PDA

Просмотр полной версии : Секция бокса!



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

improver
12.03.2005, 00:57
Подскажите пожалуйста хорошую секцию бокса на вечернее время. Желательно на 8-30 - 9 вечера.
Знакомый советовал заниматься у тренера Маныкина, кто-то знает, преподает ли он еще и где?
Буду благодарен за помощь.

German
12.03.2005, 09:58
Я тренировался у Маныкина года 2 назад. Сейчас говорят, что у него проблемы с головой(поехала крыша) :( :( :(. Очень жаль. В свое время Борис Михайлович был и чемпионом СССР, тренировал известного бандита Карабаса и его охрану. В свое время был отличный тренер. Отняли у старика спортзал на Островидова, вот он на этой почве говорят и поехал :(

Сходи в спортзал медина, там вечером в подвале раньше постоянно тренировались боксеры, каратисты и т.д.

improver
12.03.2005, 11:48
Знакомый сказал что еще месяц назад он тренировал где-то на Молдованке ,значит не поехал еще :).

Люди поиск секции бокса до сих пор актуален для меня
подскажите кто что знает пожалуйста

!!!Mel!!!
19.03.2005, 10:08
епрст..какая раздница найди любого тренера и тренируйся...что ты хочешь стать чемпионом мира или просто на улице уметь за себя постоять? если для улицы...то иди на любой бокс...тебе надо удар поставить и все а техника бокса на улице почти не нужна,так ка там бьют куда попало и чем попало...

improver
19.03.2005, 11:30
Я не спрашивал о каком-то особенном боксе, я спрашивал о хорошей секции в вечернее время. Мне нужен именно бокс, а где находятся секции где учат бить куда попало и чем попало на улице я знаю.

Grand_CHAMP
29.07.2006, 18:30
Люди никто не подскажет, где тренировочные залы для занятия боксом, желательно ы центре.

Анжей
29.07.2006, 19:07
есть в Промсвязи бокс, туда и с центра ездят, где в центре не знаю

Grand_CHAMP
29.07.2006, 19:15
Анжей, не подскажешь конкретный адрес.

improver
29.07.2006, 19:28
остановка 7/11 троллейбуса, завод "Промсвязь" улица Комарова.

Tucha
29.07.2006, 20:29
Жуковского угол Польской =)) есть спортивный клуб Щит =) Добро пожаловать. У вахтерши там спросишь =)

Анжей
30.07.2006, 10:04
кстати на всякий случай: если хочешь заниматьтся боксом для улицы то может быть лучше пойти на тайский бокс - во-первых там научат ручки держать от ударов руками и ногами, во-вторых это всё-таки самая продвинутая секция в нашем городе ну и в-третьих там уже сложилась система воспитания бойцов для улицы, т.е. многие тренера дают рукопашку и самое эффективное из бокса, короче не знаю никого кто бы жаловался ..

а вообще киокушин - форэва :comando:

Grand_CHAMP
30.07.2006, 20:30
Анжей, ты говоришь про тайский бокс который находится там же на Промсвязи????

Анжей
31.07.2006, 09:45
нет там есть нормальный бокс, с 5 до 7 был ...

санык
11.03.2007, 22:05
Маныкин тренирует в ДЮСШ-5.Расписание не знаю.Там же тренируют тренеры помоложе,но толковые.Именно в интересующее тебя время.

greenpocket
12.03.2007, 00:14
Маныкин был замечен в ДЮСШ на 3-ей черноморки. Не знаю тренирует он там или нет, но точно не в такое позднее время, если тренирует. И у него таки да проблемы с головой, как говорят очевидцы. Вообще, если ты профессионалом становиться не намерен, то иди к любому тренеру, разницы особой не будет. В "группе здоровья" тренером может быть любой чел с разрядом.

В ДЮСШ на 3-ей черноморки последняя тренировка начинается в 19-30

И врядли он поехал из-за отнятия спортзала. Всё-таки это бокс, а он профессионал отдавший этому всю жизнь, вот и сказалось. К тому же он не просто боксёр - он, судя по рассказам, очень жёсткий, просто безбашенный человек в плане тренировок учеников, этим и знаменит. Представляю как он к себе беспощадно относился, вот и результат.

ЧЕЗЕР
23.03.2007, 21:00
Фитнес клуб БАГИРА на Королева-Левитана.Там сейчас тренирует настоящий мастер-технарь по боксу-МИХНЕВСКИЙ ИГОРЬ,рекомендую.Это еще школа СССР!!!

DRiVeR™
23.03.2007, 23:27
Фитнес клуб БАГИРА на Королева-Левитана.Там сейчас тренирует настоящий мастер-технарь по боксу-МИХНЕВСКИЙ ИГОРЬ,рекомендую.Это еще школа СССР!!!

ооооооо Багира.....не плохой к стати клуб.......бываю там инногда......
по поводу тренера......немного наслышен.......говорят что он просто молодчага

yaceck
19.12.2007, 23:07
ЗАНЯТИЯ БОКСОМ В ОДЕССЕ
Индивидуальные и групповые тренировки по боксу проводятся в зале фитнес клуба "Багира",
г. Одесса, ул. Левитана, 79
(между ул. Королева и Люстдорфская дорога).
Расписание: понедельник, среда, пятница с 19:30
Тренер - Михневский Игорь Генрихович

скину линк на сайт с видео тренировок по Вашему запросу

Ecco
20.12.2007, 21:41
ЗАНЯТИЯ БОКСОМ В ОДЕССЕ
Индивидуальные и групповые тренировки по боксу проводятся в зале фитнес клуба "Багира",
г. Одесса, ул. Левитана, 79
(между ул. Королева и Люстдорфская дорога).
Расписание: понедельник, среда, пятница с 19:30
Тренер - Михневский Игорь Генрихович

скину линк на сайт с видео тренировок по Вашему запросу

Кидай канешно

Upis
21.12.2007, 23:54
Было бы неплохо и видео глянуть.

Кручинин Егор
29.12.2007, 23:31
Я тренировался у Маныкина года 2 назад. Сейчас говорят, что у него проблемы с головой(поехала крыша) :( :( :(. Очень жаль. В свое время Борис Михайлович был и чемпионом СССР, тренировал известного бандита Карабаса и его охрану. В свое время был отличный тренер. Отняли у старика спортзал на Островидова, вот он на этой почве говорят и поехал :(

Борис Михайлович человек немолодой,бывает резковат в выражениях,но профессионал живущий боксом.Отобрали в свое время целую спортшколу на Мечникова(сейчас там храм)Последний раз общался с ним лет 5 назад ,крыша у него на месте была и покрепче чем у многих молодых тренеров,но особенности характера были всегда и если амбиции ученика не соответствовали реальным возможностям,он это вычислял четко и с определениями не скромничал

Desdichado
12.01.2008, 15:19
Борис Михайлович Маныкин, хоть и недолго я в его секцию походил в 2002 году, но мне показалось, что это отличный тренер, честный и порядочный человек, правда бескомпромиссный и резкий, таки-да.

Kiprida
17.02.2008, 20:09
Подскажите!Женский бокс где у нас в Одессе есть?может кто слышал!

AG-ents
18.02.2008, 07:36
Борис Михайлович Маныкин, хоть и недолго я в его секцию походил в 2002 году, но мне показалось, что это отличный тренер, честный и порядочный человек, правда бескомпромиссный и резкий, таки-да.

+1 !!!
Недавно встречался с Борисом Михайловичем, ничего особо ненормального не заметил, просто человек фанат бокса до мозга костей.

А вот у кого проблемы с головой, так это у Игоря Михневского ... :(

AG-ents
18.02.2008, 07:40
Подскажите!Женский бокс где у нас в Одессе есть?может кто слышал!

Ботанический переулок 4 (под спортплощадкой)
тел 728-85-85

Ecco
18.02.2008, 10:04
А вот у кого проблемы с головой, так это у Игоря Михневского ... :(

Почему?

AG-ents
18.02.2008, 10:54
Почему?

Ты его видел? Или общался напрямую?

Ecco
18.02.2008, 21:01
Ты его видел? Или общался напрямую?

Если б я его не видел,я бы не спрашивал.Он кстати полностью вменняем,знаешь какой отсюда можно сделать вывод?)))

AG-ents
19.02.2008, 09:40
Если б я его не видел,я бы не спрашивал.Он кстати полностью вменняем,знаешь какой отсюда можно сделать вывод?)))

Во-первых, я не говорил, что Михневский невменяем - я лишь сравнил его с Борисом Михайловичем Маныкиным.
Во-вторых, я не знаю где и как ты его видел и я не собираюсь его голословно очернять, поэтому приведу лишь два говорящих сами за себя факта (если ты их не знаешь, то можешь спросить у Игоря напрямую):
1. Даже не общаясь, а просто посмотрев на 55-летнего мужика в боксерках РАСШИТЫХ БИСЕРОМ И ПРОЧЕЙ БЛЕСТЯЩЕЙ МИШУРОЙ ... и выводы напрашиваются сами собой :shine:
2. Пару лет назад он настойчиво продвигал сумасбродную идею во время турнира Трестина провести 10-и раундовый бой с десятью разными соперниками !!! На что Федерация бокса естественно не пошла, т.к. среди соперников были кандидаты и мастера спорта, а приналюдное избиение у нормальных людей не приветствуется. :rtfm:

И еще немного инфы для размышлений другого плана - кто и чего стоит в боксе. Проходят финальные бои международного турнира, а Михневский ноль внимания и спокойно играет в футбол на соседней плошадке... А вот Маныкин между прочим посещает почти все соревнования боксеров всех рангов и даже тогда , когда там нет его учеников.

Ну и в-третьих, я сужу о людях по их фактическим делам, а твои выводы обо мне меня абсолютно не интересуют, даже если ты и есть сам Игорь Генрихович Михневский.

Ecco
19.02.2008, 10:14
Во-первых, я не говорил, что Михневский невменяем - я лишь сравнил его с Борисом Михайловичем Маныкиным.
Во-вторых, я не знаю где и как ты его видел и я не собираюсь его голословно очернять, поэтому приведу лишь два говорящих сами за себя факта (если ты их не знаешь, то можешь спросить у Игоря напрямую):
1. Даже не общаясь, а просто посмотрев на 55-летнего мужика в боксерках РАСШИТЫХ БИСЕРОМ И ПРОЧЕЙ БЛЕСТЯЩЕЙ МИШУРОЙ ... и выводы напрашиваются сами собой :shine:
2. Пару лет назад он настойчиво продвигал сумасбродную идею во время турнира Трестина провести 10-и раундовый бой с десятью разными соперниками !!! На что Федерация бокса естественно не пошла, т.к. среди соперников были кандидаты и мастера спорта, а приналюдное избиение у нормальных людей не приветствуется. :rtfm:

И еще немного инфы для размышлений другого плана - кто и чего стоит в боксе. Проходят финальные бои международного турнира, а Михневский ноль внимания и спокойно играет в футбол на соседней плошадке... А вот Маныкин между прочим посещает почти все соревнования боксеров всех рангов и даже тогда , когда там нет его учеников.

Ну и в-третьих, я сужу о людях по их фактическим делам, а твои выводы обо мне меня абсолютно не интересуют, даже если ты и есть сам Игорь Генрихович Михневский.
вообщем я не знаю,что тебе ответить,может ты и ОТЧАСТИ прав,со своими причудами так сказать

r00t
27.02.2008, 20:59
Ecco Боря (а именно так его все старые ученики называют) тренер от природы для людей любого поколения и любого телосложения. Воспитал много спортсменов и воспитал правильно нет не одного человека который занимался бы у БМ Маныкина сказал бы что то против него. А вот с чувством юмора у Бори всегда было очень хороше и это всегда на тренировках подбадривало всех.
Его слова "Посмотрите на этого индейца.." "Что ты так низко нагибаешся, что перчик нюхаеш " "Хватит тут бабочек ловить, сосиська"
ну и много других.
А какой тренер в Борины года с ребятами с тренеровки 10 км от 2 шаров в аркадию и обратно, со всеми ускорениями и прочей ерундой.
Кто хоть когда нить видел чтоб Борины ребята на соревнованиях боксировали не по правилам либо ображались на судей или реффери?

В общем культ Борис Михалыча МАНЫКИНА развели :)

Ecco
27.02.2008, 22:35
Ecco Боря (а именно так его все старые ученики называют) тренер от природы для людей любого поколения и любого телосложения. Воспитал много спортсменов и воспитал правильно нет не одного человека который занимался бы у БМ Маныкина сказал бы что то против него. А вот с чувством юмора у Бори всегда было очень хороше и это всегда на тренировках подбадривало всех.
Его слова "Посмотрите на этого индейца.." "Что ты так низко нагибаешся, что перчик нюхаеш " "Хватит тут бабочек ловить, сосиська"
ну и много других.
А какой тренер в Борины года с ребятами с тренеровки 10 км от 2 шаров в аркадию и обратно, со всеми ускорениями и прочей ерундой.
Кто хоть когда нить видел чтоб Борины ребята на соревнованиях боксировали не по правилам либо ображались на судей или реффери?

В общем культ Борис Михалыча МАНЫКИНА развели :)
Мы про Михневского,а не Маныкина)))

AG-ents
28.02.2008, 07:29
Мы про Михневского,а не Маныкина)))

Почему же ? Тема ведь называется "Секция бокса!" так что тут можно высказываться о всех тренерах.

Вот только непроверенную инфу и сплетни выкладывать не надо :( - это я не тебе лично, а для всех

Ecco
28.02.2008, 15:38
Почему же ? Тема ведь называется "Секция бокса!" так что тут можно высказываться о всех тренерах.

Вот только непроверенную инфу и сплетни выкладывать не надо :( - это я не тебе лично, а для всех

Ребята вы мои посты читаете вообще?

r00t
28.02.2008, 23:00
Да читаем, Есть много тренеров хороших, но смотря для чего, если для начинающих то ИМХО Борис Михалыч Маныкин, у него от детей школьников до взрослых 40 летних дядек ходят
Есть Абидейко (извените не помню полностью имя отчество) тренерует очень хорошо в политехе. (наличие ринга)
в 5 ДЮСШ на 3 ст Люфтстдорской дороги есть секция бокса там и ринг есть.
В зале гидромеда, напротив ДК Политеха тоже есть секция бокса,
В строительной академии тоже тренеруются ребята.
В юридической академии тоже тренер хороший гоняет своих боксеров очень хороше летом их часто можно увидеть на шампанском переулке на стадионе Мечникова.
На черемушках в районе Солнечного, есть ДЮСШ с рингом там тоже несколько тренеров проводят свои тренеровки да и много других хороших тренеров в Одессе, и у каждого свой подход и каждый хочет чтоб его ребята выступали и побеждали. А победа зависит только от Вас самих.

yaceck
07.04.2008, 12:55
На тренировках у Михневского уже больше года.
Скажу что он отличный тренер по боксу для любой возрастной категории.
Тренировки результативные и качественные.

p.s. все зависит от человека который занимается, т.е. какие цели он для себя ставит и для чего это ему вобще нужно.

AG-ents
07.04.2008, 13:21
...
Есть Абидейко (извените не помню полностью имя отчество) тренерует очень хорошо в политехе. (наличие ринга)
...


Обидейко Евгений Константинович

AG-ents
09.04.2008, 10:42
На тренировках у Михневского уже больше года.
Скажу что он отличный тренер по боксу для любой возрастной категории.
Тренировки результативные и качественные.

p.s. все зависит от человека который занимается, т.е. какие цели он для себя ставит и для чего это ему вобще нужно.

Расскажи сколько официальных боев провел и сколько выиграл ?
В каких турнирах участвовал и какие места занял?

yaceck
09.04.2008, 12:17
Чесно говоря даже в планах никогда не предполагал для себя участвовать в официальных боях и турнирах :)

improver
14.04.2008, 09:48
Обидейко Евгений Константинович

Да хватит уже этого Обидейко рекламировать, он в последнее время больше в своей каморке с друзьями проводит, нежели тренирует

AG-ents
15.04.2008, 13:50
Да хватит уже этого Обидейко рекламировать, он в последнее время больше в своей каморке с друзьями проводит, нежели тренирует

А он в рекламе и не нуждается - работа тренера определяется по его ученикам. Не буду много распространяться об учениках Обидейко, но вот многократный чемпион Украины и многолетний капитан сборной по боксу Георгий Чигаев начинал у него, а сейчас завоевал олимпийскую лицензию и готовится к поездке в Пекин ! :good:
Скорее всего тренер в тебе перспективы не видит и ты наверно ходишь на вечернюю тренировку, где одни пенсионеры только тонус поддерживают. Кстати, у Обидейко одна из самых маленьких в городе абонентская плата, а ты наверно хочешь , чтобы с тобой лично занятия проводили... :shine:
Между прочим, бокс ведь индивидуальный вид спорта и для полноценных занятий достаточно мешка, зеркала, партнера и ринга - а все остальное уже от тебя зависит. И если ты будешь выкладываться по полной, то тренер тебя обязательно заметит и уделит необходимое внимание.

improver
15.04.2008, 16:31
А он в рекламе и не нуждается - работа тренера определяется по его ученикам. Не буду много распространяться об учениках Обидейко, но вот многократный чемпион Украины и многолетний капитан сборной по боксу Георгий Чигаев начинал у него, а сейчас завоевал олимпийскую лицензию и готовится к поездке в Пекин ! :good:
Скорее всего тренер в тебе перспективы не видит и ты наверно ходишь на вечернюю тренировку, где одни пенсионеры только тонус поддерживают. Кстати, у Обидейко одна из самых маленьких в городе абонентская плата, а ты наверно хочешь , чтобы с тобой лично занятия проводили... :shine:
Между прочим, бокс ведь индивидуальный вид спорта и для полноценных занятий достаточно мешка, зеркала, партнера и ринга - а все остальное уже от тебя зависит. И если ты будешь выкладываться по полной, то тренер тебя обязательно заметит и уделит необходимое внимание.


Ну во-первых действительно я пришел к обидейко 2,5 года назад, и действительно на вечернюю тренировку :) Перспективы завоевания кубка мира или участия в соревнованиях действительно во мне не усматривается. Это все понятно. И я не хотел,чтобы занятия со мной лично проводили, просто когда приходит новичок, достаточно хотя бы наличия тренера, проводящего тренировку. А Обидейко если и проводил сам тренировку раз в неделю,а не сидел в это время в каморке, то это было большой удачей. Сейчас говорят ситуация не изменилась. Тогда я просто пошел в дюсш-5 и там действительно был нашел хорошего тренера. Вот и все тут.
Что касается того,что достаточно мешка, зеркала и ринга.то я не соглашусь, человеку нужно поставить стойку, научить ходить в стойке, научить правильно бить, и тогда уже ставить на мешок. Справедливости ради нужно сказать,что Обидейко, когда он присутствовал на тренировке, эти азы давал, проблема в том,что присуствовал он крайне редко.

AG-ents
16.04.2008, 17:07
... Тогда я просто пошел в дюсш-5 и там действительно был нашел хорошего тренера. ...

Так назови этого хорошего тренера - страна должна знать своих героев ! :)

improver
16.04.2008, 21:28
да я уже не раз называл в подобных темах
Скворцов Александр Борисович.

AG-ents
18.04.2008, 09:45
Не понимаю ребят, которые занимаются боксом и другими единоборствами и не участвуют в соревнованиях (ессно за исключением тех, у кого есть ограничения по медицинским показателям). Предполагаю три ответа: для себя, для здоровья, хожу с другом за компанию.

Итак, что подразумевается ДЛЯ СЕБЯ - перед друзьями/девушками фраернуться, показывая разные приемы и при случае дать отпор хулиганам. Хочу вас уверить, что такие тренировки только вселяют некоторую уверенность в себе и повышают самооценку, но статус Рембо перед девушками и друзьями будет лишь до первой встречи с агрессивным соперником, т.к. в реальной уличной драке на первом месте стоит характер и психологическая устойчивость, а более-менее заученные несколько приемов так и останутся невостребованными. А вот конфуз и поражение не только опозорит такого псевдо-Рембо перед глазами окружающих, но ему самому нанесет такой моральный ущерб, который будет помниться до конца жизни.
Еще есть категория не совсем уверенных в себе людей, которые хотят и участвуют в соревнованиях, но для подстраховки своего поражения говорят, что занимаются для себя. Вот с таких чемпионов не получится точно, даже маленьких. И без цели стать первым, без спортивной злости они будут только пушечным мясом для настоящих чемпионов...

ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. Давно установлено, что для здоровья наилучшие виды спорта это плавание и легкая атлетика. А вот при полноценных занятиях единоборствами пальцы, руки, ноги травмируются, а порой и ломаются. Да и синяки с ударами по голове и печени здоровья точно не добавляют. Так что, если нет возможности заниматься плаванием, то лучше займите себя фитнессом или обыкновенной физкультурой.

ЗАНЯТИЯ ЗА КОМПАНИЮ. По-моему самый худший вариант, т.к. человек ходит на тренировки и не знает зачем это делает, поэтому без цели соответственно и относится к тренировками. Другое дело, если ты идешь записать в секцию вместе с другом и у тебя есть цель, а вот просто так ходить - нет этого я не понимаю... :(

И вывод всего сказанного. Неужели не интересно испытать чего ты стоишь в настоящем бою? Ведь тренировочные спарринги и официальные соревнования - две бооооольшие разницы ! И даже проигрывая, но участвуя в соревнованиях и преодолевая себя вы сможете реально научиться применять приемы, действительно закалить свой характер, а при случае и необходимости применить в жизни !!! ... :D

Ecco
18.04.2008, 11:01
Не понимаю ребят, которые занимаются боксом и другими единоборствами и не участвуют в соревнованиях (ессно за исключением тех, у кого есть ограничения по медицинским показателям). Предполагаю три ответа: для себя, для здоровья, хожу с другом за компанию.

Итак, что подразумевается ДЛЯ СЕБЯ - перед друзьями/девушками фраернуться, показывая разные приемы и при случае дать отпор хулиганам. Хочу вас уверить, что такие тренировки только вселяют некоторую уверенность в себе и повышают самооценку, но статус Рембо перед девушками и друзьями будет лишь до первой встречи с агрессивным соперником, т.к. в реальной уличной драке на первом месте стоит характер и психологическая устойчивость, а более-менее заученные несколько приемов так и останутся невостребованными. А вот конфуз и поражение не только опозорит такого псевдо-Рембо перед глазами окружающих, но ему самому нанесет такой моральный ущерб, который будет помниться до конца жизни.
Еще есть категория не совсем уверенных в себе людей, которые хотят и участвуют в соревнованиях, но для подстраховки своего поражения говорят, что занимаются для себя. Вот с таких чемпионов не получится точно, даже маленьких. И без цели стать первым, без спортивной злости они будут только пушечным мясом для настоящих чемпионов...

ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. Давно установлено, что для здоровья наилучшие виды спорта это плавание и легкая атлетика. А вот при полноценных занятиях единоборствами пальцы, руки, ноги травмируются, а порой и ломаются. Да и синяки с ударами по голове и печени здоровья точно не добавляют. Так что, если нет возможности заниматься плаванием, то лучше займите себя фитнессом или обыкновенной физкультурой.

ЗАНЯТИЯ ЗА КОМПАНИЮ. По-моему самый худший вариант, т.к. человек ходит на тренировки и не знает зачем это делает, поэтому без цели соответственно и относится к тренировками. Другое дело, если ты идешь записать в секцию вместе с другом и у тебя есть цель, а вот просто так ходить - нет этого я не понимаю... :(

И вывод всего сказанного. Неужели не интересно испытать чего ты стоишь в настоящем бою? Ведь тренировочные спарринги и официальные соревнования - две бооооольшие разницы ! И даже проигрывая, но участвуя в соревнованиях и преодолевая себя вы сможете реально научиться применять приемы, действительно закалить свой характер, а при случае и необходимости применить в жизни !!! ... :D
+1,все эти занятия "для себя" отмазки для неудачников!Темболее,если хочешь уметь постоять за себя,научись сначала это делать на ринге,с судьями,правилами,в перчатках!

InetMag
18.04.2008, 12:15
Да..согласен с тобой..Михневский Игорь, действительно хороший тренер, даже очень. Многие старые мастера о нем до сих пор хорошо отзываються, и о Кацэ тоже.

InetMag
18.04.2008, 12:17
improver - да :)..про обидейка ты правильно подметил.. но он уже давно так .. у себя в коморке отдыхает :).. у всех своя школа.

InetMag
18.04.2008, 12:21
А такие ребята называються понтавилами.. знал таких , из 100 % посещяемых, таких больше половины.

Popeye
18.04.2008, 12:45
Сегодня, 10:45 Вверх #47
AG-ents
-....вывод всего сказанного. Неужели не интересно испытать чего ты стоишь в настоящем бою? Ведь тренировочные спарринги и официальные соревнования - две бооооольшие разницы ! И даже проигрывая, но участвуя в соревнованиях и преодолевая себя вы сможете реально научиться применять приемы, действительно закалить свой характер, а при случае и необходимости применить в жизни !!! ...
---------------------------------------------------------
А если мне уже за 30, начал заниматься недавно (понимаю что странно звучит) и захочу себя проверить, что делать? На соревнования меня уже никто не возьмет, да я и сам пока не готов, а вот проверить себя не мешало бы.

Ecco
18.04.2008, 15:20
Сегодня, 10:45 Вверх #47
AG-ents
-....вывод всего сказанного. Неужели не интересно испытать чего ты стоишь в настоящем бою? Ведь тренировочные спарринги и официальные соревнования - две бооооольшие разницы ! И даже проигрывая, но участвуя в соревнованиях и преодолевая себя вы сможете реально научиться применять приемы, действительно закалить свой характер, а при случае и необходимости применить в жизни !!! ...
---------------------------------------------------------
А если мне уже за 30, начал заниматься недавно (понимаю что странно звучит) и захочу себя проверить, что делать? На соревнования меня уже никто не возьмет, да я и сам пока не готов, а вот проверить себя не мешало бы.
Ну ваш поезд уже ушел:)И проверятся вам осталось только в спарингах, я не думаю что вы сможете выйти против бойца с большим опытом и вашего возраста

AG-ents
18.04.2008, 15:35
А если мне уже за 30, начал заниматься недавно (понимаю что странно звучит) и захочу себя проверить, что делать? На соревнования меня уже никто не возьмет, да я и сам пока не готов, а вот проверить себя не мешало бы.

Да, в чемпионы уже явно поздновато, хотя если супертяж и с талантом, то можно и попробовать в профи :rolleyes:
А вот просто на области или городе в любителях без проблем (по правилам до 34 лет), то вполне возможно в любом весе после года упорных (!) тренировок ! :D
Если интересуют подробности, то пиши в личку.

Popeye
18.04.2008, 16:59
Уже 34 года. Форму наберу только через 2-3 месяца. Давно спортом не занимался. Я имел ввиду что-то типа Бойцовского клуба "белых воротничков", (есть такой в Киеве), так как сам в офисе работаю и не могу себе позволить с фингалом на работу явится.

AG-ents
18.04.2008, 17:58
Уже 34 года. Форму наберу только через 2-3 месяца. Давно спортом не занимался. Я имел ввиду что-то типа Бойцовского клуба "белых воротничков", (есть такой в Киеве), так как сам в офисе работаю и не могу себе позволить с фингалом на работу явится.

Нет, про такой клуб Белых воротничков в Одессе не знаю, но вот в прошлом году в Москве был чемпионат СНГ по боксу среди фитнессклубов !
А годик можно и припрятать и к осени выйти на пик формы ... :) И потом недельку отгулов или отпуск взять на зализывание ран ;)))
Все же официальные соревнования, подготовка к ним, сгонка веса, ночь перед первым боем, легкий мандраж перед выходом в ринг, взгляд в глаза сопернику - это будет адреналин по полной программе !
Ты где тренируешься ?

Desdichado
18.04.2008, 19:43
Хочу вас уверить, что такие тренировки только вселяют некоторую уверенность в себе и повышают самооценку, но статус Рембо перед девушками и друзьями будет лишь до первой встречи с агрессивным соперником, т.к. в реальной уличной драке на первом месте стоит характер и психологическая устойчивость, а более-менее заученные несколько приемов так и останутся невостребованными. А вот конфуз и поражение не только опозорит такого псевдо-Рембо перед глазами окружающих, но ему самому нанесет такой моральный ущерб, который будет помниться до конца жизни.

Имхо, уж лучше пусть такие ребята лучше ходят в секцию, потому что если встретятся на улице с каким-нибудь гопником-аматором, вполне смогут дать отпор просто благодаря той уверенности в себе, приобретенной на тренировках. А вообще - какой там бокс на улице?:) Там по полной программе - рукопашка, зачастую с примененим подручных средств. И, имхо, кто быстрее соображает и действует - тот и победил. Но это уже другая тема.

Ecco
18.04.2008, 21:03
Имхо, уж лучше пусть такие ребята лучше ходят в секцию, потому что если встретятся на улице с каким-нибудь гопником-аматором, вполне смогут дать отпор просто благодаря той уверенности в себе, приобретенной на тренировках. А вообще - какой там бокс на улице?:) Там по полной программе - рукопашка, зачастую с примененим подручных средств. И, имхо, кто быстрее соображает и действует - тот и победил. Но это уже другая тема.

Вот именно соревнования научат быстро соображать в опасной ситуации

AG-ents
21.04.2008, 12:06
Имхо, уж лучше пусть такие ребята лучше ходят в секцию, потому что если встретятся на улице с каким-нибудь гопником-аматором, вполне смогут дать отпор просто благодаря той уверенности в себе, приобретенной на тренировках. А вообще - какой там бокс на улице?:) Там по полной программе - рукопашка, зачастую с примененим подручных средств. И, имхо, кто быстрее соображает и действует - тот и победил. Но это уже другая тема.

Конечно, лучше пусть они уж просто в секцию ходят, чем траву курят и прочей ерундой занимаются. Но молотя мешки и фехтуя друг с другом по заданиям тренера бойцовского опыта не наберешься. И после неудачной уличной стычки уверенность в себе навсегда пропадет , и занятия спортом он забросит. А вот имеющий опыт выступления в соревнованиях даже если и и проиграет (иногда проигрывают даже большие чемпионы - такова жизнь), то он проанализирует неудачу и будет работать над ошибками ! :good:
В уличной драке главный принцип - бей первым Фредди (хоть лично я, стараюсь решать конфликты мирным путем :) ). Но в этом случае надо если не вырубить противника, то хоть сбить с ног - иначе шлепок только еще больше разозлит его... :nea:
А применение пистолетов, автоматов или коды бессмертия Контрал Страйка лучше рассматривать в другой теме :rolleyes:

Desdichado
21.04.2008, 20:22
Конечно, лучше пусть они уж просто в секцию ходят, чем траву курят и прочей ерундой занимаются. Но молотя мешки и фехтуя друг с другом по заданиям тренера бойцовского опыта не наберешься. И после неудачной уличной стычки уверенность в себе навсегда пропадет

Все верно, согласен. Но ведь есть еще такой момент: есть люди, которые не занимались ни боксом, ни карате, ни кунг-фу, ни бобслеем - и при всем при этом для них не проблема ввязаться в драку, и ввязываются, конечно. И другим костыляют, и сами получают, и никуда их уверенность не пропадает после этого, а еще больше, пожалуй укрепляется. Имхо.

Ecco
21.04.2008, 21:49
Все верно, согласен. Но ведь есть еще такой момент: есть люди, которые не занимались ни боксом, ни карате, ни кунг-фу, ни бобслеем - и при всем при этом для них не проблема ввязаться в драку, и ввязываются, конечно. И другим костыляют, и сами получают, и никуда их уверенность не пропадает после этого, а еще больше, пожалуй укрепляется. Имхо.

А если к этому еще добавится опыт соревнований....

Desdichado
22.04.2008, 21:19
А если к этому еще добавится опыт соревнований....

Ну, тогда этот человек не будет ввязываться в драки, потому что классные боксеры, насколько я знаю, не ввязываются в драки - себе дороже:).

AG-ents
23.04.2008, 08:00
Ну, тогда этот человек не будет ввязываться в драки, потому что классные боксеры, насколько я знаю, не ввязываются в драки - себе дороже:).

Да, классные боксеры берегут свои руки как пианисты пальчики,... но если нет другого выхода... :rose:

Кстати, я веду разговор в плане пользы участия в соревнованиях и приобретения опыта бойца (уличный хулиган, принимающий участие в драках тоже приобретает опыт бойца :) . Кстати, не так давно мы были свидетелями, когда типичный уличный драчун Карлос Маусса нокаутировал Чемпиона мира Вивиана Харриса. Правда уже в следующем бою Рикки Хаттон поставил все на свои места, но это уже отдельный разговор).

P.S.
Ты почему-то все пытаешься на отдельные частные темы перейти :search:

Desdichado
26.04.2008, 12:21
Кстати, я веду разговор в плане пользы участия в соревнованиях и приобретения опыта бойца (уличный хулиган, принимающий участие в драках тоже приобретает опыт бойца :)
P.S.
Ты почему-то все пытаешься на отдельные частные темы перейти :search:

Полностью согласен (и с ЗЫ - тоже:). дело в том, что оно так само собой получается: это же развитие темы, беседы; потом ведь беседа все равно возвращается в прежнее русло, просто нужны иногда разъяснения, уточнения).
Но, если говорить об опыте бойца, приобретаемом на соревнованиях, то нужно, имхо, говорить и об опасности травм - не рук, не ног, а головы, и, в частности, головного мозга. Это возможно, хотя и не часто. Однако, разные люди имеют разную, грубо говоря, устойчивость головы к ударам.
А уличный хулиган, имхо, действительно приобретает опыт бойца, и к тому же хулиган - более психолог, чем боксер. Потому что улица - это не ринг: ограничений гораздо меньше. Кстати, я где-то читал, что Мохаммеда Али в расцвете сил и в ореоле славы ограбили на улице двое невооруженных бандитов. И, якобы, после этого ограбления спортивная карьера боксера стала затухать.

Ecco
26.04.2008, 16:35
Полностью согласен (и с ЗЫ - тоже:). дело в том, что оно так само собой получается: это же развитие темы, беседы; потом ведь беседа все равно возвращается в прежнее русло, просто нужны иногда разъяснения, уточнения).
Но, если говорить об опыте бойца, приобретаемом на соревнованиях, то нужно, имхо, говорить и об опасности травм - не рук, не ног, а головы, и, в частности, головного мозга. Это возможно, хотя и не часто. Однако, разные люди имеют разную, грубо говоря, устойчивость головы к ударам.
А уличный хулиган, имхо, действительно приобретает опыт бойца, и к тому же хулиган - более психолог, чем боксер. Потому что улица - это не ринг: ограничений гораздо меньше. Кстати, я где-то читал, что Мохаммеда Али в расцвете сил и в ореоле славы ограбили на улице двое невооруженных бандитов. И, якобы, после этого ограбления спортивная карьера боксера стала затухать.
В школьные годы Клей дрался лишь два раза. Первый раз, когда они сидели в клубе с друзьями и к ним пристали двое парней, Кассиус долго настаивал на том, чтобы мирно разойтись. "Я боксёр и не хочу причинять вам травмы" - твердил он. Получив отказ, он с мрачным видом вышел из-за стола. Драка состоялась за заведением. Одним ударом Клей отправил своего оппонента в глубокий "нокаут", его дружок спасся с бегством. Вторая его уличная драка состоялась как раз накануне Олимпийских игр. Совершая свою ежедневную пробежку он постоянно пробегал мимо бара, где каждое утро собирались местные мужчины. Одного из них очень сильно раздражало, что пробегая мимо них Клей постоянно бубнил себе под нос: "Я стану Чемпионом Мира..." и однажды подкарулив его нанёс ему чёткий прямой из-за угла прямо в лицо. Клей пошатнулся, но устоял и тут же на визави обрушилась жуткая серия ударов. В конце тот закричал: "Оставь меня!! Ты станешь Чемпионом Мира! Станешь!". На следующее утро он уже приветствовал его словами: "Привет, Чемпион"

Rijik
27.04.2008, 20:25
Кто-то знает где на ПосКоте можно боксом занимаеться??

Dr.Freeman
29.04.2008, 18:44
Пер.Ботанический (возле 4 дома, под футбольной площадкой, в подвале.)
5 видов бокса, знаю людей которые ходят уже несколько лет и довольны.

Gunslingers
05.05.2008, 19:22
А кто там тренирует в Ботаническом? И какое приблизительно время занятий в вечернее время?

AG-ents
08.05.2008, 14:39
А кто там тренирует в Ботаническом? И какое приблизительно время занятий в вечернее время?

Геннадий Воловиков - Заслуженный тренер Украины, профессор французского бокса, Президент Украинской Федерации Французского бокса (сават).
А телефон я уже давал - не поленись пролистать предыдущие страницы этой же темы и узнаешь напрямую все , что тебя интересует ;)

Greea
11.05.2008, 20:26
Подскачите где есть секции бокса на таирова и фонтане.

Sergynchik
12.05.2008, 23:14
Подскачите где есть секции бокса на таирова и фонтане.

В Багире на Левитана, напротив Больницы в новом доме, понедельник, среда, пятница в 20.00, если брать абонемент за 250 грн. то можна и тренажеры и бокс

Greea
13.05.2008, 21:50
В Багире на Левитана, напротив Больницы в новом доме, понедельник, среда, пятница в 20.00, если брать абонемент за 250 грн. то можна и тренажеры и бокс

Мне там не нравится условия и зал.
Может есть другие варианты?

Penalty
18.05.2008, 12:43
Товарищи на форуме я новый, подскажите пожалуйста хорошего тренера в 5 ДЮСШ, а то туда просто идти стремно.

Yahrr
18.05.2008, 17:53
Плиз,подскажите хорошую секцию по боксу с сореанованиями!(желательно на таирово):nea:

Gunslingers
18.05.2008, 22:15
Товарищи на форуме я новый, подскажите пожалуйста хорошего тренера в 5 ДЮСШ, а то туда просто идти стремно.

Скворцов Александр Борисович - пн.ср. пт. в 18 часов. Сейчас зал бокса походу на ремонте поэтому занятия в большом зале где мини-футбол и бадминтон

tiga
20.05.2008, 09:02
в 9 вечера не совсем полезно для здоровья заниматься

Сантьяга
03.06.2008, 15:11
Подскажите, в "Шторме" и "Затерянном мире" есть тренера-боксеры. Кто-то что-то может сказать об этих ребятах ?

Grand_CHAMP
07.06.2008, 07:23
Кто слышал про "Центр разностороннего развития человека
Диденко Станислава Сергеевича" Бокс – Путь Воина????
Что это вообще такое- секция бокса, если да, то кто тренер или это что-то похожее на Белый Лотос????

Grand_CHAMP
07.06.2008, 07:23
Вот еще ссылка на их сайт, на улице увидел рекламу на столбах http://www.centerdidenko.od.ua/

drfirst
12.06.2008, 12:20
Диденко Станислав Сергеевич-из непонятых.Трудно сказать,что это такое-то,чем он занимается,да и сам он этого не знает,скорее всего.Как говорится-что-то своё собственное.Лучше всего прийти и попробовать.

Desdichado
08.07.2008, 16:31
Скворцов Александр Борисович - пн.ср. пт. в 18 часов. Сейчас зал бокса походу на ремонте поэтому занятия в большом зале где мини-футбол и бадминтон

Что слышно: ремонт уже закончили или нет? Зал бокса на 3-й ст. Люстдорфской дороги уже работает?

-ДиМоН-
18.07.2008, 11:01
Доброго времени суток!)
Вот собстенно решил подыскать себе секции для бокса... подскажите пожалуйста на Таирова какие нормальные ( не для подготовки чемпиона , а для развития) , стоимость, время и телефон...
прочитал все топы заинтересовал клуб "Багира" , токо интересует цены индивидуальной работы и общей , ну и номер телефона)... Заранее благодарен))

)I(yJIuK
08.08.2008, 09:39
Всем привет) Подскажите плиз на молдованке есть Бокс? до переезда в Одессу занемался г.Измаил тренер Румянцев, потом в Одессе в олимпийском тренер Шкоденко или кто то занет где сейчас тренерует Шкоденко, за ранее оч блогадарен

!Stas!
20.08.2008, 22:54
Могу подсказать хорошую секцию бокса, как по мне! Много времени уделяется технике, ударка ставится вполне приличная. Мозги на первой же тренировке никто не отбивает! В общем адрес: Семинарская 11-а

kenga
25.08.2008, 13:59
сам хочу пойти на бокс, только вот не знаю куда (кучу лет назад тренеровался в политехе) сейчас работаю в центре хочу поблизости найти школу бокса
давай те по порядку кто знает какие секци пишите тут, особенно интересует такие данные
1. адресс
2. тренер
3. время тренеровки
4. цена

из выше перечисленого вот что получается:
1.
адресс:политех(шампанский переулок спорткомплекс политеха)
тренер:Обидейко Евгений Константинович
время: (кажись была тренеровка на 16:00 и на 18:00)
стоимость:

2
адресс: в 5 ДЮСШ на 3 ст Люфтстдорской дороги
тренер:Скворцов Александр Борисович
время:пн.ср. пт. в 18 часов.
цена:

3.
адресс:зал гидромеда, напротив ДК Политеха
тренер:
время:
цена:

4.
адресс: строительная академия
тренер:
время:
цена:

5.
адресс:юр академия
тренер:
время:
цена:

6.
адресс: на черемушках в районе Солнечного, есть ДЮСШ
тренер:
время:
цена:

7.
адресс: семенарская 11-А
тренер:
время:
цена:

8.
адресс:фитнес клуба "Багира",г. Одесса, ул. Левитана, 79
тренер:Михневский Игорь Генрихович
время:понедельник, среда, пятница с 19:30
цена:

9.
адресс:Ботанический переулок 4 (под спортплощадкой)
тренер:Геннадий Воловиков
время:
цена:




кто знает какую либо информацию дописываете

kenga
04.09.2008, 07:57
мне посоветовали такие залы
1. на льдинке есть тренер Бокса (кажись фамилия Пантелев)
2. на канатной в технологическом (червяков)
3. на польской (Бараненко)
4. на поселке ДЮСШ 8

кто что знает об этих спортзалах ?

Grand_CHAMP
04.09.2008, 23:04
To Kenga, на Польской нет такого тренера Бараненко, может и тренировал раньше, года 4!

Dumon
05.09.2008, 14:09
Уважаемые, а что в центре есть? В "ЩИТе" вроде не бокс, а Кикбокс. У кого какая информация? Я просто живу на дерибасовской, и ехать куда-то далеко нет возможности. Подскажите пожалуйста!

kenga
05.09.2008, 16:49
To Kenga, на Польской нет такого тренера Бараненко, может и тренировал раньше, года 4!

а кто там есть ... ? кажись адрес польская 18 , говорят что во дворике спортзал

Desdichado
05.09.2008, 17:11
а кто там есть ... ? кажись адрес польская 18 , говорят что во дворике спортзал

Да, есть там спортзал, во дворе - отдельно стоящее здание. Был там года два назад и был там бокс, за кикбокс не знаю. Застал там пожилого тренера, фамилию не помню, возможно это и был Бараненко. Такой невысокий, седовласый.

Grand_CHAMP
07.09.2008, 10:39
Dumon, вот ты странный. Живешь недалеко и не можешь пройтись узнать, видать очень серьезный порыв к спортивным достижениям??? На Польской есть бокс и какбоксинг!

Бокс - Пн,Ср,Пт с 16-00 до 18-00. Тренер - Карпов.

Кик - Вт,Пт,Вс - расписание сказать не могу, но позже бокса приходите к 6 в пятницу, они сразу после нас приходят. Тренер - Евгений Козлов, между прочим Чемпион мира по тайскому боксу 2007!!! Его неоднократно показывали по ГЛАСу!!!

kenga
15.09.2008, 13:23
Dumon, вот ты странный. Живешь недалеко и не можешь пройтись узнать, видать очень серьезный порыв к спортивным достижениям??? На Польской есть бокс и какбоксинг!

Бокс - Пн,Ср,Пт с 16-00 до 18-00. Тренер - Карпов.


c 16 00 до 18 00 это рановато ... работа заканчиваеться только в 17 00

Desdichado
16.09.2008, 10:29
Люди - кто занимался или занимается, посоветуйте, к каким тренерам можно подойти, чтобы оговорить возможность индивидуальных занятий для одного или двух человек (в смысле - двое одновременно на тренеровке) один-два раза в неделю.

AG-ents
16.09.2008, 11:08
Люди - кто занимался или занимается, посоветуйте, к каким тренерам можно подойти, чтобы оговорить возможность индивидуальных занятий для одного или двух человек (в смысле - двое одновременно на тренеровке) один-два раза в неделю.

Дорогова-то будет :)
Считай по минимуму 20-30 человек платят по 200 гривен в месяц за 3-х разовые тренировки в неделю по 1,5-2 часа. Итого минимум около штуки зеленью. При этом тренер рассчитывает, что пару человек дадут результат на соревнованиях. Вы же как я понимаю уже вышли из соревновательного возраста и тренироваться будете чисто для себя, плюс издержки, что вы захотите, чтобы тренер под вас подстраивал время тренировок...

Desdichado
16.09.2008, 11:31
Дорогова-то будет :)
Считай по минимуму 20-30 человек платят по 200 гривен в месяц за 3-х разовые тренировки в неделю по 1,5-2 часа. Итого минимум около штуки зеленью. При этом тренер рассчитывает, что пару человек дадут результат на соревнованиях. Вы же как я понимаю уже вышли из соревновательного возраста и тренироваться будете чисто для себя, плюс издержки, что вы захотите, чтобы тренер под вас подстраивал время тренировок...

Как-то уж черезчур мрачно...:). Ну, вот года два назад в 5-й школе три раза в неделю на общих основаниях стоило до ста гривен. Точнее 80-90. И человек 20 максимум в зале. Полтора часа тренеровка.

AG-ents
16.09.2008, 11:38
Как-то уж черезчур мрачно...:). Ну, вот года два назад в 5-й школе три раза в неделю на общих основаниях стоило до ста гривен. Точнее 80-90. И человек 20 максимум в зале. Полтора часа тренеровка.

Не так мрачно, как дорого (будь уверен тренер свои деньги отработает) ...
Кстати, сейчас в 5-й сотка (в других секциях никак не меньше :( ) и планируют еще повысить - тренер тоже человек и хочет жить не хуже учеников :shine:
Так что , если не устраивает индивидуалка, то занимайся в общей группе

Desdichado
16.09.2008, 11:56
Не так мрачно, как дорого (будь уверен тренер свои деньги отработает) ...
Кстати, сейчас в 5-й сотка (в других секциях никак не меньше :( ) и планируют еще повысить - тренер тоже человек и хочет жить не хуже учеников :shine:
Так что , если не устраивает индивидуалка, то занимайся в общей группе

В общей не хочу категорически.

И разве тренеру помешает дополнительный доход, в свободное от групповых занятий время? Понимаю, что заниматься с одним человеком - это не то, что с группой 20 человек. Тут и работа на лапах, и теория, и все остальное. Короче, все внимание - тебе одному. Но, имхо, нецелесообразно делить сумму, получаемую от группы, на численность группы. Ведь индивидуальные занятия тренер может проводить в любое время время. Да и нервов меньше будет тратить, чем с группой:).

AG-ents
16.09.2008, 12:09
В общей не хочу категорически.

И разве тренеру помешает дополнительный доход, в свободное от групповых занятий время? Понимаю, что заниматься с одним человеком - это не то, что с группой 20 человек. Тут и работа на лапах, и теория, и все остальное. Короче, все внимание - тебе одному. Но, имхо, нецелесообразно делить сумму, получаемую от группы, на численность группы. Ведь индивидуальные занятия тренер может проводить в любое время время. Да и нервов меньше будет тратить, чем с группой:).

По большому счету для большинства тренеров на первом месте результат, т.е. перспектива чтобы его ученик стал хотя бы чемпионом Украины и изначально в группе эта вероятность больше (уже потом работают с самыми одаренными) ...
В вашем случае на первое место выходят деньги...

Popeye
19.09.2008, 14:47
Гопода, вот такой вопрос.
Где в центре города (кроме клуба "Щит"), можно арендовать зал, для занятий боксом. Три раза в неделю, по 1,5 - 2 часа одна тренировка. Можно простой зал без инвентаря (если нормальные условия, можем сами все докупить)
Есть какие-то советы или предложения?

AG-ents
19.09.2008, 15:04
Гопода, вот такой вопрос.
Где в центре города (кроме клуба "Щит"), можно арендовать зал, для занятий боксом. Три раза в неделю, по 1,5 - 2 часа одна тренировка. Можно простой зал без инвентаря (если нормальные условия, можем сами все докупить)
Есть какие-то советы или предложения?

Любая школа или другое учебное заведение

Popeye
19.09.2008, 15:19
Были попытки. Под футбол еще можно договориться, а под тренировки бокса почему-то сразу отказывают под разными предлогами.

kenga
20.09.2008, 10:50
Люди - кто занимался или занимается, посоветуйте, к каким тренерам можно подойти, чтобы оговорить возможность индивидуальных занятий для одного или двух человек (в смысле - двое одновременно на тренеровке) один-два раза в неделю.

Индивидуалка херовое занятие для бокса
в общем посеве проявляеться характер и стремление
но если все таки хочешь заниматься индивилуально, то поробуй позаниматься с какимто бойцом, пусть он тебе поднатаскает

хороший тренер будет работать индивидуально с учениками на результат (а к тезальтату надо стреаиться с детства), ну или если плятят хорошие деньги

Desdichado
20.09.2008, 14:31
Индивидуалка херовое занятие для бокса
в общем посеве проявляеться характер и стремление


Мне тридцатничек - куда стремиться?:)

Сантьяга
21.09.2008, 17:22
Мне тридцатничек - куда стремиться?:)

В Шторме и Затерянном тренируют индивидуально. Правда, есть мнение, что это больше фитнес, чем бокс.

Desdichado
23.09.2008, 13:13
В Шторме и Затерянном тренируют индивидуально. Правда, есть мнение, что это больше фитнес, чем бокс.

Тоже такое слышал, даже видел когда-то давно по телеку в рекламной передаче. Показывали двух типочков - один молодой, другой старый, которые пришли заниматься. Так у них спаррингом называлось то, что в сущности вольным боем выглядело:).

kenga
25.09.2008, 09:13
а что вольный бой от спаринга чемто отличается ? :)

AG-ents
25.09.2008, 09:20
а что вольный бой от спаринга чемто отличается ? :)

отличается :training1:

AG-ents
25.09.2008, 12:16
Вот примерная трактовка

БОЙ ВОЛЬНЫЙ - поединок, проводимый в соответствии с правилами соревнований, без ограничения применяемых боксером технико-тактических средств. Б.в. - основное упражнение, в котором боксер самоопределяется и вырабатывает собственную манеру боя. В зависимости от задач, которые боксер ставит перед собой в вольном бою, последний может быть и очень интенсивным и очень легким, но боксер всегда должен стремиться, чтобы бой был искусным и творчески содержательным. Когда тренер считает необходимым проверить уровень готовности боксера непосредственно в боевых условиях, он может предложить ему и его спарринг-партнеру полный трехраундовый бой. При проведении вольного боя следует принимать все меры предосторожности, чтобы боксеры не получили травм. Защитная маска, назубник, твердый бандаж, бинты и тяжелые тренировочные перчатки - обязательное снаряжение тренирующегося боксера.

СПАРРИНГ (англ.) - отборочный поединок между кандидатами на место в команде для отбора сильнейшего из них.

СПАРРИНГ-ПАРТНЕР - боксер, подобранный для спарринга, условн. или вольн. боя для решения задач в совершенств, тактико-техн. п ки обучаемых в обстановке, максимально приближенной к боевой.
http://boxing.fizteh.ru/papers/termins/termin14.html?xsl:print=1

AG-ents
26.09.2008, 07:24
Люди - кто занимался или занимается, посоветуйте, к каким тренерам можно подойти, чтобы оговорить возможность индивидуальных занятий для одного или двух человек (в смысле - двое одновременно на тренеровке) один-два раза в неделю.

Ну как поиски ?

Вот здесь есть желающие давать индивидуальные занятия :
ул. Семинарская 11 а;
тел 7038517 , 8-094-9561517

Сантьяга
26.09.2008, 18:55
Тоже такое слышал, даже видел когда-то давно по телеку в рекламной передаче. Показывали двух типочков - один молодой, другой старый, которые пришли заниматься. Так у них спаррингом называлось то, что в сущности вольным боем выглядело:).

Хочешь сказать, что обычная драка - без техники?

Desdichado
26.09.2008, 20:24
Хочешь сказать, что обычная драка - без техники?

См. выше пост пользователя AG-ents

Сантьяга
27.09.2008, 11:55
См. выше пост пользователя AG-ents

И что тебя не устроило в этом? Или ты уже тренируешься?

Desdichado
27.09.2008, 17:19
Хочешь сказать, что обычная драка - без техники?

По-видимому, я не понял этот вопрос. Если можно, уточни, что ты имел ввиду.

ZigZager
13.10.2008, 16:22
есть ли бокс ближе к району Дом мебели?
и адрес точный если мона
чи сайт

AG-ents
13.10.2008, 17:15
есть ли бокс ближе к району Дом мебели?
и адрес точный если мона
чи сайт

Там же, где и каток Льдинка

Hrest
17.10.2008, 19:30
AG-ents
А какие отзывы о зале на Семинарской? Кто тренер, чем он известен, какие достижения?

AG-ents
18.10.2008, 12:37
AG-ents
А какие отзывы о зале на Семинарской? Кто тренер, чем он известен, какие достижения?

Отзывами не интересовался. Все остальное можешь узнать, набрав номер телефона.

Hrest
18.10.2008, 12:40
"Все остальное" уже узнал, поговорил со Стасом. ИНтересуют именно отзывы. У меня есть уже одно, достаточно компетентное мнение, но хочется услышать еще.

Desdichado
18.10.2008, 16:22
"Все остальное" уже узнал, поговорил со Стасом. ИНтересуют именно отзывы. У меня есть уже одно, достаточно компетентное мнение, но хочется услышать еще.

Если уже есть одно компетентное мнение, то "чего же боле"? :)

Бокс, он с одной стороны сложный - по лицу там бьют, все такое... тяжелые нагрузки. Ну, так на то он и бокс. А с другой стороны - где найдешь что-то более интересное? В боксе все просто...или все сложно. Но интересно, тем не менее. Это не карате, не дзюдо, не самбо (не собираюсь даже обидеть или принизить эти виды единоборств), но бокс - блин, это......вот так сразу - раз, два, три - прямой левой, прямой правой, и пошла...точнее - нашла коса на камень....ну, а как еще мусчинам размяться, разиграться, разобраться, подраться, помириться - (если они, конечно, разумные музчины) - если не так?

"Удар, удар, еще удар. Опять удар, и вот - Борис Буткеев (Краснодар) проводит апперкот...". (с)

ЗЫ: Извиняюсь - пьян слегка. Поправьте, если что не так....Все ведь по честноку должно быть...

Hrest
18.10.2008, 16:54
Десдичадо
Привет здесь ))
Дело в том, что это компетентное мнение не слишком лестное, не хотел публично, но думаю, разговор того требует )))
Поэтому не хотел основываться только на нем, поскольку могут быть замешаны личные амбиции.

Desdichado
18.10.2008, 17:09
Десдичадо
Привет здесь ))
Дело в том, что это компетентное мнение не слишком лестное, не хотел публично, но думаю, разговор того требует )))
Поэтому не хотел основываться только на нем, поскольку могут быть замешаны личные амбиции.

А, ну то - другое дело, конечно. Хотя.... раз уж того человека (с Семинарской) тут услышать (т.е. почитать) не предвидится возможным, то твой (Hrest) вопрос можно считать актуальным, поскольку Hrest - человек рассудительный (и тебе привет:))и этому мнению можно доверять (опять же ж извиняюсь за такой слог - выпил мну, ну так суббота же...)...

Hrest
19.10.2008, 15:03
Сегодня, если получится, к 18 съезжу посмотреть..

Doomsday2000
19.11.2008, 18:27
Подскажите пожалуйста, где можно в нашем славном городе немного позаниматься боксом, без олимпийских планов, просто поставить удар, научиться двигаться в стойке, мешок мутузить.
Секций навалом, но мне нужна для взрослых, мне уже 30 стукнуло. Не тренироваться же с детишками :) Сам в хорошей физической форме, всю жизнь занимаюсь спортом, но из боевых только сабмо в глубоком детстве было.
Хочется получить базовые знания и отработать основные удары, далее уже самому мешок мутузить для тренировки, серьезно заниматься не планирую - боюсь за глаза, есть небольшая близорукость.
Заранее спасибо.

Popeye
20.11.2008, 08:27
Вчера, 19:27 Вверх #124
Doomsday2000
--------------------------------------
Мне самому за 30. Второй месяц занимаюсь в центре города. Сами со знакомыми сняли зал, договорились с опытным тренером. 3 раза в неделю, вечером по 1,5 - 2 часа. Если интересует, напиши в личку имя и телефон, расскажу подробнее, что и как.
Только когда начал там заниматься, понял, что двигаться и драться я и не умел раньше толком. :)

melomel
25.11.2008, 19:10
Может тоже кто-то подскажет где можно получить базовые знание по боксу) В центре города)

Happy_2008
01.12.2008, 23:33
"ЩИТ" Польский спуск - Жуковского
пн. ср. пт. - 9:00-11:00 и 16:00-18:00 (тренер Карпов)

melomel
02.12.2008, 17:31
кроме Щита)

Happy_2008
06.12.2008, 00:30
а чем тебе "Щит" не подходит?

Desdichado
18.01.2009, 20:30
Кто что знает про клуб "Каскад-С" на Таирова? Видел передачу об этом клубе на АТВ. Понравилось. Но хотелось бы мнения знающих людей услышать. И могут ли взрослые там заниматься? И какое расписание занятий?

Hrest
18.01.2009, 22:36
А что там, бокс?
Я уже давно пошел в ту секцию, где РОма давал телефон. А ты все думаешь ))))

Desdichado
18.01.2009, 22:45
А что там, бокс?
Я уже давно пошел в ту секцию, где РОма давал телефон. А ты все думаешь ))))

Там точно есть кик-бокс, и бокс может быть тоже.

Hrest
18.01.2009, 22:51
ИНтересно посмотреть. А в какое время занятия?

берсерк
19.01.2009, 11:37
Кто что знает про клуб "Каскад-С" на Таирова? Видел передачу об этом клубе на АТВ. Понравилось. Но хотелось бы мнения знающих людей услышать. И могут ли взрослые там заниматься? И какое расписание занятий?

...и совсем это не о Каскаде была передача...

schmidt07
20.01.2009, 14:17
Народ кто ходит на Бокс ?
Интересует насколько травматичен этот вид спорта....?
Как часто проводятся бои ? насколько сломаны носы ?
насколько синее лицо от синяков ?
Насколько это опасно для здоровья.. если заниматься этим для себя.....а не для мирового признания...:)

Dominion
20.01.2009, 14:27
Народ кто ходит на Бокс ?
Интересует насколько травматичен этот вид спорта....?
Как часто проводятся бои ? насколько сломаны носы ?
насколько синее лицо от синяков ?
Насколько это опасно для здоровья.. если заниматься этим для себя.....а не для мирового признания...:)
На бокс не хожу, но по старой памяти скажу. Как бы Вы не тренировались (для себя или для выступлений) все равно придется отрабатывать тактику поединка. А тактика подразумевает большое количество ударов в голову. Как бы быстры Вы ни были, а счетчик попаданий в Вашу голову крутится будет регулярно. Не смотря на то, что удары не в полную силу, руки в перчатках - это неприятно. Ну и технику бега нужно постигнуть, чтобы не лупить пятками и не создавать себе проблем.
Может профессионалы более подробно подскажут.

берсерк
20.01.2009, 14:29
Народ кто ходит на Бокс ?
Интересует насколько травматичен этот вид спорта....?
Как часто проводятся бои ? насколько сломаны носы ?
насколько синее лицо от синяков ?
Насколько это опасно для здоровья.. если заниматься этим для себя.....а не для мирового признания...:)

1. Бои проводятся по мере выздоровления носов.
2. Лицо синее бывает не только от синяков.
3. Для здоровья опасно, если ЭТИМ заниматься на виду у всех (с целью мирового признания).

Desdichado
20.01.2009, 15:02
...и совсем это не о Каскаде была передача...

А о какой же секции была передача?

AG-ents
20.01.2009, 15:17
Народ кто ходит на Бокс ?
Интересует насколько травматичен этот вид спорта....?
...
Насколько это опасно для здоровья.. если заниматься этим для себя.....а не для мирового признания...:)


Умереть можно и чисто выиграв бой ... :(

Тело погибшего после победы 14-летнего боксера отправлено на родину
20.01.2009 15:05 | ИА REGNUM

В Новосибирске после победы на ринге скончался 14-летний боксер Александр Шароян. Врачи "Скорой", которые дежурили на боях, отправили парня в больницу с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма". 11 дней Александра пытались вывести из комы врачи реанимации, но в минувшую субботу он умер, сообщает КП. В ночь на 17 января в горбольнице N 1 Новосибирска скончался 14-летний боксер. 5 января на областном первенстве по боксу юноша блестяще провел два боя. После того, как его объявили победителем, Александр внезапно почувствовал себя плохо. Его нашли в туалете несколько минут спустя без сознания. Что стало причиной столь неожиданной потери сознания спортсмена, до сих пор не ясно. Перед соревнованиями юный боксер прошел медкомиссию, и врачи областного физдиспансера выдали разрешение на участие в боях.

В Новосибирск, где он тренировался в клубе "Спарта", юноша приехал из Армении. Тело спортсмена накануне отправили на родину, где до сих пор живут родители боксера.
http://sport.rambler.ru/news/boxing/569157496.html

Кстати, в последнее время полно случаев, когда вполне здоровые школьники и студенты умирают на уроках физкультуры и даже по дороге в школу... :(:(:(

AІexa№de®
21.01.2009, 01:46
...и совсем это не о Каскаде была передача...

О клубе "Каскад-С" передача по АТВ была точно.

берсерк
27.01.2009, 08:44
...Если передача была о том, как бойцы рубятся в полный контакт на пляже Ланжерон, тогда это о моем клубе Берсерк. Ее уже раз десять крутили.

Hrest
27.01.2009, 09:55
А что за клуб? Не стал спрашивать в личку, думаю всем интересно будет.

Desdichado
27.01.2009, 12:19
А что за клуб? Не стал спрашивать в личку, думаю всем интересно будет.

Поддерживаю пропозицию пользователя Hrest.
:)

THRESHE
09.02.2009, 21:32
Народ подскажите секцию бокса в центре и чтоб тренировки начинались где то в 7-8 вечера. Чемпионом мира становиться не собираюсь, но мне нравится бокс как спорт :)

THRESHE
13.02.2009, 22:14
Так что никто не подскажет? :(

-ZuB-
18.02.2009, 12:48
БК "Капитан" на улице Екатериненской, 8\10.

U391
22.03.2009, 16:37
подскажите секцию бокса возле балковской (район дюковского сада)!

16061991
03.04.2009, 17:28
подскажите секцию бокса возле балковской (район дюковского сада)!

Садись на 232 до второй заставы

Под заводом Черноморполиграфметалл
Тренерует Серженюк М.А.

AG-ents
03.04.2009, 17:38
Садись на 232 до второй заставы

Под заводом Черноморполиграфметалл
Тренерует Серженюк М.А.

В том зале не был, но Серженюк хороший тренер ! :)

16061991
03.04.2009, 17:45
В том зале не был, но Серженюк хороший тренер ! :)

Угу! Именно поэтому хожу туда, несмотря на то что ездить приходится в другой конец города.

А вы сами у кого занимались?

AG-ents
03.04.2009, 18:00
Угу! Именно поэтому хожу туда, несмотря на то что ездить приходится в другой конец города.

А вы сами у кого занимались?

Начинал у Шаргородского В.В. :good: (к нему в центр города ребята из Южного, Черноморки, Ильичевска и даже Белгород-Днестровского ездили) , но он уже давно в Штатах ...

А чем тебя ДЮСШ-5 не усраивает ?

Саша2002
04.04.2009, 19:56
Садись на 232 до второй заставы

Под заводом Черноморполиграфметалл
Тренерует Серженюк М.А.

а там есть совсем для только начинающих тренеровки ?

Lubodey
04.04.2009, 21:18
и мне пожалуйста

Lubodey
04.04.2009, 21:20
ЗАНЯТИЯ БОКСОМ В ОДЕССЕ
Индивидуальные и групповые тренировки по боксу проводятся в зале фитнес клуба "Багира",
г. Одесса, ул. Левитана, 79
(между ул. Королева и Люстдорфская дорога).
Расписание: понедельник, среда, пятница с 19:30
Тренер - Михневский Игорь Генрихович

скину линк на сайт с видео тренировок по Вашему запросу

и мне пожалуйста

Саша2002
05.04.2009, 08:55
И вообще кто собирается на 2й заставе начать ходить на тренеровки пишите в личку - пойдём вместе :)

ChegevarA
06.04.2009, 12:21
Блин, тоже хочу на бокс, но на заставу очень в лом кататься...

AG-ents
06.04.2009, 13:49
Блин, тоже хочу на бокс, но на заставу очень в лом кататься...

Если ты раньше не занимался боксом, то лучше в сентябре в секцию записываться, когда организованный набор происходит ! :rtfm:
А сейчас ты будешь с боку-припеку, т.к. никто тебе не будет уделять нормального внимания в ущерб всей группе (если ты не настолько богат, что наймешь персонального тренера) !
Лучше сейчас удели внимание общефизическим упражнениям (отжимания, прыжки на скакалке (!), кроссы с ускорениями, баскетбол, но ни в коем случае не накачка железом), чтобы осенью в группе не быть мальчиком для битья :)

Еще на боксерских форумах можешь пообтереться... :rolleyes:
http://www.boxnews.com.ua/forum/new/index.php

Вот здесь (http://agents.sitecity.ru/stext_1112115243.phtml) много полезных советов

Удачи ! :)

Fox Mulder
09.04.2009, 16:00
Будут ли соревнования по боксу в ближайшее время?

16061991
09.04.2009, 21:34
а там есть совсем для только начинающих тренеровки ?

Ну сейчас на "взрослой" тренеровке как раз подавляющее большинство новички. Только когда с Санычем будешь разговаривать, не вздумай рассказывать что хочешь позаниматься так для себя. Каждому тренеру все таки нужны спортсмены.

16061991
09.04.2009, 21:37
Начинал у Шаргородского В.В. :good: (к нему в центр города ребята из Южного, Черноморки, Ильичевска и даже Белгород-Днестровского ездили) , но он уже давно в Штатах ...

А чем тебя ДЮСШ-5 не усраивает ?

А я там не был ни разу, друзья занимались у Саныча и к нему отвели.
В сравнении со всеми теми кто заменяли Мишу на время отъездов на соревнования, Михал Саныч Тренер с большой буквы!
А кто в пятой дюшке сейчас тренерует?

AG-ents
10.04.2009, 07:12
Будут ли соревнования по боксу в ближайшее время?

Будут ! Они не могут не быть :)
Например , ближайшие матчевая встреча любителей сборная Украины - сборная Турции :D

AG-ents
10.04.2009, 07:44
А я там не был ни разу, друзья занимались у Саныча и к нему отвели.
В сравнении со всеми теми кто заменяли Мишу на время отъездов на соревнования, Михал Саныч Тренер с большой буквы!
А кто в пятой дюшке сейчас тренерует?

В ДЮСШ-5 главный Сергей Антонов (первый тренер Жоры Чигаева) :)

AG-ents
10.04.2009, 10:32
Турнир в Донецке 10 апреля 2009

Вчера состоялась официальная процедура взвешивания, на которой были зафиксированы следующие результаты:

Юрий Нужненко 66,68 – Вячеслав Сенченко 66,5
(Бой за титул чемпиона WBA)
Олег Ефимович 57,05 – Осман Актас 56,8
(Бой за титул чемпиона EBU)
Владимир Кравец 63,45 – Евгений Круглик 62,9
(Бой за титул чемпиона EBU-EE)
Стас Мердов 56,9 – Никита Лукин 56,9
Стас Каштанов 77 – Андрей Агеев 77
Андрей Кудрявцев 60,55 – Нико Шредер 61,15

Сегодня в 19:00 ТВ-канал МЕГАСПОРТ обещает показать бой между Юрием Нужненко (28-0-1, 13 нокаутов) и Вячеславом Сенченко (28-0, 20 нокаутов) за титул чемпиона WBA в полусреднем весе (до 66,7 кг),

16061991
11.04.2009, 22:01
В ДЮСШ-5 главный Сергей Антонов (первый тренер Жоры Чигаева) :)

Не, я молодой, не знаю такого)
А Саныча откуда знаете?
Со Стрыгиным Николаем Захаровичем знакомы?

B.O.S.S.
13.04.2009, 09:09
AG-ents (https://forumodua.com/member.php?u=39231)
здесь обсуждаем только секции и тренировки. Соревнования - в теме про Мировой бокс.

AG-ents
13.04.2009, 09:55
AG-ents (https://forumodua.com/member.php?u=39231)
здесь обсуждаем только секции и тренировки. Соревнования - в теме про Мировой бокс.

Сорри, увлекся... :(
Вопрос по ходу, а городские и всеукраинские соревнования тоже в Мировом боксе обсуждать ?

B.O.S.S.
14.04.2009, 10:18
Сорри, увлекся... :(
Вопрос по ходу, а городские и всеукраинские соревнования тоже в Мировом боксе обсуждать ?
Конечно.

Desdichado
26.04.2009, 14:30
Блин, тоже хочу на бокс, но на заставу очень в лом кататься...

Есть хорошая секция в районе Тираспольская/Комсомольская. За подробностями прошу в личку.

skinhate
29.05.2009, 23:28
а что за секция в СШ номер 65!? на вильямса!???кто там тренирует!??
так что на таирово получается
-багира
-65 школа
-промсвязь
-3 черноморки
и все!??

раньше ходил к "Константиночу" унего был классный помошник..его друг..свиду лет 60 Здоровый мужик татар такой..проводил..силовые тренировки...показывал рассказывал...ругал когда хорошо,не ругал когда плохо..никто не знает как его зовут!??и есть он где-то!? потом он перестал к Обидейко заходить..я так и забросил..

и чего так категорично относятся боксеры к железу!??пост выше..


, но ни в коем случае не накачка железом),


помойму многие боксеры.занимаются с железом..и в залах боксерских всегда есть гири и штанги...к тому же многие боксеры..химию..поглащали...

Hrest
31.05.2009, 22:11
В интернете есть куча информации насчет бокса и железа. Вообще лучше самому проверить.
В спецподразделениях, где большое значение имеет рукопашный бой даже запрещают сильно качаться.

skinhate
31.05.2009, 22:49
в интернете есть много куч) это все нето... но железо это классно..не могу себя переубедить

Popeye
01.06.2009, 00:59
О вреде "железа" для бокса в основном любят говорить тренера старой советской школы. Им главное чтоб ты был полегче и двигался быстро.
Посмотри на американских боксеров-тяжеловесов. Они явно с железом немало времени проводят. Тот же Холифилд и других можно назвать. Но самый яркий пример как по мне это Тайсон. "Накачка" никак не сказалась на его скорости, вернее сказалась, но только в лучшую сторону.

Hrest
01.06.2009, 09:44
Если относится как к "кучам" то и результат будет соответственным.
Конечно, боксеры занимаются железом, но это нужно делать грамотно.
А тренера старой советской школы говорят не о вреде, а том, чтоб это было правильно. Предположим можно потягать гирьку, но после полноценной тренировки, когда все разогрета, а после еще и размяться как следует.

skinhate
01.06.2009, 11:24
Если относится как к "кучам" то и результат будет соответственным.
.

к чему это ты написал!?фраза без смысла.
я отношусь к этому нормально...вопрос не от тренировки с железом..допустим силовой..а также..и о зональной-изолированной..для отдельных мышц..то и есть самый настояший бодибильдиньг:)
в интернете много противоречивой информации..и бб вечно говорят то бокс не надо а боксеры наоборот что бб..это "ненужные" мышцы..:)
будем ставить опыты на себе..

tuz 8
01.06.2009, 12:52
Подскажите,пожалуйста,где находяться секции бокса в посёлке Котовском?

Саша2002
04.06.2009, 21:04
Ну сейчас на "взрослой" тренеровке как раз подавляющее большинство новички. Только когда с Санычем будешь разговаривать, не вздумай рассказывать что хочешь позаниматься так для себя. Каждому тренеру все таки нужны спортсмены.

из меня такой спортсмен как и балерина :)

shockworker
06.06.2009, 00:14
а на промсвязи только тайский бокс?

Popeye
06.06.2009, 13:16
а на промсвязи только тайский бокс?

Ну если тебе нужен бокс в районе промсвязи, то во дворах на 3й станции Черноморской дороги 5 Дюсш.

Hrest
06.06.2009, 22:07
Скинхейт
Подумаешь неного, и смысл тебе откроется. Молод ты и горяч, бокс тебе самое оно. Все проверяй на своем опыте, никого не слушай, особенно, как там, "тренеров старой советской школы". Отличный ник, кстати.

filippok
08.06.2009, 21:26
Пошёл слух, что на посёлке, в районе дет. комбината открывается секция бокса. Раньше там был бар "Алладин". Кто знает правда или нет?

Desdichado
10.06.2009, 12:46
Ребята, есть такие секции, чтоб тренировка начиналась не раньше восьми часов вечера?

skinhate
10.06.2009, 14:10
20/15 в промсвязи

и в политех в это время можно прийти..но уже под конец..там самому часика 2 потренироваться

Desdichado
10.06.2009, 17:48
20/15 в промсвязи

и в политех в это время можно прийти..но уже под конец..там самому часика 2 потренироваться

не понял: в политехе зал открыт и пустой еще два часа после последней тренировки???

skinhate
14.06.2009, 15:29
ну там много мужичков..тренируются еше после последней тренировки...так было раньше..подьедь..поговори с константинычем..он что-то придумает..

----------------------------------------------------------------------------

На препоследней фотке сильно в азарт вошел сильно :)

Yuriyy
14.06.2009, 23:46
Сбрось и мне видео если есть возможность. Спа

Yuriyy
14.06.2009, 23:53
Сбрось и мне видео если есть возможность. Спа

MoP
26.06.2009, 20:23
Посоветуйте секцию бокса. Я боевыми искусствами не занимался уже 10 лет, но намерен заниматься серьезно. Важно что бы был хороший тренер. Желательно утреннее время.

skinhate
27.06.2009, 19:44
на заводе промсвязь 3 этаж..у м.неледвы появилась тренировка на 8.00..
тайский бокс..удобное время.

Украина, Одесса
почта Максима Неледвы: [email protected]
почта веб-мастера : [email protected]
Моб.: +38-039-790 59 44

вот контакты с его сайта

thatwhich
21.07.2009, 00:37
Подскажи пож-та, где тренируют Мустафаев и Червяков?
Они раньше в Пищевой проводили занятия...

thatwhich
22.07.2009, 18:18
Никто не видел и не слышал где эти два талантливых тренера?

Odeset
28.07.2009, 23:13
Юрий Иваныч вроде в Капитан полностью ушел (к сожалению).

thatwhich
29.07.2009, 10:19
а где именно? там, вроде, несколько филиалов, в разных районах.

Odeset
29.07.2009, 13:30
Думаю в тот что на Екатериненской,
он там и раньше по утрам тренировал.

thatwhich
29.07.2009, 16:01
Спасибо! Уже хорошо. Еще бы Мустафаева найти...

pressss
29.07.2009, 18:44
Ну, тогда этот человек не будет ввязываться в драки, потому что классные боксеры, насколько я знаю, не ввязываются в драки - себе дороже:).

Классные боксёры могут бить один раз, ладожкой, сильно, как мой старший брат. Кстати он очень долго в своё время занимался у Борис Михайловича. :)

Hrest
01.08.2009, 21:35
Кто-то в курсе, до какого времени в Капитане ремонт?

Михаил Гамми
03.08.2009, 12:31
В Багиру заходил, зимой, мне не понравился зал, пару мешков весело и все , и зал маленький как гостиная в квартире

56-й
03.08.2009, 15:14
Кто-то в курсе, до какого времени в Капитане ремонт?

Тебя из Белого паруса попросили ?

56-й
03.08.2009, 15:16
В Багиру заходил, зимой, мне не понравился зал, пару мешков весело и все , и зал маленький как гостиная в квартире

Главное тренер. а мешок можно и дома повесить !
Кстати у них самых разных станков для подкачки великое множество ! :)

ДунайТайгаЛюбо
07.08.2009, 19:01
Тебя из Белого паруса попросили ?

Видимо в поисках телохранителей для этого самого Белого Паруса :shine:

Rain13
08.08.2009, 14:41
Скажите, а если хочется просто грушу побить (выплеснуть эмоции и энергию) - это куда? в секцию бокса или может в фитнесс клуб?

skinhate
08.08.2009, 14:50
клуб....или просто какой-то спортзал..местный..
просто побить грушу...голыми руками..или в перчатках..интуитивными ударами именно туда..шипердо называется..

AG-ents
08.08.2009, 14:58
Скажите, а если хочется просто грушу побить (выплеснуть эмоции и энергию) - это куда? в секцию бокса или может в фитнесс клуб?

Если "просто грушу побить" , то не имеет значения как зал называется - главное, чтобы там эта груша висела ! :)
Кстати, можешь ее и у себя дома повесить , если знаешь как :rolleyes:
Если проблемы с финансами, то можно и половину покрышки машинного колеса приспособить :)

Rain13
08.08.2009, 15:45
нет, дома нельзя :) и конечно я не знаю как ее весить...
а вы случайно не знаете места, где груши висят на Пос.Коте?

AG-ents
09.08.2009, 19:01
ДЮСШ-8

Айра
13.08.2009, 18:11
А где находится это ДЮСШ-8 на поселке? Есть ли там ринг? Еще вопрос к опытным боксерам: мне 18 лет, скоро 19, занимался рукопашным боем у меня хорошо развиты мышцы, неплохая выносливость, а главное большое желание поучаствовать в профессиональных боях, много у меня шансов?

Живу на поселке, читал в теме про Маныкина и других тренеров. К кому посоветуете пойти с моими желаниями. Хотелось бы чтобы меня беспристрастно оценили и сказали мои шансы. Буду благодарен за ответы.

skinhate
14.08.2009, 07:38
трудись.в зале..не выпендривайся..будь в себе уверен..возраст не главное.все получиться.вон в промсвязи в 30+ пацан стал чемпионом.. идти кому угодно.лижбы там была секция бокса а не шипердо..удачи тебе !!!

Kostya-Moryak
15.08.2009, 11:51
мужики кто знает где существуют индивидуальные занятия с тренером по боксу или тай боксу?и предположительная цена))заранее благодарен

Wolf_Odessa
15.08.2009, 12:00
мужики кто знает где существуют индивидуальные занятия с тренером по боксу или тай боксу?и предположительная цена))заранее благодарен

Цитата с сайта (http://kombat.odessa.ua/news/example/index.php?id=48) Максима Неледвы:

Тренировки у Максима Неледвы (индивидуальные)

Если Вы желаете тренироваться по чемпионски - Вы можете брать индивидуальные уроки Муай Тай у Максима Неледвы Чемпиона Мира 2006 года.

В этом случае на индивидуальных тренировках по Муай Тай кикбоксингу - Вам подберут лучшие нагрузки, сделают нужный акцент на развитие тех мышц и качеств которые Вам необходимы в первую очередь, тщательно отшлифуют боевые комбинации, технические элементы и приемы тайского бокса.

Звоните и договаривайтесь:

тренер Неледва Максим Владимирович
моб.:
+38 (068) 201 47 97
+38 (067) 852 39 51

Kostya-Moryak
15.08.2009, 14:22
спс)

AG-ents
15.08.2009, 14:35
А где находится это ДЮСШ-8 на поселке?

Ул Героев Сталинграда , 76. тел вроде 755-38-71
Про ринг на Поскоте не знаю, поэтому сам подойди или перезвони

%USERNAME%
15.08.2009, 15:05
[QUOTE=AG-ents;4834756]
Лучше сейчас удели внимание общефизическим упражнениям (отжимания, прыжки на скакалке (!), кроссы с ускорениями, баскетбол, но ни в коем случае не накачка железом), чтобы осенью в группе не быть мальчиком для битья :)
QUOTE]

А чем плоха накачка железом?

C2D
15.08.2009, 15:20
А чем плоха накачка железом?Боксёр должен быть подвижным, а работа с железом закрепощает и ограничивает мобильность.

AG-ents
15.08.2009, 15:46
А чем плоха накачка железом?

От чрезмерной и неумелой качалки теряется скорость одиночного удара и естественно ухудшается соотношение массы тела к росту и длине рук (переходишь в более тяжелую весовую категорию). А согласно теории бокса преимущество у более высокого боксера.
Так что вначале подумай кем ты собираешься стать - боксером, штангистом или культуристом :)

%USERNAME%
16.08.2009, 17:01
А вообще прочитав эту тему очень заинтерсовался боксом. Если у меня близоруклость, стоит ли попробовать? Хотя окулисты запрещают и тяжести поднимать, но всеравно хожу в качалку.

ДунайТайгаЛюбо
16.08.2009, 17:20
А вообще прочитав эту тему очень заинтерсовался боксом. Если у меня близоруклость, стоит ли попробовать? Хотя окулисты запрещают и тяжести поднимать, но всеравно хожу в качалку.

Самому можно бить до всрачки, только вот если в парах будешь стоять, то заранее договорись, чтобы тебя в репу не сильно стучали ! :good:
А если на мешке работаешь, то само собой разумеется, что с ним договариваться не обязательно :D

Zukkyrat
19.08.2009, 10:21
Есть какие то приличные секции в центре города или на Черемушках ?

skinhate
19.08.2009, 14:16
промсвязь,комарова 10
дюсш 5..там же...чуть дальше..

hobbs
28.08.2009, 12:57
есть ли в Одессе секция бокса в которой бы обучали
стилем (или похожим настиль) Майка Тайсона ?
тут скромно описаны отличительные черты стиля
http://fightnews.ru/node/16021
или во всех секциях исключительно классика?
Интересует секция/тренер где упор ставился бы на работу в ближнем бою.
Короче говоря, больше буржуйско-американского чем ссср-овсого ? :)

Zukkyrat
28.08.2009, 13:03
есть ли в Одессе секция бокса в которой бы обучали
стилем (или похожим настиль) Майка Тайсона ?
тут скромно описаны отличительные черты стиля
http://fightnews.ru/node/16021
или во всех секциях исключительно классика?
Интересует секция/тренер где упор ставился бы на работу в ближнем бою.
Короче говоря, больше буржуйско-американского чем ссср-овсого ? :)

Ага еще спросите где в одессе можно купить всю ту дрянь что жрал Тайсон, что бы получить показатели которые он показывал :)

hobbs
28.08.2009, 13:15
причём тут дрянь которую потенциально можно где-то купить и от которых получаются показатели которые можно потом показать ? :)
попробую поставить вопрос по другому
-во всех одесских секциях преподают одинаковую технику
(именно бокс, где бьют только руками и защищаются только
от ударов руками, не тайский, не французский)
или есть секции отличающиеся от других, подходом, манерой, стилем,
тактикой ?

AG-ents
28.08.2009, 13:16
...
Интересует секция/тренер где упор ставился бы на работу в ближнем бою.
Короче говоря, больше буржуйско-американского чем ссср-овсого ? :)

Не знаю получится ли из тебя Тайсон, но Игорь Михневский может кое-чему научить из затребованного (фитнесс-клуб Багира на Левитана)

hobbs
28.08.2009, 13:24
AG-ents спасибо, этот клуб знаем :)

skinhate
29.08.2009, 16:19
выучи основу..а потом приспособь технику под свои возможности и таланты..

thatwhich
29.08.2009, 17:51
Короче говоря, больше буржуйско-американского чем ссср-овсого ? :)

Очень интересные есть моменты на тренировках Михневского - "сталинские" удары, найдешь аналог у буржуев ?) Сомнительно ;)

TYCHKOFF
29.08.2009, 20:33
Всем привет,
Подскажите где можно найти индивидуальные тренировки по боксу, желательно недалеко от черемушек?
Знаю только в капитане, но там оч. дорого.

skinhate
30.08.2009, 06:43
дюсш5!там есть секция.

Sasha Sport
30.08.2009, 06:49
Всем привет,
Подскажите где можно найти индивидуальные тренировки по боксу, желательно недалеко от черемушек?
Знаю только в капитане, но там оч. дорого.
Фрунзе/Дальницкая, клуб Магия, тайский, есть индивидуалка, тоже не дешево, но гораздо ближе.

hobbs
30.08.2009, 09:40
так никто и не ответил, есть в Одессе что-то похожее на Фрезер, Тайсон ?
может не секция а кто-то могёт и даёт уроки? :)

skinhate
30.08.2009, 10:30
фрунзе и дальницкая!? єто слободка...

а на черемушках есть
капитан
дюсш-5
недалеко на левитана багира..
в интернате..на поповке..есть тайский..там инвдивидуалка не дорогая...должна быть..

TYCHKOFF
30.08.2009, 12:15
Всем спасибо за ответы,
В Магию зайду узнать сколько стоит,
Насчет дюшки, вряд ли там есть индивидуальные тренировки для взрослых, или есть?
Левитала далековато.
А что за интернат на поповке, где это?
Может ктото знает насчет Железки рядом с кафе солнечное, есть ли там то что я ищу?

TYCHKOFF
30.08.2009, 12:16
так никто и не ответил, есть в Одессе что-то похожее на Фрезер, Тайсон ?
может не секция а кто-то могёт и даёт уроки? :)

А что это?

skinhate
30.08.2009, 17:33
в дюсш5 если подойти и договориться будет индвидуалка шас всем деньги нужны))


а про технику тайсона написали же что в багире на левитана можно договориться о подобном

поповка это 16 станция б.фонтана там вродде как недавно тайский появился

Sasha Sport
30.08.2009, 17:45
фрунзе и дальницкая!? єто слободка...

какая это слободка ?
если я правильно понял кто автор, то Магия - его вариант ..
может сам пойду как жара спадет.

Popeye
30.08.2009, 18:56
Сегодня, 10:40 Вверх #227
hobbs
------------------------------
есть в одессе такой тренер, но у него тренировки в 7 утра начинаются.

hobbs
30.08.2009, 20:58
Сегодня, 10:40 Вверх #227
hobbs
------------------------------
есть в одессе такой тренер, но у него тренировки в 7 утра начинаются.
Popeye, можно поподробней, где тренирует, и т.д.?
(можно в личку)

TYCHKOFF
31.08.2009, 14:00
Popeye, можно поподробней, где тренирует, и т.д.?
(можно в личку)

И мне тоже плиз :)

TYCHKOFF
31.08.2009, 14:01
to burbon привет еще раз :)

skinhate
31.08.2009, 14:05
ну єто явно не черемушки...
да помойму ФРУНЗЕ онаже балковская..полевую руку.слободка по правую молдованка.если ехать город)

xenus
02.09.2009, 00:03
Давно хочу пойти на бокс но никак времени не хватает вот сейчас собрался пойти. единоборствами никогда не занимался только легкой атлетикой мне 18 лет последние 2 года курил куришку и бухал бухишку.
Живу на 4 ст. Люфдорской дороги подскажите куда лучше подойти в моем случае?
Желательно время тренировок утром или вечером не раньше 8 часов потому что вторая смена в универе:(

Из выше перечисленного заинтерисовала "Багира" на Левитана но может что-то еще посоветуете меня там смущает маленький зал...

Popeye
02.09.2009, 02:00
На 3й станции, на Комарова, ДЮСШ № 5. Среди пятиэтажек здание находится. С 4й станции тебе пешком пару минут пройтись. Там вечером есть тренировки.

krisbird
02.09.2009, 12:45
Подскажите во сколько сейчас тренировки в ДЮСШ8 у Бобошко в понедельник\среду\пятницу. Хочу сразу на тренировку пойти, чтоб время не тратить.

skinhate
02.09.2009, 18:04
на комарова в промсвязи на 3 єтаже есть "капитан" еше приходи не пожалеешь!.есть бокс. и тай бокс

ODeX
04.09.2009, 18:52
Если кто знает осталась ли в юр. академии секция бокса то тренер ?!!? расписания и стоимость заранее спасибо.

Чёрный
09.09.2009, 21:21
Ни кто не подскажет,есть ли в центре(или поблизости),секция Бокса?ПС:не осилил прочитать всю тему=(

skinhate
09.09.2009, 23:18
на екатериненской..
возле музкомедии..драчки тоже есть...
в политехе..
на 10 апреля..
в стройке..єто уже молдаванка.правда

ODeX
11.09.2009, 16:16
а на 10 апреля где!?!?!

TequilaJazz
17.09.2009, 11:56
вчера был в ДЮСШ 5 - старшая группа с 19:30 до 21:00 пн-ср-пт.
250 гр/мес. Космонавта Комарова 4а. есть ринг, мешки, зеркала и тренер :)

oilks
17.09.2009, 13:44
вчера был в ДЮСШ 5 - старшая группа с 19:30 до 21:00 пн-ср-пт.
250 гр/мес. Космонавта Комарова 4а. есть ринг, мешки, зеркала и тренер :)

Честно говоря многовато, тем более если это Детско Юношеская Спортивная Школа :shine:
А сколько там занимающихся в одну смену ?

Sharkot
17.09.2009, 15:25
а на екатерининской где именно?

TequilaJazz
18.09.2009, 13:18
...Честно говоря многовато...
ничуть. все необходимое для полноценной боксерской тренеровки.
на тренеровке которую я смотрел, присутствовало человек 12-15

thatwhich
19.09.2009, 00:34
ничуть. все необходимое для полноценной боксерской тренеровки.
на тренеровке которую я смотрел, присутствовало человек 12-15
Например? Что там было и в каком кол-ве?

oluxa
21.09.2009, 16:06
Приходите к нам на тренировки.Мы занимаемся таиландским боксом на пос.Котовского.У нас хороший зал(тоже с рингом,мешками,зеркалами и хорошим тренером),есть тренажерный зал(кому тренировки мало покажется).Занимаемся пн,ср,птн в 19.00.