PDA

Просмотр полной версии : Неспешные прогулки вдоль моря.



Страницы : [1] 2

Никотиныч
05.01.2010, 12:36
Ищу спутницу для неспешных прогулок вдоль моря по выходным. Мне 52, бодр, весел, могу поддержать практически любую тему в разговоре. Территориально - Таирово, Вузовский. Люблю гулять на 14-15-й станциях. Плюс-минус конечно...
Для заинтересовавшихся - ответ в теме, либо [email protected] Там же, в моем мире фотка...

неслучайный гость
07.01.2010, 09:43
Здравствуйте, с Рождеством. Прошу прощения, я не по поводу прогулок :), я впервые здесь на форуме, пыталась дать объявление, но не смогла его отправить, не получилось, может подскажите, какие функции при отправлении. Спасибо ). А вам написала, потому, что вы в данный момент на форуме ).

Никотиныч
07.01.2010, 09:52
Для этого надо просто открыть тему в соответствующем разделе.. Или ответить в существующей теме.. Оба варианта требуют регистрации на форуме..
Удачи))

неслучайный гость
07.01.2010, 09:57
Спасибо )

Никотиныч
07.01.2010, 10:00
Заходите если что...:)

Никотиныч
09.01.2010, 10:50
Подумал... Подумал... И создал "Клуб неспешных прогулок вдоль моря по выходным". Всех неспешных прошу присоединяться))

Ангельский Дьяволёнок
09.01.2010, 23:18
https://forumodua.com/showthread.php?t=191112
присоединяйтесь ,прогулки вдоль моря , если вы конечно непротив собак ,то мы с подругой можем составить компанию иногда погулять
я могу и без собак)

Никотиныч
10.01.2010, 20:36
С удовольствием как нидь присоединюсь) Но.. на 14-15 станиции тоже собачий интерес.. Подкармливаю Дусю и ее соратников.. Да и кувыркуны на 15-й забавные ребята))
В следующие выходные (в один из, наверняка) по ТЗ буду гулять.. повод есть))
Спишемся))

Никотиныч
03.02.2010, 12:56
Топик и Клуб неспешных прогулок придали импульс гулятельным настроениям на форуме))) Это радует... Неспешно гуляющий человек - думающий человек... (философствует слегка)))

Никотиныч
28.09.2010, 23:58
Клуб клубом, но... прогулки по Фонтану никто не отменял)) Продолжаем поиск спутниц...

Архимэн
03.10.2010, 16:44
за пол года так и не нашлось никого?

Никотиныч
05.10.2010, 10:10
Хочешь погулять?? (скептически спросил))

Рада*
10.10.2010, 12:35
Уж почти год прошел, Никотиныч.)) и вы все так же бодры и веселы? ... а тема все также еще актуальна? :)
Хм... и чем вы так пугаете ваших собеседниц по неспешным прогулкам вдоль морей, шо еще не все.))) а? :)
Мабуть интеллектом.. не иначе. :)
Кстати. а как можно вот так, с совершенно чужим человеком, по форуму, встречаться и неспешно прогуливаться?
Неспешные ж беседы подразумевают задушевность.. ну как минимум.
Как максимум- желание поделиться своим миром.. или нет? :)
П.С.

...... Продолжаем поиск спутниц...
)))))))))))))))
А сколько вам их нужно? спутниц этих? ))))))))

Никотиныч
11.10.2010, 01:02
задушевность? ну.. даже не знаю)) а миром легко поделюсь... отнюдь не скуден))

Никотиныч
11.10.2010, 14:17
Да уж... почти год... о дела)))
Может я чегось не так делаю?? Написал бы максимально честно... ищу блондинку с такими-то весогабаритными характеристиками, (цвет глаз поярче шоб) для неспешных увлекательных прогулок вдоль моря с обсуждением творчества Гайдна (или Б. Круга - равнобедренно) или чтения наизусть Пастернака при луне. И через месячишко, все аврально достигшие нужных форм и расцветок создали бы очередь на пол-года... Но... это будет слишком просто, банально и пошло, да и с творчеством старика Гайдна незнаком почти... Безусловно... Знаю, что есть такой (был) немецкий композитор (может даже еврей))), но как-то назаладились у нас отношения... Пастернака тоже знаю плохо, можно сказать даже очень(((
Так чего ж те хочецца???... (типа голос за кадром))).
Хочется чего нидь разумного, смешливого, немеркантильного и не гипперактивного (божеупаси))))... Ничего более... Возраст побоку... Пройтись вдоль берега обсудив какие-то неглобальные события, поделиться мелкой радостью, просто выслушать.... Без политики, без национального вопроса, без жалоб на тяжкую жизнь... Разве для этого требуется на пару много лет кушать соль ведрами?? Как по мне так нет...
Да, собсно, меня не смущают прогулки только с верным другом Николя... Так и делаю, регулярно))) Поэтому уж сильно и не стараюсь педалировать тему... Все течет по своему руслу)) Неспешно)))
О как... Целый манифест получился)))

Никотиныч
12.10.2010, 14:26
Завтра собираюсь прогуляться вдоль моря... погодка "какбэ" располагает... хочу пройтись по трассе здоровья от Отрады до Аркадии... (типа намекает гад))

Рада*
12.10.2010, 17:24
А шо тут намекать- то? ))))))))))
Я с Гайдном-то не очень.. только этюды.)))
Шансон мне хуже карасину.)
Мне бы лютневую музыку 16- го века... ну или по Тулуз- Лотреку пройтись не спеша..
Соль- дело хорошее.. Без соли - никак. Но, от жеж засада)), люди съедают куда больше пуда вместе , и так и не узнаЮт, кто был их сосед по общему столу.
Так что да, соль тут ни при чем. :)


Может я чегось не так делаю??
Неа. Не бывает здесь "так" или " не так". Бывает Судьба.
Иными словами- то, что дОлжно.
По- сути - самое банальное совпадение.. или несовпадение.
Причудливо тасуется колода. И не одна сдача проходит пока не выпадет нужная карта..
Можно как угодно и сколь угодно много и долго расписывать свои требования и желаемые вайтлсы.))))), но.. секунда.. жест.. и если это твой человек- то и лысинка видится плешкой.))), и картавость придает очарование.. и прореха в кармане не так бьет по мозгам.:)
Вот как- то так.. имхатая моя имха.)))
Однако.
Не останавливайтесь. :) Нет, правда- не останавливайтесь. И не опускайте ни руки, ни глаза.))
Ибо стучащему- да откроется.. и обретает-только ищущий .:)
И вы - обретете.. обязательно. :)
П.С. От Отрады до Аркадии, я пожалуй, еще асилю..а вот обратно- прийдется везти.))))))))))))

Никотиныч
12.10.2010, 18:26
Не останавливайтесь. :) Нет, правда- не останавливайтесь. И не опускайте ни руки, ни глаза.))
Ибо стучащему- да откроется.. и обретает-только ищущий .:)
И вы - обретете.. обязательно. :)


пасиб... просто бальзам на рану... (перешел в состояние ожидания)))

Рада*
12.10.2010, 23:21
Завидую)))) Столько рабочих режимов.)) И в том числе и стэн бай..
А у меня только off или on ))
И.. странно но факт- абажаю гулять у моря в одиночку.
С собой не нужно поддерживать светский диалог.. с собой не нужно напрягаться.. слушать глупость, когда не хочется.. говорить умности, когда не о чем.. а главное- можно быть самим собой..
Потому..
А нужно ли вам это- годовалый поиск спутников по прогулкам ..упс- спутниц.))).
Рано или поздно , но это станет привычкой- искать. Быть "в поиске".)))))
(как в данном случае вы написали о режиме "ожидание").
Живите чем есть. На полную грудь и силу.)))))
В любом случае- удачи :)

olya2
12.10.2010, 23:30
много вопросов ....а почему бы не как в старые добрые времена...народ встречался общался .. ел пил спал валетом...и не задавал вопросов почему....

Никотиныч
13.10.2010, 09:38
много вопросов ....а почему бы не как в старые добрые времена...народ встречался общался .. ел пил спал валетом...и не задавал вопросов почему....
Одно другому не мешает)) Согласитесь... Особенно мне понравилось про "спать валетом")))

Рада*
13.10.2010, 10:07
много вопросов....а почему бы не как в старые добрые времена......

А потому что..
Потому что старые добрые времена канули в Лету.
Вместе с беспечной юностью и беззаботной молодостью.
Потому что ...
Потому что приходит понимание того... что.. эммм.. как бы так сказать... --
Если ты пьёшь с ворами -
Опасайся за свой кошелёк.
Если ты ходишь по грязной дороге -
Ты не сможешь не выпачкать ног.

Если ты выдернешь волосы -
Ты их не вставишь назад.
И твоя голова всегда в ответе
За то, куда сядет твой зад. (с)
И если ты в юности еще не понимал- что голова твоя ответит за все места, в которых посидела твоя задница, то зрелость это точно должна знать.)))
Отсюда- ну какие уже могут быть вопросы? )))))
Когда- одни ответы. Причина- следствие.. причина- следствие.. )))
И все ответы - утвердительные :)

Никотиныч
13.10.2010, 10:42
И если ты в юности еще не понимал- что голова твоя ответит за все места, в которых посидела твоя задница, то зрелость это точно должна знать.)))
Отсюда- ну какие уже могут быть вопросы? )))))
Когда- одни ответы. Причина- следствие.. причина- следствие.. )))
И все ответы - утвердительные :)
Шотта я мысль не уловил...
Если бы юность умела,
Если бы старость могла..."
Юность тогда б не дурила!
Старость была б весела!
Вы это имели ввиду??:)

Никотиныч
13.10.2010, 11:19
Заумно как-то получилось... ((

Дмитрий В
13.10.2010, 12:02
В тренажерку не хотите пойти? Ещё бодрее будете.:)

Никотиныч
13.10.2010, 12:28
В тренажерку не хотите пойти? Ещё бодрее будете.:)
Пасиб... подумаю на прогулке об этом))

olya2
13.10.2010, 15:08
в вашем возрате лучше прогулки возле моря...а тренажеры могут пагубно повлиять на здоровье..нагрузка все таки..

Никотиныч
13.10.2010, 17:14
Спасибо за заботу... очень трогательно)) пасиб...

Дмитрий В
13.10.2010, 17:25
в вашем возрате лучше прогулки возле моря...а тренажеры могут пагубно повлиять на здоровье..нагрузка все таки..

Ему что 90? В 70 лет люди тоже ходят в тренажорку. Тренер выписывает специальный комплекс и упражнения.

Дмитрий В
13.10.2010, 17:27
Не слушайте этих женщин во всех вопросах...Есть женщины которые тоже пагубно влияют на здоровье. Берегитесь!
Не с каждой по прогулке!

Никотиныч
13.10.2010, 18:18
Масса дельных советов... как я раньше не додумался до такого....

Menada
13.10.2010, 19:07
так это...может топикастеру в ресурсы знакомств лучше? там как раз вроде неспешные поиски "попутчиков" ))

Никотиныч
13.10.2010, 19:12
так это...может топикастеру в ресурсы знакомств лучше? там как раз вроде неспешные поиски "попутчиков" ))
мне не нравится эта идея... ресурсы знакомств немного другое...

Рада*
14.10.2010, 10:35
Нравится, не нравится... а направленность данной темы- именно такова ))))))))))) :party:
Хотя вам и кажется "немного другое". :on_the_quiet2:

Никотиныч
15.10.2010, 09:53
мне все же виднее... а что кому видится - фантазии не запрещены... пока...

Квеста
15.10.2010, 15:18
Ресурсы знакомств - это долгая нудная переписка неизвестно с кем, а тут сразу же "товар лицом" при минимальных затратах + для здоровья полезно :)

Никотиныч
15.10.2010, 16:13
логично... разумно...
К тому же, совершенно нет опыта общения через сайт знакомств... ничего плохого о них сказать не могу... думаю, там тоже масса достойных людей, не только "девки с крепкими ногами") но... как то не сложилось отношений с этими ресурсами)))

Никотиныч
15.10.2010, 20:31
В "манифесте" возраст спутницы был объявлен как "побоку"... Более того, никогда (по жизни) не придавал этому значения... И в 30 лет бывают старушки)))
Вынужден задуматься над этим показателем и "крутануть динаму обратно"... Дамам моложе 37 - вежливый отказ))

Никотиныч
23.10.2010, 02:17
желающих спать валетом так и не нашлось... (вздохнул))))

Рада*
23.10.2010, 12:40
Никотиныч))))))))))))))))))
а можт "вежливый отказ" сработал? ))))))))))))))))))
П.С. И што это так сразу "спать валетом"?
Даже баба Яга в сказках Иванушку вначале поила, кормила,(то есть развлекала)), в баньке парила, а потом уж об деле гутарила..
Вы канешн, далеко не баба, и надо полагать всего менее Яга, но... можт вначале все же про Брамса?:rzhu_nimagu:
Кстати- парк Ленина(ныне Победы) нынче просто чудо..:shine:
Заманивайте народ на чудо, а не на спанье валетом с неизвестным собеседником.)))))))))))))))))))))))))))))(можно как бесплатный совет в копилку ненужностей))

Никотиныч
23.10.2010, 14:03
В курсе насчет чуда... час как оттуда... да.. красотень)))
Никого заманивать не буду (сказал как отрезал))). Если ей не интересно и она разумная, какие заманухи.. м?
За совет и ап спасиб... колоссальный)))

Рада*
24.10.2010, 14:14
Эммм... даж и не знаю- что и ответить...
Вы сами хоть поняли что сказали?)))а, Никотиныч? ))
Читаем еще раз и внимательно-

Если ей не интересно и она разумная, какие заманухи.. м?
И без "если".))
Итак : она- разумна.. и..вот жеж черт- ей совершенно не интересно.)))))
Надо бы подумать- что в консерватории изменить.. чтобы интерес появился.))(типа- опять бесплатный совет)

За совет и ап спасиб... колоссальный)))
За совет- пожалста.. а за ап.. а че тут апать? вы ж не продавец, чай.))) да и товар лицом не видать..
Это так.. гражданское сочувствие и понимание.)))))

Sanni
24.10.2010, 14:28
Привет, а я бы погуляла, жаль выходные закончились)) Как раз такая замечательная погодка да и с интересным человеком)))(темку только что увидела))).

Никотиныч
24.10.2010, 18:42
Это так.. гражданское сочувствие и понимание.)))))
За понимание еще раз пасиб... (шотта я добренький сегодня))
А вот сочувствовать не надо, не вижу повода... типа)))

olya2
24.10.2010, 23:30
добренький это хорошо....не даром говорится ..будь проще к тебе потянуться люди....я предпологаю что у вас еще все впереди...ну а если кто то думает в меру своей испорчености...то это не ваши проблемы...

Никотиныч
28.10.2010, 14:00
Мысленно готовимся к предстоящим выходным... Пропускать такую погоду - грех (напомнил))

Никотиныч
04.11.2010, 10:30
Мысленно готовимся к предстоящим выходным... Пропускать такую погоду - грех (напомнил)) (прям сиквелл получается)))))

ОДЕССКАЯ СИРЕНЬ
04.11.2010, 10:56
Написал бы максимально честно... ищу блондинку с такими-то весогабаритными характеристиками, (цвет глаз поярче шоб) для неспешных увлекательных прогулок вдоль моря с обсуждением творчества Гайдна (или Б. Круга - равнобедренно) или чтения наизусть Пастернака при луне.
Если речь сугубо об неспешных беседах на тему высоких материй,какое значение имеют пол и цвето-весогабариты?

все аврально достигшие нужных форм и расцветок создали бы очередь на пол-года...
Есть опыт,или это предположение?;)

Так чего ж те хочецца???... (типа голос за кадром))).
Хочется чего нидь разумного, смешливого, немеркантильного и не гипперактивного (божеупаси))))... Ничего более... Возраст побоку... Пройтись вдоль берега обсудив какие-то неглобальные события, поделиться мелкой радостью, просто выслушать.... Без политики, без национального вопроса, без жалоб на тяжкую жизнь... Разве для этого требуется на пару много лет кушать соль ведрами?? Как по мне так нет...
А разве для получения такого общения нужно подключать инет? Мне кажется,что подобное общение при желании можно найти где угодно и когда угодно....И опять же - почему именно спутниЦУ?Что-то Вы недоговариваете,сударь ;););)

Никотиныч
04.11.2010, 17:14
так... мэм... как говорят в Одессе... не учите меня жить...

ОДЕССКАЯ СИРЕНЬ
04.11.2010, 21:37
так... мэм... как говорят в Одессе... не учите меня жить...

Хм...Я кагбэ и не пыталась..... Но вопросов,как правило,избегают всякого рода мошенники....

Никотиныч
05.11.2010, 14:14
Не скрою, первоначальной реакцией было типа... Да как вы смеете, не зная человека, вбрасывать в топик такое слово... А о тех, кто задумывается о прогулках, Вы подумали?? Ну и прочая, и прочая .... Потом подумал-подумал... Мы же все-таки одесситы, демократы и просто живые люди))) Поскольку маловероятно, что в этом топике позволят устроить полноценный опрос... Решил провести таковой в "ручном режиме".
Итак, что имееем...

1. Брачный аферист.
2. Вор на доверии.
3. Серийный маньяк (тут можноо отвечать дополнительными вариантами типа сексуальный-несексуальный).
4. Просто тупое и ленивое животное.
5. Я думаю, что...

В "Я думаю, что..." относим все качества, которые не вписались в вышеперечисленный с расшифровкой (по возможности кратко).
Обязуюсь по мере сил и терпения суммировать результаты опроса как минимум раз в неделю)))
Высказываемся откровенно и открыто)))
Не стесняемся в выражениях (в рамках правил форума естессно)))

bruna
05.11.2010, 15:54
Тож..прогуляться бы...Но погода гадкая

ОДЕССКАЯ СИРЕНЬ
05.11.2010, 21:45
Не скрою, первоначальной реакцией было типа... Да как вы смеете, не зная человека, вбрасывать в топик такое слово...
Какое: "боятся вопросов" или "мошенники"? ;)


А о тех, кто задумывается о прогулках, Вы подумали??
Конечно...:) Сначала о себе, потом о них...

Итак, что имееем...
1. Брачный аферист.
2. Вор на доверии.
3. Серийный маньяк (тут можноо отвечать дополнительными вариантами типа сексуальный-несексуальный).
4. Просто тупое и ленивое животное.
5. Я думаю, что...

5. ....это человек, который скрывает то, что препятствует получению того, что добровольно,безвозмездно не дают:)....ну вот как-то так:)

Никотиныч
05.11.2010, 21:57
Немного из философии, но для первой оценки сойдет.... Праздник первого виста... (Поздравил себя типа))

ОДЕССКАЯ СИРЕНЬ
05.11.2010, 22:06
Стесняюсь своей безграмотности,но слово "вист" мне не знакомо...

Никотиныч
05.11.2010, 22:08
пулю надо было писать, а не учиться... (покачал головой))) Это при игре в преферанс... празднуют первые очки против "друзей"))

ОДЕССКАЯ СИРЕНЬ
05.11.2010, 22:18
празднуют первые очки против "друзей"))

В таком случае время празднования только после 55-го поста...

Никотиныч
05.11.2010, 22:21
Я прошу прощения, но вист дается сразу.. без отсрочки...

ОДЕССКАЯ СИРЕНЬ
05.11.2010, 22:28
Ну да ладно, хотите вист - да будет Вам вист.....я о преферансе ничего не знаю...

Никотиныч
05.11.2010, 23:09
Если буду упорствовать.. подумают что капризный.. (подумалось). Поэтому оставим преферанс и продолжаем поиски...

Никотиныч
10.11.2010, 15:07
комментим... не стесняемся...

Flowers_lady
14.11.2010, 14:14
желающих спать валетом так и не нашлось... (вздохнул))))

Так вы определитесь, хотите спать или гулять?

Никотиныч
14.11.2010, 16:53
Я давно определился, когда стартовал топик... выражение "спали валетом" было вброшено в тему не мной...
И вообще удивляют попытки выяснить, что "таки да", он ищет даму для интимных втреч... Я далеко не монах, но для прогулок это значения не имеет)))
Пожалуй мне пора пожестче отвечать на подобные сообщения... (подумалось) От них веет ограниченностью мышления... как минимум....

ОДЕССКАЯ СИРЕНЬ
14.11.2010, 21:12
От них веет ограниченностью мышления... как минимум....

Хм... (ехидно улыбается)

Никотиныч
15.11.2010, 06:34
Хм... Ваше право... Ваша улыбка, как хотите так и улыбаетесь)))

Flowers_lady
15.11.2010, 13:11
Я давно определился, когда стартовал топик... выражение "спали валетом" было вброшено в тему не мной...
И вообще удивляют попытки выяснить, что "таки да", он ищет даму для интимных втреч... Я далеко не монах, но для прогулок это значения не имеет)))
Пожалуй мне пора пожестче отвечать на подобные сообщения... (подумалось) От них веет ограниченностью мышления... как минимум....

А че выяснять?Вы же сами написали ищу спутницу-собеседницу,я вот возле моря хожу по маршуту,приходите на кастинг.Вот и все мышление,и я уверена что многие так тоже прочитали.Я желаю вам удачи.:rose::good:

Никотиныч
15.11.2010, 15:55
За flower и пожелание удачи спасиб... За кастинг речи небыло (уныло опровергает)... Так еще стану капризным и нудным одновременно((перекрестился))))
Помните, как в советские времена, перед повтором объявления на вокзале, барышня всегда говорила: "Повторяю!" Поступлю аналогичным образом, дабы не утруждать входящих поиском по топику...
"Так чего ж те хочецца???... (типа голос за кадром))).
Хочется чего нидь разумного, смешливого, немеркантильного и не гипперактивного (божеупаси))))... Ничего более... Возраст побоку(см. ограничение возраста)... Пройтись вдоль берега обсудив какие-то неглобальные события, поделиться мелкой радостью, просто выслушать.... Без политики, без национального вопроса, без жалоб на тяжкую жизнь..."
Жаль, как в ЖЖ, нет верхнего поста...

Flowers_lady
18.11.2010, 11:26
За flower и пожелание удачи спасиб... За кастинг речи небыло (уныло опровергает)... Так еще стану капризным и нудным одновременно((перекрестился))))
Помните, как в советские времена, перед повтором объявления на вокзале, барышня всегда говорила: "Повторяю!" Поступлю аналогичным образом, дабы не утруждать входящих поиском по топику...
"Так чего ж те хочецца???... (типа голос за кадром))).
Хочется чего нидь разумного, смешливого, немеркантильного и не гипперактивного (божеупаси))))... Ничего более... Возраст побоку(см. ограничение возраста)... Пройтись вдоль берега обсудив какие-то неглобальные события, поделиться мелкой радостью, просто выслушать.... Без политики, без национального вопроса, без жалоб на тяжкую жизнь..."
Жаль, как в ЖЖ, нет верхнего поста...

Разумные,смешливые,не меркальтильные они как правило все заняты,им не когда вот так вдоль берега обсуждать.

Никотиныч
18.11.2010, 15:14
Разумные,смешливые,не меркальтильные они как правило все заняты,им не когда вот так вдоль берега обсуждать.
Мэм... а в чем смысл Ваших постов? м? В чем меня убедить пытаетесь? Я просто в догадках теряюсь... Испытывая определенную неловкость, поскольку "мальчикам" это не должно быть свойственно... Выражайте мысли проще, доходчивей... Я туповат иногда...
Извините, если резковато получилось...

ОДЕССКАЯ СИРЕНЬ
18.11.2010, 15:42
Вопросов не задавать,свои мнения,предположения не высказывать,Вас не поправлять....Все,кто подозревает Вас в сексуальной заинтересованности - ограниченные...Так кто Вам нужен? Может психолог? Судя по тому, как "мило" Вы беседуете на форуме с теми, кто Вам ничего не обещает, можно предположить каково это было бы на берегу моря...

Никотиныч
18.11.2010, 15:56
Да я как то.. и вопросов не вижу.. были бы - ответил бы... все "кагбэ" взгляд со стороны, да намеки на неискренность... мне это интересно конечно, но к цели это не приближает... поговорить? да пожалуйста... не вопрос))

Flowers_lady
19.11.2010, 09:54
Мэм... а в чем смысл Ваших постов? м? В чем меня убедить пытаетесь? Я просто в догадках теряюсь... Испытывая определенную неловкость, поскольку "мальчикам" это не должно быть свойственно... Выражайте мысли проще, доходчивей... Я туповат иногда...
Извините, если резковато получилось...

Извините не хотела вас ни как обидеть,просто в духовном может и должно быть именно так как вы хотите,чтоб без притензий,без политики,без жалоб,но в реале это соверщенно не так,и не будет так,ну может первых 3 дня,а потом будут и жалобы и все остальное.Разучились любить не за что,а потому что.PS может подарить вам книгу хорошую?

Никотиныч
19.11.2010, 11:33
За подарок спасибо конечно, но книга прогулки не заменит)))...
Не знаю, как Вы, а я буду продолжать искать человека с которым мне будет спокойно, комфортно и просто... Уверен в наличии такового...

Flowers_lady
21.11.2010, 10:35
За подарок спасибо конечно, но книга прогулки не заменит)))...
Не знаю, как Вы, а я буду продолжать искать человека с которым мне будет спокойно, комфортно и просто... Уверен в наличии такового...

Я не ищу,я замужем мне чертовски повезло с мужем,познакомились по обьявлению,я первая ему позвонила живем 4года,в мае 5будет,понимаем друг друга со взгляда,я его абажаю,я искренне желаю ВАМ найти достойную партию,а книгу мне хочется подарить вам,не знаю почему даже.

Никотиныч
21.11.2010, 15:49
Даже упирацца не стану... Пасиб колоссальный за книгу))) И за поддержку тоже...
Самый простой способ пересечься - подключиться к прогулке в рамках "Клуба неспешных прогулок вдоль моря по выходным". Считайте это приглашением))
https://forumodua.com/group.php?groupid=309

Морозова
04.12.2010, 00:21
много вопросов ....а почему бы не как в старые добрые времена...народ встречался общался .. ел пил спал валетом...и не задавал вопросов почему....

Раньше молодёжь считала, что жизнь после 30ти заканчивается. Родители не спорили, строили отношения втихомолку. Теперь та молодёжь выросла и поняла, как была не права. Оказывается, после 30ти жизнь только начинается. Замалчивание проблемы её не решает, а громогласность привлекает внимание другого поколения молодёжи, которая как и прежде считает "жизнь только до 30, а там..".
Вывод: надо бить молодёжь сызмальства, чтоб не поднимала голос на старших. :)

Морозова
04.12.2010, 00:27
Кстати, ищу пару народа для префа. Чёт пульку погонять прям не с кем на посёлке. Или не там ищу? :)

Дион
04.12.2010, 00:46
Кстати, ищу пару народа для префа. Чёт пульку погонять прям не с кем на посёлке. Или не там ищу? :)

может в покер ?

Морозова
04.12.2010, 00:54
может в покер ?

Не сподобилась. :)

Дион
04.12.2010, 01:33
Не сподобилась. :)

тогда можно и пулю расписать....

Никотиныч
04.12.2010, 07:15
"Расписать пульку" осталось в прошлом.. оно было вполне славное, но в настоящее не просится.. так что... пардоньте... шлепать картишками уже не моё))) Неспешные прогулки - вот в чем радость бытия)))
Насчет жизни после тридцати - полностью согласен с предыдущим автором... даже после 50-ти... "Жизнь только начинается" говорю себе каждое утро... (все неприятности еще впереди - сказал максимально оптимистично в качестве шутки юмора))))

Никотиныч
29.12.2010, 10:53
Поздравляю всех кто поддерживал меня (как виртуально так и реально))) с наступающим Новым годом!!!
Пожелания просты - удачи, здоровья, достатка, новых приятных встреч))
Искренне ваш... Никотиныч)))

Никотиныч
18.01.2011, 15:20
Страсть к неспешным прогулкам довела меня до Галичины... погода была не очень, но Крехивский монастырь был хорош и так.. Рекомендую... Чудное место...

Никотиныч
14.08.2011, 02:12
Шотта совсем "потерял" топик... После потрясающего Крехива был майский Крым, ностальгия по молодости... Все удалось))
Фотки, как всегда, в альбоме... http://fotki.yandex.ru/users/anagrimo/
Что еще... Вакансия "прогульщицы" заполнилась и надеюсь надолго... Респект теме "Кулинария")))
Всем спасибо!

Никотиныч
13.12.2011, 17:59
Неспешно прогулялся в начале ноября по Крыму. Ходил соло. ))
Фотки http://fotki.yandex.ru/users/anagrimo/album/170604/

Никотиныч
05.01.2012, 07:56
Неспешно встретил Новый год в Байдарской долине. Все было просто супер)))
Всех с Новым годом! Пусть задуманное сбывается!!!

Никотиныч
12.01.2012, 14:47
Неспешно начал выкладывать фотки с новогоднего Крыма.
http://fotki.yandex.ru/users/anagrimo/album/174523/
Было тепло, уютно и неспешно))

Tabakerka
18.01.2012, 14:31
Здравствуйте! Посмотрела Ваши фото - просто суперссссские! Скажите, а Вы сами планируете Ваш маршрут или пользуетесь чьими-то услугами?

Никотиныч
18.01.2012, 17:45
Все сам... (вздохнул картинно)). Как правило хожу соло... Но! Бывают исключения)) Этот Новый год в Крыму как раз одно из них. А обычно все сам: планирую, готовлюсь (вплоть до питания) и исполняю. По Крыму походил в свое время... Хотя изменилось с тех пор многое и не в лучшую сторону(((

Tabakerka
19.01.2012, 08:49
а в Карпаты ходите?

Никотиныч
19.01.2012, 16:23
Не-а... Не впечатляют... Крым компактнее и ближе... (по духу)... Хоть и расстояние практически одинаковое - ночь в поезде...
Вот Львов обожаю просто, как вариант городского туризма... Но в этом году там такой геволт намечатся, что отказался от мысли неспешно по Львову погулять...

Никотиныч
25.01.2012, 05:40
Добавил альбом по "новогодней" Бакле. Потрясающее место. Рекомендую!
http://fotki.yandex.ru/users/anagrimo/album/175687/

Мита
30.01.2012, 17:43
Красотищщща!!! Вот на такую прогулку я бы не отказалась)))

Никотиныч
31.01.2012, 14:36
Та какие проблемы... Любите путешествовать - любите и путешествуйте... В окрестностях любимого города я еще могу составить компанию - Крым это другое... Там как правило хожу соло...

Никотиныч
24.02.2012, 20:35
Давеча неспешно прогулялось по Крыму. Ходилось по Фиоленту, Кая-Башу, Каланыху, Тышлару и в окрестностях Бахчисарая (Менгирная балка). Начал выкладывать фотки там же - http://fotki.yandex.ru/users/anagrimo/album/177601/

Никотиныч
25.02.2012, 02:03
Ну... Гулять полезно даже соло... но... скучновато... согласен...

Никотиныч
01.03.2012, 20:29
Выложил фотки по Менгирной балке и окраинам Бахчисарая... Отлично прогулялось... http://fotki.yandex.ru/users/anagrimo/album/177926/

Никотиныч
06.03.2012, 09:10
Выложил часть фоток с фантастической прогулки из Резервного в Балаклаву... День был из разряда незабываемых... http://fotki.yandex.ru/users/anagrimo/album/178082/

anastasia_diz
07.03.2012, 10:44
Прочитала переписку в теме :)
Довольно грустно. Каждый ожидает какого-то подвоха, каждый "умудрен" опытом по-своему.
А Вы молодец! :)
После всего проявленного скепсиса не просто не забросили тему, а еще и выложили хорошие фото.

Никотиныч
08.03.2012, 07:32
Ну... скептики всегда были и будут)) бум ждать оптимистов)) легко))

Никотиныч
08.03.2012, 07:33
Для милых дам... Бал хризантем... ноябрь 2011... дождались фотки))
http://fotki.yandex.ru/users/anagrimo/album/178262/

Никотиныч
12.03.2012, 14:05
Начал выкладывать фотки с однодневного февральского походца хр. Каланых - Тышлар - Ильяс-Кая - Байдарские ворота - Форос...
http://fotki.yandex.ru/users/anagrimo/album/178507/

Никотиныч
17.04.2012, 14:13
В очередной раз неспешно прогулялся по Крыму. Рассвет в Богаз-Сала (Менгирная балка) - (переезд) Бирюзовое озеро - Зейтин-Кош - Бабуган - Дипла - Падишах-Йол - водопады Головкинского - Курлюк Баш, затем прошвырнулся по любимому уже Кая-Башу. Какие там ирисы!!!
Погода была просто ж... Рыдал когда просматривал отснятый материал - снег, грязь, темень и мрак(((... Ну, шо делать, и на старуху бывает... А вообще Крым хорош в любую погоду... Если мусора нет - наличие оного просто удручает(((
Выложил в весенний альбом фотку - прочее буду выкладывать по мере обработки... В очередной раз восхитился Таиром... http://fotki.yandex.ru/users/anagrimo/view/540742/

бугага и ещё раз
18.04.2012, 11:36
Очень трогательно.Не думал,что есть ещё такие люди :-)

Никотиныч
18.04.2012, 17:46
Начал выкладывать ирисы с Кая-Баш и Килен-балки в Севастополе.
http://fotki.yandex.ru/users/anagrimo/album/180506/

Никотиныч
28.04.2012, 23:44
Неспешно прогулялось по берегу моря в окрестностях Фонтанки... Противоречивое чувство... Красиво, но... Не то, что было... А был в этом месте последний раз аж в 1986 году... Не попадалось туда почему-то... Фотки в альбоме: http://fotki.yandex.ru/users/anagrimo/album/181035/

Никотиныч
30.04.2012, 14:32
Добавил немного фотографий с вчерашней прогулки по парку Победы, Аркадии и Французскому бульвару... Все цветет, жара, пыль... Настоящая одесская погода))
http://fotki.yandex.ru/users/anagrimo/
Спасибо Максу за неспешную компанию и вдохновение!

Никотиныч
15.05.2012, 19:18
Потихоньку стал наполнять альбом по апрельскому Крыму.
http://fotki.yandex.ru/users/anagrimo/album/181163/
Было славно...

Photos
17.05.2012, 20:03
красивые фото! :) и правильное времяпровождение! :)

Никотиныч
18.05.2012, 13:43
Спасиб... стараюсь... шо старику еще делать... шляцца и фотать...))

olya2
22.05.2012, 21:24
Никотиныч ты б себя показал среди ирисов....а то стариком прикидываешься....

Никотиныч
23.05.2012, 00:39
та не вопрос...
http://fotki.yandex.ru/users/anagrimo/view/513985/

Никотиныч
13.06.2012, 13:43
Две недели в Крыму пролетели пулей... Там классно!!! Замкнул круг по Бабугану, познакомился с Кемалем, спустился с яйлы по Баланын-Каясы переночевав на Джунын-Кош, пошарился самую малость по Уч-Кошу, вышел в Ялту через Даласы по шикарной тропе для эстетов.
Затем был восхитительный каньон Черной!!! Это просто фантастика!!!
Заполировались на Баге и Узундже!!! Все удалось!!
Огромный респект Тусечке и ее собакам, особенно Ричу!! Он суперский пацан!!!

Никотиныч
13.06.2012, 23:00
Начал выкладывать фотки с крымских "побегушек".
http://fotki.yandex.ru/users/anagrimo/album/183421/

olya2
14.06.2012, 16:47
ну дедушка..скажу такой вы соблазнитель....такая красота...

Никотиныч
14.06.2012, 21:59
а то... профи прям...

ValVed
16.06.2012, 18:59
KRASIVUE FOTKI...
Lublu goru....
Gulau kazhdoe utro pochti vozle mora, v odinochestve, no v ochen bustrom tempe...
ne pristau s voprosami i ne rasskazuvau o sebe....
nikogo ne ishhu ...
lublu tishinu...

ValVed
16.06.2012, 19:01
Vru, ishhu "kompaniu" dla izuchia Spanish ....

Никотиныч
16.06.2012, 22:23
Сорри мэм... языковый кретинизм явно присутствует... помню из гишпанского только буэнос ночес, мучача и маньяна... так что... с этим делом туго...

машенькина мама
17.06.2012, 21:25
На природе пульку расписать, сидя в палатке, пахнущей дымом от шишек, - милое дело. ))

Никотиныч
18.06.2012, 18:49
Вот это понимание вопроса!!! Респект машенькиной матушке!!! Благо каждый раз Бабуган дает день отсидки... Заповедник обезьян, однако)))
А в наших краях надыбать шишек, это только на велодроме пожалуй)))

Никотиныч
19.06.2012, 14:43
Начал выкладывать фотки с Гурзуфского седла, Демир-Капу и Кемаля... Неспешно естессно...
http://fotki.yandex.ru/users/anagrimo/album/183493/

Никотиныч
20.06.2012, 15:48
От "нефигделать" завел себе новомодную цацку в виде ЖЖ. Пописываю периодически...
http://anagrimo.livejournal.com/

машенькина мама
20.06.2012, 20:56
Чем бы дитя не тешилось. :)

Никотиныч
20.06.2012, 23:43
дитя... (улыбнуло)))

Никотиныч
21.06.2012, 14:34
Выложил в ЖЖ эпохальное повествование о неспешных прогулках по Бабугану и Гурзуфскому седлу, с Демир-Капу и Кемалем... Уже можно воссторгаться...

Никотиныч
26.06.2012, 20:20
Сподобился на продолжение описания крымских ходилок...
http://anagrimo.livejournal.com/1321.html

Никотиныч
27.06.2012, 17:08
Горит Уч-Кош... Эхххх... добавится горельника... когда спускался по Баланын-Каясы давеча, горельник был только наверху, на стыке со Стилей... а сейчас горит гораздо ниже, как раз в районе Мистреиза... там очень сложно его будет тушить, бурелом и слабопроходимые места... очень жаль, красивейшие места... (вздохнул горестно)...

ValVed
30.06.2012, 10:35
Очень жалко, видела пожар в горах когда температура 45 и ветер..... страшно.
И последствия: черные остатки сосен на мили вокруг.

ValVed
30.06.2012, 14:23
http://www.terragalleria.com/parks/np-image.sequ50112.html

Никотиныч
30.06.2012, 14:33
Так горельников вокруг яйл немеряно... кроме естественных причин, любителей котеджей в горах и горе-туристы также внесли свою лепту... особенно бесит, наличие примитивных кострищ из двух-трех камешков на каждом шагу... это какая-то изощренная тупость... где стою там костер разжег, погадил, бросил бутылку, швырнул мусор в кусты, расписал из балончика скалку... общество негодяев прям...
Всегда на последствия пожаров смотреть больно, а особенно когда недавно там был... Уч-Кош очень красивое место, красивое своей дикостью... толпы шарятся по руслу, чуть в сторону - даже троп нету... хребет Баланын-Каясы один из самых комфортных спусков в Ялту (если по Стиля-Богаз не переться)...
недалеко от поляны Джунын-Кош горельник 1982-го года... толком ничего не выросло... так, травка и все... не принимаются, на такой почве, сосны самосевом, надо садить саженцы... и десятки лет ждать пока вырастут(((

Никотиныч
30.06.2012, 14:38
http://travel.org.ua/forums/viewtopic.php?t=79791&&start=30&all=1
погас пожар на Баланыне, Всевышний послал дождь...

ValVed
30.06.2012, 14:58
Никотиныч, культуру использования природными ресурсами надо "прибивать" с младых лет, до этого еще очень далеко в этой стране. Если я пишу не правильно простите, и я пишу через транслит.ру у меня енглиш клавиатура ...медленно
ДА, когда территория как в USA там можно ждать десятилетиями zdat novuh derev'ev, потому как есть на что другое и sxодить, и посмотреть, и рыбу ловить и оленя ( с разрешением конечно) подстрелить. Но Украина маленькая, а Крыма вообще то сколько? Какая там плошадь?
Уникальная природа, субтропики жаль ... не ценим..

ValVed
30.06.2012, 15:11
Вашы фотографии красивые, любуюсь картинами гор; в Крыму была 17 лет назад и не в горах, а на берегу. Но в горах прожила последние 11 лет, переехала недавно, скучаю очень, за соснами, за озерами, за покоем и тишиной, за шумом ручья весной, и за оленями зимой, приходяшими обьедать рябину...
Очень печально, после стольких лет жизни в тишине оказаться здесь, в Одессе.... депрессия жуткая вот хожу возле моря по утрам немного легче... ничего зато КГ-мы теряю как осенью листва с деревьев, так и они с меня осыпались...

Никотиныч
30.06.2012, 18:23
оказаться здесь в Одессе... неужели такое унылое местечко... м? та Вы шутите...

ValVed
30.06.2012, 18:54
pochemu unuloe, naoborot, slishkom shumnoe,,,
no Vy pravy est; more i park rjadom.... i internet ... i kefir vkusnyj.... vizhivy

Никотиныч
30.06.2012, 19:01
а... понял... Вы за килограмы переживаете... та зря)) они долгими зимними вечерами любят возвращаться)) уместно было бы напомнить, что женщина должна (!) состоять из округлостей (пугает анорексией)) вот...
а если серьезно, так за неспешность и обожаю Одессу, не понимаю как люди живут в больших городах... хотя, последнее время повылазили откуда-то дурковатые, носятся как угорелые по дорогам... жить спокойно это мешает, согласен...

Никотиныч
30.06.2012, 19:10
шутил типа... а если честно, хочется в горы уже в поезде, возвращаясь домой... там действительно хорошо... пусть дождь, пусть ветер, снег... все равно потом будет уютная палатка, чай и в награду шикарный рассвет))

ValVed
30.06.2012, 19:22
I ponimau, chto shytil... do 40 mozhet i horosho imet' "vupuklosti", no posle lusche ot nih izbavitsja, serdce ustaet krov' ganjat po "vupuklostjam" i drugie "nepriatnosti" mogut sluchit'sja imenno ot zhurka na zhivote...
Vot i I Vam pro zakat v gorah, tokuju i netol'ko zakat, a vodopadu, forel' v ruch'jax it.d.
Zavtra na more plavat' i naslazhdat'sja tem, chto est' ...
Spokojnoj nochi

Никотиныч
30.06.2012, 19:29
и Вам водички приятной завтра))

Никотиныч
02.07.2012, 14:46
Выложил фотоальбом "Джунын-Кош - Баланын-Каясы - Уч-Кош" на Яндекс-фотках. Там гораздо больше фотографий, чем в ЖЖ. Смотрите...
http://fotki.yandex.ru/users/anagrimo/album/184233/

Никотиныч
05.07.2012, 07:32
Маршрут Кокия-Кая - Инжир по средней полке и далее в Балаклаву.
http://anagrimo.livejournal.com/1574.html

Никотиныч
09.07.2012, 08:49
Выложил в ЖЖ "опус" о Чернореченском каньоне. Сбылась мечта идиёта...
http://anagrimo.livejournal.com/2040.html
Выложил фотки по Кокие-Кае и средней полке на Яндех-фотках... Ниччо так альбом получился...
http://fotki.yandex.ru/users/anagrimo/album/184437/
Снова хочется в Крым, но этот Олень в Дубраве может помешать... Курим и ждем-с...

olya2
09.07.2012, 11:28
блин никотиныч работать надо а ты соблазняешь тут пейзажами..аж голова кружится

Никотиныч
09.07.2012, 13:07
ну вы даете... работать в июле... а чем зимой занимались? отож... (чистит примус)))

olya2
09.07.2012, 16:59
сезон никотиныч сезон

Никотиныч
09.07.2012, 18:29
ну... тоды ой))
зимой, кстати, Крым тоже хорош... ходи где хочешь... ни леших, ни матрасников... красота)) только экипировку соответствующую надо иметь))

Никотиныч
10.07.2012, 07:53
Ой... протупил... olyа2... удачного сезона конечно же... нарубить бабалосов, заботливо и с любовью сложить их в поленницу. дабы ничего не попортилось и не пропало, и до следующего сезона хватило)) и вот тогда в Крым... с чистой совестью))

olya2
10.07.2012, 13:59
ой никотиныч ваши слова да богу в уши...а вот крым это хорошо

Никотиныч
10.07.2012, 14:14
та ну... (махнул рукой))) нашли чьи ухи задействовать... занят он... причем всегда... так что сами и подсуетитесь... )))

olya2
10.07.2012, 17:14
а другого варианта и нет..

olya2
11.07.2012, 10:44
никотиныч вопрос на засыпку ..во сколько фантиков обходится вам поход в крым

Никотиныч
11.07.2012, 11:48
я хожу очень бюджетно... снаряжение ничего уже не стоит, так по мелочам - батарейки, расходники всякие... билеты там... ну... грубо 200, езжу как истинный жлоб в плацкартном и стараюсь покупать их в день отъезда... еда... сейчас будет дешевле, поскольку отказываюсь постепенно от мясява на ужин (но не от сала и подчеревка на перекусах))))... обычно в 400 помещался... из позиций, очень грубо: мясо на сушку - 50-60, сыр - 40-50, с/к колбаска грубо 50 (беру без свинины, поскольку собаки ее тоже любят)), сало или подчеревок - грубо 30-40... что еще из затратного... ну специи и сушка Любысток еще 40 (по максимуму, хорошо идут: хмели-сунели для харчо, сушеные болгарские перцы, набор для борща вообще супер, прованские и средиземноморские травы))... эээ... пензин для горыныча - еще 30... орехи с отцовского сада... сахара чуток, это войдет в сумму прочее... винца чуток разливного таировского - ну пусть будет 40... прочее - пусть 150 грн...
теперь расходы на месте... оставляю резерв на оплату стоянок - 100 (ни разу еще не платил, но пусть будет)), переезды - это самая большая статья расходов в Крыму - резервирую не меньше 250... закупки продуктов (зелень и прочие надобности) - 50...
даже на вскидку не упомнить что еще... вот вроде бы и все основные затраты...
подбиваем грубо бабку - 600 продукты и билеты + 400 на прочие расходы на месте + пару сотен на кармане... получается, что в 150 ржавых (в отрочестве зеленых) помещается... безусловно, беру побольше этой суммы...
потратить можно и миллйон, но... для этого его надо иметь - раз, а если он у тебя уже есть - нет смысла заниматься ротожопием, иначе его быстро не станет... это два... вот на тему расходов еще... апрельская прогулка к водопаду Головкинского стоила мне (кроме судимости) еще и 170 грудастых...
если идти группой, то можно выйти и на более щадящую сумму, но тут главное не пережать... всегда есть такая статья расходов как "побаловать попутчиков" к примеру чем нидь вкусненьким...
если Вы не возражаете, буду дополнять по мере просветления рассудка))

Никотиныч
11.07.2012, 11:54
а... да.. выпустил... за входы на всякие территории платные не плачу.. из принципа... дырка в заборе и обходная тропа - наше все))

olya2
11.07.2012, 13:14
за входы на всякие территории платные не плачу.. из принципа... дырка в заборе и обходная тропа - наше все))

вот это мне нравится..по нашему...

дополнять по мере просветления рассудка)) ---не возражаю

иду печатать фантики на палатку и сушить сухари

Никотиныч
11.07.2012, 13:26
"одесский новый" рулит на сухари (напутствует типа))) рекомендую еще овощи начать сушить... я уже кабачков на следующий сезон насушил... чуть позже насушу синеньких, помидорчиков и перца... с рисом все это идет потом "как дети в школу"... и весу никакого)))

olya2
11.07.2012, 13:33
и как вы их сушите..в сушилочке..а почем щас билет до крыма:)

Никотиныч
11.07.2012, 14:12
кабачки? легко... беру молоденькие, это не проблема... режу кружочками толщиной 3-4 мм... никакие шкурки не чищу, если все же решите чистить - молодые кабачки чистятся ножом как морковка... затем на протвине подсушиваю нарезку в плите с открытой дверцей, градусов 50-60 с часик... основная идея подсушивания - убрать влагу с поверхности и они не будут прилипать к листу при сушке... затем раскладываю на лист поликарбоната и сушу естественным путем неск. дней переворачивая... солнце на них не должно попадать... иначе они (кабачки) темнеют до светлокоричневого цвета... ничего страшного, но неэстеттично... перец сушится еше проще, не требуется подсушивание и переворачивание... нарубил околосантиметровыми квадаратиками и сё... с синими и помидорами посложнее... а картошка требует подварки чуток... минут 5... иначе потемнеет...
билеты? ну... в июне в районе 100 грн... точно не помню, да и зависит от дня недели, постель, чай... с Крыма Хмельницкий идет день... поздно вечером в Одессе, постель нафиг не нада... около 80-ти стоил билет... к счастью олени Хюндаи в Крым не скоро запустят... брать билет лучше не на одесский (у него совершеннно дебильное расписание), а на Хмельницкий-Симферополь... он чуть раньше приходит... хотя и поздновато, вверх уже не пойдешь ибо жара, теряешь время до вечера... весеннее расписание было удобней... с колес и сразу можно наверх топать..

olya2
11.07.2012, 15:25
усе соблазнил..на весну идем в поход..щас насушим всего сь...только нам нужен проводник...

Никотиныч
11.07.2012, 16:45
а это зачем? боитесь потеряться? та ну... хотя... и сам бывает плутаю, не фатально, но время теряешь...
проводник нужен, если честно, в двух случаях... если идет семья неопытных ходоков с ребенком и в случае немолодых ходильщиков... тогда проводник еще и портер... тут я с меркантильным удовольствием предложил бы свои услуги...
если имелось ввиду не проводник, а попутчик... ближе к весне поговорим)))
кстати наметил уже точку встречи НГ в этом году... типа уже застолбил...
http://fotki.yandex.ru/users/anagrimo/view/569761
даже не думайте перехватить)))

olya2
11.07.2012, 19:37
ходоки не малолетние дети но без опыта...боюсь без попутчика к намеченой точке потеряемся

Никотиныч
11.07.2012, 21:25
))) та ну... кстати... ху из "намеченная точка"... м? (весь заинтригованный))
не лишне будет заранее приоритеты расставить... Крым очень насыщенный всякостями... много всего... и исторического... и в плане пейзажей... прочее...

olya2
11.07.2012, 22:26
и леопардов тоже..
по намеченой точке -- будет день будет пища...все сразу не ухватишь...

да поход на сикоко дней

Никотиныч
12.07.2012, 09:54
леопардов там точно нет... зоопарки с детства не посещаю, животных жалко...
проще начать с классики, пещерные города и красоты доступные для новичка: Демерджи, Чатырдаг, Хапхал... Супер-классический пейзажный маршрут: Чатырдаг с осмотром оборудованных пещер, Ангар-Бурун, Эклизи-Бурун, Ангарский перевал, перевал МАН, вершины Демерджи (можно с заходом в Долину привидений), Демерджи-яйла, Тырке, Хапхал, Алака... Дней 4-5-6... тут все просто, даже поводырь не нужен... родников масса, потеряться негде.. для начала самое то... но и тут есть ньюансы... боятся ли ходильщики высоты, общий уровень подготовки, дисциплинированность и т.д.
а меньше чем на 5 дней и смысла нет ехать...

olya2
12.07.2012, 11:16
волков бояться в лес не ходить...а дисциплина по форме номер 1..с подготовкой слабовато..нет опыта..пока тренируемся ходьбой по городу...мы расчитываем в районе 7 дней

Никотиныч
12.07.2012, 11:24
вот и чудненько... все получится)))

olya2
12.07.2012, 11:37
будем надеяться...

Никотиныч
12.07.2012, 11:46
чуть жара спадет... можно будет все детали на прогулках по выходным обсуждать... сейчас гулять никаких сил... максимум на велике утром-вечером прокатицца... к сожалению вокруг Одессы не так много мест где можно пройтись с интересом...

olya2
12.07.2012, 11:51
да жара сейчас добивает..мы на море и то ночью ходили

Никотиныч
12.07.2012, 13:54
предпочитаю быть на море к 6-ти... в 9 уже дома... хватает... загар правда Питерский, но не в нем счастье))

olya2
12.07.2012, 14:43
мы загарать не любим..люблю море ночью

Никотиныч
12.07.2012, 15:06
та ясн... имея скромный домик на берегу моря... почему бы и не побаловать себя купанием при луне... так романтично))
мне добираться ночью на море непросто... пару раз когда хотелка, по поводу съемок рассвета на море, срабатывала... ну-у-у... то еще приключение, поездка ночью на велике... больше не хочется))

olya2
12.07.2012, 17:00
скромного домика на берегу моря.--нет в наличии..но был адриналин..надо было использьзовать..

Никотиныч
16.07.2012, 11:26
Выложил "финальную часть" июньских прогулок по Крыму в альбоме на Яндекс-фотках.
http://fotki.yandex.ru/users/anagrimo/album/184716/
К сожалению, поездка в Крым откладывается... Друзья сигналят, что Бабуган и Гурзуфское седло плотно закрыты... Скорее бы этот бздыщ убрался оттель...

olya2
16.07.2012, 19:21
на самом интересном месте

Никотиныч
18.07.2012, 15:51
Совместно мы преодолели десятитысячный рубеж просмотров этого топика... Благодарю всех интересующихся))
Сподобился на финал майско-июньской поездки в Крым... http://anagrimo.livejournal.com/2211.html
К сожалению, поездка туда отложилась... По понятным причинам: то что интересно - недоступно, что доступно - не интересно... Мобыть в августе наши правители решат поработать... Оччччень надеюсь на это))

Никотиныч
20.07.2012, 18:34
Прошелся бы в выходные (предпочтительней в вск) от Санжейки до Ильичевска по берегу... Есть желающие присоединиться?

Никотиныч
29.07.2012, 16:11
Никуда не пошел... естессно... чокнутости не хватило... жара... ничего не хочется((

Ирина77777
04.09.2012, 11:36
Прошелся бы в выходные (предпочтительней в вск) от Санжейки до Ильичевска по берегу... Есть желающие присоединиться?

ого-г...ничего себе, что ж так близко-то ? от Одессы ....

Никотиныч
06.09.2012, 05:09
Токо вернулся из Крыма... тоже вполне близко... от Одессы... практически готов к новому "гулятельному" сезону)))

ValVed
07.09.2012, 15:54
Welcome back!

Никотиныч
16.09.2012, 13:36
Махнул не глядя прогулку к Куяльницкому лиману на аджику... получилось вполне славно, даже Брахмана угостить не стыдно будет... если он захочет, конечно же...
http://anagrimo.livejournal.com/3198.html
потихоньку обрабатываю фотки с августовско-сентябрьских крымских бродилок... эххх... опять туда хочу... зацепил Крым не по-детски меня... думаю в октябре удастся выбраться, на багрянец крымский позырить...
Сподобился... Уч-Кош, Демир-Капу и Гурзуфское седло http://fotki.yandex.ru/users/anagrimo/album/187758/

klyrskaya
16.09.2012, 21:16
Никотиныч,Вы УМНИЦА!!! МОЛОДЕЦ!!!

Никотиныч
23.09.2012, 20:41
Сподобился написать про выход на Гурзуфскую яйлу по Уч-Кошу в ЖЖ.
http://anagrimo.livejournal.com/3736.html

Ирина77777
24.09.2012, 08:35
пока вы тута снимки, бла-бла-бла....мы таки ходили вчера к морю - погодка супер....свежий воздух.....ммм.....класс....:rolleyes:

Никотиныч
24.09.2012, 14:57
Маладцы... шо еще сказать... а нам старикам токо и остается... снимки и бла-бла-бла...

olya2
24.09.2012, 19:50
а нам старикам токо и остается... снимки и бла-бла-бла...

так такой же крым в таком случае

Никотиныч
26.09.2012, 11:37
Ну-у-у-у-у... Крым это другое... это давняя любовь))
А если честно - критика вполне справедливая... расслабился я... добавить нечего... исправлюсь немедленно (салютнул по-пионерски))

Никотиныч
29.09.2012, 17:05
Продолжая упрямо гнуть линию "бла-бла", докладываю... Сподобился на вторую часть фоток из Крыма. Бабуган и Гаврельская поляна. Места, где осталась частичка моего сердца и куда обязательно вернусь... http://fotki.yandex.ru/users/anagrimo/album/187993/
Почти то же самое, но много букофф... http://anagrimo.livejournal.com/4095.html
Завтра с Таиром выберемся "на свободу". Район Чкаловского пляжа... Мобыть уже есть чего осеннего пофотать...

olya2
29.09.2012, 18:02
ну типа экстрима...в образе нудистов...:)

Никотиныч
29.09.2012, 20:23
Нудистом быть, право, не зазорно... Ну презентуют себя в "чистом виде", пиарятся типа... Хуже быть мудистом, согласитесь...

Никотиныч
30.09.2012, 19:06
Прогулялись с корешом Таиром... искали осень... искали честно, но... Выручил, как всегда "Ваш сад"))) Смотрите... http://fotki.yandex.ru/users/anagrimo/album/188355/, http://anagrimo.livejournal.com/4117.html.
И еще... В порядке обращения... (залез на табурет... поправил галстук... (пионерский канешнаже)))
Дамы и Господа!
Если Вам задумается прогуляться вдоль моря или в других малолюдных местах, не забудьте положить в рюкзачок (сумочку, кулечек) немного еды, пригодной для зверюшек. Для них наступают трудные времена. Не забываем братьев наших меньших!!!

Никотиныч
07.10.2012, 11:54
Сподобился НАКАНЕЦТА(!!!) прогуляться к Куяльницкому лиману... Ну шо сказать... Это лучшее, что видел за последние годы в наших краях... Просто фантастика... Всем рекомендую!!! Пока погоды хорошие, сходите, не пожалеете... Я дошел только до дамбы и полазил чуть по ней... может дальше к верховьям интереснее, не скажу... Но то, что там увидел... просто буря вос торга...
Начал выкладывать фотки в альбоме на Яндехе... http://fotki.yandex.ru/users/anagrimo/album/188630/
Дали будэ... обещаю... есть что показать)))

olya2
07.10.2012, 12:20
а кто то не так давно говорил ..что у нас нет красивых мест

Никотиныч
07.10.2012, 13:04
Сегодняшний Куяльник - исключение подтверждающее правило... (мудренно так заявил)) А если честно - голова пухнет, куда пошляться в следующий раз... Ниччо в голову не приходит... типа просит помощи клуба)))

Никотиныч
14.10.2012, 16:37
Опять стал неспешно собираться в Крым... Весь в романтике, слушаю B-Tribe... Особенно запал на "Lune Llena" и "Ode To Dolores Del Rio"из Five и "Pachamama" из Volume 6...
Вялю томаты для помидорного супца, подчеревок, сушу мяско для другана Ричарда... тарюсь сальцом... "белая икра" с любимыми специями - итц кул... А шо делать?...
От бес просветной дури в непогодный день, под "A matter of trust" Билли Джоэла, простробировал соседние ветки... Кому за... Улыбнуло и огорчило... Вспомнилось из песни Визбора с длинным названием "Один ответственный квартировъемщик или песенка о наивных тайнах" -
Наивны наши тайны, секретики стары.
Когда ж кончим врать на самом деле...
Все как в зомби-ящике - отрымай, выграй, прыдбай, скуштуй... Многие искренне пытаются найти среду общения, а в ответ - зазывалы кафешек, распространители билетов и прочая публика... Ничего святого... Только средний чек...

ValVed
14.10.2012, 17:06
Так а по старым, зннаком местам, тронутым осенью вот прошлась по ТЗ. Фотки ставить не буду всёравно луще Ваших не сделаю.
А на море сегодня волна, я купалась с головой накрывает, вот Вам и места красивые д;я Вших новых фотошедевров.

Никотиныч
14.10.2012, 17:12
та какие шедевры... честно... бросьте... акынство это все...
купались? респект колоссальный... в море не рискую, а вот в реках горных с удовольствием... может кружок неспешного моржевания записацца?

ValVed
14.10.2012, 17:33
Так где речки, и где Одесса?
Так что имеем то и ...используем для здоровья!
Мне пляж, не знаю названия, может "нюд" - мне нравиться. Красивые фоты можно сделать. Я бы, если я была фотографом, поставила бы женщину в черноем длином платье , на фоне серых волн силуэт девушки и камни вокруг :-)

olya2
14.10.2012, 19:05
Когда ж кончим врать на самом деле

реальное предложение пройтись по крыму поступало но кто то носом покрутил

Никотиныч
14.10.2012, 21:46
ой... а кто? морду бы ему набил... носом видите ли воротит... хам... жлоб... и т.д.

Никотиныч
14.10.2012, 21:58
Мне пляж, не знаю названия, может "нюд" - мне нравиться. Красивые фоты можно сделать. Я бы, если я была фотографом, поставила бы женщину в черноем длином платье , на фоне серых волн силуэт девушки и камни вокруг :-)
Фантастика... а можно... волны серые, камни шершавые... силуэт изящный... а вот женщину в оранжевом... м? (типа капризничает)))

ValVed
15.10.2012, 06:47
... ну можно и оранжевый, а если ещё и волны голубым отфотошопить ...
Помню я Вы только природу любите снимать, портреты в проэкте ....
А в Крыму теплее осенью? Вы как бы вернетесь в теплый октябрь ...
Завидываю -- опять осень в горах ...красиво...

Никотиныч
15.10.2012, 08:08
Внизу точно теплее... чуть выше - холоднее значительно... даже снег может быть... Но надеюсь избежать "децких радостей" (снежки, катание на полиэтилене с горки, etc.)))) Маршрут невысоко проложен, максимум 600 - 700 метров наберем...

Никотиныч
21.10.2012, 21:46
От нефиг делать продолжил строчить отсебятину в ЖЖ. Никак не закончу августовские бродилки, а на подходе уже новый материал... Ленивый стал... Ужс... Ужс...
http://anagrimo.livejournal.com/4387.html

Никотиныч
04.11.2012, 15:16
Вернулся с побегушек по Крыму и лихорадочно взялся за обработку фоток... Энтузиазм бьет через край, было много классных моментов в этом походике... Прошлись от Танкового до Ялты... Арман-Кая, Челтер-Коба (накупались до синевы))), Сюйреньская крепость, лос-попадос на Бурун-Кая, Большой каньон низом, яйла, гребень Кизил-Кая и фантастическая секвойная рощица на десерт... эээээххххх... впечатлений море... посему усидчиво и настойчиво подбираю фото-хвосты по предыдущим бродилкам... сподобился на сентябрьский Мангуп, на выходе прогулка по Бахчисараю... а там и до последних фоток рукой подать... времени катастрофически не хватает(((
Пока только яндекс-фотки... ЖЖ попожже... http://fotki.yandex.ru/users/anagrimo/

Никотиныч
15.11.2012, 00:40
Сподобился "наканецта" чуть долги раздать...
Крым. Тропа по Биллеру "под верхом" - Черная речка: http://fotki.yandex.ru/users/anagrimo/album/189898/ , http://anagrimo.livejournal.com/4687.html
Одесса. Недавняя прогулка с новым другом: http://fotki.yandex.ru/users/anagrimo/album/190071/ , http://anagrimo.livejournal.com/4877.html
Остальные - подождут...

ValVed
24.11.2012, 16:08
http://www.russian-fiancee.com/rus/forum/download/file.php?id=41768&t=1 (http://www.russian-fiancee.com/rus/forum/download/file.php?id=41768&mode=view)

Никотинуч, это правда такая гора в Крыму или это фотошоп?

Никотиныч
24.11.2012, 17:17
Отвечу так... Я, лично, такого в Крыму не видел... и с большой долей вероятности (500%) - не увижу...

ValVed
24.11.2012, 18:23
Я на другом форуме нашла, и зная,ц хто Вы знаток Крымских красот и высот
Я чувствовала, что это чей то фентези, но спросила
Спасибо.

Никотиныч
24.11.2012, 22:45
Танэмазащо))) Пасиб, что не забываете старика))

Никотиныч
25.11.2012, 20:12
Начал выкладывать фото с октябрьских бродилок по Крыму. Появился новый друг - Carl Zeiss Jena Flektogon 35 mm f/ 2.8... А погоды выгулять его нет... Обидно...
Потихоньку начинаю готовиться к декабрьской вылазке. Поскольку в Одессе гулять практически невозможно (из погодных соображений)), придецца в Крыму выгуляться...
http://fotki.yandex.ru/users/anagrimo/album/190463/

Olena_
02.12.2012, 11:33
много вопросов ....а почему бы не как в старые добрые времена...народ встречался общался .. ел пил спал валетом...и не задавал вопросов почему....

Сто процентов!.. Нынче попробуй обратиться к кому-то, кто бредёт одиноко навстречу по Трассе здоровья или внизу, по песочку, и даже вроде как ищущие взгляды исподтишка бросает по сторонам... Пробовала я так, когда мне едва за 50 ещё было. Да и мой спутник на это же самое жаловался: ну подойду, мол, ну просто поговорю... Шарахаются как от чумного! Ннарод первым делом воображает невесть что...
Но какие пять копеек вставить хочу по теме встреч и прогулок? Если действительно хотите чего-то найти - смотрите шире, и главное - учитывайте процент сидящих в инете по возрастам. Какой процент тут нашего возраста, а? Есть бумажные газеты, куда можно подать онлайн объявление соответствующее. Ну, большинство женщин действительно ищут большего, да и я нашла на свою голову))), и это самое "вдоль моря" вылилось не только во вдоль пляжа, но и в хождения по кромке берега с полной выкладкой на любом отрезке от Затоки до Рассейки и обратно (вот где виды!!! озёра, птицы... моя мыльница не способна такое передать...(((, и по горам пешкодралом... Но знаю и ровесницу, которая наоборот всех предупреждала, что кроме прогулок ничего не имеет в виду! А спутников для прогулок она находила на сайтах знакомств - и нормально общались...
Так что ищите шире - и удачи! Хотя вижу, что со своими пятью копейками запоздала солидно: те первые посты устарели капитально уже...

Никотиныч
02.12.2012, 12:58
Спасибо огромное! Как минимум за участие))
Я действительно не хочу ничего большего, чем прогулки. Люблю и любим, хотя это и непросто складывается, поскольку видимся крайне редко.
Гуляю теперь по мере возможности, к сожалению не так много как раньше... Времени свободного стало меньше... Сейчас изредка прогуливаюсь с молодым парнем, с которым познакомились на этом форуме на почве мануальных стекол. Мне с ним вполне комфортно и приятно гулять. У нас общий интерес, кроме него, практически ничего не обсуждаем... Так, бокеха, экспозиция, резкость, открыть-прикрыть диафрагму, листики-цветочки... За жизнь говорим мало, у каждого должна быть каморка в которую никто не лезет. Если есть желание говорить о чем то, - поддержу разговор, а с распросами - никогда не лезу.
Мне всю жизнь очень везло на людей, те кто "не попутчики" - отходили безболезненно, с кем хотелось продолжать общаться - не исчезали с горизонта. Поэтому не пытаюсь "педалировать" процесс поиска прогулкопопутчиков... Пусть все идет эволюционным путем... Вот... Почти манифест получился))
Пройти по косе до Вилково - давняя мечта. Если и сделаю это, так только в одиночку и в несезон... Места там нелюдные, идеальная обстановка для укладывания мыслей по полочкам)))

Olena_
02.12.2012, 15:44
(В скобках от парочки седых пешеходов: в несезон и в одиночку там стрёмновато... вода холодная плюс сильный накат из-за прибрежного мелководья, а места попадаются и вот такие - это при спокойной воде где-то между Лебедёвкой и Сергеевкой:
http://s017.radikal.ru/i412/1212/ba/3a790c6ddc72t.jpg (http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i412/1212/ba/3a790c6ddc72.jpg.html) - воды по щиколотку, но бьёт о камни и мочит по пояс, и наверх для обхода не везде выберешься...
Людные там даже в сезон только кусочки под обрывами вблизи посёлков, остальное - рай браконьеров, пустые километры песка без тени, мы ходили в мае и сентябре с длинными рукавами-штанинами, прямо по воде, чтобы не пожечься до головешек, каждые 15-20 минут раздевались и окунались, середина дня под тентом; зато ощущение оторванности от цивилизации потрясающее, кругом ни души, наверху может быть населёнка, а на глинистых обрывах под ней цветы и птицы, которых мы больше нигде не видели - реально синие птицы! На озёрах - пеликаны... маяки попадаются... живность морская... закаты-рассветы соответственно)))... там есть что снимать)))

Никотиныч
02.12.2012, 16:27
О как... да-а-а-а... как все не просто в этой жизни... но! поскольку я человек по жизни вредный (!!)), попрусь все же в холодное время... купаться в горных речках круглый год уже "бес проблем"... спасибо "крымчакам"))) жаль что маловато светлого времени в декабре и ходить можно только "перебежками"... сейчас с Затоки в сторону Лебедевки... ну, не знаю... до Курортного можно за день успеть... а вот весной, или даже в феврале - другое дело... сподоблюсь - доложу непременно))

Никотиныч
18.12.2012, 14:53
Всем позитива на оставшийся год и вагон приятностей на следующий!!! Не болеть... раз... Любить и быть любимыми... два... Не думать о деньгах... три... (Приказал типа)))) Вернусь из Крыма - проверю! (Помахал ручкой)))

olya2
23.12.2012, 12:47
ну спасибо ..как в крым так в самоволку..нет бы предложил ..

граждане одесисы проводится культмассовое мероприятие --поход на санках в крым..по всем вопросам в личку...

с уважением ваш ДЕД МОРОЗ НИКОТИНЫЧ

Никотиныч
25.12.2012, 13:07
Санки... мобыть занадто... пару дней назад было так... это рядом с Челтер-Мармара, по пути на Эски-Кермен... сейчас тепло и грязно((

5433075

olya2
31.12.2012, 17:14
545650154565025456504545650054565035456505

Умашка
02.01.2013, 13:52
(В скобках от парочки седых пешеходов: в несезон и в одиночку там стрёмновато... вода холодная плюс сильный накат из-за прибрежного мелководья, а места попадаются и вот такие - это при спокойной воде где-то между Лебедёвкой и Сергеевкой:
http://s017.radikal.ru/i412/1212/ba/3a790c6ddc72t.jpg (http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i412/1212/ba/3a790c6ddc72.jpg.html) - воды по щиколотку, но бьёт о камни и мочит по пояс, и наверх для обхода не везде выберешься...
Людные там даже в сезон только кусочки под обрывами вблизи посёлков, остальное - рай браконьеров, пустые километры песка без тени, мы ходили в мае и сентябре с длинными рукавами-штанинами, прямо по воде, чтобы не пожечься до головешек, каждые 15-20 минут раздевались и окунались, середина дня под тентом; зато ощущение оторванности от цивилизации потрясающее, кругом ни души, наверху может быть населёнка, а на глинистых обрывах под ней цветы и птицы, которых мы больше нигде не видели - реально синие птицы! На озёрах - пеликаны... маяки попадаются... живность морская... закаты-рассветы соответственно)))... там есть что снимать)))


Это именно ЛЕБЕДЕВКА,,,,Место моего отдыха,где можно мысли по полочкам розложить....Но в 300 м отсюда подъе на набережную:))

Умашка
02.01.2013, 13:57
Это именно ЛЕБЕДЕВКА,,,,Место моего отдыха,где можно мысли по полочкам розложить....Но в 300 м отсюда подъе на набережную:))

Дюдное и даже очень место в сезон...Идеальное место для отдыха...Чистейшая экологически водичка....Тихий берег,лечебные грязи рядо,лес....Очень много Одесситов в сезон и Киевлян....Раньше было ощущение оторваности,сейчас в сезон негде спрятаться,но всетаки спокойнее и комфортнее чем в Затоке и т. д.

Никотиныч
07.01.2013, 20:43
Всех с наступившими... Здоровья и благополучия... Каждому... И побольше))
Пройти в сторону Лебедевки думалось давно... Интересно, жив ли еще детский санаторий? Приходилось там пару раз отдыхать в далеком детстве... Запомнились причудливые ракушки и огромные ромашковые поляны на обрывах... Потеплеет - обовязково выберусь... А что там с отъездом, транспорт по прежнему только до Б-Д? Хотя, это в молодости пугало... Сейчас - ничуть))
На выходные собираюсь проведать Куяльницкий лиман, как он там, бедолага... Маршрут прежний: Зерновой, Жевахова, Котовка... назад через санаторий... Погода обещает вести себя прилично... хотя... одесситка ж...

Никотиныч
10.01.2013, 11:39
Начал делиться крымскими впечатлениями... Их привез много)) Маяк на мысе Херсонес - разминка перед большими гулянками...
http://anagrimo.livejournal.com/

Никотиныч
12.01.2013, 03:03
Угораздило побродить в небродительную погоду по Инкерману...
Чего нашлось - http://anagrimo.livejournal.com/5729.html и http://anagrimo.livejournal.com/6050.html

Никотиныч
13.01.2013, 17:43
На Куяльник так и не выбрался... Видимо не хватило пинка, по причине отсутствия пинающего... Обленился до неприличия... Каюсь...
Выгулял Карлушу (Carl Zeiss Jena Flektogon 35mm f/2.8) в "Ваш сад". Стеклышком вполне доволен, после разгребания крымских фоток выложу... Однако садоводы слегка огорчили... Видимо прохлопали понижение температуры и часть "экспозиции" пострадала от холода...
Выложил в ЖЖ прогулку по старой Батилиманской дороге и фотки с "маякования" на мысе Херсонес на яндексе...
http://anagrimo.livejournal.com/6173.html
http://fotki.yandex.ru/users/anagrimo/album/192051/

Никотиныч
14.01.2013, 20:57
Подутомили эти Новые года... Но... раз они есть, с ними необходимо поздравлять... Что я, собственно и делаю)))
http://fotki.yandex.ru/users/anagrimo/view/617063/

Никотиныч
26.01.2013, 16:16
Неспешно выложились фото с прогулок в Инкерман, по старой Батилиманской дороге и в пещерный город Эски-Кермен. Большинство фото уже выкладывалось в ЖЖ, но на Яндексе они лучшего качества и побольше по размеру. Эски-Кермен - новая моя любовь)) Место, куда обязательно хочется вернуться...
http://fotki.yandex.ru/users/anagrimo/album/192319/
http://fotki.yandex.ru/users/anagrimo/album/192318/
http://fotki.yandex.ru/users/anagrimo/album/192317/

TAMARA_N_B
26.01.2013, 23:22
у Вас очень красивые фото!а как получить у Вас мастер класс?

Никотиныч
27.01.2013, 01:17
Та ну... смутили старика... спасибо канешнаже... но! мастер-класс, это от мастеров... я же фотоакын... элементарное, конечно, смогу объяснить, но не более... типа акын-класс))
иногда декларирую тут прогулки, но все реже и реже... смысла особого нет... да и чаще всего желание пошляться возникает спонтанно... сейчас не тянет... хандра, авитаминоз, думы о хлебе и т.д....
потеплеет, - вэлком...

TAMARA_N_B
31.01.2013, 16:25
Смущения в сторону! Хандру тем более ! Стремимся к новым достижениям и впечатлениям ! одно осталось дождаться лётной погоды и попутного ветра !!!

Никотиныч
03.02.2013, 17:42
Как всегда неспешно случились два события...
Первое - продолжаю отдавать должок по предыдущей поездке в Крым. С буковками: http://anagrimo.livejournal.com/6970.html
Второе - на следующей неделе в отсутствии... уезжаю на недельку... куда? даже и не спрашивайте))

Никотиныч
09.02.2013, 17:13
Неспешно попал в весну... Февральские окна разбудили крокусы и подснежники... Даже птицемлечник не устоял перед соблазном...
http://anagrimo.livejournal.com/7230.html

Никотиныч
12.02.2013, 16:06
Февральские окна в Крыму сродни апрелю... Отжал все что отжималось... Доволен оччччень...
http://anagrimo.livejournal.com/7572.html
http://anagrimo.livejournal.com/7789.html
Попробовал отписываться сходу, буквально сразу после прогулки... Долден заметить, непросто это давалось... Фото правятся по-быстрому, нужные слова не приходят, и банально хочется побездельничать... Особенно трудно было писать чегось там после прогулки Донгуз-Орун, Ильяс, Челеби, Шайтан-Мердвень... Но!!! Положительные момент также имеется - долги не нарастают... Вот, высказался... А теперь еще долго и нудно буду отдавать долги по новогодней поездке и пополнять фотоальбом на Яндексе, перемежая вос поминания рабочими буднями...

Никотиныч
13.02.2013, 22:54
Сподобился по случаю...
http://anagrimo.livejournal.com/8170.html
Любви вам!

Никотиныч
17.02.2013, 12:02
Продолжаю отдавать должок по предыдущим вылазкам в Крым. Из предновогоднего... Туманная прогулка по Черкес-Кермену и Зангурме...
с буковками: http://anagrimo.livejournal.com/8260.html
только фотофлуд: http://fotki.yandex.ru/users/anagrimo/album/193391/

Никотиныч
17.02.2013, 13:02
Накатило поделиться сокровенным... Аттракцыон неслыханной щедрости типа...
http://anagrimo.livejournal.com/8635.html

Molli Mun
18.02.2013, 23:08
Хорошая темка.А как на счет прогулок у моря в Лузановке? а то до 14,15 пока доедешь гулять уже не хочется:):):)

Никотиныч
19.02.2013, 09:22
Не пробовал еще... больше по Куяльницкому лиманту шляюсь...

Никотиныч
19.02.2013, 18:42
Да и в основном сейчас география гуляний - парк Шевченко - Чкаловский - Аркадия...

mozer_bozer
22.02.2013, 12:47
Красиво и очень интересно

Никотиныч
22.02.2013, 19:34
Продолжаю отдавать должок по НГ в Крыму. Дошел и до Тепе-Кермен.
http://anagrimo.livejournal.com/9068.html
Надеюсь еще дней 10-12 и я снова умотаю в Крым...

Никотиныч
03.03.2013, 15:34
Шотта я отвлекся, расслабился... и вот результат((( Не поздравил прогульщиков с наступлением весны... Лох серебристый прям... Ис правляюсь на глазах:
http://anagrimo.livejournal.com/9348.html
Типа, с весной вас, новых и интересных прогулок!

Никотиныч
11.03.2013, 23:30
Поддержу традицию поздравлений задним числом... Теперь поздравляю всех причастных с днем имени товарища К. Цеткин.
Немного иронично звучит, ибо уверен - любить и радовать женщин необходимо всегда... Что, собственно, и нетрезвому ежу понятно...
http://anagrimo.livejournal.com/9685.html

Никотиныч
18.03.2013, 16:05
Продолжаю неспешный монолог о неспешных прогулках... пока чаще в Крыму... В холодный и одновременно солнечный понедельник, - пролески - самое то...
http://anagrimo.livejournal.com/9776.html
Йолы-палы... что ЖЖ делает с цветом... Ужс... Ужс...

Антра
20.03.2013, 14:40
Шотта я отвлекся, расслабился... и вот результат((( Не поздравил прогульщиков с наступлением весны... Лох серебристый прям... Ис правляюсь на глазах:
http://anagrimo.livejournal.com/9348.html
Типа, с весной вас, новых и интересных прогулок!Прогульщиков - в смысле, казёнщиков (студентов и школьников)??? Шутка, конечно же, прогульщиков в смысле "гуляльщиков"))))

Никотиныч
21.03.2013, 12:43
Ой, какое милое и подзабытое слово... казёнщик, казёнить... эххх... пивкафедра еще было славное словцо... (смахнул скупую стариковскую слезу)))

Никотиныч
16.04.2013, 11:55
Воскресная ночная лошадь аккуратно доставила уставшее тело из Крыма в любимый город. Кое-что выкладывал "по горячему", на потом отложены мини-походец по обрывам Кастропольской стены и Карадагскому лесу, прогулка по весенне-туманному Батилиману и финальный забег вокруг Демерджи.
http://anagrimo.livejournal.com/

Никотиныч
30.04.2013, 10:26
Пописываю потихоньку... http://anagrimo.livejournal.com/
Хапхальский многотомник допишу сегодня-завтра... И в Кучук-Карасу, Панагию... купацца)))

Hao
06.05.2013, 13:01
Я хочу на прогулки к морю ) Живу в центре города!