PDA

Просмотр полной версии : Приворот



Страницы : [1] 2

Ведьма Анастасия
16.12.2018, 23:10
Эта тема создана для обсуждения приворотов, их возможных последствий и целесообразности.

skown
17.12.2018, 01:00
Приворо́т — суеверие, то есть, ложное верование, предрассудок

Предрассу́док — суждение, усвоенное некритически, без размышления. Это иррациональные компоненты общественного и индивидуального сознания: суеверия и предубеждения. Предрассудком считаются взгляды и мнения, основанные на неточном или искаженном знании, чаще всего принимаемые на веру со слов других людей.

Ведьма Анастасия
17.12.2018, 20:41
В то же время нельзя не признать возможное негативное или позитивное энергетическое воздействие на человека со стороны другого человека на уровне восприятия друг друга, что может отражаться на возникновении разных эмоций

Судя по всему в порчу Вы таки верите, а в приворот нет? Приворот- это в какой-то мере позитивное энергетическое воздействие;)

Немезида Чест-Кар
18.12.2018, 00:55
Здравствуйте, Уважаемая Анастасия. Это Немезида Честная-Кара. А если я встретила на Одесском Форуме одного человека, который мне ПОНРАВИЛСЯ (не сексуально), и мысленно предложила ему сотрудничество в борьбе с мошенниками!!!..
Там просто ситуация схожая была. Я - жертва мошенника Дондова... У него другой обидчик, но ТОЖЕ из категории недобросовестных застройщиков...
Так что мне интересно, можно ли мой зов рассматривать в качестве приворота, или нет?!!.. ( Обряда там НИКАКОГО не было!!!.. Да и быть не могло... Поскольку я в подобных делах ровным счётом НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ. А человек на ЗОВ пришёл. Да так эффектно, что лично меня на этом Форуме "хлебом и солью встретил"!!!!!!..)

skown
18.12.2018, 01:00
Судя по всему в порчу Вы таки верите, а в приворот нет? Приворот- это в какой-то мере позитивное энергетическое воздействие;)
"верите", "не верите" - здесь неуместно), я лично с приворотами и с порчей не знаком)

Ведьма Анастасия
18.12.2018, 13:37
Здравствуйте, Уважаемая Анастасия. Это Немезида Честная-Кара. А если я встретила на Одесском Форуме одного человека, который мне ПОНРАВИЛСЯ (не сексуально), и мысленно предложила ему сотрудничество в борьбе с мошенниками!!!..
Там просто ситуация схожая была. Я - жертва мошенника Дондова... У него другой обидчик, но ТОЖЕ из категории недобросовестных застройщиков...
Так что мне интересно, можно ли мой зов рассматривать в качестве приворота, или нет?!!.. ( Обряда там НИКАКОГО не было!!!.. Да и быть не могло... Поскольку я в подобных делах ровным счётом НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ. А человек на ЗОВ пришёл. Да так эффектно, что лично меня на этом Форуме "хлебом и солью встретил"!!!!!!..)
Всё возможно. Какой был «зов»?.

Ведьма Анастасия
18.12.2018, 13:38
"верите", "не верите" - здесь неуместно), я лично с приворотами и с порчей не знаком)


Ок, перефразирую. Порча у Вас имеет право на существование, а приворот нет. Почему?

Доктранс
18.12.2018, 13:41
Повторю и здесь вопрос, больше рекламы Вам будет.)

Настенька, а можно статистику Ваших карьерных успехов?
Приворотов-отворотов столько, предсказаний столько. Ну чем там ведьмы еще на жизнь зарабатывают?
Статистика плюс результаты интересуют. Лучшая реклама - статистика. Только чур без приписок.

Ведьма Анастасия
18.12.2018, 13:48
Повторю и здесь вопрос, больше рекламы Вам будет.)

Настенька, а можно статистику Ваших карьерных успехов?
Приворотов-отворотов столько, предсказаний столько. Ну чем там ведьмы еще на жизнь зарабатывают?
Статистика плюс результаты интересуют. Лучшая реклама - статистика. Только чур без приписок.
Вы этот вопрос впервые задаёте) его задавала aspidos.
Я уже писала, что не прошу отзывы обо мне. Вы понимаете, что ко мне приходят с очень личным. И кто реально напишет под своим именем, что заказал приворот и всё сработало.
Я не таролог/рунолог, которым важны отзывы о их работе.
И ещё- тема создана не в качестве рекламы, а для общения на эту тему.

skown
18.12.2018, 14:03
Ок, перефразирую. Порча у Вас имеет право на существование, а приворот нет. Почему?

а где я сказал "нет" ?

Приворот – это разновидность порчи, которая представляет собой магическое воздействие, насилие над волей человека.

если человек желает быть обманутым, или слаб, наивен, пассивен, доверчив, невежественен, излишне любопытен, ищет приключений на свою задницу и тому подобное, то при желании более сильные могут на него оказывать то или иное влияние: обманывать, вводить в заблуждение, манипулировать, управлять, насиловать, издеваться....

самый простейший пример: Вас легко могут изнасиловать в подворотне, несмотря на ваши магические возможности, а меня на пешеходном переходе может сбить автомобиль, управляемый нетрезвым водителем -- в обоих случаях это можно объяснить по разному

1 - несчастный случай
2- порча

вариант 1 для меня более логичен )

Чёрный Маг Игнат
18.12.2018, 14:06
самый простейший пример: Вас легко могут изнасиловать в подворотне, несмотря на ваши магические возможности, а меня на пешеходном переходе может сбить автомобиль, управляемый нетрезвым водителем -- в обоих случаях это можно аргументировать по разному

1 - несчастный случай
2- порча

вариант 1 для меня более логичен )

Давайте приведем другой пример, в котором Вас могут изнасиловать в подворотне, а мы пойдем другой дорогой и с нами ничего не произойдет [emoji846]

Ведьма Анастасия
18.12.2018, 14:06
В том то и дело, со мной такие случаи не случаются. Магия и счастливчик?

Доктранс
18.12.2018, 14:07
Вы этот вопрос впервые задаёте) его задавала aspidos.
Я уже писала, что не прошу отзывы обо мне. Вы понимаете, что ко мне приходят с очень личным. И кто реально напишет под своим именем, что заказал приворот и всё сработало.
Я не таролог/рунолог, которым важны отзывы о их работе.
И ещё- тема создана не в качестве рекламы, а для общения на эту тему.
Ну приходят с личным и что? Я же не прошу имена с фамилиями и адреса.)
Ну хоть что-то можно от Вас узнать об успехах и неудачах?
Когда началась ваша ведьминская карьера? Почему я считаю себя ведьмой? Столько-то и столько-то приворотов, отворотов, других услуг? Цены такие-то?
Ну хоть с чего-то начните. Рекламу же бесплатную делаю вам...)

Чёрный Маг Игнат
18.12.2018, 14:09
Ну приходят с личным и что? Я же не прошу имена с фамилиями и адреса.)
Ну хоть что-то можно от Вас узнать об успехах и неудачах?
Когда началась ваша ведьминская карьера? Почему я считаю себя ведьмой? Столько-то и столько-то приворотов, отворотов, других услуг? Цены такие-то?
Ну хоть с чего-то начните. Рекламу же бесплатную делаю вам...)

Если Вы не заметили, Настя даже в своей рекламной теме написала, что сейчас новые заказы временно не берет :)

Доктранс
18.12.2018, 14:13
Если Вы не заметили, Настя даже в своей рекламной теме написала, что сейчас новые заказы временно не берет :)
Ты Настя? Тебя кто-то о чем-то спрашивал?

Чёрный Маг Игнат
18.12.2018, 14:14
Ты Настя? Тебя кто-то о чем-то спрашивал?

Не кипятись на ровном месте. Ответ ты получил, что в твоей рекламе она не нуждается.

Мультфильма
18.12.2018, 14:14
самый простейший пример: Вас легко могут изнасиловать в подворотне, несмотря на ваши магические возможности, а меня на пешеходном переходе может сбить автомобиль, управляемый нетрезвым водителем -- в обоих случаях это можно объяснить по разному

1 - несчастный случай
2- порча

вариант 1 для меня более логичен )

Извини, но вот что вспомнилось...:)

p8-SMOAIiPA

Доктранс
18.12.2018, 14:15
Не кипятись на ровном месте. Ответ ты получил.
Ответ от Насти я не получил.
Тебя же никто не спрашивает, чего кипятишь тогда?)

Чёрный Маг Игнат
18.12.2018, 14:17
Ответ от Насти я не получил.
Ничего страшного.

Ведьма Анастасия
18.12.2018, 14:23
Настя, я немножко другое спрашивала. Меня не отзывы интересовали, а симптомы тех людей, на которых было оказано воздействие, изменение в их поведении и т.д.
Также хотелось понять, на что рассчитывают те, кто заказывает данный ритуал. Вот им самим каково жить, зная, что отношение к ним по сути своей - пластмассовое. Ведь ни один человек здесь на Земле не способен искусственно создать то, что дается нам свыше.
Неужели эти люди настолько неуверенны в себе, в своих собственных силах, что не способны зажечь искру чувств в другом человеке?
На самом деле не всё так однобоко. Бывает уводят приворотом и причём тут неуверенность? Или Мама не хочет чтобы сынуля был с этой «недостойной» - и какая бы ты лучшая не была - мч может сказать, что всё кончено, это была ошибка.
Есть и другие случаи - жена резко сказала, что не любит мужа, а почему не даёт ответ и сразу развод.
Таких примеров очень много и все разные, очень разные. Конкретно случаи приворота - описывать не могу. Так как клиенты могут себя узнать. А придумывать не собираюсь.

Доктранс
18.12.2018, 14:23
Ничего страшного.
Если нет ответов на прямые вопросы, а ты сразу встреваешь в разговор в качестве адвоката, что мне, участникам и читающим темку думать?
Перед нами аферисты, фармазонщики, прохиндеи? Для меня конечно ничего страшного нет. А для тебя с Настей? А карьера, а реклама, а заработок?

skown
18.12.2018, 14:25
Давайте приведем другой пример, в котором Вас могут изнасиловать в подворотне, а мы пойдем другой дорогой и с нами ничего не произойдет [emoji846]

человеческая жизнь ничего не стоит, можно выполнить всего один звонок и одну транзакцию, и нужный человек будет ликвидирован, независимо от его магических возможностей
как правило такое происходит в случае чьей либо выгоды, заинтересованности, но при желании это можно устроить просто так

попробуйте использовать Ваши магические возможности в мирных, добрых, милосердных целях, бескорыстно, безвозмездно, докажите себе, что Вы действительно способны совершить что-то хорошее(магическое) в этой жизни

Чёрный Маг Игнат
18.12.2018, 14:26
Если нет ответов на прямые вопросы, а ты сразу встреваешь в разговор в качестве адвоката, что мне, участникам и читающим темку думать?
Перед нами аферисты, фармазонщики, прохиндеи? Для меня конечно ничего страшного нет. А для тебя с Настей? А карьера, а реклама, а заработок?

Твое мнение - это не мнение клиентов. Доказывать что-то тебе чтобы «покрасоваться» перед другими - это не нужно.

И вообще, успокойся уже и не кипятись. Сказано же, в твои рекламных услугах Настя не нуждается.


Если Вы не заметили, Настя даже в своей рекламной теме написала, что сейчас новые заказы временно не берет :)

Доктранс
18.12.2018, 15:07
Твое мнение - это не мнение клиентов. Доказывать что-то тебе чтобы «покрасоваться» перед другими - это не нужно.

И вообще, успокойся уже и не кипятись. Сказано же, в твои рекламных услугах Настя не нуждается.
Еще раз повторюсь, тебе пока вопросов не задавали.
Мне не надо что-либо доказывать! Я задаю простые вопросы и хочу получить простые ответы.
Ну если уж ты такой горячий, то и у тебя спрошу.)
Где учился черной магии? Что умеешь? Что делал? Статистика?
Не надо уводить в сторону. Простые ответы. Позиция навыка и сухая цифра статистики. Если приведешь результаты достижений, вообще будет шикарно.
Сразу отвечу на твой вопрос - для чего мне это нужно. Ты и Настя явились на ОФ, хочу узнать кто вы и что вы. Всякие увертки и увиливания ведут к негативному впечатлению о вас.

И еще.) Я перешел к обращению к тебе на ты... Ты тут же повелся и стал обращаться ко мне на ты... Правила форума позволяют обращение на ты. Но это простой прием выведения из себя собеседника... Вот если бы ты не повелся и продолжал обращаться ко мне на вы, то не был бы ведомым... Ну это так, на будущее тебе. И заметь, совершенно бесплатно.)))

VeronikaTaro
18.12.2018, 15:15
Aspidos привет)) Отдельное мерси за ту тему с картинами - на днях очень помогла разрулить сложную ситуацию у клиента. Ну, все и всегда приходит вовремя и к месту. Таки твоя профессия - это нечто)) Тема реально работает..

Ну, и привет всем))

VeronikaTaro
18.12.2018, 15:20
И еще.) Я перешел к обращению к тебе на ты... Ты тут же повелся и стал обращаться ко мне на ты... Правила форума позволяют обращение на ты. Но это простой прием выведения из себя собеседника... Вот если бы ты не повелся и продолжал обращаться ко мне на вы, то не был бы ведомым... Ну это так, на будущее тебе. И заметь, совершенно бесплатно.)))

Возможно, Игнат умеет быстро переключиться, а не быть ведомым? Мне, например, ничего не стоит переключаться с одного тона на другой - мне так удобнее - общаться на уровне собеседника, если вижу, что не дотягивает. При этом мои я и Я ну никак не страдают)
П.С. - никого не защищаю, обычная дискуссия

VeronikaTaro
18.12.2018, 15:23
По теме- отвечу исчерпывающей цитатой

Очарование магии притягивает многие пороки, и похоть, пожалуй, первая в этом списке. Любовная магия стара как мир. Строка «Эклоги» Вергилия гласит: «Когда твердеет эта земля и тает этот воск в огне, пусть Дафнис тает от любви ко мне, а на других не смотрит» (Эклоги VIII, строка 80—81).

Это хорошо действующая магия, но весьма сомнительная с моральной точки зрения. Какое право имела Амарилья указывать Дафнису, кого он может любить, а кого нет? И если ей удастся завоевать его любовь, неужели она уверена в том, что они будут счастливы все годы, которые проведут вместе? Разве он перестанет ее ненавидеть, если не сможет от нее уйти? Но она, похоже, думает только о себе, о радости и гордости обладания, ее не волнует, счастлив ли Дафнис, главное, что он принадлежит ей. Каким бы ни было это чувство, его трудно назвать любовью, хотя чаще всего оно проходит именно под этим именем.

Доктранс
18.12.2018, 15:41
Возможно, Игнат умеет быстро переключиться, а не быть ведомым? Мне, например, ничего не стоит переключаться с одного тона на другой - мне так удобнее - общаться на уровне собеседника, если вижу, что не дотягивает. При этом мои я и Я ну никак не страдают)
П.С. - никого не защищаю, обычная дискуссия
Та все возможно в этом мире...)))
А как Вы думаете, почему Анастасия не отвечает на простые, как мне кажется вопросы? Что в них не так? Обращаюсь к Вам, как к человеку, имеющему прямое отношение к этой сфере. Не понимаю просто. Почему они не отвечают и Игнат так бурно реагирует. Мои вопросы некорректны в этой сфере? Что не так?
Вот если бы я у Вас спросил - как много раскладов Вы сделали, неужели не ответили бы? Понимаю, что ответ был бы - не смогу так быстро сосчитать, могу сказать сколько в день или в неделю. Или не ответили и уходили от ответа, как Игнат в роли адвоката Насти?

Ведьма Анастасия
18.12.2018, 15:51
Доктранс,
первое: Вам никто не обязан отвечать. Вот будете представителем Forbes , может и дам интервью)
Второе: Игнат мой муж ( надеюсь, Вы не местный сектант, исповедующий, что мы с Игнатом не муж и жена, а меня вообще не существует). Поэтому он может отвечать за меня. Для мужчины это нормально. Видать для драконов нет.
Третье: Ваши выводы о том, что я якобы не отвечаю на простые вопросы- уровень Дракона. От того, что я напишу у меня было за практику столько то приворотов - никак не доказуемо физически, так как клиент имеет право на неразглашение информации о том, что он/она заказали приворот. Тогда смысл вообще писать статистику.
Скажите честно- Вы хотите заказать приворот, поэтому интересуетесь? Если нет - то какое Ваше дело до моих клиентов?
И да, для тех кто в танке: я одесситка и даже ни в первом поколении, что с маминой, что с папиной линии. Хотите узнать больше обо мне- оракул в помощь.

Ведьма Анастасия
18.12.2018, 15:53
Ещё раз повторю: эта тема - для обсуждения приворота, а не для рекламы меня

VeronikaTaro
18.12.2018, 15:54
Та все возможно в этом мире...)))
А как Вы думаете, почему Анастасия не отвечает на простые, как мне кажется вопросы? Что в них не так? Обращаюсь к Вам, как к человеку, имеющему прямое отношение к этой сфере. Не понимаю просто. Почему они не отвечают и Игнат так бурно реагирует. Мои вопросы некорректны в этой сфере? Что не так?
Вот если бы я у Вас спросил - как много раскладов Вы сделали, неужели не ответили бы? Понимаю, что ответ был бы - не смогу так быстро сосчитать, могу сказать сколько в день или в неделю. Или не ответили и уходили от ответа, как Игнат в роли адвоката Насти?

Вы вопрос Насте задавали? Не стоит меня привлекать на роль арбитра)) Это ее право - ответить вам или нет.

Если вы задаете вопросы мне лично - так они не этичны. Почему бы вам не выложить скан копии своих доходных листов? Это первое
Второе. У меня несколько иное отношение к предмету, еще и в силу того, что моя любимая половина предоставляет мне возможность заниматься своим саморазвитием. А еще - я очень ленивая)) Я весь день сплю и выползаю к инструментам только вечером)
Третье. Ни один практик, если у него есть моск, не ответит вам здесь прямо. Ибо на это есть причины, и их могут понимать и знать только те, кто практикует
Четвертое. Ваше праздное любопытство возвращаем к пункту первому))

Ну, и пятое, последнее. Спасибо за разминку. Что нужно, забираю с собой в норку))

Всем хорошего вечера!

Чёрный Маг Игнат
18.12.2018, 15:58
Вы вопрос Насте задавали? Не стоит меня привлекать на роль арбитра)) Это ее право - ответить вам или нет.

Если вы задаете вопросы мне лично - так они не этичны. Почему бы вам не выложить скан копии своих доходных листов? Это первое
Второе. У меня несколько иное отношение к предмету, еще и в силу того, что моя любимая половина предоставляет мне возможность заниматься своим саморазвитием.
Третье. Ни один практик, если у него есть моск, не ответит вам здесь прямо. Ибо на это есть причины, и их могут понимать и знать только те, кто практикует
Четвертое. Ваше праздное любопытство возвращаем к пункту первому))

[emoji1303][emoji1303][emoji1303]

Доктранс
18.12.2018, 16:12
Вы вопрос Насте задавали? Не стоит меня привлекать на роль арбитра)) Это ее право - ответить вам или нет.

Если вы задаете вопросы мне лично - так они не этичны. Почему бы вам не выложить скан копии своих доходных листов? Это первое
Второе. У меня несколько иное отношение к предмету, еще и в силу того, что моя любимая половина предоставляет мне возможность заниматься своим саморазвитием. А еще - я очень ленивая)) Я весь день сплю и выползаю к инструментам только вечером)
Третье. Ни один практик, если у него есть моск, не ответит вам здесь прямо. Ибо на это есть причины, и их могут понимать и знать только те, кто практикует
Четвертое. Ваше праздное любопытство возвращаем к пункту первому))

Ну, и пятое, последнее. Спасибо за разминку. Что нужно, забираю с собой в норку))

Всем хорошего вечера!

Ну как-то ни о чем.) Корпоративная этика и защита выше нормально-человеческого...)

Доктранс
18.12.2018, 16:21
Ещё раз повторю: эта тема - для обсуждения приворота, а не для рекламы меня
В первом посте темы написано: "Эта тема создана для обсуждения приворотов, их возможных последствий и целесообразности."
Целесообразности...
Настя, что не так? Я изучаю целесообразность приворотов-отворотов. Или надо как-то иначе это делать, по каким-то правилам?

VeronikaTaro
18.12.2018, 16:31
Ну как-то ни о чем.) Корпоративная этика и защита выше нормально-человеческого...)

Я уже вам отвечала - я сама по себе, я не нуждаюсь ни в ком, кроме своей семьи)

Вы так ничего и не поняли)) Можно совет? Посмотрите внимательнее внутрь себя, а не в глубину чужих кошельков - почему тема материального так важна для вас? Деньги - энергия. Вам этого не хватает?, вы стараетесь добирать ее здесь? Неверный путь.

Доктранс
18.12.2018, 16:43
Вы так ничего и не поняли)) Можно совет? Посмотрите внимательнее внутрь себя, а не в глубину чужих кошельков - почему тема материального так важна для вас?
Вероника, ну как же так.))) У вас же карты под рукой и так облажаться... А вот раскиньте сейчас на мои внутренние приоритеты. Что карты вам выдадут? Сюда можете не оглашать результаты расклада. Но если хотите, то можете и огласить. Давайте как-то обосновывать свои слова, хотя бы раскладом карт в вашем случае. Вы предъявили, как бы должны и ответить за свои слова. Ну может это тоже неэтично в вашей сфере и можно порочить на человека без доказательств... Тогда скажите.
Давайте вместе заглянем внутрь себя и будем честны перед самими собой..?
Я не обижаюсь на ваши слова. Вы сами понимаете, что они говорят против вас. Если эмоциональное и женское, то с удовольствием уберу свой пост после вас. А так...)
С уважением!

VeronikaTaro
18.12.2018, 16:47
Вероника, ну как же так.))) У вас же карты под рукой и так облажаться... А вот раскиньте сейчас на мои внутренние приоритеты. Что карты вам выдадут? Сюда можете не оглашать результаты расклада. Но если хотите, то можете и огласить. Давайте как-то обосновывать свои слова, хотя бы раскладом карт в вашем случае. Вы предъявили, как бы должны и ответить за свои слова. Ну может это тоже не этично в вашей сфере и можно порочить на человека без доказательств... Тогда скажите.
Давайте вместе заглянем внутрь себя и будем честны перед самими собой..?
Я не обижаюсь на ваши слова. Вы сами понимаете, что они говорят против вас. Если эмоциональное и женское, то с удовольствием уберу свой пост после вас. А так...)
С уважением!

Вы знаете причину, по которой я здесь расслабляюсь? После визита к стоматологу и определенных манипуляций с челюстью есть некоторая естественная потеря энергии. Правило любого мастера не подходить к инструменту в состоянии ослабленном.
Поэтому, с вашего высочайшего позволения, я просто здесь потусуюсь, можно?

Доктранс
18.12.2018, 17:11
Вы знаете причину, по которой я здесь расслабляюсь? После визита к стоматологу и определенных манипуляций с челюстью есть некоторая естественная потеря энергии. Правило любого мастера не подходить к инструменту в состоянии ослабленном.
Поэтому, с вашего высочайшего позволения, я просто здесь потусуюсь, можно?
)))))
Та не вопрос.) Только не забудьте забрать в свою норку и ваше ослабленно-энергетическое обвинение меня в меркантильности.)))
Ну или доказательство ваших слов после полного выздоровления и восстановления сил.) Последнее вам искренне желаю!
С уважеием!

Чёрный Маг Игнат
18.12.2018, 17:20
)))))
Та не вопрос.) Только не забудьте забрать в свою норку и ваше ослабленно-энергетическое обвинение меня в меркантильности.)))
Ну или доказательство ваших слов после полного выздоровления и восстановления сил.) Последнее вам искренне желаю!
С уважеием!

Ваше не самое корректное общение с дамами говорит о том, что Вы вполне заслуживаете приворот. Возможно, даже порчельный приворот. Впрочем, раз тема приворота Вас так зацепила, возможно, Вы уже были жертвой женщины? [emoji846]

Ведьма Анастасия
18.12.2018, 17:22
По теме- отвечу исчерпывающей цитатой

Очарование магии притягивает многие пороки, и похоть, пожалуй, первая в этом списке. Любовная магия стара как мир. Строка «Эклоги» Вергилия гласит: «Когда твердеет эта земля и тает этот воск в огне, пусть Дафнис тает от любви ко мне, а на других не смотрит» (Эклоги VIII, строка 80—81).

Это хорошо действующая магия, но весьма сомнительная с моральной точки зрения. Какое право имела Амарилья указывать Дафнису, кого он может любить, а кого нет? И если ей удастся завоевать его любовь, неужели она уверена в том, что они будут счастливы все годы, которые проведут вместе? Разве он перестанет ее ненавидеть, если не сможет от нее уйти? Но она, похоже, думает только о себе, о радости и гордости обладания, ее не волнует, счастлив ли Дафнис, главное, что он принадлежит ей. Каким бы ни было это чувство, его трудно назвать любовью, хотя чаще всего оно проходит именно под этим именем.

Конечно, кто она такая, чтобы решать за него? А разве не бывает так, что мамочка всё решает за сына? Есть случаи, когда решает жена в семье- а разве это не то же подавление?))
Я считаю, что всё относительно. И если уж человек попал под влияние приворота - значит он это заслужил.

Ведьма Анастасия
18.12.2018, 17:23
Привет, Вероника)))
Спасибо, мне очень приятно это слышать)
Откроют шизу - продолжим, если будет интерес у всех участников.

Так почему бы Вам не создать тему об этом. Ведь к эзотерике это имеет прямое отношение. Живопись и её влияние на энергетику. ;)

Чёрный Маг Игнат
18.12.2018, 17:27
Aspidos, целый раздел выделили для различных обсуждений и Ваша тема в нем будет очень кстати [emoji1303]
Ваша тема заслуживает быть отдельной темой, в не просто сообщениями в «Шизе» [emoji846]

Доктранс
18.12.2018, 17:29
Ваше не самое корректное общение с дамами говорит о том, что Вы вполне заслуживаете приворот. Возможно, даже порчельный приворот. Впрочем, раз тема приворота Вас так зацепила, возможно, Вы уже были жертвой женщины? [emoji846]
)))))
От уже...))) Неимется ему.)))
Ну сказал же - я светлый и сильнее вас. Порчельный приворот - угроза?))) Со светлым побороться удумали? Самому-то не становится страшно от своих словУ? Вы ведь прекрасно знаете, что удел темных - низшее в людях. Удел светлых - давать иногда по шапке темным, если те совсем распоясаются. Я не про нас с вами. Я про них и НИХ...

Я похож на того (из общения с тобой), кто станет жертвой чьей-либо энергетики? Про НИХ - СВЕТЛЫХ не забывай. Всегда помни кто стоит за тобой и кто стоит за мной.

Все, хватит для вас на сегодня.)

Чёрный Маг Игнат
18.12.2018, 17:32
)))))
От уже...))) Неимется ему.)))
Ну сказал же - я светлый и сильнее вас. Порчельный приворот - угроза?))) Со светлым побороться удумали? Самому-то не становится страшно от своих словУ? Вы ведь прекрасно знаете, что удел темных - низшее в людях. Удел светлых - давать иногда по шапке темным, если те совсем распоясаются. Я не про нас с вами. Я про них и НИХ...

Я похож на того (из общения с тобой), кто станет жертвой чьей-либо энергетики? Про НИХ - СВЕТЛЫХ не забывай. Всегда помни кто стоит за тобой и кто стоит за мной.

Все, хватит для вас на сегодня.)

Что «светлые», что «тёмные» маги - и те и те просто посредники между людьми и Силами. Угрожать кому-то Силами или «меряться» ими - лишено смысла.

Доктранс
18.12.2018, 17:59
Что «светлые», что «тёмные» маги - и те и те просто посредники между людьми и Силами. Угрожать кому-то Силами или «меряться» ими - лишено смысла.
Вот и не злословь!
Я и говорил про силы, а не про магов. Ты меня прекрасно понял.

Чёрный Маг Игнат
18.12.2018, 19:05
Вот и не злословь!
Я и говорил про силы, а не про магов. Ты меня прекрасно понял.

Не переживай, никто тебе приворот не предлагал ;)



Я похож на того (из общения с тобой), кто станет жертвой чьей-либо энергетики?

Да, похож. Ты спросил - я ответил, ничего личного ;)

Ведьма Анастасия
18.12.2018, 19:09
Благодарю за столь высокую оценку моей деятельности, но, все же, не думаю, что данное хобби заслуживает отдельной темы. В любом случае, я рада, что у участников темы есть к этому интерес.

Эта тема будет на обсуждение такого явления.

Чёрный Маг Игнат
18.12.2018, 19:13
Волосы береги... Не свои...

Вот кому надо беречь волосы, тому и советуй [emoji3]

VeronikaTaro
18.12.2018, 19:42
Конечно, кто она такая, чтобы решать за него? А разве не бывает так, что мамочка всё решает за сына? Есть случаи, когда решает жена в семье- а разве это не то же подавление?))
Я считаю, что всё относительно. И если уж человек попал под влияние приворота - значит он это заслужил.

Вот с последним четко соглашусь. И эта программа будет отличным пинком к исправлению или развитию.

skown
22.12.2018, 01:28
каждый что-то своё продвигает )), так и живём в этом грешном мире ))
http://phares.it/?p=723

Ведьма Анастасия
22.12.2018, 01:38
каждый что-то своё продвигает )), так и живём в этом грешном мире ))
http://phares.it/?p=723

Смотрю тема очень заинтересовала?))
Кстати, я неоднократно говорила - что Церковь и вообще любые религи не приветствуют магию и гадание. Для них это всё от Лукавого. Я не говорю что Магия - это от Бога, как пытаются убедить в этом остальные.
Особенно смешно, когда гадалка, которая чистить Карму и т.д. Поздравляет с днём Святого Николая. Выглядит так, что она просто не разбирается кто такой этот Николай)

VeronikaTaro
23.12.2018, 12:20
Смотрю тема очень заинтересовала?))
Кстати, я неоднократно говорила - что Церковь и вообще любые религи не приветствуют магию и гадание. Для них это всё от Лукавого. Я не говорю что Магия - это от Бога, как пытаются убедить в этом остальные.
Особенно смешно, когда гадалка, которая чистить Карму и т.д. Поздравляет с днём Святого Николая. Выглядит так, что она просто не разбирается кто такой этот Николай)

А кто такой Николай? )))
И почему Магия - не от Бога? А что такое тогда Бог в вашем понимании?))

Сразу предупрежу - я вне религий, и очень хорошо в теме про бинарность, и мне не обломится в короне, если я поздравлю кого то с любым праздником - могу вас поздравить с началом Йоля))) и у меня на все свое мнение, но интересно и ваше понимание вопроса в русле дискуссии)

Ведьма Анастасия
23.12.2018, 13:30
А кто такой Николай? )))
И почему Магия - не от Бога? А что такое тогда Бог в вашем понимании?))

Сразу предупрежу - я вне религий, и очень хорошо в теме про бинарность, и мне не обломится в короне, если я поздравлю кого то с любым праздником - могу вас поздравить с началом Йоля))) и у меня на все свое мнение, но интересно и ваше понимание вопроса в русле дискуссии)

Святой Николай, Николай Угодник - это в первую очередь христианский святой.
В Христианской традиции - гадание и любая ворожба не приветствуется.
Конечно, можно колдовать/гадать и потом отмаливать грехи и так по кругу))
Но, как минимум, это вводить в заблуждение клиентов, которые могут в этом и не разбираться.
И вот плавно переходим к обратной стороне Николая. В веретничестве/чернознатстве Церковный Бес Абара почитается в образе Николая Угодника и конечно же 19 декабря считают его днём)
Если человек почитает христианство, а его вводят в грех гаданием, то это для Церковных Бесов самое приятное))
Нельзя служить двум Господам))
Христианство - очень категоричная религия.
Поэтому поздравлять своих клиентов в сфере эзотерики с Николаем - это либо из-за профанства , либо умышленное поклонение Абаре)
П.С. И Вас с Йолем)

VeronikaTaro
23.12.2018, 13:48
Святой Николай, Николай Угодник - это в первую очередь христианский святой.
В Христианской традиции - гадание и любая ворожба не приветствуется.
Конечно, можно колдовать/гадать и потом отмаливать грехи и так по кругу))
Но, как минимум, это вводить в заблуждение клиентов, которые могут в этом и не разбираться.
И вот плавно переходим к обратной стороне Николая. В веретничестве/чернознатстве Церковный Бес Абара почитается в образе Николая Угодника и конечно же 19 декабря считают его днём)
Если человек почитает христианство, а его вводят в грех гаданием, то это для Церковных Бесов самое приятное))
Нельзя служить двум Господам))
Христианство - очень категоричная религия.
Поэтому поздравлять своих клиентов в сфере эзотерики с Николаем - это либо из-за профанства , либо умышленное поклонение Абаре)
П.С. И Вас с Йолем)

Тени, да, они такие)

Ведьма Анастасия
23.12.2018, 13:54
придется заплатить дважды)
и не стоит так недооценивать значение человеческой жизни

но как это может выглядеть?
волшебники?:old:)

Иногда такое возможно) но только иногда)

Таламон
31.12.2018, 12:57
Размышления на тему приворота.
Если на небе зажигаются звезды, значит это кому то нужно... (с) Если к практику приходят за приворотом, значит клиент не видит другого выхода решить свой вопрос. Обязан ли практик растолковывать своему клиенту чем на самом деле является приворот? Это зависит от кодекса практика. По моему личному мнению клиент имеет право знать, что именно он просит и как это будет работать. Как бы не делался приворот это в любом случае есть ни что иное как силовое воздействие на волю другого человека. На сколько такое воздействие правомерно и законно? Что бы ответить на этот вопрос нужно четко понимать, что и как именно будет происходить в результате воздействия, однако многие люди не хотят слышать об этом. Приходит мать троих детей вся в слезах и рыдая кричит - ВЕРНИТЕ МНЕ МУЖА! ее не интересуют никакие подробности, она не хочет слушать никаких разъяснений, ей нужен муж и кормилец, который в данный момент не с ней, а с другой женщиной, у нее горе, она шокирована, ее негативные эмоции затмили рассудок, считаю, что в таком состоянии человек не способен на адекватные поступки, а раз так, то по моему мнению такую клиентку нужно бы отправить успокоится и прийти в себя, а вот когда она будет во вменяемом состоянии, тогда уже можно с ней работать предварительно растолковав, что такое приворот и какие последствия могут быть как для нее, так и для ее не верного супруга, так и для семьи в целом.
Теперь по поводу того, что же в итоге получит клиент? Практически 100% клиентов считают, что в результате приворота супруг(а) вернется в семью и все будет как в лучшие времена, т.е. партнер будет искренне любить, быть таким же как раньше и даже еще лучше, т.е. все будет как в сказке, в красивой сказке про любовь, а что же ждет клиента на самом деле? а на самом деле все будет мягко говоря по другому, гуляка вернется, но будет как бы не в себе, первое время клиент(ка) будет доволен и не будет обращать внимание на то, что его партнер как бы немного шибонут, но достаточно быстро это начнет не просто кидаться в глаза, а серьезно беспокоить. Не натуральность отношений начнет сначала беспокоить, затем раздражать, а затем отталкивать. В разных случаях на весь цикл уйдет больше или меньше времени, но итог как правило один - заказчик будет не доволен и либо просто продолжит страдать, либо придет к мастеру с просьбой или даже требованием вернуть гуляке адекватность. Как то так в общем.
Все вышесказанное ИМХО.

Ведьма Анастасия
05.01.2019, 23:29
Последние дни на форуме очень часто спрашивают про приворот, осуждая его - мол это подавление воли. Это плохо и т.д.
Сегодня в ФБ наткнулась на новость: девушка в Киеве выбросилась с 23 этажа из-за неразделенной любви.
Больше всего мне понравился вот этот комментарий:
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20190105/d94da1852f51fe53dd782c9175084bc5.jpg
Часто вижу, как все защищают свою энергетику и прячутся в своём пространстве, сохраняя свою энергию)) и конечно, осуждают приворот.
Так вот в чём вопрос: заказав она приворот она осталась бы жива?)
Парень из-за, которого она выбросилась теперь всю жизнь будет с этим жить. Конечно, он может и забыть об этом завтра, но энергетика всё помнит.
Я не говорю, что привороты - это панацея от самоубийств. Но чистка пространства, НЛП, всякого рода просветления - отстраняют людей, которым действительно нужна помощь. «Мы работаем с клиентами, которые сами работают над собой» - типичное высказывание целителей, парапсихологов, и остальных просветлённых. Увы, те кто могут сами работать над собой и без вас это могут. Благо в интернете полно информации, как бесплатной, так и платной.

a33
06.01.2019, 10:12
Настя, а что у вас считается удавшимся приворотом: ответное внимание к клиенту, выход на совместное проживание или главное, чтобы клиент был доволен, даже если после приворота, сам потеряет интерес к тому, на кого он был?

Таламон
06.01.2019, 10:47
Любое действие по природе своей амбивалентно. Даже у самого хорошего хирурга есть свое маленькое кладбище :) Главное, что движет практиком, желание следовать истинному закону или жажда наживы любой ценой, в первом случае он будет нести положительный заряд, во втором отрицательный, это не хорошо и не плохо, ведь нет зла без добра как и нет добра без зла.

Мысли о истинном законе.
Истинный закон познается в потоке, что бы погрузится в поток нужно испытывать потребность, тягу, непреодолимое желание познать его, нырнуть в него, это как желать глотка свежего воздуха находясь глубоко под водой без акваланга. В потоке слышен голос Бога, который и проявляется в земном человеке и проявление его есть ничто иное как совесть. Нырнувший в поток будет всегда "звенеть" истиной, сможет безошибочно различать правду и ложь, видеть и ощущать не искренность и подлог. Чем дольше человек пребывает в потоке тем более отчетливо он видит закон и пропитывается его сутью и смыслом, тем ближе становится к Творцу, тем ярче он начинает светится и гореть согревая все и всех вокруг божественным теплом ибо несет его в себе и тем светлее становится вокруг такого человека! Однако услышать зов потока не просто, слишком толста корка тьмы вокруг человеческих душ! А вот зов тьмы услышать легко и крайне просто погрузиться в нее и пребывать в ней. Тьма тоже дает закон, но с истинным законом он имеет крайне мало общего. Тьма состоит из зависти, лжи обмана, мутной воды, надувательства, предательства, злобы, жадности, алчности, желаний навредить и уничтожить, сесть на трон и плевать на ниже стоящих, тьма имеет лютое амбре, но его далеко не все способны унюхать, чем светлее человек, чем ближе он к свету, тем сильнее он чувствует зловоние тьмы, тем противнее ему все составляющие тьмы и напротив, чем сильнее человек погрузился во тьму, тем приятнее ему ее запах.
Что бы проникнуться смыслом и сутью закона нужно познать как свет так и тьму и возлюбить их всем сердцем ибо оба полюса есть природа Творца. Только расчепившисть на свет и тень Он смог сотворить вселенную и пронизать ее своими эманациями. Человек создан по образу и подобию и посему несет в себе как свет, так и тьму пока жив.
Но вернемся к приворотам. И так, как и любое другое действие приворот амбивалентен и состоит как из зла так и из добра, а вот сколько каждой составляющей в процентном отношении в нем будет уже зависит от конкретного практика. Темный вложит в него как можно больше тьмы, светлый соответственно света, но на 100% чистым не будет ни один ни другой.

Таламон
06.01.2019, 11:18
Подавление воли человека и насилие над ним - есть добро?
Светлый по сути своей не будет делать приворот, а тем более вкладывать в него свет.
Люди никак не поймут одной вещи: что истинные чувства даруют нам свыше, что этот подарок и является самым сильным "приворотом", который невозможно ни снять, ни отменить.

Люди разные нужны, люди разные важны. Мне говорили, что в Коране есть информация о том, как правильно мужу нужно бить свою жену. Если чел дремуч, то он все равно имеет право на свои желания и на их реализацию.
Лично я не стану делать приворот, но помочь человеку не откажусь, буду стараться донести до него, что каждый имеет право выбора и оно суверенно по определению, буду помогать разобраться в причинах произошедшего, но склонять к чему либо не стану, каждый сам должен нести свой крест. Склоняясь к светлой стороне я уважаю и темную сторону ибо состою как из света так и из тьмы, а не любовь к какой либо части себя неминуемо ведет к гибели.

a33
06.01.2019, 11:29
Люди разные нужны, люди разные важны.
скользкий момент

И пусть тела у нас хоть в чём-то но похожи
А души никогда. Нет одинаковой души
Они все разные у нас как пальцев отпечатки.
Ну почему должна кривить своей душой
И делать только то, что нравиться другой?

Таламон
06.01.2019, 11:39
скользкий момент


Почему скользкий? Каждый имеет право на место под Солнцем и не важно светлый он или темный.

Таламон
06.01.2019, 11:48
Все проблемы от безмозговья...)))

почему все? еще бывает горе от ума! :)

a33
06.01.2019, 12:16
Почему скользкий? Каждый имеет право на место под Солнцем и не важно светлый он или темный.
имха, то есть - удобная лозунговая фраза, типа экономика должна быть экономной

Таламон
06.01.2019, 13:58
имха, то есть - удобная лозунговая фраза, типа экономика должна быть экономной
можно и как лозунг воспринимать :)
На каждом уровне развития свои понятия, не зря же говорят, "что русскому хорошо, то немцу смерть" :) если чел находится в тамасе, то и свои проблемы он решает соответственно своему уровню развития. ИМХО приворот актуален и востребован для людей с не высоким уровнем духовного развития, а так же для находящихся и укоренившихся на темной стороне, привыкших решать вопрос любой ценой, а таких людей не мало и раз они есть и имеют потребность в привороте, то конечно же найдутся желающие им в этом помочь. Как по мне в этом нет ничего не естественного, спрос порождает предложение. Пока будут люди не видящие другого способа решить свои проблемы кроме как магическим воздействием, пока и будут маги обслуживающие подобные запросы. Считаю, что духовно развитый человек(пока он таковым является) не станет обращаться за приворотом, так же не станет прибегать к такому методу решения вопроса любой светлый человек не зависимо от его уровня развития.
Очень много шарлатанов выдающих себя за магов, однако есть и реально решающие вопросы практики, а так же есть те кто верит в магию и те, кто не верит и каждый из них прав по своему и каждый имеет право на свою точку зрения, как то так.
Как пример - есть одинокая глупенькая, неряшливая, во всех смыслах не следящая за собой толстушка, как ей выйти замуж?
1. Пойти в спортзал.
2. Сделать модную прическу.
3. Наделать классных селфи и выложить на своей стене.
4. Обратиться за приворотом к магам.
5. Взяться за ум, привести себя в порядок как физически, так и во всех остальных моментах.
6. Выйти на большую дорогу в короткой юбке, кто нидь обязательно подберет :)
7. Вытащить из лужи пьянючего алкаша, затянуть его домой и на утро обьявить ему, что у них будет ребенок.
Каждый способ может решить ее проблему, а может и не решить...

a33
06.01.2019, 14:10
смотрите, вы работаете с людьми, люди - это тело и животная душа. Вы вроде работаете с телом(кмк по вашим вопросам в теме Пустого).

Потому, речь о вашей позиции, вот у психологов - ситуация (http://forumodua.com/showthread.php?p=71721236#post71721236), психологи как один из ответивших, считают это нормой.
Заказать приворот также приходит одна сторона, ну ладно - с фотографией второй стороны(или как?).

Но где вы сможете по фотографии, без ген.доверенности взять кредит, зарегить спд, судиться, наконец.
Есть приговоры, вынесенные в отсутствие обвиняемого, но там требуется достаточное количество улик и свидетелей.
И для того, чтобы признать безвести пропавшим, требуется достаточное время(опред.законом) и опять же свидетели.

У пришедшего за приворотом нет ничего такого, или я ошибаюсь? Тоесть так не принято у людей, у тех самых, которые важны и нужны.


не следящая за собой толстушка, согласна) я тоже толстушка ;)

Только это придется делать ей, а приворот сделают для нее.. И по каким законам вы станете разбираться, кто из толстушек достоин приворота)

VeronikaTaro
06.01.2019, 14:25
смотрите, вы работаете с людьми, люди - это тело и животная душа.

На самом деле все гораздо сложнее. Почему я и смотрю на всех спецкакойявеликиймаг в разделе Эзотерика как на не являющихся таковыми (кроме пары действительно образованных мастеров). НИКТО из них понятия не имеет о полной формуле
*** - Душа - *** - Тело
Я уже не говорю о том, что они понятия не имеют как воздействовать на каждый элемент в отдельности, и как можно с этой формулой работать, как переставлять элементы, применяя элементарные математические знания, и как это все вообще соотносится с любой религиозной концепцией, и как смотреть кому чего не хватает и кто что и как нарабатывает, и вообще каким местом к этой формуле можно прицепить гармоны и настроение.

Именно поэтому все, о чем пишется в разделе эзотерика лично мною воспринимается как заскочить и отвлечься на чашечку кофе

Таламон
06.01.2019, 14:28
смотрите, вы работаете с людьми, люди - это тело и животная душа. Вы вроде работаете с телом(кмк по вашим вопросам в теме Пустого).

Потому, речь о вашей позиции, вот у психологов - ситуация (http://forumodua.com/showthread.php?p=71721236#post71721236), психологи как один из ответивших, считают это нормой.
Заказать приворот также приходит одна сторона, ну ладно - с фотографией второй стороны(или как?).

Но где вы сможете по фотографии, без ген.доверенности взять кредит, зарегить спд, судиться, наконец.
Есть приговоры, вынесенные в отсутствие обвиняемого, но там требуется достаточное количество улик и свидетелей.
И для того, чтобы признать безвести пропавшим, требуется достаточное время(опред.законом) и опять же свидетели.

У пришедшего за приворотом нет ничего такого, или я ошибаюсь? Тоесть так не принято у людей, у тех самых, которые важны и нужны.

согласна) я тоже толстушка ;)
но это придется делать ей, а приворот сделают для нее

Если кого то кинули на деньги, то можно подать в суд, а можно обратиться за помощью к вышибалам, за деньги даже на ноль можно обидчика помножить и таким людям не нужны фото и заявления писать не нужно и пороги оббивать и те и другие решают вопросы по своим законам и могут быть эффективны, а могут и не быть.
У настоящего мастера помимо личного кодекса есть и ряд диагностических методов, т.е. мастер может разобраться врет его клиент или нет.

Ведьма Анастасия
06.01.2019, 14:28
А33, Вы описали своё видение и клише. Люди разные, проблемы разные и соответственно цели приворотов разные.
Приворот- это магическое воздействие. Магическое воздействие есть во всём. Подавление воли есть везде в жизни.
Вы идёте в магазин. Видите красивую вещь и хотите её приобрести, но у Вас нет денег. И Вы начинаете сами себя подавлять, мол мне это не нужно, мол потом как нибудь. А уже в следующий раз Вы не пойдёте в этот магазин, так как там дорого.
Другой человек может вообще впасть в депрессию из-за того, что не может позволить себе эту вещь.
Это самый простой пример подавления воли. Посмотрите вокруг себя и Вы увидите, что все подавляют. Даже государство. Так как Вы не можете взять и поехать куда угодно и жить где угодно - Вам нужны документы и их могут не дать, Вам не разрешат жить в любой стране мира - а это подавление воли. Так как Вселенная не создавала таких законов))

a33
06.01.2019, 14:35
Настя, там выше есть вопрос к вам (http://forumodua.com/showthread.php?t=3181234&p=71779704&viewfull=1#post71779704) у меня)

А о законе и людях, говорил Таламон.
мое видение и клише) хмм, хорошо, давайте разберемся..

Толстушки - это люди? Тогда над ними действуют законы государства, где в гос-ве закон о праве на приворот. )

Таламон
06.01.2019, 14:36
Только это придется делать ей, а приворот сделают для нее.. И по каким законам вы станете разбираться, кто из толстушек достоин приворота)
Я не делаю приворотов, это один из пунктов моего внутреннего кодекса.

a33
06.01.2019, 14:37
Если кого то кинули на деньги, то можно подать в суд, а можно обратиться за помощью к вышибалам, за деньги даже на ноль можно обидчика помножить и таким людям не нужны фото и заявления писать не нужно и пороги оббивать и те и другие решают вопросы по своим законам и могут быть эффективны, а могут и не быть.
У настоящего мастера помимо личного кодекса есть и ряд диагностических методов, т.е. мастер может разобраться врет его клиент или нет.
и все же, без участия второй стороны
это как - духовно или по человечески ;)

Таламон
06.01.2019, 14:41
и все же, без участия второй стороны
это как - духовно или по человечески ;)

По приворотам выше сказал.
А вот к примеру если пришла жена пьяницы или его мать или дети и просят помочь избавить их близкого от этого недуга, то помогать считаю правомерным ибо человек заблудился, сошел с пути и сам на него не в силах вернуться.

a33
06.01.2019, 14:43
По приворотам выше сказал.
А вот к примеру если пришла жена пьяницы или его мать или дети и просят помочь избавить их близкого от этого недуга, то помогать считаю правомерным ибо человек заблудился, сошел с пути и сам на него не в силах вернуться.
ок, не прочитала то сообщение, извините

А все же о людях, законах, человеке и прочем) скажете пару слов..

Ведьма Анастасия
06.01.2019, 14:43
Настя, а что у вас считается удавшимся приворотом: ответное внимание к клиенту, выход на совместное проживание или главное, чтобы клиент был доволен, даже если после приворота, сам потеряет интерес к тому, на кого он был?

Всё зависит от цели клиента и того, что показывает диагностика.

a33
06.01.2019, 14:45
Всё зависит от цели клиента и того, что показывает диагностика.
Все таки интересна ситуация, когда клиент после выполненного приворота, теряет интерес к тому, кого приворожили
такое бывает?
вариант прыжка с 23 этажа, не может быть последствием такой ситуации...
Вы на 100% подобное исключаете?

Ведьма Анастасия
06.01.2019, 14:45
Настя, там выше есть вопрос к вам (http://forumodua.com/showthread.php?t=3181234&p=71779704&viewfull=1#post71779704) у меня)

А о законе и людях, говорил Таламон.
мое видение и клише) хмм, хорошо, давайте разберемся..

Толстушки - это люди? Тогда над ними действуют законы государства, где в гос-ве закон о праве на приворот. )
Толстушка - это приговор?)
Вы удивитесь, но ко мне толстушки не обращаются))

a33
06.01.2019, 14:49
Толстушка - это приговор?)
Вы удивитесь, но ко мне толстушки не обращаются))
это шутка)
Да и не удивительно) у вас прям как у Лены Миро - «Меня читают красивые люди!» ;)

Ведьма Анастасия
06.01.2019, 14:49
Все таки интересна ситуация, когда клиент после выполненного приворота, теряет интерес к тому, кого приворожили
такое бывает?
вариант прыжка с 23 этажа, не может быть последствием такой ситуации...
Вы на 100% подобное исключаете?

У меня не было. И знаете почему? Потому, что если я вижу, что счастья не будет- отказываю. И не делаю всем подряд приворот. Таламон писал правильно- всё зависит от практика.

a33
06.01.2019, 14:50
У меня не было. И знаете почему? Потому, что если я вижу, что счастья не будет- отказываю. И не делаю всем подряд приворот. Таламон писал правильно- всё зависит от практика.
от практика - хорошо, но не от закона, да..

VeronikaTaro
06.01.2019, 14:50
Все таки интересна ситуация, когда клиент после выполненного приворота, теряет интерес к тому, кого приворожили
такое бывает?
вариант прыжка с 23 этажа, не может быть последствием такой ситуации...
Вы на 100% подобное исключаете?

Ох как интересен ответ автора темы. Я как раз с чашечкой кофе )

Ведьма Анастасия
06.01.2019, 14:51
это шутка)
Да и не удивительно) у вас прям как у Лены Миро - «Меня читают красивые люди!» ;)


Не в этом дело.

a33
06.01.2019, 14:56
У меня не было. И знаете почему? Потому, что если я вижу, что счастья не будет- отказываю. И не делаю всем подряд приворот. Таламон писал правильно- всё зависит от практика.
я не только о вас, вопрос общего плана

Не в этом дело.
тогда у меня нет вариантов)
вы же в столице, а процентов сорок нашего бомонда склонно к излишкам в теле, так телевизор показывает)

Ведьма Анастасия
06.01.2019, 15:01
от практика - хорошо, но не от закона, да..

Практик руководствуется не человеческими законами.
У меня на сайте написано о балансе Добра и Зла.
Я уже писала, что мой любимый аркан Правосудие/Справедливость. И да, кому-то может показаться, что не справедливо привораживать. Но, к примеру, парень пользуется женщинами и разбивает их сердца. Он эгоист и доволен собой. Он не знает, что такое умирать от любви - и совершенно справедливо, чтобы он на себе это испытал. В таком случае подавление воли оправданно.

VeronikaTaro
06.01.2019, 15:01
от практика - хорошо, но не от закона, да..

К сожалению закон здесь ни при чем. И бумеранга в том числе. Если маг - нормальный Маг) - этика идет с его практикой параллельно, нигде не пересекаясь. Любая этика выступает как ограничитель возможностей для Мага - как самостоятельно и добровольно принятое обязательство не вламывать и говорить на языке заведомо более слабого. Этика/мораль - уступка социуму, чтобы все вокруг нафиг друг друга не поубивали.

Магия вообще как таковая неэтична, поскольку идет поперек любых социальных соглашений

Не будет Магу бумеранга, ибо он в него не верует.

А если какой то там практик вещает с бронивечка/острова о том, что привораживать не будет, потому что что то там видит про счастье - фтопку такого псевдопрактика, ибо

1.приворот и счастье никогда рядом не стояли
2. псевдопрактик подписался в своей слабости, ибо этичен, значит прогнулся под социум, а значит Силы нет априори, либо не стоит назвать себя ведьмомагами.

a33
06.01.2019, 15:07
Практик руководствуется не человеческими законами.
У меня на сайте написано о балансе Добра и Зла.
Я уже писала, что мой любимый аркан Правосудие/Справедливость. И да, кому-то может показаться, что не справедливо привораживать. Но, к примеру, парень пользуется женщинами и разбивает их сердца. Он эгоист и доволен собой. Он не знает, что такое умирать от любви - и совершенно справедливо, чтобы он на себе это испытал. В таком случае подавление воли оправданно.
Если я не ошибаюсь, то с Таламоном мы сошлись на: законы - для людей, Закон (из потока, от Неба) - для человека.
Вы вводите понятие не человеческих законов, что есть они..

Ведьма Анастасия
06.01.2019, 15:09
я не только о вас, вопрос общего плана

тогда у меня нет вариантов)
вы же в столице, а процентов сорок нашего бомонда склонно к излишкам в теле, так телевизор показывает)
Смешно))
Я часто сижу в заведения, где тусит бомонд- толстушек там нет) а если и есть то, они пышат счастьем))
И ещё, по статистике обращатются за приворотом чаще мужчины. А как известно для мужчины внешность не важна)

Ведьма Анастасия
06.01.2019, 15:15
К сожалению закон здесь ни при чем. И бумеранга в том числе. Если маг - нормальный Маг) - этика идет с его практикой параллельно, нигде не пересекаясь. Любая этика выступает как ограничитель возможностей для Мага - как самостоятельно и добровольно принятое обязательство не вламывать и говорить на языке заведомо более слабого. Этика/мораль - уступка социуму, чтобы все вокруг нафиг друг друга не поубивали.

Магия вообще как таковая неэтична, поскольку идет поперек любых социальных соглашений

Не будет Магу бумеранга, ибо он в него не верует.

А если какой то там практик вещает с бронивечка/острова о том, что привораживать не будет, потому что что то там видит про счастье - фтопку такого псевдопрактика, ибо

1.приворот и счастье никогда рядом не стояли
2. псевдопрактик подписался в своей слабости, ибо этичен, значит прогнулся под социум, а значит Силы нет априори, либо не стоит назвать себя ведьмомагами.

Вероника, я понимаю, что тебя штормит то, что я на острове была, а ты нет))
То, что ты пишешь- говорит о твоём уровне практики и понимании в магии вообще. Если тебе заказывает приворот мужчина, который бъет свою жену, а она нашла нормального мужчину- ты будешь делать приворот?))
Ещё раз ты доказала, что ты не работаешь и не знаешь как делать привороты. И не понимаешь вообще зачем их делать. Удачи в рассматривании деревьев)) Это твой уровень)

a33
06.01.2019, 15:16
Смешно))
Замечательно, наполним смехом тему Приворот )

Чёрный Маг Игнат
06.01.2019, 15:18
Вероника, Вас так «колбасит» потому, что Вы псевдопрактик и единственная магия, которую Вы можете показать - это добавлять, а потом удалять меня и Настю из Вашего игнор листа? [emoji3]

a33
06.01.2019, 15:21
Игнат, ну как же так) мы попытались наполнить тему не законом, но энергией наших сообщений...хнык, что совсем не вышло, не получилось?!
уже ухожу

Чёрный Маг Игнат
06.01.2019, 15:24
Игнат, ну как же так) мы попытались наполнить тему не законом, но энергией наших сообщений...хнык, что совсем не вышло, не получилось?!
уже ухожу

Я не имею ничего против когда у людей отличная от моей точка зрения. Например, я не противник христиан, белых магов и т.д. Каждому свое, да и магия едина.
Но когда псевдопрактик-теоретик ВероникаТаро строит из себя гуру магии, даже не подозревая, что это очень заметно - это начинает напрягать.

VeronikaTaro
06.01.2019, 15:26
уже ухожу

Я тоже) - кофе допила.

ПыСы - а Таламона читать интересно, да..

anetta777
06.01.2019, 15:33
Если я не ошибаюсь, то с Таламоном мы сошлись на: законы - для людей, Закон (из потока, от Неба) - для человека.
Вы вводите понятие не человеческих законов, что есть они..

Речь о человеческой и божественной логике

Доктранс
06.01.2019, 15:36
К сожалению закон здесь ни при чем. И бумеранга в том числе. Если маг - нормальный Маг) - этика идет с его практикой параллельно, нигде не пересекаясь. Любая этика выступает как ограничитель возможностей для Мага - как самостоятельно и добровольно принятое обязательство не вламывать и говорить на языке заведомо более слабого. Этика/мораль - уступка социуму, чтобы все вокруг нафиг друг друга не поубивали.

Магия вообще как таковая неэтична, поскольку идет поперек любых социальных соглашений

Не будет Магу бумеранга, ибо он в него не верует.

А если какой то там практик вещает с бронивечка/острова о том, что привораживать не будет, потому что что то там видит про счастье - фтопку такого псевдопрактика, ибо

1.приворот и счастье никогда рядом не стояли
2. псевдопрактик подписался в своей слабости, ибо этичен, значит прогнулся под социум, а значит Силы нет априори, либо не стоит назвать себя ведьмомагами.
Что же Вы так тонко гопоту столичную опускаете.))) Низабудут нипрастят.)))

Приятного кофепития!)

a33
06.01.2019, 15:38
Речь о человеческой и божественной логике
присуще ли Ему логическое построение мысли, анализ, синтез, обобщение какой-либо информации или Он от вечности знает всё

Чёрный Маг Игнат
06.01.2019, 15:38
Что же Вы так тонко гопоту столичную опускаете.))) Низабудут нипрастят.)))

Приятного кофепития!)

Из Космоса вернулся, лучше уже себя чувствуешь? [emoji3]

Доктранс
06.01.2019, 15:39
..."божественная логика" (с)
Просто праздник какой-то...)))

Ведьма Анастасия
06.01.2019, 15:40
присуще ли Ему логическое построение мысли, анализ, синтез, обобщение какой-либо информации или Он от вечности знает всё

А сами как считаете?))

Доктранс
06.01.2019, 15:43
Из Космоса вернулся, лучше уже себя чувствуешь? [emoji3]
Не тявкай подмышечник, не дождешься.)))

А Таламона, да, приятно читать. Человек в нескольких постах четко обрисовал свою позицию и приоритеты. И самое главное - взвешенно и уравновешенно!

a33
06.01.2019, 15:44
А сами как считаете?))
Какие-то религиозные философы считали, что мы созданы по подобию мышления..
но может быть, так привычнее думать для землян)

Ведьма Анастасия
06.01.2019, 15:45
Какие-то религиозные философы считали, что мы созданы по подобию мышления..
но может быть, так привычнее думать для землян)

Богам очень часто приписывают человеческие качества)

Чёрный Маг Игнат
06.01.2019, 15:49
Таламона читать интересно, да..
Согласен. Кстати, подходом несколько напоминает Пустого

anetta777
06.01.2019, 15:51
Какие-то религиозные философы считали, что мы созданы по подобию мышления..
но может быть, так привычнее думать для землян)

Дело не в этом. Смотрите, обычный человек не видит полной картины, а руководствуется желаниями ( или не желаниями) и, как правило, не задумывается о последствиях, так как информация для него закрыта. А маг остранён от эмоций и видит суть, причинно - следственную связь, образно, это уже божественная логика.

a33
06.01.2019, 15:52
Согласен. Кстати, подходом несколько напоминает Пустого
мне тоже напоминает, это магия) Пустой VS Пустого )

a33
06.01.2019, 15:57
Дело не в этом. Смотрите, обычный человек не видит полной картины, а руководствуется желаниями ( или не желаниями) и, как правило, не задумывается о последствиях, так как информация для него закрыта. А маг остранён от эмоций и видит суть, причинно - следственную связь, образно, это уже божественная логика.
Ледбитер и еще кое-кто, не отказывали обычному гражданину в возможности увидеть частично или иногда и полно картину происходящего. И часто предостерегали, не условных магов, а именно своих учеников как раз в невидении сути и полноты картины.
Мнений разных немало.

LOVELENA
06.01.2019, 15:59
А маг остранён от эмоций и видит суть, причинно - следственную связь, образно, это уже божественная логика.
Чтобы обладать божественной "логикой" и видеть суть, нужно быть на уровне "бога", а не просто называться магом. Это уровень единиц. И находящийся на нём ничего не будет менять у других.

anetta777
06.01.2019, 16:02
Ледбитер и еще кое-кто, не отказывали обычному гражданину в возможности увидеть частично или иногда и полно картину происходящего. И часто предостерегали, не условных магов, а именно своих учеников как раз в невидении сути и полноты картины.
Мнений разных немало.

Обычный гражданин крайне редко способен видеть масштабно, и ещё реже граждане согласны с реальной картиной происходящего.

a33
06.01.2019, 16:05
Обычный гражданин крайне редко способен видеть масштабно, и ещё реже граждане согласны с реальной картиной происходящего.
Дело(тело) толстушки не всегда требует такой вселенской масштабности)
если поводить руками, тучи же разбегутся - так процентов 50 на 50 попадания
это уже магия?

anetta777
06.01.2019, 16:05
Чтобы обладать божественной "логикой" и видеть суть, нужно быть на уровне "бога", а не просто называться магом. Это уровень единиц. И находящийся на нём ничего не будет менять у других.

А как быть с тем, что мы божественны по сути?

LOVELENA
06.01.2019, 16:09
А как быть с тем, что мы божественны по сути?
Жёлудь тоже дуб по сути, но до дуба ему ещё расти и расти )

VeronikaTaro
06.01.2019, 16:11
Что же Вы так тонко гопоту столичную опускаете.))) Низабудут нипрастят.)))

Приятного кофепития!)

Да обычная метафизика)) Сегодня стартует коридор затмений, за чашечкой кофЭ интересно понаблюдать среди колдунствующего народа выгул всего того, что до времени пряталось под маской))).

Хотите уик-энд в клетке с голодными тиграми разобраться, что именно представляет (представляет ли вообще) из себя тот или иной практик? Пообщайте его в период коридора затмений))) Гарантирую - узнаете много нового.


http://b.radikal.ru/b19/1901/9b/68d0f91fd2c3.jpg (http://radikal.ru)

Доктранс
06.01.2019, 16:11
Чтобы обладать божественной "логикой" и видеть суть, нужно быть на уровне "бога", а не просто называться магом. Это уровень единиц. И находящийся на нём ничего не будет менять у других.

Будьте осторожны с некоторыми обитателями темки божественными по своей сути...)))

a33
06.01.2019, 16:12
А как быть с тем, что мы божественны по сути?
Считается, что две силы помогают и подталкивают нас в развитии, с участием нашего сознания и без - обычный путь и путь силы.
Что скажут по этому поводу маги?

Доктранс
06.01.2019, 16:15
Да обычная метафизика)) Сегодня стартует коридор затмений, за чашечкой кофЭ интересно понаблюдать среди колдунствующего народа выгул всего того, что до времени пряталось под маской))).

Хотите уик-энд в клетке с голодными тиграми разобраться, что именно представляет (представляет ли вообще) из себя тот или иной практик? Пообщайте его в период коридора затмений))) Гарантирую - узнаете много нового.


А как узнать много нового в не представляет вообще?)

anetta777
06.01.2019, 16:16
Жёлудь тоже дуб по сути, но до дуба ему ещё расти и расти )

Я не веду диалог в стиле статусов в соц сетях.

VeronikaTaro
06.01.2019, 16:19
А как узнать много нового в не представляет вообще?)

как то так):

Эйнштейн, Ньютон и Паскаль играют в прятки. Водить выпало Эйнштейну. Паскаль спрятался в кустах, а Ньютон, встав посреди поля, нарисовал вокруг себя квадрат.
Эйнштейн досчитал до ста, поворачивается, видит Ньютона и кричит:
- Ура! Я нашел Ньютона!
Ньютон, хитро улыбнувшись:
- Фиг тебе! Это Ньютон на квадратный метр! ТЫ НАШЕЛ ПАСКАЛЯ!!!

Чёрный Маг Игнат
06.01.2019, 16:28
Не тявкай подмышечник, не дождешься.)))

А Таламона, да, приятно читать. Человек в нескольких постах четко обрисовал свою позицию и приоритеты. И самое главное - взвешенно и уравновешенно!

Главное, не исчезай надолго, без тебя скучно [emoji3]

Ведьма Анастасия
06.01.2019, 16:28
Будьте осторожны с некоторыми обитателями темки божественными по своей сути...)))

Из собственного опыта знаешь?))

Ведьма Анастасия
06.01.2019, 16:29
Считается, что две силы помогают и подталкивают нас в развитии, с участием нашего сознания и без - обычный путь и путь силы.
Что скажут по этому поводу маги?

Почему две силы?

a33
06.01.2019, 16:35
Почему две силы?
Вы видите больше? в развитии - с участием сознания и без
Для естественных рассуждений сознание не требуется, считается что это обычный путь. Наш ум работает быстрее чем за ним может успеть сознание.
таковы догматы, можете оспорить конечно

Ведьма Анастасия
06.01.2019, 17:21
Вы видите больше? в развитии - с участием сознания и без
Для естественных рассуждений сознание не требуется, считается что это обычный путь. Наш ум работает быстрее чем за ним может успеть сознание.
таковы догматы, можете оспорить конечно

Я имею ввиду две силы, которые влияют на человека. Вы имеете ввиду Темная и Светлая?

VeronikaTaro
06.01.2019, 17:25
Все то, что прячется под маской, активно вылазит когда стартуют конкурсы - так что даже корридора затмений ждать и нет особой необходимости...)))

так оно началось, де факто, параллельно)) ну, почти)

montana27
06.01.2019, 17:31
Последние дни на форуме очень часто спрашивают про приворот, осуждая его - мол это подавление воли. Это плохо и т.д.
Сегодня в ФБ наткнулась на новость: девушка в Киеве выбросилась с 23 этажа из-за неразделенной любви.
Больше всего мне понравился вот этот комментарий:
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20190105/d94da1852f51fe53dd782c9175084bc5.jpg
Часто вижу, как все защищают свою энергетику и прячутся в своём пространстве, сохраняя свою энергию)) и конечно, осуждают приворот.
Так вот в чём вопрос: заказав она приворот она осталась бы жива?)
Парень из-за, которого она выбросилась теперь всю жизнь будет с этим жить. Конечно, он может и забыть об этом завтра, но энергетика всё помнит.
Я не говорю, что привороты - это панацея от самоубийств. Но чистка пространства, НЛП, всякого рода просветления - отстраняют людей, которым действительно нужна помощь. «Мы работаем с клиентами, которые сами работают над собой» - типичное высказывание целителей, парапсихологов, и остальных просветлённых. Увы, те кто могут сами работать над собой и без вас это могут. Благо в интернете полно информации, как бесплатной, так и платной.

а чем ее жизнь ценнее его жизни что надо было приворот ему влепить чтоб она не выкинулась? просветленные все верно говорят т.к есть люди готовые работать, а есть те кто на ушах пришел покататься, понудить ну и чтоб за него все сделали. такие нередко вместо того, чтоб в зеркало заглянуть и найти ответ на вопрос -" а почему же у меня как то не так"- лепят крадники на те сферы в которых у них плохо, людям у которых хорошо, но не задумаются почему же у них плохо и что можно сделать. т.е в себе причину не ищут и для себя 100% точно имеют оправдание для таких действий. но вот какое право они имеют решать таким образом свои проблемы? никакого. вот и с приворотом такая же история-чего кого то надо пускать в расход ради чьих то желаний?
насчет выслушать и охранять свою энергетику- скажите честно, Вы сами многих посторонних людей так выслушивали и помогали в подобных ситуациях?

a33
06.01.2019, 17:32
Я имею ввиду две силы, которые влияют на человека. Вы имеете ввиду Темная и Светлая?
Темная и Светлая, это так окрасили вы( не конкретно вы)
Силы, которые влияют на развитие человека, еще раз повторю) как в магии, так и в религии(это же близко)

VeronikaTaro
06.01.2019, 17:33
Автор темы, я знаю - ты глубоко в теме, помоги, прошу, с переводом..Там где галочка в кружочке - внизу. Только начало предложения, дальше я как нибудь сама..Спасибо!

http://c.radikal.ru/c40/1901/a3/8e2669376a00.jpg (http://radikal.ru)

VeronikaTaro
06.01.2019, 17:35
Цитата Сообщение от Ведьма Анастасия
Я имею ввиду две силы, которые влияют на человека. Вы имеете ввиду Темная и Светлая?

Млин...Вынесите меня отсюда..Все, и перевода не нужно..Жаль людей, которым это горе-практик возьмется помогать..

И кофе уже не поможет эту тему читать...Отписываюсь

Ведьма Анастасия
06.01.2019, 17:36
Автор темы, я знаю - ты глубоко в теме, помоги, прошу, с переводом..Там где галочка в кружочке - внизу. Только начало предложения, дальше я как нибудь сама..Спасибо!

http://c.radikal.ru/c40/1901/a3/8e2669376a00.jpg (http://radikal.ru)

Вероника, Вам плохо?))

Ведьма Анастасия
06.01.2019, 17:39
Темная и Светлая, это так окрасили вы( не конкретно вы)
Силы, которые влияют на развитие человека, еще раз повторю) как в магии, так и в религии(это же близко)


Это две стороны одной медали)
Или Вы так не думаете?

a33
06.01.2019, 17:40
Это две стороны одной медали)
Или Вы так не думаете?
Настя, у меня нет медали, так вышло) ладно, проехали)

Чёрный Маг Игнат
06.01.2019, 17:40
Цитата Сообщение от Ведьма Анастасия
Я имею ввиду две силы, которые влияют на человека. Вы имеете ввиду Темная и Светлая?

Млин...Вынесите меня отсюда..Все, и перевода не нужно..Жаль людей, которым это горе-практик возьмется помогать..

И кофе уже не поможет эту тему читать...Отписываюсь

Уважаемый мастер магии ВероникаТаро! Извольте держать себя в руках и не терять лицо :)

Ведьма Анастасия
06.01.2019, 17:43
Настя, у меня нет медали, так вышло) ладно, проехали)

Я о Силах)) А не о Вас)

Ведьма Анастасия
06.01.2019, 17:59
а чем ее жизнь ценнее его жизни что надо было приворот ему влепить чтоб она не выкинулась? просветленные все верно говорят т.к есть люди готовые работать, а есть те кто на ушах пришел покататься, понудить ну и чтоб за него все сделали. такие нередко вместо того, чтоб в зеркало заглянуть и найти ответ на вопрос -" а почему же у меня как то не так"- лепят крадники на те сферы в которых у них плохо, людям у которых хорошо, но не задумаются почему же у них плохо и что можно сделать. т.е в себе причину не ищут и для себя 100% точно имеют оправдание для таких действий. но вот какое право они имеют решать таким образом свои проблемы? никакого. вот и с приворотом такая же история-чего кого то надо пускать в расход ради чьих то желаний?
насчет выслушать и охранять свою энергетику- скажите честно, Вы сами многих посторонних людей так выслушивали и помогали в подобных ситуациях?

Я написала, что приворот- не панацея.
Но, почему эта девушка на нём помешалась?
Обратись она к магу за приворотом - исход был бы иной. Вы же знаете, что перед приворотом делается чистка обоим. Возможно, уже после чистки мысли о самоубийстве не было бы. Конкретно этот случай я разбирать не имею права.
Суть моего комментария была в другом. Закрыться в своём доме и сохранят энергию - это преступление хуже приворота.
Для многих приворот - это ужасно. А вот дать надежду кому-то и потом бросить - это норма.

Ведьма Анастасия
06.01.2019, 18:08
Обратиться бы таким к доктору, чтоб мозги вправил......
Или к родителям, чтобы пенделя волшебного отсыпали....
Там было три записки... одна к родителям: «спасибо, что поддерживали...Простите меня..»
К сожалению, доктора не всегда могут помочь. Человек в таком состоянии воспринимает всех, как врагов или тех, кто их не понимает.

Таламон
06.01.2019, 18:46
Там было три записки... одна к родителям: «спасибо, что поддерживали...Простите меня..»
К сожалению, доктора не всегда могут помочь. Человек в таком состоянии воспринимает всех, как врагов или тех, кто их не понимает.

Она вынашивала эту идею, можно сказать мечтала сброситься с крыши (ТЖ+СА16) , в какой то момент эта идея дозрела и переродиласть в несгибаемое намерение ТМ, так она уходила от страданий (6М) , она была уверена, что это лучший выход из данной стуации, думала , что так она победит 6Ж, только за этой мнимой победой стояли СА13+4М , очень печальная история, очень :(

a33
06.01.2019, 18:53
(ТЖ+СА16) , в какой то момент эта идея дозрела и переродиласть в несгибаемое намерение ТМ, так она уходила от страданий (6М) , она была уверена, что это лучший выход из данной стуации, думала , что так она победит 6Ж, только за этой мнимой победой стояли СА13+4М ,

что Таро говорит о сиюминутных разборках в этой теме? см. выше
кто прав, кто лев

Таламон
06.01.2019, 18:56
что Таро говорит о сиюминутных разборках в этой теме? см. выше
кто прав, кто лев

прошу прощения, но я не буду это смотреть на Таро :) не люблю разборки, жизнь коротка и скоротечна, радоваться не успеваешь, не то что разборки устраивать!

Ведьма Анастасия
06.01.2019, 19:01
Она вынашивала эту идею, можно сказать мечтала сброситься с крыши (ТЖ+СА16) , в какой то момент эта идея дозрела и переродиласть в несгибаемое намерение ТМ, так она уходила от страданий (6М) , она была уверена, что это лучший выход из данной стуации, думала , что так она победит 6Ж, только за этой мнимой победой стояли СА13+4М , очень печальная история, очень :(

Именно, очень печальная история...

a33
06.01.2019, 19:03
прошу прощения, но я не буду это смотреть на Таро :) не люблю разборки,
жизнь коротка и скоротечна, радоваться не успеваешь, не то что разборки устраивать!
это да, извините

Ведьма Анастасия
06.01.2019, 19:03
что Таро говорит о сиюминутных разборках в этой теме? см. выше
кто прав, кто лев

А зачем?)
Тут итак всё понятно.

Таламон
06.01.2019, 19:14
Именно, очень печальная история...
смотрел в чем же была причина? частично в ее внутреннем мире ПК+СА21+СА6 но основная причина была за пределами ее внутреннего мира, но это не ближайшее окружение и не воля богов СА9+СА2+СА13. У меня есть предположение, что девочке помогли.

Ведьма Анастасия
06.01.2019, 19:17
смотрел в чем же была причина? частично в ее внутреннем мире ПК+СА21+СА6 но основная причина была за пределами ее внутреннего мира, но это не ближайшее окружение и не воля богов СА9+СА2+СА13. У меня есть предположение, что девочке помогли.
Я кстати, тоже так почувствовала. Было 3 бокала и 3 записки. Дверь входная открыта.

Доктранс
06.01.2019, 19:19
смотрел в чем же была причина? частично в ее внутреннем мире ПК+СА21+СА6 но основная причина была за пределами ее внутреннего мира, но это не ближайшее окружение и не воля богов СА9+СА2+СА13. У меня есть предположение, что девочке помогли.

Это суицид. А суицид никогда и никем не приветствовался. Конечно помогли...(

Доктранс
06.01.2019, 19:21
Предлагаю участникам темы общаться по теме, а не выяснять отошения

По теме. Ответь на мои вопросы по статистике своей деятельности.

a33
06.01.2019, 19:22
Это суицид. А суицид никогда и никем не приветствовался. Конечно помогли...(

А кому могло быть выгодно, есть предположения?
дело по факту суицида завели или...

Доктранс
06.01.2019, 19:23
А кому могло быть выгодно, есть предположения?
дело по факту суицида завели или...

Темным выгодно.

Ведьма Анастасия
06.01.2019, 19:43
По теме. Ответь на мои вопросы по статистике своей деятельности.

Зачем тебе это? Это не по теме. Так как тема обсуждения такого магического действия, как приворот, а не количество того, сколько их делали.

a33
06.01.2019, 19:59
Настя, извините что я опять к Вам, где-то читала, что 19 и 29 года жизни чем -то критичны(может еще какие, не помню цикл).
И не могу вспомнить в каких темах. Что-то можете сказать об этом. Спасибо

Доктранс
06.01.2019, 20:23
...период коридора затмений)))



Та не говори...)))))

С Рождеством Христовым! Всех!)

Ведьма Анастасия
06.01.2019, 20:38
Настя, извините что я опять к Вам, где-то читала, что 19 и 29 года жизни чем -то критичны(может еще какие, не помню цикл).
И не могу вспомнить в каких темах. Что-то можете сказать об этом. Спасибо

Скорее не то, чтобы критичны. Это время, цикл, когда человек должен разобраться в себе и выбрать свой путь. По Астрологии эти переходы очень хорошо видны. От 14 до 21 одного проходит Меркурий. Человек учится и развивается, познаёт себя и мир. С 21 до 28 проходит луна. Именно поэтому люди в этот период чаще всего создают семью. Дальше Солнце. Если человек не выполняет главное, что должно с ним произойти в этот период- то, это не сделанное дело переходит в следующий цикл. И вот тут начинается снежный ком. Самый кармический возраст - 37.

Доктранс
06.01.2019, 20:44
Зачем тебе это? Это не по теме. Так как тема обсуждения такого магического действия, как приворот, а не количество того, сколько их делали.
Приворот - опосредованное насильственное воздействие на другого человека. В вашем случае - с целью наживы.

Сколько приворотов ты и твой муж сделали?

Чёрный Маг Игнат
06.01.2019, 20:47
Приворот - опосредованное насильственное воздействие на другого человека. В вашем случае - с целью наживы.

Сколько приворотов ты и твой муж сделали?

Не хочешь придраться к порчам? [emoji3]

a33
06.01.2019, 20:48
Скорее не то, чтобы критичны. Это время, цикл, когда человек должен разобраться в себе и выбрать свой путь. По Астрологии эти переходы очень хорошо видны. От 14 до 21 одного проходит Меркурий. Человек учится и развивается, познаёт себя и мир. С 21 до 28 проходит луна. Именно поэтому люди в этот период чаще всего создают семью. Дальше Солнце. Если человек не выполняет главное, что должно с ним произойти в этот период- то, это не сделанное дело переходит в следующий цикл. И вот тут начинается снежный ком. Самый кармический возраст - 37.
Астрология, вот оно где.)

Чёрный Маг Игнат
06.01.2019, 20:52
Астрология, вот оно где.)

у меня по выделенным периодам, как раз самое приятное в жизни было) м.б. должна кому, но не так уж много

Если в той цитате заменить «карма» на «коммуналка», все сойдется)

Забавно звучит «кармическая задолженность». Наверное, при большой задолженности придут кармические службы и отключат от кармы)

a33
06.01.2019, 20:56
Если в той цитате заменить «карма» на «коммуналка», все сойдется)

Забавно звучит «кармическая задолженность». Наверное, при большой задолженности придут кармические службы и отключат от кармы)
не, только не про коммуналку) сегодня как раз счета пришли) подарочек под Рождество

Ведьма Анастасия
06.01.2019, 20:57
Астрология, вот оно где.)

Да, именно так)
Только с возрастим не совсем так. Есть чёткие переходы. И зависит от того, есть ли кармическая задача.

a33
06.01.2019, 20:59
Да, именно так)
Только с возрастим не совсем так. Есть чёткие переходы. И зависит от того, есть ли кармическая задача.
Тогда цитату удалю) первый попавшийся сайт и перепевы)

Ведьма Анастасия
06.01.2019, 21:01
Тогда цитату удалю) первый попавшийся сайт и перепевы)

В интернете очень много противоречий))

LOVELENA
06.01.2019, 22:33
Я не веду диалог в стиле статусов в соц сетях.
Причём здесь статус в соцсетях?

Это иносказание. Вся эзотерика это внутренние, скрытые знания. Все, что писалось о тайнах мироздания, писалось иносказаниями. По-другому никак. Это вроде общеизвестные факты.
И если речь о "божественной сути и логике" человека, то он просто обязан видеть то, что за словами, за формой.
Тайны открываются тому, кто видит сквозь или вглубь....


Приворот - опосредованное насильственное воздействие на другого человека. В вашем случае - с целью наживы.
Если разобраться, то вся наша жизнь - насильственное воздействие на другого человека. Все друг на друга воздействуют, каждый со своей целью. И часто оказывается, что вроде бы очень благая цель воздействия на человека привела того в ад.
И начинается это воздействие с детства, заботами родителей.

anetta777
07.01.2019, 07:21
Причём здесь статус в соцсетях?

Это иносказание. Вся эзотерика это внутренние, скрытые знания. Все, что писалось о тайнах мироздания, писалось иносказаниями. По-другому никак. Это вроде общеизвестные факты.
И если речь о "божественной сути и логике" человека, то он просто обязан видеть то, что за словами, за формой.
Тайны открываются тому, кто видит сквозь или вглубь....
.

Тайны раскрыватся тому, кто к этому готов. И если человек одержим страстями и страхами, то информация будет сильно искажена. Люди тысячелетиями подавляли в себе эту связь.

Таламон
07.01.2019, 10:38
Вокруг приворота крайне много домыслов. Считаю, что не лишним было бы разобраться, что же именно происходит в результате приворота? что меняется, на что и как ведется воздействие? Какие бывают виды приворота?
Хочу попросить рассказать об этом автора темы Анастасию.
Свое мнение по вышеперечисленным вопросам и понимание механизма воздействия изложу позже и если в этом возникнет необходимость.

Таламон
07.01.2019, 12:09
Если разобраться, то вся наша жизнь - насильственное воздействие на другого человека. Все друг на друга воздействуют, каждый со своей целью. И часто оказывается, что вроде бы очень благая цель воздействия на человека привела того в ад.
И начинается это воздействие с детства, заботами родителей.
Люди разные бывают, кто то живет тем, что навязывает свою волю, нуждается в выплеске агрессии и уничижении всех вокруг, а кто то напитывается светом и начинает светить, он никого не насилует и не призывает быть рядом и идти вместе с ним, однако все равно находятся те, кто привлекаемые светом исходящим от человека разделяет с ним судьбу, идет рядом по жизни по своей воле.
Крайне важно зерно души, его суть, модуль и вектор направленности относительно света и тени, при чем воспитание родителями конечно же имеет в этом деле огромный вес, однако многие даже не догадываются какой именно. не редкость когда в интеллигентной семье из ребенка вырастает садист или проститутка и наоборот, в семье где буйствовала агрессия и негатив зашкаливал вырастает очень добрый и культурный человек. Почему так происходит? Задумывался кто нидь над этим? Есть мнение, что явное метание в крайности порождает противовес в подсознании, который неминуемо проявится в следующих поколениях. Но это тема не для данного топика конечно.
Всем добра!

Таламон
07.01.2019, 14:03
Я не раз уже просила топикстартера поведать о том, как ведет себя "жертва" после воздействия на нее данным обрядом. Но, увы, безрезультатно))))))

Жертвы ведут себя по разному. Обрядов по привороту и его разновидностей тоже не мало. Считаю, что если поступать по справедливости, то человек должен знать какие манипуляции с обьектом воздействия будут проведены. Производителей сигарет к примеру обязали выделять место на пачке и писать, что курение не безопасно, о привороте тоже люди должны знать, что да как.

a33
07.01.2019, 15:28
Есть молитвы от сглаза, приворота, дурного воздействия. Комплексные, если так можно сказать, одиночная молитва плюс обязательная в миньяне.
Говорят, что хорошо работает.

Чёрный Маг Игнат
07.01.2019, 16:15
Есть молитвы от сглаза, приворота, дурного воздействия. Комплексные, если так можно сказать, одиночная молитва плюс обязательная в миньяне.
Говорят, что хорошо работает.

В некоторых церквях принимают заказы на молитвы «от чародейства». Универсальная таблетка [emoji3]

a33
07.01.2019, 16:18
В некоторых церквях принимают заказы на молитвы «от чародейства». Универсальная таблетка
это в православии получается можно купить?
в первом случае придется поработать и самому, и с обществом

Таламон
07.01.2019, 16:20
Манипуляции - то вторично.
А вот самое главное - это то, что происходит потом с самим человеком. И стоит ли оно того - так самому себе же рушить жизнь и портить карму, вмешиваясь в судьбу другого. Высшие силы наказывают за то, что люди мнят себя богами, искусственно пытаясь навязать какие-либо эмоции другому человеку с помощью темных воздействий.

Можете привести конкретный случай приворта, объяснить суть воздействия?

Чёрный Маг Игнат
07.01.2019, 16:20
это в православии получается можно купить?
в первом случае придется поработать и самому, и с обществом

Есть практики, которые ненавидят церковь и христианство в целом. Так вот, когда на них или их работу в церкви что-то заказывают, их может нехило укрыть) Даже если это сорокауст за здравие.

anetta777
07.01.2019, 16:21
это в православии получается можно купить?
в первом случае придется поработать и самому, и с обществом

С каким обществом?

a33
07.01.2019, 16:22
по идее, воздействие на волю и сердечную, чтобы волю сломить, а сердцу навязать или как еще?


С каким обществом?
коллективная молитва, совместная

Таламон
07.01.2019, 16:26
Есть молитвы от сглаза, приворота, дурного воздействия. Комплексные, если так можно сказать, одиночная молитва плюс обязательная в миньяне.
Говорят, что хорошо работает.
Имхо это как таблетка от всех болезней, многие слышали, что она есть, но никто не пробовал и не видел в продаже.

Таламон
07.01.2019, 16:30
могу дать ссылку на весь процесс, если хотите

Спасибо, не нужно. В инете много чего пишут, я спрашивал о реальном опыте.

anetta777
07.01.2019, 16:38
по идее, воздействие на волю и сердечную, чтобы волю сломить, а сердцу навязать или как еще?


коллективная молитва, совместная

Коллективная молитва от магических воздействий?

a33
07.01.2019, 16:41
а откуда же флэшмобы пошли)

Сила - в единстве )

Ведьма Анастасия
07.01.2019, 17:21
Вокруг приворота крайне много домыслов. Считаю, что не лишним было бы разобраться, что же именно происходит в результате приворота? что меняется, на что и как ведется воздействие? Какие бывают виды приворота?
Хочу попросить рассказать об этом автора темы Анастасию.
Свое мнение по вышеперечисленным вопросам и понимание механизма воздействия изложу позже и если в этом возникнет необходимость.

Виды приворотов бывают разные. Как и ситуации.
Из практики могу сказать, что зачастую вижу криво поставленные привороты, которые больше похоже на порчельные. Именно поэтому так много мифов и сказок о том, что приворот- это плохо.
Ножом можно зарезать и он станет орудием убийства, а можно порезать тортик и всем будет приятно.
Самый часто задаваемый вопрос: что происходит с человеком после приворота?)
Смотря какого приворота.
Но тут уже нужно рассматривать любовь. Как она выглядит в энергетике? Что мешает человеку полюбить конкретно этого человека? Есть ли те, кто мешает?
Я заметила, что люди не просто так любят конкретного человека. По большому счёту ты не будешь любить того, кто на тебя смотрит как на дерьмо. А значит есть обратная связь.
Но, если любишь того, кто тебя призирает - это уже как минимум что-то не так с энергетикой.
Я рассматриваю каждый случай индивидуально, поэтому не могу ответить в общем.
Могу сказать, что делю влияние приворотов на три категории.
Первая- это абсолютная взаимная любовь, которая «строится» с помощью магии и ритуалов в энергетике.
Вторая- это восстановление отношений до абсолюта первой категории.
И третья - это привороты, которые негативно влияют на энергетику. Да, подавляется воля, человек становится зомбированным, думает и желает только того, к кому приворот.
Первая и вторая категории не имеют «страшных» последствий. Так как всем хорошо.
Последняя - имеет. Вы получаете игрушку, которая желает только Вас. Почему имеет? Потому что игрушка это не человек.
В нашем мире живёт очень много игрушек и без приворотов. Кому-то это нравится. Кто-то сам желает быть такой игрушкой. Кому-то нужен опыт побыть такой игрушкой, чтобы осознать, что он человек. Поэтому все привороты имеют место быть.
Это как утверждать, что смерть- это Зло, а жизнь- Добро. Но разве осознавали бы люди в полной мере цену жизни, вкус жизни, радость жизни без смерти?))

LOVELENA
07.01.2019, 18:07
Тайны раскрыватся тому, кто к этому готов. И если человек одержим страстями и страхами, то информация будет сильно искажена. Люди тысячелетиями подавляли в себе эту связь.
Так об этом же и шла речь - о готовности.
И если бы только страсти и страхи... Человек должен пройти опыт, в том числе этих самых страстей и страхов. Опыт познания добра и зла, всего что есть, целиком. Иначе как он станет целостным?
И почему подавляли? эта связь налаживается по готовности, мелкими шажками, встраиваясь в днк. Невозможно из животного сразу стать человеком, а уж тем более "богом".

skown
07.01.2019, 18:12
Виды приворотов бывают разные. Как и ситуации.
Из практики могу сказать, что зачастую вижу криво поставленные привороты, которые больше похоже на порчельные. Именно поэтому так много мифов и сказок о том, что приворот- это плохо.
Ножом можно зарезать и он станет орудием убийства, а можно порезать тортик и всем будет приятно.
Самый часто задаваемый вопрос: что происходит с человеком после приворота?)
Смотря какого приворота.
Но тут уже нужно рассматривать любовь. Как она выглядит в энергетике? Что мешает человеку полюбить конкретно этого человека? Есть ли те, кто мешает?
Я заметила, что люди не просто так любят конкретного человека. По большому счёту ты не будешь любить того, кто на тебя смотрит как на дерьмо. А значит есть обратная связь.
Но, если любишь того, кто тебя призирает - это уже как минимум что-то не так с энергетикой.
Я рассматриваю каждый случай индивидуально, поэтому не могу ответить в общем.
Могу сказать, что делю влияние приворотов на три категории.
Первая- это абсолютная взаимная любовь, которая «строится» с помощью магии и ритуалов в энергетике.
Вторая- это восстановление отношений до абсолюта первой категории.
И третья - это привороты, которые негативно влияют на энергетику. Да, подавляется воля, человек становится зомбированным, думает и желает только того, к кому приворот.
Первая и вторая категории не имеют «страшных» последствий. Так как всем хорошо.
Последняя - имеет. Вы получаете игрушку, которая желает только Вас. Почему имеет? Потому что игрушка это не человек.
В нашем мире живёт очень много игрушек и без приворотов. Кому-то это нравится. Кто-то сам желает быть такой игрушкой. Кому-то нужен опыт побыть такой игрушкой, чтобы осознать, что он человек. Поэтому все привороты имеют место быть.
Это как утверждать, что смерть- это Зло, а жизнь- Добро. Но разве осознавали бы люди в полной мере цену жизни, вкус жизни, радость жизни без смерти?))

приворотишь мне жену Порошенко? )))

Чёрный Маг Игнат
07.01.2019, 18:13
приворотишь мне жену Порошенко? )))

А че не самого президента? [emoji3]

skown
07.01.2019, 18:14
А че не самого президента? [emoji3]

это я вам намекнул о ваших возможностях)

Чёрный Маг Игнат
07.01.2019, 18:17
это я тебе намекнул о твоих возможностях)

Нет, Вы приоткрыли завесу Ваших тайных желаний [emoji3]
Вам нравится жена Порошенко как женщина или нравятся недоступные Вам дамы («запретный плод сладок»)? [emoji3]

Ведьма Анастасия
07.01.2019, 18:19
это я тебе намекнул о твоих возможностях)

Судя по всему ты плохо читал то, что написано. Как минимум вы должны пересекаться. А чтобы пересекались нужно сведение дорог. И тут уже от многого зависит.

skown
07.01.2019, 18:20
Нет, Вы приоткрыли завесу Ваших тайных желаний [emoji3]
Вам нравится жена Порошенко как женщина или нравятся недоступные Вам дамы («запретный плод сладок»)? [emoji3]

просто её намного проще оторвать от её мужа, чем многих других, которые мне более интересны ))), надеюсь, шутки понимают все ))
Порошенко - нищеброд, по сравнению со многими другими бизнесменами)

skown
07.01.2019, 18:24
Судя по всему ты плохо читал то, что написано. Как минимум вы должны пересекаться. А чтобы пересекались нужно сведение дорог. И тут уже от многого зависит.
мой знакомый работает его телохранителем)

Ведьма Анастасия
07.01.2019, 18:29
мой знакомый работает его телохранителем)

А тебя могут её телохранителем взять?)

skown
07.01.2019, 18:30
А тебя могут её телохранителем взять?)я не думал об этом и туда не стремлюсь)

Ведьма Анастасия
07.01.2019, 19:04
я не думал об этом и туда не стремлюсь)

Тогда в чем суть приворота на неё?)

skown
07.01.2019, 19:11
Тогда в чем суть приворота на неё?)

я спросил чисто гипотетически)

Ведьма Анастасия
07.01.2019, 19:20
я спросил чисто гипотетически)

Чисто гипотетически- всё возможно.

a33
07.01.2019, 19:25
Чисто гипотетически- всё возможно.
точно, я как-то шла с прогулки и на ЮВТ чуть не наткнулась
охранник зевал и не заметил меня

montana27
07.01.2019, 19:30
любовь выстроенная с помощью ритуалов? это любовь и счастье и не подавление воли? это такое же подавление на выходе, просто более тонко сработанное и не такое заметное постепенным воздействием. зачем окрашивать это в то, чем оно не является? такая любовь снесется хорошей чисткой- какая же это любовь?
второе это гармонизация того что есть, а когда нет то его нет

a33
07.01.2019, 19:35
разве что, если "сваха" как Ханума все устроит )

LOVELENA
07.01.2019, 20:02
Люди разные бывают, кто то живет тем, что навязывает свою волю, нуждается в выплеске агрессии и уничижении всех вокруг, а кто то напитывается светом и начинает светить, он никого не насилует и не призывает быть рядом и идти вместе с ним, однако все равно находятся те, кто привлекаемые светом исходящим от человека разделяет с ним судьбу, идет рядом по жизни по своей воле.
Навязывать свою волю необязательно с выплеском агрессии и уничтожением. Можно очень мило и спокойно передавать свои программы ребёнку - делай как я. Или также мило манипулировать другими реально и виртуально, в том числе супер мило заниматься ПикАпом.
А много Вы знаете таких светящихся? Чтобы идти рядом, нужно быть подобным. Да и не нужен такому уже никто рядом... незачем.

не редкость когда в интеллигентной семье из ребенка вырастает садист или проститутка и наоборот, в семье где буйствовала агрессия и негатив зашкаливал вырастает очень добрый и культурный человек. Почему так происходит? Задумывался кто нидь над этим? Есть мнение, что явное метание в крайности порождает противовес в подсознании, который неминуемо проявится в следующих поколениях. Но это тема не для данного топика конечно.
Всем добра!
Конечно задумывались. Психологи, к примеру Юнг. Но это и так понятно. Что не удалось прожить родителям, что они запретили себе, передаётся по наследству потомкам.

Ведьма Анастасия
07.01.2019, 20:13
любовь выстроенная с помощью ритуалов? это любовь и счастье и не подавление воли? это такое же подавление на выходе, просто более тонко сработанное и не такое заметное постепенным воздействием. зачем окрашивать это в то, чем оно не является? такая любовь снесется хорошей чисткой- какая же это любовь?
второе это гармонизация того что есть, а когда нет то его нет

Это уже не чистка, а разрушение всей энергетики.
Я знаю конкретные случаи, когда чисткой хорошей это( тонкую работу) не убрать. Потому что врядли те, кто делают такую работу оставят её без защиты, чтобы её мог узреть любой желающий.
Вы делали приворот? Или просто видели привороты на ком-то?

montana27
07.01.2019, 20:23
так хорошая чистка чистит, а не гладит и применяется когда реально нужна. да, энергетику после этого подлатать надо и восстановится, но тут уж как говорится из двух зол выбирается меньшее.
но мы же говорим сейчас не о уровне мастерства и о защитах с замками на работе ( и сущами на охране) а о возможности взрастить любовь спор

я нет, такого не делала. зачем? чувства либо есть либо нет. а искусственное счастье это замыливание глаз

Чёрный Маг Игнат
07.01.2019, 20:30
так хорошая чистка чистит, а не гладит и применяется когда реально нужна. да, энергетику после этого подлатать надо и восстановится, но тут уж как говорится из двух зол выбирается меньшее.


Как считаете, чистка школы ПуКС («Путь к Себе»), сделанная через ОЭВР («Объединенный Эгрегор Всех Религий») является такой чисткой? [emoji846]
Они ведь и в род и карму чистят (по их словам), а это - не игрушки.

montana27
07.01.2019, 20:33
им икаться долго будет))

Чёрный Маг Игнат
07.01.2019, 20:38
возможности взрастить любовь


Один «черный шаман» в интернете прикольно рассказывает, что он якобы делает привороты поэтапно создавая настоящую любовь [emoji846]

Таламон
07.01.2019, 20:40
Хотелось бы поговорить о методах приворота, которые выполняются бездумно и по сути крайне токсичны, типа подружка посоветовала парню в еду несколько капель месячных ливонуть и дала заговор, то есть о том, как приворот лучше не делать.

Чёрный Маг Игнат
07.01.2019, 20:48
им икаться долго будет))

Montana, как думаете, если сделать тему «Крадники и стяги», все тоже будут делать невинные лица? Мол, не слышали, не видели, не делали [emoji846]

montana27
07.01.2019, 20:52
Montana, как думаете, если сделать тему «Крадники и стяги», все тоже будут делать невинные лица? Мол, не слышали, не видели, не делали [emoji846]

а что, думаете честно скажут что делали? как то сомнительно. да и формат форума явно под это не заточен

Чёрный Маг Игнат
07.01.2019, 20:58
а что, думаете честно скажут что делали? как то сомнительно. да и формат форума явно под это не заточен

Конечно, не скажут. Это ведь неэтично такое делать)
Ну и почти каждый, кто такое делает, почему-то уверен, что именно он сделает это так, что никто не заметит)

montana27
07.01.2019, 21:04
Конечно, не скажут. Это ведь неэтично такое делать)
Ну и почти каждый, кто такое делает, почему-то уверен, что именно он сделает это так, что никто не заметит)

кому то везет и не замечают, а кому то не очень и получают по отрыву потом. а потом делают вид что ничего не было))

Чёрный Маг Игнат
07.01.2019, 21:05
кому то везет и не замечают, а кому то не очень и получают по отрыву потом. а потом делают вид что ничего не было))

Это точно)

Ведьма Анастасия
07.01.2019, 21:38
так хорошая чистка чистит, а не гладит и применяется когда реально нужна. да, энергетику после этого подлатать надо и восстановится, но тут уж как говорится из двух зол выбирается меньшее.
но мы же говорим сейчас не о уровне мастерства и о защитах с замками на работе ( и сущами на охране) а о возможности взрастить любовь спор

я нет, такого не делала. зачем? чувства либо есть либо нет. а искусственное счастье это замыливание глаз

Чистка, после которой нужно «подлатывать» и «восстанавливать» энергетику - это уже серьёзное вмешательство в энергетику.

Взрастить любовь... - я не говорила, что её выращиваю. Я говорила о том, что чувствует привораживаемый.
По большому счёту любое вмешательство в энергетику - есть подавление воли. Кому-то это идёт на пользу.
Вот пример не из моей практики:
Девушка хотела, чтобы её муж начал работать. Потому что работает она, а он геймит дома.
На него нанесли рунический став.
Муж, как сумасшедший начал хотеть секса. В итоге она забеременела. Почти с самого начала у неё начался сильный токсикоз. С тазиком не расставалась. Мужу пришлось идти на работу. И по итогу - счастливая семья, муж работает жена с ребёнком.
Но, по факту- его заставили идти на работу. Подавили. Хорошо это или плохо? Из него сделали приличного семьянина. Он теперь не ведёт паразитический образ жизни. Но кто имел право его так истязать?)) Влезли в энергетику и заставили стать нормальным человеком- зло это)
С приворотами так же обстоит дело. Не для всех это зло.
И если уж осуждать приворот, то можно осуждать абсолютно всё- любое вмешательство в энергетику может привести к разным последствиями.

montana27
07.01.2019, 21:43
а став ему какой нанесли? секса хотеть или на работу хотеть? а то я пока не поняла где насилие. он взял на себя ответственность за семью т.к больше некому было. молодец мужик.

Ведьма Анастасия
07.01.2019, 21:43
Настоящую любовь невозможно создать, так же как и невозможно полюбить человека со временем. Истинное чувство дается сразу, в первую секунду и оно всегда взаимно - иначе это не оно.

Конечно) Только вот любовь от приворота не отличить. Ощущения одинаковые. И уверены ли в том, что это действительно любовь? Может, мужчина энергетически сильный и неосознанно ставит Вам привязки, а потом понимает, что Вы ему неинтересны и...тут начинает штормить. От настоящей ли любви хочется страдать?)

Чёрный Маг Игнат
07.01.2019, 21:46
а став ему какой нанесли? секса хотеть или на работу хотеть?
МиДовские ставы)

montana27
07.01.2019, 21:47
МиДовские ставы):laugh: после мидовских ставов вряд ли кто на работу побежит:rolleyes:

Чёрный Маг Игнат
07.01.2019, 21:48
[emoji846]

Ведьма Анастасия
07.01.2019, 21:49
а став ему какой нанесли? секса хотеть или на работу хотеть? а то я пока не поняла где насилие. он взял на себя ответственность за семью т.к больше некому было. молодец мужик.


На то, чтобы стал настоящим мужчиной, зарабатывал, помогал жене и т.д.
Так я тоже согласна, что он молодец. Но кто сказал, что через лет десять он не растроиться от того, что пахал как проклятый на эту семейку. Ведь изначально ему нравилось быть паразитом. Значит это в нем до сих пор сидит.

montana27
07.01.2019, 22:17
На то, чтобы стал настоящим мужчиной, зарабатывал, помогал жене и т.д.
Так я тоже согласна, что он молодец. Но кто сказал, что через лет десять он не растроиться от того, что пахал как проклятый на эту семейку. Ведь изначально ему нравилось быть паразитом. Значит это в нем до сих пор сидит.

а может он по воле обстоятельств изменился? забеременела же она не с помощью рун? или там было конкретно на подавление и принуждение? но тогда он бы до ее бер полетел работать. это я логически мыслю. не видя работу можно только догадываться

Ведьма Анастасия
07.01.2019, 22:38
а может он по воле обстоятельств изменился? забеременела же она не с помощью рун? или там было конкретно на подавление и принуждение? но тогда он бы до ее бер полетел работать. это я логически мыслю. не видя работу можно только догадываться

Там была комплексная работа. В основном работа с девушкой.
Конкретно на него было магическое воздействие после чего его как подменили в плане секса, но работать не хотел тогда ещё.
Подавление воли может быть абсолютно разным.

montana27
07.01.2019, 22:39
можно радостью замаскировать. но каким оно еще может быть по сути?

Ведьма Анастасия
07.01.2019, 22:44
Ощущения может и одинаковые, а вот суть-то и итог разные)))
Подделку от оригинала тоже порой не отличить, но суть вот в том, что первое - это всего лишь реплика, не имеющая стоимости, а второе - произведение искусства, шедевр, созданный с помощью таланта, дарованного свыше.
Была ли это действительно любовь, мы сможем с точностью сказать только на смертном одре.


Страдаем мы, как правило, не от любви.... а от обстоятельств и собственного эго.


Но и подделки украшают помещение. А для не сведущих людей и во все не имеет разница хорошая реплика или оригинал.
Страдаем мы не от эго. Убрав привязки, которые приносят эту боль человеку становится намного легче. А то и совсем не вспоминает о том, о ком страдал. Так если это можно убрать - любовь ли это?

montana27
07.01.2019, 22:50
мне понравилось выражение одного уважаемого мною мастера- не надо натягивать сову на глобус. вот оно сюда подходит как нельзя кстати.

Ведьма Анастасия
07.01.2019, 23:11
можно радостью замаскировать. но каким оно еще может быть по сути?
Вы считаете себя не подавленной? Сомневаюсь, что Вы делаете в жизни то, что хотите. Потому что Вы живете в Государстве с законами. Законы запрещают жить свободно. И это хорошо, что есть законы. Иначе в мире наступит хаос. Но Вы же радуетесь жизни? И не думаете о том, что такое ужасное государство вмешивается в Вашу энергетику своими законами.
Ещё 100 лет назад женили детей родители, да и сейчас это есть. И подавляли волю детей. В Индии это и сейчас вполне нормальное явление. Чем это лучше приворота?
Я уже писала, что любое вмешательство магическое уже есть посягательство на чью-то волю.

Ведьма Анастасия
07.01.2019, 23:14
Конечно же нет)
Настоящую любовь не берут никакие "отвороты")))))

Вы же сами писали - не отворот, а остуда.
И Вы так утверждаете потому что проверяли на опыте?))
Берут, и очень даже берут)

Таламон
08.01.2019, 05:53
Ещё 100 лет назад женили детей родители, да и сейчас это есть. И подавляли волю детей. В Индии это и сейчас вполне нормальное явление. Чем это лучше приворота?
Я уже писала, что любое вмешательство магическое уже есть посягательство на чью-то волю.
Знакомая женщина вышла замуж за индуса, после свадьбы он забрал её к себе на родину, через какое то время её пригласили соседи подтянуть свою 15ти летнюю дочку по нескольким школьным предметам потому, что семья, которая её уже засватала (без ведома невесты) поставила условия, что невестка должна иметь хорошие оценки по всем школьным предметам. Девочка не знала, что её засватали и когда репетитор спросила её о том знает ли она зачем ей родители дополнительные занятия оплачивают, девочка ответила, что не знает, тогда женщина открыла девченке тайну, что её засватали и она скоро выйдет замуж. Девочка прыгала до потолка от радости, а её репетитор стояла в недоумении. А вдруг жених тебе не понравится? На что девченка ответила - мои родители любят меня и плохого жениха мне не подберут!
На нашей территории тоже были подобные традиции, слышал, что даже молодым давали провести ночь совместно после сватовства, строго на строго запретив секс. Делалось это именно для того, что бы молодые могли понять подходят они друг другу или нет и секса в эту ночь не было, потому, что родителей слушали. На утро молодых спрашивали по душе ли они друг другу? Если ответ был положительный, то играли свадьбу.
Так что обычаи были правильные и семьи сходились, что называется по Сеньке и шапка, если девушка была вестой, то союз с ней не называли браком, а называли свадьбой, брак был как раз с невестой :) не веста, веста - чувствуете разницу? :) все обычаи и устои были логичны и основаны на выживани и продолжении рода, а это возможно только в союзности, а не в склоках. Не было такого, что каждый второй брак разваливался чуть ли не сразу после свадьбы как это происходит в наши дни.
Конечно были и несчастные браки, куда же без этого, однако в традициях очень много логики и выживаемости было. Но это уже совсем другая тема.

anetta777
08.01.2019, 06:58
Вы считаете себя не подавленной? Сомневаюсь, что Вы делаете в жизни то, что хотите. Потому что Вы живете в Государстве с законами. Законы запрещают жить свободно. И это хорошо, что есть законы. Иначе в мире наступит хаос. Но Вы же радуетесь жизни? И не думаете о том, что такое ужасное государство вмешивается в Вашу энергетику своими законами.
Ещё 100 лет назад женили детей родители, да и сейчас это есть. И подавляли волю детей. В Индии это и сейчас вполне нормальное явление. Чем это лучше приворота?
Я уже писала, что любое вмешательство магическое уже есть посягательство на чью-то волю.

Это точно.
И сейчас такое тоже не редкость, когда кланы женят своих детей между собой против их воли. Зачастую, люди и сами велеколепно идут против своей воли, живя в браках по расчёту, занимаяются в жизни совершенно не тем, чем хотели бы на самом деле, запрещают себе любить того, к кому на самом деле тянется душа. Всё очень относительно, нам давно внушили, что мы здесь ради страданий, а не ради любви, в первую очередь к себе.

Чёрный Маг Игнат
08.01.2019, 07:22
Это точно.
И сейчас такое тоже не редкость, когда кланы женят своих детей между собой против их воли. Зачастую, люди и сами велеколепно идут против своей воли, живя в браках по расчёту, занимаяются в жизни совершенно не тем, чем хотели бы на самом деле, запрещают себе любить того, к кому на самом деле тянется душа. Всё очень относительно, нам давно внушили, что мы здесь ради страданий, а не ради любви, в первую очередь к себе.

Мою волю несколько подавляют правила форума. Не знаю что с этим делать, ведь даже, в теории, если я отработаю свою форумную карму и возвышусь до звания модератора, все равно нужно будет следовать правилам форума.
[emoji846]

LOVELENA
08.01.2019, 09:05
молодым давали провести ночь совместно после сватовства, строго на строго запретив секс. Делалось это именно для того, что бы молодые могли понять подходят они друг другу или нет и секса в эту ночь не было, потому, что родителей слушали. На утро молодых спрашивали по душе ли они друг другу? Если ответ был положительный, то играли свадьбу.
Понять за ночь подходят ли друг другу? Вы это серьёзно?
Вот так вот со стороны, незнакомые люди могут вдруг понять это?

Подходят по мнению родителей это да, чисто для выживания, но не для жизни и любви. Отношения из обязательств, потому что так надо, поэтому и тянулись долго. Разводов не было. Выхода не было. Вернее был, на стороне. Пример - Григорий, Наталья и Аксинья из "Тихого Дона". Правда не очень удачный, там обе женщины Любят мужчину. А часто-густо жена была просто прислугой и сосудом для "продолжения рода". Если не могла, от неё обычно избавлялись.


не веста, веста - чувствуете разницу?
Невеста это та что ещё пока не веста.

anetta777
08.01.2019, 09:34
Мою волю несколько подавляют правила форума. Не знаю что с этим делать, ведь даже, в теории, если я отработаю свою форумную карму и возвышусь до звания модератора, все равно нужно будет следовать правилам форума.
[emoji846]

Форумная карма :laugh:

Таламон
08.01.2019, 09:37
Понять за ночь подходят ли друг другу? Вы это серьёзно?
Вот так вот со стороны, незнакомые люди могут вдруг понять это?

Да очень просто можно было понять, слышали такое выражение "снюхались"? Знаете его смысл?
Я не собираюсь в чем то кого то переубеждать, если есть желание изучите историю нашего народа, традиции, обычаи, как все было, плюсы и минусы относительно современных реалий, погрузитесь в дух того времени и тогда можно будет предметно о чем то говорить. А просто вырывать фразы из контекста не представляя картины в целом не есть правильно как по мне.
Несколько веков назад люди часто собирались на праздники, обменивались энергиями, черпали энергию, выводили негатив и заряжались позитивом, познавали друг друга в допустимых рамках и так становились чувствительными к чужим энергиям и осведомленными о том кто чего стоит и вообще что из себя представляет. Мироустройство другое было. Родители перед тем как пойти свататься наводили справки, кто , что , из какой семьи, и много еще чего узнавали, да и связь родителей с детьми была куда крепче чем в наше время. так, что не судите с горяча старые традиции :)

Таламон
08.01.2019, 09:39
Невеста это та что ещё пока не веста.
Весту холили, лелеяли и правильно воспитывали, это был "товар" со знаком качества, а не веста таковой не являлась, это своего рода брак, т.е. девушка по каким то причинам не получившая должного воспитания, поэтому союз с такой особой называли по честному - браком!

Таламон
08.01.2019, 09:45
Мою волю несколько подавляют правила форума. Не знаю что с этим делать, ведь даже, в теории, если я отработаю свою форумную карму и возвышусь до звания модератора, все равно нужно будет следовать правилам форума.
[emoji846]
Можно возвыситься до звания админа и тогда переписать правила форума под себя или уже сейчас на "смотрящего" морок навести и рулить им удаленно прогибая его волю под свои нужды! А можно особо не заморачиваясь создать свой форум(мир) и сразу быть в нем всемогущим властелином! Кто хочет, тот ищет способ! :old:)

LOVELENA
08.01.2019, 10:39
Весту холили, лелеяли и правильно воспитывали, это был "товар" со знаком качества, а не веста таковой не являлась, это своего рода брак, т.е. девушка по каким то причинам не получившая должного воспитания, поэтому союз с такой особой называли по честному - браком!

Когда, в каких веках это было? 10, 15, 18? в городах, деревнях? когда бурлаки "шли бечевой" или Тургенев писал "Отцы и дети?" или ещё в племенах? куда грузиться?

У Вас какие-то иллюзорно-лубочные представления о каких-то "тех прошлых временах, когда всё было лучше чем сейчас".

Веста - это богиня семейного очага. Не могла девчонка, да и женщина любого возраста ею быть без опыта этого самого очага. И свадьба, это обряд инициации, начало превращения не-весты в весту.
А Брак... можно же хотя бы вики открыть


Из ст.-слав. бракъ «женитьба», образованного с помощью суффикса -к (как, например, слово «знак») от глагола «брати» — «брать». Связь слова «брак» с этим глаголом подтверждается выражением «брать замуж» диалектное «браться» — «жениться», украинское «побралися» — «женились». Глагол «брати» (первоначально имевший значение «нести») в применении к женитьбе означает «схватить», «похитить». Дело в том, что основу брака у древних славян составляло похищение девушки из другого рода или племени. Время появления слова «брак» оспаривается. Старославянское слово «брак» уже означало обряд «взятия замуж», а потом и само замужество, т.е. супружество. Древнерусское «бракъ» — это и «свадьба», «пир» и «супружество». Точно так же болгарское слово «брак» означает и «женитьба» и «супружество». В современном русском языке «брак» значит только «супружество»; произошло сужение значения этого слова.

Таламон
08.01.2019, 11:20
Веста - это богиня семейного очага. Не могла девчонка, да и женщина любого возраста ею быть без опыта этого самого очага. И свадьба, это обряд инициации, начало превращения не-весты в весту.
А Брак... можно же хотя бы вики открыть
Вики для кого то возможно самый авторитетный источник, но мне старики рассказывали как все было, с Вики мало общего, согласен, так что Ваша взяла :)

Чёрный Маг Игнат
08.01.2019, 12:33
Можно возвыситься до звания админа и тогда переписать правила форума под себя или уже сейчас на "смотрящего" морок навести и рулить им удаленно прогибая его волю под свои нужды! А можно особо не заморачиваясь создать свой форум(мир) и сразу быть в нем всемогущим властелином! Кто хочет, тот ищет способ! :old:)

Путь обычного форумного грешника - втихаря реинкарнироваться под клоном [emoji3]

Таламон
08.01.2019, 14:02
Путь обычного форумного грешника - втихаря реинкарнироваться под клоном [emoji3]

А смысл? в таком случае придется проходить долгий путь по служебной лестнице с нуля, кроме того за клона могут перманентно забанить и тогда пиши пропало! У меня негативное отношение к клоноводам ибо шизой попахивает.

Чёрный Маг Игнат
08.01.2019, 14:21
А смысл? в таком случае придется проходить долгий путь по служебной лестнице с нуля, кроме того за клона могут перманентно забанить и тогда пиши пропало! У меня негативное отношение к клоноводам ибо шизой попахивает.

Как и христианство, правила форума не верят в реинкарнацию [emoji846]

Таламон
08.01.2019, 14:52
Как и христианство, правила форума не верят в реинкарнацию [emoji846]

Считаю, что есть официальная позиция христианства по поводу реинкарнации, а есть реальные знания по этому вопросу как у духовенства так и у продвинутых "юзеров", примерно такая же картина и с клонами, т.е. админ и продвинутые форумные "христиане" вполне могут вычислить клона :)

Чёрный Маг Игнат
08.01.2019, 16:41
Считаю, что есть официальная позиция христианства по поводу реинкарнации, а есть реальные знания по этому вопросу как у духовенства так и у продвинутых "юзеров", примерно такая же картина и с клонами, т.е. админ и продвинутые форумные "христиане" вполне могут вычислить клона :)

Что-то подобное о существовании «альтернативной версии» христианского учения для «продвинутых» христиан писал Александр 37 [emoji846]

Таламон
08.01.2019, 21:43
Что-то подобное о существовании «альтернативной версии» христианского учения для «продвинутых» христиан писал Александр 37 [emoji846]

Хочу спросить Вас или Анастасию, может ли маг владеющий мантическими системами и заявляющий о своих способностях с уверенностью сказать, что у конкретного пользователя есть клон, назвать его и ответить за подобное заявление крупной суммой денег, а не выдвигать обвинения в клоноводстве как бы между строк?

Таламон
08.01.2019, 21:45
Что-то подобное о существовании «альтернативной версии» христианского учения для «продвинутых» христиан писал Александр 37 [emoji846]

Хочу спросить Вас или Анастасию, может ли маг владеющий мантическими системами и заявляющий о своих способностях с уверенностью сказать, что у конкретного пользователя есть клон, назвать его и ответить за подобное заявление крупной суммой денег если он скажет не правду, а не выдвигать обвинения в клоноводстве как бы между строк?

Ведьма Анастасия
08.01.2019, 21:55
Хочу спросить Вас или Анастасию, может ли маг владеющий мантическими системами и заявляющий о своих способностях с уверенностью сказать, что у конкретного пользователя есть клон, назвать его и ответить за подобное заявление крупной суммой денег если он скажет не правду, а не выдвигать обвинения в клоноводстве как бы между строк?
Кто Вам сказал, что Вы - клон?) Если Вы высказали схожую теорию - это не означает, что Вас обвиняют в клоноводстве)

Таламон
08.01.2019, 21:58
Кто Вам сказал, что Вы - клон?) Если Вы высказали схожую теорию - это не означает, что Вас обвиняют в клоноводстве)
Личка забита обвинениями, я в шоке, с одним даже на его месячную зарплату поспорил!

Ведьма Анастасия
08.01.2019, 22:21
Личка забита обвинениями, я в шоке, с одним даже на его месячную зарплату поспорил!

И кто эти маги, которые Вас обвиняют и в чем?)

Таламон
08.01.2019, 22:29
И кто эти маги, которые Вас обвиняют и в чем?)

В том, что я клон. :)

Ведьма Анастасия
08.01.2019, 22:51
В том, что я клон. :)

А мы причём тут с мужем? Вас никто не обвинил, просто написали о схожей теории. То что Вам заспамили личку - разберитесь сами кто и почему. Вы же маг. А не обвиняйте на нервах тех, кто этого не делал.

a33
09.01.2019, 00:00
Когда, в каких веках это было? 10, 15, 18? в городах, деревнях? когда бурлаки "шли бечевой" или Тургенев писал "Отцы и дети?" или ещё в племенах? куда грузиться?
У Вас какие-то иллюзорно-лубочные представления о каких-то "тех прошлых временах, когда всё было лучше чем сейчас".
84г - знакомая грузинка рассказывает как просватала дочку 10 лет, заключили уж не скажу устный или письменный договор, с родителями жениха(12лет ему). Выслушали их требования к будущей жене, получили авансом 10 штук рублей на осуществление т.с. мечт свекра и свекрухи. Составили план когда и где всякие совместные встречи и времяпровождение, чтобы дети привыкали. Она дочке пока не сказала, мальчику сказали - он был очень горд.) И говорила, что у них(в своем кругу) так принято. чего так далеко ходить

LOVELENA
09.01.2019, 09:01
Вики для кого то возможно самый авторитетный источник, но мне старики рассказывали как все было, с Вики мало общего, согласен, так что Ваша взяла :)
Причём здесь вики и старики? это происхождение слова.
Вопреки безграмотному его объяснению каким-то "браком с невестой". Попахивает страстью к конспирологии. Типа книг Климова и числа 666 в штрихкодах.

LOVELENA
09.01.2019, 09:05
84г - знакомая грузинка рассказывает как просватала дочку 10 лет, заключили уж не скажу устный или письменный договор, с родителями жениха(12лет ему). Выслушали их требования к будущей жене, получили авансом 10 штук рублей на осуществление т.с. мечт свекра и свекрухи. Составили план когда и где всякие совместные встречи и времяпровождение, чтобы дети привыкали. Она дочке пока не сказала, мальчику сказали - он был очень горд.) И говорила, что у них(в своем кругу) так принято. чего так далеко ходить
Так принято, да. Но это не любовь, а дань традициям. Таким, что часто домой идти не хочется со свидания с мужчиной по душе к постылому мужу по обязательствам.

В канаве бабы ссорятся,
Одна кричит: «Домой идти
Тошнее, чем на каторгу!»
Другая: — Врешь, в моем дому
Похуже твоего!
Мне старший зять ребро сломал,
Середний зять клубок украл,
Клубок плевок, да дело в том —
Полтинник был замотан в нем,
А младший зять все нож берет,
Того гляди убьет, убьет!..
Н. Некрасов. Кому на Руси жить хорошо.

VeronikaTaro
19.01.2019, 10:21
"Нет уз, способных соединить разделенное, кроме любви; все остальное — проклятие" (с)

Чёрный Маг Игнат
19.01.2019, 10:27
"Нет уз, способных соединить разделенное, кроме любви; все остальное — проклятие" (с)

Для многих «половин» жить с ведьмой/магом/эзотериком, тоже проклятие [emoji3]

Таламон
19.01.2019, 12:24
Для многих «половин» жить с ведьмой/магом/эзотериком, тоже проклятие [emoji3]

Да, бывает и так. Один мой старый друг увлекается магией с юности, с годами это увлечение переросло в смысл жизни, однажды он сказал мне, что хочет освободиться от семейных оков, чтобы полностью погрузиться в магические исследования. Помню как тяжело переживала этот момент его жена и ребёнок. Вскоре они расстались, теперь у друга своя школа магии, все как он и хотел, только семья разрушена :(
Моя семья тоже не одобряет моего увлечения скажем так эзотерикой, однако мы находим силы уважительно относиться друг к другу, к слабостям, увлечениям, мнению и т. д.
Люди разные, семьи разные, что русскому хорошо, то немцу сами знаете что :)

Чёрный Маг Игнат
19.01.2019, 12:39
Да, бывает и так. Один мой старый друг увлекается магией с юности, с годами это увлечение переросло в смысл жизни, однажды он сказал мне, что хочет освободиться от семейных оков, чтобы полностью погрузиться в магические исследования. Помню как тяжело переживала этот момент его жена и ребёнок. Вскоре они расстались, теперь у друга своя школа магии, все как он и хотел, только семья разрушена :(
Моя семья тоже не одобряет моего увлечения скажем так эзотерикой, однако мы находим силы уважительно относиться друг к другу, к слабостям, увлечениям, мнению и т. д.
Люди разные, семьи разные, что русскому хорошо, то немцу сами знаете что :)

Да, нечасто маг может успешно создать семью с человеком, далеким от этой темы. Честь и хвала всем участникам семей тех, кому это удается.

VeronikaTaro
06.02.2019, 12:57
Да, бывает и так. Один мой старый друг увлекается магией с юности, с годами это увлечение переросло в смысл жизни, однажды он сказал мне, что хочет освободиться от семейных оков, чтобы полностью погрузиться в магические исследования. Помню как тяжело переживала этот момент его жена и ребёнок. Вскоре они расстались, теперь у друга своя школа магии, все как он и хотел, только семья разрушена :(
Моя семья тоже не одобряет моего увлечения скажем так эзотерикой, однако мы находим силы уважительно относиться друг к другу, к слабостям, увлечениям, мнению и т. д.
Люди разные, семьи разные, что русскому хорошо, то немцу сами знаете что :)

Таламон, дело не в уважении, а в выборе, в сознательном выборе. вы сделали выбор в пользу семьи.

Таламон
06.02.2019, 13:06
Таламон, дело не в уважении, а в выборе, в сознательном выборе. вы сделали выбор в пользу семьи.

Сознательный выбор строится не на ровном месте...

Nemona
26.05.2019, 11:52
Ок, перефразирую. Порча у Вас имеет право на существование, а приворот нет. Почему?

приворот и есть порчельное деяние

HUMSTER
26.05.2019, 12:38
приворот и есть порчельное деяние

Новая ведьма на форуме?)))