PDA

Просмотр полной версии : Внимание! Осторожно! Убийца собак!



Tanny1977
29.06.2020, 14:56
Долго колебалась, но решилась, даже зарегистрировалась для этого.
Есть отдельная маленькая история про моего маленького чиха, который решил просто понюхать колесо, про то, как он пролетел пару метров после пинка, про красные глаза, пену у рта и многократное "сука" и ещё что то на турецком.
Я с детства гуляю вокруг Мебели, всю свою жизнь, как такое возможно?
Но, после того, что я узнала в процессе, моя маленькая история никому не интересна.

Я потрясена! Этот "человек" прошедшей зимой и совсем недавно весной убил двух щенков в своём собственном доме!!!!!!!!!! Вы слышите? Щенков! в собственном доме! Йорика, и стаффа...
Попросила сына подруги помочь с интернетом.
Все фото - из сети.
Адрес - Бреуса 61/9, 4 парадная, 7 этаж (квартиру не знаю пока).
А понюхать нельзя колеса светлого двухдверного мерса 0999 в том же дворе - под страхом смерти для собаки.

13366460133664611336646213366463

Собаки должны знать "своих героев"!
Не буду просить помощи у людей, просто будьте осторожны со своими собачками в этом дворе.
А собак прошу - откусите кто нибудь яйца этому поцивело!!!!!!!!

Tanny1977
29.06.2020, 15:13
Долго колебалась, но решилась, даже зарегистрировалась для этого.
Есть отдельная маленькая история про моего маленького чиха, который решил просто понюхать колесо, про то, как он пролетел пару метров после пинка, про красные глаза, пену у рта и многократное "сука" и ещё что то на турецком.
Я с детства гуляю вокруг Мебели, всю свою жизнь, как такое возможно?
Но, после того, что я узнала в процессе, моя маленькая история никому не интересна.

Я потрясена! Этот "человек" прошедшей зимой и совсем недавно весной убил двух щенков в своём собственном доме!!!!!!!!!! Вы слышите? Щенков! в собственном доме! Йорика, и стаффа...
Попросила сына подруги помочь с интернетом.
Все фото - из сети.
Адрес - Бреуса 61/9, 4 парадная, 7 этаж (квартиру не знаю пока).
А понюхать нельзя колеса светлого двухдверного мерса 0999 в том же дворе - под страхом смерти для собаки.

13366471133664721336647313366474

Собаки должны знать "своих героев"!
Не буду просить помощи у людей, просто будьте осторожны со своими собачками в этом дворе.
А собак прошу - откусите кто нибудь яйца этому поцивело!

Алена 01
02.07.2020, 15:42
Если есть свидетели этих убийств, которые готовы дать свидетельские показания, или иные доказательства его вины, то за жестокое обращение с животными есть уголовная статья. Давайте будем его наказывать. Таким ублюдкам все равно где висят его фото. В тюрьме такие вещи более доходчиво объясняют

Tanny1977
02.07.2020, 18:08
Главный свидетель - его собственная жена, это же были её щенки...( Он убивал их в собственной квартире! Она может только рассказать об этом, свидетельствовать - вряд ли... Но я с Вами очень солидарна!

Megiona
03.07.2020, 16:33
Вы вызвали полицию? Написали ли заявление?

Tanny1977
04.07.2020, 09:21
Нет, никакого заявления по своему инциденту я не писала. Сначала была просто в ступоре, испугалась, если честно. Мужа сейчас дома нет, придёт только в конце июля. Рассказала ему, он горит желанием разобраться. Я теперь думаю, что ни к чему это, это только неприятности и большие нервы.
Я и сама сначала поначалу загорелась местью. Навела справки, порасспрашивала знакомых и соседей - и узнала про этих бедных щенков. А по этому поводу я заявление писать точно не могу и не буду.

Megiona
06.07.2020, 18:22
Нет, никакого заявления по своему инциденту я не писала. Сначала была просто в ступоре, испугалась, если честно. Мужа сейчас дома нет, придёт только в конце июля. Рассказала ему, он горит желанием разобраться. Я теперь думаю, что ни к чему это, это только неприятности и большие нервы.
Я и сама сначала поначалу загорелась местью. Навела справки, порасспрашивала знакомых и соседей - и узнала про этих бедных щенков. А по этому поводу я заявление писать точно не могу и не буду.

Дело ваше.