PDA

Просмотр полной версии : SMS приколы



KyZzYя
05.03.2005, 19:36
Вот пару приколов:
Отправлять парню: Поздравляем! Ваша анкета удачно размещена на сайте gay.ru! Вы обязательно найдете свою голубую половинку! Ждать осталось недолго! /gay.ru

Слушай.,что у тебя с телефоном?я тебе звоню мне говорят -абонент в настоящий момент занимается сексом,дождитесь своей очереди.

Пизда - это маленький театр, в котором раз в жизни бывает премьера, каждый месяц кровавая драма и посетить его может только один зритель, ито достойный.

У всех есть дети:у бабочек есть дети,у рыбок,у птичек и даже у собачек. Только у карандашика нет детей, потаму что у него на конце резиночка!

Прошлой ночью я отправила Ангела присматривать за тобой,но он вернулся сказав,что Ангел не может присматривать за Ангелом!!!

Кусаю, в ротик я беру.
Туда сюда его вожу!
О, как люблю БАНАНЫ я!
Поддержит в этом кто меня?

я сжимаю его в руках. Он твердеет. Ты хочешь двигаться вверх и вниз. Ты видишь, как ему хорошо. Он выпускает белую жидкость... И всё-таки как круто доить корову =))

Скажу тебе,не промолчу я этого всегда хочу.Хочу хоть в поле,хоть в дороге, хочу хоть в тундре,хоть в берлоге.Хочу везде и где придётся.Пусть светит солнце, дождик льётся.Хочу когда ложиться спать и утром,перед тем как встать. На тумбочке и на диване,на корточках и вверх ногами,на суше,в воздухе,в воде. В Москве хочу и в Костраме.И в холоде и в летний зной.Хочу всегда...болтать с тобой!!!

Ваша сексуальная нездержанность блокирует сигнал мобильного телефона.Срочно займитесь сексом,а то с вашего счёта будет снять 100 рублей.

Я всегда спрашиваю себя, где обитают ангелы: на небе, в воздухе или на земле? Но одно я точно знаю: один ангелочек сейчас читает эту СМС-ку, УЛЫБАЙСЯ!

Ни грамма в рот, ни сантиметра в жопу и спид уйдет от нас в европу!

KOGDA TI RADILSJA SHEL DOZD,NO NASAMOM DELE EGO NEBILO.PROSTO NEBO PLAKOLO POTOMU CHTO POTERJALO TOKOGO ANGELOCHKA KAK TI!!!

~~~~~~~ - это 5 кактусов, символ экстаза.Сядь голой попой на кактус 3 раза.Если не сделаешь это 3 раза в попе твоей заведется зараза.

К моим ногам с неба падают звезды я контролирую движение планет,в моей машине килограмм травы,я повезу тебя на ней !!!!!!!!и ты увидещь все сама ...

Я прододжаю простые движения, Я посещаю уроки вождения, И сокращаю число населения.

Я держу тебя под душем, ты визжишь- приятно слушать, Нервы режет словно ток. Что не любишь кипяток?

P.S. пишите и свои сюда!

AmonRa
05.03.2005, 19:44
Считаю подобные сообщения спамом, и никогда не отвечаю и не пересылаю сам.

Мёртвый Сварщик
07.03.2005, 20:50
Если мне кто-то такое присылает, я его номер удаляю из телефонной книжки, все эти "приколы" ниже плинтуса...

aRRoW
08.03.2005, 08:49
Если мне кто-то такое присылает, я его номер удаляю из телефонной книжки, все эти "приколы" ниже плинтуса...
100% Еслиб ешё грамотно написано было ... а то безграмотность полная ...

Evil Angel
12.03.2005, 23:25
Не всегда.Иногда эта ерунда может приподнять настроение...

mousegirl
13.03.2005, 15:50
поприкалываться всегда можно,но есл
некоторые так реагируют на такие приколы и
в последствии удаляют номер то лучше
этого не делать!

Evil Angel
13.03.2005, 16:32
mousegirl, Согласна.

DQV
17.03.2005, 11:02
а такие смс нужно через инет слать:)))
я иногда сам придумываю потом люди опературу звонят выясняют:)))

Jennifer
23.03.2005, 12:13
Дивный взгляд… Стройная фигура… Завораживающий голос… Ангельское личико… Ну ладно хватит обо мне!!! Как ты!?!

Вася ,время идет, а девушка ждет. Если ты не перезвонишь мне через 10 минут - отцом моего ребенка может стать кто-то другой.)))

Без тебя я чахну, без тебя я сохну! Если щас не трахну, то наверно сдохну!!!

Перепутались в кроватке ручки, ножки, шейки, пятки...Вот порой к чему приводят в Камасутре опечатки!!..

Внимание: новые исследования учёных США показали, что те люди, чья сексуальная жизнь фиговая, мобильный держат в правой руке. А в какой руке держишь его ты!?

Если однажды к тебе вломится старый дед, посадит тебя в мешок и унесёт куда-то, не пугайся, это я попросил Санту подарить тебя мне на Рождество!! :chupa_chups:

Evil Angel
25.03.2005, 23:18
http://www.prikols.com.ru/ Здесь можнл чтото найти..А было бы желание,то можно найти ОЧЕНЬ много таких...

TilerDerden
09.04.2005, 19:19
Ручку вынесет лиса! Зайка высосет глаза! Черви заползут под ногти Рысь запустит в сердце когти А какой-то рыжий кот Горло вмиг перегрызёт! Кишки рогом спорит бык. Лоси вырвут твой язык. А собачка со двора Сгложет косточку бедра! Кошка вылижет глазницы. Вепрь откусит ягодицы. Печень будет кушать крот. Бык порвёт копытом рот! Ёж утащит язычок. Мозг проточит червячок. Череп дятел раздолбит. В лёгких моль уже сидит. Сердце зажуёт барсук. Уж поселиться в носу! А весёлые цветочки Прорастут тебе сквозь почки...

Dimichhh
10.04.2005, 11:01
TilerDerden, в СМС не влезет

TilerDerden
10.04.2005, 14:55
Dimichhh, а есди двумя!...????)))

Squee
17.06.2008, 12:25
Очищая рабочую флешку, нашла замечательный документ на 20 вордовских листоВ, под красноречивым названием "смс разное". Открываю - и в самом деле смс. И такое все разное!
Самые замечательные я не могла не запостить

У тебя глаза такие красивые,
Как цветы на весеннем лугу.
Я тебя все равно изнасилую,
Потому что, сильно хочу!

Привет детка, я тебя люблю и схожу с ума без твоих страстных губ, нежных и милых подружек, которых ты все время прячешь от меня.

Пришли sms, очень хочу услышать твой голос.

Милый, тебя разбудил телефон, чтобы ты узнал, я тебя очень сильно люблю, спи дальше, солнышко моё!

Вася ,время идет, а девушка ждет. Если ты не перезвонишь мне через 10 минут - отцом моего ребенка может стать кто-то другой.)))
--- отправлять Казановам, мачок, донжуанам - описаются!

Поздравляю тебя с наступающим божественным праздником. Желаю следующий праздник встретить в раю...

Hочь наступила...
Солнце зашло...
Пусто в постели...
Hехорошо...

Ты меня на рассвете разбудишь
По зубам непременно получишь.
Я тебя отучу от привычки
В воскресенье будить на рассвете!

Если утром ты вдруг проснешься, а все стены вокруг будут в крови, не пугайся - это ты в моем сердце!

В легком танце закружились,
Голова идет по кругу,
Мысли просто провалились,
Как же мы нужны друг другуДругие перлы и комментарии к ним - здесь (http://sable-fuzzy.livejournal.com/280482.html)