PDA

Просмотр полной версии : Скорбная тема(наша Инга)



Джулиан
23.01.2010, 12:18
Девочки, вчера, 22 января вечером в своей квартре убили нашу Ингу (на kotopes.com.ua Итаку, на од.уа Ka-mila), нашего друга, замечательную, очень добрую женщину.......
шок, просто шок...ничего не укладывается в голове, не хочется верить, хочется проснуться и понять - что это страшный сон.
Сейчас пытаемся найти домашний телефон, чтоб связаться с мужем и узнать - какая помощь нужна и нужно ли забирать животных, которые жили у Инги - собачку и котенка Капитошку .......
Больно, ужасно больно.....

Тринакрия
23.01.2010, 12:31
только что посмотрела это было час дня...а не вечер...

Джулиан
23.01.2010, 12:39
я говорила с ней вчера в 9,50...мы должны были вечером встретиться, но подумали и перенесли на понедельник:(......
она все за Капитошу благодарила и говорила - какая это радость в ее жизни, собака и котенка....

Kiki Morroy
23.01.2010, 12:42
боже мой...Юля, сообщи, как будет информация. хоть что-то сделать... хотя уже все бесполезно.

DaKota Od
23.01.2010, 12:44
Ужасно....
:( :( :(

Джулиан
23.01.2010, 12:45
Давайте по любому соберем денюжку в помощь - я думаю, что семье сейчас очень нелегко...

Джулиан
23.01.2010, 12:49
Девочки, все кто может и хочет помочь финансово - напишите. Мне в любом случае окажем помощь семье Инги, ее близким людям, которым сейчас тяжело...
Мы поедем и отвезем эту помощь.

коtка
23.01.2010, 12:50
Давайте по любому соберем денюжку в помощь - я думаю, что семье сейчас очень нелегко...

Я согласна... С меня 100грн

SAV
23.01.2010, 12:56
Давайте по любому соберем денюжку в помощь - я думаю, что семье сейчас очень нелегко...

конечно. Обязательно. Я бы и на похороны хотела пойти

Джулиан
23.01.2010, 12:59
С меня тоже 200 сейчас, еще есть денюжки от Тани Kissa. Думаю - сегодня или завтра поедем к ней домой.

Натали
23.01.2010, 13:06
И с меня тоже 100 грн. Я туда не поеду ( не могу я туда...) , но что родственники собираются делать с животинками хотела бы знать.

Джулиан
23.01.2010, 13:07
Девочки, я дозвониться не могу, ни по домашнему телефону Инги (никто не подходит), ни по мобильному - он отключен.:(:(

Na-Na
23.01.2010, 13:10
Немыслимо.........в голове не укладывается!!!!((((((((((((
.......я тоже деньги передам............

SAV
23.01.2010, 13:12
Девочки, я дозвониться не могу, ни по домашнему телефону Инги (никто не подходит), ни по мобильному - он отключен.:(:(

может никого нет дома пока?

Геля
23.01.2010, 13:13
Это просто шок... С меня тоже денежка и любая помощь близким...

Джулиан
23.01.2010, 13:24
http://emarket-ua.od.ua/browse/view_more.php?id=361139

это объявления, которые давала Инга на наших подобранцев, чтобы найти им дом...Каждое объявление - от души, от очень доброго сердца. Благодаря ее стараниям, многие и многие зверики нашли своих хозяев. Из последних подопечных - Умка.

julyaberdi
23.01.2010, 13:27
Вчера мы с ней договаривались встретится днем. В обед она мне перезвонила и сказала, что просит перенести встречу на понедельник, поскольку за ней приехали и должны отвезти ее в больницу. Голос был грустный. Приехал кто-то из своих. Может эта информация понадобится?

п.с. 100 грн. и от меня.

likastar
23.01.2010, 13:29
Как это могло случиться?!В квартире...

SAV
23.01.2010, 13:34
ирония судьбы. Несколько человек должны были встретиться с Ингой, но встречи отложили. Встретилась с убийцей :sad_anim:

Алиандра
23.01.2010, 13:39
Всегда очень грустно когда погибает человек, пусть даже не знакомый.
Сочувствую близким и друзьям.

Джулиан скорее всего сегодня и не дозвонитесь,я думаю мужу сейчас не до звонков.

Джулиан
23.01.2010, 14:29
Не верится... кошмар какой-то.
Джулиан, может, стоит создать отдельную тему? Попросим Мегиону перенести посты туда... Тоже помогу денежкой, занесу на Пастера.

я уже создала в Жизни животніх

natallika
23.01.2010, 14:32
Не верится... кошмар какой-то. Тоже помогу денежкой, занесу на Пастера.

Nikitta
23.01.2010, 14:32
ШОК!! Просто в голове не укладывается! С меня денюжка.

SAV
23.01.2010, 14:32
Девочки, все кто может и хочет помочь финансово - напишите. Мне в любом случае окажем помощь семье Инги, ее близким людям, которым сейчас тяжело...
Мы поедем и отвезем эту помощь.

Юля, напиши обязательно, когда соберетесь ехать туда :(

Джулиан
23.01.2010, 14:33
Юля, напиши обязательно, когда соберетесь ехать туда :(

Я думаю, нас несколько человек поедет. Скорее всего завтра. Дозвониться так и не могу.:(

SAV
23.01.2010, 14:34
Я думаю, нас несколько человек поедет. Скорее всего завтра. Дозвониться так и не могу.:(

я завтра часов до 12 буду занята, а потом я бы пошла с вами

Джулиан
23.01.2010, 14:36
я завтра часов до 12 буду занята, а потом я бы пошла с вами

хорошо, созвонимся. Пойду я, наверное Лена котка, Руслана Консерва. Если кто-то сможет еще - пишите.

кирюшенька
23.01.2010, 15:09
и я помогу. жесть

Джулиан
23.01.2010, 15:10
Мобильный Инги время от времени включают - мне приходят смс о доставке. Потом отключают снова.
Отправила смс с просьбой позвонить мне.

зоря
23.01.2010, 15:45
В каком районе произошла трагедия? С меня 100 грн

Джулиан
23.01.2010, 15:49
В каком районе произошла трагедия? С меня 100 грн

На Маршала Жукова.

likastar
23.01.2010, 15:51
Кто-нибудь знает,что именно случилось?В это невозможно поверить...

Elenochka_72
23.01.2010, 15:54
Ужас! Мои соболезнования...

Tarvan
23.01.2010, 16:52
Мои соболезнования родным и близким......

Медико
23.01.2010, 17:00
Это просто шок((( Периодически наблюдала за пристройством разных животных и видела, какую помощь оказывала Ka-mila. Мои соболезнования(((((.

маркизочка
23.01.2010, 17:03
Мобильный Инги время от времени включают - мне приходят смс о доставке. Потом отключают снова.
Отправила смс с просьбой позвонить мне.

Сегодня по моей просьбе ходили к ней домой ,но никого не было:(
Юль, я не знаю ,как его застать....

zverek
23.01.2010, 17:20
Как же так, как это случилось?!!!!!!!!!!!!!!!!

sim&sim
23.01.2010, 18:17
Это всё ужасно.....:(
Маркизочка,скину тел.родителей вличку.

Megiona
23.01.2010, 18:50
Какой ужас...Пусть земля ей будет пухом...


а что случилось? Виновных нашли?

FlyBirrrd
23.01.2010, 18:59
Царство небесное отзывчивому человечку с доброй душой и сердцем, Инге!
Соболезнования родным и близким...

почему какие то твари ходят по земле, а боженька таким образом на тот свет отбирает души....

маркизочка
23.01.2010, 18:59
точно никто не знает, но по рассказам соседей ,это был грабеж.
Украли в квартире много всего, а Ингочку задушили:(:(:(
Украли и её телефон, только вот периодически его кто-то включает!

FlyBirrrd
23.01.2010, 19:01
точно никто не знает, но по рассказам соседей ,это был грабеж.
Украли в квартире много всего, а Ингочку задушили:(:(:(
Украли и её телефон, только вот периодически его кто-то включает!

твари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

NIKI
23.01.2010, 19:02
Какой кошмар:( пусть земля ей будет пухом:cry:

Megiona
23.01.2010, 19:06
кто-то что-то слышал и нечего не предпринял?
или все выяснилось позже?

natallika
23.01.2010, 19:07
Только вчера еще Инга общалась с нами на Котопесе, придумывала замечательные тексты для объявлений по нашим животным... Радовалась появлению котенка Капитошки в своем доме...
Верю, что смерть - это не конец, это лишь переход. Теперь она там, где нет болезней и горя, пусть ей будет хорошо...

Лисица
23.01.2010, 19:07
Какой ужас....
И как таких НЕлюдей земля носит!!!

Царство Небесное бедняжке... :(

маркизочка
23.01.2010, 19:07
Видать всё было запланировано, т.к. разница между трагедией и приходом мужа была в час с небольшим:(
А на счёт соседей, кто ж скажет? Может и слышали... но у нас люди сами знаете какие бывают...

FlyBirrrd
23.01.2010, 19:10
Видать всё было запланировано, т.к. разница между трагедией и приходом мужа была в час с небольшим:(
А на счёт соседей, кто ж скажет? Может и слышали... но у нас люди сами знаете какие бывают...

у нас люди запрутся ещё и одеялом накроются, лишь бы не встревать никуда, а за стенкой человека убивали!

Elenochka_72
23.01.2010, 19:12
Бог забирает лучших...

Надеюсь там ей будет хорошо

А вобще жизнь - странная штука. Добрые, светлые человечки лишаются ее из-за каких ублюдков, которые остаются на этом свете, продолжают жить, радоваться, и совершать дальше свои умунепостижимые поступки... Но сверху видно все, надеюсь и они свое получат

маркизочка
23.01.2010, 19:12
Если периодически включают телефон-то их легко по нему можно будет найти!-дай Бог найдут,и накажут сук!
А сколько ей было лет???

или 1973 или 1978 года ,точно не вспомню:(

Megiona
23.01.2010, 19:13
Неужели грабители хотели ее убить,зная что она дома?
они скорей всего неожидали,что кто-то будет дома....

Tarvan
23.01.2010, 19:21
или 1973 или 1978 года ,точно не вспомню:(

Выставьте ,у кого есть,ее фото тут,в память......-мне кажется так правильно,если она много тут проводила времени,и у нее тут много друзей!
Я хоть ее и не знал,но делала она доброе дело,человек с большим сердцем-получит много,после своего ухода.

маркизочка
23.01.2010, 19:23
Выставьте ,у кого есть,ее фото тут,в память......-мне кажется так правильно,если она много тут проводила времени,и у нее тут много друзей!
Я хоть ее и не знал,но делала она доброе дело,человек с большим сердцем-получит много,после своего ухода.

Я очень попрошу в паспортном ,когда придет паспорт:( Больше фото нет

Джулиан
23.01.2010, 19:23
Мне с ее телефона пришло издевательское смс + постоянно звонят и молчат в трубку....:(

FlyBirrrd
23.01.2010, 19:27
Мне с ее телефона пришло издевательское смс + постоянно звонят и молчат в трубку....:(

Божее. Людиии, ну родные не могут этим заняться. Сейчас бы срочно в милицию и денег им для скорости, вычислить ублюдков.

Na-Na
23.01.2010, 19:30
Вы недооцениваете милицию...........

natallika
23.01.2010, 19:33
Думаю, что Джулиан уже сообщила кому следует. Но какова наглость?!
Котопес (http://kotopes.com.ua/forum/) - это сайт одесских зоозащитников, Инга в числе активистов под ником Itaka.

wavefighter
23.01.2010, 19:34
Боже мой, как жаль...Страшно даже думать о том, что случилось. Это так чудовищно и несправедливо...Светлая память этой доброй душе...
Джулиан, когда сможете, загляните в личку, пожалуйста.

FlyBirrrd
23.01.2010, 19:34
Так это надо пойти ,и сделать,это должна делать милиция,исходя из того,что это убийство-им и денег давать ненадо,им самим надо раскрыть это преступление,вопрос в другом-знают-ли они о пропаже мобильного!?

В суматохе конечно могли и забыть про телефон, хотя.
Но идти нужно как можно скорее или звонить, иначе поиздеваются отрубят телефон и выбросят.
Джулиан , постарайтесь как можно скорее это сделать. Время ценно.

SAV
23.01.2010, 19:35
Так это надо пойти ,и сделать,это должна делать милиция,исходя из того,что это убийство-им и денег давать ненадо,им самим надо раскрыть это преступление,вопрос в другом-знают-ли они о пропаже мобильного!?

думаю, что на него звонила не только Юля, наверняка и родственники звонили:(

Elenochka_72
23.01.2010, 19:35
Мне с ее телефона пришло издевательское смс + постоянно звонят и молчат в трубку....:(
А что написали? На какую тему? По тексту можно многое вычислить. Ну например, вобще какое отношение они имеют и к Инге и к Вам

Tarvan
23.01.2010, 19:36
Думаю, что Джулиан уже сообщила кому следует. Но какова наглость?!
Котопес (http://kotopes.com.ua/forum/) - это сайт одесских зоозащитников, Инга в числе активистов под ником Itaka.

А,понял!

Tarvan
23.01.2010, 19:38
Тут кто-то держит руку на пульсе????-если их словят,кто-то тут это сможет отобразить??

зоря
23.01.2010, 19:41
Божее. Людиии, ну родные не могут этим заняться. Сейчас бы срочно в милицию и денег им для скорости, вычислить ублюдков.

Денег не надо. Уже занялись. Не оскарбляйте людей,котр. ведут это дело.

Tarvan
23.01.2010, 19:43
Где-то ,хоть,сообщалось по поводу этого происшествия,интернет,телевидение,или может в газете писали???

FlyBirrrd
23.01.2010, 19:48
Денег не надо. Уже занялись. Не оскорбляйте людей,котр. ведут это дело.

а кто оскорбляет? по моему в нашей стране практически везде принято деньги давать. В любой сфере. Либо в знак благодарности ,либо как взятку.
И я буду очень рада если люди, которые занялись делом действительно по совести всё сделают и раскроют убийство, а твари понесут самое строжайшее наказание.

зоря
23.01.2010, 19:49
Тут кто-то держит руку на пульсе????-если их словят,кто-то тут это сможет отобразить??

Да

Tarvan
23.01.2010, 19:53
Да

Если что-то будет известно-отпишите в теме.....

Тринакрия
23.01.2010, 19:58
я Ингу лично ни когда не видела, но уже пару месяцев я ее знаю по ее постам и по сообщениям, по переписки. Она пиарила Капитошку, одного из 3х котят, которого я забрала от Кирюшеньке, она пиарила Мамку и 6 котят с Вильямса и пару из нх пристроились по ее объявлениям, мы вчера с ней переписывались, где она попросила сделать новые фотки Тигрюли (последнего котенка из 6), что б продолжить их пиарить, я написала, что в воскресенье вечером перешлю ей на мыло...а сегодня утром узнала, что этого не знакомого, но до боли знакомого и родного человека больше нет...это страшно и больно...и до сих пор у меня в блокноте написано "Переслать Инге фотки"...

SAV
23.01.2010, 19:59
я Ингу лично ни когда не видела, но уже пару месяцев я ее знаю по ее постам и по сообщениям, по переписки. Она пиарила Капитошку, одного из 3х котят, которого я забрала от Кирюшеньке, она пиарила Мамку и 6 котят с Вильямса и пару из нх пристроились по ее объявлениям, мы вчера с ней переписывались, где она попросила сделать новые фотки Тигрюли (последнего котенка из 6), что б продолжить их пиарить, я написала, что в воскресенье вечером перешлю ей на мыло...а сегодня утром узнала, что этого не знакомого, но до боли знакомого и родного человека больше нет...это страшно и больно...и до сих пор у меня в блокноте написано "Переслать Инге фотки"...

и у меня на столе лежала записка с ее именем :sad_anim:

Жабка
23.01.2010, 20:04
Боже....какое горе...мои соболезнования родным и близким((((((((((((((((
не понимаю,как такое могло произойти(((((
тварюки!в голове не укладывается....

Медико
23.01.2010, 20:12
Вы знаете... Очень горько и от того, что порой уходят неожиданно((( - люди, животные.... И в очередной раз в голове начинает крутиться довольно избитая фраза: берегите тех, кто рядом!!!!!!!

zverek
23.01.2010, 20:14
И берегите себя!!!!!!! Никогда не открывайте двери незнакомым людям, что бы они не говорили и как бы они не просили об этом!!!
Если нет охранной собаки, изнутри закрывайтесь не только на замок, а еще и, как минимум, на прочную цепочку или защелку!

Консерва
23.01.2010, 20:55
может телефон тоже увели?


точно никто не знает, но по рассказам соседей ,это был грабеж.
Украли в квартире много всего, а Ингочку задушили:(:(:(
Украли и её телефон, только вот периодически его кто-то включает!

...

Джулиан
23.01.2010, 21:12
Ребята,я разговаривала вечером с мамой Инги Ларисой Николаевной.
Мы завтра к ней поедем, повезем денюжку на похороны. Язаписала ники всех, кто хотел передать помощь, мы повезем всю сумму, если кто-то хочет присоединиться и дать денюжку- пишите здесь в теме.
Мама сказала. что собачку Соню Костя (муж) отвез к своим родителям. Капитошку - кошку - отдал консьержкам в подъезде, потому что квартира опечатана. Консьержка вечером звонила, сказала, что заниматься кошкой некому, мы побоялись, что капитошка за ночь останется на улице:( За ней поехала Лена Котка, но к счастью, муж Костя уже Капитошку забрал и отвез своим родителям. Завтра Капитошку надо от Кости забирать - им негде ее держать.
Инге и Соня , и Капа были очень, очень дороги.....:(:( Она еще вчера утром звонила и говорила, как она рада, что взяла у меня Капитошу, как она ее любит, как Капитошка ей помогает бороться с болезнями...Инга тяжело болела много лет...
Господи, печатаю эти слова и рыдаю...я не могу поверить, что ее нет..я слышу ее голос,я должна была в понедельник идти к ней в гости....

ВиталийСергеевичь
23.01.2010, 21:13
я дочка Инги, приносим благодарность за все ваши слова и переживания, звонил, папа, Ингин муж, сказал, что вроде здесь обсуждения.. мы пока ничего не знаем, следствие молчит, но все сделаем, чтоб следствие раскрыли... и кому приходило смс странное с Ингиного тел?????? сообщите как можно быстрее здесь

Джулиан
23.01.2010, 21:21
По поводу милиции. Поверьте, сейчас все делается для того, чтобы найти этих отморозков. :(

Джулиан
23.01.2010, 21:29
Тут кто-то держит руку на пульсе????-если их словят,кто-то тут это сможет отобразить??
Да, об этом обязательно напишут.
Насчет даты похорон пока неизвестно. Я тоже напишу - все, кто захотят, смогут проститься с Ингой. Она была по настоящему светлым человеком.

PORTOFINA
23.01.2010, 21:49
Читаю и ком в горле стоит.Мои соболезнования родным и близким.

Helki
23.01.2010, 21:55
Это просто какой-то ужас. В голове не укладывается.Мои искренние соболезнования.
А тварей этих(другим словом их не назовёшь)нужно найти,чтоб ответили за то,что совершили.

Джулиан
23.01.2010, 22:04
Предположительно похороны в среду.

Jannajanna
23.01.2010, 22:04
Ужас какой.... Соболезнования родным и близким.

Nika
23.01.2010, 22:32
Господи, шок!
Как такое могло произойти?
Надеюсь, очень надеюсь, что отморозки будут найдены и понесут заслуженное наказание.
Инга, светлая память...

Геля
23.01.2010, 22:38
Светлая и добрая память этому хорошему и чуткому человеку..Верю,что смерть - это не конец, а только начало большого пути.....Столько хороших слов и души осталось от Инги на этом свете...Сил близким и родным все это пережить....виновные будут наказаны, я в это верю...
...И пусть земля ей будет пухом...

tatiana kissa
23.01.2010, 22:50
Светлая память тебе Инга!Сколько хорошего ты сделала для четвероногих друзей........

JuliaG
23.01.2010, 23:02
Я просто в шоке!
Светлая память тебе Инга! Дай бог чтобы виновных нашли и они понесли заслуженное наказание.

Джулиан
23.01.2010, 23:45
Инга, светлый и добрый человек, благодаря которому столько несчастных, выброшенных, потерянных звериков нашли свой дом. Ее первой победой стало пристройство бульдожки Бонечки, которую лечили всем форумом, следом было еще много и много кошек, котят, собак. Она радовалась, от всего сердца, когда могла помочь... Инга долго и тяжело болела много лет, почти не выходила из дома и говорила, что радуется жизни каждый раз, когда может помочь тем, кто нуждается...Последний, кто нашел себе новых хозяев и дом благодаря Инге, был Умка, белый щенок...
Инга первая открыла на форуме тему "На мосту Радуги", чтобы каждый, кто потерял четвероногого друга, смог помянуть его там и услышать слова поддержки...Она писала там и о своих потерях, о котике, который прожил с ней много лет...
Среди разных постов прозвучали такие ее строки
"Ужасно страшно, как уходит время,
Мы этого почти не замечали.
Быть может, снова встретимся мы с теми,
Кого так безвозвратно потеряли."...
Ингочка, дорогая, светлая память тебе...прощай! Мы помним тебя, мы тебя любим....

Peremena
24.01.2010, 08:55
Это ужасно... Больно... В горле ком, на глазах слезы...
Светлая память Инге! Близким и родным соболезнования и сил это пережить!

Ягодка
24.01.2010, 10:51
Это так ужасно!
В голове не укладывается...
Мои соболезнования...

Ксаша
24.01.2010, 11:30
Страшно и ужасно..................бедная Инга..........
Человек сделал столько добра в этом мире.....светлая ей память!!!

П.С. Юлечка, я Консервочке деньги передала..............

Линуля
24.01.2010, 12:02
Пусть земля ей будет пухом!

Nikitta
24.01.2010, 15:07
К сожалению, не многие успели познакомиться с Ингой в реале. Но, мы всегда знали, что у нас есть свой пиар-менеджер, готовый сразу прейти на помощь, который из любого замарашки может сотворить прекрасного лебедя. Такие светлые и добрые объявления, в которые вкладывалась душа, мог писать только ЧЕЛОВЕК с большим и чистым сердцем.
СПАСИБО тебе Инга, от всех хвостатых, благодаря тебе получившим билет в новую жизнь.

Джулиан
24.01.2010, 20:58
Мы ездили сегодня к Ингиной маме и мужу, помянули Ингу, передали им собранную помощь от всех, кто хотел помочь денюжкой.
Вспоминали Ингу, смотрели старые фотографии...
Страшно, мне страшно, что жизнь человека - такую хрупкую, такую единственную можно просто жестоко прервать и при этом уничтожить всех, кто ее так любил...На маму и Костю просто страшно смотреть, у мамы Инга - единственная дочь, а бабушку год назад только схоронили...
Нелюди этой, которая убила - гореть в аду вовеки....

Nika
24.01.2010, 21:02
Ох :(

Nikotin Pro
24.01.2010, 23:53
Мои соболезнования родным и близким.

VladMasters
25.01.2010, 01:21
вот падла. убил девушку, за копейки, ещё и сидел потом телефоном глумился, ну поймают его, ну посадят, ну выйдет он, и после этого его жизнь превратится в кошмар...

Мамааа
25.01.2010, 15:50
Я Ингу ни разу в жизни не видела, только несколько раз переписывались на форуме, (у меня живет кошечка Кутуша (изначально Агуша) - сестричка Капитоши), но меня очень потрясла ее смерть.
Вспомнилась фраза из "Мастера и Маргариты":"Человек смертен, но хуже всего, что смертен он внезапно". Наверное такая внезапная и жестокая смерть - это страшнее, чем просто смерть. Это горе.
Светлая память Инге.

Bird
25.01.2010, 23:14
Земля пухом.

Джулиан
27.01.2010, 17:56
Похороны Инги пройдут в субботу в 10.30. Прощание по адресу Ак.Глушко, 40 - это высокое здание на самом углу Глушко и Маршала Жукова. Кто хочет проститься - приходите.

Хочу написать для всех, так как обещала. Ту нелюдь, которая Ингу так страшно и жестоко убила, нашли....Спасибо по настоящему неравнодушным работникам милиции, они действительно работали профессионально и не за страх, а за совесть.
Гореть в аду этой твари, убийце...ну а нашу Ингу уже не вернуть....

Katarina785
27.01.2010, 18:26
соболезнования семье.......

Tarvan
27.01.2010, 18:40
Похороны Инги пройдут в субботу в 10.30. Прощание по адресу Ак.Глушко, 40 - это высокое здание на самом углу Глушко и Маршала Жукова. Кто хочет проститься - приходите.

Хочу написать для всех, так как обещала. Ту нелюдь, которая Ингу так страшно и жестоко убила, нашли....Спасибо по настоящему неравнодушным работникам милиции, они действительно работали профессионально и не за страх, а за совесть.
Гореть в аду этой твари, убийце...ну а нашу Ингу уже не вернуть....

Одного человека поймали или нескольких??
По телефону вычислили???

Мамааа
27.01.2010, 18:44
Он (они?) вообще вменяем или больной психическими расстройствами?

Джулиан
27.01.2010, 18:47
Простите, не все и не обо всем можно писать, пока идет следствие.
Через какое-то время мы все узнаем.
Важно, что убийца не останется безнаказанным, что эта нелюдь в обличии человека уже не будет ходить где-то с нами рядом...

Но страшно, что ничем и никак не вернуть жизнь такой молодой и такой замечательной женщины....

маркизочка
27.01.2010, 18:51
Ингу не вернуть.... это самое страшное:(
Но и много непонятных вещей, когда всё закончится мы узнаем кто, что и как...
хотя если бы это что-то изменило:(:(:(

Джулиан
27.01.2010, 19:07
У Инги жили собачка Соня и молоденькая кисочка Капитошка. Инга их очень любила, они были для нее членами семьи, близкими и родными.
После ее смерти Соню забрали родители мужа, а вот Капитошку они смогли взять только на время. Они уже пожилые, а Капитошка резвая, молодая, им с ней тяжело.

Может быть кто-то из форумчан сможет забрать к себе осиротевшую Капитошу, потерявшую в тот страшный день свою любимую хозяйку, подарить ей дом, любовь и заботу?
Мне просто не хочется отдавать Капитошку совсем незнакомым людям, через объявления в Авизо. Капитошка - это часть души Инги, это кошка, которую она очень любила, о которой она говорила в последнем нашем разговоре....

http://s003.radikal.ru/i201/1001/20/ffc0a1b7c925.jpg

Фотка сделана 16 января, за 6 дней до того, как Инги не стало...:(

http://s005.radikal.ru/i209/1001/79/d879413d0b67.jpg

Джулиан
27.01.2010, 20:39
Один из Ингиных постов на форуме https://forumodua.com/showthread.php?p=7029411#post7029411
"В свою очередь я хочу поблагодарить эту ветку форума,который свёл меня(пусть и виртуально,это не главное) с неравнодушными к чужой беде единомышленниками.
Когда опускались руки,и никому не хотелось ничего говорить из своих близких(им и без того тяжело)мне помогли советом,духовной поддержкой и направили в нужное русло. И пусть я не могу всем вам помочь,так как мне хотелось бы,я всегда мысленно в каждом вашем переживании,в каждом посте о беззащитных,слабых по здоровью,но сильных по духу.Спасибо,что дали мне возможность оказывать вам очень скромную помощь,поверьте для меня это очень важно.Ведь "выгода от доброго деяния - то, что ты использовал возможность его совершить"(Сенека) "

Kiki Morroy
27.01.2010, 20:50
Один из Ингиных постов на форуме https://forumodua.com/showthread.php?p=7029411#post7029411
"В свою очередь я хочу поблагодарить эту ветку форума,который свёл меня(пусть и виртуально,это не главное) с неравнодушными к чужой беде единомышленниками.
Когда опускались руки,и никому не хотелось ничего говорить из своих близких(им и без того тяжело)мне помогли советом,духовной поддержкой и направили в нужное русло. И пусть я не могу всем вам помочь,так как мне хотелось бы,я всегда мысленно в каждом вашем переживании,в каждом посте о беззащитных,слабых по здоровью,но сильных по духу.Спасибо,что дали мне возможность оказывать вам очень скромную помощь,поверьте для меня это очень важно.Ведь "выгода от доброго деяния - то, что ты использовал возможность его совершить"(Сенека) "

а я и не знала, что рядом с нами такой тонкий и глубокий человек... и что форум дал Инге так много и помощь животным так много значила для нее... а ведь она успела сделала так много, и это просто бесценно! Она фактически дала новую жизнь Умке...

Тринакрия
27.01.2010, 20:57
она дала новую жизнь пару десяткам животных, которых выбросили, которые были ни кому не нужны, она подарила им новые теплые дома и любящих хозяев, она подарила им не простое существования в виде безликих теней, а яркую, красочную полноценную жизнь!

ЗЫ. Девушки кто будет на похоронах, пожалуйста отпишите где ее похоронят, думаю что не которые захотят ее навещать.

Натали
27.01.2010, 21:07
В моём сердце Инга останется навсегда. Таких людей и такие примеры любви, веры, настойчивости и самоотверженности нельзя забывать. Это как свет вдалеке, который указывает нам путь в темноте. И пусть это маленькая свеча. И пусть она дрожит на ветру. И пусть она сама боиться погаснуть. Но она горит для нас и помогает не сбиться с пути. Спасибо им, этим огонькам.
Желаю себе и всем вам, чтоб когда уйдём, о нас говорили так.

Osa2
28.01.2010, 11:54
Об убийстве Инги (предположительно) есть сообщение в хронике на официальном сайте МВД.

маркизочка
28.01.2010, 13:12
Об убийстве Инги (предположительно) есть сообщение в хронике на официальном сайте МВД.

можно ссылочку?

likastar
28.01.2010, 13:18
я тоже не нашла...

Дым
28.01.2010, 13:28
http://misto.odessa.ua/index.php?u=novosti/odessa/nom,20723
Друг утопил свою одесскую подругу в ванной
В собственной квартире одного из домов Киевского района города Одессы был обнаружен труп 42-летней женщины. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Одесской области.

Тело женщины находилось в воде в ванной комнате. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы ее смерть наступила в результате утопления.

Версия о самоубийстве у оперативников отпала сразу же, как стало известно о пропаже из квартиры значительной суммы денег и различной аппаратуры. Сотрудники уголовного розыска сразу начали отрабатывать связи погибшей и вышли на след подозреваемого в убийстве. Им оказался 45-летний житель соседней Николаевской области, который находился в Одессе на заработках. Именно его причастность к преступлению у оперативников не вызывала уже никаких сомнений, ведь именно во время операции по задержанию, он пытался бежать.

Как стало известно, задержанный жил в Одессе в съемных квартирах и некоторое время работал водителем в одном из одесских таксопарков. Впоследствии, оценив свои возможности, решил таксовать частным образом на собственных «Жигулях». Именно в этот период он и подружился с женщиной, которая через полгода из его хорошей знакомой превратилась в жертву.

Толчком к убийству для мужчины стало обычное дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль для восстановления требовал значительных капиталовложений, которых у его владельца не было. Недолго думая, преступник решил, что спасительным финансовым источником для него станут деньги подруги.

Вечером он зашел к ней в гости, однако отнюдь не с просьбой одолжить деньги, а уже неоспоримым намерением убить, чтобы завладеть материальными ценностями. Однако, сколько у приятельницы денег, он даже и не знал.

Когда без всякого подозрения женщина пошла в ванную комнату, злоумышленник зашел за ней и нанес несколько ударов, после чего утопил в ванной. Сделав свое «черное дело», он забрал все найденные деньги, аппаратуру, мужскую куртку и пошел домой.

По месту проживания задержанного оперативники и изъяли похищенные вещи из квартиры убитой: фотоаппараты, DVD-проигрыватель, телефон, куртку. У преступника были изъяты и деньги в сумме 5 тысяч долларов.

В отношении 45-летнего николаевца возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.115 УК Украины «Убийство». На данный момент ведется следствие.

natallika
28.01.2010, 13:47
В моём сердце Инга останется навсегда. Таких людей и такие примеры любви, веры, настойчивости и самоотверженности нельзя забывать. Желаю себе и всем вам, чтоб когда уйдём, о нас говорили так.

Ты права :good: Верю, что мы еще обязательно встретимся - как сказала Юля Берди, "таким, как мы, всегда по пути".

Мамааа
28.01.2010, 13:49
Стиль для написания статьи выбран какой-то неприятный, особенно часто повторяющееся слово "подруга".
И вообще, по тексту, статья создает совершенно неправильное впечатление о случившемся...

маркизочка
28.01.2010, 13:56
Стиль для написания статьи выбран какой-то неприятный, особенно часто повторяющееся слово "подруга".
И вообще, по тексту, статья создает совершенно неправильное впечатление о случившемся...

И ей не 42 а 39!

Джулиан
28.01.2010, 13:58
Мне тоже эту статью неприятно было читать....:(
Скорее всего убийца - именно тот человек, который должен был отвезти Ингу в больницу в этот вечер:(..она говорила о поездке в больницу в телефонном разговоре.

Мамааа
28.01.2010, 13:59
Лучше бы и вовсе ничего не писали, если точно не знают.
А название статьи и вовсе идиотское придумали.
Ну да бог с ними..
Это уже не важно

Дым
28.01.2010, 14:47
Стиль для написания статьи выбран какой-то неприятный, особенно часто повторяющееся слово "подруга".
И вообще, по тексту, статья создает совершенно неправильное впечатление о случившемся...

Это не вина журналистов. Это - дословный перевод с официального сайта МВД Украины по Одесской области. То есть, то, что написала милицейская пресс-служба. Про "подругу" и т.п. - все это написали милиционеры. Вот ссылка -
http://odessa.umvd.gov.ua/2010/01/27/%d0%b4%d1%82%d0%bf-%d1%81%d0%bf%d0%be%d0%bd%d1%83%d0%ba%d0%b0%d0%bb%d 0%b0-%d1%82%d0%b0%d0%ba%d1%81%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b0-%d0%bd%d0%b0-%d0%b2%d0%b1%d0%b8%d0%b2%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be-%d0%bf%d0%be/#more-2219

zverek
28.01.2010, 15:20
Это не вина журналистов. Это - дословный перевод с официального сайта МВД Украины по Одесской области. То есть, то, что написала милицейская пресс-служба. Про "подругу" и т.п. - все это написали милиционеры. Вот ссылка -
http://odessa.umvd.gov.ua/2010/01/27/%d0%b4%d1%82%d0%bf-%d1%81%d0%bf%d0%be%d0%bd%d1%83%d0%ba%d0%b0%d0%bb%d 0%b0-%d1%82%d0%b0%d0%ba%d1%81%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b0-%d0%bd%d0%b0-%d0%b2%d0%b1%d0%b8%d0%b2%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be-%d0%bf%d0%be/#more-2219

http://odessa.umvd.gov.ua

Мамааа
28.01.2010, 15:33
Да, для работников МВД написание этой статьи - простая формальность, это работа, которую они исполняют каждый день. Только и всего.....

маркизочка
28.01.2010, 19:13
СМОТРИТЕ!!!! (http://atv.odessa.ua/news/2010/01/28/taksist_ubiytsa_6720.html)

Жабка
28.01.2010, 19:48
ужасно!вот скотина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!

Мистерия
28.01.2010, 21:26
Девочки и мальчики, у меня нет слов, к сожалению.... Говорят, что Бог забирает к себе лучших... видать, эта женщина была слишком хороша для этого мира... :-(

Ингу я в реале не знала, на форуме встречала её редко.
Кто будет на похоронах, тоже попрошу точно узнать, где её похоронят (кладбище, линия, место, фамилия-имя-отчество), когда я буду навещать могилы своих родственников, Инге буду тоже приносить цветы...
Пишу и плАчу... :-(

Aqualux
28.01.2010, 21:30
У Инги жили собачка Соня и молоденькая кисочка Капитошка. Инга их очень любила, они были для нее членами семьи, близкими и родными.
После ее смерти Соню забрали родители мужа, а вот Капитошку они смогли взять только на время. Они уже пожилые, а Капитошка резвая, молодая, им с ней тяжело.

Может быть кто-то из форумчан сможет забрать к себе осиротевшую Капитошу, потерявшую в тот страшный день свою любимую хозяйку, подарить ей дом, любовь и заботу?
Мне просто не хочется отдавать Капитошку совсем незнакомым людям, через объявления в Авизо. Капитошка - это часть души Инги, это кошка, которую она очень любила, о которой она говорила в последнем нашем разговоре....



Сегодня забрала Капитошку у родителей мужа. Она очень игравая и непоседливая, и им тяжело с ней. Пока поживет у моих родственников. Ведь теперь мы должны самих лучших хозяев для нее

VladMasters
28.01.2010, 21:32
Сегодня забрала Капитошку у родителей мужа. Она очень игравая и непоседливая, и им тяжело с ней. Пока поживет у моих родственников. Ведь теперь мы должны самих лучших хозяев для нее

я хотел её взять, но мне мама не разрешает, мотивирую, что одного кота я уже домой принес...

marsala
30.01.2010, 01:16
У меня уже 4 кота ... :( не могу взять.. хотя очень хотелось бы.. но меня просто выгонят из дому...
Светлая память Инге... :(

Джулиан
30.01.2010, 14:31
Простились мы сегодня с нашей Ингой, проводили ее в последний путь...горько, больно, очень больно, до кома в горле жалко маму ее, у которой больше никого нет, мужа....
а когда прощались возле дома - прямо к гробу собрались кошки, четыре дворовых кошки, которых Инга кормила....:(:(

Светлая память......

VladMasters
30.01.2010, 14:34
Светлая память......

zverek
30.01.2010, 14:59
Юль, где похоронена Инга?

Джулиан
30.01.2010, 15:30
Юль, где похоронена Инга?

На Таировском.

Геля
30.01.2010, 16:57
Светлая память Инге...

зоря
30.01.2010, 17:00
Нет, Инга не ушла в небытие,
Остались на земле ее дела.
Остались добрые слова в уме,
Наполненные Мудростью Христа!

Натали
30.01.2010, 18:55
Светлая вечная память Инге...

JuliaG
30.01.2010, 20:25
Светлая память...

Консерва
30.01.2010, 20:29
С миром и покоем...Прости..Прощай..Помним..Любим

DaKota Od
30.01.2010, 20:45
http://s52.radikal.ru/i138/0810/9f/e501e16a81e2.jpg (http://www.radikal.ru)

Jannajanna
30.01.2010, 20:52
И сил близким перенести это страшное горе...

Мамааа
30.01.2010, 20:55
Души всё видят, души всё знают....
Не померкнет свет.
Она возродится в новой жизни, более счастливой.
Инга, спи спокойно. Все скорбят и помнят.
http://s54.radikal.ru/i145/1001/13/6d6ed8a61bf0.jpg (http://www.radikal.ru)

Византия
30.01.2010, 21:42
Светлая память Инге......

Kiki Morroy
30.01.2010, 22:48
Светлая память... Пусть земля будет пухом...

Марлен
04.02.2010, 10:06
Светлая память.... горькие соболезнования семье.....

П.С. Инга и после ухода продолжает делать добрые дела - вчера по обявлению, которое она придумала Персила обрела новый дом. Инга спасибо тебе, мы тебя помним......

маркизочка
04.02.2010, 10:17
Дымова Инга Александровна 05.06.1970 г.р.
Джулиан, вот её день рождения... будем помнить всегда.

Мистерия
04.02.2010, 10:33
Дымова Инга Александровна 05.06.1970 г.р.
Джулиан, вот её день рождения... будем помнить всегда.

Девули, давайте весной соберёмся и навестим её могилу.... Не на проводы (это - само собой), раньше...
Очень надеюсь, что те, кто был на похоронах, запомнили место и участок и смогут показать.

Osa2
04.02.2010, 11:54
Завтра, 5 февраля, в газете "Время Ч" выйдет полоса с подробностями убийства Инги "Ее так безвозвратно потеряли..." Ссылку на Форум автору дала я, чтобы статья не получилась, как на официальном сайте МВД. Почитайте, кто не купит газету, могу поделиться - пишите в ЛС.

Osa2
04.02.2010, 13:43
Люди! К вечеру выложим статью - читайте и вспоминайте Ингу... Вечная ей память!

likastar
04.02.2010, 15:52
очень жду статью,т.к. от предыдущей прямо осадок остался...

Osa2
04.02.2010, 17:19
Вот статья об Инге из «Времени «Ч», №4 от 5 февраля 2010 года

Не стоит цитировать текст

ЕЕ ТАК БЕЗВОЗВРАТНО ПОТЕРЯЛИ…
Мы живем в странное и нередко становящееся очень опасным время. Те качества, которые ценились еще совсем недавно ** доверчивость, открытость, желание прийти на помощь, подставить плечо в трудную минуту, могут стать не просто опасными, а смертельно опасными. Пример этому ** недавняя трагическая гибель молодой женщины ** одесситки Виолетты.
Ее друзья и знакомые рассказывают, что Вета была чрезвычайно добрым и доверчивым человеком, всегда готовым помочь тем, кто в этом нуждался.
Молодая женщина была активной участницей нескольких интернет-форумов, на которых общались люди, искренне любящие животных. На «Одесском форуме» в разделе «Жизнь животных» и появилась «Скорбная тема», где форумчане смогли прочесть информацию об убийстве Виолетты и обмениваться сведениями о розыске преступника.
Происшедшее было для людей шоком. Ведь их подруга, ставшая за короткое время очень для многих близким человеком, занималась устройством судеб животных, по тем или иным причинам оказавшимся бесхозными. Вета писала не то что объявления, а целые поэмы о котах и собаках. В результате даже для немолодых и искалеченных животных находились любящие владельцы.
« …Она ** светлый и добрый человек, благодаря которому столько несчастных, выброшенных, потерянных звериков нашли свой дом. Ее первой победой стало пристройство бульдожки Бонечки, которую лечили всем форумом, следом было еще много и много кошек, котят, собак. Она радовалась, от всего сердца, когда могла помочь... Она долго и тяжело болела много лет, почти не выходила из дома и говорила, что радуется жизни каждый раз, когда может помочь тем, кто нуждается...Последний, кто нашел себе новых хозяев и дом благодаря ей был Умка, белый щенок...
Она первая открыла на форуме тему «На мосту Радуги», чтобы каждый, кто потерял четвероногого друга, смог помянуть его там и услышать слова поддержки... Она писала там и о своих потерях, о котике, который прожил с ней много лет... (из сообщений на форуме).
Таких воспоминаний о хорошей, доброй женщине в «Скорбной теме» много. И как это не страшно звучит, именно доброта и доверчивость и погубили 40-летнюю Виолетту…
По информации форумчан, в этот день у молодой женщины было запланировано немало встреч. Однако она их отменила, поскольку появилась необходимость съездить в больницу, куда кто-то пообещал ее отвезти. Но в больницу она не попала…
Пришедшие вечером домой родственники обнаружили в наполненной водой ванной мертвую Виолетту.
Сразу же была вызвана милиция, проведена экспертиза. Она и показала ** несчастную перед смертью несколько раз ударили, а потом утопили. Но какой изверг мог это совершить? Ведь абсолютно безобидная, добрая и тихая Вета в жизни никому ничего плохого не сделала…
Убийство ** это всегда чрезвычайное происшествие, расследование которого держит под постоянным контролем руководство областной милиции и ход следствия очень жестко контролируется. Смерть Веты исключением не стала. Расследованием этого преступления занимались сотрудники уголовного розыска областной и городской милиции, а также Таировского отдела милиции. Ведь убийство произошло на территории, находящейся в зоне его ответственности.
Круг знакомых убитой оказался не настолько велик, каким мог показаться с первого взгляда. Женщина действительно не слишком часто выходила из дому, хотя была крайне контактной и доброжелательной.
Пока сотрудники милиции искали преступника, форумчане собирали деньги в помощь близким Виолетты ** ее маме и мужу, а также искали, где пристроить ее животных ** собачку Соню и котенка Капитошку
…И Соня, и Капа были очень, очень ей дороги... Она еще вчера утром звонила и говорила, как она рада, что взяла у меня Капитошу, как она ее любит, как Капитошка ей помогает бороться с болезнями... Она тяжело болела много лет...
Господи, печатаю эти слова и рыдаю... я не могу поверить, что ее нет, я слышу ее голос, я должна была в понедельник идти к ней в гости... (из сообщений на форуме).
Сыщики работали практически круглосуточно. Подозреваемых с каждым часом становилось все меньше, пока не остался единственный ** 45-летний Василий.
Где и как он познакомился с Виолеттой, сейчас устанавливает следствие. Ведь ни ее образование, ни воспитание, ни окружение наличие такого рода знакомых не предполагало. Молодая женщина, которая писала стихи, цитировала в переписке на форуме Сенеку и подписывалась никами Камилла и Итака, просто-напросто не могла на равных общаться с жадным и ограниченным уроженцем Николаевской области. Но Виолетта умела дружить, умела быть благодарной, да и жизнь у нее была очень нелегкой, поэтому она охотно шла на контакт и готова была оказать помощь всем тем, кто в ней нуждался…
…хочу поблагодарить эту ветку форума, который свёл меня (пусть и виртуально, это не главное) с неравнодушными к чужой беде единомышленниками.
Когда опускались руки и никому не хотелось ничего говорить из своих близких (им и без того тяжело), мне помогли советом, духовной поддержкой и направили в нужное русло. И пусть я не могу всем вам помочь, так как мне хотелось бы, я всегда мысленно в каждом вашем переживании, в каждом посте о беззащитных, слабых по здоровью, но сильных по духу. Спасибо, что дали мне возможность оказывать вам очень скромную помощь, поверьте, для меня это очень важно. Ведь «выгода от доброго деяния ** то, что ты использовал возможность его совершить» (Сенека) (из переписки Виолетты с форумчанами).
К огромному несчастью и для Виолетты и для ее близких, одним из тех, кого эта замечательная женщина стремилась обогреть своим душевным теплом, оказался Василий, ставший ее убийцей.
Василий на исторической родине, видимо, работу не нашел. Поэтому и приехал с Николаевщины в Одессу, где снял квартиру и устроился на работу в таксопарк. Однако достаточно быстро этот вид трудовой деятельности его разочаровал. И тогда мужчина решил трудиться исключительно на себя. Для занятий частным извозом у него имелся собственный автомобиль «Жигули».
Поэтому отнюдь не исключено, что Виолетта, которой периодически нужно было обращаться к врачам, во время поездки в больницу разговорилась с водителем. И услышав рассказ о его несчастной доле, просто пожалела его, как приблудного котенка или щенка.
Общались эти очень несхожие люди несколько месяцев. Говорила ли женщина своему знакомому о том, что ищет по объявлению комнату в коммуне не дороже 11 тысяч долларов, пока неизвестно. Но то, что у Веты есть деньги, Василий наверняка знал.
Люди такого психологического типа, как он, приезжая из провинции в большой город, стремятся захватить как можно больше жизненного пространства, обзавестись нужными знакомыми. Ведь это сулит и решение ряда самых неотложных проблем, реализовать которые селянин без связей в большом городе просто-напросто не может, и дополнительную возможность заработать. Потому как без рекомендаций сегодня никого никуда не берут…
А возраст у Василия был уже совсем не тот, когда можно только начинать себя не спеша реализовывать, поскольку впереди еще много лет. Он это прекрасно понимал и был готов на все, чтобы решить все важные для него проблемы прямо сейчас...
В тот день Василий направлялся в гости к Вете ** в одну из высоток Киевского района с очень конкретной целью ** убить свою знакомую и забрать у нее деньги. Дело в том, что у него произошла неприятность ** автомобиль попал в ДТП. Соответственно, были нужны деньги на ремонт транспортного средства. Ведь каждый день простоя ** это прямой убыток.
Конечно, можно было попросить необходимую сумму в долг, подробно описав свое бедственное положение. Добрая, жалостливая Виолетта наверняка бы не отказала попавшему в беду знакомому. Но ведь долги нужно отдавать, а Василий не собирался этого делать. Да и не из чего было ему отдавать эти деньги…
Вета была человеком очень гостеприимным, поэтому спокойно пускала гостей в дом, даже находясь в квартире одна, в отсутствие родственников. Ведь ничего плохого она ни от кого не ждала. Так же спокойно и доброжелательно она принимала и Василия.
В какой-то момент женщина пошла вымыть руки в ванную комнату. Этот момент и показался самым подходящим для осуществления своих преступных планов жаждущему чужих денег подонку.
Василий зашел в ванную комнату вслед за Виолеттой и сильно ударил ее по голове несколько раз. Хрупкая нездоровая женщина потеряла сознание сразу же. Однако Василий не собирался оставлять в живых свою знакомую, с которой вроде бы и подружиться успел за полгода. Его целью было сделать так, чтобы никто даже и не догадался, что здесь замешан он, а деньги и все, что он присмотрел в этом любовно обустроенном доме, осталось у него навсегда.
Поэтому преступник наполнил ванную водой, уложил туда тело Виолетты и утопил там несчастную женщину, находившуюся без сознания, крепко прижав сверху для надежности…
До прихода родственников Виолетты оставалось чуть больше часа. Поэтому убийца не спеша взял деньги, дорогую технику, куртку мужа убитой им женщины и ушел к себе на съемную квартиру. Начинать с чистого листа новую жизнь с чужими деньгами и вещами. В квартире остались испуганные собака и кошка, не понимавшие, куда подевалась хозяйка…
Форумчане узнали о смерти Виолетты в тот же день. А потом начало происходить странное.
Ее мобильный время от времени включают ** мне приходят смс о доставке. Потом отключают снова.
Отправила смс с просьбой позвонить мне.
Мне с ее телефона пришло издевательское смс + постоянно звонят и молчат в трубку... (из сообщений на форуме).
Среди вынесенных Василием из ограбленной квартиры чужих вещей был и мобильный телефон Виолетты. И убийца решил пообщаться с ее друзьями ** естественно по-своему, исходя из наличествующих весьма скромных интеллектуальных возможностей.
…Сотрудники милиции задержали Василия через два дня после убийства в результате сложной оперативной комбинации на углу улиц 25-й Чапаевской дивизии и Космонавтов. Привезли его в Таировский отдел, где этот поначалу пытавшийся сбежать от правоохранителей гражданин долго и возмущенно вопрошал, за что же его задержали. Все вопросы исчезли сами собой после того, что на квартире, которую снимал Василий, были изъяты украденные из дома Виолетты фотоаппараты, ДВД-проигрыватель, ее мобильный телефон, куртка, принадлежащая ее мужу, и 5000 долларов…
…Ту нелюдь, которая ее так страшно и жестоко убила, нашли... Спасибо по-настоящему неравнодушным работникам милиции, они действительно работали профессионально и не за страх, а за совесть.
Гореть в аду этой твари, убийце... (из сообщений на форуме).
Прощание с так трагически пострадавшей за свою доброту и доверчивость молодой женщиной было очень трогательным. Говорят, прямо к ее гробу подошли четыре бездомные кошки из соседнего дома, которых она постоянно подкармливала. Осиротевшими чувствовали себя и люди, и животные, которых она так любила. А самое страшное в случившемся то, что причиной трагически-нелепой гибели Виолетты стали качества, которые в нормальном обществе только приветствуются ** доброта, доверчивость, милосердие. Видимо, что-то очень неправильное происходит на той территории, где мы живем, если за это убивают…
Ужасно страшно, как уходит время,
Мы этого почти не замечали.
Быть может, снова встретимся мы с теми,
Кого так безвозвратно потеряли (стихи Виолетты на форуме).
Р. S. Имена пострадавшей и убийцы изменены.
Юлия ГРИЩЕНКО

Джулиан
04.02.2010, 19:52
Девочки, я говорила с Ларисой Николаевной, мамой Инги.
В квартире, уже пустой теперь, остались Ингины цветы в горшочках, которые она так любила, за которыми так ухаживала. Я сказала маме, что мы сможем цветы забрать, и каждый, кто захочет, сможет взять себе по цветочку в память об Инге. Я думаю, что Ингуша бы радовалась, зная, что ее цветы не брошены, за ними ухаживают.
Ведь каждый раз на вопрос "Что тебе подарить в дом?" она, смеясь, отвечала -"Ничего кроме цветов в горшках, я их так люблю"...
Я не хочу. чтобы эти цветы остались там в пустой квартире, которую сдадут совершенно чужим людям...
Кто хочет вять цветок (цветы) - напишите. Мы их уже завтра будем забирать, может все ко мне перевезем, и станем раздавать.:(...

Инга, дорогая, нам так тебя не хватает.....

зоря
04.02.2010, 20:02
Дымова Инга Александровна 05.06.1970 г.р.
Джулиан, вот её день рождения... будем помнить всегда.

Ой, а мы с Ингой родились в один день, но разные года!

zverek
04.02.2010, 20:04
Я хочу взять ее цветок!

маркизочка
04.02.2010, 20:08
Мы их уже завтра будем забирать, может все ко мне перевезем, и станем раздавать.:(...

Инга, дорогая, нам так тебя не хватает.....

Юль, я хочу цветок...

julyaberdi
04.02.2010, 20:26
Юль, у меня к подаркам такое же отношение как и было у Инги. Все, что не сумеете раздать, я могу забрать и окружить любовью.

Джулиан
04.02.2010, 20:32
Я договорилась с Костей, что он мне завтра домой привезет все Ингины цветы - я отдам всем, кто ее любил...

Джулиан
04.02.2010, 20:33
Статья хорошая получилась, добрая...Спасибо!
Мама Инги и Костя просили экземпляры газет. Кто сможет - передайте мне, я отнесу им.

Тринакрия
04.02.2010, 20:59
если останется, я бы тоже хотела цветочек, если можно...

SAV
04.02.2010, 21:18
если что-то останется, я тоже взяла бы цветок на память

Aqualux
04.02.2010, 21:20
С удовольствием возьму цветок, тем более что это будет второй цветок у меня в доме

SAV
04.02.2010, 21:22
С удовольствием возьму цветок, тем более что это будет второй цветок у меня в доме

а у меня наверное уже сто второй :shine:

Марлен
04.02.2010, 22:22
и я, если можно хотела бы цветочек в котором немного от Инги....

tatiana kissa
04.02.2010, 23:48
Если не цветок возьму с удовольствием от Инги в подарок и долгую память отросток цветка.........

zverek
05.02.2010, 00:49
Только важно знать, как за цветком правильно ухаживать, чтобы он был красивым и здоровым.

Zyablik
05.02.2010, 01:13
Все домашние спят, а я прочитала статью, сижу и рыдаю. Где мы живём, вообще непонятно. Доверять и помогать получается опасно для жизни. Инга почти моя ровесница, даже чуть моложе. Страшно,ей-богу. Очень соболезную родными и близким.....Горе...
Если будет свободный цветочек, с удовольствием заберу.
И на кладбище бы сходила, живу на Таирова. Будете собираться - позовите. А если будете на памятник скидываться - я с вами. Памятник можно через год только ставить, давайте за год соберем всем миром. Блин...как обидно...реву...

natallika
05.02.2010, 10:56
Хорошая статья, спасибо... Цветы найдут новый дом, в память об Инге. Найти бы еще дом и любящих хозяев для ее котенка, Капитошки...

Мистерия
05.02.2010, 11:31
Все домашние спят, а я прочитала статью, сижу и рыдаю. Где мы живём, вообще непонятно. Доверять и помогать получается опасно для жизни. Инга почти моя ровесница, даже чуть моложе. Страшно,ей-богу. Очень соболезную родными и близким.....Горе...
Если будет свободный цветочек, с удовольствием заберу.
И на кладбище бы сходила, живу на Таирова. Будете собираться - позовите. А если будете на памятник скидываться - я с вами. Памятник можно через год только ставить, давайте за год соберем всем миром. Блин...как обидно...реву...

Установка памятника придётся, я думаю, как раз на лето следующего года, то есть чуть больше, чем через год. Не зимой же и не ранней весной....

Osa2
05.02.2010, 14:08
Газеты для родных Инги я возьму - при оказии передам, наверное, Джулиан.

AgKiStRoDoN
05.02.2010, 19:48
Похороны Инги пройдут в субботу в 10.30. Прощание по адресу Ак.Глушко, 40 - это высокое здание на самом углу Глушко и Маршала Жукова. Кто хочет проститься - приходите.

Хочу написать для всех, так как обещала. Ту нелюдь, которая Ингу так страшно и жестоко убила, нашли....Спасибо по настоящему неравнодушным работникам милиции, они действительно работали профессионально и не за страх, а за совесть.
Гореть в аду этой твари, убийце...ну а нашу Ингу уже не вернуть....

Жаль, что у нас отменена смертная кара...

Джулиан
05.02.2010, 19:54
Все цветочки у меня дома - общим количеством 14 цветочков. Вернее у меня поместилось всего пару - мои коты как злыдни пытаются цветы грызть:(:(, и пришлось цветочкам обосноваться в доме моей соседки. Не спрашивайте - какие именно цветочки, я в них увы, полная тупица. Есть большие, есть маленькие. Вообщем - прошу всех, кто хочет сохранить на теплую память об Инге ее любимые цветы, пишите, звоните и приходите...

Мамааа
05.02.2010, 22:42
Жаль, что у нас отменена смертная кара...

Кара будет в другом месте и гораздо жестче, чем просто "смертная кара". У этого человека будет время подумать о содеяном. Как ни прискорбно, но такие случаи иногда случаются в наше мирное время - когда убивают просто так - по глупости, малодушию или жестокости. Такой смертью умерли мои близкие - 7-летний крестник (убили подростки, хотели получить выкуп) и моя родная бабушка, которую жестоко пытали всю ночь, чтобы узнать, где ее деньги (которых не было). Извините, что пишу об этом в Ингиной теме, просто очень жаль, что находятся люди, которые могут такое совершить...
Но Бог им судья.

Джулиан
05.02.2010, 22:51
Мамааа - я давно уже думаю, что не люди это вовсе...это двуногие существа, вроде оборотней, только притворяются людьми. А вместо души - одна черная и страшная яма:(:(:(

Мамааа
05.02.2010, 23:02
Мамааа - я давно уже думаю, что не люди это вовсе...это двуногие существа, вроде оборотней, только притворяются людьми. А вместо души - одна черная и страшная яма:(:(:(

Я иногда тоже склоняюсь к этому мнению... Но как их распознать? Все ходят, живут, что-то делелают.... до поры-до времени ведут себя вроде по-людски, а потом случается такое...
Я даже не знаю.. Может быть это испытание какое-то живущим, а может быть происки зла..? Может болезнь мозга или души? Я не знаю...
Я вообще не знаю, что движет этими людьми (существами)?
Кто сможет ответить - как с этим бороться, распознать и уберечься?

Джулиан
05.02.2010, 23:32
Его даже в милиции ненавидели....сказали, что редкая , наглая, тупая и самоуверенная мразь..:(:(

zverek
05.02.2010, 23:35
Неизвестно, когда суд?

маркизочка
05.02.2010, 23:39
Его даже в милиции ненавидели....сказали, что редкая , наглая, тупая и самоуверенная мразь..:(:(

Он вместе с одеждой весит килограмм 40. Есть версии у людей (обычных граждан), что не хватило бы силёнок...

Мистерия
05.02.2010, 23:42
Потом еще удивляются мои знакомые(многие):вот ,ты животных любишь больше,чем людей.Так разве животное может так "отблагодарить"?Нет ,так может только двуногое (даже животным называть его не хочется).Я теперь вообще,как параноик...когда такси вызываю,то из калитки всегда выхожу и делаю вид,что там за калиткой кто-то из домашних остался(боюсь,что таксист подойдет ,меня во двор толкнет,а там...).И в такси делаю вид,что звоню сыну домой и говорю ему выпустить собак.Таксист же не знает.что собаки-одна мопс,а другая подобрашка еще меньше.А страшно тоже:сын дома один остается,а таксист же видит,что я уехала,вот и разыгрываю спектакли.Не первый раз слышу такие истории,когда в них участвуют таксисты...Мне интересно,этот урод чувствует,сколько людей его ненавидит?

К сожалению, уроду, скорее всего, всё равно.:( На то он и урод.
Он же не может не знать о том, какой тяжкий грех совершает и как потом жестоко придётся за это расплачиваться.:rtfm:

А бояться не надо. Увы, подобные случаи были всегда и повторяются с той или иной периодичностью. Но это не значит, что надо бояться до умопомрачения, потому что есть опасность, что боязнь перейдёт на уровень паранойи. Но осторожность, безусловно, нужна, она ещё никому не вредила.
И пускать в дом малознакомых людей не нужно. Вообще в дом должны быть вхожи единицы из вашего окружения.

Мистерия
05.02.2010, 23:45
Он вместе с одеждой весит килограмм 40. Есть версии у людей (обычных граждан), что не хватило бы силёнок...
Я иногда замечаю обратную пропорциональность роста-веса и злобности-гадостности людей... Очень чётко просматривается.

likastar
05.02.2010, 23:45
не могу вспомнить,кто автор книги.Там был смысл в том,что был какой-то клуб.И если кому-то нужно было кого-то наказать он обращался в этот клуб.Оттуда к этому человеку(которого нужно было наказать)присылали посыльного и он ему сообщал,что с этого дня все члены клуба начинают его ненавидеть и желать ему смерти.И всегда с этим человеком что-то случалось.Любой человек, получив такую информацию,начинал нервничать,становился дерганным,невнимательным.И в результате,кто-то попадал под экипаж,кто-то чем-то давился,но итог был всегда один-человек погибал,зная что его направленно ненавидит определенное кол-во людей.немного сумбурно написала,но не очень помню подробности,читала в подростковом возрасте,очень бы хотела перечитать,но не помню даже автора,но это кто-то очень известный.Так о чем это я :мы ж тут все и есть почти клуб-может поможет...

Мамааа
05.02.2010, 23:55
не могу вспомнить,кто автор книги.Там был смысл в том,что был какой-то клуб.И если кому-то нужно было кого-то наказать он обращался в этот клуб.Оттуда к этому человеку(которого нужно было наказать)присылали посыльного и он ему сообщал,что с этого дня все члены клуба начинают его ненавидеть и желать ему смерти.И всегда с этим человеком что-то случалось.Любой человек, получив такую информацию,начинал нервничать,становился дерганным,невнимательным.И в результате,кто-то попадал под экипаж,кто-то чем-то давился,но итог был всегда один-человек погибал,зная что его направленно ненавидит определенное кол-во людей.немного сумбурно написала,но не очень помню подробности,читала в подростковом возрасте,очень бы хотела перечитать,но не помню даже автора,но это кто-то очень известный.Так о чем это я :мы ж тут все и есть почти клуб-может поможет...

Не нужно никогда уподобляться...

Ксаша
05.02.2010, 23:56
Девушки, не толките воду в ступе......
Не надо флуда и домыслов в этой теме!

Nathnennia
06.02.2010, 11:36
Девочки, читали на соседней ветке https://forumodua.com/showthread.php?t=334178 ?
Страшно.
И как, всё-таки, много у нас прекрасных людей, готовых прийти на помощь.

:(Здравствуйте! Просто в другой теме (куда оч редко захожу) наткнулась на такое сообщение. Прошла по ссылке....и оказалась в шоке! Не знала Ингу, чем она занимается, но когда прочла ВСЕ сообщения, ощущение такое, что и я тоже потеряла друга! Сколько теплого и хорошего сказано о ней.... И какая ....несправедливая смерть..... Хочу выразить искренние соболезнования родственникам и всем друзьям Инги....

IrinaChka
06.02.2010, 16:13
Нет слов. Так получилось, что сначала прочитала сводку про "убийство подруги" (ужасно написано). А только сегодня случайно наткнулась на эту тему. Какой светлый и добрейший был Человек и пострадал за свою открытость, любовь и доверие к людям. Сижу плачу. Больше всего расстраивает чувство бессилия, что невозможно все вернуть и помочь, защитить Светлая память, искреннее сочувствие и соболезнование родным и близким Инги.
Обязательно напишите, когда пойдете на кладбище.

rakywok
06.02.2010, 16:34
..............

Son'ka
06.02.2010, 19:15
мои соболезнования семье и друзьям....

J-Max
07.02.2010, 00:09
Совершенно случайно прочёл эту тему после сводок УГМВС. Нахожусь просто в шоке от прочитанного, насколько жалко Ингу :( Царствие ей небесное, и огромное соболезнование родным и близким.

SAV
11.02.2010, 18:38
Капитошка в новой семье https://forumodua.com/showpost.php?p=9876474&postcount=5978

Ксаша
12.02.2010, 09:21
Капитошка в новой семье https://forumodua.com/showpost.php?p=9876474&postcount=5978

Очень хорошая новость!
Судя по всему - этой малышке повезло с новыми хозяевами!

julyaberdi
12.02.2010, 10:17
Ох, слава Богу! Думаю Инга теперь спокойна...

Megiona
12.02.2010, 12:53
Ох, слава Богу! Думаю Инга теперь спокойна...

да и к человеку она хорошему попала,можно не переживать. :rose:

*Infiniti*
14.02.2010, 14:27
Я просто в шоке, от прочитанной темы, очень жаль, что у нас в стране нет смертной казни, мои соболезнования семье, близким и друзьям Инги, Вечная память......

маркизочка
15.02.2010, 14:03
http://s47.radikal.ru/i116/1002/9b/48a6313ac97c.jpg

wavefighter
15.02.2010, 14:26
какая красивая... и какая молодая... мои соболезнования родным и друзьям. такие раны время не лечит. светлая память Инге.

*Infiniti*
15.02.2010, 23:29
Вот такие объявления сочиняла Инга на интернет-досках:

"Ну где же хозяин,
Чего же он ждет,
Чего он никак меня не найдет?
Я жду его, пристально вдаль я смотрю,
Найди меня, добрый хозяин. молю...
Пока квартирую у добрых людей,
Но встретится мне бы с тобой поскорей..."


"Пусть этот мир опасен и жесток.
Но у тебя есть маленький зверек.
От одиночества, от бед
Лекарства,лучше Лапы, нет!"

Не возможно не заплакать читая это, и понимая, что человека который так искренен и добр нет....., просто шок, почему такая несправедливость в нашем жестоком мире.....

Джулиан
02.03.2010, 22:30
Сегодня 40 дней со дня смерти Инги.:(:(
Помяните ее.......

Мистерия
02.03.2010, 23:01
Царствие небесное и светлая память Инге.
Я уверена, что ей там лучше, чем здесь. Бог её забрал, потому что она была слишком хороша для этого мира...

Bird
05.03.2010, 14:04
Светлая память!
Только вчера вспоминала.

Натали
05.03.2010, 18:14
Инге - вечная память и благодарность за то, что она была с нами. Жаль, что так мало.:(

DaKota Od
05.03.2010, 18:21
Бесспорно, такие люди остаются с нами навсегда!
Вечная память..

Apolinariya
08.08.2010, 12:24
Скажите апожалуйста, кто нибудь, убийцу нашли ? Что нибудь вобще прудпринимается нашей милицией ?

Мистерия
08.08.2010, 12:32
Если осенью (примерно в октябре) будете собираться, чтобы навестить Ингину могилу, я тоже пойду.

Джулиан
08.08.2010, 12:53
Скажите апожалуйста, кто нибудь, убийцу нашли ? Что нибудь вобще прудпринимается нашей милицией ?

Убийцу нашли сразу, спустя полтора дня. Сейчас идет суд. я хожу туда в качестве свидетеля. Ощущения очень страшные и тягостные:(

Марлен
08.08.2010, 13:56
Юля, держись.... надеюсь эта тварюка не избежит наказания!

Apolinariya
21.09.2010, 19:37
гад, чтоб пожизненное дали. А в обще лучше расстрелять. Жаль что у нас отменили.

Osa2
20.01.2011, 17:18
22 января - годовщина смерти Инги...

Джулиан
20.01.2011, 17:51
Да, вот и почти год прошел. Отцвела весна, полыхнуло жарким солнцем лето, опали осенние листья, снова наступила зима. Только Инга ничего этого уже не увидела...
Прошел год, а я все еще слышу ее голос.....................

зоря
20.01.2011, 17:59
http://s54.radikal.ru/i146/1101/7f/620fc49f7e16.jpg

коtка
20.01.2011, 20:15
Быстро летит время.
Инга, я помню....

SAV
20.01.2011, 20:18
я тоже часто вспоминаю Ингу, особенно почему-то по праздникам и всегда, когда поливаю ее цветок. Последний раз виделись с ней как раз перед прошлым Новым годом. Светлая ей память. Она так хотела жить и успеть сделать больше добра

http://i054.radikal.ru/1101/fa/c4526bfef92a.gif (http://www.radikal.ru)

DaKota Od
21.01.2011, 08:33
Мы все тебя помним Инга.
Светлая память светлому человеку.

Джулиан
20.02.2011, 16:04
Пару дней назад вынесен приговор подонку, который убил Ингу - 14 лет тюрьмы.....

zverek
20.02.2011, 17:19
Не понимаю только, почему так долго длилось следствие

Джулиан
20.02.2011, 17:27
Не понимаю только, почему так долго длилось следствие

Суд долго шел. Летом начали и вот....

FlyBirrrd
20.02.2011, 17:27
За убийства и насилия должны на электрический стул сажать, а не кормить каких то уродов годами и содержать их.
Я тоже подумала, почему аж через год вынесли приговор, ну в нашей стране это ещё быстро.
Светлая память Инге...

Мистерия
20.02.2011, 17:59
За убийства и насилия должны на электрический стул сажать, а не кормить каких то уродов годами и содержать их.
Я тоже подумала, почему аж через год вынесли приговор, ну в нашей стране это ещё быстро.
Светлая память Инге...

Да нет, смертная казнь, ИМХО, это слишком быстрый и лёгкий переход в другой мир, которого многие подонки и не заслуживают.... :-((((

Светлому человеку - светлая память. Ей, наверное, там лучше, чем в этом мире.... пусть будет так...

Марлен
20.02.2011, 18:04
Жаль только что даже отсидев 14 лет он не вернет нам Ингу ((((((((

коtка
22.01.2012, 21:21
Как быстро летит время....
Инга, я помню тебя. Твой телефон записан у меня в телефонной книжке и твоё мыло в адресной....

Джулиан
22.01.2012, 21:24
Ингуша, дорогая,мы тебя помним....и всегда ком в горле,как захожу в эту тему

зоря
22.01.2012, 21:26
Помним и скорбим

Megiona
22.01.2012, 22:10
У меня до сих пор есть Ингины письма.Рука не поднимается их удалить.

Джулиан
22.01.2012, 22:42
И у меня есть...я их тоже храню.

Megiona
22.01.2012, 22:54
И у меня есть...я их тоже храню.

Мы с ней мало общались,я не знаю почему я их не могу удалить,но вот не могу и все.Письма пропитаны теплом.

Nika
23.01.2012, 20:41
и у меня...
помним

Марлен
24.01.2012, 11:03
Помним.........................

LADY Икс
26.01.2012, 20:14
Только увидела темку. Прочитала от корки до корки. Страшно, что такие уроды ходят рядом с нами , а мы об этом не догадываемся. Девушку не знала, безумно жаль. Я так поняла , что она была хорошим человеком. Родным соболезную.

box.odessa
06.02.2013, 14:17
3 года прошло...
Помним...

Благодаря Инге столько животных обрели Дом.
Мне до сих пор пишет хозяйка первого моего пристроенного котенка, который обрёл Дом благодаря Инге.
Спасибо Вам!

Джулиан
06.02.2013, 20:41
Недавно снова был суд. После аппеляции снова передали дело на рассмотрение. Мне довелось снова выступать в качестве свидетеля и снова лицом к лицу столкнуться с человеком, убившим Ингу.
Гореть ему вовеки в аду :-(
Столько времени прошло, а больно, так больно..и до сих пор не верится, что жизнь Инги так страшно и безвозвратно оборвалась.

зоря
06.02.2013, 21:39
Эта тварь подает апелляцию? А чем же он мотивирует?Деньги очень нужны были?
Инге - вечная память, близким - сил и смирения(((

коtка
06.02.2013, 21:41
Вечная память.
А этому... воздастся.

VVingless
28.03.2013, 19:20
мои соболезнования....

маркизочка
13.05.2013, 23:24
Два дня назад ушла мама Инги... не смогла долго без доченьки:(:(:(
Сегодня были похороны. Царствие небесное!

Годдива
13.05.2013, 23:57
Случайно наткнулась на эту тему сегодня. Шок...

... Помню, как осенью 2011-го года я на сайте "Кот и Пес", (нашем, одесском), нашла грустный рассказ, очень эмоционально насыщенный, о смерти хозяйки и осиротевших животных. Тут же были комментарии людей, которые псали - "Я поняла, о ком это", "Свтлая память нашей Инге", и я поняла, что произошла какая-то серьезная потеря, не просто смерть. Это рассказ заинтриговал тем, что хранил в себе загадку, - понять его мог только тот, кто знал конкретные подробности. И вот сегодня я поняла, про кого он был, этот рассказ.

Что ж, история Инги - действительно лучший ответ на вопрос, почему мы животных любим больше, чем людей,как написала правильно одна из участниц темы. Ссылку на эти страницы с сохраню у себя в закладках, и как только кто-то будет задавать этот вопрос, буду давать ему ссылку на эту тему. Только человек может в здравом уме и трезвой памяти убить того, кто протягивал ему любовь и доброту. Светлая память Инге. И ее маме, ушедшей в пасхальную неделю. Царствие им небесное! А близким - утешения!!!

Katrin-Ka
14.05.2013, 23:32
Я тоже сегодня случайно нашла эту тему..Действительно, Царствие Небесное доброй душе Инги и её мамы!

ANTONINA_1978
20.05.2013, 21:04
Два дня назад ушла мама Инги... не смогла долго без доченьки:(:(:(
Сегодня были похороны. Царствие небесное!
Только сегодня прочитала тему. Плакала... Я просто в ШОКЕ!!! И как земля носит таких нелюдей((((

Инге и ее маме Царствие Небесное!!!

Извините, может это не сюда, но у мамы Инги, Ларисы Николаевны, тоже остался кот Персик, которого надо пристроить(((( Давайте поможем, девочки!!! На Сландо я уже закинула его.

Джулиан
20.05.2013, 21:52
Светлая память....Инга и мама теперь вместе...

Инна_69
12.11.2013, 19:19
простите,девочки,что так..врываюсь....и опять поднимаю тему..
печально -до слез(((((((((((.....
Царствие Небесное им!

Джулиан
12.11.2013, 21:26
Девочки, мне от Инги после ее смерти достался цветок. Он был тогда небольшим, а за эти годы разросся у меня, и даже дал два ростка, которые тоже разрослись. Я когда смотрю на них- Ингушу вспоминаю.
Если кто-то хочет-могу один цветок подарить, второй обещала в подарок Лене котке.....

Джулиан
14.11.2013, 09:31
Девочки, мне от Инги после ее смерти достался цветок. Он был тогда небольшим, а за эти годы разросся у меня, и даже дал два ростка, которые тоже разрослись. Я когда смотрю на них- Ингушу вспоминаю.
Если кто-то хочет-могу один цветок подарить, второй обещала в подарок Лене котке.....

Вот это цветочек. Ростки конечно меньше, но тоже красивые и зеленые
http://file-up.net/big_29bf786ff7a192fe7920131114092652.jpg

Eva_star
01.09.2017, 03:39
Прошло столько времени... Накатила грусть и сжалось в груди... Даже не зная человека, можно понять, каким он был, просто перечитав слова скорби... Страшная трагедия, прервавшая цепочку добрых поступков...оборвавшая чью-то счастливую семейную жизнь ...Трагедия, которая была для подонка-нелюдя просто событием в один день, для других отпечаталась скорбью, грустью и горем на всю жизнь...
Пусть Инга покоиться с миром. Пусть её мама оберегает её там. Пусть им будет светлая память...