PDA

Просмотр полной версии : РИАКовые перлы



Скептик
03.03.2005, 18:10
Только что по новостям РИАКа заявили, что в Одессе только несколько десятков человек оранжевых, которые не поддерживают нашего дорогого Руслана Борисовича и всеми ими руководят молодчики из "Поры", которые вообще не одесситы...) Я уже не знаю, плакать или смеяться.
Да, и было заявлено, что стоять и махать флагами - это вовсе не по-одесски, а сторонников "стабильности" всё равно больше...)

%Александр%
03.03.2005, 18:29
Скептик, это уже не первый раз

iFog
03.03.2005, 19:01
Гы гы. В россии создали сайт http://www.zaputina.ru , эй, сторонники боделана, где ваш сайт? :)))

%Александр%
03.03.2005, 19:50
fog, у них сайт называется "Единое Отечество"))))))

Ruslan.V.
03.03.2005, 19:58
fog, ггг я читаю: запутано.ру :)

Эшли
03.03.2005, 22:07
fog, Сайт:за Боделана создать можно, а вот сторонников боделана можно только клонировать.

Slaventius
03.03.2005, 22:38
Эшли, с самого Боделана :)

Anonymous
03.03.2005, 22:52
Думаете у него нет сторонников?

Indeets
04.03.2005, 00:05
Есть - родственники и прикормленные ....

Anonymous
04.03.2005, 00:14
Indeets, ну.. это ж не известно ещё только ли эти люди. Моя бабушка до сих пор за него порвёт любого.. хоть собсно никто её и не прикармливал(

%Александр%
04.03.2005, 05:41
Indeets, Боделана поддерживает "лучшая" часть электората Януковича в городе-Кауров и компания -группа темных пенсионеров одурманенных в церквях, на религиозности Кауров и играет-там привыкли все брать на веру и слушать своего проповедника.

Indeets
04.03.2005, 10:24
Многие, кто голосовал за янука не станут голосовать за боделана, "кауровы" пытаются на "синей" волне пропихнуть своего босса.

Скептик
04.03.2005, 15:30
avp, редкий человек, твоя бабушка. По моим наблюдениям таких немного осталось... :)

Эшли
04.03.2005, 17:54
Общаюсь ежедневно с огромным количеством людей - от пенсионеров до студентов и, честное слово, не встречала ни одного сторонника Боделана. Сторонников Януковича-сколько угодно, а Боделана ни одного!

Скептик
04.03.2005, 18:15
Эшли, Где общаешься? Надо идти на Куликово - там все сторонники... :)

Эшли
04.03.2005, 18:31
Скептик, Нет у меня времени бывать на Куликовом поле-я работаю. На работе и общаюсь. Я не думаю, что на Куликовам реальные сторонники. Что он сделал реально полезного и положительного, разумеется кроме своей семьи, ответ напрашивается сам собой! Какие же у него могут быть сторонники?

Скептик
04.03.2005, 18:34
Эшли, Я тоже работаю - но там бываю по работе. там люди не думают, что он сделал - там им пересчисляют достоинства нашего замечательного мэра и говорят, что его надо защищать, потому что он за Януковича, а потом вопят: Я-НУ-Ко-Вич!"

%Александр%
04.03.2005, 20:04
Скептик "Братство" Корчинского объединилось с Ветренко (очень интересный коктейль, на мой взгляд)-обе организации поддерживают Януковича, но "Братство", все желающие могут найти это на их сайте, категорически выступают против Боделана и считают его вором и рабазаривателем городской собственности. А всем известно кто у нас в горде Боделан по политической ориентации и какой пост он занимает в партии "Регионы Украины", Кауров со своим "Единым Отечеством" руками и ногами за бодю, идеологически очень близок "Братству" и они чуть ли не целуются, Ветренчихе глубоко плевать на Януковича, она его имя использует как раскрученный брэнд в своих интересах и под видом оппозиции перетягивает электорат на свою сторону в преддверии выборов 2006 года -вот вам на лицо конфликт внутри оппозиционной каолиции "За Януковича", чем это закончится одному богу известно...поскорее бы эти скорпионы перегрызлись в своей банке. Это так сказать на политическом уровне-реально у нас в городе, даже те что поддерживает Ветренко или Каурова даже не могут в нескольких словах сформулировать собственно за что они выступают-просто им так сказали, что это хороший, а те плохие, а про Боделана вообще говорить не приходится-реальный электорат это Кауров со своими бабушками и группка околоцерковных пацанов и Регионалы из городской и областной администрации, которые его продут при первом намеке на провал, а собственно фанатов Боделана в городе кот наплакал.

Anonymous
04.03.2005, 21:29
Скептик, она кроме того ещё и в "партии". Проводила соц.опрос. Таких как она оказывается мноооого))

Indeets
04.03.2005, 21:44
%Александр%, так что там с референдумом ???

Жук
04.03.2005, 23:45
группка околоцерковных пацанов

Звучит :)

Скептик
05.03.2005, 12:13
avp, Какая партия? Какой был вопрос? Какие результаты?
Indeets, Даю радиоматериал:
***На проведение референдума об отставке мэра Одессы Руслана Боделана и депутатов городского совета должен дать добро сам городской голова, сообщил председатель собрания одесской громады журналист Сергей Дибров. Сегодня на подпись одесскому мэру передали протокол собрания одесситов, вопросы, которые решено было вынести на референдум, а также список добровольцев, которые вызвались собирать подписи. Если же Руслан Боделан проигнорирует поданные документы, ему грозит судебное разбирательство. Ситуация подобная одесской была в городе Ирпень, где собрание граждан состоялось 17 декабря, а суд с местным Горисполкомом длится до сих пор. Одесские активисты, в числе которых молодёжные организация «Пора», «Спрага», «Свободная инициатива», Партия Защитников Отечества и партия Батькивщина намерены использовать опыт своих соратников, чтобы не повторять их ошибок. В будущем участники общей акции «Надо», что расшифровывается как «Новая Администрация Достойная Одессы», намерены провести открытый конкурс кандидатов на пост мэра, но пока организаторы не называют ни одной фамилии.

Indeets
05.03.2005, 17:57
Ждём-с.
Кстати, если по этим спискам на активистов-сборщиков подписей будет оказано некое админдавление - что делать ?

Anonymous
05.03.2005, 18:05
Скептик, партия Мороза. Вопрос дословно не вспомню, смысл : поддерживаете ли вы... Результаты: больше 50% - да

Скептик
05.03.2005, 19:02
avp, Поразительно. Хотелось бы воочию убедиться...

Pir
05.03.2005, 19:03
А Вы поддерживаете результаты выборов? Интересна Ваша позиция, с какой стороны вы смотрите на происходящее? :?:

Anonymous
05.03.2005, 19:26
Скептик, если у неё сохранился отчёт - отсканю и вывешу