PDA

Просмотр полной версии : Отзывы, диалоги, размышления и выводы о психологических, эзотерических и других центрах и школах, или как обманывают людей



Любовь_В
17.06.2019, 12:13
Отзывы, диалоги, размышления и выводы о психологических, эзотерических и других центрах и школах, или как обманывают простых обывателей психологи, эзотерики и маги.

Так как положительных отзывов и так хватает на форуме (исключительно в целях рекламы, это понятно), в этой теме предлагаются обсуждения, обмен мнениями и опытом, какие методы используют «специалисты» различных центров психологического, эзотерического и магического свойства, чтобы люди оставляли там деньги, несмотря на то, был ли получен результат, или нет.

Другими словами, тема создана для тех, кто пострадал от мошенников, предлагавших психологическую, эзотерическую или магическую помощь; предлагал обучение различным работам с энергиями, эгрегорами, техниками и т.п., но результата от обучения не получил.

Запрещена реклама и хвалебные оды тех, кто якобы получил какие-то результаты, а также самих так называемых мастеров и специалистов; для подобных отзывов много других тем, вам туда.

Любовь_В
17.06.2019, 12:35
13146380

Здравствуйте,
Начну с себя
В январе 2018 года я пришла за помощью в психологический центр "Путь к себе"
ул.Пантелеймновская, 88/1;
так как меня привлекла реклама этого центра и абсолютное отсутствие отрицательных отзывов (меня это не насторожило, к сожалению);
Валентина мне сделала предсказание, что моя жизнь круто изменится,
(потом она от этих слов пыталась то отказаться, то как-нибудь переиначить, но! я слышала то, что мне сказали).
Я заплатила сразу деньги, такие условия в центре.
Никаких документов, подтверждающих получение денег или
что мне предоставят качественные услуги и обучение - таких бумаг я тоже не увидела, и это тоже меня не насторожило. А зря.
Я заплатила за получение 2-й ступени.
Это предполагает чистки (непрерывно 8 дней), потом подключение к каналу, потом обучение (дней пять).
Специалисты центра "Путь к себе" очень носятся со своим каналом,
я ничего не почувствовала, никаких вибраций, звона, новых ощущений;
признаться, стоять с поднятыми руками было просто тяжело;
но Сергей Рябой сказал, так надо, чтобы наверняка подключиться к каналу.
А сам вышел из кабинета, (может, чтоб поржать), пока я так стояла несколько минут, в одиночестве, чтобы понять бредовость своего положения.
Но нет, я еще и несколько месяцев даже занималась техниками "Утреннего выхода", чистками своего энергетического поля и т.д. и т.п.
Пока не пришла к выводу, что мне продали не тайные и мощные техники,
а самую натуральную чушь и ерунду, состоящую из молитв, комических персонажей, разных религий и энергий.
Так как сколько я ни работала над собой, никаких изменений в моей жизни не происходило; кроме потери большой суммы денег.:facepalm:........

Таламон
17.06.2019, 12:36
Деньги не хотят вернуть?

Любовь_В
17.06.2019, 12:55
Деньги не хотят вернуть?

У нас было встреча с Сергеем Рябым и с юристом, и вначале, после переговоров, я согласилась,
хотя бы на половину возврата денег (с паршивой овцы хоть шерсти клок),
но после последующих его дополнений условий и требований, я вообще передумала,
я поняла, что это хитрый человек, раз он начинает дополнять требования,
вместо того, чтобы просто вернуть мне деньги, а именно:

Мне предложили вернуть половину, а я хотела все деньги,
и при условии, что я:
- засвечу свои документы (где гарантия безопасности моей персоны?);
- также на меня хотели повесить обязательства не высказывать нигде своей точки зрения и свой опыт общения в центре "Путь к себе", это с чего вдруг?
Если я возвращаю бракованный товар в магазин, я не обязана молчать о том, что мне в этом магазине продали бракованный товар; мое законное право иметь мнение и делиться своим опытом;
- также на меня хотели повесить обязательства запрещать кому бы то ни было использовать мое мнение об этом центре;
- то есть, за половину, не всю сумму, я еще должна ходить и бояться, если кто-то использует мои цитаты,
а документы подписываю я одна.
- я ответила, что готова подписать только факт возврата денег, я ничего больше не должна.

Но Сергей, видно, обрадовался, что ничего мне так и не вернул,
видать, 1150 у.е (это оплата за обучение 2 ступени) для него очень большая сумма,
поэтому каждый остался при своем:
я - обманутый клиент этого центра, центр деньги не возвращает.
Центр "Путь к себе" ставит условия при возврате денег,
а сами гарантий не дают никаких.
Типичная уловка мошенников.

Таламон
17.06.2019, 13:04
1150 у.е. может сразу и не вернут, а пробовали договориться о поэтапном возврате денег? может за несколько месяцев вернули бы? Недавно Зуенков их посещал и направлял, может ему написать, может он как то посодействует?

Original_Sin
17.06.2019, 16:57
1150 у.е. может сразу и не вернут, а пробовали договориться о поэтапном возврате денег? может за несколько месяцев вернули бы? Недавно Зуенков их посещал и направлял, может ему написать, может он как то посодействует?

С паршивого беса и шерсти клок? Сомневаюсь, основываясь на его сообщениях ))

Таламон
17.06.2019, 17:11
С паршивого беса и шерсти клок? Сомневаюсь, основываясь на его сообщениях ))

Считаю, что в любом случае пробовать нужно. На сколько я понял Зуенков теперь является реальным авторитетом для пуксов, так что спрос не ударит в нос, можно пробовать достучаться до него и обьяснить ситуацию, возможно он чем то поможет. В любом случае я бы использовал этот шанс.

Любовь_В
17.06.2019, 19:39
Спасибо за совет, но я платила деньги лично в руки Валентине,
кроме нее со мной общался Сергей Рябой;
Зуенкова мне не представляли.
Также я видела на форуме, как "умеет общаться" Зуенков:
к хамами подобного типа я даже обращаться не хочу,
и если это и есть учитель центра "Пути к себе", то я их поздравляю,
шайка-лейка под названием центр "Путь к себе" в полном составе:sarcastic:

Таламон
17.06.2019, 20:23
Спасибо за совет, но я платила деньги лично в руки Валентине,
кроме нее со мной общался Сергей Рябой;
Зуенкова мне не представляли.
Также я видела на форуме, как "умеет общаться" Зуенков:
к хамами подобного типа я даже обращаться не хочу,
и если это и есть учитель центра "Пути к себе", то я их поздравляю,
шайка-лейка под названием центр "Путь к себе" в полном составе:sarcastic:

Каждый в праве выбирать сам, что и как ему делать. Возможно со временем Вы поменяете свое мнение, ведь пуксы на сколько я понял не думают отдавать Вам деньги несмотря на то, что Вы создали несколько тем и боретесь за свои права достаточно долго. То есть Ваши методы борьбы не принесли необходимого результата.

Немезида Чест-Кар
17.06.2019, 23:58
1150 у.е. может сразу и не вернут, а пробовали договориться о поэтапном возврате денег? может за несколько месяцев вернули бы? Недавно Зуенков их посещал и направлял, может ему написать, может он как то посодействует?Ах, Таламон!!!.. Таламон!!!!!!!.. Хитрец Вы этакий... Думаете, я поверю в то, что Вы Любе сочувствуете?!!.. Не смешите... Может Люба Ваши сообщения во Флудилке-блудилке и НЕ ЧИТАЛА, но зато их читала я. И я свидетельствую о том, что Вы ни разу не поддержали войну с "ПУТЕЙЦАМИ"... Не поучаствовали в той битве, что "чистильщики" вели!!!.. Не защитили Анастасию от хамства ЭЛЬКАЯ!!!!!!.. Да Вы даже не ответили на вопрос Анастасии о Вашем отношении к ЭЛЬКАЯ... Лучше сидеть бы Вам тихонько, тихонько. Но нет же... Захотели к Любе втереться в доверие, пользуясь тем обстоятельством, что сами не относитесь к категории "ПУТЕЙЦЕВ" и их учеников...

Кстати... Совсем недавно Вы утверждали во Флудилке, что советы нужно давать ТОЛЬКО в том случае, если человека об этом просят!!!!.. Как понимаю - эта формула касается всех остальных людей, но к себе любимому почему-то не применяется...

Хотя я, кажется, понимаю, почему Вы себя выносите за скобки. Ответ очевиден... Вы считаете себя ВЫСШЕЙ РАСОЙ, "имеющим право"!!!!!!!.. А вот другие, надо полагать, просто "дрожащие твари"... (Такими вот категориями измерял людей Радион Раскольников.)
Потому и называете Вы людей: "мухами", "личинками", "глистами"!!!!!!!!!!!.. (Я Вам, Люба, клянусь Люцифером!!!!!!.. Именно так Таламон и называет окружающих... Сколько будет продолжаться СИЕ НАВАЖДЕНИЕ мне не ведомо... Как не ведомо и то, почему такой наглец и гордец СЧИТАЕТ себя СВЕТЛЫМ ЦЕЛИТЕЛЕМ!!!!!!!!!!!.. Впрочем Таламон так уверен в этом статусе, что нападает почти на любого человека, который посмеет в его СВЕТЛОМ ОБЛИКЕ УСОМНИТЬСЯ!!!!!!!!.. В этом как раз можно отыскать схожесть Таламона и "ПУТЕЙЦЕВ"... Правда Таламону не свойственно посылать оппонента в ПСИХУШКУ.)


Каждый в праве выбирать сам, что и как ему делать. Возможно со временем Вы поменяете свое мнение, ведь пуксы на сколько я понял не думают отдавать Вам деньги несмотря на то, что Вы создали несколько тем и боретесь за свои права достаточно долго. То есть Ваши методы борьбы не принесли необходимого результата.Даже не пытайтесь ввести Любовь в депрессию словами о бесполезности её борьбы!!!!.. Деньги по-хорошему там вернуть не реально... Но наказать НАГЛЕЦОВ - благое дело!!!!!!.. Только Вам ведь не понять, что мошенников нужно искоренять... Предупреждать людей об их преступной деятельности... Где уж понять борьбу Любы с "ПУТЕЙЦАМИ", или мою борьбу с ДОНДОВСКОЙ МАФИЕЙ человеку, который не имеет никакого понятия о любви к ближнему.

Немезида Чест-Кар
18.06.2019, 00:29
Отзывы, диалоги, размышления и выводы о психологических, эзотерических и других центрах и школах, или как обманывают простых обывателей психологи, эзотерики и маги.

Так как положительных отзывов и так хватает на форуме (исключительно в целях рекламы, это понятно), в этой теме предлагаются обсуждения, обмен мнениями и опытом, какие методы используют «специалисты» различных центров психологического, эзотерического и магического свойства, чтобы люди оставляли там деньги, несмотря на то, был ли получен результат, или нет.

Другими словами, тема создана для тех, кто пострадал от мошенников, предлагавших психологическую, эзотерическую или магическую помощь; предлагал обучение различным работам с энергиями, эгрегорами, техниками и т.п., но результата от обучения не получил.

Запрещена реклама и хвалебные оды тех, кто якобы получил какие-то результаты, а также самих так называемых мастеров и специалистов; для подобных отзывов много других тем, вам туда. Здравствуйте, Люба. Это Немезида Честная-Кара. Я - Ваша сестра по несчастью... Тоже ЖЕРТВА МОШЕННИКА... Только у моей семьи 12 000 $ украли!!!!!!.. И мой обидчик Константин Георгиевич Дондов не имеет никакого отношения к эзотерике.

Таламон
18.06.2019, 07:13
Знаете Немезида я не удивлён тому, что Вы говорите. Каждый может заблуждаться. Предлагаю Вам обратиться к реальному специалисту, заплатить ему за диагностику, попросить просмотреть ситуацию, а затем делать выводы. Часто бывает так, что по какой то причине мы не видим очевидного, в своих суждениях опираемся на домыслы. Вот на минутку представьте, что Вы ошибаетесь, на одну минуточку :) Вы не ошибаетесь? :) а Вы таки представьте! Не хотите? Вы и так все видите? :) А если нет? Такого не может быть? Я если может? Если Вы понапрасну наговорили глупостей? Не может такого быть!? :) А если может? Если может! Немезида, если может? Что тогда? Если Вы поклеп на меня наводите и сами того не понимаете, что тогда? Что? :) тогда Вам придётся взять свои слова назад и извиниться передо мной публично! Так же публично как Вы поливали меня! Не придётся? :) Вы правы? :) Тогда пусть Господь нас рассудит!

Original_Sin
18.06.2019, 20:35
Каждый в праве выбирать сам, что и как ему делать. Возможно со временем Вы поменяете свое мнение, ведь пуксы на сколько я понял не думают отдавать Вам деньги несмотря на то, что Вы создали несколько тем и боретесь за свои права достаточно долго. То есть Ваши методы борьбы не принесли необходимого результата.

Возвращение денег - не результат, как таковой, если что

Таламон
18.06.2019, 21:20
Возвращение денег - не результат, как таковой, если что

Но и деньги ведь тоже нужно вернуть. В целом понятно, что люди обманули клиента и при этом не признают своей вины и не хотят признавать, это не по закону, это беспредел, а за него нужно отвечать.

*Guess*
19.06.2019, 19:21
Раздел превратили в помойную яму. Нищебродство сплошное. За копейки грызут эзотеры друг другу глотки. Позорище сплошное. Потому что нет профессионализма. Нет ни одного профессионала, одни дилетанты. Просто смех сквозь слёзы... Профессиоеальные эзотерики в деньгах не нуждаются, и тем более, у них нет конкурентов. Раздел просто убитый!))

Сэнсэй
22.06.2019, 17:29
Ах, Таламон!!!.. Таламон!!!!!!!.. Вы ни разу не поддержали войну с "ПУТЕЙЦАМИ"... Не поучаствовали в той битве, что "чистильщики" вели!!!.. Не защитили Анастасию от хамства ЭЛЬКАЯ!!!!!!.. Да Вы даже не ответили на вопрос Анастасии о Вашем отношении к ЭЛЬКАЯ...

может это потому, что Таламон довольно разумный человек и просто не поддерживает войну, как и я, например?

Сэнсэй
22.06.2019, 17:30
Раздел превратили в помойную яму. Нищебродство сплошное. За копейки грызут эзотеры друг другу глотки. Позорище сплошное. Потому что нет профессионализма. Нет ни одного профессионала, одни дилетанты. Просто смех сквозь слёзы... Профессиоеальные эзотерики в деньгах не нуждаются, и тем более, у них нет конкурентов. Раздел просто убитый!))

зачетный троллинг, но фраза "профессиональные эзотерики в деньгах не нуждаются" придала ему излишней толстоты.
в материальном мире в деньгах нуждаются абсолютно все, без исключения.
на то он и материальный.

Сэнсэй
22.06.2019, 17:33
Каждый в праве выбирать сам, что и как ему делать. Возможно со временем Вы поменяете свое мнение, ведь пуксы на сколько я понял не думают отдавать Вам деньги несмотря на то, что Вы создали несколько тем и боретесь за свои права достаточно долго. То есть Ваши методы борьбы не принесли необходимого результата.

представьте ситуацию, коллега, идет человек на курсы вождения, получает водительское удостоверение, на следующий день попадает в ДТП.
после этого он, на эмоциях, идет к руководителю курсов и требует возврата денег за обучение :)

*Guess*
22.06.2019, 17:33
зачетный троллинг, но фраза "профессиональные эзотерики в деньгах не нуждаются" придала ему излишней толстоты.
в материальном мире в деньгах нуждаются абсолютно все, без исключения.
на то он и материальный.

Читайте между строк))
Не нуждаются - значит имеют с легкостью в достаточном количестве. Нет нужды в деньгах.

Сэнсэй
22.06.2019, 17:35
Читайте между строк))
Не нуждаются - значит имеют с легкостью в достаточном количестве. Нет нужды в деньгах.

очень спорный вопрос.
здесь все зависит от масштабов потребностей.

*Guess*
22.06.2019, 17:39
очень спорный вопрос.
здесь все зависит от масштабов потребностей.

)))) неа, у профессионалов всё в ажуре. Полное квантовое совпадение на 1000%, желания/потребности совпадают с возможностями. Другое дело, если потребности измеряются не в материальном выражении. Но и тут всё просто.

Таламон
22.06.2019, 17:47
представьте ситуацию, коллега, идет человек на курсы вождения, получает водительское удостоверение, на следующий день попадает в ДТП.
после этого он, на эмоциях, идет к руководителю курсов и требует возврата денег за обучение :)

Тут ситуация другая, люди взяли деньги за то, чего не давали, то есть если говорить вашим языком, то водительских прав никто не выдавал и ничему на курсах не учил.

Сэнсэй
22.06.2019, 18:00
Тут ситуация другая, люди взяли деньги за то, чего не давали, то есть если говорить вашим языком, то водительских прав никто не выдавал и ничему на курсах не учил.

по аналогии с курсами вождения, слова ТСа звучат так:
я заплатила деньги за курсы, но попала в ДТП! верните мне мои деньги!

*Guess*
22.06.2019, 18:06
по аналогии с курсами вождения, слова ТСа звучат так:
я заплатила деньги за курсы, но попала в ДТП! верните мне мои деньги!

Слабенькая аналогия.
Права выдают только после сдачи всех экзаменов. Сейчас, кстати, запись экзаменов по вождению ведется на видео. Чтобы не было разночтений в действиях экзаменаторов и экзаменующихся.

Таламон
22.06.2019, 18:12
по аналогии с курсами вождения, слова ТСа звучат так:
я заплатила деньги за курсы, но попала в ДТП! верните мне мои деньги!

Сэн, я понимаю, что Вы в той же... скажем так, традиции, что и пуксы, но на сколько я понял, Любовь не подключали на самом деле ни к какому каналу, она же не за лекции платила. Вы вообще не в теме её дела или это у Вас шутки такие!?

Сэнсэй
22.06.2019, 18:13
Слабенькая аналогия.
Права выдают только после сдачи всех экзаменов. Сейчас, кстати, запись экзаменов по вождению ведется на видео. Чтобы не было разночтений в действиях экзаменаторов и экзаменующихся.

читайте между строк, так Вы мне сказали?
вот и читайте.

тот, кто хочет - научится всему сам, а кому не дано - никакие платные курсы не помогут.
ТСа никто не заставлял деньги платить.

Таламон
22.06.2019, 18:55
ТСа никто не заставлял деньги платить.
Человек пришёл за услугой, с него деньги взяли, а услугу не оказали, при чем тут заказчик?

Сэнсэй
22.06.2019, 19:28
Человек пришёл за услугой, с него деньги взяли, а услугу не оказали, при чем тут заказчик?

вы сделали такие выводы по словам ТСа?

Таламон
22.06.2019, 19:38
вы сделали такие выводы по словам ТСа?

У меня нет оснований не доверять Любови, а Вы почему в адвокаты пуксов записались?

Сэнсэй
22.06.2019, 19:41
У меня нет оснований не доверять Любови, а Вы почему в адвокаты пуксов записались?

если Вы заметили, я не стал ни на одну сторону, а занял позицию нейтралитета.
просто у меня есть все основания не доверять никому, вообще никому.

Таламон
22.06.2019, 19:43
если Вы заметили, я не стал ни на одну сторону, а занял позицию нейтралитета.
просто у меня есть все основания не доверять никому, вообще никому.

Что я заметил, то и сказал. Заказчик деньги заплатил, услугу не получил, попросил деньги назад, его выставили за дверь и теперь морозятся, такой расклад.

Сэнсэй
22.06.2019, 19:49
Что я заметил, то и сказал. Заказчик деньги заплатил, услугу не получил, попросил деньги назад, его выставили за дверь и теперь морозятся, такой расклад.

в мире есть люди, которые могут утверждать и не такое.

хочу поставить точку в этой истории: мы не знаем нюансов, мы не имеет никаких доказательств, кроме слов, якобы клиента некого, неизвестного нам центра, существующего то-ли на бумаге, то-ли в интернете.
человек, выражающий претензии, представляющийся Любовью, центр, представители которого представляются какими-то другими никами или именами.
все настолько виртуально, что серьезно относиться к отношениям между виртуальными персонажами - просто абсурдно.

Таламон
22.06.2019, 19:54
в мире есть люди, которые могут утверждать и не такое.

хочу поставить точку в этой истории: мы не знаем нюансов, мы не имеет никаких доказательств, кроме слов, якобы клиента некого, неизвестного нам центра, существующего то-ли на бумаге, то-ли в интернете.
человек, выражающий претензии, представляющийся Любовью, центр, представители которого представляются какими-то другими никами или именами.
все настолько виртуально, что серьезно относиться к отношениям между виртуальными персонажами - просто абсурдно.

О Сэн, да Вы как я погляжу адвокат Дьявола, с жирной точкой вместо совести! :)

Сэнсэй
22.06.2019, 20:17
О Сэн, да Вы как я погляжу адвокат Дьявола, с жирной точкой вместо совести! :)

Обращайтесь, коллега.

Таламон
22.06.2019, 20:34
Обращайтесь, коллега.

Да ещё и как рыба прилипала :)
Всё у Вас коллеги, так сильно хочется к чужой славе приобщиться да? :)

[MOD] Переход на личности

Любовь_В
05.07.2019, 11:52
представьте ситуацию, коллега, идет человек на курсы вождения, получает водительское удостоверение, на следующий день попадает в ДТП.
после этого он, на эмоциях, идет к руководителю курсов и требует возврата денег за обучение :)

Неудачное сравнение, но дураку Сэнсэю всегда хочется засветиться лишний раз

Любовь_В
05.07.2019, 11:56
в мире есть люди, которые могут утверждать и не такое.

хочу поставить точку в этой истории: мы не знаем нюансов, мы не имеет никаких доказательств, кроме слов, якобы клиента некого, неизвестного нам центра, существующего то-ли на бумаге, то-ли в интернете.
человек, выражающий претензии, представляющийся Любовью, центр, представители которого представляются какими-то другими никами или именами.
все настолько виртуально, что серьезно относиться к отношениям между виртуальными персонажами - просто абсурдно.

Кто ты такой, чтобы ставить точку в моей истории?
Не тебя обманули в этом центре, который абсолютно реален. как и мои честно заработанные деньги!
Хотя, тупым людям сложно что-то объяснить,
а ты, кажется, сильно кармокоррекцией интересовался?
только и можешь, что говорить и говорить )))
пошел бы в тот центр сам, да , видать, тебе денег жалко, вот, еслибы, тебя бесплатно обучили...

a33
05.07.2019, 12:28
Все будет хорошо, Люба.
и мы поженимся ))

Любовь_В
05.07.2019, 13:45
Все будет хорошо, Люба.
и мы поженимся ))

У меня и так всё хорошо)))
спасибо
.... а кто с кем женится?...)))

Original_Sin
05.07.2019, 14:12
Так денег пока и не видно?

Сэнсэй
06.07.2019, 04:34
Когда обман - это повторяющаяся ситуация в жизни человека - его обманут даже самые честные, или все будет выглядеть как обман.

Ростова
08.07.2019, 19:09
Я смотрю обиженная Любовь (хотя ей больше бы подошло иное имя) продолжает клепать однотипные темы с грязью и тотальной ложью о Пути. С прошлой темы ее уже погнали даже модараторы, видимо даже там не выдержали это поток....
Тут кто-то писал, что у него нет оснований не верить Любови, так у меня они ЕСТЬ.

Я кстати тоже клиент этого центра и в техниках и обучении, которые проводит Сергей не сомневаюсь. Многие из реальных клиентов отписались тут: https://forumodua.com/showthread.php?t=3206588, так их компания "Черных", которых тут сейчас нет только по причине бана, решила создавать новые и новые темы с ложью, потому что туда зашли реальные клиенты и начали писать свой реальный опыт! А в их планы не входило, что зайдут реальные ученики и их ложь рассыпется.

Настоящая ситуация с этой дамой и тем, что она чувствовала и что нет (пока она не поменяла свои "показания") описана тут: https://forumodua.com/showthread.php?t=3206588&p=72653572&viewfull=1#post72653572

В других темах даже кидались скриншоты Любови, где она писала о том, что у нее нет сомнений в рабочести техник, что она ощущала улучшения после чистки и тд. Но жизнь у нее не поменялась! А значит все мошенники аферюги.

А вы тут сами подумайте, у такого человека изменится ли жизнь? Я просто оставлю это здесь. Это реальные цитаты. Как видите, у нее не только Сергей и Путь мошенники, у нее ВСЕ мошенники и уроды по жизни.


у меня очень плохая ситуация на работе: сокращают хороших работников, а своих подруг и жополизов оставляют, кто сталкивался с подобным, подскажите номер телефона в личку, заранее благодарю за помощь!!)))

Полный текст: https://forumodua.com/showthread.php?t=1161937&p=50017054&viewfull=1#post50017054


Здравствуйте, уважаемые юристы!
Долго искала отзывы на форуме о FOZZY как о работодателе-мошеннике...

Полный текст: https://forumodua.com/showthread.php?t=71446&p=51216818&viewfull=1#post51216818


Я работала секретарем 2003 - 2004 год, сначала ген.дир. Гарбуз Виктор Георгиевич заманил обещанием бесплатной продукции.
Как бывший зек, Гарбуз ведет себя соответственно. Его директор Александровского мясокомбината Кулик Андрей Герасимович, вообще. невменяемый психопат, девушка ты, или парень - никакого уважения: обложит так матом, как последнюю тварь. Потому, видать, и болеет часто. что столько ненависти у человека. Гарбуз заставляет медсестер-массажисток спать с ним. Там бардак, в этом Гармаше, все. кто от туда уходил - перекрестились.

Полный текст "правды": https://forumodua.com/showthread.php?t=2142532&p=51900634&viewfull=1#post51900634


Хочу оставить отзыв о ТОВ «ЧАЙКА ГРУПП» или ФОП Чайка Сергей Александрович;
постоянная текучка кадров: бухгалтера, водители, операторы, менеджеры – бегут без оглядки из этой фирмы.
Из-за этой проблемы директор Чайка с сотрудниками заключает договора ГПХ, т.к. постоянно увольнять и принимать уже ни у кого нет сил))). Поэтому на работу принимают людей, не знающих вообще ничего, мол, обучим, только работайте.

- постоянные долги перед поставщиками, причем, т.к. директора часто нет на работе (он сам работает подчиненным на другой фирме по совместительству, плюс еще куча других его "бизнесов"), то выслушивают претензии о долгах сами бухгалтера и менеджеры;
- никто из поставщиков часто уже не верит этой фирме и не хотят отгружать товар, пока хоть что-то не оплатят);
поэтому «влазит» фирма из одного кредита в другой; или других поставщиков ищут, раз эти не хотят отгружать, т.к пока судно стоит в порту, его надо быстро обеспечить заявкой, иначе конкуренты перехватят.
- Еще минус - тупые задания.
- Сам кабинет бухгалтерии сырой, вонючий,
склад, на котором тоже заставляют периодически работать - холодный, из-за обогревателей и слабой проводки - холодно, и сквозняки; больничный оплатят не полностью, еще и нервы потрепают.
- И очень Сергей Александрович любит распускать нужные ему сплетни отдельно с каждым, чтобы сотрудники не дружили; плюс, ему нужны машины, а не дружные люди в коллективе.

Полный текст: https://forumodua.com/showthread.php?t=80502&p=71967758&viewfull=1#post71967758

И это лишь малая часть того, что я нашла. Интересно, почему у данной женщины все мошенники, психопаты и уроды? Удивительно....

Удачи!)) Даже не буду тут больше писать. Такие люди не понимают, что чтобы поменять свой мир, нужно сначала посмотреть внутрь себя. Но для кого я это пишу :facepalm: Думающим давно уже все понятно.

Ростова
08.07.2019, 19:20
Еще 1 сообщение все же оставлю. Еще несколько месяцев назад кто-то из клиентов центра написал то, под чем я подпишусь под каждым словом.
Но очень жаль, что желание делать гадости побеждает осознанность.
А шанс изменить свою жизнь то был...


Любовь, мне очень жаль, что вам не помогли техники этого центра. И очень жаль, что вы думаете, что его многочисленные ученики - это клоны Сергея. Вам наверное очень трудно признать, что проблема не в центре, а именно в вас. В том посыле, который вы несете в мир. Почитайте свои сообщения на этом форуме - у вас же все поголовно уроды, мошенники и психопаты, с которыми нужно вести борьбу. Ваша жизнь благодаря этому наверное обретает смысл. Пока вы не поймете, что сами притягиваете негатив в свою жизнь, вам ни один центр не поможет. Я ни в коем случае не хочу вас обидеть, но этот центр помог огромному количеству людей. И если вам лично там не помогли, то это точно не повод писать обвинения в мошенничестве. Но уверена, вы и на меня лить что-то начнете, хотя я искренне даю вам совет от всей души. Обратите внимание на себя и на свой внутренний негатив, он ведь разрушает прежде всего вас саму.
https://forumodua.com/showthread.php?t=3206588&p=72654640&viewfull=1#post72654640
Будьте здоровы :old:)

a33
08.07.2019, 19:30
Так что, не обьяснили клиенту, что это не парикмахерский салон, а тренажерный зал? )

Алина Ки
08.07.2019, 20:35
Как бывший зек, Гарбуз ведет себя соответственно. Его директор Александровского мясокомбината Кулик Андрей Герасимович, вообще. невменяемый психопат,
Гарбуз заставляет медсестер-массажисток спать с ним. Там бардак, в этом Гармаше, все. кто от туда уходил - перекрестились.


Сергей Александрович любит распускать нужные ему сплетни отдельно с каждым, чтобы сотрудники не дружили

сокращают хороших работников, а своих подруг и жополизов оставляют

Боже, я бы после взаимодействия с таким человеком сама бы перекрестилась. Это же столько желчи и зла! Не удивительно, что Жизнь не поменялась! Еще бы! Я бы увидилась, если бы она поменялась!!!

Но это Сергей плохой, да. И центр Путь к себе. И Гарбуз. И Кулик. И Фоззи. И Чайка Александр. 100%, это все они. Про скольких мы тут еще не знаем, кто еще урод и мошенник?
У меня слов нет.

Про меня еще тоже писалось, что я Алина Ки, потому что Любовь Ви и что я клон и вообще назло Любови что-то делаю. Ага.

И да, я тоже клиент центра Путь к себе и обучалась там. О своем опыте я написала подробно тут:


Я тоже не совсем поняла, почему удалили мой отзыв о техниках центра и о том, как они мне помогли выжить. Мой отзыв никого не оскорблял и, как клиент и ученик центра Путь к себе я хочу написать отзыв о своем опыте работы техникой энерго-чисток!

Так вот, я столкнулась с самыми грязными методами реальных черных магов, когда кладбищенскую ПОРЧУ делали моему маленькому ребенку! Я уже молчу про себя и про мужа. Но когда я нашла поклад с фотографией моего ребенка, я готова была загрызть ту даму, которая это все творила. Любая МАТЬ поймет о чем я!

И сейчас я очень рада, что у меня хватило осознанности тогда не делать вред и не мстить, а просто проводить сеансы чисток всем членам семьи и постоянно ставить защиты. И когда черная дама пострадала (а пострадала она до операции и больших проблем) я знала, что это не моя месть, а справедливость Высших сил, потому что именно они ей вернули все то, что она делала нам!
Это все я пишу для того, чтобы люди понимали, что такое принцип Не-насилия, которому учит Сергей в центре и что это за техники очищения и кармической коррекции.

К сожалению мы живем в таком мире, что всегда будут те, кто творит страшные гнусные вещи даже детям - про принципы и мораль таких "черных людей" я писать не буду - Бог им судья и на Суде они за все ответят.
Но я рада, что есть такие люди, как Сергей, Лора, Валентина и их центр, который помогает справиться с той грязью и чернотой, которая может полететь в вашего Ребенка или вашу семью! Любая МАТЬ меня поймет.

Именно поэтому я прошу не удалять мой пост. Это очень важно и может это сообщение спасет чью-то судьбу или жизнь.

Алина Ки
08.07.2019, 20:49
Тут ситуация другая, люди взяли деньги за то, чего не давали, то есть если говорить вашим языком, то водительских прав никто не выдавал и ничему на курсах не учил.

Извините, но это ложь. Любовь проходила там диагностику, проходила энергетические чистки, чувствовала результат. Ей провели бесплатно несколько сеансов психоанализа (о чем она почему-то забыла упомянуть, а вот в какой-то из тем писали), ей провели обучение и вроде как 16 часов с ней занимались. А потом отправили практиковать. И тут у нее Жизнь не поменялась и все мошенниками стали. Вы сначала темы почитайте и потом выводы делайте (если вы конечно не очередной клон Черных сатанистов, т.к. они сами писали, что у них их тут очень много).

Я проходила такое же обучение и почему-то результат чувствую (я свою семью благодаря этим техникам спасла).

AsyA
08.07.2019, 23:16
Одной темы определённо мало. (https://forumodua.com/showthread.php?t=3206588&page=3)