PDA

Просмотр полной версии : УЭСК



montag
22.01.2010, 19:45
Что можете сказать о этой компании?:)

montag
29.01.2010, 22:15
Поставим вопрос по другому. Как она выплачивает?

h-marlen
03.02.2010, 05:41
Если Вы имеете в виду УКРАИНСКУЮ ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ СК, то я сталкивалась с ней только по авто - страховка КАСКО и автогражданка.

По автогражданке за 3 года, к счастью, проверить эту СК не пришлось (Бог миловал), а по КАСКО 2 случая небольших было, и оба раза выплачивали без проблем. https://forumodua.com/images/smiles_new/yahoo.gif

Vlara
27.07.2010, 23:03
По поводу УЭСК могу написать целую сагу.
Может раньше они и выплачивали что-то, но с марта поменялось руководство и страховщики просто отмораживаются.
ДТП было в феврале, сейчас конец июля, а воз и ныне там.
Уже не знают, что новееького придумать, чтобы оттянуть выплату.
Последний перл- требуют от меня документ, поддтверждающий мою невиновность...
Как говориться, думайте сами...

UEIC
28.07.2010, 16:24
Ответы на все вопросы вы можете узнать в центральном офисе ЗАО "Украинская экологическая страховая компания" - (044) 521 67 85, 521 67 86, 521 68 78, (050) 330 49 19. В Одесском филиале действительно поменялось руководство именно по той причине, что предыдущее руководство "тормозило" весь процесс выплат страхового возмещения.

Vlara
28.07.2010, 21:15
Спасибо, но как раз одесский филиал принял участие в решении моего вопроса, а в Киеве, по тел. (044) 521 67 85 , 521 67 86, 521 68 78, бросали трубку, а потом и вовсе её не брали. И этот факт возмутил меня, пожалуй, даже больше, чем их необъяснимые требования.

Stringa
03.08.2010, 11:01
С радостью уволилась с этой страховой компании ( еще при старом руководстве так называемого) =))

Сиреневый
21.08.2010, 20:02
Меня стукнули и выплачивала УЭСК, по полису ГО. Ну выплатили, я особо не нервничал, постановление суда разве что тяжко было вытащить из суда..
Не знаю как другим...но мне нормально выплатили, практически в срок...

Сиреневый
22.08.2010, 19:24
любопытно почему сменилось руокводство ,наверное предыдущее что то мутило

TAC
26.08.2010, 16:20
После смены руководства в офисе и с приходом нового руководителя в "Автопроект" - в Одессе компания начинает набирать балы, после почти полного краха во всех направлениях. И платят не хуже других.

Ирина Allianz
28.10.2010, 13:39
По поводу УЭСК могу написать целую сагу.
Может раньше они и выплачивали что-то, но с марта поменялось руководство и страховщики просто отмораживаются.
ДТП было в феврале, сейчас конец июля, а воз и ныне там.
Уже не знают, что новееького придумать, чтобы оттянуть выплату.
Последний перл- требуют от меня документ, поддтверждающий мою невиновность...
Как говориться, думайте сами...


Полностью согласна с вышесказанным!!!
Правда это ещё происходило при старом руководстве, а то что случилось после его смены и говорить страшно..у меня знакомая застраховала машину по ГО, и уже год с ними судиться, вплоть до того дошло что отключают телефоны люди с которыми она эти вопросы пытаеться решить, она в ужасе, и уже даже смерилась с тем что выплаты она не получит!!!
Они просто отмывают деньги, о чём говорит то, что они после смены руководства продолжали выписывать полюса ГО не имея на то лицензии!!!

Сиреневый
02.11.2010, 10:47
По поводу УЭСК могу написать целую сагу.
Может раньше они и выплачивали что-то, но с марта поменялось руководство и страховщики просто отмораживаются.
ДТП было в феврале, сейчас конец июля, а воз и ныне там.
Уже не знают, что новееького придумать, чтобы оттянуть выплату.
Последний перл- требуют от меня документ, поддтверждающий мою невиновность...
Как говориться, думайте сами...


Полностью согласна с вышесказанным!!!
Правда это ещё происходило при старом руководстве, а то что случилось после его смены и говорить страшно..у меня знакомая застраховала машину по ГО, и уже год с ними судиться, вплоть до того дошло что отключают телефоны люди с которыми она эти вопросы пытаеться решить, она в ужасе, и уже даже смерилась с тем что выплаты она не получит!!!
Они просто отмывают деньги, о чём говорит то, что они после смены руководства продолжали выписывать полюса ГО не имея на то лицензии!!!

мне было все равно с лицензией или без они выписали...мне не до этого было. и такие вопросы в голове не возникали. Вы что бывший сотрудник которому дали пинком под зад?
столько внутренней информации о старом руководстве...новом..лицензии.

_рАмашка_
25.11.2010, 19:15
полный крах......

о - выплат.

Юрий 68
07.04.2011, 12:08
НА СЧЕТ ВЫПЛАТ СОГЛАСЕН ДО СИХ ПОР ВЫПРАШИВАЮ.. КИЕВ "МОРОЗИТСЯ"

Юрий 68
07.04.2011, 12:09
С радостью уволилась с этой страховой компании ( еще при старом руководстве так называемого) =))

И ПОШЛА РАЗГРУЖАТЬ ПРЕЗЕРВАТИВЫ

MA7
26.05.2011, 14:01
мне было все равно с лицензией или без они выписали...мне не до этого было. и такие вопросы в голове не возникали. Вы что бывший сотрудник которому дали пинком под зад?
столько внутренней информации о старом руководстве...новом..лицензии.

Сиреневый, а Вас пригласили в УЭСк как антигризисного пиар менеджера?)

Турболей
25.07.2011, 10:10
Текучка кадров страшная, в основном мамы с сыновьями работают. О выплатах можно забыть, бегают от всех клиентов.

Vlara
01.08.2011, 15:53
Могу похвастаться!!! Деньги я получила, но... спустя ГОД после ДТП. Деньги переводили маленькими суммами. Я писала в разные инстанции в Киеве, звонила им практически каждый день. Потратила много нервов, но все-таки деньги получила. Сразу хочу предупредить- одесский филиал отмораживается полностью. Есть смысл "бомбить" Киев. Не отчаивайтесь, просто наберитесь терпения и пишите во всевозможные инстанции заказные письма. По-любому, проигнорировать они не смогут.

FumiTox
03.08.2011, 14:36
Столкнулся с ними. Проходимцы.

Виктори_я
24.08.2011, 07:44
Текучка кадров страшная, в основном мамы с сыновьями работают. О выплатах можно забыть, бегают от всех клиентов.

А именно одна мама с сыном)))))))

Scarto
13.09.2011, 00:10
А ну пишите..ФИО родственников...страна должна знать героев...а то будут через пару месяцев на работу проситься

Турболей
18.09.2011, 09:06
А именно одна мама с сыном)))))))
Зато какие. Поддерживают, как могут, репутацию компании в Одессе (а это тяжело).

Anastasy
14.12.2011, 16:22
Подскажите, как дозвониться на Базарную? Сказали без звонка не приезжать, а дозвониться к ним не могу. И как вообще у них с выплатами?

Scarto
14.12.2011, 23:41
"К"ре"м"ово у них с выплатами...

DeOna
15.12.2011, 15:06
Подскажите, как дозвониться на Базарную? Сказали без звонка не приезжать, а дозвониться к ним не могу. И как вообще у них с выплатами?

Нет их уже на Базарной, съехали... Кто-то знает где теперь искать этих гадов?

Брат мой попал на ровном месте. В него въехал человек, у которого ГО этой чудо-компании. Уже полгода голову морочат, невестка уже всех, кого могла письмами с уведомлением закидала: и наш офис, и киевский, и МТСБУ, и госфинуслуг, пока безрезультатно. Но она у нас барышня настырная, всегда своего добивается, так что с них не слезет. Будут подавать в суд.

А насчет "героев", директор ОФ (мама) - Васильева Елена Витальевна

Vlara
16.12.2011, 16:09
Могу посоветовать только одно- пишите во все инстанции письма с уведомлением и копии отправляйте тоже с уведомлением в страховую. Долго, нудно, я понимаю, но результат должен быть. Повторюсь, у меня эта тягомотина длилась почти год. Я уже сама ни во что не верила. Но все же выбила деньги. Как вспомню-так вздрогну. Желаю терпения и удачи.

DeOna
16.12.2011, 18:54
Нет их уже на Базарной, съехали... Кто-то знает где теперь искать этих гадов?

На Базарную сынуля еще приходит (вахтеры говорят), но дверь не открывает. А вот с Дворянской уже и вывеску сняли.


Могу посоветовать только одно- пишите во все инстанции письма с уведомлением и копии отправляйте тоже с уведомлением в страховую. Долго, нудно, я понимаю, но результат должен быть. Повторюсь, у меня эта тягомотина длилась почти год. Я уже сама ни во что не верила. Но все же выбила деньги. Как вспомню-так вздрогну. Желаю терпения и удачи.

Спасибо! Пишут-пишут, везде с уведомлением :)

Sunny Cat
02.02.2012, 19:35
УЭСК уже не владеет лицензией на страхование ОСАГО и в скором времени прекратит свое существование, так что не советую там страховаться.

Scarto
04.02.2012, 23:06
В скором времени многие СК прекратят свое существование...

Несущий слово
07.02.2012, 15:12
В скором времени многие СК прекратят свое существование...
....кроме?

Scarto
07.02.2012, 17:41
....кроме?


к сожалению, я не аналитик...

Первые ласточки этого...

Оранта... надвигающееся банкротство ГСК... скорая ликвидация Княжей поглощением в УСГ...

это то малое, что на слуху...

Несущий слово
08.02.2012, 09:09
скорая ликвидация Княжей поглощением в УСГ...

Ну тут как сказать, если в юридическом плане - то да, а вот в кадровом всё намного интересней, т.к. Княжа, Глобус и УСГ это одни лица:)
пы.сы. кстати с "Добробутом" ситуация интересная сейчас, киевляне сами свой офис открыли на Спиридоновской 10 и усиленно занялись выплатами, а бывшего директора "бортонули". Так что, кому надо денег, вэлкам, как говорится, на Спиридоновскую:)
пы.пы.сы. по поводу "ласточек" - когда в марте-апреле примут новый закон, который сейчас на рассмтрении в Раде, ласточек будет - больше...

Scarto
08.02.2012, 12:30
т.к. Княжа, Глобус и УСГ это одни лица:)

Та ну!???? И в Одессе???

Несущий слово
08.02.2012, 12:45
Та ну!???? И в Одессе???
Есесно, что - нет:) Да и Княжа под УСГ я очень сомневаюсь, что уйдет.... откроют им еще одну дирекцию и у них пойдут внутренние "тёрки", а вот с Глобусом - вопрос открытый...

Scarto
08.02.2012, 12:58
Есесно, что - нет:) Да и Княжа под УСГ я очень сомневаюсь, что уйдет.... откроют им еще одну дирекцию и у них пойдут внутренние "тёрки", а вот с Глобусом - вопрос открытый...

По бумагам, то, что я слышал... Сначала УСГ схавало VAB-страхование, затем Княжа поглощает Глобус, а потом УСГ поглощает Княжу...

В конце года планируется единое правление для всей группы.

Несущий слово
08.02.2012, 13:09
Ну я очень сомневаюсь, что Княжа кого-то "схавает", скорее обе две сразу под УСГ уйдут, но недовольных бууууудет.... из "бывших":)
по сабжу темы: УЭСК - завалил, ушел. Добробут - завалил, ушел. Гарантия\Универсал ЛТД - пришел? Интересно, с ней тоже самое будет?

EFA
22.08.2012, 15:08
УЭСК уже не владеет лицензией на страхование ОСАГО и в скором времени прекратит свое существование, так что не советую там страховаться.

В том-то и дело, что тому, кто там застраховался и стал виновником ДТП, ему, извините, по фиг, что там да как у его страховой. А вот вторая сторона, пострадавшая, она таки да, пострадавшая во всех смыслах. 18 июня сего года попали в ДТП, виновник застрахован в УЭСК. В Одессе офиса их уже нет, есть (т.е. был) колл-центр в Киеве. Еще месяц назад брали трубку, сегодня звонила - телефоны заблокированы. Документы на возмещение ущерба все собраны. Но куда и кому их отправлять? и когда ущерб возместят? и возместят ли? одни вопросы... А еще позвонили из компании, которая якобы выкупила долги УЭСК. Предложили заключить с ними договор, по которому они возместят 50% ущерба. А все наши документы по ДТП предлагают отдать им, они подадут сами в суд на УЭСК и в случае победы в суде оставшиеся 50% забирают себе. Кто-то что-то слышал о подобных предложениях? Стоит ли соглашаться? Ведь от страховой вряд ли удастся хоть что-то получить.