PDA

Просмотр полной версии : Индивидуальный подбор камня. Консультации по работе с минералами.



Lakshmi
03.02.2010, 20:39
Царство минералов-сложный, удивительный, ЖИВОЙ мир, с которым человеку еще только предстоит наладить связь.
Помогу подобрать камень, который станет для вас оберегом или талисманом, который изменит вашу жизнь или поможет адаптироваться в сложных ситуациях.
Камни подбираются исходя из баланса стихий, натальной карты, нумерологии,а также с помощью методик внутренней работы.
Стоимость консультации определяет клиент, исходя из своих финансовых возможностей.

Liberte
04.02.2010, 14:56
Поздравляю с открытием темы!
Можно меня на консультацию? Телефон в личку.

Lakshmi
04.02.2010, 18:37
спасибо:rose:
конечно, можно! телефон уже в личке

Liberte
08.02.2010, 09:19
Натулик!
Все очень понравилось, справлюсь с первым заданием, прийду еще.

Lakshmi
08.02.2010, 10:25
спасибо! было так приятно пообщаться:rose: я рада, что к миру камней приобщаются такие удивительные люди

99% Angel
18.02.2010, 10:48
Консультировалась у Натальи несколько раз. Осталась очень довольна, спасибо :rose: Очень приятная, интеллигентная, ответственная девушка. Я получила массу полезной инфы, причем как геологической, так и эзотерической+практической. Также очень ценные для меня советы по определению подлинности, источников приобретения. Все пригодилось и ПОМОГЛО в решении моих вопросов.
Так что рекомендую :) :good:

Lakshmi
18.02.2010, 11:00
Спасибо!!:-))) так приятно читать добрые слова через время, когда человек уже почувствовал на себе действие наших помошников-камней:-)

Speranza
24.02.2010, 20:31
Наташенька, во-первых огромное спасибо тебе за консультацию:rose: очень нужная для меня сейчас информация:good: и как раз вовермя. И во-вторых, большущее спасибо, вообще за всю работу на этом сайте, что ты проводишь:rose: Каждый день узнаю что-то новое и неперестаю удивляться тому, как ты замечательно все смогла организовать. Сразу видно, какой ты интересный, разносторонний и увлеченный человек. :good: Умничка. Еще раз спасибо :)

Lakshmi
24.02.2010, 20:45
Надюша, спасибо! Меня радует то, какие люди обращаются и с какими людьми меня знакомит судьба. Многим на самом деле нужен всего лишь толчок, а дальше просто поражаюсь, как проблемы решаются силой устремления самого человека

kostya1234
26.02.2010, 18:32
а можно и мне дать телефон в личку

99% Angel
15.03.2010, 12:24
Поздравляю с теледебютом :good: :rose:
Было очень интересно, познавательно и приятно глазу и ушам :) На мой взгляд все получилось весьма удачно и гармонично, зря ты переживала. Удачи тебе и надеюсь в скором времени снова получить удовольствие от твоих интервью, а лучше твоей рубрики хотя бы ;)

Lakshmi
15.03.2010, 12:33
Поздравляю с теледебютом :good: :rose:
Было очень интересно, познавательно и приятно глазу и ушам :) На мой взгляд все получилось весьма удачно и гармонично, зря ты переживала. Удачи тебе и надеюсь в скором времени снова получить удовольствие от твоих интервью, а лучше твоей рубрики хотя бы ;)

спасибо , дорогая:-)) теледебют-это случайно получилось, но я рада была возможности передать телезрителям хоть каплю моей любви к минералам:-)

N_A_T_K_A
16.03.2010, 20:23
Наташа, спасибо вам большое за помощь в подборе камня для меня и дня мужа. И знаю, мы на правильном пути!

Спасибо огромное, еще раз. Я верю, что встречи не случайны:).

Lakshmi
27.03.2010, 23:41
:-)

Парасолька
27.03.2010, 23:53
Наташа, огромное спасибо за консультацию и подбор камушков!!!

Lakshmi
06.04.2010, 18:42
Друзья:-) если вы звоните, оставляете свои данные и заказываете данную услугу, то я буду очень признательна, если вы все таки потом будете приходить и забирать проделанную работу:rose:
Поймите, что эта работа заключается не только в вычислениях(хотя это тоже не просто), а в определенной медитативной настройке на вас и ваши проблемы. Я трачу свою энергию и свои силы, поэтому , если вы решили, что вам нужен индивидуальный камень и сделали заказ, то не оставляйте энергетических привязок и доводите дело до конца.
Очень прошу не беспокоить меня из праздного любопытства и не менять решение, если работа уже сделана, и не оставлять меня с кипой ваших распечаток и рекомендаций на руках.
Очень надеюсь на понимание:rose:

Катеринушка
15.04.2010, 00:07
Добрый вечер!!!! Я бы хотела у вас проконсультироваться-по поводу камня ( у меня день рождения 20 февраля и все говорят по разному. ТО я рыба,то я водолей и соответственно камень подобрать не могу) Можно ваш тел. и в каком р-н вы принимаете ( у меня просто маленький малыш и надолго его покидать не могу) но очень бы хотелось к вам попасть!!!! Зарание благодарю!!!!

Liberte
16.04.2010, 13:54
Наташенька, привет!
Купила наконец книжечку по камням, кажется такую как ты мне советовала!
Жду свой пирит и волосатик!
Спасибки тебе за внимание еще раз. Если буду на море, возьму песок и для тебя :)

Lakshmi
15.05.2010, 15:55
ап

Charita
24.05.2010, 17:13
Здравствуйте, Lakshmi! Не знаю, будет ли уместно мое обращение, так как я живу в другом городе, но мне бы очень чтобы именно Вы помогли мне подобрать камушек, а точнее друга и помощника! Если же это будет возможно, надеюсь на ответ! Заранее спасибо!

Lakshmi
24.05.2010, 17:47
Здравствуйте, Lakshmi! Не знаю, будет ли уместно мое обращение, так как я живу в другом городе, но мне бы очень чтобы именно Вы помогли мне подобрать камушек, а точнее друга и помощника! Если же это будет возможно, надеюсь на ответ! Заранее спасибо!

конечно, возможно сделать подбор и на расстоянии :-). я все написала в личку!

Осик
16.06.2010, 15:29
Здравствуйте,Наташа! Хочу попасть к вам на прием. В последнее время очень часто стала покупать украшения из камня,а носить их почему-то нерадостно как-то.Вообщем необходима помощь професионала.:sad_anim:

Осик
20.06.2010, 07:56
Наташа! Очень благодарна,вам, за познавательную консультацию. Мне теперь многое понятно.Жаль,что я вас раньше не встретила,всему свое время наверное.Принесла домой вчера ,купленные камешки и как-то сразу легче стало на душе.Даже муж,вечно недовольный,вчера подобрел как-то:).Теперь я знаю ,что есть уменя надежные помощники:) Еще раз спасибо и до новой встречи :rose:

Lakshmi
21.06.2010, 11:18
В связи с тем, что многим неудобно самим назначать цену за мои услуги и это создает определенный дискомфорт для клиентов, то я обозначу здесь ориетировочную цену, которая уже сложилась как-то сама собой за все это время-150 грн. Однако, если для кого-то такая сумма неприемлема или непосильна, то, конечно, же вопрос будет решен в индивидуальном порядке :-)

Lakshmi
21.06.2010, 11:21
Радостно отмечать у многих приходящих определенные способности к считыванию информации с камня:-) это чудесно, это значит, что мы не забыли, кем являемся на самом деле и не теряем глубинную связь с природой и со всем сущим!!:rose: иногда нужен просто небольшой толчек к осознанию этого...

Lakshmi
27.07.2010, 22:12
Кому интересно- в рамках фестиваля Золотое Сечение на Ювелирном салоне буду читать лекцию о методиках подбора камня в различных системах.

Зося
28.07.2010, 09:25
Кому интересно- в рамках фестиваля Золотое Сечение на Ювелирном салоне буду читать лекцию о методиках подбора кмня в различных системах.

интересно! а в какой день и какое время. не совсем понятно:shine:

Lakshmi
28.07.2010, 10:36
интересно! а в какой день и какое время. не совсем понятно:shine:

7 августа в два часа дня-в конференц зале

Lakshmi
09.09.2010, 23:52
17 сентября в 18.00 в магазине Дивомир (Ришельевская 68 напротив Черного Моря) открывается школа и лекторий. В том числе будут лекции по минералам для начинающих и не только, которые пригласили вести меня. Школа создается с целью дать углубленную и финансово доступную информацию по различным эзотерическим направлениям. Оплата производится и расчета 20 грн в час(лекция будет длится часа два). Раздаточные материалы оплачиваются отдельно -5 грн.
Вот первоначальный список тем, которые я буду освещать:

1.Знакомство с царством минералов.- Научное и эзотерическое понимание минерала. Минералы и горные породы. Минерал как форма сознания. Земля как целостный организм.
- Выбор камня-друга, очищение, приручение и активация. Общие правила работы с минералами
- Программирование кристаллов. Звук, Свет и Цвет. Понятие формы. Минерал как вибрация. Понятие резонанса. Методы работы с минералами.

2. Энергии стихий в царстве минералов.
- Взаимодействие стихий, теория пяти элементов в применении к минералам.
Энергии стихий в царстве минералов.
- Суть подбора минерала исходя из теории пяти первоэлементов. Сравнение различных методик подбора

3. Энергетический вампиризм и способы защиты при помощи минералов.
- Понятие энергетического вампиризма. Проявление вампиризма в семье и на работе, бытовой вампиризм.
- Понятие амулета и талисмана.
-Основные помощники- горный хрусталь, тигровый глаз, аметист и флюорит, розовый кварц, черный турмалин шерл. Методы активации и применения.

4. Минералы и аура.- Взаимодействие минералов и энергетического поля человека. Симфония формы, цвета, звука, запаха, кристаллов и чакр.
-Работа с чакрами, медитация с кристаллами. Гармонизация чакр при помощи минералов.

5. Сакральные камни и их роль в мировых религиях (лекция имеет больше образовательное, чем прикладное значение)
-священные камни буддизма
-священные камни ислама
-священные камни христианства
-священные камни индуизма

Дальше будут лекции по конкретным минералам.

Запись на лекции производится по телефону 34 65 95. Записываться можно на одну или более лекций по желанию.

Lisichka69
27.09.2010, 09:26
Здравствуйте,Lakshmi!
Как попасть к вам на прием? Последние полгода появилось неудержимое желание купить украшение из камня, но не могу подобрать камень, который будет помощником и защитникои.

Lisichka69
06.10.2010, 20:43
Наташа, большое спасибо за консультацию! До сих пор нахожусь под впечатлением. Янтарь нашла где вы советовали, с водными камнями пока никак. Есть над чем работать!
Желаю Вам удачи и успеха!

Lakshmi
02.11.2010, 21:28
up

Pushistaya
03.12.2010, 11:31
Наташа, добрый день!
Хотела записаться к Вам на консультацию. Скажите, Вы, кроме подбора камня трактуете натальную карту, баланс стихий т.д.? Где Вы находитесь, как с Вами связаться? И сколько стоят Ваши услуги? Очень жду ответа!

Lakshmi
28.07.2011, 07:38
Всем, кому обещала консультацию-уже можно записываться. Стоимость 200 грн в пределах двух часов.

Заранее прошу прощения, но на консультацию беру не всех, отказ не объясняю. Однако хочу акцентировать внимание, что это ни в коем случае не связано с желанием кого-то обидеть.

Torry_23
02.08.2011, 13:44
Добрый день!
меня возьмете на консультацию? :)

Lakshmi
02.08.2011, 20:09
Добрый день!
меня возьмете на консультацию? :)

Торри, возьму)) можете оставлять в личку свои данные:ФИО, дату и время рождения и записываться на консультацию

Lakshmi
17.08.2011, 14:10
Хочу акцентировать внимание, что теперь я расширила консультацию и подбираю не только камни, но и предлагаю эскиз вашего личного талисмана (с подобранными камнями), который я увидела в медитации.

Lakshmi
02.10.2011, 13:42
ап

Lakshmi
20.10.2011, 15:32
Напоминаю, что есть возможность дистанционной консультации для тех, у кого нет времени и возможностей для личной встречи. Для меня нет абсолютно никакой разницы-сидите ли вы рядом или нет. В случае дистанционной консультации все материалы сканируются и высылаются вам на емейл. Ответы на вопросы потом в онлайн режиме.

Lakshmi
06.12.2011, 08:40
Появилось немного свободного времени-можно записываться

Lakshmi
06.12.2011, 08:43
В рамках выставки Ювелирный салон буду читать лекцию по подбору минералов согласно недельному циклу. Лекция будет на морвокзале на нижнем ярусе в конференц зале 10 декабря(суббота) в 13,00. Вход на лекцию свободный

Lakshmi
10.01.2012, 13:19
ап

Любця
14.01.2012, 20:40
Напишите, пожалуйста, когда у Вас планируются следующие лекции или телеэфиры???

Lakshmi
14.01.2012, 23:50
пока ничего не планируется)

Lakshmi
21.02.2012, 19:25
26 февраля с 11.00 до 14.00 по адресу ул. Вице Адмирала Жукова 25 в художественной галерее Ника состоится выставка-продажа минералов из частных коллекций. Там можно будет посмотреть и приобрести мои минералы. Приходите!))

Lakshmi
05.03.2012, 11:11
Буду представлять свои камни в рамках выставки Ювелирный Салон с 22 по 25 марта-верхний выставочный зал ,Остров Сокровищ (сразу за куклами) Также в субботу 24 марта в конференц-зале верхнего выставочного зала в 15,00 буду читать лекцию на тему "Теория стихий в царстве минералов, подбор камней в соответствии с концепцией пяти первоэлементов" Вход на лекцию свободный.

_иволга
15.03.2012, 07:59
очень интересно попасть к вам на консультацию, но в следующем месяце. возьмёте?

Lakshmi
15.03.2012, 09:44
очень интересно попасть к вам на консультацию, но в следующем месяце. возьмёте?

возьму))) за неделю до того, как записаться-пришлете мне дату и время рождения, а также круг проблем, на которые хотите обратить внимание при подборе камня. Пишите, когда созреете:rose:

_иволга
18.04.2012, 18:43
Наталья, большое спасибо за увлекательную консультацию! думаю, у меня ещё возникнет не один вопрос, но я очень вдохновлена общением с вами и моим новым первеньким камушком!
спасибо!

Lakshmi
20.05.2012, 18:01
Сотрудничаю с Мариной Шашориной(художником и дизайнером) Возможно изготовление кулона-талисмана по индивидуально подобранным камням и символам

http://www.moremare-art.com/

Lakshmi
19.07.2012, 18:01
C сентября открывается школа по литоэнергетике. Одно занятие в месяц, в цикле пять занятий, потом перерыв. Пять занятий стоят 250 грн. Занятия проводятся на Вузовском. Есть группа понедельник вечером, есть группа воскресенье после обеда. Осталось буквально пару мест в каждой группе.

Lara13
20.07.2012, 10:43
Хочу в воскресную группу

Lakshmi
23.07.2012, 10:19
Для тех, кто записался в школу, публикую примерный список тем первого цикла занятий:
1.Знакомство с царством минералов, выбор и активация камня-друга. Вводное занятие.-сентябрь
2.Минералы и энергоинфорационное поле человека. Занятие-практикум.- октябрь
3.Энергетический вампиризм и способы защиты при помощи минералов.-ноябрь
4.Энергии стихий в царстве минералов, концепция пяти первоэлементов.-декабрь
5.Аюрведа и применение минералов согласно древним ведическим традициям-январь.

На первое занятие все приносят один камень из тех, к которым будет сильная тяга в это время. Это может быть как самый любимый камень, так и камень, которому тянет именно последнее время.

Небольшая ремарка:на школе я буду давать такие практики и мантры, которые не даю во время обычных лекций на Ювелирном салоне или еще где либо. Так что все темы будут даваться в более глубинном ракурсе. Думаю, что и так понятно, но все таки попрошу , чтобы ничто из полученного вами материала нигде не публиковалось и не перепечатывалось без моего разрешения, которого скорее всего не будет=) Все материалы и распечатки сугубо для индивидуального пользования.

levity
24.07.2012, 06:59
Наташенька, спасибо огромное! Мне информация, рассчитанная тобою, очень помогла!!! Я тебе так благодарна :)

levity
31.07.2012, 13:55
... как жалко, что я живу не в Одессе и не могу посещать занятия... прямо хоть проси открыть заочную форму обучения :)

Lakshmi
31.07.2012, 15:39
Леночка)) может получится приехать у тебя на следующий форумный съезд(если он состоится))

levity
31.07.2012, 16:18
ну буду надеяться, что каким-то образом это получится :) мне очень интересно...

Lakshmi
16.08.2012, 20:27
Школа стартует третьего сентября в понедельник в 18.00 В эту группу еще есть одно-два места.
Для воскресной группы еще дата не назначена-вероятно, это будет 9 сентября. В воскресную группу мест уже нет.

Lakshmi
17.08.2012, 12:56
Первое занятие воскресной группы состоится 9 сентября в 16.00

Lakshmi
28.08.2012, 22:24
Напоминаю, что первое занятие школы по литэнергетике состоится 3 сентября в 18.00. Кто не записан в группу, но хочет прийти ознакомиться-стоимость одного посещения 80 гр. Тема первого занятия "Знакомство с царством минералов: методы подбора, активации и работы с камнем".

Также ,как и раньше, доступны индивидуальные консультации и подбор личных камней-талисманов. Стоимость 200 грн. Запись согласовывается заранее

Lakshmi
03.09.2012, 20:30
Следующее занятие для понедельничной группы-1 октября. Тема "Энергетический вампиризм и способы защиты при помощи минералов" Перед этой темой закончим пару моментов, которые не успели сегодня: программирование кристалла, структурирование пространства, телесные и духовные практики. Кому интересно-присоединяйтесь! в этой группе есть места

Lakshmi
14.09.2012, 08:16
Следующее занятие воскресной группы-7 октября

sunflower8
21.09.2012, 07:50
Интересные темы. можно присоединятся?

Lakshmi
01.10.2012, 09:53
Дорогие друзья, объявляю набор на февраль в группу по литэнергетике на 1й цикл занятий. Так что все, кто не успел записаться в ныне действующие группы, то можно будет это сделать до февраля. Кто хочет записаться-пишем мне в личку свой телефон, имя и перечень дней и времени, когда вы категорически НЕ можете (акцент именно на когда не можете, а не на когда хотите) Группы будут формироваться, чтоб было удобно всем. Предупреждаю, что в этот раз оплату буду собирать не на первом занятии, а когда будет сформирована полностью группа и оговорено время занятий-заранее на карточку. Это делается для того, чтобы закрепить за вами ваши места и не тартить на это время на занятии.

Lakshmi
09.10.2012, 14:07
Переехала сюда
https://forumodua.com/showthread.php?t=1592725&p=32773405#post32773405

Lakshmi
03.01.2013, 12:21
Вернулась обратно. Запись на индивидуальную консультацию за неделю.

Juliamuv
05.01.2013, 16:18
здравствуйте, хочу консультацию по подбору камней, живу в Николаеве.

Lakshmi
21.01.2013, 23:21
Перешла полностью на дистанционные консультации. Опыт показывает, что так удобней прежде всего для клиента. Отпадает необходимость назначать конкретное время и место,состыковываться и т.д.
В течение недели после предоплаты все материалы высылаются по электронной почте, вопросы-в онлайн режиме.
Чуть подробнее о том, что я предлагаю. Я подбираю не один камень, я ряд оптимальных камней по сферам жизни плюс личный знак. рассматриваются следующие аспекты и сферы жизни:
-семья и отношения
-финансы
-карьера
-здоровье
-творчество и самовыражение
- гармонизация эмоционального состояния
-стимулирование интеллекта и мышления
-духовная самореализация

Lakshmi
24.02.2013, 14:34
ап

Lakshmi
05.04.2013, 11:27
Можно записываться на консультацию, все вопросы в личку

Lakshmi
23.04.2013, 14:28
Пожалуйста, когда предоставляете свою дату рождения,будьте внимательны и не делайте ошибок. Если ошибка произошла не по моей вине, то исправление подбора оценивается от 100 до 200 грн в зависимости от количества вносимых изменений.

Lakshmi
17.06.2013, 10:10
есть свободное время-можно записываться

Lara13
21.06.2013, 20:27
Хотела бы заказать подбор камней для сына... Это возможно? Какие нужны данные, кроме даты рждения?

Lakshmi
21.06.2013, 23:18
Хотела бы заказать подбор камней для сына... Это возможно? Какие нужны данные, кроме даты рждения?

Еще нужно время рождения и можно также указать круг моментов или проблем, на которые бы хотелось обратить особое внимание

Lara13
22.06.2013, 05:59
Хорошо... напишу в личку

Lakshmi
14.08.2013, 21:06
обращаться за подбором можно будет начиная с 23 августа

Lakshmi
23.09.2013, 14:50
ап

Lakshmi
12.11.2013, 18:16
Можно записываться на консультации, также идет набор в новую группу школы камня

Lakshmi
27.11.2013, 15:37
По просьбам планируется проведение дополнительного разового занятия, посвященного таким сложным камням как морион и дымчатый кварц. В лекции особый акцент будет поставлен на особенности техники безопасности при работе с данными камнями. В практической части запланирована йога-нидра с дымчатым кварцем.

Lakshmi
20.07.2014, 18:31
Дорогие друзья, приглашаю на свою лекцию, которая состоится 10 августа в 15:30 в верхнем зале Морвокзала в рамках фестиваля духовных практик "Золотое сечение". Тема- Литопрактика: рекомендации по работе с новым камнем. Знакомство и присоединение. Лекция предназначена не только для новичков, но и опытным практикующим будет полезно повторить основные шаги и техники безопасности при работе с камнем.
Вход свободный!

Lakshmi
22.11.2014, 13:27
ЗАЧЕМ ПОДБИРАТЬ КАМНИ У СПЕЦИАЛИСТА?

Ведь это можно сделать, полагаясь на свою интуицию... Именно так рассуждает большинство начинающих и уж тем более опытных любителей камня. Я часто слышу что- то вроде : " Я иду на выставку и какой камень понравился, тот и беру", " А зачем делать подбор камня? Я сам чувствую, что мне нужно." В таких случаях у меня всегда возникает вопрос: "А что же именно вы чувствуете?" Среди распространенных ответов: "камень нравится", " от него исходит тепло", "его приятно держать в руках". Это несомненно хорошие признаки, но только в том случае, если вы можете похвастать чистым и открытым сознанием. Много ли таких? В противном случае НЕ ВСЕГДА ТО, ЧТО НАМ НРАВИТСЯ, БУДЕТ ДЛЯ НАС ПОЛЕЗНО. Подтверждением данного факта служат многочисленные вредные привычки, от которых мы получаем удовольствие. В данном случае срабатывает не интуиция, а дисбаланс в организме, который ищет себе подпитки. Нам приятно, мы остаемся в комфортной зоне, а проблемы не решаются, развития не происходит. В аюрведе такое состояние называется "прагьяапаратха" или ошибка интеллекта, т.е. замутнение сознания, данного от природы, когда личное сознание теряет связь со Вселенским Сознанием и начинает жить самостоятельно. Следствием прагьяапаратхи является неправильный контакт органов чувств с их объектами. В таком случае тучный человек будет утверждать, что его тянет на сладкие и сдобные булочки ему жизненно необходимы. А сладкое, как известно, еще больше способствует накоплению слизи и набору веса. Т.е. в данном случае дисбаланс мешает человеку принять правильное решение и ощутить необходимость в более здоровой пище. Точно также и в случае выбора камня-чаще всего нас будет тянуть на то, чьи вибрации уже знакомы и комфортны. А для сдвига ситуации и осуществления изменений, как правило, нужны совершенно иные вибрации и, следовательно, камни. В данном случае подбор у специалиста это вовсе не признание своей слабости или духовной несостоятельности, а критерий объективности, согласно которому вы сможете координировать свои действия и подходить к подбору личных минералов ПРАВИЛЬНО.
В преддверии грядущей выставки желаю всем правильного выбора новых друзей-камешков!
(c) Lakshmi

На данный момент стоимость индивидуального подбора 25 долларов, подбор производится дистанционно, консультация и ответы на вопросы в онлайн режиме.

Lakshmi
03.06.2015, 09:52
Напоминаю, что ко мне можно обращаться за индивидуальной консультацией по подбору личных минералов. Будет рассчитана ваша натальная карта стихий, указаны слабые и сильные места, подобраны самые благоприятные камни для каждой сферы жизни, сделан акцент на решение текущих задач и проблем. Я не просто произвожу расчеты по методикам, я слушаю ваше поле и с любовью подбираю резонирующие на данный момент минералы, которые станут вашими талисманами. Обращайтесь, пожалуйста, заранее, с учетом того, что на подбор камней одному человеку у меня уходит неделя.

В итоге вы получаете:
-определение стихии вашей личности, ее силу/слабость
-определение благоприятных и неблагоприятных для вас стихий
-характеристику ваших слабых и сильных сторон,
-рекомендации по коррекции проблемных моментов,
-указание ряда благоприятных для вас камней(включая личный талисман) для работы над собой и своим пространством.
-указываются камни для коррекции, защиты и развития различных сфер жизни:
1)семья и отношения
2)финансы
3)карьера
4)здоровье
5)творчество и самовыражение
6) гармонизация эмоционального состояния
7)стимулирование интеллекта и мышления
8)духовная самореализация

Для того, чтобы совершить подбор, нужна ваша дата и время рождения. Можно указать основные проблемы или задачи, на которые вы хотите акцентировать внимание при подборе камня.

Результаты высылаются на ваш электронный адрес в течение недели после оплаты переводом Contact либо на карту приватбанка. Ответы на вопросы в онлайн режиме.

Пожалуйста, перед тем, как отослать свои данные-проверяйте их. Если ошибка в каком то из параметров даты рождения произошла по вине заказчика, то стоимость переделывания равна половине стоимости первоначального подбора. Если полностью указана неправильная дата, то стоимость переделывания равна первоначальной стоимости.

Стоимость индивидуальной консультации немного изменилась, пожалуйста, все условия уточняйте в личку.



Кроме того, у меня хорошая новость)) Идет набор в группу первого цикла Школы Литоэнергетки в г. Одесса. Количество мест в группе-до 8-10 человек. Занятия начнутся, когда соберется минимум пять человек. Время и ритм занятий зависит от того, как удобно группе. Место занятий-Вузовский, либо по желанию группы можно арендовать помещение в центре.

Я расширила и углубила программу первого цикла до 6 занятий. Таким образом, длительность курса составляет 12 часов. С радостью жду на занятия всех желающих прикоснуться к волшебству минерального царства!!

ПЕРВЫЙ ЦИКЛ-это база, необходимая любому, кто желает применять камни и минералы в своей жизни.

Программа первого цикла:

1.Царство минералов, система "человек-минерал", основные принципы подбора и активации камня, техника безопасности. Понятие формы. Звук, цвет и свет-синергия воздействия. Понятие резонанса. Практика: Раскрытие камня и получение от него информации.

2. Методы и направления работы с минералами. Программирование кристалла. Структурирование и гармонизация пространства. Принципы защиты. Телесные практики:понятие литотерапии и стоунмассажа. Принципы духовных практик. Понятие высоковибрационных камней новой Эпохи.
Практика: базовые раскладки

3.Минералы и энергоинфорационное поле человека. Занятие-практикум.Часть 1.Муладхара, Свадхистана, Манипура. Практика: йогаасаны, звуковые ряды, медитация с гранатом(соединение с энергиями Земли)

4.Минералы и энергоинфорационное поле человека. Занятие-практикум.Часть2. Анахата, Вишудха, Аджна, Сахасрара Практика: йогаасаны, пранаяма, медитация с сердоликом (активация жизненной силы)

5.Энергетический вампиризм и способы защиты при помощи минералов. Защита дома, семьи, денежных потоков, организация безопасного пространства.
Практика: медитация с тигровым глазом(настройка на защиту)

6.Энергии стихий в царстве минералов, концепция пяти первоэлементов, принципы определения стихии камня , проявление стихий в организме человека.

По вопросам записи пишите мне в личку