PDA

Просмотр полной версии : Какое приложение-навигатор по Европе лучше?



DOBRAY FEY
28.05.2019, 13:08
Не нашла нужной темы, если есть - направьте, пожалуйста.
Нужен хороший,а самое главное без подключения к интернету, навигатор по Европе.
В прошлые годы пользовались Sygic. В целом неплохое приложение, есть бесплатная версия на 30 дней, потом предлагает покупать.
Но хотелось бы услышать мнение/отзывы и о других навигаторах. Всем спасибо.

Basilio_Cat
28.05.2019, 15:19
Пробував Sygic не сподобався
Їзжу по IGO з мапами Here, але повністю довіряти не можна, завжди перевіряю по гуглу та мішлен.

vit@
29.05.2019, 15:26
Пользуюсь IGO.

vik-alns
08.06.2019, 21:30
IGO не все новые развязки и дороги видит, в Турции у него особенно много ляпсусов. Гугл карты рулят.

Люси
08.06.2019, 21:34
Maps.Me
Хороший, проверенный , в том числе и по Европе, навигатор. Интернет не нужен. Только необходимо дома, Заранее, закачать все карты, все, где вам проезжать и приезжать!)
Удачи в дороге!!

Basilio_Cat
08.06.2019, 21:45
IGO не все новые развязки и дороги видит, в Турции у него особенно много ляпсусов. Гугл карты рулят.iGO це лише оболонка, що вона показуватиме залежить від контенту. З якими картами це було?

vik-alns
09.06.2019, 20:31
Месяц назад купил через интернет навигатор в котором по заверениям продавца стоит IGO, карты которого с последними обновлениями, навигатор кстати с андроидом, можно обновлять и самому, но я этого еще не делал. Какие карты в нем стоят? Не знаю, продавец сказал все обновлено.

Марголик
10.06.2019, 10:06
Не нашла нужной темы, если есть - направьте, пожалуйста.
Нужен хороший,а самое главное без подключения к интернету, навигатор по Европе.
В прошлые годы пользовались Sygic. В целом неплохое приложение, есть бесплатная версия на 30 дней, потом предлагает покупать.
Но хотелось бы услышать мнение/отзывы и о других навигаторах. Всем спасибо.

Я перепробовал многие навигаторы и платные, и бесплатные. На первом месте у меня однозначно Google Maps. Когда есть интернет, с ним вообще ни одно приложение не сравнится. Если не планируете покупать европейскую симку (кстати, зря), то можете предварительно скачать дома все карты по предполагаемому маршруту прямо в самом приложении. Правда, без интернета некоторые важные функции Google Maps перестают работать и тогда он сравним с другими оффлайновыми приложениями, типа Sygic или iGo. Но зачем путаться с разными интерфейсами, когда можно досконально изучить один на все случаи жизни. Правда я, на всякий случай держу еще и Sygic (купленный).

Basilio_Cat
10.06.2019, 10:11
Месяц назад купил через интернет навигатор в котором по заверениям продавца стоит IGO, карты которого с последними обновлениями, навигатор кстати с андроидом, можно обновлять и самому, но я этого еще не делал. Какие карты в нем стоят? Не знаю, продавец сказал все обновлено.
Має значення не тільки актуальність, але і виробник. Це або Том-том або Here.

Vit-sintez
02.07.2019, 09:24
пользуюсь Навител. купил карты на всю Европу. не могу сказать, что прям супер, но между городами водит хорошо. пару раз не мог найти гостиницу, выручали Гуглмапс. а вообще мне очень понравился Waze. одна проблем - ему нужен интернет. но показывает и пробки, и полицию, и маршрут выбирает самый быстрый с учетом пробок. водит в обход центральных улиц, что является как плюсом, так и минусом.