PDA

Просмотр полной версии : Веретничество, Русское Чернокнижие, Пантеон Князей Бесовских



Чёрный Маг Игнат
13.08.2019, 02:05
Эта тема создана для бесед на тему
Веретничества, Русского Чернокнижия, Пантеона Князей Бесовских.

друидизм
13.08.2019, 20:07
Есть общая информация. Конечно что-то специфическое надо брать сугубо у тех кто работает в теме.

Ведьма Анастасия
13.08.2019, 21:42
Есть общая информация. Конечно что-то специфическое надо брать сугубо у тех кто работает в теме.

Надеюсь, что тут найдутся те, кто действительно работает в этой теме)

друидизм
13.08.2019, 23:59
Я думаю стоит начать писать в тему. Какие-то статьи. Наверное завтра начну даже. С кого-то с моей стороны помягче что ли).

Berzerk
16.08.2019, 20:49
Главное - Дмитрия Ворона не читать)
Его рассказы в духе "у меня есть феррари, но вам не покажу, он у бабушки" способны сбить с толку неофитов)

Таламон
16.08.2019, 21:31
Главное - Дмитрия Ворона не читать)
Его рассказы в духе "у меня есть феррари, но вам не покажу, он у бабушки" способны сбить с толку неофитов)

Приветствую Вас, рад видеть реального практика в теме. А кого бы Вы порекомендовали почитать? От куда сами знания черпаете?

Ведьма Анастасия
16.08.2019, 21:43
Главное - Дмитрия Ворона не читать)
Его рассказы в духе "у меня есть феррари, но вам не покажу, он у бабушки" способны сбить с толку неофитов)

Он вообще любопытный персонаж))

Berzerk
16.08.2019, 21:52
Приветствую Вас, рад видеть реального практика в теме. А кого бы Вы порекомендовали почитать? От куда сами знания черпаете?

В первую очередь этнографические труды, тот же Ефименко, Афанасьев и т.д.
Оттуда же и черпал знания + очень помогает критическое мышление)



Он вообще любопытный персонаж))

Имел "счастье" с ним общаться несколько лет назад. Человек, мягко говоря, плавает в теме.

Таламон
16.08.2019, 22:05
В первую очередь этнографические труды, тот же Ефименко, Афанасьев и т.д.
Оттуда же и черпал знания + очень помогает критическое мышление)

Сразу видно разумного человека, не то, что в соседней теме, не безызвестная Вам женщина долго пыталась язвить и казаться умной, но все поняли, что она не разбирается в вопросе, после чего она быстро сбежала, по видимому ей стало стыдно, что все поняли, что она ничего не знает по теме, а только делает вид! :) а что можете сказать о Денисе Малахове и его колоде веретника?

Ведьма Анастасия
16.08.2019, 22:51
+ очень помогает критическое мышление)
.

По-моему это самое главное иметь такое мышление. Тогда сложно кому-то навязать отсебятину.

Berzerk
17.08.2019, 06:59
Сразу видно разумного человека, не то, что в соседней теме, не безызвестная Вам женщина долго пыталась язвить и казаться умной, но все поняли, что она не разбирается в вопросе, после чего она быстро сбежала, по видимому ей стало стыдно, что все поняли, что она ничего не знает по теме, а только делает вид! :) а что можете сказать о Денисе Малахове и его колоде веретника?

С Денисом Малаховым не общался, работ его не видел, с колодой не работал)
Времени нет)

друидизм
17.08.2019, 11:53
Что скажите по поводу информации описанной в книгах колдуна Ингвара? Насколько она адекватна по моментам чернокнижия?

a33
17.08.2019, 12:08
У Ингвара в статье о гипнозе есть упоминание о книгах Рожсковского. Есть довольно интересное интервью (https://kp.ua/life/569641-hryhoryi-rozhkovskyi-praktyk-ekstrasens-eto-davno-realnost) с ним.


Григорий Всеволодович, согласитесь, говорить серьезно в ХХI веке о колдовстве, магии или еще о чем-то подобном как минимум странно?

- Смотря с какой стороны подходить к этому вопросу: с научной точки зрения или опираясь на представления обывателя, что маги - "чернокнижники", плетущие заговоры, занимающиеся сглазом, приворотами на любовь или деньги.

Berzerk
17.08.2019, 19:56
По правде говоря, мне не импонирует ни один из распиаренных чернушников.
Ни Бомбушкар, ни Быковский, ни Ворон, ни Балабан с Небогой и прочими Кобзарями вперемешку с Сатаненко.
Не говоря уже об различных Анисимовых, где в одном абзаце текста не менее десятка орфографических и стилистических ошибок, по самым скромным примеркам.
Мне они видятся больше не практикующими специалистами, а продуктом масс-медиа

VeronikaTaro
17.08.2019, 20:22
По правде говоря, мне не импонирует ни один из распиаренных чернушников.
Ни Бомбушкар, ни Быковский, ни Ворон, ни Балабан с Небогой и прочими Кобзарями вперемешку с Сатаненко.
Не говоря уже об различных Анисимовых, где в одном абзаце текста не менее десятка орфографических и стилистических ошибок, по самым скромным примеркам.
Мне они видятся больше не практикующими специалистами, а продуктом масс-медиа

:) +++

a33
17.08.2019, 22:10
Все же принцип десяти книг существует и работает и в этой области?

Таламон
18.08.2019, 09:46
По правде говоря, мне не импонирует ни один из распиаренных чернушников.
Ни Бомбушкар, ни Быковский, ни Ворон, ни Балабан с Небогой и прочими Кобзарями вперемешку с Сатаненко.

А из не распиаренных?

VeronikaTaro
22.08.2019, 19:30
А из не распиаренных?

А из нераспиаренных: «Кто в славе сил не обновит победой, не вкусит плод, добытый им в борьбе».

Или. Открываете главное произведение Мильтона и на основании любого приглянувшегося ямбического метра творите свою молитву :)

А иначе и делать нечего возле котла :)

Ведьма Анастасия
27.08.2019, 12:02
По правде говоря, мне не импонирует ни один из распиаренных чернушников.
Ни Бомбушкар, ни Быковский, ни Ворон, ни Балабан с Небогой и прочими Кобзарями вперемешку с Сатаненко.
Не говоря уже об различных Анисимовых, где в одном абзаце текста не менее десятка орфографических и стилистических ошибок, по самым скромным примеркам.
Мне они видятся больше не практикующими специалистами, а продуктом масс-медиа

Про Мансуровские тексты, что думаете?

Чёрный Маг Игнат
27.08.2019, 12:02
А из не распиаренных?

Уважаемый Таламон, Вы однажды показывали видео некоторых известных колдунов. Вы не против поделиться ими в этой или другой теме? :)

Ведьма Анастасия
27.08.2019, 12:03
А из нераспиаренных: «Кто в славе сил не обновит победой, не вкусит плод, добытый им в борьбе».

Или. Открываете главное произведение Мильтона и на основании любого приглянувшегося ямбического метра творите свою молитву :)

А иначе и делать нечего возле котла :)


А у тебя есть котёл? К кому обращаешься? Или отсебятинскую молитву шпаришь?) Как считаешь, что лучше использовать в ритуалах- восковые половые органы или же животные?

друидизм
27.08.2019, 14:35
А у тебя есть котёл? К кому обращаешься? Или отсебятинскую молитву шпаришь?) Как считаешь, что лучше использовать в ритуалах- восковые половые органы или же животные?

Лучше человеческие.
Читал описание один раз в руки попался странный текст. Там описывалось из каких органов что делается. И для какой работы. запомнил только про половые органы(мужские - женские). И само собой для работы с человеком надо человечьи органы и желательно от молодых людей. От 13 - 20 лет.Потом период когда мясо портится от 20-30 лет(другое качество тела человека какое-то изменение в нём). Какой то период. И после 30 - 30 + лет (не помню точно) снова можно использовать человека в магической работе,на органы пускать. Но уже не тот эффект дают эти органы, как органы с 13-20 лет. Самый пик и качество.

Ведьма Анастасия
27.08.2019, 17:08
Лучше человеческие.
Читал описание один раз в руки попался странный текст. Там описывалось из каких органов что делается. И для какой работы. запомнил только про половые органы(мужские - женские). И само собой для работы с человеком надо человечьи органы и желательно от молодых людей. От 13 - 20 лет.Потом период когда мясо портится от 20-30 лет(другое качество тела человека какое-то изменение в нём). Какой то период. И после 30 - 30 + лет (не помню точно) снова можно использовать человека в магической работе,на органы пускать. Но уже не тот эффект дают эти органы, как органы с 13-20 лет. Самый пик и качество.
А как быть с привязкой био. Ведь использование человечны идёт привязка к этому человеку. Или нет?

друидизм
27.08.2019, 17:38
А как быть с привязкой био. Ведь использование человечны идёт привязка к этому человеку. Или нет?

Я читал старые какие-то записи. Я не знаю,не было опыта.
Но думаю такие же привязки как и к мертвому теленку которого мы кушаем. Ведь по сути мясо чье-то имеет привязку к душе объекта.

Ведьма Анастасия
27.08.2019, 17:46
Я читал старые какие-то записи. Я не знаю,не было опыта.
Но думаю такие же привязки как и к мертвому теленку которого мы кушаем. Ведь по сути мясо чье-то имеет привязку к душе объекта.

Есть ещё доступ к записям?)
Мне как-то ближе вольт/кукла. Всё-таки можно сделать чистую био привязку без связи с животным и другим человеком.

Чёрный Маг Игнат
06.09.2019, 12:38
Скоро мне доставят сделанную по моему заказу статуэтку одного из моих любимых Князей Бесовских - Церковного Беса Абары. Когда доставят, выложу фото в теме, может кому-то интересен будет облик того, через обращение к которому можно, в том числе, снимать защиты данные Христианским Эгрегором и устраивать знатную порку нерадивым грешничкам, прикрывающимся Христианским Эгрегором :)

a33
08.09.2019, 09:56
Игнат, а кого из персонажей можно увязать с тем, на кого работает Илон Маск? В продолжение разговора ..
м.б. Князья Бесовские могут быть причастны?)

Чёрный Маг Игнат
08.09.2019, 10:06
Игнат, а кого из персонажей можно увязать с тем, на кого работает Илон Маск? В продолжение разговора ..
м.б. Князья Бесовские могут быть причастны?)

Не думаю, что он имеет отношение к Русскому Чернокнижию)

На западе больше известна Бафомет, которая объединяет в себе мужское и женское начало, человеческое и демоническое, а также мудрость.
Кстати, может кто-то в курсе, почему Бафомет иногда упоминается в Русском Чернокнижии? Имхо, на территории СНГ о ней долгое время не знали и не слышали.

a33
08.09.2019, 10:07
Бафомет, это ведь одно из имен Сатана? Помню, Вы что-то интересное рассказывали про это. Только довольно давно.

Чёрный Маг Игнат
08.09.2019, 11:22
Бафомет, это ведь одно из имен Сатана? Помню, Вы что-то интересное рассказывали про это. Только довольно давно.

Нет, это разные «Сущности», даже пол у них разный.

a33
08.09.2019, 11:31
Нет, это разные «Сущности», даже пол у них разный.
Если смотреть как на проявление Темных сил, то исток может быть один?

Чёрный Маг Игнат
08.09.2019, 12:06
Если смотреть как на проявление Темных сил, то исток может быть один?

У всех Сил исток один :)

Berzerk
08.09.2019, 22:08
Бафомет, это ведь одно из имен Сатана? Помню, Вы что-то интересное рассказывали про это. Только довольно давно.

Бафомет - это искаженное Моххамед. Насколько мне помнится, свою оккультную известность это приобрело во время судилища над тамплиерами.

a33
08.09.2019, 22:14
Бафомет - это искаженное Моххамед. Насколько мне помнится, свою оккультную известность это приобрело во время судилища над тамплиерами.
Но ведь русское чернокнижие - тоже часть целого?

Berzerk
08.09.2019, 22:37
Но ведь русское чернокнижие - тоже часть целого?

Смотря что под этим термином подразумевать.

a33
09.09.2019, 10:48
Смотря что под этим термином подразумевать.
Под целым или под чернокнижием? То что о нем читала, так это как читать чужой дневник откровений. )

Berzerk
09.09.2019, 11:44
Под целым или под чернокнижием? То что о нем читала, так это как читать чужой дневник откровений. )

Ну если речь идет о том, что в интернете подается как русское чернокнижие, то это коряво слепленный новодел имени Дмитрия Ворона.
Говорю это как человек, в свое время плотно его изучавший и, чего греха таить, на некоторое время попавший под его влияние.

Если же говорить о чем-то более-менее рабочем, то тут уместнее сравнение с деревенским колдовством, нежели с западноевропейскими оккультными практиками.

a33
09.09.2019, 11:52
Ну если речь идет о том, что в интернете подается как русское чернокнижие, то это коряво слепленный новодел имени Дмитрия Ворона.
Говорю это как человек, в свое время плотно его изучавший и, чего греха таить, на некоторое время попавший под его влияние.

Если же говорить о чем-то более-менее рабочем, то тут уместнее сравнение с деревенским колдовством, нежели с западноевропейскими оккультными практиками.
Деревенская обрядовая магия - выкатать, отлить, заговорить и тому подобное?

Berzerk
09.09.2019, 11:56
Деревенская обрядовая магия - выкатать, отлить, заговорить и тому подобное?

Да. Причем с этим тоже желательно не по трудам Степановой и им подобных знакомится.
Этнографы с конца 18 - начала 19 века много чего на эту тему написали.

Таламон
09.09.2019, 12:21
Да. Причем с этим тоже желательно не по трудам Степановой и им подобных знакомится.
Этнографы с конца 18 - начала 19 века много чего на эту тему написали.

ИМХО - этнограф не практик, что ему принесли, что где то услышал\подсмотрел,как то добыл, то и написал, а как там оно должно быть на самом деле этнограф х.з.

Berzerk
09.09.2019, 12:43
ИМХО - этнограф не практик, что ему принесли, что где то услышал\подсмотрел,как то добыл, то и написал, а как там оно должно быть на самом деле этнограф х.з.

Я и не утверждаю, что этнограф это практик. Я говорю лишь то, что эти ученые скрупулезно записывали и систематизировали данные, до них передававшиеся устно.

В любом случае, у меня эти материалы вызывают куда больше доверия, чем рассказы про некую тетрадь, которую никто, кроме автора в глаза не видел, и на основе которой позже было написано три тома.

Ведьма Анастасия
09.09.2019, 13:40
Я и не утверждаю, что этнограф это практик. Я говорю лишь то, что эти ученые скрупулезно записывали и систематизировали данные, до них передававшиеся устно.

В любом случае, у меня эти материалы вызывают куда больше доверия, чем рассказы про некую тетрадь, которую никто, кроме автора в глаза не видел, и на основе которой позже было написано три тома.
Что именно они скрупулезно записывают? Или ты считаешь, что приехал учёный в село и чернознат побежал ему рассказывать все секреты своего колдовства.
Да, читать и делать выводы их работ можно, но кто сказал, что там полноценный обряд и т.д.?

Таламон
09.09.2019, 15:49
Я и не утверждаю, что этнограф это практик. Я говорю лишь то, что эти ученые скрупулезно записывали и систематизировали данные, до них передававшиеся устно.

В любом случае, у меня эти материалы вызывают куда больше доверия, чем рассказы про некую тетрадь, которую никто, кроме автора в глаза не видел, и на основе которой позже было написано три тома.

ОК! :) С этнографами думаю разобрались.
Если это не является секретной информацией скажите, свои знания черпаете только из книг этнографов или есть еще источники? и опять же если эта информация открыта то, что это за источники? Думаю, что многим подобная информация может быть полезной.

Berzerk
09.09.2019, 16:26
ОК! :) С этнографами думаю разобрались.
Если это не является секретной информацией скажите, свои знания черпаете только из книг этнографов или есть еще источники? и опять же если эта информация открыта то, что это за источники? Думаю, что многим подобная информация может быть полезной.

в первую очередь этнография. Остальное уже личные наработки на ее основе.
На роль первопроходца жанра не претендую. :-)

Berzerk
09.09.2019, 16:32
Что именно они скрупулезно записывают? Или ты считаешь, что приехал учёный в село и чернознат побежал ему рассказывать все секреты своего колдовства.
Да, читать и делать выводы их работ можно, но кто сказал, что там полноценный обряд и т.д.?
Не нужно мне приписывать лишнего. Я не говорил о доскональной передаче всего обряда ученым, равно как и не призывал опираться ТОЛЬКО на их труды.
Никто не отменял собственную голову на плечах, поэтому на голую веру вообще лучше ничего не принимать.

Но у меня куда больше доверия к трудам этих людей, нежели к запискам "древних обрядов" изобилующими фразеологизмами и речевыми оборотами (вплоть до воровской фени) нехарактерными ни для тех слоев общества, ни для того времени.

Ведьма Анастасия
09.09.2019, 16:37
Не нужно мне приписывать лишнего. Я не говорил о доскональной передаче всего обряда ученым, равно как и не призывал опираться ТОЛЬКО на их труды.
Никто не отменял собственную голову на плечах, поэтому на голую веру вообще лучше ничего не принимать.

Но у меня куда больше доверия к трудам этих людей, нежели к запискам "древних обрядов" изобилующими фразеологизмами и речевыми оборотами (вплоть до воровской фени) нехарактерными ни для тех слоев общества, ни для того времени.

К сожалению не у всех есть голова на плечах.

Таламон
09.09.2019, 16:58
в первую очередь этнография. Остальное уже личные наработки на ее основе.
На роль первопроходца жанра не претендую. :-)

ОК! :) Еще несколько вопросов если Вы не против. Делите ли магию на черную и белую? к какой стороне тяготеете? к какой работе лежит душа?

Ведьма Анастасия
09.09.2019, 17:09
Berzek, кстати, как считаешь - веретничество, чернокнижье, соборное колдовство - по сути одно и тоже, только с разными уклонами? Или это всё таки разное?

Berzerk
09.09.2019, 17:27
К сожалению не у всех есть голова на плечах.

Проблемы индейцев вождя мало волнуют :-)


ОК! :) Еще несколько вопросов если Вы не против. Делите ли магию на черную и белую? к какой стороне тяготеете? к какой работе лежит душа?

Не делю. Для меня магия - это еще не изученная наука.


Berzek, кстати, как считаешь - веретничество, чернокнижье, соборное колдовство - по сути одно и тоже, только с разными уклонами? Или это всё таки разное?

Сложно сказать. Скорее разные, чем одно и то же.

Ведьма Анастасия
09.09.2019, 17:45
Проблемы индейцев вождя мало волнуют :-)



Не делю. Для меня магия - это еще не изученная наука.



Сложно сказать. Скорее разные, чем одно и то же.

А применение рун в чернокнижных обрядах дупускаешь? Если да, то как это можно пояснить- почему нет конфликта?

Berzerk
09.09.2019, 17:48
А применение рун в чернокнижных обрядах дупускаешь? Если да, то как это можно пояснить- почему нет конфликта?

допускаю.

А конфликт... Почему он должен быть? Сами по себе руны - штука крайне сильно завязанная на мир мертвых. Так что осторожно, но можно.

Ведьма Анастасия
09.09.2019, 18:30
допускаю.

А конфликт... Почему он должен быть? Сами по себе руны - штука крайне сильно завязанная на мир мертвых. Так что осторожно, но можно.
Спасибо большое)
Я разделяю всегда эти энергии. Скандинавские боги более весёлые.
А вот соединение в ритуалах с бесами очень идёт.

VeronikaTaro
11.09.2019, 00:37
Какое замечательное интервью дети смогли взять у гуру)
Без сомнения, почерпнутая информация поможет им продержаться на острове.
Да и веселые скандинавские боги скучать не дадут)
И эти дети называют себя ведающими..
Ню ню))

друидизм
11.09.2019, 01:22
Какое замечательное интервью дети смогли взять у гуру)
Без сомнения, почерпнутая информация поможет им продержаться на острове.
Да и веселые скандинавские боги скучать не дадут)
И эти дети называют себя ведающими..
Ню ню))

Предложите что-то в ответ. Внесите конструктив в диалог.

VeronikaTaro
15.09.2019, 02:50
Предложите что-то в ответ. Внесите конструктив в диалог.

Зачем?
Да и что может быть конструктивнее веселых скандинавских богов..Хотя..Если были силы вдохнуть в образ веселье и переломить этим действом вековые наработки целых народов..Тогда да - можно и шляпу снять. Но, уверена, до шляпы дело не дойдет.
Один, ау!! Иду к тебе танцы танцевать..И Хель прихвачу с собой

=FreZorr=
21.09.2019, 00:06
Зачем?
Да и что может быть конструктивнее веселых скандинавских богов..Хотя..Если были силы вдохнуть в образ веселье и переломить этим действом вековые наработки целых народов..Тогда да - можно и шляпу снять. Но, уверена, до шляпы дело не дойдет.
Один, ау!! Иду к тебе танцы танцевать..И Хель прихвачу с собой

Вот я тоже за то, что бы больше информации. ))))))))
Я не мастер- практик магии, но много читаю, изучаю и мне очень интересно читать разные мнения . Если все же не сложно, поделись информацией) +++++ в карму будет:girl_in_love:

Maksim Velesov
09.12.2019, 18:32
Это о чем вы дорогой товарищ? На каком мире мертвых? Мне бы понять, это вы так хорошо знаете руны, или мы просто в формулировках разное понимаем...

More Tethys
10.01.2020, 08:24
Что такое? Знатоки вымерли и колоссальный стаж накрылся медным тазом?))

=FreZorr=
11.01.2020, 10:10
Что такое? Знатоки вымерли и колоссальный стаж накрылся медным тазом?))

Ну да как и ты с твоим))) и только мертвые с косами стоят!) Чернокнижие оно такое

zoran
27.03.2020, 12:48
А чем вас Малахов неустраивает?- адекватный парень повернут на своей теме.?

Ведьма Анастасия
03.05.2020, 19:48
Что такое? Знатоки вымерли и колоссальный стаж накрылся медным тазом?))

В отличие от некоторых, у которых годами в жизни ничего не меняется, другие развиваются, самосовершенствуются и служат Силам. За тот период, что ты тут обсуждала погодку, мы с мужем создали новые магические атрибуты, которые пользуются популярностью не только в "узком кружке" людей. Тем самым мы популяризуем служение Силам среди тех, кто ищет свой путь. А что ты сделала за эти пол года для отца своего Сатаны и других Сил, с которыми ты "якобы" работаешь?))

More Tethys
06.05.2020, 11:19
В отличие от некоторых, у которых годами в жизни ничего не меняется, другие развиваются, самосовершенствуются и служат Силам. За тот период, что ты тут обсуждала погодку, мы с мужем создали новые магические атрибуты, которые пользуются популярностью не только в "узком кружке" людей. Тем самым мы популяризуем служение Силам среди тех, кто ищет свой путь. А что ты сделала за эти пол года для отца своего Сатаны и других Сил, с которыми ты "якобы" работаешь?))

ЧСВ почесала? Молодец. Возьми с полки пирожок))

И так... На заметку. Кто знает себе цену и реально чего-то достиг, чем-то обладает, тот не набивает цену подобными дешевыми методами. Приятного полета на облаке иллюзий, фанфаронка)))

=FreZorr=
07.05.2020, 23:00
ЧСВ почесала? Молодец. Возьми с полки пирожок))

И так... На заметку. Кто знает себе цену и реально чего-то достиг, чем-то обладает, тот не набивает цену подобными дешевыми методами. Приятного полета на облаке иллюзий, фанфаронка)))

Смотри что бы тебе ФЙС не почесали, ей богу задрала уже . "Умная знахарка" или как тебя там товарищ милиционер, или тарролог, или неважно короче

[MOD] Переход на личности

More Tethys
10.05.2020, 06:26
Смотри что бы тебе ФЙС не почесали, ей богу задрала уже . "Умная знахарка" или как тебя там товарищ милиционер, или тарролог, или неважно короче


Не тряси своими злокачественными проекциями по всему форуму))
По теме есть что сказать? Или "Изя все"?))))

=FreZorr=
10.05.2020, 13:43
Не тряси своими злокачественными проекциями по всему форуму))
По теме есть что сказать? Или "Изя все"?))))

Тебе говорить? А ты кто?
Ветер дует, караван идёт.
Удивительно барышня , которая позиционирует себя с Аля добром , что делает в теме ведьмы?
Блин.... Точно ты познаешь Чернокнижие
Как то не похоже, что тебя вообще интересует эта тема, и какой либо от тебя информации тут я не нашла.
Так может напиши уже что то толковое и по теме, что бы хоть интересно читать было
Что такое пантеон князей бесовских?
Блестни умом для особо одаренных, которые не знают этой информации. А то как пирожки, да пирожки...
А про бесов, князей бесовских и не слово.

More Tethys
10.05.2020, 14:36
Тебе говорить? А ты кто?
Ветер дует, караван идёт. Вот и иди и сними корону с своей пустой головы. Любопытная ворона, вернее варвара, которой на базаре ... ну ты сама знаешь, что там произошло)))))

И вновь проекции... Мася, ты хочешь об этом поговорить?
Или все же вернешься в русло темы? Навигационные датчики, понимаю, барахлят... Но ты соберись. Я в тебя верю))

=FreZorr=
10.05.2020, 16:22
И вновь проекции... Мася, ты хочешь об этом поговорить?
Или все же вернешься в русло темы? Навигационные датчики, понимаю, барахлят... Но ты соберись. Я в тебя верю))

Пустота, и снова пустота...
Да кстати пирожки вкусные?
Или тот, кто знает себе цену не набивает себе подобными дешёвыми выпадами, как это делаешь ты?
Ах да, забыла, ты же не в облаках иллюзий и фантазий, так что оглядывайся - ты же в реальности)))
А князи бесовские они такие....

элькая
10.05.2020, 16:31
Интересно наблюдать на практике про связь девяти князей с дантовскими кругами чистилища.

Завистливые проводили столько времени, изучая то, что есть у других, что теперь, в Чистилище, ослепли. Они, ничего не видя, припадают к горному склону, боясь пошевелиться, взывая к прощению и молясь.

More Tethys
10.05.2020, 19:02
Интересно наблюдать на практике про связь девяти князей с дантовскими кругами чистилища.

Точно подмечено. Да жаль, не в коня корм)

More Tethys
10.05.2020, 19:05
А князи бесовские они такие....

Это да. Крутят тебя знатно (на чем, уточнять не буду))))

элькая
10.05.2020, 19:08
Точно подмечено. Да жаль, не в коня корм)

Да. Верно. Мне бы очень хотелось поговорить с уважаемой гражданкой и не оффтопить .. Ведь из всех князей я что-то слышала только про Бааль-Зевува. Но вряд ли природное чувство такта, а так же субординация позволят ей, вот так праздно, говорить про предводителя.
Жаль.

More Tethys
10.05.2020, 19:48
Да. Верно. Мне бы очень хотелось поговорить с уважаемой гражданкой и не оффтопить .. Ведь из всех князей я что-то слышала только про Бааль-Зевува. Но вряд ли природное чувство такта, а так же субординация позволят ей, вот так праздно, говорить про предводителя.
Жаль.

ГражданкИ эти к дискуссиям не приучены. Логорея мешает вести конструктивный диалог)

элькая
10.05.2020, 20:05
ГражданкИ эти к дискуссиям не приучены. Логорея мешает вести конструктивный диалог)

Вынуждена с тобой согласиться
https://b.radikal.ru/b22/2005/92/2c2ce3bcc0cf.png (http://www.radikal.ru)
А жаль, ведь правда?;-)

More Tethys
10.05.2020, 20:47
Вынуждена с тобой согласиться
[А жаль, ведь правда?;-)
А мне нет. Такой колоритный клинический случай)))

Ведьма Анастасия
13.05.2020, 13:28
ЧСВ почесала? Молодец. Возьми с полки пирожок))

И так... На заметку. Кто знает себе цену и реально чего-то достиг, чем-то обладает, тот не набивает цену подобными дешевыми методами. Приятного полета на облаке иллюзий, фанфаронка)))
По теме есть что сказать, или ты только срач разводить умеешь? Не дождавшись моего ответа ты решила развести в этой теме срач. Ты решила своим срачем закрыть эту тему аналогично тому, как из-за твоего срача и некомпетентности была закрыта тема «Египетские Боги»?
По теме есть что сказать? Ты называла Сатану своим отцом. Как ты его славила последние пол года? Тема сад таро не считается потому, что там Сатана не славится. Твой канувший в лету форум, твои группы в вк и прочее оказались никому не нужны. Все твои начинания всегда приводят к провалу. Возможно, когда ты действительно начнёшь славить Сатану (которого у тебя хватило наглости назвать своим отцом), у тебя, возможно, что-то и получится. А пока твой удел - сад таро и никому ненужные темы в вк. Попрошу тебя и твоих приспешников не разводить в этой теме срач если нечего сказать по теме.

=FreZorr=
13.05.2020, 17:27
Это да. Крутят тебя знатно (на чем, уточнять не буду))))

Благо мне не интересно, на чем у бесов ты крутишься
Но судя с твоих знаний в данной отрасле , пятая точка явно в огне
Чему не удивлена, полиция, таролог, психолог, светлая, темная...

grremlin
13.05.2020, 19:20
Флуд и выяснения отношений прекращаем. Прямо вот здесь и сейчас.

Немезида Чест-Кар
29.10.2020, 18:26
Скоро мне доставят сделанную по моему заказу статуэтку одного из моих любимых Князей Бесовских - Церковного Беса Абары. Когда доставят, выложу фото в теме, может кому-то интересен будет облик того, через обращение к которому можно, в том числе, снимать защиты данные Христианским Эгрегором и устраивать знатную порку нерадивым грешничкам, прикрывающимся Христианским Эгрегором :) Здравствуйте, ребята! Это Немезида Честная-Кара. Поскольку популярный на Одесском Форуме пользователь А33 ПРИХВАТИЗИРОВАЛА тему Пустого настолько, что СТАЛА СЧИТАТЬ ЕЁ СВОЕЙ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ, я решила прихватизировать тему Игната!!!.. (Ну или по крайней мере в ней ИНОГДА писать...) Всё равно ведь стоит такая скучная и НИКОМУ не нужная с МАЯ месяца...

И первое, что я ХОЧУ сделать в этой теме, это поставить вопрос о приемлемости осквернения религиозных атрибутов и ОСКОРБЛЕНИЯ чувств верующих... Я делаю ЭТО именно в этой теме, поскольку прочитала в Интернете, что веретники, служа своему любимому АБАРЕ, вовсю издеваются над православными иконами!!!.. После чего я испытала к этим осквернителям ЧУВСТВО ГЛУБОКОЙ БРЕЗГЛИВОСТИ!!!..
Ну я, конечно, молюсь исключительно САТАНЕ, но зачем же над иконами издеваться?!!.. В моём доме их просто нет... (За ненадобностью.)

А зачем во Франции ВЛАСТИ позволяют издеваться над пророком мусульман?!!.. У них СИЕ законы позволяют?!!??!!!!!.. Вот РОССИЙСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ сегодня сказало, что позволяют... И если это ТАК, то НАХРЕНА такие законы?!!.. (Грубо, конечно, зато по существу.) Те законодатели, что повально в Церкви Сатаны состоят?!!.. ПОЧЕМУ они понимают свободу слова, как право на осквернение?!!..

P. S. Да уж повезло ЛАВЕЕВЦАМ!!!!.. Провозгласили себе "СВОБОДУ ОТ СОВЕСТИ" и в ус не дуют... А Праведник Ада, как герой Сервантеса с ветряными мельницами сражается, пытаясь доказать, что и Поклонник Люцифера имеет право жить по ЗАПОВЕДЯМ ИИСУСА ХРИСТА...

Немезида Чест-Кар
02.11.2020, 13:19
Здравствуйте, ребята! Это Немезида Честная-Кара. Вот не выдержала и поговорила таки с одним из Тёмных Ангелов. (С помощью МАЯТНИКА.)
Спрашивала о выборах в США. Просто "в последний вагон поезда заскочила на ходу". Не то, что во время предыдущих выборов...

Информация такая... Юридически победит Трамп. Команда соперников НЕ СМИРИТСЯ... Напряжение усилится... (Начнёт спадать через 4-5 месяцев.) Но полномасштабной гражданской войны НЕ БУДЕТ!!!..

P. S. Остаётся понять, что представитель Тёмных Духов имел в виду под полномасштабной гражданской войной?!!??!!!..
Увы, я даже сама не вполне поняла, о чём его спрашиваю!!!.. Ведь РАЗУМ АНГЕЛОВ гораздо круче разума человека... Даже если у человека получается с ними поговорить...

Интересно, а мне правду поведали, или солгали?!!.. В прошлый раз говорили ВЕРНО... Только вот сейчас Тёмные Силы и обидеться на меня могли... За то, что СВОЕЙ СИЛОЙ активно 3 года НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ!!!!.. (Вот общалась я с Духами с 39 лет, а потом в 2017-м году общение прекратила. Чтобы маме своей угодить. Мама то довольна, а вот Духи вряд ли...)

Немезида Чест-Кар
08.11.2020, 20:19
Скоро мне доставят сделанную по моему заказу статуэтку одного из моих любимых Князей Бесовских - Церковного Беса Абары. Когда доставят, выложу фото в теме, может кому-то интересен будет облик того, через обращение к которому можно, в том числе, снимать защиты данные Христианским Эгрегором и устраивать знатную порку нерадивым грешничкам, прикрывающимся Христианским Эгрегором :)


Здравствуйте, ребята! Это Немезида Честная-Кара. Поскольку популярный на Одесском Форуме пользователь А33 ПРИХВАТИЗИРОВАЛА тему Пустого настолько, что СТАЛА СЧИТАТЬ ЕЁ СВОЕЙ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ, я решила прихватизировать тему Игната!!!.. (Ну или по крайней мере в ней ИНОГДА писать...) Всё равно ведь стоит такая скучная и НИКОМУ не нужная с МАЯ месяца...

И первое, что я ХОЧУ сделать в этой теме, это поставить вопрос о приемлемости осквернения религиозных атрибутов и ОСКОРБЛЕНИЯ чувств верующих... Я делаю ЭТО именно в этой теме, поскольку прочитала в Интернете, что веретники, служа своему любимому АБАРЕ, вовсю издеваются над православными иконами!!!.. После чего я испытала к этим осквернителям ЧУВСТВО ГЛУБОКОЙ БРЕЗГЛИВОСТИ!!!..
Ну я, конечно, молюсь исключительно САТАНЕ, но зачем же над иконами издеваться?!!.. В моём доме их просто нет... (За ненадобностью.)

А зачем во Франции ВЛАСТИ позволяют издеваться над пророком мусульман?!!.. У них СИЕ законы позволяют?!!??!!!!!.. Вот РОССИЙСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ сегодня сказало, что позволяют... И если это ТАК, то НАХРЕНА такие законы?!!.. (Грубо, конечно, зато по существу.) Те законодатели, что повально в Церкви Сатаны состоят?!!.. ПОЧЕМУ они понимают свободу слова, как право на осквернение?!!..

P. S. Да уж повезло ЛАВЕЕВЦАМ!!!!.. Провозгласили себе "СВОБОДУ ОТ СОВЕСТИ" и в ус не дуют... А Праведник Ада, как герой Сервантеса с ветряными мельницами сражается, пытаясь доказать, что и Поклонник Люцифера имеет право жить по ЗАПОВЕДЯМ ИИСУСА ХРИСТА...Здравствуйте, ребята. Я тут недавно по телевизору смотрела одну программу... Так ТАМ показали один своеобразный магазин... И среди товаров была ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА с изображением Дональда Трампа!!!.. Только подумала о том, что я и ИЗОБРАЖЕНИЕМ ХИЛАРИ КЛИНТОН никогда не стану подтирать задницу. (Хотя она - законченный маньяк. Не достойный баллотироваться в президенты!!!..) Ибо я - ЛЕДИ, а не ЛЮМПЕН!!!..
А тут журналисты показали ещё и туалетную бумагу с ИЗОБРАЖЕНИЕМ ХИЛАРИ!!!!!.. Я чуть на пол не рухнула... Воистину, мы живём в эпоху тотального осквернения!!!!!!!!!!.. И куда катится этот мир!?!!??!!!!????!!!!!!!!!!!!!!..

P. S. А телевидение ещё и "порадовало" зрителей упоминанием об огромном количестве МЁРТВЫХ ДУШ на выборах в США!!!!!!.. Это что ещё за ПОЛИТИЧЕСКАЯ НЕКРОМАНТИЯ?!!???!!!!.. Хоть стой! Хоть падай!!!.. Показали картинку, в которой Байдон стоит на кладбище и говорит, обращаясь к УМЕРЩИМ: - "Спасибо, что проголосовали!!!.." Осталось только снять фильм в стиле "Мумия", или "Ворон"... В котором УМЕРШИЕ вылезают из могил и дружно идут голосовать за Байдона!!!!!!.. С удовольствием бы посмотрела такое фэнтези... Вот только мы, люди, не в фэнтезийном фильме живём!!!..

Добрый Doktor
30.11.2020, 20:48
Главное - Дмитрия Ворона не читать)
Его рассказы в духе "у меня есть феррари, но вам не покажу, он у бабушки" способны сбить с толку неофитов)Приветствую! А я того товарища и не читала. Если, конечно, не считать его сайт... Сайт посмотрела. Поняла, что парень из Тёмных. Но мне уж точно не нужно у него учиться

Добрый Doktor
30.11.2020, 20:56
Он вообще любопытный персонаж))У него там было про какую-то тетрадку, Дьявола и очень странные "договора"...

Добрый Doktor
30.11.2020, 21:06
Он вообще любопытный персонаж))


Имел "счастье" с ним общаться несколько лет назад. Человек, мягко говоря, плавает в теме.Вспомнила. Мне ещё попадались его видео на Ютубе. Вот только посмотреть не захотелось! Ну может быть как-нибудь потом. Для разнообразия.

Добрый Doktor
04.12.2020, 21:25
Что скажите по поводу информации описанной в книгах колдуна Ингвара? Насколько она адекватна по моментам чернокнижия?Книги Ингвара я не читала. Зато читала некоторые его статьи. И смотрела ВИДЕО. Вначале многое нравилось. Но, когда прочитала об одном моменте, пришла в огромное недоумение! Этот человек утверждал, что Дьявол - искусственная личность, созданная коллективным человечеством!!!.. А Люцифер в плену у этой искусственной личности... Вот, наверное, Гёте с Булгаковым удивляются.

Я то так удивилась именно потому, что говорила с Тёмными Силами на эту тему. И мне чётко было сказано, что Люцифер, Сатана и Дьявол - ОДНА разумная личность.

ELKA IGOLKA
19.04.2021, 15:26
Полностью вас поддерживаю.

Немезида Чест-Кар
01.08.2021, 14:13
Здравствуйте, ребята! Это Немезида Честная-Кара. Поскольку популярный на Одесском Форуме пользователь А33 ПРИХВАТИЗИРОВАЛА тему Пустого настолько, что СТАЛА СЧИТАТЬ ЕЁ СВОЕЙ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ, я решила прихватизировать тему Игната!!!.. (Ну или по крайней мере в ней ИНОГДА писать...) Всё равно ведь стоит такая скучная и НИКОМУ не нужная с МАЯ месяца...

И первое, что я ХОЧУ сделать в этой теме, это поставить вопрос о приемлемости осквернения религиозных атрибутов и ОСКОРБЛЕНИЯ чувств верующих... Я делаю ЭТО именно в этой теме, поскольку прочитала в Интернете, что веретники, служа своему любимому АБАРЕ, вовсю издеваются над православными иконами!!!.. После чего я испытала к этим осквернителям ЧУВСТВО ГЛУБОКОЙ БРЕЗГЛИВОСТИ!!!..
Ну я, конечно, молюсь исключительно САТАНЕ, но зачем же над иконами издеваться?!!.. В моём доме их просто нет... (За ненадобностью.)

А зачем во Франции ВЛАСТИ позволяют издеваться над пророком мусульман?!!.. У них СИЕ законы позволяют?!!??!!!!!.. Вот РОССИЙСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ сегодня сказало, что позволяют... И если это ТАК, то НАХРЕНА такие законы?!!.. (Грубо, конечно, зато по существу.) Те законодатели, что повально в Церкви Сатаны состоят?!!.. ПОЧЕМУ они понимают свободу слова, как право на осквернение?!!..

P. S. Да уж повезло ЛАВЕЕВЦАМ!!!!.. Провозгласили себе "СВОБОДУ ОТ СОВЕСТИ" и в ус не дуют... А Праведник Ада, как герой Сервантеса с ветряными мельницами сражается, пытаясь доказать, что и Поклонник Люцифера имеет право жить по ЗАПОВЕДЯМ ИИСУСА ХРИСТА...


Полностью вас поддерживаю.Здравствуйте, ребята! Это Немезида Честная-Кара! Я смотрю, в моей любимой теме новенькая девочка объявилась.. Ну что ж... Добро пожаловать в тему веретников!!!..
Если что, извините! Я в ЭТУ тему ещё в прошлом году заходила...