PDA

Просмотр полной версии : Янукович в Одессе



%Александр%
17.02.2005, 04:35
Ну, кто хочет сходить? :cry_sm:
18 февраля Одессу посетит лидер Партии регионов Виктор Янукович.
Пресс-конференция с ним состоится в 18-00 в кинотеатре "Москва" (ул. Варненская). Просьба при себе иметь удостоверения
журналистов.
Пресс-служба Одесского городского отделения Партии регионов.
Контактный тел. 8-067-723-08-57, Ирина Долматова

...К ним приехало лицо
Со своим экскортом.
Посмотрите на него-
Шире чем в биг борде.
Только вышло тут ЧП
Яйца подлетают,
По ногам адреналин
Струйками стекает.
Вот лежит лицо мычит, (М_УУУУУУУ)
Что-то как и прежде
Долго отмывать пришлось
Имидж и одежду.
Тихо унесли его милиционеры.
Вспоминайте иногда
Вашего П_Р_Е_М_Ь_Е_Р_А.....

Виктор Янукович
Кто такой, почему не в тюрьме? :shiza:
А разве есть еще такой политик? :goblin:
В общем, :lebed: покупаем ребята яйца, одного лотка на всех хватит!

Slav K
17.02.2005, 07:55
Украина, 2010 год. Выпуск новостей: "По предварительным данным Exit-Poll, в 67-м туре выборов снова победил Янукович...68-й тур состоится сегодня после обеда. Граждане, убедительная просьба НЕ ПОКИДАЙТЕ КАБИНКИ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ!

У бомжа, стоящего в центре Киева в новой куртке, новых сапогах, с оранжевым шарфиком на шее, жующего апельсин с плакатом "Ющенко Так!", корреспондент спрашивает:
- За кого вы будете голосовать в случае перевыборов, конечно, за Ющенко?
- Нет, - отвечает бомж, - за Януковича,
- ??????????!!!!
- Я хочу, чтобы сказка не кончалась.

Янукович готовится к пресс-конференции. Стоит он в одних трусах перед зеркалом. Так, сяк повернется, бицепсы-трицепсы напрягает, живот втягивает, при этом бормоча самодовольно:
- Какое чмо! Ну какое же я все-таки чмо!
Жена из соседней комнаты:
- Витенька! Сколько раз повторять - не чмо, а мачо!

Встречаются два украинца:
- Ты за кого голосовать на выборах будешь?
- За Януковича!
- А, брателло, я и не знал, что ты тоже сидел.

Янукович, Тигипко и Герман проводят воспитательную беседу с 17-летним студентом, бросившим в премьера яйцо.
Янукович (укоризненно): Эх, парень, я в твои годы..

Звонок в квартиру Януковича. Жена берет трубку:
- Алло а Витю можно?
- А кто это?
- Это его одноклассница.
- Блядь ты а не одноклассница, Витя в школе не учился.

Едет Янукович по селу на автомобиле.
Не вписавшись в поворот, бампером ударяет старушку в зад.
С перепугу бежит извиняться и предлагать старухе деньги. Бабка узнаёт кто это и от денег отказывается.
Тогда он с надеждой:
- Проголосуй за меня;
На что бабка:
- Милок, ты ж меня в жопу ударил, а не по голове!

Кучма вызывает Януковича к себе:
- Витек, ты че от яйца в грудь в штаны наложил?
- Виноват, батя, привычки, епте, - подумал - подстрелили...

Рим спасли гуси.
Украину спасут куры.

Lesley
17.02.2005, 09:55
Янукович рулезз форева:-)))

A_L
17.02.2005, 11:26
Бедный Яша... Он хотел всем улучшить жизнь, а Ющ не дал ему этого сделать... :lol: А мне интересно, почему это он в "Москву" приехал? Плииз когда кидать будете, кресла не запачкайте, а то мне потом кино после него смотреть :lol:

NRG
17.02.2005, 12:37
Не надоело еще желчь изрыгать в ту или иную сторону?

iFog
17.02.2005, 14:04
Slav K, для шуток юмора специальный топик есть, ниже по списку. Да и шутка устарела уже.

Скептик
17.02.2005, 14:24
Я постараюсь зайти... Но у меня встреча с коммунистом Онищуком. На Янука идёт другой журналист.

%Александр%
17.02.2005, 14:50
Я постараюсь зайти... Но у меня встреча с коммунистом Онищуком. На Янука идёт другой журналист.
ПЛИИИИИЗ))))) сделай удостоверение на один день, уж очень хотца послушать, так сказать из первых уст.

Скептик
17.02.2005, 14:54
%Александр%, Да зайти - не проблема. Удостоверение есть, а кроме того я лично знаю Иру Долматову. Времени не всегда хватает на это. У меня встреча с коммунистом в 16.00. Всреча неизвестно сколько продлиться, а потом ещё материал писать в редакции надо. Ладно, попробую побыстрей всё сделать...

NRG
17.02.2005, 15:08
На Янука идёт другой журналист.
С рогатиной? :lol:
Найдецца время, чиркни какой-никакой репорт, плс, в форуме.

Скептик
17.02.2005, 15:31
NRG, Если будет чего интересного - напишу...

Slav K
17.02.2005, 23:30
Slav K, для шуток юмора специальный топик есть, ниже по списку. Да и шутка устарела уже.

fog, я не шучу, я вполне серьёзно. Янукович приезжает в Одессу!
Какие тут шутки могут быть... Главный пацан страны в гости едет.

Dimichhh
19.02.2005, 12:51
http://www.korrespondent.net/main/114781/

iFog
19.02.2005, 14:08
Чего и следовало ожидать.

Slav K
19.02.2005, 14:32
Чего и следовало ожидать.


Сторонники лидера Партии Регионов отнеслись к ним неприязненно: оскорбляли, толкали, угрожали физической расправой.

Янукович на встречу с митингующими не прибыл.


fog, а почему это Вас это не удивляет?

A_L
19.02.2005, 15:16
Потому что кауров так сказал, а если Кауров сказал, значит этого не будет)))

iFog
19.02.2005, 18:55
fog, а почему это Вас это не удивляет?

Тому, що послiдовний (С)

Большинство его обещаний закончились ничем.

Жук
19.02.2005, 23:54
fog,
ну так он и не президент, чтоб исполнять обещанное..

пока не президент......

Как насчет пари (на бабло) что президентом он не станет? На какой срок побьемся об заклад?

%Александр%
20.02.2005, 05:14
ПолитехникЪ,

пока не президент......

Кто сейчас вспомнит соперников на выборах Буша старшего или Клинтона или проигравших соперников в других странах? Проигравшие на президентских выборах навсегда теряют свое политическое лицо. Большенство из тех людей которые голосовали за Януковича сожалеют, что он слабый лидер и махнули на него рукой. Весь его рейтинг был раздут по стране админ рессурсом. Так, что не ленитесь и поищите другого лидера.

Slav K
20.02.2005, 08:13
Во-первых оранжевых на куликовом не было!!!!!!!!!!!!

Во-вторых КАК ЭТО ЯНУКОВИЧ НА ВСТРЕЧУ НЕ ЯВИЛСЯ????????????
Вы че, слепые? Был он там где-то полчаса. Прежде чем печатать такую муру, надо было бы уточнить..(это я про "корреспондент)

На Куликовом Поле собралось больше тысячи сторонников...
Выступал Янукович или нет? Если да, так что он вам сказал?
О чём базар шёл?

%Александр%
20.02.2005, 10:17
Slav K[/b]]На Куликовом Поле собралось больше тысячи сторонников...
Выступал Янукович или нет? Если да, так что он вам сказал?
О чём базар шёл? Я проходил примерно в 17.30-народ был, но не более 400-500, на встречу мне выходила с поля пожилая пара в оранжевых шарфах. Из толпы звучал голос послидовного, наш Цицерон ничего нового не говорил-вся таже подлива: планы партии, 15 миллионов избирателей итд. По телику показали достаточно, что бы все понять.

Slav K
20.02.2005, 10:28
Slav K[/b]]На Куликовом Поле собралось больше тысячи сторонников...
Выступал Янукович или нет? Если да, так что он вам сказал?
О чём базар шёл? Я проходил примерно в 17.30-народ был, но не более 400-500, на встречу мне выходила с поля пожилая пара в оранжевых шарфах. Из толпы звучал голос послидовного, наш Цицерон ничего нового не говорил-вся таже подлива: планы партии, 15 миллионов избирателей итд. По телику показали достаточно, что бы все понять.

Спасибо Вам за разьяснение. Ну если пришло 400-500 одесситов поддержать послидовного, то для Одессы это не большая проблема. Учитывая численность населения города.

Скептик
20.02.2005, 13:08
ПолитехникЪ, Да оранжевых там нет. Там вообще кроме фанатов никого не бывает. Кто-то вопрос задаёт, ему сразу орут: "Провокатор! Провокатор! Тебе только оранжевого шарфа не хватает! Он одержим бесами!" Потом начинают толкаться ядовитые старушки, потом выходят молодчики, потом вмешивается милиция. Я эту картину наблюдаю каждый раз, когда там бываю.
"Братуха, там какие то дураки оранжевые! Брателло, сейчас мы их выгоним... кхе-хе-хе..." Потом приходит Кауров и доказывает им, что они цвет нации, защитники отечества (наверное его организации) и интелигенция.

А ещё из импровизированых уроков истории на Куликовом я узнал, что Украину придумали поляки, украинский язык - маразматики, а слово "гетьман" произошло от "гаупман". И ещё, что Катюши и автоматы Калашникова созданы с благословения Господня. таких вещей ни в одном учебнике не прочитаешь. Вам прямая дорога в аншлаг...

cape
20.02.2005, 13:20
Скептик, "А ещё из импровизированых уроков истории на Куликовом я узнал, что Украину придумали поляки, украинский язык - маразматики, а слово "гетьман" произошло от "гаупман". И ещё, что Катюши и автоматы Калашникова созданы с благословения Господня. таких вещей ни в одном учебнике не прочитаешь. Вам прямая дорога в аншлаг..." - Что серьезно!? Круто. Нужно сходить послушать. Материалы для другого раздела. :D

Slav K
20.02.2005, 16:37
пора уже снять оранжевые очки и смотреть на мир реально. 1000 одесстов там таки была, несмотря на то, что рекламы (кроме звуковой на Куликовом, и то в день приезда). Пара оранжевых может и была. но не больше.

ПолитехникЪ, я вижу Вам голубые мечты покоя не дают.

P.S. Вы сами разделяете мир на два цвета, а потом призываете "смотреть на мир реально"... Я по таким митингам не хожу и Вам не советую. Исходя из наблюдений и слов журналиста - это бесполезная трата времени.

Скептик
20.02.2005, 18:03
ПолитехникЪ, Дорогой человек, оставьте манеру раздувать количество людей на митинге. Это в стиле газеты "Православный телеграф". Я там был и могу с уверенностью сказать, что 500 человек там вряд ли наберётся... Я журналист, не состою в партии, никого не поддерживаю, а вы, как сине-белый имеете интерес сказать как вас там было много.

Вертибутылкин
20.02.2005, 18:50
Скептик, я ни на оранжевые ни на синие митинги не ходил. Но слово гетьман действительно происходит от слова гауптман.

Slav K
20.02.2005, 19:26
Вертибутылкин, какова етимология слово "гетьман"?

Версии: немецкое гауптман, литовское княжеское имя Гедимин, тюркское атаман. Но атаманы среди казаков были само собой, Гедимин всё - таки имя собственное, а гетьманы были не только у казаков, так назывались генералы Речи Посполитой, так что тоже вряд ли. Скорее гауптман, пришедшее через Польшу, или что-то совсем другое, забытое.

Но скажите, а что это меняет?

Вертибутылкин
20.02.2005, 20:30
Вы правы, это ничего не меняет. Просто хотел сказать что действительно гетьман происходит от немецкого гауптман. Мы это даже по Истории Украины учили.

A_L
20.02.2005, 21:40
Вертибутылкин, странно, а вот мы не учили. Теперь буду знать.

P.S. Только какое это имеет отношение к теперешней политике?

Indeets
20.02.2005, 23:41
P.S. Только какое это имеет отношение к теперешней политике?
Ну дык основной "аргумент" синих : "Ющенко - фашист !"... А каким способом это "доказывать" - дело десятое :).

A_L
21.02.2005, 10:05
Indeets, мне кажется, что они уже просто с ума от злости сходят. Бросаются, оскорбляют, какие-то доводы глупые придумавыют... причем с таким умным видом, что только они правы. С такими людбми даже стоять рядом противно, не то, что говорить.

Slav K
21.02.2005, 11:48
Indeets, мне кажется, что они уже просто с ума от злости сходят. Бросаются, оскорбляют, какие-то доводы глупые придумавыют... причем с таким умным видом, что только они правы. С такими людбми даже стоять рядом противно, не то, что говорить.

A_L, если на оскорблениях всё закончится - это не беда. Они же там что-то о создании боевых отрядов речь вели... Сбили людей с толку, а теперь продолжают им по мозгам ездить, на митинги собирать, провоцировать. Досадно, что люди некоторые им верят.

A_L
21.02.2005, 14:05
Slav K, им трудно понять такое слово как копромисс. Ведь цели-то настоящие у нас одни - поднять страну. Так почему не делать всместе? нет, надо опять кричать, матюкать и прочее. Просто иначе все их доводы склоняются к тому, что они просто отрабатывают за опроеделённого человека их итересы.

iFog
21.02.2005, 14:11
fog,
ну так он и не президент, чтоб исполнять обещанное..

пока не президент......

Выбирают в президенты не только за профессиональные навыки, но и за личные качества. Потому что он такой "Послидовный" его и не выбрали.

Slav K
21.02.2005, 14:35
fog,
ну так он и не президент, чтоб исполнять обещанное..

пока не президент......

Выбирают в президенты не только за профессиональные навыки, но и за личные качества. Потому что он такой "Послидовный" его и не выбрали.

Послидовный (то есть поэтапный) - он есть антигерой. Победа ему не светила ни в коем случае. Лицо нахальное, жаргон проскакивает, биография жуткая... Такой может запросто жену ударить, а женщины это тоже половина электората.
Но почему-то, сражённый от попадания куриного яйца, падпет замертво. Ненадёжный кандидат.

Другое дело Ющенко. У него вид сельского бухгалтера - интелегента. Образованный, но разговаривает по-простому, по-человечески разговаривает.
Даже жестикуляция его говорит о том, что он человек открытый, честный.
С новыми политическими взглядами и программой интеграции в Европу...

Мне кажется, образ такого мужчины ассоциируется у большинства наших женщин с образом порядочного семьянина, хорошего отца, настоящего хозяина.
Немаловажна деталь - Ющенко красивый мужчина, а когда его лицо было изуродовано, это добавило избирателю сострадания. Что тоже немаловажно.

Вертибутылкин
21.02.2005, 21:32
Тут вот говорят о компромиссах. Но если высказывается мнение или приводятся доводы не совпадающие с "ющенковскими" то начинается: синие бредни, боты.
Я за компромиссы. Но чего-то я не вижу готовности идти на компромиссы у "оранжевых"

A_L
21.02.2005, 21:34
Вертибутылкин, а вы посмотрите получше, и увидите.

Вертибутылкин
21.02.2005, 21:37
Ну и где именно?

A_L
21.02.2005, 21:39
Вертибутылкин, что значит

Ну и где именно?

просто вас никто не обзывал, никто не оскоблял. Наоборот, это вы тут всех в тупости уличаете.

cape
22.02.2005, 01:00
A_L, Ну Вы действительно упорный боец! Скопируйте сюда, пожалуйста, кто, когда и где обозвал всех в тупости. И заодно,если не трудно, пример Вашего согласия с чем-либо, первоначально протиречившему тому, что Вы говорили (в виде примера компромиса). Может я что-то и пропустил, но не встретил подобного.

%Александр%
22.02.2005, 02:14
ПолитехникЪ,
пора уже снять оранжевые очки и смотреть на мир реально. 1000 одесстов там таки была, несмотря на то, что рекламы (кроме звуковой на Куликовом, и то в день приезда). Пара оранжевых может и была. но не больше.
Я то смотрю реально, это у вас все время какие то раздутые цифры-то 15 миллионов избирателей, то 1000 человек на Куликовом поле, а оранжевых вы в упор не видите.

Вертибутылкин
22.02.2005, 08:28
Вот о чём я и говорил. Каждый ответ это "разоблачение" несогласной стороны в глупости и оскорблениях. Я не знаю конечно почему Вы так решили, но у меня этого и в мыслях не было

Вертибутылкин
22.02.2005, 08:30
То есть я должен быть благодарен что слава богу меня никто не оскорбляет? Оригинальное понимание слова компромис, ничего не скажешь.

Lesley
22.02.2005, 09:58
Увидел всера ночью по 31-му каналу ("Репортёр") выход януковича в народ... С боделаном и кауровым вместе... Интересная фраза была : "мы будем защищать нашу экономическую православную церковь..." - это как ? Истолкуйте :)...

Может он оговорился как обычно-наверно, имел ввиду "каноническую православную церковь". Но для Януковича, скорее всего, эти понятия тождественны- какая разница экономическая церковь или каноническая-главное, что "мы будем защищать":-).

Indeets
22.02.2005, 10:00
Я переместил пост в соотв. топик :).

Slav K
22.02.2005, 10:06
это моя последняя месага в топе "политика".
Досвиданья. Пускай сбудуться ваши оранжевые мечты.

ПолитехникЪ, Вы особо не нервничайте. Здоровье дороже.
Такие заявления типа "это моя последняя месага" дела не меняют.
И плакать за Вами никто не будет... Хотите отстоять свою точку зрения - дерзайте.

Slav K
22.02.2005, 10:17
Может он оговорился как обычно-наверно, имел ввиду "каноническую православную церковь". Но для Януковича, скорее всего, эти понятия тождественны- какая разница экономическая церковь или каноническая-главное, что "мы будем защищать":-).

Я вчера слушал речи Януковича... Эта перекошенная улыбочка с издёвкой,
фразы стандартные как у политиков в брежневские времена, в некоторых моментах откровенно лжёт, при этом смотрит в глаза и продолжает всё также улыбаться. Я не понимаю почему некоторые люди ему верят - он ведь лжёт.

Скептик
22.02.2005, 14:38
ПолитехникЪ, Да, дорогой, видно спорить ты не приучен. Я делаю вывод что ты зациклен на идее или просто сдался не в силах дальше спорить. Что, аргументы закончились? Круче говорить, что кто-то не прав, когда вокруг одни свои, правда? Знаю, я был на Куликовом не раз - видел что там твориться. Всякие Вахи, БОяны, Бати ходят плюются... С ними хорошо, правда?

Жук
22.02.2005, 16:16
Скептик,


БОяны

А это кто?

Lesley
22.02.2005, 16:45
Я вчера слушал речи Януковича... Эта перекошенная улыбочка с издёвкой,
фразы стандартные как у политиков в брежневские времена, в некоторых моментах откровенно лжёт, при этом смотрит в глаза и продолжает всё также улыбаться. Я не понимаю почему некоторые люди ему верят - он ведь лжёт.

Я тоже не понимаю, кто ведется на его рассказы. Особенно мне понравилось его высказывание о том, что "он готов сотрудничать с властью и планирует встретиться с Тимошенко. Это нормально, когда премьер-министры встречаются. Мы должны обсудить план наших дальнейших действий". Я торчу:-) Янукович планирует свою совместную деятельность с новой властью.......анекдот:-) Он по-моему забыл, что он не только не Премьер-министр и не Кандидат в Президенты, а просто Витя с Донецка. А еще он себя называет "новой сильной оппозицией европейского типа". О как! Это вам не хухры-мухры.....Лидер, блин, оппозиции.

Slav K
23.02.2005, 10:01
Lesley, не станет он лидером оппозиции, в палатках спать не будет и за барьерами стоять тоже не будет. Пока был премьером, то с помощью народных денег и своего положения делал предвыборную кампанию, и тогда он был герой. Сейчас ни Ахметов ни народ Донбасса его не поддержат. Во всяком случае им скоро это надоест. Это проигрышный вариант.

cape
23.02.2005, 10:15
ИМХО: Забудьте, это уже не фигура. Если его опять начнут поднимать на пьедестал - это будет величайшая глупость. Нужно найти нормального лидера, способного сформулировать и провести идеи нормальной оппозии, очень желательно без экстрима и истерик.

%Александр%
23.02.2005, 10:24
ИМХО: Забудьте, это уже не фигура. Если его опять начнут поднимать на пьедестал - это будет величайшая глупость. Нужно найти нормального лидера, способного сформулировать и провести идеи нормальной оппозии, очень желательно без экстрима и истерик.
Этот козлина еще президент национального олимпийского комитета-так, что еще при погонах, но не надолго :lol:

Скептик
23.02.2005, 14:38
Жук, Это кликуха одного из жителей палаточного городка. Причём именно бОян...