PDA

Просмотр полной версии : НУЖЕН КЛАВИШНИК!!!!!!!!!



MyTho5
26.02.2005, 02:42
:!: :!: :!: :!: :!: ОДЕССКИЙ ПРОЕКТ "GiNgER SNaPS" ИЩЕТ КЛАВИШНИКА (до 30 лет ) ДЛЯ СЕРЬЁЗДНОЙ РАБОТЫ!!!!
РАБОТАЕМ В СТИЛЕ INDUSTRIALL/TRANCE/EBM[немного]/CYBER-GOTH, ОДНИМ СЛОВОМ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ГОТИКА...
ТЕЛ: +380672712067 - РОМАН , 7737818/+380674837818 - ФЕЛИКС. :!: :!: :!: :!: :!:

UnregedUser
26.02.2005, 08:39
если проект не Риал лайф то могу чем-то помочь ;)

MyTho5
26.02.2005, 09:29
corpuscul,
ДА. ПРОЕКТ В ОСНОВНОМ СТУДИЙНЫЙ, НО 100% БУДУТ И ЖИВЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ!!!

UnregedUser
27.02.2005, 02:43
в таком случае если есть стоящий материал ( в плане вокала) - то могу вам ремикс слабать ;)

MyTho5
01.03.2005, 10:17
2 corpuscul
Дело в том, что мы сами можем сделать REmx, мы ищем постоянного клавишника....

UnregedUser
01.03.2005, 18:42
дело в том что вы не можете делать того что я могу делать, тем более что вы ищете клавишника, впрочем также как и наоборот... и моё отношение к ремиксу- как к взгляду со стороны ;)
и если у вас есть кач. материал то повторюсь - могу попробовать.
Удачных поисков!

Hrest
02.03.2005, 09:58
MyTho5,
У мня есть накомые, но их больше будут интересовать живые выступлениния.. Где вы планируете играть?

MyTho5
04.03.2005, 22:41
Hrest,
Пока мы планируем альбом....запись будет в польше или германии, а потом концерты, дебют будет в Киеве...

Hrest
05.03.2005, 10:26
MyTho5,
Суровые планы.. Хорошо, что у вас есть столько денег :)

MyTho5
05.03.2005, 10:42
Hrest,
ет не у нас стока денег, а у продюссиоующей организации...

Ayami
10.03.2005, 21:16
Привет! жаль, но я не из Одессы. Играю на фортепиано, а вот как плохо или хорошо, могу прислать отрывки.... :oops:

Hrest
11.03.2005, 09:31
MyTho5,
Не секрет, что за организация? Не Мейджик Бэнд? ;)

Ayami
11.03.2005, 20:11
В смысле? Если прор меня идет речь, то я обычная студентка, жутко любящая музыку, вот и все!

UnregedUser
11.03.2005, 20:31
В смысле? Если прор меня идет речь, то я обычная студентка, жутко любящая музыку, вот и все!
Поднимите свою самооценку!
Вы обычная только относительно себя.

а всякое "необычное"- это понты и шоу бизнес ;).
В этом мире всё делается ради вас, хотя я тоже могу сказать каждому ;)

Ayami
12.03.2005, 07:53
corpuscul
Спасибо ! Просто мне кажется, что все равно мою музыку в России никто не услышит, она шепот дождя в мире шоу-бизнеса. Но все равно спасибо за поддержку! Это когда мама ласково укрывает теплым одеялом, когда ветер нежно доводит до нелепого беспорядка волосы. Интересно, получится ли из меня клавишник. Но это другая тема. Не буду засорять.

UnregedUser
12.03.2005, 16:04
Ayami
А оно вам надо, чтобы вас услышали ?
Играйте на инструменте, получайте от этого удовольствие - а лучшие результаты записывайте.
Конечно их прятать не стоит - надо показывать + это влечёт более быстрое самосовершенствование. В Шоу бизнесе нет музыки - там другие направления и ценности, а вот в вашем инструменте наверняка есть...

Я вот для себя проблему - хотя трудно таковой назвать, решил очень просто - я пишу электронную музыку. И совершенствоваться в этой области и в области композиторства- мне ещё оооооооооокак далеко, что и радует. Относительно никто не услышит - я выкладываю свои тележки на форумы - где их слушают люди которым интересны они -и это направленные слушатели которые знакомы с творчеством и могут его достойно оценить.
Я вот скоро небольшим тирражом по России издамся - на сборнике, но я к этому не стремился - просто делаю то что мне нравится, а это как побочные симптомы болезни...

А мама... пусть мама для вас будет "то" что - даёт вам мелодии. Хотя это на самом деле так и есть в силу того что вы вдохновение черпаете. А клавишник из каждого получится кно нажмёт на кнопку - совсем другой вопрос это уровень, а тут каждый сам по себе ;)

п.с. всё таки так не льзя, "не буду засорять" "обычная студентка" - это конечно красит - но всему же есть мера! :)
Вдохновения вам.

Hrest
12.03.2005, 16:14
corpuscul,
Кроме шоу-бизнеса есть другие вещи... А девочка очень интересная, твое творчество, которое ты всему форуму проповедуешь весьма отдыхает по сравнению с ней 6)

Ayami
12.03.2005, 17:06
corpuscul
Да чего же мило был дан ответ! Попали прямо в цель! Спасибо! За все спасибо!
Постараюсь переоценить себя. :)

UnregedUser
12.03.2005, 17:20
corpuscul,
Кроме шоу-бизнеса есть другие вещи... А девочка очень интересная, твое творчество, которое ты всему форуму проповедуешь весьма отдыхает по сравнению с ней 6)
что сказать - кто-то силён языком- а кто-то руками.
Кому-то даны крылья- а кому-то нужно изобрести "велосипед"....
а относительно "проповедования" - учту на будущее твоё замечание.

Ayami
12.03.2005, 17:34
Hrest
наверное, от меня и правда отдохнуть можно...нет правда, ребята, извините, если что не так сказала.

re greth
12.03.2005, 18:37
Дамы и господа, увольте флуд листать... Всё-таки поставлен конкретный вопрос

UnregedUser
12.03.2005, 18:59
Regreth
а как по мне - главное люди. И общаться на иные темы можно - тем более на столь схожие.
А на конкретный вопрос - дадут конкретный ответ, и на этот ответ не повлияет то - будут тут общаться или нет. Наоборот должны спасибо сказать - топик с объявлением наверху держим.
К тому же тема эта не имеет направленного обсуждения от которого мы ушли.

Зайдёт клавишник - увидит инфу, и соединится.

А мне вот интересны критерии оценки Hrest моего творчества : ))), потому как мне кажется что человек немного не знает о чём говорит, по крайней мере я бы так точно не решился судить.

MyTho5
13.03.2005, 04:11
Канеша спасибо за место-положение топика, но товарищь Regreth дело говорит. Мне нужны конкретные предложения... :?