PDA

Просмотр полной версии : Был на пресс-конференции с Януковичем...



Скептик
18.02.2005, 20:40
А также на заседании партии Регионов в к-т "Москва".
Кому интересны подробности, можете мне задавать вопросы...)
Моё мнение - он говорил хуже Каурова. Вообще никакой конкретики. Партия Регионов превращается в партию каких-то пережитков вроде Компартии. Воздыхатели Януковича берут автографы, а ему приятно находится среди фанатов.

A_L
18.02.2005, 20:51
Расскажи по-подробнее о том, что он говорил по поводу новой оппозиции, и планы на будущее. Кого он включает в эту "расширенную коалицию"? и кто из нашей городской элиты в неё войдет.

cape
18.02.2005, 21:49
ПолитехникЪ, ну если очень хочется - поздравляю.

А все таки, конкретики побольше, если можно.

Slav K
18.02.2005, 21:58
Народ... Янукович до сих пор не за решёткой... Вы этому не удивляетесь? Ах, да... В Украине играют в демократию. Ну и как вам майка? Размер подошёл?

Эшли
18.02.2005, 22:13
Slav K, Зачем же Януковича за решетку? Оснований вроде бы нет. Пусть формирует опозицию-реальную и конструктивную и действует в рамках закона.

Скептик
19.02.2005, 09:39
A_L, Боделан войден в расширенную коалицию...) Планы на будущее? "Формирровать конструктивную оппозицию". "Все мы никогда и не думали, что окажемся в оппозиции". "Принимаем новых членов. Мало молодёжи". Потом все орали милое его сердцу "Янукович! Янукович!". И покатились по стране концерты в поддержку кандидата...
ПолитехникЪ, Конечно задумывался. Он даже федерализацию побоялся назвать Федерализацией. "Какбы-то... М-не... Больше власти реионам!.. Во!.."
Поздравляю, наконец-то звезда пообщалась со своим фан-клубом.

Скептик
19.02.2005, 10:57
ПолитехникЪ, А, помню эти майки... Как сентиментально: красная майка с сердечком, в котором написано "Одесса+Янукович".
А это не ты такой смешной толстый парень с серёжкой в ухе?

%Александр%
19.02.2005, 16:24
Эшли,

Зачем же Януковича за решетку? Оснований вроде бы нет. Пусть формирует опозицию-реальную и конструктивную и действует в рамках закона.
А растратила госбюджет на выборы и занималась фальсификацией его бабушка, а он бедняжка ничего не знал?

Lesley
19.02.2005, 17:36
Счастливому обладателю футболки с автографом прелестного создания по фамилии Янукович пламенный привет и искренние поздравления.....Вот как мало иногда человеку нужно для счастья.

A_L
19.02.2005, 20:34
ПолитехникЪ, у тебя его тоже нет, господин голубой.

Slav K
20.02.2005, 11:00
Slav K, Зачем же Януковича за решетку? Оснований вроде бы нет. Пусть формирует опозицию-реальную и конструктивную и действует в рамках закона.

Эшли, вот послушал аудиозаписи некоторых разговоров, которые велись политиками из штаба Януковича во время выборов 2004. А именно, моменты показывающие, как делалась фальсификация. Это хорошо организованная преступная группа высокого уровня, но им придётся всё равно отвечать. Пусть не сегодня, но завтра.

Янукович - преступник. Я видел передачи о его прошлом и настоящем тоже. Реальные свидетели (бывшие зэки, опера, следователи, судьи, соседи, кореша) вспоминали о нём. И мне очень жалко свой народ, потому что такие преступники остаются без наказания и продолжают моему народу кататься по ушам, глазам и мозгам.

Вы понимаете в чём дело?

Скептик
20.02.2005, 12:57
ПолитехникЪ, Нет, я не Столяров...) Столяров бы вам на украинском здесь писал. Кроме того, я уже говорил, что к оранжевым меня не стоит относить. Правда к сине-белым тоже не надо...

Вертибутылкин
20.02.2005, 18:54
Зато все благополучно забывают что Тимошенко была задержана на границе в 1996 году с суммой валюты значительно превышающую норму разрешённую для вывоза. Причём в политике её тогда не было. Так что не говорите о "репрессиях"

Slav K
20.02.2005, 19:15
Зато все благополучно забывают что Тимошенко была задержана на границе в 1996 году с суммой валюты значительно превышающую норму разрешённую для вывоза. Причём в политике её тогда не было. Так что не говорите о "репрессиях"

Юлия Тимошенко от "А" до "Я"
http://www.proua.com/analitic/2004/11/09/151004.html

Скептик
21.02.2005, 00:58
Вертибутылкин, Нет, но все благополучно забыли о "художествах" самого Януковича, Кучмы, Медведчука и иже с ними. Ищите бревно в своём глазу прежде всего. Кто там из них до такой степени не без греха, что сможет кинуть в неё камень? Тем более, что партия Регионов тоже голосовала за Тимошенко...)

Slav K
22.02.2005, 13:37
Вертибутылкин, Нет, но все благополучно забыли о "художествах" самого Януковича, Кучмы, Медведчука и иже с ними. Ищите бревно в своём глазу прежде всего. Кто там из них до такой степени не без греха, что сможет кинуть в неё камень? Тем более, что партия Регионов тоже голосовала за Тимошенко...)

Скептик, партия Регионов и СДПУ(о) привыкли у властьимущих отсасывать... Они будут голосовать хоть за чёрта. Я даже незнаю кто сегодня составит достойную оппозицию... Разве что социалисты с коммунистами.

Скептик
22.02.2005, 14:15
ПолитехникЪ, Ну так кто разговор о деяниях начал?..) Ты хочешь поспорить? Или оправдать? Давай, действуй...)
Slav K, Социалистическая партия при власти. А вот коммунисты уже сегодня чуть ли не цитируют Витренко и готовы с ней идти в одном блоке. та мещё и Корчинский вместе со всей братией подвалит - вот весёлая компанейка будет... В опоозицию должны идти организации вроде "Поры" - тогда может действительно толк будет.

Slav K
22.02.2005, 14:27
Скептик, я где-то одним ухом слышал, что "Пора" таки собирается идти в оппозицию...

Скептик
22.02.2005, 14:43
Slav K, Это одним ухом. Они говорили это во время выборов, но так как депутатов там нет, пока осуществляется тольго гражданский контроль на действиями нынешнего правительства...