороговаты...но я давно хожу смотрю и соблазняюсь )) еще в этой же фирме есть чулки-тюль!!! Это сетка,но она настолько мелкая что с расстояния не видно даже. т.е. дырочки ну чуть ли не по 1-2 миллиметра. они на широкой кружевной резинке. Жаль счас холодно- но я их обязательн куплю))) В Одессе видела их в магазине белья на черемушках- на стороне базара в районе перехода к парку Горького. вдоль улицы там магазины. Один магазин-"трусики для настоящих мужчин" а соседний магазин - с женским бельем ))) стоят около 150 грн.... а в г. Москве такие же 100 грн.

на конкретнее, на какой улице этот маг? Терешковой или Г. Петрова?
цветные колготы там случайно не видели?

IrinKa_kartinKa
03.10.2008, 13:24
Обожаю "Wolford". Стоит немало, зато носятся отлично.Любимый все время дарит чулки этой фирмы.Есть магазин в Афине.

Idee Fixe
03.10.2008, 14:13
Я ношу либо SiSi, либо Omsa, причем покупаю в одном и том же месте много лет, сравнивала с 7 км - там на 1-2 грн. в розницу дороже, ну и качество итальянское, а то один раз не поехала на 25 Чап., купила в супермаркете-они гнилые были. Покупаю у Ольги на Елисейских, напротив Белого Гурона в роллете, там еще белье Franzoni, в сер-не октября, сказала, что будет новая коллекция.

Подруга Детства
03.10.2008, 14:19
Филлип Матиньон сколько стоит? и они вязанные, приятные или как?

Zirilla
03.10.2008, 15:24
на конкретнее, на какой улице этот маг? Терешковой или Г. Петрова?
цветные колготы там случайно не видели?
На Терешковой,к сожалению цветных кажется не было. Или не смотрела простто ((


Филлип Матиньон сколько стоит? и они вязанные, приятные или как?

От 100 до 150 грн.... приятные )))
Но я Ф.М. куплю себе чулки эти тюлевые (жаккард). если тебе не далеко это-подойди,сама посмотри,пощупай.

Матрешка
03.10.2008, 15:44
http://www.philippematignon.it/ita/home.asp

Philippe Matignon (Италия)-Марка элитных чулочно-носочных изделий принадлежит компании Filodoro.

вот еще беглый обзор коллекций http://www.neofashion.ru/pages/kollektsii_p1/
слюны наглаталась поеду завтра по колготки:)

Подруга Детства
03.10.2008, 18:32
я нашла коттоновые колготки... на среднефонтанской в корпусе у девочки с колготками, что почти напротив бокового входа. У нее и цветные были (не коттон), и гольфы, и чулки выше колена (вспомнила свой 11-й класс))))
я лично в полном экстазе от коттоновых колгот... Девочки, такие мягкие, одни с узором на боку(ажур), другие- полностью ажур... Марки GATTA Польша и LEGS calzegollant Италия. Стоят 60 и 80 грн.

Liona_Od
16.10.2008, 22:07
Подруга Детства, а таких не встречали? нашла в нетмаге, но смущает цена ок 80 грн:nea: и с чем их лучше носить, в офисном варианте... шорты не занадто будет?:rolleyes:

Eva-nika
17.10.2008, 08:50
Подскажите где купить неблестящие колготки (типа OMSA Velur) шоколадного цвета?

БомбоЧка
17.10.2008, 08:53
Очень хорошие Конте! Если брать оригинальные, то не рвутся, и 20 ден и 40 ден, никаких зацепок и все такое:) Я вот купила неск. пар в том году, до сих пор ношу и все ок! ттт

Ronichka
17.10.2008, 09:02
Подскажите где купить неблестящие колготки (типа OMSA Velur) шоколадного цвета?

Видела в разных Тавриях, ДЦ (именно OMSA Velur) и еще во многих местах где продаются колготки, они совсем не редкость:-)

lyussi
17.10.2008, 09:32
ага. а я вот столнулась с редкостью. Хочу серые и очень плотные-нигде не нахожу((( может где то видел кто?

Zirilla
17.10.2008, 10:05
ага. а я вот столнулась с редкостью. Хочу серые и очень плотные-нигде не нахожу((( может где то видел кто?

Эх..видела,но опять же в Москве. Цвет - графит или Антрацит. Вчера как раз опять в магазине видела несметное кол-во цветных колгот-чулок-гольфов. Они тут по 70-100 грн :( но наверное созрею таки на них. Уж очень красиво и всеселенько,настроение поднимает )))
Самое разнообразие у фирмы Гатта. Филлип Матиньон более классические цвета.

lyussi
17.10.2008, 10:08
Эх..видела,но опять же в Москве. Цвет - графит или Антрацит. Вчера как раз опять в магазине видела несметное кол-во цветных колгот-чулок-гольфов. Они тут по 70-100 грн :( но наверное созрею таки на них. Уж очень красиво и всеселенько,настроение поднимает )))
Самое разнообразие у фирмы Гатта. Филлип Матиньон более классические цвета.

Не расстраивай - я ж в Одессе . хотя Гатту кажется видела где то у нас...

FISH-ка
17.10.2008, 10:34
А где можно найти колготки без шва на носке? Хелп! Завтра на мероприятие идти, а туфли с открытым носком....

Подруга Детства
17.10.2008, 12:22
Серые колгтки встерчала на среднеф. в корпусе... были и коттон, и капрон

lyussi
17.10.2008, 12:23
Серые колгтки встерчала на среднеф. в корпусе... были и коттон, и капрон

У девочки в обувном повильоне? я там была неделю назад - не было :(

Подруга Детства
17.10.2008, 12:26
не далее как вчера серые капрон- синтетика были на манекенских ногах
и на витрине коттон

lyussi
17.10.2008, 12:41
не далее как вчера серые капрон- синтетика были на манекенских ногах
и на витрине коттон

Большое тебя спасибо! сегодня же махну туда. наверное что то получили новое

Подруга Детства
17.10.2008, 12:45
не за что))) сама караулю, просто быстро разметают ходовые размеры... все собираюсь в БАЧЧО, там есть что интересное?

Idee Fixe
17.10.2008, 13:44
Подскажите где купить неблестящие колготки (типа OMSA Velur) шоколадного цвета?

Привет, я покупаю Velur на 25-й Чапаевской, на Елисейских полях, напротив Белого гурона в роллете, видела шоколадные там, да и цены самые низкие, чем в др. местах.:)

Zirilla
17.10.2008, 15:37
А где можно найти колготки без шва на носке? Хелп! Завтра на мероприятие идти, а туфли с открытым носком....

Совсем без шва никогда не видела. Попроси у продавцов чтоб показали модели с "невидимым" мыском. Шов есть,но вокруг нет уплотнения и изменения в цвете. Такие модели есть точно. а на ножку просто надень так,чтоб шов под пальцами был.

Lakshmi
17.10.2008, 16:42
не за что))) сама караулю, просто быстро разметают ходовые размеры... все собираюсь в БАЧЧО, там есть что интересное?

была недавно. ничего такого. купила прозрачные 70 ден Леванте (всегда их беру, потому что плотные, но прозрачные при этом). а вот спрашивала котоновые или шерстяные с узором-нету

Бесёнок
18.10.2008, 13:53
ага. а я вот столнулась с редкостью. Хочу серые и очень плотные-нигде не нахожу((( может где то видел кто?

Серые видела в цветах колготок Контэ (в Сильпо на пос.Котовского на картонке были все цвета показаны - маленькие кусочки колготок). Но в нашем магазине их среди колготок ни разу не видела - может где-то и есть хороший выбор.
Сама пользуюсь Контэ с низкой талией. Балдею от их цвета мокко:D

mashell
18.10.2008, 14:07
А я хочу с кашемиром колготы, надо поискать)))

Eva-nika
18.10.2008, 18:07
Видела в разных Тавриях, ДЦ (именно OMSA Velur) и еще во многих местах где продаются колготки, они совсем не редкость:-)

Спасибо в ДЦ еще не была, схожу:)


Привет, я покупаю Velur на 25-й Чапаевской, на Елисейских полях, напротив Белого гурона в роллете, видела шоколадные там, да и цены самые низкие, чем в др. местах.:)

Спасибо за инфу, была там сегодня моего размерчика (1/2) не было в шоколадном цвете :search:, но может будут на следующей недельке, ждю :rolleyes:

стрелочка
19.10.2008, 13:59
На Терешковой,к сожалению цветных кажется не было. Или не смотрела простто ((



От 100 до 150 грн.... приятные )))
Но я Ф.М. куплю себе чулки эти тюлевые (жаккард). если тебе не далеко это-подойди,сама посмотри,пощупай.

Сегодня, 7км, колготки Ф.М. ......200грн. А ведь поехала, думала там дешевле:nea:.

Подруга Детства
19.10.2008, 14:31
сообщайте, плз, кто где встретит коттоновые 100% колготки, с рисунком, с узорами и можно просто однотон...

Blumarine
19.10.2008, 21:52
Хорошие колготки в Акесорайз, купила себе красивые ажурные, вроде 96 грн.

Ленца
20.10.2008, 10:48
Прикупила колготки (к сож не помню фирму) в Милавице,на Ришельевской,выбор есть.Нравятся с ненавязчивым рисунком,так там выбор был большой,есть серые,кор,черные,есть с хлопком.Пока довольна.Девочки обещали еще поступление с шерстью.Скидочная карточка,хоть и скидка маленькая,но радует...

Lakshmi
20.10.2008, 11:03
Прикупила колготки (к сож не помню фирму) в Милавице,на Ришельевской,выбор есть.Нравятся с ненавязчивым рисунком,так там выбор был большой,есть серые,кор,черные,есть с хлопком.Пока довольна.Девочки обещали еще поступление с шерстью.Скидочная карточка,хоть и скидка маленькая,но радует...

ой, я там брала в прошлом году с шерстью-роскошные! очень понравились! а вот капроновые не понравились -очень жесткие, хотя и прочные. Я привыкла к мягеньким Леванте

Подруга Детства
22.10.2008, 16:42
с шерстью кусачие?
в аксессуарах кокетливые коттоновые гольфики- серые и белые с атласными бантиками сверху...
"Святая Катерина, найди мне дворянина")))))))))

Lakshmi
22.10.2008, 16:50
С шерстью совсем не кусачие! мягенькие и теплые-сквозь узор ножки просвечивают -красота:-)

toptyshka
22.10.2008, 20:38
А кто видел фиолетовые колготы ? Где и почем?( желательно яркий фиолетовый)

Liona_Od
22.10.2008, 21:03
из последнего - в Афине фиолетовые, синие и проч... ходила по второму этажу, в каждом втором магазине коробки с этими колготами, а на них китайские иероглифы. насколько плотные - не знаю, но цвет насыщенный. да и учитывая ажиотаж на цветные колготы, скоро они и в аптеке продаваться будут. ОЧЕНЬ много...

Бесёнок
22.10.2008, 21:46
Да, такие цветные даже в нашем сильпо на пос.котовского продавались уже этим летом =) вряд ли это дефицит.

Матрешка
23.10.2008, 08:58
Lakshmi, Ленца девочки, а где на Ришельевской Милавица - хочу в обед прогуляться колготки посмотреть.

Lakshmi
23.10.2008, 09:07
ой, я была не на Ришельевской , а в Милавице, которая на Преображенской,угол Маяковского

Матрешка
23.10.2008, 09:16
ой, я была не на Ришельевской , а в Милавице, которая на Преображенской,угол Маяковского

:rose: тож подходит, проедусь:) мерси

Алмазик
26.10.2008, 13:39
Посоветуйте колготки с утягивающими трусиками (в крайнем случае - шортиками) - так чтоб совсем животик затянуть :-)

У Конте как колготки по качеству? http://www.happypeppy.com.ua/product_info.php?products_id=169

LEES
27.10.2008, 11:17
[QUOTE=Алмазик;3494899]Посоветуйте колготки с утягивающими трусиками (в крайнем случае - шортиками) - так чтоб совсем животик затянуть :-)

Пьер Карден в вузовском, с утягивающими шортиками, обычные беж или черные. цена- около 40 грн.

Ленца
28.10.2008, 08:22
Lakshmi, Ленца девочки, а где на Ришельевской Милавица - хочу в обед прогуляться колготки посмотреть.

Если идти от вокзала по правой стороне,между Пантелем. и Мал.Арнаутской,всередине квартала.

mashell
28.10.2008, 16:58
Из моих последних приобретения "Чулочно-носочного жанра" - красивейшие колготы Golden lady fashion http://www.goldenlady.com/UGP000000100F.asp , взяла сразу 2 цвета, кремовые и черные, жалко, что других не было)))
Много стильных леггинсов, гольфиков и колгот в колллекции Omsa - взяла гольфы "в куриную лапку" серо-черные, 3 пары леггинсов теплых, из них 2 с гормошкой внизу, под туфли смотрится очень стильно, ножки просто как конфетки)))
Покупаю обычно на Котовском промрынке, там есть отличное "колготочное место" с хорошими ценами! На среднефонтанской некоторые модели дороже как минимум на гривен 8-10.

Матрешка
28.10.2008, 17:02
очень много колготок на Южном
для тех кто интересовался кашемировыми есть среди итальянских фирма Pompea - оч хороший состав и качество.
Катоновые неплохие сегодня видела в Промоде.

Antya
28.10.2008, 17:58
Покупаю обычно на Котовском промрынке, там есть отличное "колготочное место" с хорошими ценами! На среднефонтанской некоторые модели дороже как минимум на гривен 8-10.


mashell, нам тоже интересно, где на поселке "колготочное место" :rose:

mashell
28.10.2008, 18:06
mashell, нам тоже интересно, где на поселке "колготочное место" :rose:

Если зайти с центрального входа (С Бочарова) первый ряд слева, самый первый контейнер с колготами с левой стороны, он почти в начале ряда:) Продавщицы - две женщины среднего возраста, крупного телосложения)

mashell
28.10.2008, 18:07
очень много колготок на Южном
для тех кто интересовался кашемировыми есть среди итальянских фирма Pompea - оч хороший состав и качество.
Катоновые неплохие сегодня видела в Промоде.

Спасибо, надо глянуть, я кашемировые Омса пока не нашла:nea:

Подруга Детства
02.11.2008, 14:15
сегодня снова не удержалась- чистый кружевной коттон- не передать, какие приятные... На это раз- сиреневые и молочные... на среднеф. в корпусе по-моему по грн 90...

IrinKa_kartinKa
02.11.2008, 14:24
Классные:) А я тоже все искала ажурные, рисунок которых создавал вертикальную полоску.Купила в Woman`s secret - 99 гривен.
И кажется на этой неделе крыша съехала от цветных.Купила в Benetton - синие (морская волна) и арбузные - 70 Den нейлон и эластан - по 78 гривен.

Idee Fixe
02.11.2008, 16:29
Сегодня купила колготки Филипп Матиньон цветные на 25 Чапаевской в своем же любимом роллете. Плотные, цвет приглушенный малиновый. Были еще цвета, типа болотного и сиреневого. Кажется такие - http://www.philippematignon.it/eng/product-sheet.asp?c=42p280 , 50 де. И где-то к сл. выходным ожидают гольфы-водолазки и белье Franzoni.Всегда их покупаю, и цена ниже значительно, чем даже на 7-ом.

БомбоЧка
02.11.2008, 21:37
Девченки, кто-то заказывал колготки на этом сайте? http://kolgotki.com.ua/

Матрешка
03.11.2008, 11:02
Сегодня купила колготки Филипп Матиньон цветные на 25 Чапаевской в своем же любимом роллете. Плотные, цвет приглушенный малиновый. Были еще цвета, типа болотного и сиреневого. Кажется такие - http://www.philippematignon.it/eng/product-sheet.asp?c=42p280 , 50 де. И где-то к сл. выходным ожидают гольфы-водолазки и белье Franzoni.Всегда их покупаю, и цена ниже значительно, чем даже на 7-ом.

Оч вас расстрою, но на 7 км ФМ по 31 уе
меня подружка осчастливила :D
но если быть совсем и свосем объективной....снять упаковку и сравнить - вобщем они оч мало отличаются от польских, такого же качества, которые я купила на Южном за 45 грн.:rolleyes:
но эт на ощупь:) посмотрим как будут в носке.

lyussi
03.11.2008, 11:03
Ingeborga, а где на 25-й этот роллет? сориентируйте пожалуйста:rose:

Tatyana ribka
03.11.2008, 12:20
Девочки,будьте осторожны с покупкой колготок на рынках,особенно после лета или после морозов,ведь лайкра ботся и того и другого,поэтому бывает,что вроде качественных колготок не хватает и на раз

Idee Fixe
03.11.2008, 14:10
Ingeborga, а где на 25-й этот роллет? сориентируйте пожалуйста:rose:

На Елисейских полях, от ворот идете прямо, по правой стороне - маг. "Белый гурон", как ориентир, а слева-роллет, он стоит как бы боком к Елисейским полям. Уже очень много лет покупаю только там, сама хозяйка одна из первых, кто еще лет 15 назад начал торговать ит. колготками. Проколов никогда не было. Там еще есть белье.

Idee Fixe
03.11.2008, 14:15
Оч вас расстрою, но на 7 км ФМ по 31 уе
меня подружка осчастливила :D
но если быть совсем и свосем объективной....снять упаковку и сравнить - вобщем они оч мало отличаются от польских, такого же качества, которые я купила на Южном за 45 грн.:rolleyes:
но эт на ощупь:) посмотрим как будут в носке.

А чем Вы меня расстроили? Тем более , я не знаю о какой модели вы говорите, цветные 50 ден- стоят в 2 раза дешевле:). А насчет польских, не знаю, я довольна этими, данные фирмы - ФМ,Омса и иже с ними ношу давно и они очень прочные, поэтому цену и оправдывают. Пробовала 1 раз колготки польские Gutta, мне не очень понравились, они были плотные, не порвались, но начали скатываться и протираться буквально через неделю неинтенсивной носки. Тут, как гоыорится, на вкус и цвет...:)

IrinKa_kartinKa
03.11.2008, 15:24
А чем Вы меня расстроили? Тем более , я не знаю о какой модели вы говорите, цветные 50 ден- стоят в 2 раза дешевле:). А насчет польских, не знаю, я довольна этими, данные фирмы - ФМ,Омса и иже с ними ношу давно и они очень прочные, поэтому цену и оправдывают. Пробовала 1 раз колготки польские Gutta, мне не очень понравились, они были плотные, не порвались, но начали скатываться и протираться буквально через неделю неинтенсивной носки. Тут, как гоыорится, на вкус и цвет...:)

Вы знаете ведь речь идет не только о названии марки Omsa.Sisi или какая либо другая,а о производителе.Знаю точно,что еще пару лет назад знакомые возили все известные марки колгот из Польши.Вначале с Варшавского стадиона, и этими колготами забивались купе,а потом возили уже своим микроавтобусом.
Ну, а Gutta - одна из самых дешевых польских марок.Можно их купить в любом супер маркете, таком так Tesco за 10 - 15 гривен.Сама их покупали,когда зацепила колготки, а в магазине других не было.Одноразовые:)

BSEA
03.11.2008, 15:53
Девушки, замечу, не обольщайтесь. Как мне недавно сказала продавщица колгот - много чего поддельного, с Китая.
Насколько я люблю Омсу Велюр - но после 3 пар на раз, мне как-то перехотелось особо их покупать. Особенно если учесть, что цена около 40 грн. Уж лучше в Таврии Конте купить, да и Омса дешевле бывает. На базарах все доллар пересчитывают:)))
Чем тоньше колготы - тем больше вероятность того, что они порвутся. Все это Польша или Китай, за редким исключением. И помороженные, и солнцем обожженые, как правило, с 7-го.:D

Матрешка
03.11.2008, 16:05
А чем Вы меня расстроили? Тем более , я не знаю о какой модели вы говорите, цветные 50 ден- стоят в 2 раза дешевле:). А насчет польских, не знаю, я довольна этими, данные фирмы - ФМ,Омса и иже с ними ношу давно и они очень прочные, поэтому цену и оправдывают. Пробовала 1 раз колготки польские Gutta, мне не очень понравились, они были плотные, не порвались, но начали скатываться и протираться буквально через неделю неинтенсивной носки. Тут, как гоыорится, на вкус и цвет...:)

Ну насчет польских пока и я не знаю:rolleyes: как буду знать - отпишусь:)

Idee Fixe
03.11.2008, 16:31
Вы знаете ведь речь идет не только о названии марки Omsa.Sisi или какая либо другая,а о производителе.Знаю точно,что еще пару лет назад знакомые возили все известные марки колгот из Польши.Вначале с Варшавского стадиона, и этими колготами забивались купе,а потом возили уже своим микроавтобусом.
Ну, а Gutta - одна из самых дешевых польских марок.Можно их купить в любом супер маркете, таком так Tesco за 10 - 15 гривен.Сама их покупали,когда зацепила колготки, а в магазине других не было.Одноразовые:)

Просто надо знать, где покупать, я доверяю этому месту.:)А во-вторых, обычно залепушные упаковки все -таки отличаются от оригинала. Могу сказать, что отличие часто в том, что в настоящих буквы,допустим, Golden lady выбиты и пальцами можно ощутить рифленость бумаги. Второе отличие - упаковка цельная, состоит из 3 разворотов, а в китайских - 2 половинки, а внутри бумага , на.кот. намотаны колготы. Есть еще много зацепок, по которым колготки можно различать + , повторяюсь, лично я беру в одном месте и ни разу не напоролась на залепуху.Да и по самим колготкам можно увидеть,если вы до этого носили и знаете модель.

IrinKa_kartinKa
03.11.2008, 16:55
Просто надо знать, где покупать, я доверяю этому месту.:)А во-вторых, обычно залепушные упаковки все -таки отличаются от оригинала. Могу сказать, что отличие часто в том, что в настоящих буквы,допустим, Golden lady выбиты и пальцами можно ощутить рифленость бумаги. Второе отличие - упаковка цельная, состоит из 3 разворотов, а в китайских - 2 половинки, а внутри бумага , на.кот. намотаны колготы. Есть еще много зацепок, по которым колготки можно различать + , повторяюсь, лично я беру в одном месте и ни разу не напоролась на залепуху.Да и по самим колготкам можно увидеть,если вы до этого носили и знаете модель.

Не скажу за то место,где вы покупаете:) Не знаю.
Но покупала колготки Sisi за границей.Во-первых они стоили в 2 раза дороже, чем у нас.Во-вторых - это был магазин нижнего белья в центре города (подделки в Германии исключены за это большие штрафы.Это был единственный раз когда внутри, на резинке было написано Sisi).У нас покупала много раз и на 7-мом, и на 25-ой, но ни разу такой надписи не было:)
Теперь для интереса пойду, где вы покупаете на 25-ой в выходные,и напишу о результате:)

Idee Fixe
03.11.2008, 17:11
Не скажу за то место,где вы покупаете:) Не знаю.
Но покупала колготки Sisi за границей.Во-первых они стоили в 2 раза дороже, чем у нас.Во-вторых - это был магазин нижнего белья в центре города (подделки в Германии исключены за это большие штрафы.Это был единственный раз когда внутри, на резинке было написано Sisi).У нас покупала много раз и на 7-мом, и на 25-ой, но ни разу такой надписи не было
Теперь для интереса пойду, где вы покупаете на 25-ой в выходные,и напишу о результате

Договорились, будет , что обсудить:)А насчет SiSi, там есть эта надпись на резинке есть. Сама в основном ношу только эту фирму. А насчет заграницы, кстати, знаю, что люди приезжают из-за границы и накупают у Ольги белье и колготки, сама видела:rose:Еще жду , когда уже прийдет Franzoni,т.к. , насчет, бывают ли в др. местах залепухи, не знаю, но на соседней улице видела в прошлом году гольф, который купила там, но стоил он на 50 или 60 грн. дороже. Когда спросила, почему, продавщица начала рассказывать о подделках, я достала только что приобретенный и спросила -в чем разница, она просто улыбнулась и сказала, что все то же, это просто я наверное с ценой напутала:nea:В этот момент поняла, что дорого-не значит лучше, а значит что кто-то просто хочет больше заработать..

mononoki87
04.11.2008, 08:28
Девочки,а в этом магазине есть леггинсы?!Хочу чет необычное...

lyussi
04.11.2008, 09:33
А я розыскиваю в срочном порядке колготки или легенсы светло серые, можно не очень плотные, но обязательно с блеском. С люрексом было бы просто замечательно. Короче, чем ярче тем лучше! Может кто то встречал?

Виталина
06.11.2008, 21:42
Девушки, замечу, не обольщайтесь. Как мне недавно сказала продавщица колгот - много чего поддельного, с Китая.
Насколько я люблю Омсу Велюр - но после 3 пар на раз, мне как-то перехотелось особо их покупать. Особенно если учесть, что цена около 40 грн. Уж лучше в Таврии Конте купить, да и Омса дешевле бывает. На базарах все доллар пересчитывают:)))
Чем тоньше колготы - тем больше вероятность того, что они порвутся. Все это Польша или Китай, за редким исключением. И помороженные, и солнцем обожженые, как правило, с 7-го.:D


да я сама заметила именно на примере Омсы Велюр, что качество стало как-то не слишком... Но нигде не могу такого бесподобного глубокого серого цвета найти, как их FUMO!!! И жалко покупать, зная, что порвутся быстро, и они такие приятные!!! сегодня на выставке в ОЦНТЭИ купила Филодоро и СиСи серенькие, но все равно - не то!!!!

nesuslik
08.11.2008, 18:04
Девченки, спасибо за инфу- сегодня на 25 тоже купила колготки ФМ,только сливовые.Шикарные.У Ольги товар и по качеству и по цене действительно хороший.Не хотела у других покупать,но не удержалась и купила- серые,фирмы МАRILYN,100 ден. Очень красивые. Но открыла вот только что- дырка и стрелка на левой ноге.Ужас. И ведь говорили и писали девченки- не брать, если что-то смущает.Интересно,вернут деньги или поменяют пару?Все-таки не дешевые- 50 грн.

BSEA
08.11.2008, 18:17
Девченки, спасибо за инфу- сегодня на 25 тоже купила колготки ФМ,только сливовые.Шикарные.У Ольги товар и по качеству и по цене действительно хороший.Не хотела у других покупать,но не удержалась и купила- серые,фирмы МАRILYN,100 ден. Очень красивые. Но открыла вот только что- дырка и стрелка на левой ноге.Ужас. И ведь говорили и писали девченки- не брать, если что-то смущает.Интересно,вернут деньги или поменяют пару?Все-таки не дешевые- 50 грн.

Так это Польша. Мне кажется, гораздо дешевле на 7-ом. Зависит от порядочности продавца

Idee Fixe
08.11.2008, 19:30
Девченки, спасибо за инфу- сегодня на 25 тоже купила колготки ФМ,только сливовые.Шикарные.У Ольги товар и по качеству и по цене действительно хороший.Не хотела у других покупать,но не удержалась и купила- серые,фирмы МАRILYN,100 ден. Очень красивые. Но открыла вот только что- дырка и стрелка на левой ноге.Ужас. И ведь говорили и писали девченки- не брать, если что-то смущает.Интересно,вернут деньги или поменяют пару?Все-таки не дешевые- 50 грн.

Рада , что Вам понравилось:rose:А серые отнесите и расскажите, что , если не вернут, вернетесь с представителем службы защиты прав потребителей, должну вернуть:rose:

BSEA
08.11.2008, 19:48
Рада , что Вам понравилось:rose:А серые отнесите и расскажите, что , если не вернут, вернетесь с представителем службы защиты прав потребителей, должну вернуть:rose:

Да, именно из-за колгот обращаться в эту службу.:D Это же колготы - не меняют, как и нижнее белье.

scarpio27
08.11.2008, 19:51
А мне нравятся Conte

И мне жутко нравятся Conte, и с низкой талией и обычные, очень красивые цвета мокка и бронза

nesuslik
08.11.2008, 20:12
Рада , что Вам понравилось:rose:А серые отнесите и расскажите, что , если не вернут, вернетесь с представителем службы защиты прав потребителей, должну вернуть:rose:

Да, я купила польские просто за компанию,ну не ехать-же на 7 после 25, в конце дня,за 1 парой колгот?Действительно.собираюсь поехать завтра и попытаться вернуть деньги. Второй раз нервничать не хочу.Конечно службой защиты прав потребителей пугать никого не буду. Думаю продавец сам не захочет моего нервного крика:D:D:D

Antya
08.11.2008, 20:12
Да, именно из-за колгот обращаться в эту службу.:D Это же колготы - не меняют, как и нижнее белье.

При чем здесь колготы-не колготы, товар то некачественный, должны заменить! :rtfm:
Думаю, что не обязательно обращаться в общество защиты прав потребителей, достаточно припугнуть нерадивого продавца, что если не заменят, то туда неприменно обратятся и лавочку их могут прикрыть. :rolleyes:

nesuslik
08.11.2008, 20:15
На Чапаевке у Ольги, на следующей неделе будут ФМ зеленые. вишневые и сливовые, обещали всех размеров подвезти. Мне сегодня с зелеными не повезло- только в 3 размере была 1 пара.

Zirilla
08.11.2008, 20:29
При чем здесь колготы-не колготы, товар то некачественный, должны заменить! :rtfm:
Думаю, что не обязательно обращаться в общество защиты прав потребителей, достаточно припугнуть нерадивого продавца, что если не заменят, то туда неприменно обратятся и лавочку их могут прикрыть. :rolleyes:

Девочки! маленький совет, перед тем как надеть колготки,просто рассмотрите их на предмет дефектов. Группа товаров "носочно-чулочные изделия" не обменивается и не принимается обратно,если вы их надели. а если так увидели-еще можно попробовать вернуть. по-хорошему так сказать. а вообще этот товар не подлежит возврату.
Так что никого не прикроют....

Подруга Детства
08.11.2008, 20:39
Скажите, а что за качество эти ФМ??? стандартный вопрос: коттон есть? ))))

BSEA
08.11.2008, 21:48
Девочки! маленький совет, перед тем как надеть колготки,просто рассмотрите их на предмет дефектов. Группа товаров "носочно-чулочные изделия" не обменивается и не принимается обратно,если вы их надели. а если так увидели-еще можно попробовать вернуть. по-хорошему так сказать. а вообще этот товар не подлежит возврату.
Так что никого не прикроют....

Да, да я об этом же. Никто ничего не докажет. :))) Вообще тетки-продавщицы часто не дают посмотреть колготы - ногти - зацепки. Уж лучше в Таврии или в др. супермаркетах действительно покупать. Там хоть меньше влияний окружающей среды:))))

Idee Fixe
09.11.2008, 15:22
Скажите, а что за качество эти ФМ??? стандартный вопрос: коттон есть? ))))

Вот , взяла с сайта: CHARACTERISTICS
Opaque matt pantyhose with double-covered Lycra 3D and microfiber, sheer body, gusset, flat seam, 50 deniers.

COMPOSITION
91%PA - 9%EA
Не знаю,. что такое PA, может Вам что-то будет понятно. Но по качеству очень приятные, мягенькие. В составе микрофибра.
Если вы хотите с коттоном, попробуйте Омса Микрокоттон, но они плотнее.

Idee Fixe
09.11.2008, 15:24
Кстати, там же у Ольги, купила вчера гольф-водолазку , кот. давно ждала. Пр-во Franzoni, правда пока только в черном цвете, но обещали еще:-)

BSEA
09.11.2008, 18:41
А где у нас можно купить легинсы - чуть ниже колена ажурные? По короткую юбку. Хотя бы марку. Найду по имени:laugh:

Zirilla
09.11.2008, 19:25
Кстати, там же у Ольги, купила вчера гольф-водолазку , кот. давно ждала. Пр-во Franzoni, правда пока только в черном цвете, но обещали еще:-)

а расскажите про франзони. как качество ? не скатываются? не просвечивают? хочу давно. и еще думаю где купить в Москве тут или когда в Одессе буду. вот водолазка с длинным рукавчиком сколько стоит ? и какой воротник? спасибо!))

Idee Fixe
09.11.2008, 19:46
а расскажите про франзони. как качество ? не скатываются? не просвечивают? хочу давно. и еще думаю где купить в Москве тут или когда в Одессе буду. вот водолазка с длинным рукавчиком сколько стоит ? и какой воротник? спасибо!))

Стоят 110 грн., покупаю уже не в первый раз, качество приятное, тянется, на основе микрофибры, не парит и выглядит очень даже. До этого покупала и носила по несколько сезонов. Я вообще эту фирму люблю , их белье очень хорошее и недорогое для итальянского. Не просвечивают, гольф под горло стоечкой классика.

nesuslik
09.11.2008, 22:04
История с польскими колготками закончилась для меня хорошо- мне вернули деньги без второго слова. Предлагали обменять пару,но я сама не захотела. И даже не спросили-одевала-ли я их или просто достала из пакета и обнаружила брак. Продавец сказал,что у него это не в первый раз, и еще дороже колготки бывают с браком. Интересно. а зачем таким товаром торговать?

Serpie
14.11.2008, 17:21
А кто-то видел в Одессе колготки Ardelli? У меня была одна пара, носила очень долго, так долго, что уже не помню, как они ко мне попали ))) Хорошо, что упаковку не выбросила. Хочу опять купить такие, но что-то не встречаю в магазинах :(

White Rabbit
14.11.2008, 21:08
Я на своем опыте могу только сказать, что разницы между колготами за 10 грн и 50 не почувствовала :( ясно, что они из одной серии, только обложка разная... Очень редко попадаются действительно качественные.
В прошлом году купила за 40 грн ажурные, да так спешила, что даже не пощупала их... Они вообще не тянулись!!!!

Натулик
15.11.2008, 12:56
лосины и капри есть в Elledue 90den Levante 200den очень хорошее качество

Idee Fixe
16.11.2008, 18:38
лосины и капри есть в Elledue 90den Levante 200den очень хорошее качество

А какая цена и где они есть?

Натулик
19.11.2008, 11:32
точно знаю на Генерала Перова в магазине Атлантик 90 ден около 30 а 200 ден около 60 грн, еще в Таврии В есть их продукция нужно спросить есть ли у них лосины и капри, на днях буду обязательно узнаю

Подруга Детства
19.11.2008, 13:14
ФМ встретила вчера в Космосе в Садах Победы... много и разных...

Бесёнок
19.11.2008, 13:29
Девочки, испытала на днях на себе эффект подтягивающих колготок (соседка отдала - на неё маленькие оказались).... жуть просто... думала, что вообще в них не влезу. с виду как детские колготки. еле натянула. про эффект ничего не скажу. так как итак не нуждаюсь в таком подтягивании =)
но ощущений было куча =)))))

rolila
21.11.2008, 14:13
Omsa velur самые отвратительные колготки которые я когда либо пробывала, порвались в первый день а я ношу колготы очень акуратно.....до этого были куплины колготы неизвестной марки за 5-10 грн проносились больше года и еще на столько же хватит , жалко выброшенных денег .

Mosya
22.11.2008, 18:20
Omsa velur самые отвратительные колготки которые я когда либо пробывала, порвались в первый день а я ношу колготы очень акуратно.....до этого были куплины колготы неизвестной марки за 5-10 грн проносились больше года и еще на столько же хватит , жалко выброшенных денег .

:nea: Не согласна, OMSA всегда отличались своей износостойкостью. Я их постоянно покупаю уже на протяжении многих лет, пока всё ОК!
Жаль что они порвались . . . :(

BSEA
22.11.2008, 18:38
:nea: Не согласна, OMSA всегда отличались своей износостойкостью. Я их постоянно покупаю уже на протяжении многих лет, пока всё ОК!
Жаль что они порвались . . . :(

Согласна. Просто везти начали подделки:(

Olga P
22.11.2008, 19:29
Omsa velur самые отвратительные колготки которые я когда либо пробывала, порвались в первый день а я ношу колготы очень акуратно.....до этого были куплины колготы неизвестной марки за 5-10 грн проносились больше года и еще на столько же хватит , жалко выброшенных денег .

согласна более чем, купили 4 пары Омса Велюр, бежевые, очень красивые, НО порвались в первый же день, это колготки-ОДНОДНЕВКИ стали, раньше были лучше

mashell
22.11.2008, 19:37
Я обожаю Омса Велюр с низким поясом - честно говоря, не помню чтобы они как-то рвались чаще других колгот, из плотных, даже таких случаев не помню)))

Idee Fixe
22.11.2008, 19:46
Я тоже ношу Omsa Velour 40 и не могу пожаловаться на качество, хотя может и много подделок, просто надо найти место и там все время и покупать, чтоб не напороться на подделку.

Olga P
22.11.2008, 19:48
а мне обидно за омсу, думала где-то месяц отношу, а оказалось даже на неделю нехватило. Покупала в Сильпо. Может из-за магазина

Mosya
22.11.2008, 20:49
Я тоже ношу Omsa Velour 40 и не могу пожаловаться на качество, хотя может и много подделок, просто надо найти место и там все время и покупать, чтоб не напороться на подделку.

ПОДДЕРЖИВАЮ!!! :)

Mosya
22.11.2008, 20:52
Леди!!! Помогите, никогда не думала что возникнет вопрос при поиске безшовных колготок или чулок без кружев. Меня на работе все уверяют что таковы имеются, но все мои поиски тщетны.

Zirilla
23.11.2008, 10:06
вы про шов который на шортиках или на носочках ? хотя в принципе это особо дело не меняет. без швов в каком бы то ни было месте бывают только колготки-сеточка. Простые колготки без шва на шортиках-есть. но они очень дорогие,во вторых их не завозят. Это я на сайте каком то читала,что мол такие есть , но мы их не возим,т.к. очень дорогие.
А чулки без кружева это либо классические под пояс. Либо на силиконе нужно поискать,такие есть, но их тоже не очень мнго.

Idee Fixe
23.11.2008, 10:23
Леди!!! Помогите, никогда не думала что возникнет вопрос при поиске безшовных колготок или чулок без кружев. Меня на работе все уверяют что таковы имеются, но все мои поиски тщетны.

Я таких у нас в городе пока не встречала, я так понимаю, что у вас очень облегающее платье. Когда у меня была подобная проблема брала колготки 8-денки с заниженной талией, у них резинка мягкая и широкая, поэтому под одеждой не чувствуется. А насчет чулок, то не советую сейчас брать с силиконовыми липучками, т.к. из-за мороза могут отклеиться, даже если Вам только пробежаться от машины до ресторана. Это будет очень конфузно... Удачи в поисках:rose:

Serpie
23.11.2008, 10:36
Я тоже ношу Omsa Velour 40 и не могу пожаловаться на качество, хотя может и много подделок, просто надо найти место и там все время и покупать, чтоб не напороться на подделку.
Не поделитесь списочком мест? :) Или хотя бы как отличить подделку на глаз...
А то я тоже брала недавно (в Таврии), 70 дэн - хватило на 2 раза... очень обидно. А наощупь качество приятное, не подумала бы, что подделка.

Кстати, неужели Omsa Velour 120 идут только в 4 размере? Одно время специально искала, попадались только четверки, а у меня второй. Или это такие хорошие колготы, что их быстро раскупают? :)

Idee Fixe
23.11.2008, 10:44
Не поделитесь списочком мест? :) Или хотя бы как отличить подделку на глаз...
А то я тоже брала недавно (в Таврии), 70 дэн - хватило на 2 раза... очень обидно. А наощупь качество приятное, не подумала бы, что подделка.

Кстати, неужели Omsa Velour 120 идут только в 4 размере? Одно время специально искала, попадались только четверки, а у меня второй. Или это такие хорошие колготы, что их быстро раскупают? :)

Насчет списка мест я уже ранее писала, что биру толко в одном месте много лет - у Ольги на 25-й (Елисейские поля, роллет № 7,напротив Белого Гурона). У нее биру Omsa Velour 40 и 70, есть ли 120 не знаю, т.к. из таких плотных мне нравится Omsa Microcotton, там 140 ден, а качество суперное, внутри - хлопок, ноге очень приятно и тепло, а смотрятся отлично.
P.S. Как отличить подделку, писала выше, это поверхностно. Может есть еще варианты, я не в курсе, может кто-то еще поделится:-)

УмНиЧкА
23.11.2008, 22:16
а мне обидно за омсу, думала где-то месяц отношу, а оказалось даже на неделю нехватило. Покупала в Сильпо. Может из-за магазина

тоже чаще всего покупаю в сельпо (Г.Петрова), нареканий нет... ношу около месяца...

Svetulka
24.11.2008, 13:49
Девочки! Ищу леггинсы ФМ, может вам попадали в поле зрения?

Ginger
15.12.2008, 14:02
Девушки, милые, ткните носом пжалста - где у нас можно найти цветные колготки, так чтоб наверняка? Красного захотелось жуть :girl_haha: :shine:

Idee Fixe
15.12.2008, 14:33
Девушки, милые, ткните носом пжалста - где у нас можно найти цветные колготки, так чтоб наверняка? Красного захотелось жуть :girl_haha: :shine:

Есть 100 ден, кажется, с низкой талией , красные на 25-ой у Ольги на Елисейских, во всяком случае видела такие на выходных. (точнее где, писала выше)

Ginger
15.12.2008, 14:37
Спасибо! Но на 25ю поеду в самую последнюю очередь - далеко ))))
Да и не обязательно только красные. Где-то типа на СФ или что-нить в околоцентральном пространстве и в разумном ценовом сегменте

зайкина мама
15.12.2008, 14:41
спасибо оле с 25-й за колготки, тепленько мне очень, а носки франзони - бомба

Indigomama
15.12.2008, 14:59
Подскажите пожалуйста, кто выпускает микрофибровые матовые серые (!!!!!!!) колготки Ден так от 40-ка и плотнее, наподобие ОМСА Велюр? Да, ну и размер 4 чтобы без вставки на попе и ноги, желательно подлиннее? Талия, в общем, все равно какая, но лучше нормальная. И где такие берут ;)? Спасибо!

Алмазик
19.12.2008, 01:54
И у меня вопросик!
Какие посоветуете колготки, чтобы не "цеплялись" к платью?! Омса и Конте - не подходят, платье в облипочку получается, хотя по идее оно красиво сниспадает.

Fabercastle
19.12.2008, 08:39
Алмазик, а вы спрей антистатик не пробовали? Обычно помогает отцепить платье от колготок :)

MasyaR
20.12.2008, 14:32
Алмазик, а вы спрей антистатик не пробовали? Обычно помогает отцепить платье от колготок :)

Антистатик рулит! :good: Распылять его только нужно и на колготки и на платьюшко.

Алмазик
21.12.2008, 05:48
Спасибки за совет, девчонки!!!

Подруга Детства
22.12.2008, 19:37
сегодня купила лосины
seniorita lores сказали Италия
Леггинсы, без швов... Красивые и непрозрачные полностью.. Взяла черные, были еще: серые, сиреневые, фиолетовые. Очень хорошее качество, брала на СФ в старом корпусе. 180 грн.

MasyaR
23.12.2008, 00:20
сегодня купила лосины
seniorita lores сказали Италия
Леггинсы, без швов... Красивые и непрозрачные полностью.. Взяла черные, были еще: серые, сиреневые, фиолетовые. Очень хорошее качество, брала на СФ в старом корпусе. 180 грн.

Спасибо за информацию. Очень хочу их купить!

Крестик
24.12.2008, 13:27
купила я вчера эти колготки на СФ. А сегодня, мягко говоря, обалдела! мало того, что они с меня спадают(девушка сказала, размер универсальный, со 2 по 4, я ношу 3, к тому же из-за беременности поправилась), к ним все прилипает, так еще я сегодня на Новом рынке видела точно такие, только без упаковки, а в кулечке за 50 грн!!!! у меня нет слов... я конечно знала, что на СФ цены завышены, но не настолько же!! единственный плюс- они подходят пузатикам, т.к. заниженная талия и резинка не давит.

Indigomama
24.12.2008, 16:03
купила я вчера эти колготки на СФ. А сегодня, мягко говоря, обалдела! мало того, что они с меня спадают(девушка сказала, размер универсальный, со 2 по 4, я ношу 3, к тому же из-за беременности поправилась), к ним все прилипает, так еще я сегодня на Новом рынке видела точно такие, только без упаковки, а в кулечке за 50 грн!!!! у меня нет слов... я конечно знала, что на СФ цены завышены, но не настолько же!! единственный плюс- они подходят пузатикам, т.к. заниженная талия и резинка не давит.

Я бы все же рекомендовала в этом состоянии носить колготки для беременных, которые носятся на живот. Может, они и выглядят ужасно, зато в них на большом сроке удобно, а под животом мне все давило как раз ;) Я носила какие-то польские, с широкой мягкой резинкой и вставкой на живот. Второй вариант - покупать просто колготы со вставкой на попу и носить задом наперед, но это не всегда удобно, т.к. резинка не такая широкая, как в спецколготках, ну и конструкция все же не такая.

Крестик
24.12.2008, 16:15
У меня есть колготки для беременных, я их в основном ношу. А лосины купила под тунику на Новый год :) но эти лосины вообще не давят!

Zirilla
25.12.2008, 10:59
а я для себя сделала открытие ))) может будете смеятся, но меня задолбало каждый день стирать колготы теплые хлопок+шерсть..и сохнут долго. у меня 2 пары, в общем стирала каждый или через день. мокнет и пачкается то стопа в основном...купила себе теплые леггинсы,приятные ,в обтяжку Омса,хлопковые, ношу под джинсы пару дней и только носочки меняю ))))) оч удобно!!!

BSEA
25.12.2008, 17:32
а я для себя сделала открытие ))) может будете смеятся, но меня задолбало каждый день стирать колготы теплые хлопок+шерсть..и сохнут долго. у меня 2 пары, в общем стирала каждый или через день. мокнет и пачкается то стопа в основном...купила себе теплые леггинсы,приятные ,в обтяжку Омса,хлопковые, ношу под джинсы пару дней и только носочки меняю ))))) оч удобно!!!

Да, но давнее открытие. :)) Но - можно стопу колгот каждый день стирать- очень удобно:)

MasyaR
27.12.2008, 01:05
Но - можно стопу колгот каждый день стирать- очень удобно:)

Что стыдливо и делаю.:)

Zirilla
27.12.2008, 11:05
неее)) мне с леггинсами удобней )))))) а раньше тоже так, по частям колготы стирала :laugh:

BSEA
27.12.2008, 15:27
неее)) мне с леггинсами удобней )))))) а раньше тоже так, по частям колготы стирала :laugh:

Я тоже легинсы с носками пробовала как-то - удобно может, но вид - не очень

mashell
27.12.2008, 19:00
Подскажите пожалуйста, кто выпускает микрофибровые матовые серые (!!!!!!!) колготки Ден так от 40-ка и плотнее, наподобие ОМСА Велюр? Да, ну и размер 4 чтобы без вставки на попе и ноги, желательно подлиннее? Талия, в общем, все равно какая, но лучше нормальная. И где такие берут ;)? Спасибо!

Серые графитовые есть у Конте, цвет очень красивый:):) Я покупаю на промрынке Котовском, там есть такой магазинчик... просто мир колготок))))

Ginger
27.12.2008, 20:03
там есть такой магазинчик... просто мир колготок))))
Как заходишь с Бочарова - в крайний левый ряд, первый магаз слева с колготками:) оно?:)
ЗЫ. А на магазе что-то написано? Или его не пропустишь? :)

mashell
27.12.2008, 21:40
Как заходишь с Бочарова - в крайний левый ряд, первый магаз слева с колготками:) оно?:)
ЗЫ. А на магазе что-то написано? Или его не пропустишь? :)

ага, он самый)))) не пропустишь:) Там столько всего))) я как минимум гривен 200 каждый раз оставляю)))) то леггинсы.... то колготы...то гетры))) и дочурке там тоже беру колготы)!

mashell
28.12.2008, 16:12
сегодня купила лосины
seniorita lores сказали Италия
Леггинсы, без швов... Красивые и непрозрачные полностью.. Взяла черные, были еще: серые, сиреневые, фиолетовые. Очень хорошее качество, брала на СФ в старом корпусе. 180 грн.

Я на днях тоже такие купила на поселке (100 грн), сегодня меряла, очень классные, и мне понравилось, что совсем не просвечиваются, можно будет одевать под кофточки-маечки любой длины:) Куплю обязательно еще серые:D

Liona_Od
28.12.2008, 17:14
нашла еще (http://maryblue.biz/)один сайт. может после нг закажу. цены в у.е., но по сравнению с другими инет-магами ниже значительно. правда мин на 50 у.е. заказать надо.

la brune
28.12.2008, 18:14
Я на днях тоже такие купила на поселке (100 грн), сегодня меряла, очень классные, и мне понравилось, что совсем не просвечиваются, можно будет одевать под кофточки-маечки любой длины:) Куплю обязательно еще серые:D

А они матовые или все таки блеск немного присутствует?


P.S. Это в том же магазине, что вы описали выше. Спасибо:rolleyes:

mashell
28.12.2008, 19:42
А они матовые или все таки блеск немного присутствует?


P.S. Это в том же магазине, что вы описали выше. Спасибо:rolleyes:

немного есть блеск, но в меру:) ножки в них очень стройные, обычно блеск придает лишний объем, но в этом случае все ok.
Да, в том магазинчике. Не за что:rose:

BSEA
28.12.2008, 21:47
нашла еще (http://maryblue.biz/)один сайт. может после нг закажу. цены в у.е., но по сравнению с другими инет-магами ниже значительно. правда мин на 50 у.е. заказать надо.

http://maryblue.biz/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=11&Itemid=10
Кстати, не знала, что у Омсы есть со швом колготы и чулки. Кто-то видел где-то? Или это новая модель?
Цены - не стоят того, чтобы заказывать оптом.:nea: Посчитала
Кстати, в прайсах не нашла цены на эту серию. Может, чего-то не поняла? :)))

Indigomama
29.12.2008, 13:11
Серые графитовые есть у Конте, цвет очень красивый:):) Я покупаю на промрынке Котовском, там есть такой магазинчик... просто мир колготок))))

Я покупала обычные 20 ден и 40 ден серые Конте, весной, цвет действительно отличный. Но у меня с ними не сложилось, исключительно одноразовые колготки, я купила коробок 5 и взяла с собой в командировку за границу. Кажется, убила их за два дня и ходила все время в брюках ;( С утра, в обед и вечером по паре - протираются на пальцах за полчаса, хотя у меня ногти запилены под корень и заполированы ;( Или вы про какие-то другие, потолще?

mashell
29.12.2008, 19:56
Я покупала обычные 20 ден и 40 ден серые Конте, весной, цвет действительно отличный. Но у меня с ними не сложилось, исключительно одноразовые колготки, я купила коробок 5 и взяла с собой в командировку за границу. Кажется, убила их за два дня и ходила все время в брюках ;( С утра, в обед и вечером по паре - протираются на пальцах за полчаса, хотя у меня ногти запилены под корень и заполированы ;( Или вы про какие-то другие, потолще?

По-моему они 60, но точно не помню... коробочку выбросила.... точно плотные:):) ну качество, вы правы, могло бы быть и лучше) взяла исключительно из-за цвета:)

Подруга Детства
29.12.2008, 20:07
елки, у меня тоже сползают эти лосины
https://forumodua.com/showpost.php?p=3854887&postcount=151
.... весь день как в детсаду себя поддергивала за попу )))) смешно за 180 грн... хотя, возможно, это минус низкой талии???

Матрешка
30.12.2008, 09:56
елки, у меня тоже сползают эти лосины
https://forumodua.com/showpost.php?p=3854887&postcount=151
.... весь день как в детсаду себя поддергивала за попу )))) смешно за 180 грн... хотя, возможно, это минус низкой талии???

я думаю это минус "итальянским" лосинам:)
полюбляю колготки с низкой талией ттт ничче никогда не сползает:good:

mashell
30.12.2008, 14:55
я думаю это минус "итальянским" лосинам:)
полюбляю колготки с низкой талией ттт ничче никогда не сползает:good:

а они тоже с низкой талией:) я пока свои только померяла, еще не носила))) надеюсь все будет ок)))

Матрешка
30.12.2008, 15:16
кстати к Конте отношусь тоже более чем нормально - под брюки самое то, и одноразовости в них не замечаю - носятся нормально.
Под юбки люблю СиСи.

Шапокляк
30.12.2008, 15:26
Както купила чулки Конте. 4ка была мне под коленку, какието они неприятные, деревянные. Больше не покупала.
Перед зимой купила 3 пары Голден леди Варми (с шерстью)-черные, коричневые и белые. Оч мягенькие, красивый молочно-шоколадный цвет и, конечно, теплые.

Gabriella
03.01.2009, 18:31
Както купила чулки Конте. 4ка была мне под коленку, какието они неприятные, деревянные. Больше не покупала.
Перед зимой купила 3 пары Голден леди Варми (с шерстью)-черные, коричневые и белые. Оч мягенькие, красивый молочно-шоколадный цвет и, конечно, теплые.

Чулки или колготки?? Какая плотность?

Шапокляк
03.01.2009, 18:53
Колготы. Ден-ов там нету, они "суперплотные колготки с большим содержанием хлопка". 75% хлопка.

mashell
04.01.2009, 16:43
Я покупала обычные 20 ден и 40 ден серые Конте, весной, цвет действительно отличный. Но у меня с ними не сложилось, исключительно одноразовые колготки, я купила коробок 5 и взяла с собой в командировку за границу. Кажется, убила их за два дня и ходила все время в брюках ;( С утра, в обед и вечером по паре - протираются на пальцах за полчаса, хотя у меня ногти запилены под корень и заполированы ;( Или вы про какие-то другие, потолще?

На днях купила Омса 70 ден, серые, плотные и красивые:)

Маленький Ангел
04.01.2009, 21:36
На днях купила Омса 70 ден, серые, плотные и красивые:)

а какая именно омса? Просто я тщетно ищу красивые и удобные серые колготки, и никак найти не могу. То цвет не очень красивый, то сами колготки нудобные.

mashell
04.01.2009, 23:04
а какая именно омса? Просто я тщетно ищу красивые и удобные серые колготки, и никак найти не могу. То цвет не очень красивый, то сами колготки нудобные.

я нехотя обманула - не Омса, а golden lady
вот такие http://www.goldenlady.com/UGP000000030C.asp цвет lavagna

Маленький Ангел
09.01.2009, 21:33
я нехотя обманула - не Омса, а golden lady
вот такие http://www.goldenlady.com/UGP000000030C.asp цвет lavagna

Спасибо))) Не сразу ответ увидела. А как они носятся???

mashell
10.01.2009, 08:30
Спасибо))) Не сразу ответ увидела. А как они носятся???

Хорошо, без проблем:)

Ginger
13.01.2009, 10:34
елки, у меня тоже сползают эти лосины
https://forumodua.com/showpost.php?p=3854887&postcount=151
.... весь день как в детсаду себя поддергивала за попу )))) смешно за 180 грн... хотя, возможно, это минус низкой талии???
Уххх:) Что вчера было)))) смешно, но правда за 100 грн. Если бы не резко похудевшая после праздников джинсовая юбка:shine: - я бы их потеряла :girl_haha:
Они хоть и синтетика, но какая-то слишком приятно-скользкая.

Zirilla
13.01.2009, 13:24
Предлагаю вам поясок на талию )))

Матрешка
13.01.2009, 14:21
Предлагаю вам поясок на талию )))

подтяжки:)

купила леванте 70 ден, красиво шоколадного цвета - качество наиотвратнейшее:( а жалко - цвет красивейший

Подруга Детства
14.01.2009, 09:06
Уххх:) Они хоть и синтетика, но какая-то слишком приятно-скользкая.

сверху плотные трусики надевать :))) а серьезно- я и не хочу их больше надевать...

Dreamcat
14.01.2009, 10:14
девочки,бывают чулки -сетка?мне такие нужны.

Ксюсь
14.01.2009, 10:23
девочки,бывают чулки -сетка?мне такие нужны.

бывают,у меня были.покупала в вузовском

Ejenn
14.01.2009, 21:17
девочки,бывают чулки -сетка?мне такие нужны.

Бывают, я себе тоже искала мне нужны были крупной ( с этими обстоят дела совсем плохо очень тяжело найти) и мелкой сеткой - обыскалась, но те которые подошли нашла только на 7 км, там же с мелкой сеткой найти не проблема! Есть еще интернет магазин где продаются такие - но доставка долго и покупаешь кота в мешке - из 5 моделей что я закзала , по качеству подошли только 2е!

Бонни
14.01.2009, 21:53
Перед зимой купила 3 пары Голден леди Варми (с шерстью)-черные, коричневые и белые.
Там нет шерсти. Там акрил и хлопок. А шерсти нет.
Я тоже на слово "Warmy" чуть не купилась, но хорошо, что состав посмотрела на коробке.

Ашварайя
14.01.2009, 22:11
Девочки, покупаю колгитки фирмы SIGNORA вроде так.если есть маленькая зацепка,то ручками потрёшь (образно,не знаю как и правильно назвать) и ничего и нет...и стоит они 20 грн...

MasyaR
16.01.2009, 00:58
девочки,бывают чулки -сетка?мне такие нужны.

Покупала на "семерке". Главное, чтобы указанный размер (рост) был таковым. Просите раскрыть упаковку и потяните. Я свои передарила, как гольфы они были, ну очень короткими.

Hush Hush
16.01.2009, 08:45
Девочки, покупаю колгитки фирмы SIGNORA вроде так.если есть маленькая зацепка,то ручками потрёшь (образно,не знаю как и правильно назвать) и ничего и нет...и стоит они 20 грн...

Я вот тоже "присела" на серые матовые колготы этой марки. Боялась даже пробовать, а уже пар 6 сносила..

Маленький Ангел
16.01.2009, 10:05
Я вот тоже "присела" на серые матовые колготы этой марки. Боялась даже пробовать, а уже пар 6 сносила..

А где Вы их покупаете? Я просто ни разу не видела таких. Сейчас вот погуглила, тоже никаких результатов.

Бонни
16.01.2009, 19:24
Обалдеть, на сайте "ГолденЛеди" среди цветов самых обыкновенных ежедневных колготок есть такие, которых у нас никогда и в помине не было...(

Hush Hush
16.01.2009, 19:34
А где Вы их покупаете? Я просто ни разу не видела таких. Сейчас вот погуглила, тоже никаких результатов.

Покупала на Южном :)

Бонни
16.01.2009, 19:42
Где хороший выбор колготок "Омса"50 ден? Я цвет "Лола", "тройку" уже месяца 2 нигде не могу найти!
Только базары остаются что ли?:search:

Hush Hush
16.01.2009, 19:47
Где хороший выбор колготок "Омса"50 ден? Я цвет "Лола", "тройку" уже месяца 2 нигде не могу найти!
Только базары остаются что ли?:search:

А что такого в том, чтобы пойти на базар? Я практически всегда беру колготы на базаре и как раз Омса там всегда есть.

Бонни
16.01.2009, 20:01
Да ничего такого, просто я как-то не попадаю туда ну никак.... Ну не по дороге мне :)

Ginger
16.01.2009, 22:10
Обалдеть, на сайте "ГолденЛеди" среди цветов самых обыкновенных ежедневных колготок есть такие, которых у нас никогда и в помине не было...(
:girl_cray3:
Оооооо, я давно смотрю на них. А наши коммерсианты возят только самые банальные :hysteric:

Gabriella
17.01.2009, 05:23
:girl_cray3:
Оооооо, я давно смотрю на них. А наши коммерсианты возят только самые банальные :hysteric:

Девочки, буду банальной и задам такой вопрос.. С чем вы носите серые колготки?? ))) У меня на работе дресс-код..кроме светлых или черных ничего и не наденешь..:rolleyes:

Бонни
17.01.2009, 12:40
Девочки, буду банальной и задам такой вопрос.. С чем вы носите серые колготки?? ))) У меня на работе дресс-код..кроме светлых или черных ничего и не наденешь..:rolleyes:
У меня несколько оттенков серых колготок. Ношу их с серой юбкой, с серым платьем-футляром. Тёмно-серые иногда вполне можно надевать вместо чёрных.
А что, в дресс-коде прописан цвет колготок?

Gabriella
18.01.2009, 10:39
У меня несколько оттенков серых колготок. Ношу их с серой юбкой, с серым платьем-футляром. Тёмно-серые иногда вполне можно надевать вместо чёрных.
А что, в дресс-коде прописан цвет колготок?

У нас нет строгого дресс кода, где оговаривается цвет колготок (слава Богу!)) просто не хотелось бы выглядеть нелепо..:)
Признаюсь, для меня предпочтительнее колготки в тон обуви..поэтому серый цвет меня просто пугает..)))
http://www.casual-info.ru/images/pictur/hosi_casual21.jpg

Почему я задала вопрос.. недавно купила себе серое платье, поэтому вопрос стал актуальным для меня сейчас...:)

Ginger
18.01.2009, 22:51
У нас нет строгого дресс кода, где оговаривается цвет колготок (слава Богу!)) просто не хотелось бы выглядеть нелепо..:)

Ну чего ты так сразу. Главное, чтоб твоему взгляду было приятно. А остальные будут считать нелепым из-за банальной зависти;)
Я люблю серые непрозрачные, правда темного оттенка, с чёрным. Ну вот нра мне и фсё :laugh:

Lepra
19.01.2009, 11:06
а я уже года три отдаю предпочтение белорусам - Conte. Во-первых, это первые в моей практике нормальные колготки с заниженной талией, во-вторых, очень нравится качество.. да и носятся они столетиями, я еще ни одни не порвала.. Причем у них радует наличие всевозможных вариантов по плотности (правда плотнее 40 дэн еще не покупала, но надо попробовать), да и цена приятная. С цветами тоже (лично у меня) проблем нет, но я предпочитаю телесного цвета или цвет загара (ну, люблю я чего-то, чтоб ноги натурально выглядели).. :)

MasyaR
20.01.2009, 23:50
а я уже года три отдаю предпочтение белорусам - Conte. Во-первых, это первые в моей практике нормальные колготки с заниженной талией, во-вторых, очень нравится качество.. да и носятся они столетиями, я еще ни одни не порвала.. Причем у них радует наличие всевозможных вариантов по плотности (правда плотнее 40 дэн еще не покупала, но надо попробовать), да и цена приятная. С цветами тоже (лично у меня) проблем нет, но я предпочитаю телесного цвета или цвет загара (ну, люблю я чего-то, чтоб ноги натурально выглядели).. :)

Вот что бы ни писали, тоже люблю Conte. Прочные, сидят ловко. Выше 70 дэн не покупала. И чулки их мне нравятся. Хотя, помнится, кто-то жаловался, мол, жесткие и короткие. У меня несколько пар, все длинные и приятные. Ни разу не сползали.:shine: Правда, барышня, у которой я покупаю, говорила о существующих подделках. Ну это вообще не айс.:(

Крестик
21.01.2009, 08:33
И я поддержу Конте! я себе на свадьбу брала белые чулочки, как утром одела, так ночью сняла в целости и сохранности. Не сползали, даже не порвались (хотя под конец босиком ходила), да и ценв нормальная... а главное, заниженная талия! меня бесит, когда колготы заканчиваются возле груди. Одеваешь тоненькую кофточку, а под ней.... кошмар, в общем! а колготкам большой плюс!

Mishel'ka
21.01.2009, 21:54
Девочки, где купить цветные колготы??

Blumarine
21.01.2009, 21:57
Девочки, покупаю колгитки фирмы SIGNORA вроде так.если есть маленькая зацепка,то ручками потрёшь (образно,не знаю как и правильно назвать) и ничего и нет...и стоит они 20 грн...


Я вот тоже "присела" на серые матовые колготы этой марки. Боялась даже пробовать, а уже пар 6 сносила..

И я присела на эту фирму... брала темно фиолетовые и коричневые из цветных.
И 100 ден черные..
Ну и понятное дело 20-40 ден одноразовых))))

Blumarine
21.01.2009, 21:59
Беру на Новом рынке..

Ginger
21.01.2009, 22:39
Я до отзывов здесь, напоролась на них и купила, потому как оттенок красного был тот, что доктор прописал(с) 70 дэн каких-то 25 грн, ну и фиг с ним, что чистый полиамид. Открыла дома...............как же они воняют паршивой синтетикой!!!! Стирала, отмакивала в самом пахнущем антистатике - никаких результатов.
Аккуратно дамы с этой маркой

Hloya
22.01.2009, 10:13
Девочки, так что там насчет качественных легинсов? Кому-то повезло?

mashell
22.01.2009, 11:27
Девочки, так что там насчет качественных легинсов? Кому-то повезло?

У Омса есть отличные - я брала разные, и теплые с напуском на ножку и обычные капроновые плотные, все носилось отлично и не сползало:)

Hloya
22.01.2009, 11:31
Спасибо, а где ты покупала? И есть ли разноцветные?

mashell
22.01.2009, 11:59
Спасибо, а где ты покупала? И есть ли разноцветные?

Я на Промрынке Котовском, у меня были серые и черные, еще видела фиолетовые:) Думаю они и на Новом есть...

Gabriella
22.01.2009, 19:38
а главное, заниженная талия! меня бесит, когда колготы заканчиваются возле груди. Одеваешь тоненькую кофточку, а под ней.... кошмар, в общем! а колготкам большой плюс!

:good::laugh:
Главное взять подходящий размер... Лично для меня колготки с заниженной талией остались в прошлом..- все время ношу юбки, платья с поясом /широким/ на талии.

Hush Hush
25.01.2009, 21:09
Зашла вчера случайно в Accessorise и накупила колгот и леггинсы. Очень даже неплохие :) и цены со скидками на многие модели

lyussi
25.01.2009, 21:55
Зашла вчера случайно в Accessorise и накупила колгот и леггинсы. Очень даже неплохие :) и цены со скидками на многие модели

какая там скидка сейчас?:rose:

Бонни
25.01.2009, 22:02
какая там скидка сейчас?:rose:
На колготки -50, но не на все.

А вообще по магазину - на некоторые штучки (в основном, пока д/волос) уже есть -70.

Gabriella
07.02.2009, 09:08
Девочки, где купить чулки под пояс??:girl_cray2:

BSEA
07.02.2009, 13:35
Интересуют колготы со "швом". Где какие кто видел? И в каких марках?

Idee Fixe
07.02.2009, 17:51
Интересуют колготы со "швом". Где какие кто видел? И в каких марках?

Покупаю Fransoni со швом , черные и шоколадного цвета все там же, не изменяя:-), стоят 45 грн.

Фро
09.02.2009, 00:13
Я до отзывов здесь, напоролась на них и купила, потому как оттенок красного был тот, что доктор прописал(с) 70 дэн каких-то 25 грн, ну и фиг с ним, что чистый полиамид. Открыла дома...............как же они воняют паршивой синтетикой!!!! Стирала, отмакивала в самом пахнущем антистатике - никаких результатов.
Аккуратно дамы с этой маркой

Это ты про SIGNORA?

Я в основном ношу Conte и SiSi 40 ден.
Прошлой зимой купила 2 пары по 100 ден, непомню уже какой фирмы:(, ношу вторую зиму без проблем.
На 10-20 ден у меня любой марки, автоматически превращаются в одноразовые:rolleyes:

Ginger
09.02.2009, 08:12
Это ты про SIGNORA?


Угу

Я в последнее время не вылажу из Омса велюр и GL разной плотности:)

Zirilla
09.02.2009, 08:14
чулки под пояс точно есть в сети магазинов белья 75Б , я там брала черные - пррросто шелковые! оч классные ))) а пояс покупала на новом рынке в каком то магазинчике...

Gabriella
10.02.2009, 03:04
чулки под пояс точно есть в сети магазинов белья 75Б , я там брала черные - пррросто шелковые! оч классные ))) а пояс покупала на новом рынке в каком то магазинчике...

Спасибо, Zirilla!:rose: А где эти магазинчики находятся и по чем брали?.. Наверное куплю сразу неск. пар..

Ginger
10.02.2009, 08:10
75Б это была сеть Милавицы.
Возле меня на Преображенской-Маяковского вроде как закрылся магазин.
Во всяком случае вывески уже нет.

Есть ещё на Космотнавтов -Филатова и на Ленина-М.Арнаутской

Посмотри по 2гису :)

Gabriella
10.02.2009, 08:29
О! Буду знать!!! ))) Спасибо, на Филатова сегодня зайду! ;)

Zirilla
10.02.2009, 09:02
Пожалста!)) брала как раз на Филатова, Джинджер меня уже опередила ; ) надеюсь на Филатова еще не закрылся магаз....я его оч люблю. Брала что то около 40 грн.... они там разные есть. у них же и пояса кажется есть.

lyussi
10.02.2009, 13:06
Этот маг. есть еще в Панораме на Площади Деревянко

Gabriella
13.02.2009, 19:26
Девочки, спасибо!! :rose:
Забыла отписаться.. В тот же день пошла на Космонавтов/Филатова - была очень довольна когда нашла единственную пару черных чулков под пояс (Мэрилин) ..купила, а дома... :) расстроилась - мне не понравился кантик !!! В магазине не посмотрела..на картинке смотрелось лучше..Хорошо, что взяла парочку орехового цвета другой фирмы (Мура) - очень довольна.. Цены 28 и 38..

Gabriella
13.02.2009, 19:32
у них же и пояса кажется есть.

Пояса не увидела, а трусики прикупила классные.. но это уже др. тема...:rolleyes:

Фелечита
16.02.2009, 10:10
Сегодня "заслала" маму в 75В в Панораму, Муры с простым кантиком под чулки моего размера не было. Совершенно случайно Мура была обнаружена в Интертопе в той же Панораме :) цена этих чулок 41 грн. (15 ден, простой кант).

Фро
17.02.2009, 08:52
А мне вот интересно стало. Все колготки с утяжкой, быстро теряют свои свойства?
Ато те Омса, которые я купила, уже на 3-й раз практически перестали утягивать:dry: (Хорошо хоть выполнили свое предназдначение до этого:rolleyes:)

Hermione Granger
17.02.2009, 12:27
Я ищу колготки под цвет загорелых ног. Тонкие и без утяжки. Но вот, чтобы их на ногах как можно меньше видно было, без блеска и т.д. Иесли бы вот именно как цвет загара смортелись:)
Я Омсу веллюр последнее время разной плотности. Но у них цвета такие, что под загар совсем отличаются. Может кто-то что другое видел?

Idee Fixe
17.02.2009, 14:21
Я ищу колготки под цвет загорелых ног. Тонкие и без утяжки. Но вот, чтобы их на ногах как можно меньше видно было, без блеска и т.д. Иесли бы вот именно как цвет загара смортелись:)
Я Омсу веллюр последнее время разной плотности. Но у них цвета такие, что под загар совсем отличаются. Может кто-то что другое видел?

В Armonia Golden Lady очень красивый цвет загара есть и разная плотность от 15 ден, когда такие тоненькие - смотряться естественно.Из Голдена - одни из немногих, очень классных по качеству, идут без трусиков.

Hermione Granger
17.02.2009, 14:25
В Armonia Golden Lady очень красивый цвет загара есть и разная плотность от 15 ден, когда такие тоненькие - смотряться естественно.Из Голдена - одни из немногих, очень классных по качеству, идут без трусиков.

спасибо:rose:
тут у меня глупый вопрос:) Golden Lady я знаю что это такое, а Armonia Golden Lady - это тоже самое?:shine:
в Вузовском или в Еве, например их купить можно?

Idee Fixe
17.02.2009, 15:07
спасибо:rose:
тут у меня глупый вопрос:) Golden Lady я знаю что это такое, а Armonia Golden Lady - это тоже самое?:shine:
в Вузовском или в Еве, например их купить можно?

Насчет этих магазинов не в курсе, А Армония - это одни из колгот фирмы Голден леди. Они бывают - Армония 15,20,40,70 ден.

Бонни
17.02.2009, 21:11
спасибо:rose:
тут у меня глупый вопрос:) Golden Lady я знаю что это такое, а Armonia Golden Lady - это тоже самое?:shine:
в Вузовском или в Еве, например их купить можно?
Конечно, можно!

Liona_Od
20.02.2009, 15:27
так.... вопрос уже подымался, но времени прошло достаточно. кто раскупил все серые колготы??? каких хочешь цветов! а серого не могу найти....

IriwkaW
04.03.2009, 11:14
решила тоже поделиться, уже нескольк лет покупаю марку ISSA, нравиться и качество, и цена в отличии от дорогих марок приемлемая,
:D

Canary
05.03.2009, 07:58
Купила Signora 40den с заниженной талией, настолько заниженной,что носить их нельзя.Хорошо хоть цена у них 20грн.

Olga P
05.03.2009, 08:52
так.... вопрос уже подымался, но времени прошло достаточно. кто раскупил все серые колготы??? каких хочешь цветов! а серого не могу найти....

причем уже где-то с месяц, найдете отпишитесь плиз!!! очень надо.

Бонни
05.03.2009, 11:53
Мне тоже были нужны именно одни конкретные серые, я не могла их найти месяца 2, тоже обыскалась, но в итоге нашла: в "Маршале", среди колготок ОмсаСупер50 есть (было?) пару штук оттенка fumo, и как раз 3-ий размер.
Стоят 26 гривен.

Karochka
05.03.2009, 15:51
Девочки, подскажите, пожалуйста, где купить колготки Франзони, кроме 25-й Чап.? Очень люблю их качество!

Маленький Ангел
05.03.2009, 18:54
Девочки, подскажите, пожалуйста, где купить колготки Франзони, кроме 25-й Чап.? Очень люблю их качество!

На Среднефонтанской, в старом корпусе есть

Karochka
06.03.2009, 11:36
На Среднефонтанской, в старом корпусе есть

Спасибо, загляну туда, и как раз недалеко)))

Бонни
06.03.2009, 14:55
Серые колготки - цвет "графит" - КонтеТопТеншн 20 и 40 ден - есть в Таврии "Панораме" и Таврии между 2 и 3 ст. Люст.дороги.
20 ден - 29,50гр.
40 ден - 32гр.

VASILISA PRIMUDRA
06.03.2009, 22:16
так.... вопрос уже подымался, но времени прошло достаточно. кто раскупил все серые колготы??? каких хочешь цветов! а серого не могу найти....

Точно видила Серые колготки в Метро (на М.Жукова), фирма, правда, какая-то ELLI, то ли ERLI, не помню. Кстати, там палитра колготок, хоть елку украшай...:laugh:

Liona_Od
09.03.2009, 19:28
всем спасибо.. скоро проверю :) ищу непрозрачно-серый. а то подруга меня один раз непоняла и купила просто серые как обычные капронки. а надо насыщенный цвет..вот. но спасибо