PDA

Просмотр полной версии : Что бы вы хотели слышать? Или что не хватает на радио?



Demenin
20.03.2007, 10:35
Что бы вы хотели услышать на радио? Чего не хватает? Каких программ не хватает (музыкальных :music:, развлекательных :applause:, юмористических :party: и т.д.).
Высказываем свои мысли и пожелания!:rtfm:

Толян
21.03.2007, 20:06
прогресивной музыки, электро, дип электро, хаус... продолжать небуду, нехватает хороших ведущис с отсутствием моральных ценностей, и совести.... вот чего нехватает...

Зы: а что есть какие-то идеи? или возможности?

Demenin
22.03.2007, 09:41
прогресивной музыки, электро, дип электро, хаус... продолжать небуду, нехватает хороших ведущис с отсутствием моральных ценностей, и совести.... вот чего нехватает...

Зы: а что есть какие-то идеи? или возможности?

То есть, не хватает определённой музыки. В твоем случаи это нужна танцевальная станция!-)
А насчет ведущих, я соглашусь!

З.ы. Идеи будут по мере ваших высказываний. А возможности это дело второе!-)

Oldmanша
22.03.2007, 13:11
Мне явно не хватает старой доброй авторской песни (почему-то считается, что это формат "Одессы-мамы" и "Шансона" ;) ) и хороших, качественных информационно-познавательных передач, длиной более 5 минут ;)

Толян
22.03.2007, 15:05
Demenin вы хотите сделать ФМ радио? щас к стати самое то...

Demenin
22.03.2007, 15:21
Мне явно не хватает старой доброй авторской песни (почему-то считается, что это формат "Одессы-мамы" и "Шансона" ;) ) и хороших, качественных информационно-познавательных передач, длиной более 5 минут ;)

Интиресно, поподробней!!!!

Demenin
22.03.2007, 15:21
Demenin вы хотите сделать ФМ радио? щас к стати самое то...

-) несовсем:)

Толян
22.03.2007, 15:29
я Хочу у вас работать)) серйозно...

Alanor
22.03.2007, 15:31
Не хватает электронной музыки - прогрессив, транс, чилл аут, хаус.....

Demenin
22.03.2007, 16:19
я Хочу у вас работать)) серйозно...

И кем бы вы хотели работать!:)

И всё же не отходим от темы!:music:

Demenin
22.03.2007, 16:25
Не хватает электронной музыки - прогрессив, транс, чилл аут, хаус.....

(Электронная, транс, хаус ) = Кисс фм:D

Чилл Аут есть на Радио Глас.:girl_dance:

С Прогрессив туго будет.:dry:

А какую информацию собственно вы хотите слышать на радио?:rtfm:

Толян
22.03.2007, 17:08
общеразвлекательные передачи(но не с анекдотами про молдованей), типа камеди. потом новости клубной жизни: концерты вечерухи(но это надо созвонится с заведениями я думаю они будут не против своей же рекламы)
минимум Политики, и новочтей про наводнение в Бурбуйске, если радио вещает непосредственно на просторах города-героя Одессы, тогда новости Одесского региона, и желательно основные и интересующие молодёжь...
чилл аут, и прогрессив имеют чтрого определенную аудиторию слушателей, а вот хаус, лёгкое электро, чуть-чуть Дип.... тот же АрЭнБи, разбавим это попсячком, и готово к употреблению жителями Одессы.
Программы с прифетами с неплохими ведущими, с большой экспрессией (много слов... и в тему и не в тему) с такими ведущими, что при отсутствии звонков на программу по заявкам им было что сказать, было как "прогнать" и в то же время человек должен уметь блеснуть единой извилиной....
еще ПОСТОЯННО обновляющийся архив музыки, ведь есть много мест (бесплатных даже) с которых можно качать, ну или посмотреть, вкусы и приоритеты в музыке у нашей молодёжи.
Добавим в этот коктейль еще рекламу: строго порасписанию и большими порциями но с меньшей повторностью...
потом... чт бы еще.... давайте еще втулим туда ккую-нить передачку в которой люди могли бы оставлять свою информацию... свои сообщеница (что-то такого плана)
сделаем общение СМС ками (только не по 3 грн.) деньги будете снимать на рекламе))
сделаем общение по асе.
замутим сайтик с форумом... фотками.... общением...
каждый вечер должна быть интересная передачка (все студенты и школьники дома за учёбой)
ах да новости студенческой жизни... что-то тоже мона с этим придумать
едем дальше.....
чуть затронем публику автомобилистов... в любой машине есть радио, замутим что-то типа наклеек (вааще супер именные наклейки на авто) реклама...) выдача непосредственно на радиостанции...
еще такого мона придумать больше и больше.... и еще приближайтесь в своей тематике к молодняку... мнению населения... к мыли того же населения...


так понятнее наверно...)

Зы: ну вы работодатель.... я думаю... мою пол я плохо... и еду приносить тоже небуду)) за пивом бежать неохота)
вот таким вот подскажчиком)))) предлагайте.


а на какой частоте вы вещаете?

Demenin
22.03.2007, 17:40
общеразвлекательные передачи(но не с анекдотами про молдованей), типа камеди. потом новости клубной жизни: концерты вечерухи(но это надо созвонится с заведениями я думаю они будут не против своей же рекламы)
минимум Политики, и новочтей про наводнение в Бурбуйске, если радио вещает непосредственно на просторах города-героя Одессы, тогда новости Одесского региона, и желательно основные и интересующие молодёжь...
чилл аут, и прогрессив имеют чтрого определенную аудиторию слушателей, а вот хаус, лёгкое электро, чуть-чуть Дип.... тот же АрЭнБи, разбавим это попсячком, и готово к употреблению жителями Одессы.
Программы с прифетами с неплохими ведущими, с большой экспрессией (много слов... и в тему и не в тему) с такими ведущими, что при отсутствии звонков на программу по заявкам им было что сказать, было как "прогнать" и в то же время человек должен уметь блеснуть единой извилиной....
еще ПОСТОЯННО обновляющийся архив музыки, ведь есть много мест (бесплатных даже) с которых можно качать, ну или посмотреть, вкусы и приоритеты в музыке у нашей молодёжи.
Добавим в этот коктейль еще рекламу: строго порасписанию и большими порциями но с меньшей повторностью...
потом... чт бы еще.... давайте еще втулим туда ккую-нить передачку в которой люди могли бы оставлять свою информацию... свои сообщеница (что-то такого плана)
сделаем общение СМС ками (только не по 3 грн.) деньги будете снимать на рекламе))
сделаем общение по асе.
замутим сайтик с форумом... фотками.... общением...
каждый вечер должна быть интересная передачка (все студенты и школьники дома за учёбой)
ах да новости студенческой жизни... что-то тоже мона с этим придумать
едем дальше.....
чуть затронем публику автомобилистов... в любой машине есть радио, замутим что-то типа наклеек (вааще супер именные наклейки на авто) реклама...) выдача непосредственно на радиостанции...
еще такого мона придумать больше и больше.... и еще приближайтесь в своей тематике к молодняку... мнению населения... к мыли того же населения...


так понятнее наверно...)

Зы: ну вы работодатель.... я думаю... мою пол я плохо... и еду приносить тоже небуду)) за пивом бежать неохота)
вот таким вот подскажчиком)))) предлагайте.


а на какой частоте вы вещаете?


Ту станцию которую вы описали, я её представляю, исключительно молодёжной и танцевальной с аудиторией (14-28 лет):rolleyes: !
Ход разработки неплохой.
Ну так как вы написали «Политики и катаклизмов меньше», это логично для молодёжной, позитивной радиостанции!

Насчёт музыки!!!:search:
Качать её как вы сказали даже с бесплатный мест не так просто!
Ведь на ту музыку которую вы транслировать в эфире нужно иметь права, а в инети их не скачаешь так просто и бесплатно-) Ведь люди которые «следят за порядком и правами :) » могут и схватить за то место и всё…!-(

Насчет СМС не по 3 грн, где ж тогда выгода и коммерция-)) ?

Наклейки старомодно, но тоже хорошо, для такого радио в самый раз!
Теперь ко всему это нужно получить лицензию -)))))):good:

З.Ы. Я не работодатель…:shine:

Толян
22.03.2007, 18:06
Ту станцию которую вы описали, я её представляю, исключительно молодёжной и танцевальной с аудиторией (14-28 лет):rolleyes: ! а на какую публику вы расчитываете? я смотрел со стороны той же коммерции, самый большой слой населения выбрал, и к которому принадлежу. всё равно поймите,е сли вы сделаете еще одны "Одессу-маму" толку от этого будет меньше, надо делать что-то радикально новое, такое, что нигде не встречалось, а в области развлечений (молодежных) это сделать гораздо легче.
хотя нет ничего невозможного...


Ну так как вы написали «Политики и катаклизмов меньше», это логично для молодёжной, позитивной радиостанции!
политики меньше лишь по тому, что ею уже перенасытили народ... а когда жажда к информации заполяется одной темой идёт привыкание, потом приедание, потом отвержение... так же щас и с политикой и с Ющенком, Гурвицом, Боделаном и т.д.
про катаклизмы... чуть-чуть нетак я писал про "наводнение в Бурбуйске" всмысле про очень отдаленные и мелочные события...



Насчет СМС не по 3 грн, где ж тогда выгода и коммерция-)) ?
комерци есть, вот посмотрим на это с другой стороны: на многих радиостанциях есть такая штука? нееет... значит это привлечет ЕЩЕ дополнительный слой слушателей... ллюди щас кидаются на всё бесплатное и дешевое... а комерция будет на рекламе... за рекламу будете деньги получать... тем более потеря не так уж велика.


Наклейки старомодно, но тоже хорошо, для такого радио в самый раз!
Всё новое-это хорошо забытое прошлое... как во время революции люди любии цеплять на машины оранжевые или другие ленточки?) так и тут... сделать наклейки типа "Я Ваня слушаю *** радио" наклепать побольше имен и вперед...

Теперь ко всему это нужно получить лицензию -)))))):good:
т.е. у вас аппаратура есть, помещение есть, штат рабочих (меня не забудте)) есть, ИДЕЯ есть, значит осталась самая малость лицензияя...))


З.Ы. Я не работодатель…:shine:
а как это?) ну просто возьмите меня на работу тогда)

Ginger
22.03.2007, 18:29
каждый вечер должна быть интересная передачка (все студенты и школьники дома за учёбой)

Извините за офф, но напомнило...
Когда-то во времена моего школьствования уже не помню по какому радио и как называлась, но была такая передачка. Крутили легкие рок-баллады, а заявки присылали слушатели в стихотворной форме. Слушали тогда все, а как органика или квантовая под неё шли!!!........ммм.......:D
ИМХО, тема не совсем корректно задана, всё-таки имеет смысл возраст аудитории :)

Толян
22.03.2007, 18:52
ну вот надо типа того, но отлько про стихотворную форму и про баллады эт щас будет нечто другое...

поддерживаю, возраст всегда имеет смысл.

Demenin
27.03.2007, 14:57
возраст всегда имеет смысл.

Каждая радиостанция направлена на свою возрастную категорию.

Ginger
27.03.2007, 15:09
Каждая радиостанция направлена на свою возрастную категорию.
Так это интуитивно понятно:)
Просто вопрос конкретно не стоял:)

Demenin
27.03.2007, 15:41
Так это интуитивно понятно:)
Просто вопрос конкретно не стоял:)

:)

Demenin
27.03.2007, 15:42
Что ж продолжаем тему!-)

Sundry
27.03.2007, 16:01
Не хватает проектов типа "5 часов без рекламы"! )

Demenin
27.03.2007, 16:32
Не хватает проектов типа "5 часов без рекламы"! )


И что вы хотите эти 5 часов слышать?

P.S. Такие проекты есть у всех… Называется ночной прайм :rzhu_nimagu:

Sundry
27.03.2007, 19:02
И что вы хотите эти 5 часов слышать?

P.S. Такие проекты есть у всех… Называется ночной прайм
дэнс, рок, поп...этого добра хватает...(мне лично):)
НО через каждые две песни слушать рекламу...
Или еще есть супер-пупер программы: "2 часа музыки без разговоров"..И все время идет эта повторяющаяся вставка поверх песни..."просто музыка...без разговоров"...бла-бла-бла...И как это называется ..?!
Мде..завлекаловка)


А давайте не будем как у всех?:)

Oldmanша
27.03.2007, 20:31
Сообщение от Oldmanша https://forumodua.com/images_od/buttons/viewpost.gif (https://forumodua.com/showthread.php?p=1107797#post1107797)
Мне явно не хватает старой доброй авторской песни (почему-то считается, что это формат "Одессы-мамы" и "Шансона" ) и хороших, качественных информационно-познавательных передач, длиной более 5 минут


Интиресно, поподробней!!!!
Поподробней...
Может быть, где-то и есть передачи подобного формата, объединенные общей тематикой, но я на них не попадаю.
Мне были бы интересны, например, истории о творческих людях разных эпох, растянутые по времени и приправленные музыкой "в тему". С качественной информацией, интересными фактами, а не с двумя абзацами биографии из "Яндекса" или текстом интервью с какого-то левого сайта.. Такой информации, чтобы видно было, что человек готовился к её подаче. Хотя бы три дня, а не пробежал перед эфиром принесенный текст. Наверное, это называется авторская передача.
Или несколько передач, объединенных общей темой... "Египет", например (первое, что в голову пришло). Из серии "...а знаете ли Вы, что...", опять же, с музыкой, подобранной в струю. История стилей и направлений искусства.
Историческая тематика, разный взгляд на исторические события и исторических личностей. Дискуссии на тему книжных, театральных, музыкальных новинок.
Разговоры в эфире со специалистами. Разными, любыми. От садовода до водителя троллейбуса. С предварительными анонсами, с письмами по электронной почте и звонками ДО, а может быть и в процессе эфира.

Дискуссии на заданную тему, еще наверное. Какой-нибудь специфический ночной эфир.

Наверное, еще политические новости.
Главное, чтобы это было продолжительно... Не "отбивочка-реклама-полезная информация- отбивочка-реклама" и все вместе -5 минут ;)

Кажется, я описала эфир "Эха Москвы" ;) :)

Не знаю, насколько была бы прибыльна подобная радиостанция - нет опыта судить об этом. Но то, что среди одесских нет радиостанции, рассчитанной на людей с интеллектуально-информационными потребностями - это точно.
Музыка должна быть, безусловно. Может быть, даже разбитая на блоки по стилям, не знаю...



З.Ы. Я не работодатель…

А жаль... :shine: Мне было бы интересно.

Demenin
28.03.2007, 12:01
Или еще есть супер-пупер программы: "2 часа музыки без разговоров"..И все время идет эта повторяющаяся вставка поверх песни..."просто музыка...без разговоров"...бла-бла-бла...И как это называется ..?!
Мде..завлекаловка)



Что ж согласен есть такие программы!
И бывает так что через каждые 2 песни звучит перебивка противоречащая себе.
Вообще сделано для того чтоб, когда эти 2 часа играло радио скажем так в «фоновом режиме» то этот джингл «влиял» на подсознания человека. Скажем так напоминал слушателю какое радио он слушает. Ведь каждый джингл или та самая перебивка сделана в стили своей радиостанции. В том случаи когда вы слышите этот джингл (перебивку) вы можете уверено сказать что вы слушаете ту или иную радиостанцию. Есть другой вариант, для того чтобы в эфире происходила какое-то оживления ставят джинглы или перебивки.
Ну и вариант как вы сказали «завлекаловка», тоже не исключено!

Но я соглашусь, это раздражает иногда-))

Demenin
28.03.2007, 12:12
......

Кажется, я описала эфир "Эха Москвы" ;) :)

Не знаю, насколько была бы прибыльна подобная радиостанция - нет опыта судить об этом. Но то, что среди одесских нет радиостанции, рассчитанной на людей с интеллектуально-информационными потребностями - это точно.
Музыка должна быть, безусловно. Может быть, даже разбитая на блоки по стилям, не знаю...


Хороший вариант!!!

«Радио Глас» сейчас стремится стать информационной станцией типа как «Эха Москвы».
Но «культурный» программ как вы описали, практически нет. Но есть много других программ связанные с бизнесом, деньгами и т.д.

Arkon
28.03.2007, 16:11
Даёш альт радио на волне 666ФМ ))

Alexx(X)
28.03.2007, 16:15
А можно вернуть STAR FM!!!
Хочу нормальной электроники с миксами, с вечерними передачами с заказами различной "интересной" музыки, и чтобы красиво и игриво. И чтобы в эфир "накуренных" не пускали. Вот.Спасибо!:-)

Oldmanша
28.03.2007, 17:15
«Радио Глас» сейчас стремится стать информационной станцией типа как «Эха Москвы».
Но «культурный» программ как вы описали, практически нет. Но есть много других программ связанные с бизнесом, деньгами и т.д.
бизнес, деньги - это, конечно, интересно, но... этого просто слишком много везде, как и политики. А когда Вы последний раз слышали передачу ... о собаках, например?
По поводу музыки - если бы я знала, что на волне Х с 15 до 16 - авторская песня, а с 10 до 12 - ретро, а с 23 до 24 - рок-баллады... я бы слушала эту радиостанцию в конкретное заданное время. :)

grinch
29.03.2007, 07:11
Не хватает радио MAXIMUM

Valter
29.03.2007, 07:46
а я б хотел возродить Рок-архив или нечто подобное. старый добрый рок! без мейнстрима и рокопопса, которыми так гордятся наши единичные "рок-радиостанции"

Demenin
29.03.2007, 09:27
Даёш альт радио на волне 666ФМ ))

666 ?:unsure:

Demenin
29.03.2007, 09:31
А можно вернуть STAR FM!!!
Хочу нормальной электроники с миксами, с вечерними передачами с заказами различной "интересной" музыки, и чтобы красиво и игриво. И чтобы в эфир "накуренных" не пускали. Вот.Спасибо!:-)

Понимаю вас!!!
Нормальной электроники с миксами в радио пространству сейчас не найти!
Стара не хватает…:sad_anim:

Demenin
29.03.2007, 09:33
Не хватает радио MAXIMUM

Хм.. Радио Максимум?
А что именно вам нравится в Радио Максимум? Какие программы? Ведь это мы обсуждаем.

Demenin
29.03.2007, 09:38
а я б хотел возродить Рок-архив или нечто подобное. старый добрый рок! без мейнстрима и рокопопса, которыми так гордятся наши единичные "рок-радиостанции"

А как вы себе её представляете? :rolleyes:
Типа часовая программа с музыкой РОК? Какая музыка старая или новая?
Интересная мысль!:good:

Oldmanша
29.03.2007, 09:47
Зачем часовая? Круглосуточная :)
Не шучу... Хотя, история с "Новой волной" показывает - не приживется :(

Demenin
29.03.2007, 10:23
Зачем часовая? Круглосуточная :)
Не шучу... Хотя, история с "Новой волной" показывает - не приживется :(

Тотоже… Новая Волна пыталась.
Но видимо аудитории мало и …. И наверно не стоит дважды наступать на теже грабли.

Valter
29.03.2007, 10:35
Demenin, конечно хотелось бы круглосуточно. но это утопия в наше время, это все понимают. а вот аренда эфирного времени на волнах какой-либо радиостанции(часа 4 в сутки хотя бы) было б просто замечательно :). я вспоминал уже Рок-архив, который долго ютился в Одессе. помню еще лет 5 назад по вечерам радио На Троицкой крутила "Рок-н-рол Доктор", чередуя с вечерами джаса, блюза и т.п. наслаждения, с компетентными и интересными ведущими. но со Спросом основной части слушателей не поконкурируешь :(

Valter
29.03.2007, 10:42
Зачем часовая? Круглосуточная :)
Не шучу... Хотя, история с "Новой волной" показывает - не приживется :(
угу, даже припопсованная Новая Волна не выдержала :( :(

Iрися
29.03.2007, 22:56
В Одесі і справді не вистачає чогось не стандартно молодіжно попсового.
В Києві це формат Мusic радіо. Такий легкий мейнстрім.
Дещо як радіофіл, але з ведучими і з передачами.
І взагалі, у нас мало форматних радіостанцій. У всіх стандартний мейнстрім. Це неправильно.
І вони можуть бути популярними, якщо захтіти звісно.

Demenin
30.03.2007, 09:30
В Одесі і справді не вистачає чогось не стандартно молодіжно попсового.


Мне кажется, попсы уже и так хватает!!!:stop:

Iрися
30.03.2007, 13:22
Мне кажется, попсы уже и так хватает!!!:stop:
Здрасьті. Я ж і написали не попсового...

Demenin
30.03.2007, 13:26
Здрасьті. Я ж і написали не попсового...


И что это такое.
Ваше предложения!? Какие мысли?:rolleyes:

Annu_шка
30.03.2007, 17:19
несколько передач, объединенных общей темой... "Египет", например. Из серии "...а знаете ли Вы, что..."
Историческая тематика, разный взгляд на исторические события и исторических личностей. Дискуссии на тему книжных, театральных, музыкальных новинок.



Тогда Вам на FM1:) Из всех одесских станций она наиболее приближена к тому, о чем Вы рассказали. Хотя тоже не идеал...

Кот Да Винчи
30.03.2007, 18:12
Хороший вариант!!!

«Радио Глас» сейчас стремится стать информационной станцией типа как «Эха Москвы».
Но «культурный» программ как вы описали, практически нет. Но есть много других программ связанные с бизнесом, деньгами и т.д.Кстати, с тех пор, как купил себе переносной телефон с радио, слушаю в основном Первое и Глас (не кидайте в меня камни, т. к. я там работаю), серьёзно. :)
Больше радиостанций для более или менее серьёзных людей в Одессе нет. (Ну, может быть иногда ещё Эра ФМ слушаю.)

Demenin
31.03.2007, 12:08
Кстати, с тех пор, как купил себе переносной телефон с радио, слушаю в основном Первое и Глас (не кидайте в меня камни, т. к. я там работаю), серьёзно. :)
Больше радиостанций для более или менее серьёзных людей в Одессе нет. (Ну, может быть иногда ещё Эра ФМ слушаю.)

Ну а собственно, что вам не хватает в радио пространстве?
Есть какие-то предложения?

Кот Да Винчи
31.03.2007, 19:33
В принципе меня устраивает положение. Хотя... Вот если бы совместить музыкальное наполнение FM1 с аналитическим и информационным ГЛАСа - это был бы идеальный вариант.

КаруSель
04.04.2007, 02:02
Ну а собственно, что вам не хватает в радио пространстве?
Есть какие-то предложения?

У меня есть пару проектов в разработках...но так даром не дам...сама планировала вести:))

Demenin
04.04.2007, 09:21
У меня есть пару проектов в разработках...но так даром не дам...сама планировала вести:))


Ваши проэкты это то что лично вам не хватает на радио?

100%
04.04.2007, 17:41
В принципе меня устраивает положение. Хотя... Вот если бы совместить музыкальное наполнение FM1 с аналитическим и информационным ГЛАСа - это был бы идеальный вариант.
Очень, очень мне нравится Ваше предложение. Подскажите исполнителей, которые, по-Вашему, органично бы звучали между информационными программами.

Кот Да Винчи
04.04.2007, 22:14
Очень, очень мне нравится Ваше предложение. Подскажите исполнителей, которые, по-Вашему, органично бы звучали между информационными программами.Те же, что и звучат между информационными программами на первом. :)

100%
05.04.2007, 10:47
Проблема в том (для меня), что многих исполнителей я на слух не знаю. Поэтому Ваша подсказка будет кстати.

Кот Да Винчи
05.04.2007, 13:24
Знаешь, я тоже. Вот сейчас слушаю - ни один из исполнителей за 15 минут прослушанных мне неизвестен. :( Однако слушать приятно. Что-то латинское, этническое, с примесью джаза... Дома слушаю немного другую музыку, правда тоже появляющуюся на первом - Oasis, Duran Duran, Gorillaz, Planet Funk, Ilya, A-ha, Keane, Coldplay и т. д.:) .

Iрися
06.04.2007, 02:03
Хм...
Щось це мені нагадує...
Якщо людина не збирається робити це саме радіо, то тоді...
О, вона просто пише диплом... :)
Вгадала?!

100%
06.04.2007, 10:22
Не совсем... Мой диплом был 15 лет назад. Некоторых исполнителей тогда еще и не было.:)
Но, выбирая из 25 радиостанций Одессы, всё чаще хочется, чтобы хотя бы 2-3 были разговорными, информационными. К тому же пора отказаться от мнения, что "наших слушателей раздражает музыка, которую они не знают".
Точно такое же радио делать не собираемся:search:

Скептик
06.04.2007, 15:22
Проблема в том (для меня), что многих исполнителей я на слух не знаю. Поэтому Ваша подсказка будет кстати.

Может вы в реале пообщаетесь...)

El Comandante
06.04.2007, 16:41
Кхм, мои радиопредпочтения на удивление совпадают с мнением местного профессора Хиггинса.

КаруSель
10.04.2007, 13:19
Ваши проэкты это то что лично вам не хватает на радио?

нет..лично мне не хватает "Драма" хорошего...на радио...и поменьше Диджейского трёпа, чтобы эту всю радость записать можно было..вот чего лично мне...стар фмэма мне лично не хватает на радио:)))
а проекты..это оф корс ширпотреб...т.е. того, что нет, а зря...в расчёте на средне-статистического слушателя...

FBI_agent
10.04.2007, 13:51
Мне не хватает хорошей RnB музыки.На радио в основном крутят попсу или шансон.

•Mrs.[Chezz]•
10.04.2007, 19:18
Нехватает радио Rap & R'n'B....
Чтоб крутили новую нигерскую музыку))

•Mrs.[Chezz]•
10.04.2007, 19:23
Мне не хватает хорошей RnB музыки.На радио в основном крутят попсу или шансон.

по Европе иногда крутят...Просто радио...и ооочень редко хит-фм...

Rap
09.06.2014, 23:40
Меня на радио больше всего раздражает и напрягает надоедливая реклама. Ну реально задолбали уже!