PDA

Просмотр полной версии : Обновлена версия движка форума



iFog
20.03.2007, 16:36
То, о чём так долго говорили свершилось ;-)

Скажем спасибо Роме (https://forumodua.com/member.php?u=1), за проявленный героизм!

Пока ещё не всё настроено и исправлено, но переход состоялся.

Так же был починен поиск (https://forumodua.com/search.php).

Нововведения новой версии

В принипе, самое вкусное в новой версии досталось администраторам - новая (вообще, её небыло как таковой) система учёта нарушений с функцией автоматического бана :)

Что касается пользовательского интерфейса:

Мультицитирование - в каждом посте появилась кнопка https://forumodua.com/images_od/buttons/multiquote_off.gif, при нажатии на которую выбранное сообщение запоминается, и когда Вы нажмёте кнопку https://forumodua.com/images_od/buttons/reply.gif - все помеченные сообщения будут процитированы, Вам останется только написать ответы.

Ссылка на источник - при цитировании сообщения в цитате размещается ссылка на источник, который был процитирован.

Индикатор отправки - теперь при отправке данных на сервер на неперегружаемой странице (например, при отправке быстрого ответа) появляется индикатор "вертушка", которая показывает, что скрипт не тормозит, а работает.

Ввод кода с картинки - теперь требуется от незарегистрированных пользователей при отправке сообщения, отправке формы обратной связи или поиске.

Окошко репутации - при нажатии на иконку https://forumodua.com/images_od/buttons/reputation.gif теперь открывается не новое окно, а выплывает окошко в текущем, после нажатия кнопки "Добавить отзыв" страница так же не перегружается.

Скрытые копии писем - появилась возможность отправлять в "Личных Сообщениях (https://forumodua.com/private.php?do=newpm)"

Этот пост будет дополняться

Мелкие улучшения


На главной странице теперь отображаются вложенные форумы
В почтовом уведомлении о получении ЛС содержится текст ЛС


Пожалуйста, оставляйте в этом топике информацию об обновлениях, которые я забыл/не заметил.

spector
20.03.2007, 16:43
А зачем эта кнопка "Мульти-цитированние сообщения" Справа от кнопки "цитировать"-понятно,и зачем под каждым постом высвечен возраст?
Так-же что это за зеленый прямоугольничек под статистикой сообщений (у FOG-a он под буквой "С" ) ??
Так-же у самого себя видна фун-ция "пожаловатся на СВОЕ сообщение.
И еще,почему,когда я захожу к примеру в "Мой кабинет",из этоой темы,потом,нажав кнопку возврат - возвращаюсь в эту тему,нажимаю в пример - исправить сообщение,и уже назат вернутся немогу??

Media
20.03.2007, 16:44
Ура, поиск действительно работает! Мультицитирование появилось наконец-то
А цифЕрки в репутации будут видны, или это так задумано?

Скрытик
20.03.2007, 16:52
Может это совпадение, но ИМХО движок работает в разы шустрее.

Maks.....
20.03.2007, 16:55
Так-же у самого себя видна фун-ция "пожаловатся на СВОЕ сообщение.
И правильно. Возможность явки с повинной должна быть и на форуме:) Или, например, некто хочет нарушить правила и нахамить, но считает необходимым понести за это наказание, а не "а вдруг пронесет и не заметят". Все правильно. Кнопка быть должна.

spector
20.03.2007, 16:58
И правильно. Возможность явки с повинной должна быть и на форуме:) Или, например, некто хочет нарушить правила и нахамить, но считает необходимым понести за это наказание, а не "а вдруг пронесет и не заметят". Все правильно. Кнопка быть должна.

Бред.Тогда это противоречит правилу о том,что "по собственному желанию вас не забанят" - ибо я тупо налистаю 10 постов с матами и уйду в пернамент.

Maks.....
20.03.2007, 17:03
Бред.Тогда это противоречит правилу о том,что "по собственному желанию вас не забанят" - ибо я тупо налистаю 10 постов с матами и уйду в пернамент.
Читай правила и понимай их.


6. Администрация форума не наказывает (лишает доступа) участников форума по их собственной просьбе.
Просьба и желание - это разные вещи.
А на
Бред я обиделся.
Если тебе что-то неясно с этой кнопкой, я легко приведу пример.

spector
20.03.2007, 17:05
Читай правила и понимай их.

Просьба и желание - это разные вещи.
А на я обиделся.
Я не со зла :)
Ну посуди ведь сам,зачем кнопка,чтобы пожаловатся на свое сообщение?Жаловатся будут лишь тогда,когда захотят,чтобы их забанили,ведь так?Любой сознательный человек просто так не будет сам на себя стучать,а проще - удалит месагу?

Цуккерштайн
20.03.2007, 17:09
Долой большие буквы в нике! Не смотрится, ИМХО

Walker
20.03.2007, 17:12
А почему у всех в "адресе"пишется Одесса?
Лично мне кажется,что всё что под авой кроме количества сообщений ненужная информация,да я согласен,что в некоторых случаях экономит время но вообще много времени не надо,чтобы заглянуть человеку в профиль и там узнать,что тебя интересует...

Maks.....
20.03.2007, 17:14
Я не со зла :)
Ну посуди ведь сам,зачем кнопка,чтобы пожаловатся на свое сообщение?Жаловатся будут лишь тогда,когда захотят,чтобы их забанили,ведь так?Любой сознательный человек просто так не будет сам на себя стучать,а проще - удалит месагу?
Например я, захочу тебе сказать нечто неприятное, возможно используя маты и иные выражения, захочу совершить грубый переход на личности и так далее...ну вот сорвусь...ну вот не смогу иначе прореагировать на твое сообщение. Тогда я, как модератор выпишу себе же мод и представлю себя к бану. А если бы я не был модератором и не имел бы возможности этого сделать, я бы пожаловался на себя же. По одной простой причине - я так хочу. Я хочу чтобы ты увидел то, что я написал именно в том виде, в котором написал. Но так как считаю, что на форуме это недопустимо, и каждый за такое обязан понести наказание, я нажму на эту кнопку.
Простите за флуд.

Эстель
20.03.2007, 17:15
А почему у всех в "адресе"пишется Одесса?
Лично мне кажется,что всё что под авой кроме количества сообщений ненужная информация,да я согласен,что в некоторых случаях экономит время но вообще много времени не надо,чтобы заглянуть человеку в профиль и там узнать,что тебя интересует...

Почему это "у всех"? У меня лично не Одесса. И я считаю, что как раз таки это упрощает беседу. Чтобы мне слазить к каждому в профиль нужен дополнительный трафик, а людей на форуме очень много... Так что, уважаемые админы, спасибо - это большой плюс!

Media
20.03.2007, 17:15
Нет, все правильно они сделали по поводу места жительства. Теперь не надо как раз тратить время на профиль

Цуккерштайн
20.03.2007, 17:15
А почему у всех в "адресе"пишется Одесса?
Лично мне кажется,что всё что под авой кроме количества сообщений ненужная информация,да я согласен,что в некоторых случаях экономит время но вообще много времени не надо,чтобы заглянуть человеку в профиль и там узнать,что тебя интересует...
Согласен, из-за ненужной инфы увеличилась левая часть и размер ника. Раньше лучше было.
И иконки новые смотрятся "дешевле", чем старые(я имею в виду те, которые слева от названия темы стоят и в заглавии поста пишутся)

Walker
20.03.2007, 17:20
Почему это "у всех"? У меня лично не Одесса. И я считаю, что как раз таки это упрощает беседу. Чтобы мне слазить к каждому в профиль нужен дополнительный трафик, а людей на форуме очень много... Так что, уважаемые админы, спасибо - это большой плюс!

Если тебя человек заинтерисует,то ты полюбому будеш смотреть профиль...И чем спасает дата регистрации?

Эстель
20.03.2007, 17:23
Если тебя человек заинтерисует,то ты полюбому будеш смотреть профиль...И чем спасает дата регистрации?

Тем, что некоторым просто невдомек посмотреть место проживания собеседника, от чего бывают смешные ситуации...

Walker
20.03.2007, 17:25
Смех продливает жизнь...

Цуккерштайн
20.03.2007, 17:26
Тем, что некоторым просто невдомек посмотреть место проживания собеседника, от чего бывают смешные ситуации...
Смешные ситуации бываю чаще, когда пол собеседника путают, а его внизу не указываю почему-то

Эстель
20.03.2007, 17:28
Смешные ситуации бываю чаще, когда пол собеседника путают, а его внизу не указываю почему-то

Ребята, вы утрируете, на мой взгляд.

Bear_man
20.03.2007, 17:30
Например я, захочу тебе сказать нечто неприятное, возможно используя маты и иные выражения, захочу совершить грубый переход на личности и так далее...ну вот сорвусь...ну вот не смогу иначе прореагировать на твое сообщение. Тогда я, как модератор выпишу себе же мод и представлю себя к бану. А если бы я не был модератором и не имел бы возможности этого сделать, я бы пожаловался на себя же. По одной простой причине - я так хочу. Я хочу чтобы ты увидел то, что я написал именно в том виде, в котором написал. Но так как считаю, что на форуме это недопустимо, и каждый за такое обязан понести наказание, я нажму на эту кнопку.
Простите за флуд.
хочеш сказать чтото неприятное? для этого есть ЛС и Аська, вы сами это постоянно всем говорите!

Цуккерштайн
20.03.2007, 17:32
Как вам мой адрес на новом движке?

Эстель
20.03.2007, 17:32
Нет мы высказываем своё мнение!

Не поверите, я тоже!:rzhu_nimagu:

Bear_man
20.03.2007, 17:33
нету кнопки вверх, неудобно:(

Walker
20.03.2007, 17:33
Ребята, вы утрируете, на мой взгляд.

Нет мы высказываем своё мнение

Walker
20.03.2007, 17:34
Как вам мой адрес на новом движке?

Супер :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:

cheshirrrrre
20.03.2007, 17:42
а еще можно вместо ника написать что-попало. Его длина позволяет.

Могу желающим изменить ник на свое усмотрение произвольной длинны - до 256 символов. Первая глава Мцырей - подойдет?

Цуккерштайн
20.03.2007, 17:43
а еще можно вместо ника написать что-попало. Его длина позволяет.

Могу желающим изменить ник на свое усмотрение произвольной длинны - до 256 символов.
Просто в профиле такую опцию включи, неплохо было бы)

cheshirrrrre
20.03.2007, 17:45
не хочешь адреса под авой - удали его у себя в профиле.

Severny
20.03.2007, 17:48
Так-же что это за зеленый прямоугольничек под статистикой сообщений (у FOG-a он под буквой "С" ) ??
[/i]

Это видать заместо старой репутации. А сколько тогда стоит такой зелененький квадратик? И почему допустим у некоторых пользователей эти квадраты и темные и светлые?

Good++++
20.03.2007, 17:48
не хочешь адреса под авой - удали его у себя в профиле.
Пусть адрес будет длиной как есть сейчас - дабы флудер был сразу виден!!!:good:

pupsa
20.03.2007, 17:49
Уважаемый Fog 2.0 очень прошу Вас вернуть на место мою аватару....:( Потому что теперь вместо аватары стоит AD.. Мне нравится моя аватара, а теперь чтоб её увидеть надо открывать профиль и мне так легче искать свои сообщения..:cry: Или скажите, пожалуйста что мне сделать , чтоб её вернуть...?

Walker
20.03.2007, 17:50
А можно сделать в опциях такую специальную кнопочку,которая могла бы скрывать и дату регистрации и адрес и возраст?Если конечно движок форума позволяет...

Stepanova
20.03.2007, 17:50
Хм, а почему звание пропало?

Bear_man
20.03.2007, 17:51
Хм, а почему звание пропало?
звание находится под ником , над аватаркой:)



верните кнопочку "ВВЕРХ" :(

Цуккерштайн
20.03.2007, 17:52
Кстати, я заметил, что неправильно теперь идет отображение деятельности аккаунта при просмотре, т.е. я смотрю в свой профиль, раньше писалось - смотрит профиль пользователя, а теперь - предыдущее действие.

Stepanova
20.03.2007, 17:53
звание находится под ником , над аватаркой:)



Ну у меня вообще-то оно до обновления было несколько другим.

Цуккерштайн
20.03.2007, 17:54
А можно сделать в опциях такую специальную кнопочку,которая могла бы скрывать и дату регистрации и адрес и возраст?Если конечно движок форума позволяет...
И еще кнопочку, которая скрывает ник и аватару, было бы очень удобно.

Good++++
20.03.2007, 17:57
А где обещанная украинизация движка? Или надо подключить Каурова?

Maks.....
20.03.2007, 18:00
Цуккерштайн и Bear_man, исправьте, пожалуйста, адреса в профилях. Адресов, которые вы указали, не существует. Если вы не знаете или не хотите, чтобы кто-то знал, где вы живете - оставьте поле "адрес" незаполненным. Прошу вас сделать это как можно скорее. - просьба модератора.

Bear_man
20.03.2007, 18:03
Цуккерштайн и Bear_man, исправьте, пожалуйста, адреса в профилях. Адресов, которые вы указали, не существует. Если вы не знаете или не хотите, чтобы кто-то знал, где вы живете - оставьте поле "адрес" незаполненным. Прошу вас сделать это как можно скорее. - просьба модератора.
правилами это вроде как не запрещено
и зачем тогда ставить такое кол-во символов для адреса?

Цуккерштайн
20.03.2007, 18:03
Цуккерштайн и Bear_man, исправьте, пожалуйста, адреса в профилях. Адресов, которые вы указали, не существует. Если вы не знаете или не хотите, чтобы кто-то знал, где вы живете - оставьте поле "адрес" незаполненным. Прошу вас сделать это как можно скорее. - просьба модератора.
Хорошо, сейчас заменю на существующий

Скрытик
20.03.2007, 18:11
правилами это вроде как не запрещено
и зачем тогда ставить такое кол-во символов для адреса?Оба на бан нарываетесь?

Bear_man
20.03.2007, 18:12
Оба на бан нарываетесь?
объясни пожалусто за что? какие правила форума мы нарушаем? если есть такие, то мы поменяем адрес.

Цуккерштайн
20.03.2007, 18:13
Оба на бан нарываетесь?
За какие нарушения бан?

Скрытик
20.03.2007, 18:16
За какие нарушения бан?Флуд в личных данных и использование клавиши Caps Lock.
MOD вы уже от меня получили.

Maks.....
20.03.2007, 18:16
Я уточню свое трбование. Цуккерштайн и Bear_man, настоятельно прошу вас убрать знаки подчеркивания "_" в адресе. В случае невыполгнения, я буду вынужден поставть вам моды в связи с следующими пунктами правил. С таким адресом я вам запрещаю что-либо писать на форуме. Жаловаться и оспаривать мои действия вы имеете право.
Вам придется прислушаться к мнению администрации и участников форума и "терпеть" наличия адреса там, где вам не нравится, или же удалить свои адреса из ваших профилей.


2. Любое требование модераторов или администрации нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания (вы всегда имеете возможность написать администратору или модератору все, что вы хотите e-mail'ом или приватным сообщением).


14. В некоторых случаях, когда модератор считает, что какой-то участник появляется в его подфоруме только для того чтобы затеять скандал, и его сообщения не несут никакой полезной смысловой нагрузки, зато постоянно провоцируют флейм, он может вообще запретить данному участнику писать в конкретном разделе или всем подфоруме - на определенный срок или навсегда (оформляется через личное сообщение). Подобные требования технически ничем не обеспечиваются (чисто физически у пользователя остается возможность писать в данный форум), но любое невыполнение данного требования приводит минимум к месячному бану данного пользователя - то есть отключению от всего форума.

Скрытик
20.03.2007, 18:17
Я думаю что они первыми хотят испытать как работает автобан :)

Maks.....
20.03.2007, 18:18
За какие нарушения бан?
Я уже ответил. Читаем и понимаем.

Цуккерштайн
20.03.2007, 18:20
Я уже ответил. Читаем и понимаем.
Я кроме двух постов про Адрес еще указал то, что мне не нравится в новом дизайне и на глюк с описанием действий просматриваемого аккаунта - это флуд?

Скрытик
20.03.2007, 18:25
Я кроме двух постов про Адрес еще указал то, что мне не нравится в новом дизайне и на глюк с описанием действий просматриваемого аккаунта - это флуд?Сейчас будет МОД за пререкание с модераторами. Продолжаем?
А адрес попрошу исправить.

Удав
20.03.2007, 18:25
Ухты...а шо тут такое?

Скрытик
20.03.2007, 18:26
Ухты...а шо тут такое?Первое предупреждение без МОДа - сократить адрес.

Ant
20.03.2007, 18:27
верните кнопочку "ВВЕРХ" :(
А клавиша "HOME" не подходит?

Удав
20.03.2007, 18:29
Быстрый ответ - тормозит жутко(

[MOD] за флуд в профиле.
Если до 20:00 пользователи отмеченные ранее не отреагируют подаю на неделю БАНа.

Bear_man
20.03.2007, 18:31
А клавиша "HOME" не подходит?
и где она находится? у меняна страницу 40 постов и скролом неприкольно это листать. раньше на каждом посте была кнопка вверх, очень удобная.

Цуккерштайн
20.03.2007, 18:33
и где она находится? у меняна страницу 40 постов и скролом неприкольно это листать. раньше на каждом посте была кнопка вверх, очень удобная.
А теперь на клаве есть, слева от Page Up и справа от Insert))

Bear_man
20.03.2007, 18:34
А теперь на клаве есть, слева от Page Up и справа от Insert))
она у меня сломана. я теперь страдать изза этого должен?

Скрытик
20.03.2007, 18:35
Цуккерштайн, Удав и Bear_man.

Если до 20:00 флуд из личных данных не будет очищен подаю на предоставление БАНа 7 дней.

Maks.....
20.03.2007, 18:36
Я кроме двух постов про Адрес еще указал то, что мне не нравится в новом дизайне и на глюк с описанием действий просматриваемого аккаунта - это флуд?
Нет, это не флуд. Твое мнение важно точно так же, как и мнение каждого форумчанина. Только мне не понятна необходимость вашего с Bear_man поведения. Здесь объяснять не нужно.

Удав
20.03.2007, 18:37
Hasta La Vista )

Bear_man
20.03.2007, 18:38
о, кстати, а вот так без инфы намного лучше. :)

Walker
20.03.2007, 18:41
Если бы еще звание было бы обратно под аватарой и репутация была циферками а не квадратиками было бы зашибись...

Stepanova
20.03.2007, 18:43
Если бы еще звание было бы обратно под аватарой и репутация была циферками а не квадратиками было бы зашибись...

Странно, а я твое звание вижу. А ты мое?

Walker
20.03.2007, 18:43
Вижу-Посититель

Stepanova
20.03.2007, 18:44
А у тебя - Johhnie Walker

iFog
20.03.2007, 18:44
А зачем эта кнопка "Мульти-цитированние сообщения" Справа от кнопки "цитировать"-понятно,и зачем под каждым постом высвечен возраст?

Про мультцитирование написал в первом посте.

Возраст, адрес, дата регистрации - это лишня информация на этом месте, она там была по умолчанию, не успе убрать тогда. Уже убрал.


Так-же что это за зеленый прямоугольничек под статистикой сообщений (у FOG-a он под буквой "С" ) ??

Это репутация, она по умолчанию отображается в виде квадратиков. Чуть позже сделаю как было, цифрой.


Так-же у самого себя видна фун-ция "пожаловатся на СВОЕ сообщение.

Так задумали разработчики. Почему бы не сообщить о своём сообщении... например, если нужно с ним что-то сделать, а срок во время которого автор может изменить своё сообщение уже истёк. (у нас этого ограничения, кажется, нет)


И еще,почему,когда я захожу к примеру в "Мой кабинет",из этоой темы,потом,нажав кнопку возврат - возвращаюсь в эту тему,нажимаю в пример - исправить сообщение,и уже назат вернутся немогу??

Чегооооо? :)

iFog
20.03.2007, 18:45
Может это совпадение, но ИМХО движок работает в разы шустрее.

Возможно, но самую малость...

Slavok
20.03.2007, 18:45
Если бы еще звание было бы обратно под аватарой и репутация была циферками а не квадратиками было бы зашибись...

Согласен, репа в числовом отображении намного информативнее.

Удав
20.03.2007, 18:45
Звание под ником, а не под аватарой, как было, и репа в картинках - это ужас (

iFog
20.03.2007, 18:46
Долой большие буквы в нике! Не смотрится, ИМХО

Так было по умолчанию, там решим, что с ними делать.

Stepanova
20.03.2007, 18:47
Господа, так Вы мне звание вернете, или как?

Удав
20.03.2007, 18:47
минусы удобно ставить стало )

but4er
20.03.2007, 18:49
Да, большие буквы вообще всю картину портят

iFog
20.03.2007, 18:50
А почему у всех в "адресе"пишется Одесса?
Лично мне кажется,что всё что под авой кроме количества сообщений ненужная информация,да я согласен,что в некоторых случаях экономит время но вообще много времени не надо,чтобы заглянуть человеку в профиль и там узнать,что тебя интересует...

Да, согласен, просто неуспели убрать, торопились форум открыть. Уже убрал.

А "Одесса" там, видимо, с тех времён, когда кастом-полей было всего несколько, когда я обавлял новые, те что есть сейчас поле "location" переименовал, кажется, в "город проживания", оно, видимо и подхватывается для шаблона сообщения, как "Адрес" (в русском переводе, это видимо тот самый location).

Media
20.03.2007, 18:51
Адреса насовсем убрали?(

Walker
20.03.2007, 18:52
Fog огромнейшое спасибо!!!

yaga
20.03.2007, 18:53
[QUOTE=Fog 2.0;1101999]Про мультцитирование написал в первом посте...

Что это за число (при цитировании) после ника?

iFog
20.03.2007, 18:55
И иконки новые смотрятся "дешевле", чем старые(я имею в виду те, которые слева от названия темы стоят и в заглавии поста пишутся)

Новые иконки - это стандартные, переделаем по мере сил и времени.

iFog
20.03.2007, 18:57
нету кнопки вверх, неудобно:(

Вернём.

iFog
20.03.2007, 18:59
Это видать заместо старой репутации. А сколько тогда стоит такой зелененький квадратик? И почему допустим у некоторых пользователей эти квадраты и темные и светлые?

Один квадратик репутации - 505грн., заносить в кассу TDG. ;-)

Цуккерштайн
20.03.2007, 18:59
Тыкнул ради интереса на регистрацию


Правила форума
Регистрация на форуме абсолютно бесплатна! Настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами нашего проекта. Если вы согласны со всеми условиями, поставьте галочку рядом с 'Я согласен' и нажмите 'Зарегистрироваться'. Если вы передумали регистрироваться, нажмите здесь (https://forumodua.com/index.php), чтобы вернуться на главную страницу.
Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие Одесский форум, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из форума, все равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, но не администрации форума, соответственно только автор несет ответственность за содержание сообщения.
Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.
Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.

Stepanova
20.03.2007, 19:00
Один квадратик репутации - 505грн., заносить в кассу TDG. ;-)

А продать можно?

ЗЫ Так что там с моим званием?

iFog
20.03.2007, 19:00
Уважаемый Fog 2.0 очень прошу Вас вернуть на место мою аватару....:( Потому что теперь вместо аватары стоит AD.. Мне нравится моя аватара, а теперь чтоб её увидеть надо открывать профиль и мне так легче искать свои сообщения..:cry: Или скажите, пожалуйста что мне сделать , чтоб её вернуть...?

Вы вообще о чём?

iFog
20.03.2007, 19:01
Хм, а почему звание пропало?

Почему пропало? Незнаю... а какое у вас было?

iFog
20.03.2007, 19:02
Кстати, я заметил, что неправильно теперь идет отображение деятельности аккаунта при просмотре, т.е. я смотрю в свой профиль, раньше писалось - смотрит профиль пользователя, а теперь - предыдущее действие.


Незнаю... проверю.

Stepanova
20.03.2007, 19:02
"Жена керосинщика" было. Мне его 3 дня назад дали.

Удав
20.03.2007, 19:02
Тыкнул ради интереса на регистрацию
Ага думаю какждый тут знает законодательство РФ :))))

iFog
20.03.2007, 19:03
А можно сделать в опциях такую специальную кнопочку,которая могла бы скрывать и дату регистрации и адрес и возраст?Если конечно движок форума позволяет...

Нет, такой опции нет, и врядли будет.

Адрес и возраст, кажется, можно просто не заполнять/очистить.

Дата регистрации будет видна в любом случае.

iFog
20.03.2007, 19:05
А где обещанная украинизация движка? Или надо подключить Каурова?

Вы хотите оплатить услуги переводчика? Пожалуйста, на форуме всего 8730 фраз в базе...

Будет украинизация.

Walker
20.03.2007, 19:10
Нет, такой опции нет, и врядли будет.

Адрес и возраст, кажется, можно просто не заполнять/очистить.

Дата регистрации будет видна в любом случае.

Нет я не о том. Когда форум только запустили было отображение информации под авой,что мне жутко не нравилось,я просто тогда думал,что это навсегда,но ты убрал*много спасиба*
А терепь эта прозьба отпала,так как всё вернулось на круги своя!

but4er
20.03.2007, 19:10
Только заметил, что моё звание тоже пропало. Че за дела?

STK
20.03.2007, 19:15
Вы хотите оплатить услуги переводчика? Пожалуйста, на форуме всего 8730 фраз в базе...

Будет украинизация.
Серйозно так багато? Тут потрібно декілька десятків ентузіастів, щоб перекласти своїми силами, один не потягне:( Або справді перекладача наймати.

Белая ворона
20.03.2007, 19:23
А мне все понравилось... классно! МОЛОДЦЫ!

Panty
20.03.2007, 19:28
При отмечании раздела прочитанным,например "Дети",нет больше переноса на тематические разделы форума,в том же разделе и остаешься.
Эта функция была очень удобна,будет ли она также восстановлена?

Скрытик
20.03.2007, 19:29
[quote=Fog 2.0;1101999]Про мультцитирование написал в первом посте...

Что это за число (при цитировании) после ника?ссылка на пост который цитируешь.

Мефистофель
20.03.2007, 19:29
Мелочь, но есть:

в случае, если имидж с линком на "добавить отзыв" отскроллирован в положение, близкое к нижнему краю браузера, поп-ап окошко частично скрывается под этим самым нижним краем браузера.

Замечено в Firefox 2.0.0.2.

Собсно это скорее в баг-лист к vBulletin, но всё таки >:->

BrdUA
20.03.2007, 19:36
Уважаемый Fog 2.0 очень прошу Вас вернуть на место мою аватару....:( Потому что теперь вместо аватары стоит AD.. Мне нравится моя аватара, а теперь чтоб её увидеть надо открывать профиль и мне так легче искать свои сообщения..:cry: Или скажите, пожалуйста что мне сделать , чтоб её вернуть...?

Вы вообще о чём?
Вставлю свои 5 копеек для решения проблемы... [AD] - это баннерорезка OutpostFirewall и форум тут непричем, удалите из настроек размер баннера 100х100 и будет вам счастье.

iFog
20.03.2007, 20:04
-QUOTE=Fog 2.0;1101999-Про мультцитирование написал в первом посте...

Что это за число (при цитировании) после ника?

Это служебная информация, для создания обратной ссылки на источник, если оба тега (открывающий и закрывающий) на месте, то вместо цифр будет ссылка. Смотри на этот пост :)

spector
20.03.2007, 20:06
А такие большие буквы так и будут в нике ,или их уменьшат,как было на старой версии?

iFog
20.03.2007, 20:10
При отмечании раздела прочитанным,например "Дети",нет больше переноса на тематические разделы форума,в том же разделе и остаешься.
Эта функция была очень удобна,будет ли она также восстановлена?

ИМХО так и должно работать, не понимаю, куда ещё нужно было бы переноситься... :)

Я бы на месте разработчиков оценил это как баг, и сделал бы так, как сейчас... Вам же, видимо, эта особенность была удобна, думаю, тут дело привычки.

iFog
20.03.2007, 20:11
Мелочь, но есть:

в случае, если имидж с линком на "добавить отзыв" отскроллирован в положение, близкое к нижнему краю браузера, поп-ап окошко частично скрывается под этим самым нижним краем браузера.

Замечено в Firefox 2.0.0.2.

Собсно это скорее в баг-лист к vBulletin, но всё таки >:->

Близость изображения к краю браузера, думаю, нельзя определить доступными средствами веб-разработки, поэтому выпадающее окошко открывается всегда вниз.

iFog
20.03.2007, 20:12
Вставлю свои 5 копеек для решения проблемы... [AD] - это баннерорезка OutpostFirewall и форум тут непричем, удалите из настроек размер баннера 100х100 и будет вам счастье.

Аааа.. действительно, вот в чём дело, я не догадался =)

iFog
20.03.2007, 20:12
А такие большие буквы так и будут в нике ,или их уменьшат,как было на старой версии?

Читаем посты выше,
что-то будем делать.

Хотя лично мне нравятся большие буквы.

Panty
20.03.2007, 20:16
ИМХО так и должно работать, не понимаю, куда ещё нужно было бы переноситься... :)

Я бы на месте разработчиков оценил это как баг, и сделал бы так, как сейчас... Вам же, видимо, эта особенность была удобна, думаю, тут дело привычки.
У меня автоматом переносилось,жаль что больше не будет такого.Спасибо за разьяснения.

but4er
20.03.2007, 22:26
Верните мне моё звание BloodHound!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ginger
20.03.2007, 22:34
Читаем посты выше,
что-то будем делать.

Хотя лично мне нравятся большие буквы.
одинаковое по размеру поле ника и аватары было приятнее глазу :sad_anim:
А то https://forumodua.com/showthread.php?p=1102784#post1102784 как-то совсем не смотрится :sad_anim:

Natallya
20.03.2007, 22:37
Мдя, они таки давят на психику...Меня прям собственное имя напугало, когда я его на новом форуме увидела:girl_haha:

murua
20.03.2007, 22:49
С новойкнопкой Ві класно предумали. Очень удобно, когда несколько апонентов спрашивают на одну тематику ГЕНИАЛЬНО

iFog
20.03.2007, 23:32
одинаковое по размеру поле ника и аватары было приятнее глазу :sad_anim:
А то https://forumodua.com/showthread.php?p=1102784#post1102784 как-то совсем не смотрится :sad_anim:

Ну, так я не понял, что вы предлагаете?

Ginger
20.03.2007, 23:34
Ну, так я не понял, что вы предлагаете?
Вернуть всё на место (в идеале), сделать соответствующий размер букв, чтоб эта левая колонка хоть по ширине была одинаковая :shine:

cheshirrrrre
20.03.2007, 23:35
там было

imported_*

Media
21.03.2007, 09:05
Мдя, они таки давят на психику...Меня прям собственное имя напугало, когда я его на новом форуме увидела:girl_haha:

Я, если честно, не понимаю. О каком большом размере букв все говорят? У меня все как было, так и осталось...

Demonsha
21.03.2007, 09:13
А можно ещё сделать так, чтоб была возможность читать чужую репутацию, как на других форумах? Чтоб рядышком с кнопкой "Посмотреть профиль" была ещё и "Посмотреть репутацию".Интересны достижения и заслуги собеседника.
:)

Good++++
21.03.2007, 09:14
Какие все нетерпеливые....
Всё вернулось на круги своя...

iFog
21.03.2007, 09:15
Серйозно так багато? Тут потрібно декілька десятків ентузіастів, щоб перекласти своїми силами, один не потягне:( Або справді перекладача наймати.

Да, очень много фраз на форуме. Но перевод уже, кажется, купили, скоро поставим.

Media
21.03.2007, 09:18
А можно ещё сделать так, чтоб была возможность читать чужую репутацию, как на других форумах? Чтоб рядышком с кнопкой "Посмотреть профиль" была ещё и "Посмотреть репутацию".Интересны достижения и заслуги собеседника.
:)

Ни к чему это. Это личное дело каждого. Это все равно что сделать еще кнопочку "просмотреть личные сообщения":)

iFog
21.03.2007, 09:18
А можно ещё сделать так, чтоб была возможность читать чужую репутацию, как на других форумах? Чтоб рядышком с кнопкой "Посмотреть профиль" была ещё и "Посмотреть репутацию".Интересны достижения и заслуги собеседника.
:)

Я, честно говоря, уже не помню, есть ли ткакая "родная" функция движка.

Media
21.03.2007, 09:19
Да, очень много фраз на форуме. Но перевод уже, кажется, купили, скоро поставим.

Не поняла, перевод чего?

Demonsha
21.03.2007, 09:23
Ни к чему это. Это личное дело каждого. Это все равно что сделать еще кнопочку "просмотреть личные сообщения":)
Ну почему же?
Я общаюсь с человеком, он для меня интересен. Почему я не могу посмотреть его репутацию? Посмотреть как его оценивают другие посетители. Это всего лишь возможность больше узнать и все. А ЛС это немного разные вещи.

iFog
21.03.2007, 09:25
Не поняла, перевод чего?

Спросить, правда проще, чем посмотреть о чём речь шла? :)

Media
21.03.2007, 09:26
Ну почему же?
Я общаюсь с человеком, он для меня интересен. Почему я не могу посмотреть его репутацию? Посмотреть как его оценивают другие посетители. Это всего лишь возможность больше узнать и все. А ЛС это немного разные вещи.

Но есть и такие пользователи, которые негативно друг к другу относятся, и возможность просмотра репутации оппонента только даст почву для наездов или стеба. Зачем провоцировать...

pupsa
21.03.2007, 09:27
Ура!!!! Уже репутация в циферках!!!:D

iFog
21.03.2007, 09:28
Ура!!!! Уже репутация в циферках!!!:D
Да, репутация снова цифрой, и ссылка "вверх" вернулась.

Demonsha
21.03.2007, 09:34
Но есть и такие пользователи, которые негативно друг к другу относятся, и возможность просмотра репутации оппонента только даст почву для наездов или стеба. Зачем провоцировать...
Ну насколько я помню правила форума, то наезды и стеб присекается на корню.
Человек заработал свои боевые заслуги, зачем тогда они нужны если никто не может посмотреть и порадоваться за человека. Он же их не украл.:nea:

Tinkerbell
21.03.2007, 10:56
Невозможно загузить обьект.Только пишет какие файлы можно загрузитьюа вот как это сделать -загадка.
Кнопка мультицитирование -супер.
Веринте репу и шрифт.Тут я согласна с большинством.
ЗЫ: о уже сделано!
зы Зы : и еще,непропорциональность иконки профиля и текста таки давит на психику..

pupsa
21.03.2007, 11:08
Очень удобно стало добавлять репутацию... :good:
Так классно выскакивает окошко!
Зы:Видим, видим:) правила отдельно вывели!!!!!!!:)

--Марусичка--
21.03.2007, 11:09
Ув. администрация,верните мне мое звание!!Пожалуйста!! Скалапендра

iFog
21.03.2007, 11:17
Давайте так, возвращать звания будут те, кто их выдавал =)

--Марусичка--, убери картинку из "Фото", это ведь нарушает правила, верно?

--Марусичка--
21.03.2007, 11:22
Давайте так, возвращать звания будут те, кто их выдавал =)

--Марусичка--, убери картинку из "Фото", это ведь нарушает правила, верно?Сделано.
Так Че админ,он и выдавал.

iFog
21.03.2007, 11:39
Значит, тебе к Че =)

zavR
21.03.2007, 14:14
Не в восторге от увеличенного шрифта...
И к отступам между статусом, кол-ом сообщений и репы надо будет привыкнуть :)

iFog
21.03.2007, 14:30
к отступам между статусом, кол-ом сообщений и репы надо будет привыкнуть :)

Да, это будет непросто. ;)

wish
21.03.2007, 15:20
Я тоже за возврат прежнего шрифта ника.

Эстель
21.03.2007, 15:24
Адреса насовсем убрали?(

Меня тоже это вопрос волнует. Как по мне, так это было удобно - сразу видно откуда человек, и не нужно тратить время и свой трафик на просмотр профиля.

spector
21.03.2007, 15:27
так это было удобно - сразу видно откуда человек

А зачем?

Bart
21.03.2007, 16:10
Вижу вы все еще модифицируете форум :)

Ant
21.03.2007, 16:13
Правильно сделали, что показываете пол - аватары противоположного пола часто сбивали с толку.

iFog
21.03.2007, 16:16
Вижу вы все еще модифицируете форум :)
И не переставали, с 2003 года...

Bear_man
21.03.2007, 16:25
Fog 2.0 (https://forumodua.com/member.php?u=3), а что значит "Писатель" ?

Walker
21.03.2007, 16:25
А что это за "писатель" под статусом?

Блин Медвед опередил)

Удав
21.03.2007, 16:27
Все писатели.

iFog
21.03.2007, 16:33
Bear_man, Это звания, выдаются за количество постов. Т.е. это правильное то, что должно работать так, как сейчас работают "статусы" (типа "скромнохитронаглый" у тебя). А статусы хоть и могут выдаваться за количество постов, но вообще лучше их использовать правильно - ставить только тем, кому нужно.

Вот думаем, что с этим всем делать.

iFog
21.03.2007, 16:36
вернее не совсем правильно объяснил, у тебя это специальный сатус, а обычные сейчас выдаются за кол-во постов.

Bear_man
21.03.2007, 16:39
вернее не совсем правильно объяснил, у тебя это специальный сатус, а обычные сейчас выдаются за кол-во постов.
а какие расценки? в смысле какие статусы за какое кол-во постов?

и специальные статусы вы теперь всем подряд раздавать не будете?

Удав
21.03.2007, 16:42
может вообще убрать этот весь гон, звания, репутацию, нафиг она нужна в конце-концов? :))

iFog
21.03.2007, 17:24
а какие расценки? в смысле какие статусы за какое кол-во постов?

и специальные статусы вы теперь всем подряд раздавать не будете?

Пока никаких, звания обратно отключил.

iFog
21.03.2007, 17:25
может вообще убрать этот весь гон, звания, репутацию, нафиг она нужна в конце-концов? :))

Большинство пользователй от этого прётся.

zavR
21.03.2007, 17:26
А теперь всегда под аватарой текст будет серым?
Феее :)

Angel Fly
21.03.2007, 17:32
Все писатели, елы - палы..
Bear_man почему-то женщина.. Мило.

Скрытик
21.03.2007, 17:34
Все писатели, елы - палы..
Bear_man почему-то женщина.. Мило.У каждого свои недостатки (С) :D

Angel Fly
21.03.2007, 17:36
У каждого свои недостатки (С) :D
:rzhu_nimagu: *истерика*
Я надеюсь, напостив 1000, не стану " поэтом-прозаиком", или еще чем-нить похуже((

Эстель
21.03.2007, 17:40
:rzhu_nimagu: *истерика*
Я надеюсь, напостив 1000, не стану " поэтом-прозаиком", или еще чем-нить похуже((

Главное - не стань мужчиной!:rzhu_nimagu:

yaga
21.03.2007, 18:28
Спасибо, что убрали "Писатель"
Не к чему это ))))

Demonsha
21.03.2007, 18:29
вернее не совсем правильно объяснил, у тебя это специальный сатус, а обычные сейчас выдаются за кол-во постов.
А где стать в очередь за специальным статусом и за что его выдают?

Bart
21.03.2007, 18:32
Поменяйте, пожалуйста, мне статус на Анимешник, или поставьте дефолтный. А то я давно уже не трейсер :)

Media
21.03.2007, 19:18
:rzhu_nimagu: *истерика*
Я надеюсь, напостив 1000, не стану " поэтом-прозаиком", или еще чем-нить похуже((

А после пяти тысяч постов форумчанин автоматически становится "цензором":rzhu_nimagu:

Good++++
21.03.2007, 23:17
При цитировании с других сайтов шрифты становятся неуправляемые (размер, жирность)!!! После конца цитаты собственный текст отображается таким же форматом шрифта, что и предыдущая цитата со стороннего источника - требуются многократные усилия для "приборкання" шрифта... Что делать?

iFog
21.03.2007, 23:44
Ты наверно используешь "визуальный редактор"? Тогда это врядли вылечится, там, собственно, решения нет, думаю. Это как в Word вставить цитату - тот же случай, по идее, там твой шрифт тоже переключится на такой, как был вставлен.

Сам пользуюсь обычным редактором.

masta_man
22.03.2007, 21:05
всё не читал, бо много тута, но у меня почемуто не все аватары на форуме отображаются. тока некоторые! а в профиле показывается. а выхожу в форум снова нету... почему так???

iFog
22.03.2007, 21:50
Скорей всего, это что-то ствоим интернетом/файрволом/банерорезкой и так далее.
Судя по тому, что ты первый, кто на это жалуется.

Ах, нет, второй. Но у первого таки банерорезка шалила.

masta_man
22.03.2007, 21:56
сорри что не по теме, но раньше таких приколов не было! стоит тока файрвол! браузер опера последняя! а баннерорезка это отдельная прога или в браузере стоит???

iFog
22.03.2007, 22:35
Банерка, это возможно в файрволе, у тебя Outpost небось?

BrdUA
22.03.2007, 22:44
Предлагаю Fog 2.0 после окончательного тюнинга движка переписать как Fog 2.1 минимум!
(https://forumodua.com/member.php?u=3)

masta_man
22.03.2007, 22:46
чё, сразу на 3.0 можно, чё мелочится....

iFog
22.03.2007, 22:55
Версия меня непосредственно к форуму не относится =)

pupsa
22.03.2007, 23:10
сорри что не по теме, но раньше таких приколов не было! стоит тока файрвол! браузер опера последняя! а баннерорезка это отдельная прога или в браузере стоит???

обращайся теперь ко мне... :) Я уже на эту тему попала...

Panty
22.03.2007, 23:20
обращайся теперь ко мне... :) Я уже на эту тему попала...
У меня тоже самое,одни аватарки отображаются,другие нет...и как это можно исправить?

pupsa
22.03.2007, 23:28
У меня тоже самое,одни аватарки отображаются,другие нет...и как это можно исправить?

Фаерволл стоит?
тогда завтра ко мне!!!:)

pupsa
22.03.2007, 23:53
У меня тоже самое,одни аватарки отображаются,другие нет...и как это можно исправить?

Это вот почему (https://forumodua.com/showpost.php?p=1102247&postcount=97)
Если вы в этом понимаете, то сами...:)

yaga
23.03.2007, 04:19
Мультицитирование - в каждом посте появилась кнопка https://forumodua.com/images_od/buttons/multiquote_off.gif, при нажатии на которую выбранное сообщение запоминается, и когда Вы нажмёте кнопку https://forumodua.com/images_od/buttons/reply.gif - все помеченные сообщения будут процитированы, Вам останется только написать ответы.

Это очень удобно! Огромное спасибо!:D

Maks.....
23.03.2007, 08:00
Это очень удобно! Огромное спасибо!:D
Яга, это ж как надо любить форум, чтобы в 5 часов утра и 19 минут отписываться с благодарностями по поводу мультицитирования:)
Сорри за офф:shine:

yaga
23.03.2007, 08:05
Яга, это ж как надо любить форум, чтобы в 5 часов утра и 19 минут отписываться с благодарностями по поводу мультицитирования:)
Сорри за офф:shine:
Представь себе, мне было с кем поговорить:laugh:
Сорри за офф...

masta_man
23.03.2007, 08:32
Банерка, это возможно в файрволе, у тебя Outpost небось?

всё, спасибо, но вроде разобрался!

Walker
23.03.2007, 16:24
Хм...Я заметил,что теперь не могу исправлять первое сообщение в той теме,которую я создал...

iFog
23.03.2007, 22:02
Хм...Я заметил,что теперь не могу исправлять первое сообщение в той теме,которую я создал...
Есть ограничение на время, в течении которого пользователь может отредактировать свой пост. Возможно, Вы пытаетесь старый пост отредактировать?

Сейчас проверил, простым юзером отредактировал первое в теме сообщеие, которое было создано вчера.

dyra
24.03.2007, 08:47
А мне понравились изменения только потому, что теперь чётко видно "User banned"... А то калякаешь калякаешь потом отправить. И на те вам "Сообщение форума: Вы заблокированЫ."
А можно сей "иероглиф" вместо подписи получить навечно? Но холостой... :shine:

Maks.....
24.03.2007, 09:01
3 Бана за 829 постов? Думаю, тут есть над чем задуматься:) Но скорее всего, чтобы не было путаницы и дабы не вводить в заблуждение участников форума, скорее нет.
Аватары рисовать умеешь?:) User banned - это неплохая альтернатива шарикам.

dyra
24.03.2007, 09:41
Жадина-говядина...:shine:

Maks.....
24.03.2007, 09:45
Да я тебе идею подарил..отличную:) А ты:)
Ладно...не оффтопим.
Про звания, советую тебе отписаться с предложением в глупых вопросах...мало ли...а вдруг:)

Walker
24.03.2007, 12:36
Есть ограничение на время, в течении которого пользователь может отредактировать свой пост. Возможно, Вы пытаетесь старый пост отредактировать?

Сейчас проверил, простым юзером отредактировал первое в теме сообщеие, которое было создано вчера.

Спасибо за разьяснения.

pupsa
24.03.2007, 21:51
А такой вопрос:если случайно , когда добавляла репутацию , нажала не -, а +(одобряю) это как-то можно исправить? Или уже всё:(

Скрытик
24.03.2007, 22:05
А такой вопрос:если случайно , когда добавляла репутацию , нажала не -, а +(одобряю) это как-то можно исправить? Или уже всё:(
Писать админам (не модераторам).

Kertis
24.03.2007, 23:32
Што такое Баллы-нарушения?)

Bear_man
24.03.2007, 23:34
Што такое Баллы-нарушения?)
читай глупые вопросы

unique
24.03.2007, 23:38
Што такое Баллы-нарушения?)

критерий, по достижении предельного значения которого, пользователь отправляется в бан автоматически.

предупреждая следующий. предельное значение пока не определено.

Kertis
24.03.2007, 23:50
критерий, по достижении предельного значения которого, пользователь отправляется в бан автоматически.

предупреждая следующий. предельное значение пока не определено.

На другом форуме их 30)))
И они потом исчезают со временем. Так?

Цуккерштайн
24.03.2007, 23:52
критерий, по достижении предельного значения которого, пользователь отправляется в бан автоматически.

предупреждая следующий. предельное значение пока не определено.
Прям очки Темной стороны силы, какие-то)
А где они отображаются?

dyra
25.03.2007, 08:56
Прям очки Темной стороны силы, какие-то)
А где они отображаются?
У меня можешь посмотреть...:D
Наверное когда количество штрафных баллов превысит количество сообщений, я перейду на тёмную сторону... (50 от Уника и 100, о нет уже 50 от жадины Скрытика) я раньше только перлы "банные" коллекционировал, а теперь новая феня появилась... Баллы с пояснениями. :-) (Напрашивается мысля. Почему лица мужеского полу так негативно относятся к моим мессагам? :rolleyes: )

Maks.....
26.03.2007, 07:53
Напрашивается мысля. Почему лица мужеского полу так негативно относятся к моим мессагам? :rolleyes: )
В отличном фильме "По семейным обстоятельствам" есть ответ на этот вопрос:) - "Из любви к ближнему, наверное" :shine:

Walker
27.03.2007, 14:31
А я теперь постоянно буду наблюдать у себя под репутацией что у меня замечание?Или это временно?И еще это только я вижу,или другие учасники форума тоже видят?

Скрытик
27.03.2007, 14:48
А я теперь постоянно буду наблюдать у себя под репутацией что у меня замечание?Или это временно?И еще это только я вижу,или другие учасники форума тоже видят?Каждое замечание и наказание действует определенный срок. После этого оно аннулируется.
Насчет видимости другими пользователями не знаю - мы видим всех.
Твое первое замечание сроком на 30 дней.

Natallya
27.03.2007, 14:49
Я ни у кого ничего не вижу :-) У себя тоже, но у меня и нету :-)

Walker
27.03.2007, 14:55
Каждое замечание и наказание действует определенный срок. После этого оно аннулируется.
Насчет видимости другими пользователями не знаю - мы видим всех.
Твое первое замечание сроком на 30 дней.

30 дней:shock: :shock: :shock: за нещасный оффтоп???

Alexandr
27.03.2007, 15:23
30 дней:shock: :shock: :shock: за нещасный оффтоп???

Зато сгорит потом. А по старому был бы МОД и вечный. :)

Walker
27.03.2007, 16:06
Хорошо,я так понял,что одно очко я выиграл за оффтоп,а если бы это был мат?Или мне бы просто выписали бан без всяких очков?
Простите за настойчивость,просто интересно)

Alexandr
27.03.2007, 16:12
Угадал! Но можешь не волноваться, у некоторых больше сотни уже имеется. Тебе для профилактики насыпали. Ты задумался, эффект достигнут.

Walker
27.03.2007, 16:17
Так я и не спорил...Я знал,что мне за дело и эффект достигнут.
Я не волнуюсь из за замечания,поскольку такие вещи позволяю себе крайней редко,просто глаз режит)))

Alexandr
27.03.2007, 16:23
А это уже нарушение правил. У нас по просьбам трудящихся не банят. 1 бал это напоминание. Думаю не привыкнешь, а наооборот - станешь более аккуратным.

DECT
28.03.2007, 00:37
Дату регистрации ника под аватаром добавте.

masta_man
28.03.2007, 11:21
почему такая маленькая подпись??? хотя бы на 100 знаков...(((

Sanches
28.03.2007, 23:41
кстати а где сервер находится? у меня он грузится раза в 4 дольше чем внешка

unique
29.03.2007, 10:31
почему такая маленькая подпись??? хотя бы на 100 знаков...(((

почему такие частые вопросы?
можно ли ввести квоту на вопросы о подписи, не более 1-го в 2 недели?

masta_man
29.03.2007, 10:38
почему такие частые вопросы?
можно ли ввести квоту на вопросы о подписи, не более 1-го в 2 недели?

уже даже тяжело ответить....

ardaleon
29.03.2007, 23:34
Уважаемые уберите от меня слово "ПИСАТЕЛЬ"
1. ПИСАТЕЛЬ-человек,который занимается литиратурным трудом,
пишет художественные литиратурные произведения.
ПИСАТЕЛЬ-человек,который занимается написанием доносов, кляуз,
анонимок и прочии не нормативные литиратурные произведения.
Данные определения не могу преклепать к своей особе.
Премного благодарен за оказаное содействие в решении данного
вопроса, в положительную сторону.