PDA

Просмотр полной версии : Глянец



Zaya
24.03.2007, 16:19
Кто что читает. что нравится и т.д.
Я в последнее время немного отстала в этом плане, из глянца читаю только "Караван". катастрофически не хватает времени. Поэтому стало интересно кто что предпочитает, что стоит купить из последнего...

Tinkerbell
24.03.2007, 18:26
Мне больше всего нравится GlamourюЕще читаю Cosmopoltian,больше нравится русский.Изредка -Elle.
Правда увчеар заметила что последние номера все за ферваль и я 2 месяца ничего не покупала - времени нет ни покупать,ни читать.
Еще как-то брала Mini -не понра.

mashell
24.03.2007, 19:14
я фанатка глянца - дома полки ломяться - читаю glamour, elle ,vogue, officiel (все только русские) , иногда Космо , Афишу Одессы , Shape
мой ребенок , мой малыш

dyra
24.03.2007, 19:57
Сорри. Просто заглянул. Подумал, что вы уже полиролью глянец на лице или на попе делаете? :)
Ещё раз сорри.:)

KapRiZiatina
24.03.2007, 20:27
Cosmopolitan. Glamour =)

Natella
26.03.2007, 14:39
ОООО я тож большая поклонница глянца, скоро этажом ниже рухну от такого количества журналов. Каждый месяц покупаю Cosmopolitan (и русский и украинский),Glamour, Vogue. Ну и еще всякие приложения типа Cosmo Shopping ,Cosmo Beauty.Раньше еще и Еlle покупала, но он теперь мне не очень нравится.

!Катька!
26.03.2007, 15:10
Cosmopolitan. Glamour =)

Я тоже предпочитаю эти журналы :)

Malinka
27.03.2007, 09:07
Читаю Единственная и Здоровье, раньше был токо КОСМО, но потом разочаровалася в нём (одни картинки), и ещё нравится Караван!

Annu_шка
27.03.2007, 09:11
Караван, Менсхелс, Превеншн.

Аква
27.03.2007, 21:39
Увлеклась Привеншн. Присела можно сказать конкретно :)

Паноптикум
27.03.2007, 21:57
Космо страдала когда мне 15 лет было. собирала все номера. потом с трудом это всё сбагрила подружке. с тех пор не увлечена:)

LaMarena
27.03.2007, 22:05
А у меня ремонт и весь мой глянец ... Salon, Интерьер, Ремонт, Дом и интерьер .... Идея и т.д. И вот зачем они мне все, все равно дизайнер все рисует =)

mary
29.03.2007, 15:10
тоже являюсь большой поклонницей глянца, ломятся полки, забита кладовка и полгаража, читаю эль, космо,натали,единственную, женский журнал и здоровье иногда:D

Zaya
29.03.2007, 16:42
А у меня ремонт и весь мой глянец ... Salon, Интерьер, Ремонт, Дом и интерьер .... Идея и т.д. И вот зачем они мне все, все равно дизайнер все рисует =)
Аналогично, есть последнее приложение "Лучшие интерьеры", за март спецвыпуск, нашла несколько очень неплохих решений:good: , рекомендую...

Anathema
29.03.2007, 17:01
Девушки, скажи мне плз, а что вас так увлекает?
Чем можно зачитываться-то в "глянце" ?
Эротично-романтичными рассказами на последней странице ?
Гламурным гороскопом?
Может внимательно конспектировать модные колонки - сегодня в моде норковые шубы из кролика и леопардовые лосины пришитые к каубойской шляпе...? )))

Lapka
29.03.2007, 22:19
Иногда покупаю Гламур - минимум текста, максимум картинок. В детстве Космо покупала. Из номера в номер - прописные истины:2+2=4. А интервью со знаменитостями, так это ваще.:out:

Sloniko
30.03.2007, 11:14
Я вообще пришла к выводу что у меня это проблема.
У меня этого глянца столько что можно библиотеку открывать...и избавиться жалко и места уже столько занимает, что не знаю куда девать))))
Чутли не при каждом выходе покупаю....замечаю за собой что есть даже те которые и не читала((((
А вообще люблю vogue, officiel, афишу. Иногда покупаю космо и эль....вообще не люблю натали, но обнаружела приличное количество))))

А что нарвится? Да элементарно...картинки люблю смотреть...читаю меньше, только не большие рубрики....ну иногда под настроение бывает какуюто статью могу осилить, а так больше про косметику, одежду, новинки, реклама и про людей красивых))))

Не давно стала покупать мой ребенок, малыш, мама это я

Natella
30.03.2007, 11:45
Я в основном картинки смотрю ( особенно в Воге, там вещи за такие деньги что волосы дыбом встают, но посмотреть интересно), и еще рубрики про макияж, моду, здоровье.

Zaya
30.03.2007, 11:46
Вот вероятно по этому я и перешла на ""Караван", хотя о новинках моды там конечно не узнаешь, но любой журнал даже перечитать с удовольствим можно перед сном...

mashell
31.03.2007, 11:45
Я вообще пришла к выводу что у меня это проблема.
У меня этого глянца столько что можно библиотеку открывать...и избавиться жалко и места уже столько занимает, что не знаю куда девать))))
Чутли не при каждом выходе покупаю....замечаю за собой что есть даже те которые и не читала((((
А вообще люблю vogue, officiel, афишу. Иногда покупаю космо и эль....вообще не люблю натали, но обнаружела приличное количество))))

А что нарвится? Да элементарно...картинки люблю смотреть...читаю меньше, только не большие рубрики....ну иногда под настроение бывает какуюто статью могу осилить, а так больше про косметику, одежду, новинки, реклама и про людей красивых))))

Не давно стала покупать мой ребенок, малыш, мама это я

ты мой клон - у меня тоже такая ситуация ) бывают накуплю и понимаю , что не читала )раньше еще больше покупала , теперь стараюсь усмирить свои желания)
Не люблю Мини и Натали , всякие Даши и тд , а вообще российский глянец рулит!

Lubimaya
21.04.2008, 23:36
Девочки, подскажите пожалуйста срочно, кто изображен на корешке Cosmopolitan ? (там мужчина). Практически все номера покупала, но вот лицо не могу найти :(

superwoman
22.04.2008, 20:24
Единственную читаю.

Маринель
22.04.2008, 21:26
Скажите а куда Вы прочитанные журналы деваете? Выкинуть вроде жалко.
Может устроить обменник.

Svetka
23.04.2008, 08:35
Я свои консьержкам в доме отдала, счастья было им то скучно сидеть, а тут стока чтива....:)

Natella
23.04.2008, 09:56
Девочки, подскажите пожалуйста срочно, кто изображен на корешке Cosmopolitan ? (там мужчина). Практически все номера покупала, но вот лицо не могу найти :(

На каком, украинском или русском? В прочем лица еще не было, где то в октябре видно будет, пока только по телу угадать можно:)

Athena
23.04.2008, 11:48
Скажите а куда Вы прочитанные журналы деваете? Выкинуть вроде жалко.
Может устроить обменник.
Те журналы, что очень понравились, оставляю. Остальные отношу на первый этаж в подъезде - соседи сразу забирают, тоже читают.

Lubimaya
23.04.2008, 12:00
На каком, украинском или русском? В прочем лица еще не было, где то в октябре видно будет, пока только по телу угадать можно:)

На русском вродибы,написанно на журнале Cosmopolitan в Украине. Лицо уже было :) Только я тот журнал или не купила или всунула куда-то, теперь найти не могу :(
На майском журнале на обложке - Хэйден Панетье.
Там просто анкета есть, и в этой анкете вопрос, кто изображен на корешке? Вот я и думаю, гадаю... Мнеб лицо его увидеть и знать кто там. Может подскажет кто ? :rolleyes:

Natella
23.04.2008, 13:08
На русском вродибы,написанно на журнале Cosmopolitan в Украине. Лицо уже было :) Только я тот журнал или не купила или всунула куда-то, теперь найти не могу :(
На майском журнале на обложке - Хэйден Панетье.
Там просто анкета есть, и в этой анкете вопрос, кто изображен на корешке? Вот я и думаю, гадаю... Мнеб лицо его увидеть и знать кто там. Может подскажет кто ? :rolleyes:

В анкете можно в принципе написать свои предположения, а не того кто действительно изображен на корешке. Дома гляну и отпишусь кто там сфотографирован.
P.S. Если хотите анкету отправлять, то ее надо заполнять и на почту нести в день выхода журнала, потом смысла нет никакого, сама так один раз помаду выиграла, а потом отправляла на второй день и уже ничего не выигрывала.

Lubimaya
23.04.2008, 13:25
В анкете можно в принципе написать свои предположения, а не того кто действительно изображен на корешке. Дома гляну и отпишусь кто там сфотографирован.
P.S. Если хотите анкету отправлять, то ее надо заполнять и на почту нести в день выхода журнала, потом смысла нет никакого, сама так один раз помаду выиграла, а потом отправляла на второй день и уже ничего не выигрывала.

Напишите пожалуйста, я уже неделю мучаюсь. Пытка, не пытка.. попробовать стоит :)

Hloya
23.04.2008, 14:42
Раньше очень любила космо. Мое мнение - он стал каким-то пустым в последнее время.
Переодически покупаю "Shape" много интересных и полезных статей.

Natella
23.04.2008, 18:26
Напишите пожалуйста, я уже неделю мучаюсь. Пытка, не пытка.. попробовать стоит :)

Посмотрела, лица точно еще не было, только торс и руки:(

Любимая
23.04.2008, 18:58
раньше читала Единственную и приложение мой малыш, а сейчас ничего не покупаю - все, что интересует - смотрю в инете...... Девочки, я предлагаю сдать ваши журналы на макулатуру - во денжища заработаете:);)

УмНиЧкА
23.04.2008, 20:04
люблю Viva, раньше Shape читала, сейчас поднадоел ну и Мой ребенок!

sushi+coffie
28.04.2008, 01:19
Перешла с вога (не доросла еще) на харперс базар и мужской максим.:)

Подруга Детства
28.04.2008, 17:58
МАКСИМ, PLAYBOY и GQ
в женских мне читать нечего
плебс... имхо..

YuL'4ik
28.04.2008, 22:30
А мне Elle очень нравиться. :D Его постоянно читаю! Сколько всего другого читала: и Mini, и Marie Claire, и Officiel, и Votre Beauty, и Натали... Ничего не приглянулось... Ну Cosmo полистать еще можно... Хотя из этой "серии" больше навится Cosmo Beauty и Cosmo Shopрing. А еще очень нравицца Vogue!!!:)

Lubimaya
29.04.2008, 16:51
раньше читала Единственную и приложение мой малыш, а сейчас ничего не покупаю - все, что интересует - смотрю в инете...... Девочки, я предлагаю сдать ваши журналы на макулатуру - во денжища заработаете:);)
Это где такое ? :)
Деньги это хорошо, а журналов много.

Хатшепсутт
29.04.2008, 22:10
Раньше покупала Shape (4 года подряд, ежемесячно), потом там поменялся главный редактор и журнал стал не интересным. А сейчас, когда есть время, читаю "Мой малыш", "Glamur" и "Prevention".

ВиктОрина
29.04.2008, 22:46
Сорри. Просто заглянул. Подумал, что вы уже полиролью глянец на лице или на попе делаете? :)
Ещё раз сорри.:)

ой, насмешили)))

А если по теме, то глянец не читаю. Когда-то (с 14 до 22 лет) "болела" Космо, Shape, КосмоBeauty, Elle, Косметика и парфюмерия, Красивые прически... причем уже тогда понимала, что ЧИТАТЬ там НЕЧЕГО.. Покупала, смотрела картинки - новинки в области парфюмерии и косметики и складывала в шкаф, к общей стопочке... Я даже не столько сами журналы любила, сколько пробники в них и рекламу новой парфюмерии... От люблю я это - быть в курсе всех новинок)) Хотя косметикой пользуюсь мало, но любопытства - хоть отбавляй!:shine: Одно время даже реестр номеров вела!:dry: Только недавно набралась "храбрости" и выбросила все эти Шейпы, Космо.... Часть подруги забрали, а остальное вынесла в парадную, весь подоконник заставила, так на утро уже ничего и не было)) - "пошли" мои стопки путешествовать дальше
:D

jmia
29.04.2008, 22:47
Космо и Натали

sushi+coffie
03.05.2008, 18:06
Раньше покупала Shape (4 года подряд, ежемесячно), потом там поменялся главный редактор и журнал стал не интересным. А сейчас, когда есть время, читаю "Мой малыш", "Glamur" и "Prevention".



А я решила купить Shape впервые как раз после просмотра передачи, где говорилось что главным редактором там стала Анна Вознюк (очень они с сестричкой мне нравятся). Я уверенна что скоро они втянутся и будет все у них ОК):D

Подруга Детства
03.05.2008, 20:53
А я решила купить Shape впервые как раз после просмотра передачи, где говорилось что главным редактором там стала Анна Вознюк (очень они с сестричкой мне нравятся). Я уверенна что скоро они втянутся и будет все у них ОК):D


"...видимо, что-то случилось...":search:

nikkoll
04.05.2008, 15:06
"...видимо, что-то случилось...":search:

случилося? что Вы имеете в виду, и вообще что такое может случиться у жены хозяина "Просто РАДИО":)

Svetka
05.05.2008, 10:28
А я решила купить Shape впервые как раз после просмотра передачи, где говорилось что главным редактором там стала Анна Вознюк (очень они с сестричкой мне нравятся). Я уверенна что скоро они втянутся и будет все у них ОК):D

А я читала мартовский номер, мне очень понравился, очень толковый и содержательный журнал стал...не знаю правда кто редактор был..:)

Blumarine
07.06.2008, 13:33
А я решила купить Shape впервые как раз после просмотра передачи, где говорилось что главным редактором там стала Анна Вознюк (очень они с сестричкой мне нравятся). Я уверенна что скоро они втянутся и будет все у них ОК):D

)))) Можно узнать чем нравятся??? Умом, начитанностью, интелигентностью???
ИМХО, это просто игрушка для них, чтобы было чем на досуге занятся. Я уверенна на 90%, что они там толком ничего не делают. Очень легко,не будучи журналистом, хорошо не побегав при этом оббивая пороги изданий, стать редактором журнала, причем не местячкового, а всеукраинского)

Blumarine
07.06.2008, 13:39
Я просто тоннами скупаю глянцевые издания. Фавориты- Vogue, Officiel, Herper's Bazar. Обычно беру еще Glamour, Prevention, Караван, Женский журнал, Viva и т.д.
Единственное, что не беру- Cosmo и Натали.

Lubimaya
07.06.2008, 14:56
Зачем тебе столько журналов? И ты успеваешь все их прочесть?

BSEA
07.06.2008, 17:24
Да уж, не жизнь, а пестня - листать глянец тоннами.:D У меня нет на это времени. Да и желания:search:
Ну а толку в них - 0,5%. Покупаю их, чтобы что ли поднять настроение, когда его нет - изредка - Космо - пару раз в год.
Покупала давно Натали - но там поменялся, и очень давно редактор - теперь лет 7 смотреть нечего.
Одно время (пару лет назад) покупала Магию Космо - российский журнал, потом он пропал, был мой любимый журнал.
Почитать есть что в Интернете, в конце концов, есть сайты этих журналов.
Да, а избавляться от этой макулатуры еще нужно.:(

BSEA
07.06.2008, 17:28
)))) Можно узнать чем нравятся??? Умом, начитанностью, интелигентностью???
ИМХО, это просто игрушка для них, чтобы было чем на досуге занятся. Я уверенна на 90%, что они там толком ничего не делают. Очень легко,не будучи журналистом, хорошо не побегав при этом оббивая пороги изданий, стать редактором журнала, причем не местячкового, а всеукраинского)

Редакторов в редакции много. И можно как бы быть и президентом. Но работа гл. редактора - очень ответственная, без опыта работы не берут. Ну если учредители не простофили.:laugh:

Blumarine
07.06.2008, 17:41
Зачем тебе столько журналов? И ты успеваешь все их прочесть?

Например в Vogue, Officiel, Herper's Bazar есть на что посмотреть, и нет разного рода глупеньких однотипных статей, а том как завести, увести, влюбить-разлюбить мужчину. Поэтому и не покупаю Космо, имхо. Если хочется почитать, то беру Prevention, Караван или Viva.
Очень часто, беру журнал и не то, что не успеваю прочесть, просто даже не досматриваю...наверное это мания))):shine:

sushi+coffie
07.06.2008, 18:55
Например в Vogue, Officiel, Herper's Bazar есть на что посмотреть, и нет разного рода глупеньких однотипных статей, а том как завести, увести, влюбить-разлюбить мужчину. Поэтому и не покупаю Космо, имхо. Если хочется почитать, то беру Prevention, Караван или Viva.
Очень часто, беру журнал и не то, что не успеваю прочесть, просто даже не досматриваю...наверное это мания))):shine:





Когда то тоже скупала их тоннами, но это во первых не дешевое удовольствие - примерно 25 уе/месяц,и потом расстаться с ними невозможно - люблю каждый потраченый рубчик в издание))) +1- Харперс отличный журнал! Покупаю и Вог но не доросла (в материальном плане покупать бренды что рекламируют))):):D

tosha
08.06.2008, 13:38
Очень редко покупаю.В салонах их горы-зачем их домой покупать еще!Разве что детям картинки вырезать))).

Swissy
08.06.2008, 14:51
Например в Vogue, Officiel, Herper's Bazar есть на что посмотреть, и нет разного рода глупеньких однотипных статей, а том как завести, увести, влюбить-разлюбить мужчину. Поэтому и не покупаю Космо, имхо.

+1. Ненавижу Космо именно за эти глупые статьи. Да и смотреть там уже особо не на что. В последнее время радует InStyle. Ну и Vogue и Elle - много картинок, косметики, моды - как раз то, что я люблю - полистала, посмотрела и хватит. А читать надо книги :shine:

Подруга Детства
08.06.2008, 22:23
случилося? что Вы имеете в виду, и вообще что такое может случиться у жены хозяина "Просто РАДИО":)


ды Вы шо????:shock:
это была всего лишь цитата Вадика РЕМБО Галыгина... Кто чья жена я прекрасно осведомлена... Шютк не прошла...

ОФФ "хозяин ПРОСТО радио"...классная должность...:laugh::sarcastic:

ВиктОрина
09.06.2008, 11:35
Например в Vogue, Officiel, Herper's Bazar есть на что посмотреть, и нет разного рода глупеньких однотипных статей, а том как завести, увести, влюбить-разлюбить мужчину. Поэтому и не покупаю Космо, имхо. Если хочется почитать, то беру Prevention, Караван или Viva.
Очень часто, беру журнал и не то, что не успеваю прочесть, просто даже не досматриваю...наверное это мания))):shine:

ох, было когда-то у самой такое)) бегала по городу, чтоб купить свежий выпуск.. покупала, пролистывала чуток и забрасывала в общую стопку))
слава Богу, переросла уже.:D

Italyanka
09.06.2008, 11:59
покупаю Viva beauty, Cosmo beauty и Elle. В основном что бы узнавать про новинки косметики, и тенденции в красоте. Очень люблю Geo travel -особенно когда путешествую))
Cosmo обычный, Натали и всякое такое не люблю - всеравно чуш всякую пишут.

MySTerYa
10.06.2008, 00:31
ВИВА БЬЮТИ поначалу брала, теперь перестала - одни картинки

Caprica
10.06.2008, 21:17
А я решила купить Shape впервые как раз после просмотра передачи, где говорилось что главным редактором там стала Анна Вознюк (очень они с сестричкой мне нравятся). Я уверенна что скоро они втянутся и будет все у них ОК):D

Хе) нархоз вырвстил журналистку)). Идиотизм украинского SHAPE заключается в том что это перепечатка старых руских номеров ( у меня большая коллекция прошлых лет) за исключением новинок косметики и одежды для спорта. Так что как обычно ничего нового)

Касаемо дугих журналов после беcсистемной скупки всего что блестит))) я остановилась на Collezioni & InStyle.

Swissy
19.01.2009, 23:43
Девушки, кто-то видел в последнее время в продаже InStyle?? Пропал, нигде не могу найти.

lykawaja
20.01.2009, 07:56
Glamour, вообще люблю журналы российского издания! Заметила стоит журнал выдавать Украинскому изданию он сразу портится!

НеземнаЯ
20.01.2009, 13:25
+100! И начнут мелькать необремененные ничем лица Влада Ямы и его девушки вкупе со всякой травести братией:)
Я покупаю Story и Лизу, все остальное одно время покупала, но потом читать стало невозможно-или очень тупо или очень рекламно

Zaya
25.01.2009, 13:26
Девочки а никто не видел в продаже где-нибудь журнал LQ? Только причиталась, довольно прикольный нестандартный женский глянец, смешной и не пошлый но пропал после октября((( Неужто перестали печатать?

Blumarine
25.01.2009, 13:31
Давно не видела LQ...
А вот InStyle брала в Обжоре..

Lashatka
25.01.2009, 14:17
А я читаю журнал MensHelth, у меня муж покупает, веселые статейки, кулинария и полезная инфа:rtfm::)

НеземнаЯ
25.01.2009, 17:36
Девочки а никто не видел в продаже где-нибудь журнал LQ? Только причиталась, довольно прикольный нестандартный женский глянец, смешной и не пошлый но пропал после октября((( Неужто перестали печатать?

Есть практически в каждом киоске Горпрессы-только спрашивать надо-его не всегда на витрину ставят. Вчера видела последний номер-на месяц не обратила внимание-за 24!!! гривны, а раньше стоил 16:(, не буду брать:(

Zaya
25.01.2009, 17:49
Странно, столько раз спрашивала, в основном в центре, нигде не было илм сразу GQ показывали)))
Спасибо)) Бум искать)

exacting
27.01.2009, 08:45
Очень люблю VOGUE и Харперс (меньше). Подруга посоветовала instyle, но не могу его нигде найти (даже почитать не могу взять - она сама по знакомым его берет.:-)) Что instyle интересного? Говорят он раз в 3 месяца выходит?

Катавка
28.01.2009, 12:58
Есть практически в каждом киоске Горпрессы-только спрашивать надо-его не всегда на витрину ставят. Вчера видела последний номер-на месяц не обратила внимание-за 24!!! гривны, а раньше стоил 16:(, не буду брать:(

:( совершенно верно..сама ужасно расстроилась..один из немногих нормальных журналов..

Шапокляк
28.01.2009, 13:34
Оч люблю Эсквайр. Умно все.

Инна1976
28.01.2009, 13:45
а мы с мужем читаем Медведь и Вокруг Света:good:

Natella
28.01.2009, 14:19
Давно не видела LQ...
А вот InStyle брала в Обжоре..
В Таврии он пропал. Уже месяца 3 его нет.

Очень люблю VOGUE и Харперс (меньше). Подруга посоветовала instyle, но не могу его нигде найти (даже почитать не могу взять - она сама по знакомым его берет.:-)) Что instyle интересного? Говорят он раз в 3 месяца выходит?

Нет, он выходит каждый месяц.

А я вот заядлая скупщица журналов перестала их покупать. Космо за 46 гривен уж больно дорого. И Вог по такой же цене, 200 страничек. Читать нечего.

Blumarine
28.01.2009, 14:42
Да Vouge стал 46 стоить...не слабо цену подняли, но я все равно купила, у меня целая библиотека Вогов)))

exacting
28.01.2009, 15:51
В копейке VOGUE 40 грн за февраль. У нас он кстати стал все позже появляться:-( подруга в России его уже неделю читала, пока к нам приехал

Natella
28.01.2009, 15:58
Да Vouge стал 46 стоить...не слабо цену подняли, но я все равно купила, у меня целая библиотека Вогов)))

У меня тоже, с 2000 года))))) Только в этом году еще ни разу не брала. Февраль так вообще тонюсенький)))

Бонни
28.01.2009, 21:21
Чётто "Гламура" февральского нет.....

Italyanka
29.01.2009, 10:04
Есть,сегодня его как раз и купила))

Бонни
29.01.2009, 12:41
Вчера не было)
Я у них на сайте посмотрела: он даже в Москве только 27-ого начал продаваться. Т.е. они просто долго выходили из зимних каникул))))

А то я уже опасалась, что это незалэжная политика его поставки прикрыла за то, что нет "Хламур Украйина".

LadyICE
29.01.2009, 16:07
Glamour, мама любит Добрые советы и Лизу

Italyanka
30.01.2009, 09:57
Дамочки кто тут искал LQ? Он был замечен сегодня в киоске гор.прессы. Красного цвета с красиво улыбающимся темнокожим мужчиной на обложке)!

Zaya
31.01.2009, 21:09
Я искала, и уже купила, дня три назад , прочитала за час ))) Все также прикольно, интересно - но МАЛО!!!)))) Цена 25,50
Красиво улыбающийся темнокожий актер - Майкл Кларк Дункан Известный нам по фильмам Зеленая миля, 9 ярдов, Армагедон).
Итальянка))) Спасибо за инфу)

1611
10.02.2009, 14:47
IQ, Menshealth, Shape, Glamour:rolleyes:

yyy
14.02.2009, 17:34
девочки,нужна ваша помощь, подскажите, где можно найти Декабрьский Vogue Russia (2008), там на обложке наомикемпбелловское лицо в белую норку замотано:)
или, может, кому ненада, куплю б/у:)

НеземнаЯ
14.02.2009, 18:40
Спросите на Книжке:)

BellaMafia
21.02.2009, 00:43
Всем рекомендую "Esquire" (респект, Шапокляк) - присадил меня на него давным-давно бойфренд, а теперь у меня от этого журнала просто зависимость какая-то. Читаю от корки до корки, неинтересных материалов не видела ещё ни разу! :good:
Самое смешное - это то, что он вроде бы как мужской, но ООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ. И в "Космосе", где он есть почти всегда, я заметила, что в 7 случаях из 10 его покупают женщины! :)
Очень рулит, когда утомляет глянец "Harpers", "Vogue" & Co ... ;)

Swissy
17.05.2009, 17:00
Народ, кто Шейп в последнее время видел?? И где? Что-то нигде не могу найти!:(

St. Velya
17.05.2009, 17:03
Народ, кто Шейп в последнее время видел?? И где? Что-то нигде не могу найти!:(

Точно, присоединяюсь к вопросу )))) Везде спрашиваю постоянно, говорят нЭту ))))

НеземнаЯ
17.05.2009, 17:39
Давно не видела-может, на Книжке, российский можно найти, а украинский, видно, нерентабельным оказался:(

Topaz
30.06.2009, 10:53
если мода то только французкий, американский или русский vogue, officiel, elle

все остальные только цетируют их

Виктори Лаковая
01.07.2009, 15:44
Читаю наш Elle и само сабой vogue

Фросенька
03.09.2009, 10:36
Может у кого есть- журнал LQ, с Хью Лори на обложке(Доктор Хаус), куплю, обменяю:)Подарю:)

Джолианна
03.09.2009, 10:52
Когда-то переезжала с одной квартиры - вывезли 2!! огоромных мешка глянца за год. Мама потом еще года два раздавала подругам без возврата, негде было их ставить.Ни один глянец небыл упущен под моим внимательным взглядом в магазинах. У меня была болезнь! Вылечила я ее чтением гламурных книг типа "Между ног".
Сейчас покупаю под настроение Космополитен и Мини, редко Натали

Saint insane
16.09.2009, 15:26
А кто-то читал Gazzetta? Какое мнение о журнале?

Italyanka
16.09.2009, 17:34
Листала. Красивые картинки и ничего более,изюминки никакой.Все то что можно найти и в сотне других журналов.ИМХО

Йен
30.09.2009, 12:17
Если кому нужны старые номера Космо укр (2008-2009) пишите в личку.

-V-
24.03.2010, 16:45
Девочки хелп! ктото видел у нас в продаже такой журнал и где??

glamourhik
24.03.2010, 18:43
Девочки хелп! ктото видел у нас в продаже такой журнал и где??

не видела. но такое можно через интернет скачать :rose:

nesuslik
24.03.2010, 21:46
Девочки, а никто не заметил отрицательные изменения в Гламуре? Я фанатка Гламура с 2005г, иногда читаю французкие или британские выпуски( когда привозят). Раньше по статьям и фоткам русский выпуск был намного лучше, интереснее( это мое личное мнение). А сейчас, где-то с ноября или даже раньше, журнал стал какой-то неинтересный. Кто-то писал, что сменился состав пишуших. Очень жаль, но после февральского Гламура решила вообще этот журнал не покупать...

glamourhik
24.03.2010, 21:55
Девочки, а никто не заметил отрицательные изменения в Гламуре? Я фанатка Гламура с 2005г, иногда читаю французкие или британские выпуски( когда привозят). Раньше по статьям и фоткам русский выпуск был намного лучше, интереснее( это мое личное мнение). А сейчас, где-то с ноября или даже раньше, журнал стал какой-то неинтересный. Кто-то писал, что сменился состав пишуших. Очень жаль, но после февральского Гламура решила вообще этот журнал не покупать...

согласна. очень сильно изменился. кроме фоток с нарядами больше смотреть не на что. статьи скучные:(

nesuslik
24.03.2010, 22:57
Статьи Глеба Амурова просто суперские. И Лиза Кротова много дельных советов выдавала. Даже такие "опытные женщины", как я, с интересом зачитывались. И мама моя с моей дочкой, кстати, тоже. А вот мартовский я не купила и никто не заметил даже. Жаль...

Swissy
31.03.2010, 11:48
Опять появился InStyle! Полистала и в очередной раз убедилась - он лучший :good:

Natella
31.03.2010, 11:50
Опять появился InStyle! Полистала и в очередной раз убедилась - он лучший :good:

Я его в Аэропорту регулярно покупаю. А апрельский уже вышел?

Swissy
31.03.2010, 12:03
Я его в Аэропорту регулярно покупаю. А апрельский уже вышел?

Правда? Я его год не могла найти. Брала в России или просила, чтобы привезли.
Апрельский купила в Сильпо, после чего и сделала вывод, что он снова появился у нас))

Natella
31.03.2010, 12:04
Правда? Я его год не могла найти. Брала в России или просила, чтобы привезли.
Апрельский купила в Сильпо, после чего и сделала вывод, что он снова появился у нас))

Ооо. Спасибо:) Пойду посмотрю. В Тавиях его уже давно нет.

glamourhik
31.03.2010, 12:05
Опять появился InStyle! Полистала и в очередной раз убедилась - он лучший :good:

а в киосках он есть?

Natella
31.03.2010, 12:06
а в киосках он есть?

Нет, не бывает. Это я про "Одесса-пресса" говорю.

glamourhik
31.03.2010, 12:10
http://i050.radikal.ru/1003/6a/42b3d515f94bt.jpg (http://radikal.ru/F/i050.radikal.ru/1003/6a/42b3d515f94b.jpg.html)
Анонс апрельского номера журнала InStyle
Вышел в свет новый номер журнала InStyle! Вашему вниманию - анонс материалов.
Частные собрания
Зачем хранить верность одному аромату, когда можно собрать настоящую коллекцию! InStyle представляет новейшие собрания парфюмерных сочинений, которые будут прекрасно смотреться в полном составе.
Знаки внимания
Хвостатые туфли, браслеты-обручи, двухцветные яркие очки — и еще 42 знаковых аксессуара, которыми надолго запомнится этот сезон.
Деми Мур
В свои сорок семь Деми Мур выглядит просто потрясающе. О том, как ей удается сохранять молодость и красоту, актриса рассказала в интервью InStyle.
Не теряйте голову
Лучший подарок вашим волосам - хорошее средство ухода, которое вернет им блеск и объем и придаст ухоженный вид. Вот лучшие из тех, которые помогут решить главные проблемы с волосами.
Справили усадьбу
Сергей и Анастасия Ястржембские, одна из самых красивых и счастливых пар светской Москвы, открыли для InStyle двери своей подмосковной усадьбы.
Красивая и смелая
Она стала первой «девушкой Бонда», родившейся в Советском Союзе — роль в «Кванте милосердия» сделала бывшую модель из Бердянска всемирно знаменитой. Но своими новыми работами Ольга Куриленко доказывает, что ее дарования отнюдь не исчерпываются актерским амплуа красивой спутницы брутального мужчины.
Чайная радость
Дизайнер Юлия Сафина собрала лондонских подруг на модную версию английского чаепития — с примеркой платьев и украшений.
Жакеты+брюки
В этом сезоне жакеты и брюки удивляют разнообразием как никогда. С чем сочетать самые актуальные модели весны — жакеты с одной пуговицей и брюки с завышенной талией, а также какие аксессуары к ним подбирать — в нашем обзоре.
Светлая личность
Среди ослепительно белых застывших пейзажей Мертвого моря самая загадочная русская топ-модель Евгения Володина демонстрирует актуальные этой весной минималистичные наряды нейтральных оттенков.
Вести недели
Парижская неделя высокой моды доказала — haute couture жив вопреки мировому финансовому кризису. Самые громкие показы, тенденции будущего сезона и главные герои Недели — в нашем специальном обзоре.
Дело мастера
На Неделе высокой моды Джон Гальяно показал коллекцию Dior, вдохновленную золотым веком haute couture. InStyle пригласили в ателье, где создавались эти великолепные наряды.
Высокая страсть
Haute couture - это не только высокое искусство: прославленные кутюрье определяют направления, по которым будет двигаться мировая мода. Специально для InStyle восходящая звезда французского кино Элиза Седнауи примерила знаковые наряды Недели высокой моды.
Момент истины
Многие часовые марки в этом году выбрали беспроигрышный путь — и продемонстрировали механизмы, вдохновленные моделями прошлого, а также часы, созданные в честь юбилеев предшественников. Особого внимания заслуживают те, что посвящены ранним ультратонким моделям.
Ашер
R&B-икона Ашер Реймонд IV, обладатель пяти премий «Грэмми» и божественного тела, недавно выпустил второй аромат Usher VIP. «Это символ уверенности, элегантности, интеллекта», — определяет певец. А про свой шестой альбом «Raymond v. Raymond» (релиз — 29 марта) он говорит так: «Люди ждут от меня развития». И можете не сомневаться, они его получат.
I love it
InStyle выбрал пять по-настоящему стильных москвичек, которые с удовольствием показали нам свои модные фетиши — и рассказали, почему они их обожествляют.
Гостья из прошлого
Главная кинопремьера этой весны — фильм Никиты Михалкова «Утомленные солнцем. Предстояние», который выходит в прокат 22 апреля. Надежда Михалкова, сыгравшая, как и в первой части, дочь комдива Котова, рассказала, как повлияла на нее эта роль, и призналась в своей несовременности и любви к стилю ретро.
Счастливы вместе
Две российские звезды пригласили InStyle стать свидетелем на своих свадьбах. Мы запечатлели самые яркие моменты их простого человеческого счастья.
Прекрасный квадрат
Чем ярче и экстравагантнее в этом сезоне рисунок на платке, тем лучше. Представляем самые яркие варианты — и рассказываем, как их носить.
Из риада выходящий
Знаменитый визажист, арт-директор Givenchy по макияжу Николя Деженн открыл для InStyle двери своего риада в Марракеше и рассказал, за что он любит этот сказочный город и как он помогает ему творить.
Медом намазано
InStyle выбрал самые красивые отели мира — для романтичной свадьбы и волшебного медового месяца.
Свадебные генералы
По просьбе InStyle тяжеловесы свадебной моды выбрали лучшие наряды из своих коллекций и раскрыли секреты идеального платья для главного дня в жизни женщины.
Торжество разума
Лучшие идеи по организации свадебного торжества от экспертов InStyle.
Анна Молинари
Основательница марки Blumarine рассказала InStyle о своих учителях, мечтах и любви к литературе.
Автор: MyJane.ru: Марина Тумовская

Agness
02.08.2010, 09:41
девочки, может у кого завалялся Натали за апрель 2006 года, очень нужна одна фотка оттуда, кто одолжит?

Swissy
05.11.2010, 15:57
Девочки, нид хелп. Какие у нас есть Одесские "хламурные" журналы? "Покупай" и иже с ним не в счет.

dimple-87
05.11.2010, 17:00
Девули!Не спорю-глянец это супер.Раньше всегда после рабочего дня приятно на заработанные денюшки,по пути домой купить себе какой-нить журнальчик,пусть глупый,пусть ненужный,который потом будет на себе только пыль собирать.Прийти и упасть с ним на диван за чашечкой кофе.Но...это когда у меня и-нета небыло.
Сейчас уже забыла когда что-то покупала.Моё мнение-что эти журналы во-первых-непомерно пестрят рекламой,несут в себе очень малый % полезной инфы,так ещё и навязывают читателям-мол вот так не носи-позор,а так одевай(Это в Космо в начале пишеться что типа пошло,а что нет...)Как-то неприемлемы эти все прям закономерности.А у школьниц-подростков,чьи родители немогут одеть своё чадо как с обложки,возникают на этой почве комплексы.
Глянец-Зло)))

Tasik_n
22.12.2010, 22:29
Согласна, с рекламой в журналах перебор. Побольше бы полезной информации. Кстати, подскажите, где в в Одессе большой выбор глянцевых журналов? А то у нас в Сильпо, по ближайшим киоскам прошлась - там нет того что надо.

Spyro
13.10.2011, 15:16
Девочки, нужен номер L'Officiel за сентябрь 2011 №91, этот (http://journals.ua/gloss/l-officiel-1183.html). Может кто-то продаст.

CHI - ка
14.12.2011, 00:12
я как-то подостыла к Глянцу (переболела им еще в школьном возрасте). Сейчас в основном беру все по кулинарии)

Хотя вот недавно (не помню, кто из форумчанок отписался по этому поводу) приобрела Элль декабрьский.... только из-за того, что он расщедрился на тушь Диор)))
Как раз получился перерыв между наращиванием ресниц - и так вот вовремя появилась тушка)))

п.с. а журнал так и лежит, даже не пролистала)

п.с.2. правда, периодически листаю Форбс (половина покупает, так я так - для приличия, типа тоже интересно)))) и еще в последние номера стали вкладывать Форбс Вумен, так в машине валяется. Если есть время - просматриваю)

Kitty-girl
28.03.2012, 21:16
Девочки, может кто видел в продаже VOTRE BEAUTÉ в этом году, а то ни одного номера не видела :(

Julia_J
21.08.2012, 07:38
Доброе утро! Может подскажите где у yас в городе можно приобрести американский Vogue?

CHI - ка
22.08.2012, 17:53
Доброе утро! Может подскажите где у yас в городе можно приобрести американский Vogue?

На ум приходит только "книжка". Спросите там

Vivien
09.09.2012, 00:54
Подскажите, где можно найти британский Daily telegraph в Одессе?

Мери2009
24.12.2012, 09:21
Я думаю только в интернете) Помницца в советские времена нас в школе заставляли выписывать газету на английском - я в спецшколе училась. Забыла как газета называлась, читать толком я ее не могла, не интересная, но она лежала на столе. Мама млела - дите читает на аглицком!)))

=FreZorr=
21.06.2013, 01:27
Что то давно никто не писал в этой темке))))
Девочки по делитесь последними интересными журналами, я очень хочу купить несколько в салон что бы клиентам было интересно читать))) посоветуйте пожалуйста))) с меня +

letoANGEL
13.12.2013, 10:59
Cosmopolitan, там очень много всего интересного. И он не ограничивается только фотографиями шмоток, для общего развития самое оно))

Бонни
23.12.2013, 00:54
В "Гламуре" был минимум текста, максимум картинок, подборки по трендам и новинкам - удобно.