PDA

Просмотр полной версии : Жители Таирова - объединяем доставку и дружим домами))

cleo
16.10.2018, 17:53
Предлагаю следующую схему , можно корректировать нюансы между собой чтоб было удобно , для меня главное итог - пункт 4

1.Человек (Организатор) - готовый объединить под себя текущую доставку либо получение НП. Указывает свой удобный адрес(район) и к нему присоединяются Желающие.

2 Каждый Желающий в теме со своего ника пишет сообщение Организатору, которое содержит в себе : список своих оплаченных отливантов+свой ник в самом сообщении.

3. Организатор эти готовые сообщения объединяет в одно в теме для себя как итог.

4. а для меня дублирует это сообщение - в личку, с реквизитами для отправки НП или доставки.

Далее все как обычно.

Получает все запакованное по пакетам и подписанное по никам.

п.с. Желательно, чтоб организаторами были те, кто с нами работает не первый раз. Не новички. Эту инфу можно уточнить у меня.

Я очень надеюсь, что эта идея не только облегчит получение "маленькой радости" , но и сдружит людей по интересам.

всех обнимаю!)

https://teamominharazao.files.wordpress.com/2014/05/0_dfbb4_d5916912_l.gif

Hamely
17.10.2018, 08:25
ТАИРОВА

Юля мне доставляет на работу (несколько кварталов от Армейской) а я раздам девочкам на выходных на Таирова (Панорама или Таврия на Вильямса)
В распивах я впервые, но на форуме уже более 10 лет, когда-то давно, лет 5-7 назад, покупала у Юли парфюмерию

Если есть желающие - пишите ответы согласно требованиям выше.

Время и место когда могу отдать:
суббота: 11:00 - Панорама
воскресенье: 12:00 - Таврия на Вильямса
впринципе все выходные планирую быть дома или на прогулке с ребенком в пешей досягаемости, Ильфа и Петрова 35А

Завтра, в четверг, в 12:00 уже отправлю Юле список, так что быстренько решаемся

Pamarin
17.10.2018, 09:54
попробую первая :)

ТАИРОВА

Юля мне доставляет на работу (несколько кварталов от Армейской) а я раздам девочкам на выходных на Таирова (Панорама или Таврия на Вильямса)
В распивах я впервые, но на форуме уже более 10 лет, когда-то давно, лет 5-7 назад, покупала у Юли парфюмерию

Если есть желающие - пишите ответы согласно требованиям выше.

П.С. вопрос актуален ДО этих выходных...

Добрый день! Ник знакомый, часто вижу в темах СП.))) У меня оплаченный отливант agent provocateur 5мл. Очень хотелось бы забрать на Таирова. Только напишите хотя бы ориентировочно время, не всегда могу прийти с ребенком, если время не подойдет, не буду Вас грузить.

Может, Вы будете у девочек в субботу на раздаче возле поликлиники? Тогда там бы и забрала))

Hamely
17.10.2018, 09:59
Добрый день! Ник знакомый, часто вижу в темах СП.))) У меня оплаченный отливант agent provocateur 5мл. Очень хотелось бы забрать на Таирова. Только напишите хотя бы ориентировочно время, не всегда могу прийти с ребенком, если время не подойдет, не буду Вас грузить.

Может, Вы будете у девочек в субботу на раздаче возле поликлиники? Тогда там бы и забрала))

добавила к сообщению точные даты :) на раздаче не буду... увы :)))

Pamarin
17.10.2018, 10:21
добавила к сообщению точные даты :) на раздаче не буду... увы :)))

Панорама 11-00 - отлично! Ну или в крайнем случае найдем вас на прогулке.)))

Hamely
17.10.2018, 10:45
....2 Каждый Желающий в теме со своего ника пишет сообщение Организатору, которое содержит в себе : список своих оплаченных отливантов+свой ник в самом сообщении.

Pamarin :
agent provocateur - 5мл

Hamely:
Guerlain Aqua Allegoria Bergamote Calabria - 20мл
Dsquared2 SHE WOOD - 20мл
Sisley Soir de Lune - 5мл
D&G Anthology 3 L`Imperatrice - 10мл

N@talka
Serge Lutens A la Nuit - 10ml

N@talka
18.10.2018, 09:00
Добрый день!

Пожалуйста, заберите и мой 1 оплаченный отливант -
N@talka - Serge Lutens A la Nuit 10ml

буду в 11:00 у Панорамы
Спасибо.

Hamely
18.10.2018, 09:45
Добрый день!

Пожалуйста, заберите и мой 1 оплаченный отливант -
N@talka - Serge Lutens A la Nuit 10ml

буду в 11:00 у Панорамы
Спасибо.

ок! записала
когда отливанты будут у меня на руках, я вам в личку, девочки, свой телефон скину :)

Hamely
18.10.2018, 11:46
ну раз больше никто не хочет :) то всё, отправляю заказ на доставку...

Тополек
20.10.2018, 11:22
Здравствуйте) я могу к вам присоединится)
Ноя еще в планируемых :old:)

Tapulya 85
24.10.2018, 09:35
Добрый день, есть желающие на объединенную доставку?)

katty
24.10.2018, 11:31
Добрый день, есть желающие на объединенную доставку?)

Добрый день. А по-подробнее? Вы организатор? Где раздавать будете?

Tapulya 85
24.10.2018, 12:59
Добрый день. А по-подробнее? Вы организатор? Где раздавать будете?

я б не против, чтоб кто-то другой организатор был)) но в случае если никто не изъявит желание, могу и я. Раздать могу на выходных в районе Панорамы/ Таврии таировской, или Ильфа и Петрова/Вильямса будние после 18.30. Мои отливантики/флаконы будут по идее в конце этой недели/в нач. следующей

katty
24.10.2018, 15:56
я б не против, чтоб кто-то другой организатор был)) но в случае если никто не изъявит желание, могу и я. Раздать могу на выходных в районе Панорамы/ Таврии таировской, или Ильфа и Петрова/Вильямса будние после 18.30. Мои отливантики/флаконы будут по идее в конце этой недели/в нач. следующей

:old:) понятно
я бы к кому-то в районе Ситицентра присоединилась...

Тополек
02.11.2018, 15:30
Уважаемые соседи, кто-то будет забирать на эти выходные?

Minytk@
11.05.2019, 05:49
Девочки,кто-то будет забирать или новой почтой получать свои заказы?

Lubimaya
27.06.2019, 01:49
Всем привет. Можно к вам присоединиться? Район Таирова ) кто будет забирать отливанты, мне бы как то получить свои 20 мл Deep Ghost..

Lubimaya
02.07.2019, 23:04
Девочки может кто то будет забирать свои духи у Юли?, я бы подъехала и забрала у вас на Таирова..

SmallCat
13.08.2019, 21:15
Добрый вечер! Собираю компанию на доставку на Таирова, буду забирать на Новой почте № 73 (ул. Ильфа и Петрова, 63/1 ), кто хочет присоединиться - пишите.

SmallCat
03.09.2019, 20:46
Всем привет! Кто-то хочет разделить доставку на Таирова?

Anastasia_M
15.06.2020, 15:10
Девочки, может кому интересно. Планирую забирать в среду свои отливанты у Юлии. Живу в Радужном.

Tapulya 85
15.06.2020, 15:23
Девочки, может кому интересно. Планирую забирать в среду свои отливанты у Юлии. Живу в Радужном.

Добрый день, если не трудно, сможете забрать мое зеленый клауд 5 мл + 10 мл Баккра (вроде все))

SmallCat
10.08.2020, 15:41
Здравствуйте! Ищу компанию чтобы разделить доставку отливантов Новой почтой на Таирова. Забирать Архитекторская/Ильфа и Петрова или район 78 школы...или же по договоренности.