PDA

Просмотр полной версии : Польза эзотерических знаний и ваши личные успехи



Страницы : [1] 2

Ведьма Анастасия
27.01.2019, 14:34
В мире есть масса так называемых "эзотерических" движений, таких, которые выходят за рамки традиционных физики, медицины, психиатрии.
Хотелось бы поговорить о достижениях тех, кто тратит свое время и силы на познание и практики.
Как изменилась ваша жизнь с новыми знаниями и навыками?
П.С.
Честно- названия и текст темы - не мои. И я попросила разрешения у автора на создание этой темы)
Тема очень интересная. Учитывая тот факт, что многим эзотерикам их знания по устройству своей жизни не помогают)

Сэнсэй
27.01.2019, 15:50
Вы знаете, Анастасия, я все сильнее осознаю смысл Библейских предостережений, касающихся любого неестественного духовного развития. Сейчас поясню свою мысль.
Что движет человеком по жизни? Что имеет влияние на систему, так называемое, пространство вариантов?
Да, это карма.
Что произойдет с человеком, который избавится от кармы? Как, чем и зачем он будет взаимодействовать со вселенной?
Любая система стремится к покою по наименее затратному пути. То же самое случится и с человеком.
Люди живут и духовно развиваются для обретения покоя и умиротворения в душе. Когда мир наступил - смысл дальнейшей жизни потерян.
Я жалею, что тогда, 30 апреля 2007-го года начал свой неестественный, ускоренный духовный путь.
Быть неуязвимой целостной личностью - это не круто, когда нет смысла ею быть.
Любые земные блага - это пыль в глаза.
Они значимы лишь с определенным багажем кармы.
Они и созданы для того, чтобы варясь в их соку, человек развивал свою личность.
Но что в конце развития?
Мой ответ - ничего.

Ведьма Анастасия
27.01.2019, 16:41
Сенсей, жаль что Вы к этому пришли. Вы очень много делаете, что меняет окружающих.
Я с помощью эзотерики улучишила свою жизнь. Изменила то, что казалось невозможным.

Сэнсэй
27.01.2019, 16:57
Сенсей, жаль что Вы к этому пришли. Вы очень много делаете, что меняет окружающих.
Я с помощью эзотерики улучишила свою жизнь. Изменила то, что казалось невозможным.

Да, с помощью магии можно изменить жизнь, но в этом ли смысл жизни человека? Душа одна, жизней много, смысл каждую менять?
Ведь истинная цель жизни - изменить душу, а не саму жизнь.
Но это лишь мое мнение.

Ведьма Анастасия
27.01.2019, 17:25
Да, с помощью магии можно изменить жизнь, но в этом ли смысл жизни человека? Душа одна, жизней много, смысл каждую менять?
Ведь истинная цель жизни - изменить душу, а не саму жизнь.
Но это лишь мое мнение.

Мы меняем Души))Память

Только змеи сбрасывают кожи,
Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи,
Мы меняем души, не тела.

Память, ты рукою великанши
Жизнь ведешь, как под уздцы коня,
Ты расскажешь мне о тех, что раньше
В этом теле жили до меня.

Самый первый: некрасив и тонок,
Полюбивший только сумрак рощ,
Лист опавший, колдовской ребенок,
Словом останавливавший дождь.

Дерево да рыжая собака -
Вот кого он взял себе в друзья,
Память, память, ты не сыщешь знака,
Не уверишь мир, что то был я.

И второй... Любил он ветер с юга,
В каждом шуме слышал звоны лир,
Говорил, что жизнь - его подруга,
Коврик под его ногами - мир.

Он совсем не нравится мне, это
Он хотел стать богом и царем,
Он повесил вывеску поэта
Над дверьми в мой молчаливый дом.

Я люблю избранника свободы,
Мореплавателя и стрелка,
Ах, ему так звонко пели воды
И завидовали облака.

Высока была его палатка,
Мулы были резвы и сильны,
Как вино, впивал он воздух сладкий
Белому неведомой страны.

Память, ты слабее год от году,
Тот ли это или кто другой
Променял веселую свободу
На священный долгожданный бой.

Знал он муки голода и жажды,
Сон тревожный, бесконечный путь,
Но святой Георгий тронул дважды
Пулею не тронутую грудь.

Я - угрюмый и упрямый зодчий
Храма, восстающего во мгле,
Я возревновал о славе Отчей,
Как на небесах, и на земле.

Сердце будет пламенем палимо
Вплоть до дня, когда взойдут, ясны,
Стены Нового Иерусалима
На полях моей родной страны.

И тогда повеет ветер странный -
И прольется с неба страшный свет,
Это Млечный Путь расцвел нежданно
Садом ослепительных планет.

Предо мной предстанет, мне неведом,
Путник, скрыв лицо; но все пойму,
Видя льва, стремящегося следом,
И орла, летящего к нему.

Крикну я... но разве кто поможет,
Чтоб моя душа не умерла?
Только змеи сбрасывают кожи,
Мы меняем души, не тела.

Чёрный Маг Игнат
30.01.2019, 10:09
Сложно переоценить возможности, которые дает человеку эзотерика. Например:


Более жизненным опытом, уж больно много пальм первого типа попадало в мои руки, с оторванными корешками. Особенно много среди них хороших и красивых женщин.



6. И с семьёй у меня тоже всё славненько, и амбиции свои удовлетворил. И если у меня была бы гордость, как чувство, я бы уже давно гордился своими детьми. У некоторых из них уже мировой уровень известности.
7. Несколько видов спорта которыми я занимаюсь, несколько языков, путешествия по стране и миру, список продолжать или .....
8. Опять табличка "после смерти Вы получите благодать", если Вы в своей жизни достигните десятую часть того опыта, который получил я, считайте что Вы уже прожили "благодатную" жизнь. А я ведь ещё жив.(Видно никогда не догнать Ахиллесу черепаху)
9.мне не нужно заботится о денюжках и уважении(я даже стараюсь об этом не говорить и не вспоминать, а знаете почему? Может потому что и первого и второго мне вполне хватает?


я был инструктором по рукопашному бою. И совсем не по тому, что показывают по телевизору и интернету. Плюс к этому пару спортивных разрядов по нескольким видам единоборств и пару не ученических степеней по восточным. Не поверите - сам себя боюсь.


моя лихая юность научила меня владеть всеми видами как холодного оружия (Европейского и Восточного происхождения), так и"горячего" , стреляю я ничем не хуже и практически из всего, что может стрелять). Видите-опять моя природная скромность ...

«Мастер всего вместе взятого» - так можно было бы называть этого неординарного человека)
Особенно примечательна фраза «если Вы в своей жизни достигните десятую часть того опыта, который получил я, считайте что Вы уже прожили "благодатную" жизнь».

А чего успели достичь вы, уважаемые посетители этой темы?)

Таламон
10.02.2019, 12:39
В мире есть масса так называемых "эзотерических" движений, таких, которые выходят за рамки традиционных физики, медицины, психиатрии.
Хотелось бы поговорить о достижениях тех, кто тратит свое время и силы на познание и практики.
Как изменилась ваша жизнь с новыми знаниями и навыками?
П.С.
Честно- названия и текст темы - не мои. И я попросила разрешения у автора на создание этой темы)
Тема очень интересная. Учитывая тот факт, что многим эзотерикам их знания по устройству своей жизни не помогают)

Хочу начать с того, что все люди разные и возможности тоже у всех разные, далеко не каждый может стать космонавтом или чемпионом мира или руководителем и даже осознаться может далеко не каждый, очень далеко... это я к тому, что имхо не разумно грести всех под одну гребенку говоря, что у всех равные возможности, далеко не у всех! Вот и получается, что оценить чьи то достижения по достоинству может только человек находящийся в курсе событий и живущий в эзотерическом мире, если конечно можно так сказать.
Я интересуюсь различными магическими практиками достаточно давно, постоянно изучаю все новые и новые и стараюсь развивать умения в тех, что уже открыл для себя. Постепенно открывается возможность чувствовать, видеть, знать, осознавать то, о чем даже не мог подумать когда то. Появилось не просто желание, а потребность в постоянном развитии, чем дальше идешь тем сильнее становишься, тем более широкий спектр возможностей становится доступным.
Мысли типа- "а вот если бы ты не занимался магией, то все могло происходить точно так же" на сегодняшний день только веселят меня, это все равно, что сказать - что учишься, что не учишься один черт останешься тупым, что лечишься, что не лечишься все равно будешь больным :) Маг это уже не серая масса неосознанных, заблудших , не желающих развиваться сухих таранок, маг живой и подвижный, многомерный, текучий, неординарный, маг это прогрессор ...
Часто вижу людей (не магов) из последних сил старающихся отстаивать свою глупость выдавая ее за жизненную позицию, за идеалы и убеждения и поэтому глядя на более развитых, такие люди стараются доказать прежде всего себе, а затем окружающим, что магия это фигня и не стоит тратить на нее время, по факту гниют сами и заражают гниением других...
Что не развивается - то деградирует, об этом нужно знать и помнить...
Подытоживая скажу, что я получаю истинное удовольствие от развития, от познания, погружения в изучение и осмысление новых для меня знаний и скажу, что это реальный кайф и как по мне главное достижение которого только можно достичь! Всем добра!

Сэнсэй
10.02.2019, 14:06
Спортсмены тоже испытывают истинное удовольствие.
Они проходят уроки в спорте, маг - в увлечении магией.
Невозможно утверждать, что маг развивается быстрее. Учитывая тот факт, что ни в одной книге истина не раскрывается, можно предположить, что маг движется не только медленнее спортсмена, но и просто движется назад.

Чёрный Маг Игнат
10.02.2019, 15:07
Спортсмены тоже испытывают истинное удовольствие.
Они проходят уроки в спорте, маг - в увлечении магией.
Невозможно утверждать, что маг развивается быстрее. Учитывая тот факт, что ни в одной книге истина не раскрывается, можно предположить, что маг движется не только медленнее спортсмена, но и просто движется назад.

Спортсмены, бизнесмены и другие «неэзотерики» обычно меряют успех реальными изменениями. А маги, очень часто, ориентируются на мнимые, незначительные или понятные только им самим изменения и гордятся ими и собой.
Знакомый рассказывал, что порой удивлялся, читая рассказы магов: вроде умно пишет, вроде что-то знает и умеет, а потом описывает «достижение», например, как он зашел в людную маршрутку, и там, благодаря его магии, о чудо - было свободное место для него [emoji3]

Сэнсэй
10.02.2019, 17:53
Спортсмены, бизнесмены и другие «неэзотерики» обычно меряют успех реальными изменениями. А маги, очень часто, ориентируются на мнимые, незначительные или понятные только им самим изменения и гордятся ими и собой.
Знакомый рассказывал, что порой удивлялся, читая рассказы магов: вроде умно пишет, вроде что-то знает и умеет, а потом описывает «достижение», например, как он зашел в людную маршрутку, и там, благодаря его магии, о чудо - было свободное место для него [emoji3]

Да, мы все отрабатываем свою карму.
И смысл жизни не в том, чтобы приобрести навык жать штангу или снимать порчу, а в том, чтобы изменить вектор своего движения через последующие жизни.
Просто мне кажется, что все земные навыки - тленны, как и само физическое тело.

Таламон
10.02.2019, 20:41
А что мешает отрабатывать карму будучи здоровым и богатым, снимающим и наводящим порчу, крепким, уверенным в завтрашнем дне человеком? Или, что бы её отработать нужно быть дряблым нищебродом способным только языком всякие глупости молоть?

Ведьма Анастасия
10.02.2019, 20:48
А что мешает отрабатывать карму будучи здоровым и богатым, снимающим и наводящим порчу, крепким, уверенным в завтрашнем дне человеком? Или, что бы её отработать нужно быть дряблым нищебродом способным только языком всякие глупости молоть?

Вот полностью согласна)

*Guess*
10.02.2019, 21:15
Почему бы вам не рассказать, что будет с вашим душами после того, как вы умрете? Каковы будут ощущения? И в каком виде вас будут содержать? И главное, где?
И почему, так много нездоровых среди магов отрабатывающих свою карму?

Сэнсэй
11.02.2019, 01:00
А что мешает отрабатывать карму будучи здоровым и богатым, снимающим и наводящим порчу, крепким, уверенным в завтрашнем дне человеком? Или, что бы её отработать нужно быть дряблым нищебродом способным только языком всякие глупости молоть?

Каждый проходит свои уроки. Те, кто закончил обучение и сдал экзамены - покидает этот мир навсегда.

Сэнсэй
11.02.2019, 01:01
Почему бы вам не рассказать, что будет с вашим душами после того, как вы умрете? Каковы будут ощущения? И в каком виде вас будут содержать? И главное, где?
И почему, так много нездоровых среди магов отрабатывающих свою карму?

Это чисто философский вопрос и практической пользы не несет.

Таламон
11.02.2019, 05:37
Каждый проходит свои уроки. Те, кто закончил обучение и сдал экзамены - покидает этот мир навсегда.

Раздавашку по ДЭИР курите?

LOVELENA
11.02.2019, 09:02
А что мешает отрабатывать карму будучи здоровым и богатым, снимающим и наводящим порчу, крепким, уверенным в завтрашнем дне человеком? Или, что бы её отработать нужно быть дряблым нищебродом способным только языком всякие глупости молоть?
Вы видимо не совсем понимаете что такое "отрабатывать карму". Как будто это что-то типа хобби.

Таламон
11.02.2019, 09:11
Вы видимо не совсем понимаете что такое "отрабатывать карму". Как будто это что-то типа хобби.

Если Вы хотите поговорить о особенностях проработки кармы, то с удовольствием присоединюсь к обсуждению в профильной теме. По сабжу у Вас есть что сказать?

LOVELENA
11.02.2019, 09:18
Если Вы хотите поговорить о особенностях проработки кармы, то с удовольствием присоединюсь к обсуждению в профильной теме. Ро сабжу у Вас есть что сказать?
Знания о карме эзотерические и имеют прямое отношение к пониманию собственной жизни.

Таламон
11.02.2019, 09:28
Знания о карме эзотерические и имеют прямое отношение к пониманию собственной жизни.

А какое отношение они имеют к вопросам обсуждаемым в данной теме? Если есть желание пообщаться по теме кармы, то почему бы Вам не создать топик с названием "Карма и особенности ее отработки", в котором Вы мне все подробно расскажите?

LOVELENA
11.02.2019, 09:33
А какое отношение они имеют к вопросам обсуждаемым в данной теме? Если есть желание пообщаться по теме кармы, то почему бы Вам не создать топик с названием "Карма и особенности ее отработки", в котором Вы мне все подробно расскажите?
Такое, что невозможно не понимая что и почему происходит в своей жизни, как-то воздействовать на неё.
Также как невозможно "отрабатывать карму будучи здоровым и богатым, снимающим и наводящим порчу, крепким, уверенным в завтрашнем дне человеком".

Таламон
11.02.2019, 10:27
Такое, что невозможно не понимая что и почему происходит в своей жизни, как-то воздействовать на неё.
Также как невозможно "отрабатывать карму будучи здоровым и богатым, снимающим и наводящим порчу, крепким, уверенным в завтрашнем дне человеком".

Спасибо за мнение, могу я Вам еще чем нибудь помочь?

Таламон
11.02.2019, 10:53
И почему, так много нездоровых среди магов отрабатывающих свою карму?
Часто встречаются люди выдающие себя за магов, вот они по моему мнению действительно не здоровы и карму себе наживают крайне не хорошую. А вот реальные маги следят за собой, это как правило стройные, подтянутые, спортивные, обеспеченные, здравомыслящие люди карта которых максимально приближена к территории, а те о которых Вы говорите не кто иной как шарлатаны!

Сэнсэй
11.02.2019, 12:30
Такое, что невозможно не понимая что и почему происходит в своей жизни, как-то воздействовать на неё.
Также как невозможно "отрабатывать карму будучи здоровым и богатым, снимающим и наводящим порчу, крепким, уверенным в завтрашнем дне человеком".

Даже богатые и здоровые, снимающие порчи за деньги, проходят свои уроки.

Таламон
11.02.2019, 12:38
Даже богатые и здоровые, снимающие порчи за деньги, проходят свои уроки.

Мало того, я считаю, что уроков они проходят в разы, а может и на порядки больше чем серые свитерки, диванные маги или те кого принято называть порядочными-воспитанными-культурными не понаехавшими:)

Сэнсэй
11.02.2019, 12:39
Часто встречаются люди выдающие себя за магов, вот они по моему мнению действительно не здоровы и карму себе наживают крайне не хорошую. А вот реальные маги следят за собой, это как правило стройные, подтянутые, спортивные, обеспеченные, здравомыслящие люди карта которых максимально приближена к территории, а те о которых Вы говорите не кто иной как шарлатаны!

Вы описали свои стереотипы. Еще к ним могу добавить, что настоящие маги живут в селах, и чем дальше от мегаполиса, тем они сильнее.
Но в реальности сила мага зависит не от физического здоровья и не от здравомыслия, а от силы его намерения и количества/качества инициаций, позволяющих управлять нужными силами для влияния на реальность.
Пока мы здесь - мы отрабатываем карму.

Сэнсэй
11.02.2019, 12:42
Мало того, я считаю, что уроков они проходят в разы, а может и на порядки больше чем серые свитерки, диванные маги или те кого принято называть порядочными-воспитанными-культурными не понаехавшими:)

На самом деле уроков не так уж и много. Мы все продукты системы, и уроки у всех нас схожи. Я не считал, но, предполагаю, что их не более, чем пальцев на обеих руках, а если углубиться, то их всего два: принимать и отдавать любовь.
Все.

Таламон
11.02.2019, 12:52
Вы описали свои стереотипы. Еще к ним могу добавить, что настоящие маги живут в селах, и чем дальше от мегаполиса, тем они сильнее.
Но в реальности сила мага зависит не от физического здоровья и не от здравомыслия, а от силы его намерения и количества/качества инициаций, позволяющих управлять нужными силами для влияния на реальность.
Пока мы здесь - мы отрабатываем карму.
Вот не можете Вы, что бы не выпендиться! :) Ну да ладно. Поделюсь наблюдениями. Мир за последние несколько десятков лет очень сильно изменился и продолжает стремительно меняться. По деревням и селам видел много практикующих знахарей владеющих деревенской магией, это сильная, действенная система которой много сотен лет, она нужна и может быть полезна, однако в городах, особенно крупных совсем другая жизнь и взаимодействие между магами более интенсивное и обмен опытом и внедрение новых технологий и течение жизни и ее ритм, все другое, более динамичное. Условий для развития в городах во много раз больше. Конечно на этом фоне появилось много псевдомагов и отличить их от реальных и действующих простому обывателю не так просто.

Таламон
11.02.2019, 12:55
На самом деле уроков не так уж и много. Мы все продукты системы, и уроки у всех нас схожи. Я не считал, но, предполагаю, что их не более, чем пальцев на обеих руках, а если углубиться, то их всего два: принимать и отдавать любовь.
Все.
На самом деле уроков бесконечное кол-во, не хватит жизни, что бы их перечислить, а не то, что бы прожить или пройти! :)

Сэнсэй
11.02.2019, 13:43
На самом деле уроков бесконечное кол-во, не хватит жизни, что бы их перечислить, а не то, что бы прожить или пройти! :)

Вам виднее :)

*Guess*
11.02.2019, 15:28
Часто встречаются люди выдающие себя за магов, вот они по моему мнению действительно не здоровы и карму себе наживают крайне не хорошую. А вот реальные маги следят за собой, это как правило стройные, подтянутые, спортивные, обеспеченные, здравомыслящие люди карта которых максимально приближена к территории, а те о которых Вы говорите не кто иной как шарлатаны!

Почему-то из всех вопросов, Вас задел именно про здоровье и здравомыслие. Я так понимаю, Вы охарактеризовали себя. Ок. Как Вы пришли к этому? Через какие жизненные ситуации?
Мне ещё интересен другой момент, в каком виде содержится душа мага после ухода из материи?
Объясню чем вызван интерес. Без ритуалов, с кем из ранее живущих магов, можно выйти на связь в информационном поле? Или мне туда нельзя, или им нельзя сюда.

Таламон
11.02.2019, 15:55
Почему-то из всех вопросов, Вас задел именно про здоровье и здравомыслие. Я так понимаю, Вы охарактеризовали себя.
Это потому, что я здоров и мыслю здраво, а охарактеризивал я "длинноносую Варвару". :)

a33
11.02.2019, 16:08
Guess, если считать Иисуса магом, то он являлся в виде света. Помните Савла, он после явления несколько дней ничего не видел. Так ярко светился маг.
Вы ведь каждый день видите свет, а ночью тьму. Вероятно, они там скрыты.

Таламон
11.02.2019, 16:14
Guess, если считать Иисуса магом, то он являлся в виде света. Помните Савла, он после явления несколько дней ничего не видел. Так ярко светился маг.
Вы ведь каждый день видите свет, а ночью тьму. Вероятно, они там скрыты.

Надо бы Вам как то поподробнее объяснить почему можно Иисуса считать магом, а то чувствую будете тапками торговать :)

*Guess*
11.02.2019, 16:19
Это потому, что я здоров и мыслю здраво, а охарактеризивал я "длинноносую Варвару". :)
Значит к реальному магу не имеете никакого отношения.
Так я это и знала. Поэтому и спросила, то что знает каждый реальный маг. В каком виде и где он будет после ухода из материального мира.
На мой взгляд, реальный маг - счастливый, здоровый и ресурсный/сексуальный/любящий человек. Но такой маг уже не отрабатывает карму, он своей жизнью реализует себя, проживает свою высшую реализацию.
Ладненько) как то сама справлюсь.

*Guess*
11.02.2019, 16:20
Guess, если считать Иисуса магом, то он являлся в виде света. Помните Савла, он после явления несколько дней ничего не видел. Так ярко светился маг.
Вы ведь каждый день видите свет, а ночью тьму. Вероятно, они там скрыты.

Будьте добры, оставить Иисуса в покое. С Иисусом поболтать можно о чем угодно, в том числе и о магии.

Таламон
11.02.2019, 16:27
Так я это и знала. Поэтому и спросила, то что знает каждый реальный маг. В каком виде и где он будет после ухода из материального мира.

Так Вы оказывается все сами знали и про то какие маги и где они будут и как с ними после смерти разговаривать, "битву экстрасенсов" не Вы случайно курируете?
Это сам Иисус Вам все о магах рассказал?

Сэнсэй
11.02.2019, 16:38
Это потому, что я здоров и мыслю здраво, а охарактеризивал я "длинноносую Варвару". :)

Многие болезни приходят с возрастом. То, что вы в своем юном возрасте здоровы - это не показатель.
Я, например, в свои 37 даже простудой заболеть не могу, но магом, при этом, не являюсь.

*Guess*
11.02.2019, 16:39
Так Вы оказывается все сами знали и про то какие маги и где они будут и как с ними после смерти разговаривать, "битву экстрасенсов" не Вы случайно курируете?
Это сам Иисус Вам все о магах рассказал?

Кое что знаю, и что? Я же спросила не для того чтобы кичиться этим.

Таламон
11.02.2019, 16:40
Многие болезни приходят с возрастом. То, что вы в своем юном возрасте здоровы - это не показатель.
Я, например, в свои 37 даже простудой заболеть не могу, но магом, при этом, не являюсь.

А почему Вы думаете, что не являетесь магом? Сила у Вас есть - это факт!

Таламон
11.02.2019, 16:43
Я же спросила не для того чтобы кичиться этим.

А для чего? поведайте пожалуйста!

Сэнсэй
11.02.2019, 16:49
А почему Вы думаете, что не являетесь магом? Сила у Вас есть - это факт!

Мне виднее, кто я. Магию никогда не практиковал и не собираюсь. В читерстве нет развития.
Любое облегчение страданий отдаляет человека от конечной точки его духовного роста.

Чёрный Маг Игнат
11.02.2019, 16:51
Я, например, в свои 37 даже простудой заболеть не могу, но магом, при этом, не являюсь.
Напомнило историю из приключений бравого солдата Швейка, когда человек всеми силами старался заболеть, но не вышло и он только еще больше закалился)

Чёрный Маг Игнат
11.02.2019, 16:57
Мне виднее, кто я. Магию никогда не практиковал и не собираюсь. В читерстве нет развития.
Любое облегчение страданий отдаляет человека от конечной точки его духовного роста.

Большинству магов их магия не помогает, если говорить о долгосрочной перспективе, это да. Кратковременный эффект/иллюзия не перерастает в качественное изменение жизни.

Таламон
11.02.2019, 17:06
Мне виднее, кто я. Магию никогда не практиковал и не собираюсь. В читерстве нет развития.
Любое облегчение страданий отдаляет человека от конечной точки его духовного роста.
Интересно, интересно. Я вижу, в Вас потенциал и силу, а вот работать с ней или нет естественно дело Ваше.
Скажите пожалуйста, а в чем же Вы видите читерство магии? Это ведь всего лишь реализация своего потенциала.

Сэнсэй
11.02.2019, 17:07
Большинству магов их магия не помогает, если говорить о долгосрочной перспективе, это да. Кратковременный эффект/иллюзия не перерастает в качественное изменение жизни.

Вот и я о том же. Но так как, на любой товар есть свой купец, магия была, есть и будет.

Сэнсэй
11.02.2019, 17:09
Интересно, интересно. Я вижу, в Вас потенциал и силу, а вот работать с ней или нет естественно дело Ваше.
Скажите пожалуйста, а в чем же Вы видите читерство магии? Это ведь всего лишь реализация своего потенциала.

Потенциал есть у всех, но у каждого свои преграды для его реализации. Так вот, магия эти преграды не устраняет.
С ее помощью можно избежать урока здесь и сейчас, но в будущем его придется проходить в более жесткой форме.

Таламон
11.02.2019, 17:23
Потенциал есть у всех, но у каждого свои преграды для его реализации. Так вот, магия эти преграды не устраняет.
С ее помощью можно избежать урока здесь и сейчас, но в будущем его придется проходить в более жесткой форме.

Не могу понять от куда Вы это взяли? если не сложно поясните пожалуйста.

a33
11.02.2019, 17:40
Будьте добры, оставить Иисуса в покое. С Иисусом поболтать можно о чем угодно, в том числе и о магии.
Куда хотите, Вы берете его с собой, а куда - нет, то оставляете за. Сильно.

Сэнсэй
11.02.2019, 17:47
Не могу понять от куда Вы это взяли? если не сложно поясните пожалуйста.

Вижу, вы еще не на том уровне, чтобы познать истину.
Всему свое время. И вы это будете осознавать.

Чёрный Маг Игнат
11.02.2019, 17:48
Куда хотите, Вы берете его с собой, а куда - нет, то оставляете за. Сильно.

Вы ж не беседуете с Иисусом, откуда Вам знать)

Таламон
11.02.2019, 18:24
Вижу, вы еще не на том уровне, чтобы познать истину.
Всему свое время. И вы это будете осознавать.
Я вижу, что в том, что Вы говорите нет логики как нет и опыта, вы ведь никогда не занимались магией, сами об этом говорили, а беретесь судить о ней, вот я и хотел понять от куда Вы взяли информацию о истине?

Чёрный Маг Игнат
11.02.2019, 18:29
Я вижу, что в том, что Вы говорите нет логики как нет и опыта, вы ведь никогда не занимались магией, сами об этом говорили, а беретесь судить о ней, вот я и хотел понять от куда Вы взяли информацию о истине?

Источник истины на форуме один - тема Пустого)

Сэнсэй
11.02.2019, 18:35
Я вижу, что в том, что Вы говорите нет логики как нет и опыта, вы ведь никогда не занимались магией, сами об этом говорили, а беретесь судить о ней, вот я и хотел понять от куда Вы взяли информацию о истине?

Я многим не занимался, это не секрет. Уроки везде одни, только декорации разные.

Таламон
11.02.2019, 18:37
Я многим не занимался, это не секрет. Уроки везде одни, только декорации разные.

Это всего лишь Ваше предположение, не более того, однако Вы в очередной раз пытаетесь выдать их за истину, забавно :)

Сэнсэй
11.02.2019, 18:47
Это всего лишь Ваше предположение, не более того, однако Вы в очередной раз пытаетесь выдать их за истину, забавно :)

Вы в очередной раз демонстрируете свою неспособность к обучению. Все новички такие, я с пониманием к вам отношусь.

Таламон
11.02.2019, 18:54
Вы в очередной раз демонстрируете свою неспособность к обучению. Все новички такие, я с пониманием к вам отношусь.

А Вы хотите поучить меня? :) или может проучить? :)

a33
11.02.2019, 19:07
Вы ж не беседуете с Иисусом, откуда Вам знать)
только однажды, во сне) разговор был обо мне
о другом я не услышала, спешила

Сэнсэй
11.02.2019, 19:12
А Вы хотите поучить меня? :) или может проучить? :)

2 вопроса из двух предложений.

Сэнсэй
11.02.2019, 19:13
только однажды, во сне) разговор был обо мне
о другом я не услышала, спешила

Я в последнее время прохожу уроки во сне. Подсознание само создает нужные ситуации и подсказывает нужные слова. Это так необычно.

a33
11.02.2019, 19:27
Я в последнее время прохожу уроки во сне. Подсознание само создает нужные ситуации и подсказывает нужные слова. Это так необычно.
у меня все больше аллегории
но немало ситуаций сбылись потом в жизни, а нужные слова сами всплывают в памяти
во сне они отражают суть того, что сбудется потом

Сэнсэй
11.02.2019, 22:02
у меня все больше аллегории
но немало ситуаций сбылись потом в жизни, а нужные слова сами всплывают в памяти
во сне они отражают суть того, что сбудется потом

Возможно, наше подсознание дает нам подсказки и ответы на те вопросы, которые часто крутятся у нас в голове. Так сказать, спим и видим :)

Чёрный Маг Игнат
12.02.2019, 04:31
Я в последнее время прохожу уроки во сне. Подсознание само создает нужные ситуации и подсказывает нужные слова. Это так необычно.

Просто интересно - Вы проживаете в снах ситуации, которые были или могли бы быть в Вашей жизни, или живете «другой жизнью» в снах?

Сэнсэй
12.02.2019, 07:24
Просто интересно - Вы проживаете в снах ситуации, которые были или могли бы быть в Вашей жизни, или живете «другой жизнью» в снах?

Когда вы узнаете что такое карма, тогда сможете сами ответить на свой вопрос.

*Guess*
12.02.2019, 08:00
А для чего? поведайте пожалуйста!

Чтобы лучше разобраться в этом вопросе и отсекать иллюзии. Так вот, состояние после - ужасное....ощущение тошноты, растягивающей и сжимающей. Тошнотворная пульсация(((( так что, с легкостью прощаюсь с иллюзией, что есть маги без кармы.
Таламон, а давайте обменяемся подарками?) подарите мне небольшой морозец, скажем так -5. Соскучилась за нормальной зимой)

Таламон
12.02.2019, 09:31
Чтобы лучше разобраться в этом вопросе и отсекать иллюзии. Так вот, состояние после - ужасное....ощущение тошноты, растягивающей и сжимающей. Тошнотворная пульсация(((( так что, с легкостью прощаюсь с иллюзией, что есть маги без кармы.
Таламон, а давайте обменяемся подарками?) подарите мне небольшой морозец, скажем так -5. Соскучилась за нормальной зимой)
А Вам доводилось встречать человека без кармы? :)
Все проявления любого человека творят ему карму, маг он или нет не имеет никакого значения.
Считаю, что люди боятся всего необъяснимого, не привычного, в чем то не такого, поэтому придумывают много негативных легенд о магах и стараются их заклеймить.

LOVELENA
12.02.2019, 10:09
Спасибо за мнение, могу я Вам еще чем нибудь помочь?
Еще помочь?! чем-нибудь? не смешите )))


А вот реальные маги следят за собой, это как правило стройные, подтянутые, спортивные, обеспеченные, здравомыслящие люди
https://3.bp.blogspot.com/-kZzkKV-uwKA/WTmbSmJa9nI/AAAAAAAAB5o/l6KmIBVB7R0Bgexy55b8fy-bytVDkjXgwCLcB/s1600/crowley1.jpg

Таламон
12.02.2019, 10:23
Еще помочь?! чем-нибудь? не смешите )))


https://3.bp.blogspot.com/-kZzkKV-uwKA/WTmbSmJa9nI/AAAAAAAAB5o/l6KmIBVB7R0Bgexy55b8fy-bytVDkjXgwCLcB/s1600/crowley1.jpg
Уже озвучивал эту мысль, но ради Вас повторю ее еще разок - людей условно можно разделить на два типа, первый из них пчелы, вылетая из улья пчела ищет мед и только мед, а второй тип это мухи, а муха как известно ищет только.... :)
Мне встречаются адекватные, спортивные, подтянутые маги, а Вам? :)

LOVELENA
12.02.2019, 10:28
Даже богатые и здоровые, снимающие порчи за деньги, проходят свои уроки.
Естественно, каждому - своё.
Дряблый нищеброд проходит свои, богатый и здоровый - свои. И не факт что одно лучше или хуже другого.

a33
12.02.2019, 10:31
Уже озвучивал эту мысль, но ради Вас повторю ее еще разок - людей условно можно разделить на два типа, первый из них пчелы, вылетая из улья пчела ищет мед и только мед, а второй тип это мухи, а муха как известно ищет только.... :)
Вы не принимаетет разнообразие Природы. )
Пчелы - коллективные насекомые, как и муравьи. Мухи и многочисленные мушки, могут как сесть на то, что Вас смущает, так и собирать нектар для себя. У пчел отнимают накопленное и качают мед. А что узнает муха, то вам условному и не узнать.)

LOVELENA
12.02.2019, 10:33
людей условно можно разделить на два типа, первый из них пчелы, вылетая из улья пчела ищет мед и только мед, а второй тип это мухи, а муха как известно ищет только.... :)
Мне встречаются адекватные, спортивные, подтянутые маги, а Вам? :)
Люди не пчёлы и не мухи.
Вы пытаетесь смотреть на жизнь сквозь фильтры, видеть одно и не видеть другое. А она, жизнь, целостная. В ней есть два полюса, и отсекая один из них, отсекается пол-жизни. Получается некая прилизанная мёртвая жизнь.

Мне встречаются разные люди. Не знаю маги они или нет.
Что такое по-вашему маги? чем они заняты?

Таламон
12.02.2019, 10:43
Люди не пчёлы и не мухи.
Вы пытаетесь смотреть на жизнь сквозь фильтры, видеть одно и не видеть другое. А она, жизнь, целостная. В ней есть два полюса, и отсекая один из них, отсекается пол-жизни. Получается некая прилизанная мёртвая жизнь.

Мне встречаются разные люди. Не знаю маги они или нет.
Что такое по-вашему маги? чем они заняты?
Как я смотрю на мир Вы понятия не имеете, можете только предполагать и догадки строить. Забавно наблюдать, как люди пытаются рассказать, что то о других повествуя о себе :)

Таламон
12.02.2019, 10:50
Вы не принимаетет разнообразие Природы. )
Пчелы - коллективные насекомые, как и муравьи. Мухи и многочисленные мушки, могут как сесть на то, что Вас смущает, так и собирать нектар для себя. У пчел отнимают накопленное и качают мед. А что узнает муха, то вам условному и не узнать.)

Так интересно бывает слушать мух.
Толстый говорит, что хорошего человека должно быть много, или что женщина без животика как квартира без мебели и т.д. никто не сказал -" аааа, ну да, спасибо, подумаю над этим", или - "о! а я и не задумывался над чем то подобным! "нет, муха всегда ищет способ извернуться и как то оправдать свою тягу к .... :)
Еще мухи любят говорить -" а Вы сами кто?" или - "это Вы муха, а не я?" :)

a33
12.02.2019, 10:52
Так интересно бывает слушать мух.
Толстый говорит, что хорошего человека должно быть много, или что женщина без животика как квартира без мебели и т.д. никто не сказал - аааа, ну да, спасибо, подумаю над этим, или - о! а я и не задумывался над чем то подобным! нет, муха всегда ищет способ извернуться и как то оправдать свою тягу к .... :)
Не, ну почему вы такой серый)
я вот, если считать меня мухой, похудела на сколько нужно. и шё ;)
Вам это не помогло)

Таламон
12.02.2019, 10:57
Не, ну почему вы такой серый)
я вот, если считать меня мухой, похудела на сколько нужно. и шё ;)
Вам это не помогло)
Что и в чем мне должно было помочь по Вашему?

a33
12.02.2019, 11:02
Что и в чем мне должно было помочь по Вашему?
зря вы мух не любите, а впереди ведь лето)
я не оценшик, обращайте внимание на детали, а не только по главной на скорости
больше ничего

Таламон
12.02.2019, 11:05
зря вы мух не любите, а впереди ведь лето)
я не оценшик, обращайте внимание на детали, а не только по главной на скорости
больше ничего
Вы в очередной раз наступаете на те же грабли выдавая желаемое за действительное! :) На каком основании Вы беретесь утверждать, что я люблю, а что нет?
Не перестаю улыбаться с того, как многие хотят приписать мне ряд своих же качеств! :)

*Guess*
12.02.2019, 11:08
А Вам доводилось встречать человека без кармы? :)
Все проявления любого человека творят ему карму, маг он или нет не имеет никакого значения.
Считаю, что люди боятся всего необъяснимого, не привычного, в чем то не такого, поэтому придумывают много негативных легенд о магах и стараются их заклеймить.
))) представьте себе, я знаю человека без кармы. Но что это меняет? Мне показали как бывает с ритуальными магами, которые отрабатывают свою карму.
И это не легенда, это эмпирический опыт. И кстати сказать, обычный человек, не занимающийся магией, после ухода находится в статике, в состоянии оргазмичности. По меркам высших сфер - оргазмичность низкочастотное состояние. Но это не одно и то же.

Короче, я поняла, подарка не будет)

Таламон
12.02.2019, 11:14
)
Короче, я поняла, подарка не будет)
Не существует подарков или наказаний, человек имеет только то, чего заслуживает...

mojojojo
12.02.2019, 11:39
Короче, я поняла, подарка не будет)

А вы с Иисусом только друзья или что-то было?

*Guess*
12.02.2019, 11:44
Не существует подарков или наказаний, человек имеет только то, чего заслуживает...

Я попросила исправить погоду!) я заслужила мягкую зиму?))) или накосячила, когда сильно замерзла?))))

*Guess*
12.02.2019, 11:46
А вы с Иисусом только друзья или что-то было?

Знаешь, mojojojo, настоящей любви хватает и на небо, и на землю, и на всё сущее.

mojojojo
12.02.2019, 11:47
Знаешь, mojojojo, настоящей любви хватает и на небо, и на землю, и на всё сущее.

Я-то знаю.

Таламон
12.02.2019, 11:50
Я попросила исправить погоду!) я заслужила мягкую зиму?))) или накосячила, когда сильно замерзла?))))

В правильно заданном вопросе уже содержится ответ...

Сэнсэй
12.02.2019, 12:10
А Вам доводилось встречать человека без кармы? :)
Все проявления любого человека творят ему карму, маг он или нет не имеет никакого значения.
Считаю, что люди боятся всего необъяснимого, не привычного, в чем то не такого, поэтому придумывают много негативных легенд о магах и стараются их заклеймить.

:) интересная идея, но это не карма.

Чёрный Маг Игнат
12.02.2019, 12:22
:) интересная идея, но это не карма.

А есть ли карма у того самого Паладина, воина бобра и света?)

a33
12.02.2019, 12:36
Я попросила исправить погоду!) я заслужила мягкую зиму?))) или накосячила, когда сильно замерзла?))))
зима 92/93 гг была очень снежной, 02/03 тоже емнип
цикличность в погоде магам не удалось отменить
усилий кмк хватает на отдельные грозы и снегопады - типа август 14г, апрель 16 и тд

a33
12.02.2019, 13:28
Что и в чем мне должно было помочь по Вашему?
то есть, в одной теме в сказочке - все один организм, в другой - каждый за себя
знакомо)

Таламон
12.02.2019, 13:59
то есть, в одной теме в сказочке - все один организм, в другой - каждый за себя
знакомо)

мухе знакомо только...

a33
12.02.2019, 14:01
мухе знакомо только...

Отнюдь не малое место среди летающих занимает муха, если сравнивать ее с комарами, мошками и прочей крылатой мелочью, которую настолько величиной превосходит муха, насколько сама она уступает пчеле. И крыльями муха снабжена не по общей мерке.()
;)

Таламон
12.02.2019, 14:04
Отнюдь не малое место среди летающих занимает муха, если сравнивать ее с комарами, мошками и прочей крылатой мелочью, которую настолько величиной превосходит муха, насколько сама она уступает пчеле. И крыльями муха снабжена не по общей мерке.()
;)

Да, все верно, женщина без животика, как квартира без мебели...

a33
12.02.2019, 14:15
Да, все верно, женщина без животика, как квартира без мебели...
вы хотите об этом поговорить :)
я -нет

Сэнсэй
12.02.2019, 14:17
А есть ли карма у того самого Паладина, воина бобра и света?)

есть :)

Таламон
12.02.2019, 14:33
вы хотите об этом поговорить :)
я -нет
так Вы уже об этом говорите, нашли же "несоответствие" в моих словах в разных темах :)

a33
12.02.2019, 14:46
так Вы уже об этом говорите, нашли же "несоответствие" в моих словах в разных темах :)
Таламон, растите и пусть вам это нравится)

Таламон
12.02.2019, 15:00
Таламон, растите и пусть вам это нравится)
А можно я не буду расти? мне и так все нравится, разрешите мне, или таки придется покориться и начать "расти"?

LOVELENA
13.02.2019, 10:59
Как я смотрю на мир Вы понятия не имеете, можете только предполагать и догадки строить. Забавно наблюдать, как люди пытаются рассказать, что то о других повествуя о себе :)
А про то что есть деление людей на пчёл и мух это про что?
Что есть реальные маги подтянутые, обеспеченные, а есть нереальные. Видимо Кроули был нереальным. И не мог намагичить шевелюру, красивое тело и долгие годы жизни. Всего-то 72 года. Что было предназначено, то и прожил. Не в воле человека что там себе добавлять или убавлять.
ЗЫ. То, на что садятся мухи, также как важно, как и то на что садятся пчёлы.

a33
13.02.2019, 11:34
В моменте о пчелах и мухах, уважаемый Таламон идет по кармическому пути, и мне помогает. Впрягся и тянет.) как Иа-Иа
А говорить про альтруизм и добродетель пчелы можно только очень условно.
У мухи есть свои достоинства. У нее сложное устройство глаз, что позволяет ей видеть то, что не видят другие.

Таламон
13.02.2019, 13:08
Девченки, я хотел обратить Ваше внимание на то, что если искать вокруг плохое, то именно его и будете находить - это была главная мысль о мухах и пчелах! Это , что бы долго не жевать этот вопрос, а если хотите, что то конкретное уточнить, то можно и в личку написать, что бы тему не засорять - милости прошу! :)

Владимир70
13.02.2019, 18:35
Уже озвучивал эту мысль, но ради Вас повторю ее еще разок - людей условно можно разделить на два типа, первый из них пчелы, вылетая из улья пчела ищет мед и только мед, а второй тип это мухи, а муха как известно ищет только.... :)
Мне встречаются адекватные, спортивные, подтянутые маги, а Вам? :)


Вы не принимаетет разнообразие Природы. )
Пчелы - коллективные насекомые, как и муравьи. Мухи и многочисленные мушки, могут как сесть на то, что Вас смущает, так и собирать нектар для себя. У пчел отнимают накопленное и качают мед. А что узнает муха, то вам условному и не узнать.) Интересная тема. Интересный опрос. Помню, в нём пункт про осознанность был...
Но только не пойму, а что такое эта осознанность? Вот мужчина почти что "с пеной у рта" женщину мухой обзывает? Он осознанный, или нет? И если это осознанность, то тогда надо послать её куда подальше.
Интересно, а что думает по этому поводу автор темы?

a33
13.02.2019, 18:40
Интересно, а что думает по этому поводу автор темы?
Анастасия, извините за флуд.
скажете, удалю

Сэнсэй
13.02.2019, 18:41
Интересная тема. Интересный опрос. Помню, в нём пункт про осознанность был...
Но только не пойму, а что такое эта осознанность? Вот мужчина почти что "с пеной у рта" женщину мухой обзывает? Он осознанный, или нет? И если это осознанность, то тогда надо послать её куда подальше.
Интересно, а что думает по этому поводу автор темы?

вероятно, чем выше осознанность, тем больше хочется сравнивать людей, осуждать, лепить ярлыки.
может просто все по-разному понимают осознанность?

a33
13.02.2019, 18:48
может просто все по-разному понимают осознанность?


ближнего твоего
maybe я из тех ближних на форуме, что есть враги
может же быть такое:shine:

Сэнсэй
13.02.2019, 18:52
maybe я из тех ближних на форуме, что есть враги
может же быть такое:shine:

да все нормально на форуме.
каждый видит в других свои недостатки и ненавидит их за это.
за то, что остальные живут с этими недостатками и не парятся, а кто-то в себе эти недостатки не принимает.

вот, например, Таламон, не принимает себя безвольным овощем.
если отследить историю его сообщений, то слово воля будет встречаться довольно часто..
а вслед за ним масса негатива в адрес тех, кто проявляет безволие.

классическая психология первый класс.

a33
13.02.2019, 18:58
ненависть - сильное чувство, отнимает много сил, значит это сильный человек)

Сэнсэй
13.02.2019, 19:08
ненависть - сильное чувство, отнимает много сил, значит это сильный человек)

сильный условно.
его заставляет быть сильным ненависть к себе слабому.
поэтому, он пытается показаться сильным, пытается совершать соответственные поступки...
но мир так устроен, что все, что мы не принимаем - находится вокруг нас.
в итоге, такие, условно сильные люди, время от времени проявляют безволие, и за это себя ненавидят... с последующей потерей энергии и т.д. и т.п.

а когда есть потеря энергии, о силе не может быть и речи..
одна показуха.

Таламон
13.02.2019, 19:18
да все нормально на форуме.
каждый видит в других свои недостатки и ненавидит их за это.
за то, что остальные живут с этими недостатками и не парятся, а кто-то в себе эти недостатки не принимает.

вот, например, Таламон, не принимает себя безвольным овощем.
если отследить историю его сообщений, то слово воля будет встречаться довольно часто..
а вслед за ним масса негатива в адрес тех, кто проявляет безволие.

классическая психология первый класс.

Забавно наблюдать как Вы безуспешно пытаетесь изо дня в день зацепить меня. Только не вздумайте прекращать, а то я напрочь потеряю интерес к этому форуму.

Сэнсэй
13.02.2019, 19:19
Забавно наблюдать как Вы безуспешно пытаетесь изо дня в день зацепить меня. Только не вздумайте прекращать, а то я напрочь потеряю интерес к этому форуму.

нам не менее забавно наблюдать за просветленным, ненавидящим безвольных и слабых :)
просветленность она такая :)

Таламон
13.02.2019, 19:38
нам не менее забавно наблюдать за просветленным, ненавидящим безвольных и слабых :)
просветленность она такая :)

Вам? За чью спину Вы в этот раз спрятались?

*Guess*
13.02.2019, 19:54
Просветленность?) хм....мне например Таламон напоминает психолога, по своей манере мыслить. Алгоритм мышления совсем не волшебный))) не магический)
Таламон, а Вы просветлённый?) говорят, современные просветленные все озабоченные. Всю суть просветления свели к погоне за силой) кстати, Вы в первом своем посте говорили словами Кастанеды. Так Вы маг по Кастанеде?

Сэнсэй
13.02.2019, 22:19
Просветленность?) хм....мне например Таламон напоминает психолога, по своей манере мыслить. Алгоритм мышления совсем не волшебный))) не магический)
Таламон, а Вы просветлённый?) говорят, современные просветленные все озабоченные. Всю суть просветления свели к погоне за силой) кстати, Вы в первом своем посте говорили словами Кастанеды. Так Вы маг по Кастанеде?

В моем понимании, психолог - это человек, который справился со своими психологическими проблемами, что позволяет ему эффективно работать с другими людьми.
Возможно, особо продвинутые психологи могут себе позволить, с кем работать, а с кем нет. Как говорит Таламон: слабые и безвольные - к Сэнсэю. Психолог-любитель, вроде меня, понимает, что человек не может быть только сильным, как и только слабым. В разных ситуациях людям свойственно проявлять себя по-разному, радоваться, смеяться, грустить или плакать. Вопрос лишь в том, как относится человек к самому себе в этих разных ситуациях. Доволен ли он собой?
С уверенностью могу сказать, что продвинутый маг и психолог Таламон не принимает себя слабым.
Это не позволяет ему отступить, что мы все, собственно и наблюдаем, когда месье Таламон опускается до глупейших высказыааний в адрес более сильного оппонента.
Мне хочется верить, что он делает это осознанно, пытаясь казаться слабым человеком, но на самом деле он достиг таких высот духовного роста, на которые на этом форуме никому никогда не подняться.

Таламон
14.02.2019, 09:48
Просветленность?) хм....мне например Таламон напоминает психолога, по своей манере мыслить. Алгоритм мышления совсем не волшебный))) не магический)
Таламон, а Вы просветлённый?) говорят, современные просветленные все озабоченные. Всю суть просветления свели к погоне за силой) кстати, Вы в первом своем посте говорили словами Кастанеды. Так Вы маг по Кастанеде?

На Ваш посыл 5ка мечей выпала :) Как считаете это мои фантазии, случайность, шутка или все именно так и есть?

Таламон
14.02.2019, 09:51
В моем понимании, психолог - это человек, который справился со своими психологическими проблемами, что позволяет ему эффективно работать с другими людьми.
Возможно, особо продвинутые психологи могут себе позволить, с кем работать, а с кем нет. Как говорит Таламон: слабые и безвольные - к Сэнсэю. Психолог-любитель, вроде меня, понимает, что человек не может быть только сильным, как и только слабым. В разных ситуациях людям свойственно проявлять себя по-разному, радоваться, смеяться, грустить или плакать. Вопрос лишь в том, как относится человек к самому себе в этих разных ситуациях. Доволен ли он собой?
С уверенностью могу сказать, что продвинутый маг и психолог Таламон не принимает себя слабым.
Это не позволяет ему отступить, что мы все, собственно и наблюдаем, когда месье Таламон опускается до глупейших высказыааний в адрес более сильного оппонента.
Мне хочется верить, что он делает это осознанно, пытаясь казаться слабым человеком, но на самом деле он достиг таких высот духовного роста, на которые на этом форуме никому никогда не подняться.

Скажите, а почему Вы так много времени и сил уделяете моей персоне?

Сэнсэй
14.02.2019, 12:30
Скажите, а почему Вы так много времени и сил уделяете моей персоне?

Не более, чем вы моей. Все честно.

Таламон
14.02.2019, 12:49
Не более, чем вы моей. Все честно.
Ой ли? :)

Владимир70
14.02.2019, 18:51
Скажите, а почему Вы так много времени и сил уделяете моей персоне?Отчитал рыбак рыбку. Как обычно не забыв прихватить с собой удочки! Хоть на картах гадай, когда это ребячество прекратится... Хотя карты - это к Любопытной.


Не более, чем вы моей. Все честно.

Таламон
14.02.2019, 19:47
Отчитал рыбак рыбку. Как обычно не забыв прихватить с собой удочки! Хоть на картах гадай, когда это ребячество прекратится... Хотя карты - это к Любопытной.

Пишите почаще пожалуйста, очень скучно без Вас..."Владимир" :)

Ведьма Анастасия
14.02.2019, 23:07
Интересная тема. Интересный опрос. Помню, в нём пункт про осознанность был...
Но только не пойму, а что такое эта осознанность? Вот мужчина почти что "с пеной у рта" женщину мухой обзывает? Он осознанный, или нет? И если это осознанность, то тогда надо послать её куда подальше.
Интересно, а что думает по этому поводу автор темы?

Не совсем поняла по какому именно поводу? По самой теме? Чем мне помогли эзотерические знания? Или про переписку Таламона и Сенсея о пчёлах?

LOVELENA
15.02.2019, 10:25
Девченки, я хотел обратить Ваше внимание на то, что если искать вокруг плохое, то именно его и будете находить - это была главная мысль о мухах и пчелах! Это , что бы долго не жевать этот вопрос, а если хотите, что то конкретное уточнить, то можно и в личку написать, что бы тему не засорять - милости прошу! :)
Девчонки не ищут плохое или хорошее, а видят КАК ЕСТЬ.
А конкретно Вам задали вопрос - что такое маг по-Вашему, как он может изменить реальность и может ли?

Таламон
15.02.2019, 11:58
Девчонки не ищут плохое или хорошее, а видят КАК ЕСТЬ.

Видящим как есть девченкам респект и уважуха!


А конкретно Вам задали вопрос - что такое маг по-Вашему, как он может изменить реальность и может ли?
А я конкретно вытянул 15-ый аркан в ответ на вопрос о сути Вашего посыла.

*Guess*
15.02.2019, 12:47
На Ваш посыл 5ка мечей выпала :) Как считаете это мои фантазии, случайность, шутка или все именно так и есть?

Расшифруйте пожалуйста, я в Таро не разбираюсь. Так, ради забавы только)

Таламон
15.02.2019, 13:11
Расшифруйте пожалуйста, я в Таро не разбираюсь. Так, ради забавы только)
Не вижу смысла в этом.

Ведьма Анастасия
15.02.2019, 13:42
Видящим как есть девченкам респект и уважуха!

А я конкретно вытянул 15-ый аркан в ответ на вопрос о сути Вашего посыла.
Хы))

a33
15.02.2019, 15:18
Хы))
Настя, спросивший - прозорливый человек или другое значение?

Владимир70
15.02.2019, 17:55
Не совсем поняла по какому именно поводу? По самой теме? Чем мне помогли эзотерические знания? Или про переписку Таламона и Сенсея о пчёлах? Приветствую хозяйку темы. Я имел ввиду ролевые игры Таламона. Очень странный человек, всё в игры какие-то играет. То он рыбак, то пчела... Мне интересно, к известным уже ролевым играм: рыбак и рыбка и пчела и муха, будут ли присоединяться другие пары антиподов? А больше всего напрягает то, что Таламон называет себя светлым, но играет явно потёмному! Выбирая наезды и жажду манипуляции.

Впрочем, если Вы, Анастасия, захотите рассказать поподробнее о своём пути в эзотерике, то я с большим удовольствием Вас послушаю. Может быть пойму не много, но вмимательное чтение гарантирую.

Таламон
15.02.2019, 19:32
Приветствую хозяйку темы. Я имел ввиду ролевые игры Таламона. Очень странный человек, всё в игры какие-то играет. То он рыбак, то пчела... Мне интересно, к известным уже ролевым играм: рыбак и рыбка и пчела и муха, будут ли присоединяться другие пары антиподов? А больше всего напрягает то, что Таламон называет себя светлым, но играет явно потёмному! Выбирая наезды и жажду манипуляции.

Впрочем, если Вы, Анастасия, захотите рассказать поподробнее о своём пути в эзотерике, то я с большим удовольствием Вас послушаю. Может быть пойму не много, но вмимательное чтение гарантирую.

Вы не против если я, чтобы доказать свою принадлежность свету отрублю хвост старому дракону?

a33
15.02.2019, 19:44
Ему можно отрубить хвост, но нельзя убить.
:)

LOVELENA
19.02.2019, 09:04
А я конкретно вытянул 15-ый аркан в ответ на вопрос о сути Вашего посыла.
Да? какой класс )

https://i.pinimg.com/originals/ac/02/d6/ac02d6043d4f5a0e3355f493f115227a.jpg

Но это не ответ, а пустые слова.
Так и не ясно кто такие маги и каким образом они что-то меняют.
Можно ли вообще что-то изменить? к примеру вылечить человека?

Таламон
19.02.2019, 09:17
Но это не ответ, а пустые слова.

Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива! (с)

LOVELENA
19.02.2019, 09:21
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива! (с)
Врач, исцели себя самого (с)

На вопрос: "Как живешь?" — завыл матерно, напился, набил рожу вопрошавшему, долго бился головой об стенку, в общем, ушел от ответа (с)

Нет у Вас ответов.

Таламон
19.02.2019, 09:32
Нет у Вас ответов.
Ровно как и у Вас нет вопросов!

Ведьма Анастасия
21.02.2019, 13:29
Приветствую хозяйку темы. Я имел ввиду ролевые игры Таламона. Очень странный человек, всё в игры какие-то играет. То он рыбак, то пчела... Мне интересно, к известным уже ролевым играм: рыбак и рыбка и пчела и муха, будут ли присоединяться другие пары антиподов? А больше всего напрягает то, что Таламон называет себя светлым, но играет явно потёмному! Выбирая наезды и жажду манипуляции.

Впрочем, если Вы, Анастасия, захотите рассказать поподробнее о своём пути в эзотерике, то я с большим удовольствием Вас послушаю. Может быть пойму не много, но вмимательное чтение гарантирую.
Могу коротко рассказать о своём пути: это было волшебно, как в сказке)) если всё описывать получится классный фэнтезийный роман)) но мало, кто поверит, что такое бывает)
Во всяком случае магия меня оживила и указала мне мой путь, который мне предназначен. А не который многие пытаются урвать у других.

Ведьма Анастасия
21.02.2019, 18:53
Да? какой класс )

https://i.pinimg.com/originals/ac/02/d6/ac02d6043d4f5a0e3355f493f115227a.jpg

Но это не ответ, а пустые слова.
Так и не ясно кто такие маги и каким образом они что-то меняют.
Можно ли вообще что-то изменить? к примеру вылечить человека?

Маги могут многое - если это не вредит Мирозданию в целом. Вообще путь мага - это не путь обыкновенного человека. Поэтому обыкновенный человек не в состоянии постичь путь мага. А раз так, тогда зачем рассказывать об этом пути? Да, и у каждого мага свой путь, свои цели, свои возможности. Я говорю про магов, а не про тех, кто пытается примазаться к магам начитавшись Кастанеды и изучив на курсах Таро и Руны. Это не маги. У них путь зубрить все 50 и более значений Таро, зубрить разные системы и прочие. Он не живут магией и волшебством. Они собирают крохи со стола магов)))

Ведьма Анастасия
21.02.2019, 18:55
Настя, спросивший - прозорливый человек или другое значение?


Я не поняла о ком Вы))

a33
21.02.2019, 20:44
Я не поняла о ком Вы))
Ничего. Редко Вы стали заходить.)

Ведьма Анастасия
22.02.2019, 09:21
Ничего. Редко Вы стали заходить.)

Работа такая сейчас) вибрации ОФ слегка идут в диссонанс).

LOVELENA
23.02.2019, 10:26
Маги могут многое - если это не вредит Мирозданию в целом. Вообще путь мага - это не путь обыкновенного человека. Поэтому обыкновенный человек не в состоянии постичь путь мага. А раз так, тогда зачем рассказывать об этом пути? Да, и у каждого мага свой путь, свои цели, свои возможности. Я говорю про магов, а не про тех, кто пытается примазаться к магам начитавшись Кастанеды и изучив на курсах Таро и Руны. Это не маги. У них путь зубрить все 50 и более значений Таро, зубрить разные системы и прочие. Он не живут магией и волшебством. Они собирают крохи со стола магов)))
Настя, спасибо.

Но всё равно непонятно кто такой маг. Откуда он знает, что вредит, а что нет?
Ведь не зря говорится - всё происходящее не случайно и ведёт к лучшему (нужному), т.е. у всего есть причины. Как можно повлиять на причины, можно ли и зачем? Даётся к примеру человеку болезнь, а кто-то вдруг убрал её, и что, он сделал человеку хорошо? а может плохо?
Тем более я считаю, что исцелить человека, т.е. изменить его со стороны невозможно. Можно только повлиять, воздействовать временно.

Про таро, Кастанеду и прочее согласна, это детский лепет. Мастера, глубоко погруженные в это, не в счёт. Но таких видно сразу.

Сэнсэй
23.02.2019, 11:46
Настя, спасибо.

Но всё равно непонятно кто такой маг. Откуда он знает, что вредит, а что нет?
Ведь не зря говорится - всё происходящее не случайно и ведёт к лучшему (нужному), т.е. у всего есть причины. Как можно повлиять на причины, можно ли и зачем? Даётся к примеру человеку болезнь, а кто-то вдруг убрал её, и что, он сделал человеку хорошо? а может плохо?
Тем более я считаю, что исцелить человека, т.е. изменить его со стороны невозможно. Можно только повлиять, воздействовать временно.

Про таро, Кастанеду и прочее согласна, это детский лепет. Мастера, глубоко погруженные в это, не в счёт. Но таких видно сразу.

Спрос порождает предложение. Курение тоже вредит жизни, но сигареты продают на каждом шагу.
В целительстве не должно быть нравственности. Если человек хочет чувствовать себя лучше и платит деньги - то ему можно помочь.
Ответственность за жизнь человека несет сам ее обладатель.
А насчет магов и целителей можно сказать следующее: свято место пусто не бывает. Если откажут одни - найдутся другие. Ведь когда больной создает намерение выздороветь - вселенная обязана отреагировать.

Ведьма Анастасия
23.02.2019, 14:25
Настя, спасибо.

Но всё равно непонятно кто такой маг. Откуда он знает, что вредит, а что нет?
Ведь не зря говорится - всё происходящее не случайно и ведёт к лучшему (нужному), т.е. у всего есть причины. Как можно повлиять на причины, можно ли и зачем? Даётся к примеру человеку болезнь, а кто-то вдруг убрал её, и что, он сделал человеку хорошо? а может плохо?
Тем более я считаю, что исцелить человека, т.е. изменить его со стороны невозможно. Можно только повлиять, воздействовать временно.

Про таро, Кастанеду и прочее согласна, это детский лепет. Мастера, глубоко погруженные в это, не в счёт. Но таких видно сразу.
Я написала, что если он «в целом» не вредит Мирозданию.
Ну и на то они и маги, что знают кому можно помочь, кому нет.

LOVELENA
26.02.2019, 11:39
Спрос порождает предложение. Курение тоже вредит жизни, но сигареты продают на каждом шагу.
В целительстве не должно быть нравственности. Если человек хочет чувствовать себя лучше и платит деньги - то ему можно помочь.
Ответственность за жизнь человека несет сам ее обладатель.
А насчет магов и целителей можно сказать следующее: свято место пусто не бывает. Если откажут одни - найдутся другие. Ведь когда больной создает намерение выздороветь - вселенная обязана отреагировать.
То что рынок полон предложениями на любой запрос и кошелёк это известно. И что свято место всегда найдётся чем заполнить - тоже.
Но то что в целительстве не должно быть нравственности - спорно. По крайней мере по части того что исцелить можно то, что исцелено в самом себе, сапожник без сапог это слабый аргумент. И насчёт односторонней ответственности.

Но вопрос, собственно, был в другом. Можно ли таким образом что-то изменить. Не помочь временно, что часто (далеко не всегда) действительно бывает необходимо, а именно изменить? Как?

LOVELENA
26.02.2019, 11:42
Я написала, что если он «в целом» не вредит Мирозданию.
Ну и на то они и маги, что знают кому можно помочь, кому нет.
А с эффектом бабочки как быть?
И какого же это уровня должен быть маг, чтобы это знать? уровня Бог? :shine:

Профайлинг
01.03.2019, 11:05
Тема интересная и достойная. У людей есть много способностей, которые сложно описать словами.

Таламон
01.03.2019, 14:40
У людей есть много способностей, которые сложно описать словами.
Интересно, что за способности такие? :)

Ведьма Анастасия
04.03.2019, 01:02
А с эффектом бабочки как быть?
И какого же это уровня должен быть маг, чтобы это знать? уровня Бог? :shine:

Возможно, да)

LOVELENA
04.03.2019, 12:12
Возможно, да)
Таких думаю немного, если они вообще есть.
Но вот парадокс, находящиеся на этом уровне сознания и у себя ничего менять не будут, не говоря о других. К примеру, Иисус на своём человеческом уровне хотел, чтобы чаша сия миновала его, но на божественном осознавал, что всё идёт по плану. Хотя может и мог что-то сделать.

И да... таким людям не нужны какие-то практики, обряды и прочее. Их практика - тишина и недеяние. Естественный поток и внимание. Они не защищаются, не пугают других бесами, проклятьями, рогами и копытами. И уже тем более не будут кому-то рассказывать за 15 аркан Таро, не неся ответственности за свои слова, и наверняка не понимая что этот самый аркан означает. Они знают силу слова и не несут пустые слова, создающие карму.

Таламон
04.03.2019, 13:19
О!! Гляжу Владимира колбасит не по детски! :)

LOVELENA
05.03.2019, 15:55
О!! Гляжу Владимира колбасит не по детски! :)
Это в чью сторону было? можешь ответить без обычных увиливаний?

Таламон
05.03.2019, 16:21
без обычных увиливаний?
Без таких?

И да... таким людям не нужны какие-то практики, обряды и прочее. Их практика - тишина и недеяние. Естественный поток и внимание. Они не защищаются, не пугают других бесами, проклятьями, рогами и копытами. И уже тем более не будут кому-то рассказывать за 15 аркан Таро, не неся ответственности за свои слова, и наверняка не понимая что этот самый аркан означает. Они знают силу слова и не несут пустые слова, создающие карму.

Таламон
05.03.2019, 16:31
Ты можешь хоть раз ответить на вопрос ?
Владимир это кто?
Клонированный тролль! точнее личинка, на тролля не тянет.

Таламон
05.03.2019, 16:35
Точнее, чей клон?

Вы с какой целью интересуетесь?

Таламон
05.03.2019, 16:39
Ты прекрасно знаешь с какой, не строй из себя непонимающего и отвечай за свои слова.

А Вы за свои почему не хотите отвечать?

Таламон
05.03.2019, 16:44
Значит ты не знаешь кто это Владимир?

Знаю - провокатор и личинка тролля!

Таламон
05.03.2019, 16:47
Если не назовёшь кто, ты лжец и клеветник

А если назову, то поведусь на Ваш развод :) Я уже говорил выше, что нечего на зеркало пенять... (с)

Таламон
05.03.2019, 16:55
У тролля зеркало кривое

На счет зеркала не в курсах, но шапка обычно пылает.

LOVELENA
05.03.2019, 16:57
На счет зеркала не в курсах, но шапка обычно пылает.

Ты на счёт всего не в курсах.
Обычный тролль-пустослов, не отвечающий за свои слова.

Я свои сообщения удалю.

Таламон
05.03.2019, 17:01
Ты на счёт всего не в курсах.
Обычный тролль-пустослов, не отвечающий за свои слова.

Я свои сообщения удалю.
Не нужно на зеркало пенять... (с)

Сэнсэй
05.03.2019, 17:04
Обычный тролль-пустослов, не отвечающий за свои слова.


можете просто не обращать на него внимание.

Таламон
05.03.2019, 17:20
можете просто не обращать на него внимание.

На Владимира? Тогда он будет страдать! :)

Добрый Doktor
22.03.2019, 18:04
Люди не пчёлы и не мухи.
Вы пытаетесь смотреть на жизнь сквозь фильтры, видеть одно и не видеть другое. А она, жизнь, целостная. В ней есть два полюса, и отсекая один из них, отсекается пол-жизни. Получается некая прилизанная мёртвая жизнь.

Мне встречаются разные люди. Не знаю маги они или нет.
Что такое по-вашему маги? чем они заняты?


Как я смотрю на мир Вы понятия не имеете, можете только предполагать и догадки строить. Забавно наблюдать, как люди пытаются рассказать, что то о других повествуя о себе :)Это не диалог. Это какая-то пародия на психоанализ...

Добрый Doktor
22.03.2019, 18:39
зря вы мух не любите, а впереди ведь лето)
я не оценшик, обращайте внимание на детали, а не только по главной на скорости
больше ничего


Вы в очередной раз наступаете на те же грабли выдавая желаемое за действительное! :) На каком основании Вы беретесь утверждать, что я люблю, а что нет?
Не перестаю улыбаться с того, как многие хотят приписать мне ряд своих же качеств! :)Вот опять тоже самое! Таламон на ОФ критики абсолютно не принимает. Мне он напомнил одного гордеца. У того человека вообще не было авторитетов... Мнения и священников и психоаналитиков для него ничего не значили, а между тем ошибки он делал, и ошибки те были весьма серьёзными.
Странные диалоги. Вот психоаналитик же мысли не читает. Он строит свои выводы на основе высказываний пациента. Здесь наблюдается тоже самое. Аналитик делает выводы на основании написанных сообщений. (Причём человек чётко показывает в сообщениях свою философскую позицию.) Однако, мы наблюдаем весьма необычную реакцию. На высказывания типа: - "Я не нахожу Вашу позицию конструктивной. Вы заблуждаетесь. И нужно поработать над собой." Собеседник "бьётся в истерике" и выдает: - "А судьи кто?!. Сам такой! И вообще, Вы почему имеете наглость говорить о моей личности, когда не смогли прочесть мои мысли!" Причём человек пишет всё это так уверенно, что у многих может сложиться впечатление, что он то как раз мысли читает, а свои сообщения просто так для прикола написал. Хоть стой, хоть падай...

lalalyla
30.03.2019, 08:51
Вот опять тоже самое! Таламон на ОФ критики абсолютно не принимает. Мне он напомнил одного гордеца. У того человека вообще не было авторитетов... Мнения и священников и психоаналитиков для него ничего не значили, а между тем ошибки он делал, и ошибки те были весьма серьёзными.
Странные диалоги. Вот психоаналитик же мысли не читает. Он строит свои выводы на основе высказываний пациента. Здесь наблюдается тоже самое. Аналитик делает выводы на основании написанных сообщений. (Причём человек чётко показывает в сообщениях свою философскую позицию.) Однако, мы наблюдаем весьма необычную реакцию. На высказывания типа: - "Я не нахожу Вашу позицию конструктивной. Вы заблуждаетесь. И нужно поработать над собой." Собеседник "бьётся в истерике" и выдает: - "А судьи кто?!. Сам такой! И вообще, Вы почему имеете наглость говорить о моей личности, когда не смогли прочесть мои мысли!" Причём человек пишет всё это так уверенно, что у многих может сложиться впечатление, что он то как раз мысли читает, а свои сообщения просто так для прикола написал. Хоть стой, хоть падай...

Правильно пишет. ))
Если кто-то претендует на всезнайку, чтобы указывать другим кто прав, кто не прав и кому что делать, пусть сначала покажет что он что-то умеет лучше других, например мысли читать. А не может - так дверь там)).

Добрый Doktor
31.03.2019, 04:11
Правильно пишет. ))
Если кто-то претендует на всезнайку, чтобы указывать другим кто прав, кто не прав и кому что делать, пусть сначала покажет что он что-то умеет лучше других, например мысли читать. А не может - так дверь там)). Удивительные, однако, философы у ОФ... Меня не знамо за что во всезнайки записали, а сами на лавры Грремлина претендуют!..
И как ещё человеку не пришло в голову приписать мне "покушение" на его эффектную планочку?!.

lalalyla
01.04.2019, 12:19
Удивительные, однако, философы у ОФ... Меня не знамо за что во всезнайки записали, а сами на лавры Грремлина претендуют!..
И как ещё человеку не пришло в голову приписать мне "покушение" на его эффектную планочку?!.

Таламон таки прав. вы переходите на личности, а по теме - 0.

Добрый Doktor
01.04.2019, 14:07
Таламон таки прав. вы переходите на личности, а по теме - 0. Вы с Таламоном случайно не из одной секты будете?!. Слишком уж рьяно защищаете "брата". Но в своей защите не хотите замечать очевидного. Это Таламон издевается в теме над людьми. Это он повсюду видит клонов. Это он своей "рыбалкой" достал даже таролога и психоаналитика Любопытную!
Кстати, по теме... Могли бы и сами про свои успехи в системе ДЭИР рассказать. Никто ведь не мешает. И это у Вас было множество крутых посвящений. Я же ничем подобным похвастаться не могу.

Насчёт перехода на личности - у Грремлина ко мне претензий нет. Ни разу не штрафовал. Это факт. А если я вижу где-то нарушение Христовых Заповедей, то грешнику всегда рада указать на это нарушение. Так было, есть и будет. Вне зависимости от того, нравится такое поведение окружающим, или нет. И никто кроме модератора меня не остановит. Лишь только свой нравственный уровень, пытаясь остановить, показать может...

Итак, Вы можете исповедаться о своих достижениях в магии, безрезультатно пытаться меня "построить", или выбрать другие варианты. Время на раздумье у Вас есть. Я в эту тему загляну не раньше 7-го апреля. Удачного Вам выбора.

grremlin
01.04.2019, 14:36
Полагаю, пора вернуться к теме, дамы и господа. А то преувеличенное внимание к моей персоне как раз и может повлечь за собой возникновение претензий )

lalalyla
02.04.2019, 09:25
Вы с Таламоном случайно не из одной секты будете?!. Слишком уж рьяно защищаете "брата". Но в своей защите не хотите замечать очевидного. Это Таламон издевается в теме над людьми. Это он повсюду видит клонов. Это он своей "рыбалкой" достал даже таролога и психоаналитика Любопытную!
Кстати, по теме... Могли бы и сами про свои успехи в системе ДЭИР рассказать. Никто ведь не мешает. И это у Вас было множество крутых посвящений. Я же ничем подобным похвастаться не могу.

Насчёт перехода на личности - у Грремлина ко мне претензий нет. Ни разу не штрафовал. Это факт. А если я вижу где-то нарушение Христовых Заповедей, то грешнику всегда рада указать на это нарушение. Так было, есть и будет. Вне зависимости от того, нравится такое поведение окружающим, или нет. И никто кроме модератора меня не остановит. Лишь только свой нравственный уровень, пытаясь остановить, показать может...

Итак, Вы можете исповедаться о своих достижениях в магии, безрезультатно пытаться меня "построить", или выбрать другие варианты. Время на раздумье у Вас есть. Я в эту тему загляну не раньше 7-го апреля. Удачного Вам выбора.

Вот так и выявляются истинные мотивы. ))
Мои возможности от вас никак не зависят, так же как и мой выбор.

Таламон
02.04.2019, 13:02
Вот так и выявляются истинные мотивы. ))
Мои возможности от вас никак не зависят, так же как и мой выбор.

По сабжу. Сразу видно, что Вы зря время не теряли и наработали чувствование и видение сути посылов собеседника.

Добрый Doktor
09.04.2019, 17:58
Вот так и выявляются истинные мотивы. ))
Мои возможности от вас никак не зависят, так же как и мой выбор.


По сабжу. Сразу видно, что Вы зря время не теряли и наработали чувствование и видение сути посылов собеседника.Я прямо обалдеваю от "видения" некоторых граждан! Эх, Месинга этой теме явно не хватает...
Господа-товарищи, вообще-то для того, чтобы узреть мои мотивы: борьбу за нравственность и здравый смысл, быть экстрасенсом совсем не обязательно. Для этого нужно лишь обладать хорошей логикой и внимательно читать тексты.

П. С. Увы! Увы! Так никто из ДЭИР своими успехами в теме хвастаться не стал... Наверное, мне придётся таки рассказать для разнообразия о своём магическом фильтре.
Только не знаю ещё, когда это будет. Времени на ОФ у меня катастрофически не хватает.

Немезида Чест-Кар
15.04.2019, 22:56
В мире есть масса так называемых "эзотерических" движений, таких, которые выходят за рамки традиционных физики, медицины, психиатрии.
Хотелось бы поговорить о достижениях тех, кто тратит свое время и силы на познание и практики.
Как изменилась ваша жизнь с новыми знаниями и навыками?
П.С.
Честно- названия и текст темы - не мои. И я попросила разрешения у автора на создание этой темы)
Тема очень интересная. Учитывая тот факт, что многим эзотерикам их знания по устройству своей жизни не помогают)


Я с помощью эзотерики улучшила свою жизнь. Изменила то, что казалось невозможным. Здравствуйте, ребята. Это Немезида Честная-Кара. Я в плане магии - полный неуч!!!.. Не могу похвастаться ни крутыми магическими школами, ни официальными посвящениями, ни чтением соответствующей литературы... Всё, что у меня есть - это врождённые способности к общению с Ангелами Ада и МИРОМ МЁРТВЫХ, мои инстинкты, моя логика, моё уважение к самой себе и мои моральные принципы...

У меня тут недавно был ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ... ( Я родилась 13 апреля 1972-го года.) И вот мне в этот день захотелось сделать этой теме маленький подарок. Правда сделать его 13-го числа, я, увы, не успела. (Засмотрелась по телевизору программы посвящённые Алле Пугачевой. У Аллы ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - 15 апреля. Так она уже с 13-го числа свой юбилей празднует. Вот и пришлось мне немного с примадонной "махнуться датами". Подумалось, коль не получилось написать сообщение 13-го апреля, сделаю сие 15-го апреля...)

Итак приступаю к самому сообщению... Одно уточнение. Мне лень придумывать новый текст. Старым вполне довольна и не хочу тратить лишнюю энергию. Так что переписываю в тему свое личное сообщение, которое я когда-то написала Анастасии... Возможно, не все сочтут упомянутый момент магическим достижением... Однако информация однозначно ПОЛЕЗНАЯ, и кому-то эта информация может просто помочь ВЫЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!..

"Здравствуйте, Уважаемая Анастасия. Это Немезида Честная-Кара. Тепло - это очень хорошо!!!.. У меня, можно сказать, предвзятое отношение к холоду. Всё боюсь сама промёрзнуть и за других по этому поводу переживаю... Сказывается перенесённый 13 лет назад ТУБЕРКУЛЕЗ ЛЁГКИХ. Форма болезни была стремительной и КРАЙНЕ ЗАПУШЕННОЙ!!!.. Другой бы умер от сильнейшего кровотечения... Но я весьма неплохо владею собой. (Лучше чем эти горе-психологи.) Так что удалось СИЛОЙ ВОЛИ вытащить саму себя из крайне опасной ситуации... Помню, как смотрела в зеркало на свои СИНЕЮЩИЕ ГУБЫ, вспоминая бабушку и её астму. (Дыхание у меня на тот момент полностью отсутствовало!!!..) Подумала, что было бы крайне обидно утонуть в собственной крови!!!.. Тем более, что какие-то слабаки-наркоманы вполне могут "подписаться" на незапланированную эвтаназию!!!..
Посмотрела я так серьезно и спокойно в глаза своему отражению... И мысленно дала установку... "Девочка!!!.. У тебя пол минуты до агонии... СОБЕРИСЬ И ВЫБИРАЙСЯ!!!!!!!!!!.." После уже ни о чём не думала... Только кровь старалась из лёгких удалить. (Относилась так, как будто это рвота!!!..) ЗАДЫШАЛА на 15-17 секунде...

Хрен бы мне тогда врачи помогли!!!.. Хотя в больницу всё таки лечь пришлось... Когда у тебя в лёгких дырка полтора на два сантиметра и ещё по многу сантиметров вокруг пораженной ткани, то температура очень высокая, и без антибиотиков не выжить... Но вот что интересно. Я, лёжа в больнице, прочитала несколько глав из медицинского учебника. Там была некая статистика...
Оказывается - в начале 20-го века, когда ещё не было антибиотиков, люди умирали от кровотечения из лёгких с вероятностью в 3-6 процентов... А вот в конце того же века, при наличии антибиотиков, смертность от кровотечения составляла уже 16-29 процентов!!!!!!!!!!!.. В чём секрет - разумеется, в психологии... Люди просто разучились думать о смерти... В результате чего внезапно пришедшая на эту ЗАПРЕТНУЮ ТЕМУ мысль вызывала панику... Люди начинали неадекватно себя вести. И захлёбывались, пытаясь спастись... (Например, лежали и старались УДЕРЖАТЬ КРОВЬ В СВОИХ ЛЁГКИХ!!!!!!!!!!!!..)"

Ведьма Анастасия
02.05.2019, 06:24
Ну что? Смотрю кому-то эзотерика помогла, а кто так и остался с гнилой внутренностью несмотря на карморрекцию))

Чёрный Маг Игнат
02.05.2019, 06:33
Я в плане магии - полный неуч!!!.. Не могу похвастаться ни крутыми магическими школами, ни официальными посвящениями, ни чтением соответствующей литературы...

Люди, которые меняли мир, тоже не имели официального сертификата/диплома о способности менять мир)
Зато есть некие «психологи-целители», которые обвешались сертификатами, часть из которых выдали себе сами (не шутка). В итоге клевещут как из рога изобилия, обманывают людей и кидают на деньги своих клиентов прикрываясь своими сертификатами - мол, проблема в вас самих, мы то сертифицированные [emoji3]

*Guess*
05.05.2019, 11:38
Таламон,
сочетание жезлов и кубков, с позиции описания Таро, каким может быть, на Ваш взгляд?

Таламон
05.05.2019, 11:57
Таламон,
сочетание жезлов и кубков, с позиции описания Таро, каким может быть, на Ваш взгляд?

Училка по рисованию подрабатывающая проституткой.

*Guess*
05.05.2019, 14:51
Училка по рисованию подрабатывающая проституткой.
Вопрос был для понимания сочетания стихий для мужчины. Но твоё женское начало весьма неперспективное.

Таламон
05.05.2019, 14:59
Вопрос был для понимания сочетания стихий для мужчины. Но твоё женское начало весьма неперспективное.

Я вообще не перспективный, как в целом, так и в моем начале, при чем как в женском так и в мужском, черти шо и сбоку бантик!

*Guess*
05.05.2019, 15:00
Я это знала, с первого соприкосновения.

Таламон
05.05.2019, 15:04
Я это знала, с первого соприкосновения.

А мне даже соприкасаться не нужно было.

*Guess*
05.05.2019, 15:22
Ты можешь говорить сейчас, всё что угодно) твоё мужское эго уязвлено.

Таламон
05.05.2019, 15:46
Я вообще могу говорить все, что угодно, ведь я самый крутой таролог в этом разделе, вот такой крутой, что аж сам себе завидую!

Таламон
05.05.2019, 16:05
Для тех, кто не в теме, училка это посох, проститутка кубок, сочетанием двух энергий и будет училка подрабатывающая проституцией, ну или менее логичный или даже уникальный случай - проститутка подрабатывающая учителем рисования :)

*Guess*
05.05.2019, 17:13
Для тех, кто в теме, есть и старшие Арканы. Но ты об этом забыл, потому что, люди делятся на четыре масти. Твои слова!) моему приходу в это воплощение соответствует старший Аркан, но не буду говорить какой. Изойдёшь на... и иссякнешь!) от зависти.

Таламон
08.05.2019, 08:06
Когда человек врет о себе это не всегда можно понять, но когда о других это проще сделать в разы. Вот я к примеру знаю, что во мне есть , а чего нет, зависти нет в принципе, поэтому если бы кто то сказал, что я завистник, то меня бы это улыбнуло и я бы для себя понял, что такой человек фантазер и клеветник намеренно пытающийся возвыситься за счет очернения других. Старшие арканы описывают важные события, а не шелуху мелкую! Вот такой у меня опыт эзотерический.

Таламон
08.05.2019, 15:35
В ходе эзотерических практик заметил, что когда люди нервничают и не контролируют свой гнев, то свои же негативные качества и проблемы изо всех сил пытаются повесить на других! Вот такое мое наблюдение имеет место быть.

Чёрный Маг Игнат
08.05.2019, 18:27
Лучше билет на трамвай до Центра "Путь к себе.")

Дешевле, наверное, будет купить билет в Россию, ведь для клиентов из России, которые платят в российских рублях, у центра ПуКС (Путь к Себе) почему-то особые условия, которых нет для одесситов, даже цену за чистку россияне могут сами назначать, цитирую с сайта ПуКС для российских клиентов: «Долгое время наши техники энерго-целительства и моделирования кармы были закрыты для посторонних, но сейчас мы осознали, что для повышения осознанности людей в целом, нужно повышать осознанность каждого в отдельности. Поэтому, было принято решение сделать наши знания доступными для тех, кто готов развиваться и помогать другим. Для тех, кто хочет обучиться и очистить свою энергетику от любого негатива, мы решили сделать пробный сеанс энерго-чистки со свободной оплатой, чтобы вы могли прочувствовать на себе наши техники. Это означает, что вы можете оплатить за чистку ровно столько, сколько считаете нужным: от 1 руб. до 10 000 руб. Стандартная стоимость 1 чистки у нас в Центре составляет 3500 руб. Полный курс чисток состоит из 8 сеансов»

https://uploads.tapatalk-cdn.com/20190508/82e16a929370dbbfa51b54c3a12a52d7.jpg

*Guess*
09.05.2019, 10:50
В ходе эзотерических практик заметил, что когда люди нервничают и не контролируют свой гнев, то свои же негативные качества и проблемы изо всех сил пытаются повесить на других! Вот такое мое наблюдение имеет место быть.


Когда человек врет о себе это не всегда можно понять, но когда о других это проще сделать в разы. Вот я к примеру знаю, что во мне есть , а чего нет, зависти нет в принципе, поэтому если бы кто то сказал, что я завистник, то меня бы это улыбнуло и я бы для себя понял, что такой человек фантазер и клеветник намеренно пытающийся возвыситься за счет очернения других. Старшие арканы описывают важные события, а не шелуху мелкую! Вот такой у меня опыт эзотерический.
На твоём примере, очень хорошо видно, что ты как часть неорганики, идешь по низменному пути. Деградации. Даже не осознавая этого. Погрязший в гордыни и пороке, ты проецируешь на окружающих свою действительность. Достаточно было только правильно выстроить диалог, и вот он результат.
Тему подкорректировали, но ты лучше от этого ты не стал. На мою жизнь и жизнь моих родных, ты не влияешь. А то чем тут занимаешься, тебе на пользу не идёт. Разрушая тонкий план другому человеку, ты уничтожаешь сам себя.

Таламон
09.05.2019, 13:00
В рамках темы поделюсь видением после проведенных практик.
Я шел по шумной улице, просто гулял, светло, хорошо, красиво, все вокруг залито золотым светом. Люди вокруг быстро передвигались каждый по своим делам, было забавно за ними наблюдать, я подошел к лавочке и присел на нее, вскоре рядом присели несколько девушек, они весело щебетали, от них исходила радость, свет, позитивная энергия, я сидел и радовался тому, что попал в такое хорошее место, но уже через несколько мгновений я почувствовал неприятный запах, осмотревшись вокруг увидел, что за лавочкой на которой я сидел была лужа, отдаленно напоминавшая болотце. В этой луже я увидел старое, дырявое, ржавое ведро погруженное в лужу примерно до середины, в нем была странная особенность которая насмешила меня, снаружи это ведро было выкрашено в ядовито-желтый цвет! Хм... ядовито-желтый.... Солнце? нееееееет!!! ядовито-желтый это лицемерие подумал я! от дырявого ведра шел истошный запах лицемерия! Как только я подумал об этом ведро как бы ожило, от него пошли негативные вибрации в мой адрес я смог четко определить их, я встал с лавки и посмотрев на ведро сказал - что тебе нужно? ведро нахмурилось и ПуКнуло! :) тут же в поле моего зрения появилось еще несколько подобных ведер, они тут же начали наполнятся кислотой и ядом, между ними я увидел какие то трубки - хо-хо! "да это соединенные сосуды" подумал я, что же они замышляют?они изо всех сил пытались облить меня ядом и кислотой через свои ржавые дыры, но кислота выливалась не доходя до меня и от этого ведра только сильнее ржавели. Волны агрессии перемешанной со страхом, презрением, сарказмом, завистью и лицемерием исходили от этих ведер и направлялись ко мне, я подумал , что это нужно срочно прекратить. Я интуитивно направил ладони в сторону ржавых ведер и в тот же момент из моих рук пошел ослепительно яркий свет, он в миг скомкал все дырявые ведра и собрал их в единый кусок металлолома, тогда я подумал, что хорошо бы эту дрянь отправить на переплавку и в этот же момент под комком ржавой швали разверзлась земля, я не увидел , но почувствовал, что до самого ада и ржавый комок пулей полетел в адский котел! земля сомкнулась, на улице снова стало спокойно, тихо и приятно, я сел на ту же лавочку, девченки по прежнему щебетали, они почему то не видели всего, что происходило между мной и ведрами...
Такое вот было у меня видение.

Таламон
09.05.2019, 13:07
На твоём примере, очень хорошо видно, что ты как часть неорганики, идешь по низменному пути. Деградации. Даже не осознавая этого. Погрязший в гордыни и пороке, ты проецируешь на окружающих свою действительность. Достаточно было только правильно выстроить диалог, и вот он результат.
Тему подкорректировали, но ты лучше от этого ты не стал. На мою жизнь и жизнь моих родных, ты не влияешь. А то чем тут занимаешься, тебе на пользу не идёт. Разрушая тонкий план другому человеку, ты уничтожаешь сам себя.

Простите - на кого я не влияю и кого я разрушаю?

*Guess*
09.05.2019, 13:14
Таламон, лично я тебя не читаю, и другим настоятельно рекомендую тебя не читать. Суть неорганики: подавление, манипуляция и уничтожение. Я иду по пути созидания. Ты по пути деградации. Говорят, что мозг не помойная яма, и читать твои помои или не читать - личное дело каждого.

Таламон
09.05.2019, 13:21
Таламон, лично я тебя не читаю, и другим настоятельно рекомендую тебя не читать. Суть неорганики: подавление, манипуляция и уничтожение. Я иду по пути созидания. Ты по пути деградации. Говорят, что мозг не помойная яма, и читать твои помои или не читать - личное дело каждого.

Это отличная рекомендация - не "читать" Таламона :)

*Guess*
14.05.2019, 19:07
Первые 40 лет детства, у форумных постояльцев, проходят особенно тяжело) рецидивы у вас, мальчики...

zoran
16.05.2019, 21:59
В рамках темы поделюсь видением после проведенных практик.
Я шел по шумной улице, просто гулял, светло, хорошо, красиво, все вокруг залито золотым светом. Люди вокруг быстро передвигались каждый по своим делам, было забавно за ними наблюдать, я подошел к лавочке и присел на нее, вскоре рядом присели несколько девушек, они весело щебетали, от них исходила радость, свет, позитивная энергия, я сидел и радовался тому, что попал в такое хорошее сместо, но уже через несколько мгновений я почувствовал неприятный запах, осмотревшись вокруг увидел, что за лавочкой на которой я сидевозможнол была лужа, отдаленно напоминавшая болотце. В этой луже я увидел старое, дырявое, ржавое ведро погруженное в лужу примерно до середины, в нем была странная особенность которая насмешила меня, снаружи это ведро было выкрашено в ядовито-желтый цвет! Хм... ядовито-желтый.... Солнце? нееееееет!!! ядовито-желтый это лицемерие подумал я! от дырявого ведра шел истошный запах лицемерия! Как только я подумал об этом ведро как бы ожило, от него пошли негативные вибрации в мой адрес я смог четко определить их, я встал с лавки и посмотрев на ведро сказал - что тебе нужно? ведро нахмурилось и ПуКнуло! :) тут же в поле моего зрения появилось еще несколько подобных ведер, они тут же начали наполнятся кислотой и ядом, между ними я увидел какие то трубки - хо-хо! "да это соединенные сосуды" подумал я, что же они замышляют?они изо всех сил пытались облить меня ядом и кислотой через свои ржавые дыры, но кислота выливалась не доходя до меня и от этого ведра только сильнее ржавели. Волны агрессии перемешанной со страхом, презрением, сарказмом, завистью и лицемерием исходили от этих ведер и направлялись ко мне, я подумал , что это нужно срочно прекратить. Я интуитивно направил ладони в сторону ржавых ведер и в тот же момент из моих рук пошел ослепительно яркий свет, он в миг скомкал все дырявые ведра и собрал их в единый кусок металлолома, тогда я подумал, что хорошо бы эту дрянь отправить на переплавку и в этот же момент под комком ржавой швали разверзлась земля, я не увидел , но почувствовал, что до самого ада и ржавый комок пулей полетел в адский котел! земля сомкнулась, на улице снова стало спокойно, тихо и приятно, я сел на ту же лавочку, девченки по прежнему щебетали, они почему то не видели всего, что происходило между мной и ведрами...
Такое вот было у меня видение.

А что вы курили в последнее время?

lalalyla
17.05.2019, 00:23
Таламон, лично я тебя не читаю, и другим настоятельно рекомендую тебя не читать. Суть неорганики: подавление, манипуляция и уничтожение. Я иду по пути созидания. Ты по пути деградации. Говорят, что мозг не помойная яма, и читать твои помои или не читать - личное дело каждого.

По пути созидания идут люди, которые видят созидание. А вы во всех видите только дерьмо.
Так что я не рекомендую идти по вашему пути:laugh:.

Таламон
17.05.2019, 08:05
По пути созидания идут люди, которые видят созидание. А вы во всех видите только дерьмо.
Так что я не рекомендую идти по вашему пути:laugh:.

Все верно говорите. Хочу добавить. Что бы в людях видеть еще что то, кроме того о чем Вы говорили, нужно в себе иметь часть кода чего то другого, т.е. нужно познать, что то другое или оно должно было быть вложено от рождения, если этого не произошло, то по моему мнению человек не способен отличать тень от света, но в данном конкретном случае есть еще один момент - крик души, душа болит и орет у человека, аж звон идет!

Таламон
17.05.2019, 08:06
А что вы курили в последнее время?

Хотите об этом поговорить?

*Guess*
17.05.2019, 11:02
По пути созидания идут люди, которые видят созидание. А вы во всех видите только дерьмо.
Так что я не рекомендую идти по вашему пути:laugh:.


Все верно говорите. Хочу добавить. Что бы в людях видеть еще что то, кроме того о чем Вы говорили, нужно в себе иметь часть кода чего то другого, т.е. нужно познать, что то другое или оно должно было быть вложено от рождения, если этого не произошло, то по моему мнению человек не способен отличать тень от света, но в данном конкретном случае есть еще один момент - крик души, душа болит и орет у человека, аж звон идет!

Провокации весьма примитивный метод. Примитивность свою хотябы прикройте чем то. Тему опустили ниже плинтуса. За что вам только деньги платят....

lalalyla
17.05.2019, 11:20
Все верно говорите. Хочу добавить. Что бы в людях видеть еще что то, кроме того о чем Вы говорили, нужно в себе иметь часть кода чего то другого, т.е. нужно познать, что то другое или оно должно было быть вложено от рождения, если этого не произошло, то по моему мнению человек не способен отличать тень от света, но в данном конкретном случае есть еще один момент - крик души, душа болит и орет у человека, аж звон идет!

Естественно. )) Есть известное понятие из ведов - психология мухи и психология пчелы. ))
Пчела и на помойке найдет цветущий куст, а муха и в весеннем саду найдет "кучку")).
*Guess* не реинкарнация ли неоднократно забаненного тролля Very Lucky girl ?;)

*Guess*
17.05.2019, 11:35
Естественно. )) Есть известное понятие из ведов - психология мухи и психология пчелы. ))
Пчела и на помойке найдет цветущий куст, а муха и в весеннем саду найдет "кучку")).
*Guess* не реинкарнация ли неоднократно забаненного тролля Very Lucky girl ?;)

Вам совсем плохо живётся я вижу. Я не реализуюсь на форумах, так что мимо. Живите на своей куче спокойно))) я живу в других измерениях.
В ведах нет такой психологии. Вы как всегда врёте!)

Чёрный Маг Игнат
17.05.2019, 11:54
как всегда врёте!)

О боже, они все врут и обманывают! [emoji3]
Что уж говорить о других, если даже люди, которые представляются «светлыми целителями-психологами» готовы клеветать как из рога изобилия! Верьте только себе, не слушайте никого на форуме. А чтобы не подвергаться их влиянию, купите себе шапочку из фольги. Снимать ее можно только в лифте, где связь не ловит даже мобильный телефон. Сохраняйте ясность ума в любых ситуациях [emoji3]

Чёрный Маг Игнат
17.05.2019, 11:59
Естественно. )) Есть известное понятие из ведов - психология мухи и психология пчелы. ))
Пчела и на помойке найдет цветущий куст, а муха и в весеннем саду найдет "кучку")).
*Guess* не реинкарнация ли неоднократно забаненного тролля Very Lucky girl ?;)

Бывает ещё и подмена понятий. Например, когда «психолог-целитель» ассоциирует себя с дикой пчелой, а сама ищет «кучку», да такую, чтобы ещё и в других покидать из этой «кучки» :)
Та, о ком написано это сообщение, поймёт это и узнает себя :)

lalalyla
17.05.2019, 12:18
Бывает ещё и подмена понятий. Например, когда «психолог-целитель» ассоциирует себя с дикой пчелой, а сама ищет «кучку», да такую, чтобы ещё и в других покидать из этой «кучки» :)
Та, о ком написано это сообщение, поймёт это и узнает себя :)

Понятно, что не бывает 100% белого и 100% черного.
Мир состоит из полутонов. А что касается подмены понятий, то тут несколько другое. Человек прекрасно знает, что пользуется далеко не медом. Не думает о себе иначе, нет. Но, обычно в таких случаях оправдывают себя тем, что другие еще хуже.

А бывает и так, что человеку даешь мед, а когда он к нему прикасается, все превращается в то, что "из кучки".
А кто-то все, к чему прикасается, превращает в мед)).

Еще бывают ситуации)). Лекарство, могущее потенциально помочь квалифицируют как яд из-за горького вкуса.

Проблема в оценочном восприятии. Предметы и явления воспринимаются не такими, как они есть, а с оглядкой на какой-то субъективный критерий от Эго. )

*Guess*
17.05.2019, 13:41
lalalyla, проблемы здесь, есть только у вас. Вам не с кем о них поговорить?

Чёрный Маг Игнат
17.05.2019, 13:45
lalalyla, проблемы здесь, есть только у вас. Вам не с кем о них поговорить?

Вы уже одели на себя шапочку из фольги? :)

*Guess*
17.05.2019, 13:45
Бывает ещё и подмена понятий. Например, когда «психолог-целитель» ассоциирует себя с дикой пчелой, а сама ищет «кучку», да такую, чтобы ещё и в других покидать из этой «кучки» :)
Та, о ком написано это сообщение, поймёт это и узнает себя :)

На эту тему есть даже афоризм: "бросаясь дерьмом в другого человека, можно и не попасть, а руки испачкаются". Но сейчас будет вопль, что перешли на личность!)

*Guess*
17.05.2019, 13:46
Вы уже одели на себя шапочку из фольги? :)

Вы отстали от жизни))) шапочка из фольги это где написано, в Ваших книгах?)
Торсионные поля защищают другими способами.

Чёрный Маг Игнат
17.05.2019, 13:47
На эту тему есть даже афоризм: "бросаясь дерьмом в другого человека, можно и не попасть, а руки испачкаются". Но сейчас будет вопль, что перешли на личность!)

Почему же вопль? «Целители» не будут вопить ибо это правда: они не попали, но сами испачкались [emoji3]

lalalyla
17.05.2019, 13:47
Вы уже одели на себя шапочку из фольги? :)

Не ведитесь, это просто подтверждает вышесказанное мной. О том, что *Guess* видит во всех только дерьмо. Так настроено ее внимание. )

Чёрный Маг Игнат
17.05.2019, 13:48
Вы отстали от жизни))) шапочка из фольги это где написано, в Ваших книгах?)
Торсионные поля защищают другими способами.

Очень заметно, что посетители этой темы на Вас плохо влияют и вынуждают Вас выглядеть глупо и неубедительно. Чтобы они не влияли на Вас дурным образом, оденьте шапочку из фольги :)

[MOD] Переход на личности

lalalyla
17.05.2019, 13:59
По поводу пользы личных знаний... и так далее))) считаю своим главным достижением умение (в большинстве случаев) отделять "мысли Эго", навязанные оценкой и сравнением от реальной сути происходящего. Естественно, в той степени, которая обусловленного диапазоном моей видимости и с учетом того, что доступна далеко не полная картина. ))

Ведьма Анастасия
17.05.2019, 14:02
Вам совсем плохо живётся я вижу. Я не реализуюсь на форумах, так что мимо. Живите на своей куче спокойно))) я живу в других измерениях.
В ведах нет такой психологии. Вы как всегда врёте!)

Можно узнать- в каких измерениях Вы живёте и что это Вам даёт?

*Guess*
17.05.2019, 14:17
Можно узнать- в каких измерениях Вы живёте и что это Вам даёт?

Нет. Я на форуме на личные темы не общаюсь. Уже научена)

*Guess*
17.05.2019, 14:18
Очень заметно, что посетители этой темы на Вас плохо влияют и вынуждают Вас выглядеть глупо и неубедительно. Чтобы они не влияли на Вас дурным образом, оденьте шапочку из фольги :)

С чувством юмора совсем туговато у Вас!) юмор не магический. Технический....как то так....

Чёрный Маг Игнат
17.05.2019, 14:20
С чувством юмора совсем туговато у Вас!) юмор не магический. Технический....как то так....

Увы, на счёт того, как Вы выглядите в этой теме, была вовсе не шутка.

Ведьма Анастасия
17.05.2019, 14:21
Нет. Я на форуме на личные темы не общаюсь. Уже научена)

Вы стесняетесь озвучить «измерения», в которых Вы живете? Боитесь показаться неадекватной? Не беспокойтесь, здесь Вас поймут.

Таламон
17.05.2019, 14:22
Нет. Я на форуме на личные темы не общаюсь. Уже научена)

А мне показалось, что за последние 2 страницы все о себе выложили под чистую!

Чёрный Маг Игнат
17.05.2019, 14:24
Кстати, «целители», как и Guess, тоже что-то писали о том, что живут в других измерениях. Какое совпадение! [emoji3]

Чёрный Маг Игнат
17.05.2019, 14:31
Guess, как и «целители» ПуКС (Путь к Себе) заявляет о том, что лечит ВСД! И их ученица Тася тоже что-то говорила о том, что может облегчать симптомы ВСД. Как забавно)


А что с ВСД не так? Я лечила человека, с предварительным диагнозом - микроинсульт. Был энергозажим в шейном отделе, и давление прыгало как в замкнутом круге. Слава Богу, всё восстановилось, диагноз не подтвердили, речь и кратковременная память - всё восстановилось.

Так что не так?





Вы вылечили человека с ВСД с подозрением на микроинсульт? Я Вас правильно поняла?

Постоянный диагноз - ВСД. Произошёл гипертонический криз, на фоне стресса. И дальше, осложнения. Полностью вылечить ВСД не было целью. Я и не знаю, можно ли это сделать. Была критическая ситуация и прогнозы врачей с определенными последствиями.

grremlin
17.05.2019, 14:45
Настоятельно рекомендую прекратить выяснение отношений прямо здесь и сейчас.

Добрый Doktor
17.05.2019, 23:42
В рамках темы поделюсь видением после проведенных практик.
Я шел по шумной улице, просто гулял, светло, хорошо, красиво, все вокруг залито золотым светом. Люди вокруг быстро передвигались каждый по своим делам, было забавно за ними наблюдать, я подошел к лавочке и присел на нее, вскоре рядом присели несколько девушек, они весело щебетали, от них исходила радость, свет, позитивная энергия, я сидел и радовался тому, что попал в такое хорошее место, но уже через несколько мгновений я почувствовал неприятный запах, осмотревшись вокруг увидел, что за лавочкой на которой я сидел была лужа, отдаленно напоминавшая болотце. В этой луже я увидел старое, дырявое, ржавое ведро погруженное в лужу примерно до середины, в нем была странная особенность которая насмешила меня, снаружи это ведро было выкрашено в ядовито-желтый цвет! Хм... ядовито-желтый.... Солнце? нееееееет!!! ядовито-желтый это лицемерие подумал я! от дырявого ведра шел истошный запах лицемерия! Как только я подумал об этом ведро как бы ожило, от него пошли негативные вибрации в мой адрес я смог четко определить их, я встал с лавки и посмотрев на ведро сказал - что тебе нужно? ведро нахмурилось и ПуКнуло! :) тут же в поле моего зрения появилось еще несколько подобных ведер, они тут же начали наполнятся кислотой и ядом, между ними я увидел какие то трубки - хо-хо! "да это соединенные сосуды" подумал я, что же они замышляют?они изо всех сил пытались облить меня ядом и кислотой через свои ржавые дыры, но кислота выливалась не доходя до меня и от этого ведра только сильнее ржавели. Волны агрессии перемешанной со страхом, презрением, сарказмом, завистью и лицемерием исходили от этих ведер и направлялись ко мне, я подумал , что это нужно срочно прекратить. Я интуитивно направил ладони в сторону ржавых ведер и в тот же момент из моих рук пошел ослепительно яркий свет, он в миг скомкал все дырявые ведра и собрал их в единый кусок металлолома, тогда я подумал, что хорошо бы эту дрянь отправить на переплавку и в этот же момент под комком ржавой швали разверзлась земля, я не увидел , но почувствовал, что до самого ада и ржавый комок пулей полетел в адский котел! земля сомкнулась, на улице снова стало спокойно, тихо и приятно, я сел на ту же лавочку, девченки по прежнему щебетали, они почему то не видели всего, что происходило между мной и ведрами...
Такое вот было у меня видение.


А что вы курили в последнее время? Лично я не в курсе курит ли Таламон, но сама живу очень скучно. Без всяких там видений.
Не пью (совсем), не курю, психотропные вещества не употребляю. Чего и остальным согражданам желаю.

Интересно, а Таламон поведает читателям темы о своих практиках? Или писать о практиках в разделе "эзотерика" это прерогатива товарища Пустого?

Чёрный Маг Игнат
17.05.2019, 23:52
Не пью (совсем), не курю, психотропные вещества не употребляю. Чего и остальным согражданам желаю.


Ваши слова да «целителям» в уши! [emoji3]

*Guess*
18.05.2019, 08:31
Когда же уже это форумоботство закончится?
Кружок рога и копыта, Таламон он же чел,он же Пустой и много других клоноботов, психически нездоров.
Здоровый человек не будет говорить о себе в третьем лице, если ли он при этом еще и не форумный бот.


Это отличная рекомендация - не "читать" Таламона :)

[MOD] Переход на личности

Ведьма Анастасия
18.05.2019, 08:36
Когда же уже это форумоботство закончится?
Кружок рога и копыта, Таламон он же чел,он же Пустой и много других клоноботов, психически нездоров.
Здоровый человек не будет говорить о себе в третьем лице, если ли он при этом еще и не форумный бот.

Ой, треш)))
А теперь у меня вопрос- откуда Игната знаешь?))

[MOD] Оффтоп

Чёрный Маг Игнат
18.05.2019, 08:43
Когда же уже это форумоботство закончится?
Кружок рога и копыта, Таламон он же чел,он же Пустой и много других клоноботов, психически нездоров.
Здоровый человек не будет говорить о себе в третьем лице, если ли он при этом еще и не форумный бот.

Узнается Very lucky girl и не только. Откуда меня знаешь и зачем было челу угрожать мной, при том, что я его никогда в жизни не видел и не знаю кто он?

Все запомнили, что Пустой = чел = Таламон? (по утверждению Guess) [emoji3]

”психически нездоров” - один из любимых «диагнозов» «целителей» ПуКС и их учеников, который они готовы ставить многим, но только не самим себе [emoji3]

*Guess*
18.05.2019, 09:04
Узнается Very lucky girl и не только. Откуда меня знаешь и зачем было челу угрожать мной, при том, что я его никогда в жизни не видел и не знаю кто он?

Все запомнили, что Пустой = чел = Таламон? (по утверждению Guess) [emoji3]

”психически нездоров” - один из любимых «диагнозов» «целителей» ПуКС и их учеников, который они готовы ставить многим, но только не самим себе [emoji3]

На пустые разговоры у меня нет времени.

Чёрный Маг Игнат
18.05.2019, 09:05
На пустые разговоры у меня нет времени.

Так займись ребёнком, а не сиди на форуме и выясняй кто чей клон :)

[MOD] Переход на личности

*Guess*
18.05.2019, 09:09
Так займись ребёнком, а не сиди на форуме и выясняй кто чей клон :)

Тебя забыла спросить, чем и когда мне заниматься.

[MOD] Переход на личности

Чёрный Маг Игнат
18.05.2019, 09:10
Тебя забыла спросить, чем и когда мне заниматься.

Ты и сама знаешь, что твой ребенок намного важнее этой возни. Я просто напомнил :)

a33
18.05.2019, 09:14
Тебя забыла спросить, чем и когда мне заниматься.
то что вы пишете, не соответствует действительности - возможно, они просто знакомы
вы же меня знаете, я не вру )

*Guess*
18.05.2019, 09:16
то что вы пишете, не соответствует действительности - возможно, они просто знакомы
вы же меня знаете, я не вру )

Неужели) смотрите глубже.

a33
18.05.2019, 09:17
Неужели) смотрите глубже.
о чем это, а - о природе вещей )

*Guess*
18.05.2019, 09:18
о чем это, а - о природе вещей )

О природе, именно.

Чёрный Маг Игнат
18.05.2019, 09:18
О природе, именно.

Как у Вас обстоят дела с ПА? :)

a33
18.05.2019, 09:19
О природе, именно.
по законам физики - это разные тела
А дух - ну да, дух един)

Обнаружив дух в себе, человек обнаруживает его во всем. )

Таламон
18.05.2019, 10:49
На пустые разговоры у меня нет времени.

Дева спит и сон ей снится, полон дом гостей чужих, ночью тёмной, беспросветной набежали гости злые, все смеются и гуляют, только дева спит и плачет, сон кошмарный изнуряет, забирает силы девы. Нет у девы ни просвета ни надежды, только тучи ходят хмуро, ветер лютый нагоняет пыль с погоста! Гром и молния сияет! Буря рядом! В оке бури меч булатный, он спокоен словно скалы, неприступен , не сгибаем, острый словно бритва! Меч сияет! Кто с мечом к мечу приходит, от меча и погибает!

zoran
18.05.2019, 10:52
Когда же уже это форумоботство закончится?
Кружок рога и копыта, Таламон он же чел,он же Пустой и много других клоноботов, психически нездоров.
Здоровый человек не будет говорить о себе в третьем лице, если ли он при этом еще и не форумный бот.
100500!

Таламон
18.05.2019, 11:15
Те кто видят, все спокойны, из себя не выползают...

Чёрный Маг Игнат
18.05.2019, 11:17
100500!

Не смотря на мои некоторые разногласия на форуме с Пустым и Таламоном, могу сказать, что они адекватные люди (где-то с юмором, который не все понимают и обижаются) и по энергетике это абсолютно разные люди. И уж точно, что чел, Таламон и Пустой - это три разных человека.
Признавайтесь, кто навел на Guess этот дикий морок? [emoji3]

*Guess*
18.05.2019, 11:40
Кружок рога и копыта, что ж вас так колбасит?)

*Guess*
18.05.2019, 11:41
Джулия Свит, он маг игнат черный,
Тебе уже светоносный простил разговоры с иконами?)

*Guess*
18.05.2019, 11:43
то что вы пишете, не соответствует действительности - возможно, они просто знакомы
вы же меня знаете, я не вру )

Вы ошибаетесь, так же как и с левой бровью)

Чёрный Маг Игнат
18.05.2019, 12:05
Джулия Свит, он маг игнат черный,
Тебе уже светоносный простил разговоры с иконами?)

Как дела у Димы? :)

*Guess*
18.05.2019, 12:07
Лгунишка)
Неудивительно, что тебе никто не верит.

Чёрный Маг Игнат
18.05.2019, 12:07
Вы ошибаетесь, так же как и с левой бровью)

К сожалению для Вас, ошибаетесь Вы. Это разные люди. Раскиньте карты коль не видите [emoji3]

Чёрный Маг Игнат
18.05.2019, 12:08
Лгунишка)
Неудивительно, что тебе никто не верит.

А кто мне должен верить? :) Я говорю то, что есть. Отказываться от правды - это прерогатива тех, кто потерял связь с реальностью [emoji3]

[MOD] Злостный оффтоп

*Guess*
18.05.2019, 12:53
Очень неумно и неумело отвечаешь. Связь с реальностью как раз потеряли маги и поэтому, кидаете своё я на костыль Таро) инвалидность получается. Халдейские маги и шаманы были в целостности с природой. Погоду меняли, видели будущее без психостимуляторов. Начните уже говорить правду. Если смелости хватит.

Я прислушаюсь, к рекомендации grremlina.

Добрый Doktor
19.05.2019, 02:29
Лично я не в курсе курит ли Таламон, но сама живу очень скучно. Без всяких там видений.
Не пью (совсем), не курю, психотропные вещества не употребляю. Чего и остальным согражданам желаю.

Интересно, а Таламон поведает читателям темы о своих практиках? Или писать о практиках в разделе "эзотерика" это прерогатива товарища Пустого?


Когда же уже это форумоботство закончится?
Кружок рога и копыта, Таламон он же чел,он же Пустой и много других клоноботов, психически нездоров.
Здоровый человек не будет говорить о себе в третьем лице, если ли он при этом еще и не форумный бот.



[MOD] Переход на личности

Жуть! Всего-то хотела узнать о практиках Таламона... Но только новый виток разборок простимулировала.

Многие в курсе, что мне не нравится Пустой. Да и к "позитивным вибрациям" Таламона я имею очень большие претензии. Ну не будет понастоящему добрый человек обзывать собеседника мухой, училкой-проституткой, или личинкой тролля!!!.. А человек, пребывающий в заблуждении относительно своей природы, вполне на это способен. Возможно Тёмные Силы сознательно не дают Таламону эту совсем не светлую природу осознать. Вот даже видение Таламона повествует о том, что человек считает себя светлым рыцарем. Но, к сожалению, он таковым НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. Анализ сообщений Таламона о том свидетельствует всем внимательным к деталям людям.

Однако, всё сказанное мной выше не даёт право *Guess* обзывать Таламона ботом, а его сообщения помоями. Вот насколько отвратительно выглядит выражение "личинка тролля", но слово "бот" применяемое к людям - это вообще ниже плинтуса.
Неужели этого никто не замечает? Ведь обозвав собеседника "личинкой", пользователь лишает его статуса человека, а назвав "ботом" статуса живого существа. Потому что БОТ - это не человек, не животное, не растение... Это компьютерная программа. Но похоже, что некоторые, особо близкие к природе, люди об этом позабыли.

Добрый Doktor
19.05.2019, 02:44
Когда же уже это форумоботство закончится?
Кружок рога и копыта, Таламон он же чел,он же Пустой и много других клоноботов, психически нездоров.
Здоровый человек не будет говорить о себе в третьем лице, если ли он при этом еще и не форумный бот.



[MOD] Переход на личности


Узнается Very lucky girl и не только. Откуда меня знаешь и зачем было челу угрожать мной, при том, что я его никогда в жизни не видел и не знаю кто он?

Все запомнили, что Пустой = чел = Таламон? (по утверждению Guess) [emoji3]

”психически нездоров” - один из любимых «диагнозов» «целителей» ПуКС и их учеников, который они готовы ставить многим, но только не самим себе [emoji3]Не поняла. А разве *Guess* будет из "путейцев"?

Добрый Doktor
19.05.2019, 03:02
Не смотря на мои некоторые разногласия на форуме с Пустым и Таламоном, могу сказать, что они адекватные люди (где-то с юмором, который не все понимают и обижаются) и по энергетике это абсолютно разные люди. И уж точно, что чел, Таламон и Пустой - это три разных человека.
Признавайтесь, кто навел на Guess этот дикий морок? [emoji3] Я то точно ничего такого не наводила, поскольку мысленно поддерживала *Guess* в то время, когда её оскорблял Таламон.


Кружок рога и копыта, что ж вас так колбасит?) По-моему "рога и копыта" это о путейцах! Некоторые из них даже умудряются во время обряда говорить по телефону. Выказывая тем самым явное неуважение по отношению к Высшим Силам. Какой реальный мистик так станет делать?

Добрый Doktor
19.05.2019, 03:13
Джулия Свит, он маг игнат черный,
Тебе уже светоносный простил разговоры с иконами?)Не поняла, что именно "должен" Люцифер прощать Игнату?

*Guess*
19.05.2019, 07:18
Вам нечем заняться? Займитесь собой.

Таламон
19.05.2019, 08:42
Сразу хочу сказать спасибо Додо за заботу и бдительность.
Личинка тролля это термин, который придумал не я, это о тролле начального уровня, эта информация есть в интернете, легко её найдёте.
Претензии по поводу вибраций считаю неуместными, у каждого свои вибрации и представление о них, это нужно уважать ибо человек не имеющий уважения к проявлениям других сам является низковибрационным. Конечно же от чужих вибраций человек имеет право защищаться но не осуждать их существование. Надеюсь, что смог донести до Вас свой посыл и Вы правильно его поняли. Позитивных Вам вибраций! :)