PDA

Просмотр полной версии : Кто имеет информацию-поделитесь!!!



%Александр%
27.02.2005, 06:09
У меня на стоянке есть пожарный, принес анкеты для желающих вступить в "Новую демократическую инициативу-Украина за Ющенко", руководство пожарной части собрав личный состав предложило всем вступить и вовлечь в эту организацию своих знакомых, мы знаем, что пожарный и его руководство активно поддерживали Януковича. По просьбе ребят звонил в штаб "Нашей Украины", штаб компании НАДО-так там о этой инициативе никакой информации нет.
Вчера на другом форуме нахожу пост на эту тему-приведу его полностью:





Светлана
Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 1

Добавлено: Сб Фев 26, 2005 10:27 am Заголовок сообщения: Вот такая демократия
--------------------------------------------------------------------------------
Мой муж работает в МЧС в пожарной охране. Сегодня им раздовали анкеты для заполнения .Смысл анкеты "За родину за Ющенко". Муж конечно отказался. Но люди боятся. Кто заполнял давали ещё 10 что бы нашли желающих заполнить. И это указание пришло сверху. Вот такая демократия.


У меня просьба-кто по каким каналам может пробейте эту инфу и оставьте тут сообщение.
На мой взгляд начинается крупномасштабная акция по перекрашиванию янучаров, пытающихся таким образом примазаться к новой власти и сохранить свои позиции в городе. Инициатива исходит из кругов близких к горсовету и сильно пахнет использованием того самого админрессурса.
Давайте соберем инфу и развесим ее, что бы люди узнали кто есть ХУ!