PDA

Просмотр полной версии : Братство и Витренко едины?



AmonRa
14.02.2005, 11:17
В последнее время все чаще слышу об объединении опозиционных к Ющенко сил. В данном случае это Витренко и Корчинский. Вчера на 5 канале Витренко в студии подтвердила информацию про объединение...


Зараз, за словами лідера "Братства" Дмитра Корчинського, ведуться переговори з цього приводу з лідером ПСПУ Наталією Вітренко. Раніше, сказав пан Корчинський, "Братство" зверталося з пропозицією про створення опозиційної коаліції й до Партії регіонів, Соціал-демократичної партії (об'єднаної). Але поки що працює в цьому питанні лише із ПСПУ. За словами лідера "Братства", опозиція буде підтримувати акції громадянської непокори проти нової влади.

Интересное объединение ультраправые и ультралевые....

A_L
14.02.2005, 11:25
Что Братство, что Витренковцы - сила просто коллосальная. Что у тех, что у тех поддержка меньше 5% в стране, чего их бояться?

AmonRa
14.02.2005, 11:27
Бояться их незачем, но сам факт объединения прогрессивных социалистов с фашистами интересен.

AmonRa
14.02.2005, 11:30
Что Братство, что Витренковцы - сила просто коллосальная. Что у тех, что у тех поддержка меньше 5% в стране, чего их бояться?
5% это каждый двадцатый. Это уже много.

A_L
14.02.2005, 11:33
если они не пройдут в Раду, то на них можно просто положить)) Так что просто в 2006-м пойти проголосовать за кого надо. ))

Да, сам факт интересен. Вот только и тот факт, что Корчинский сейчас со всеми целуется, лишь бы кто денег дал на братсво тоже факт, и я бы не удивился, если бы он и скоммунистами обьединился. Цели и лозунги и тех, и тех, такие фантастические, что маловероятно, что много людей им поверит.

Gonzo
14.02.2005, 12:19
Какой-то алхимический брак

iFog
16.02.2005, 10:09
Да есть такое. Видел интервью с корчинским и ветренко. Смешно просто, о них же серез год забудут уже =)

AmonRa
16.02.2005, 10:14
Через год выборы в ВР, вот и стараются себе место под солнцем выбить

Fman
16.02.2005, 10:24
а я тесные стосунки поддерживаю с националистами

так что будем ждать национал-социализма :))
правда лучшеб вместо корчинского с унсо обеденится.... но главное зделать шаг в нужном направлении
а 22 будет митинг против нато и ес с сожениями флагов, так что еже может с кем объеденимся:)

Скептик
16.02.2005, 16:18
Fman, Ну уж нет! УНСО - военная организация, а у вас и так бабульки черезчур агрессивны...

AmonRa
16.02.2005, 17:02
Представил себе марширующих бабулек :)

Скептик
16.02.2005, 17:10
AmonRa, Militarybabs... :)

German
17.02.2005, 15:39
Корчинский вкупе с Витренко наберут 3 % для прохода в парламент. Зато теперь можно говорить: "а вот вы объединились в Корчинским, который убивал русских солдат". Вот бабки будут ошарашены. Их "антиимпериалистическая" Витренко связалась с чеченским наемником.

Скептик
17.02.2005, 16:09
German, Нет, они повернут агитацию таким способом, что Корчинский станет человеком, который боролся за свободу... Да мало ли способов. Я готов (за деньги) создать правдоподобный для избирателей Корчинского и Витренко миф, что они просто необходимы друг другу.

German
17.02.2005, 16:32
Корчинский ведет свою кампанию неординарно, с использованием острых словечек, ярких образов и т.д. С этой точки зрения, он мне симпатичен. Но Витренко - это же надо такую ахинею нести??? Её успех держится на советской пропаганде и нарисованных врагов в сознании советских граждан . Мой прогноз - вместе в Верховную Раду пройдут.
так что Скептик, ваш миф не понадобится.

A_L
17.02.2005, 19:19
German, чтроб в раду попасть нужно 5%. И вместе они не пройдут - у них цели разные, они по дороге просто перегрызутся.

German
17.02.2005, 20:58
A_L, насколько я знаю в 2006 году хватит и 3 %. Такой низкий предел сделали в уступку мажоритарщикам. Правда, могут изменить.

Вертибутылкин
17.02.2005, 23:25
Так было же 4%. До 3% понизили из-за парламентской реформы?

A_L
18.02.2005, 00:19
из-за ерунды снизили. Скоро в парламенте будут сидеть все, кому не лень.

Вертибутылкин
18.02.2005, 09:23
Процент прохождения должен быть высокий. Типа 7%. Чтоб проходимцев никаких небыло

Fman
18.02.2005, 10:23
Опа начинается уже пробивание антинародных положений, если бедет 7% то только смогут пройти у кого большие деньги.Те корумпированая влась таким способом обеспечит свою защиту.
Ладно не буду вас пока трогать подожду до весны потом будут жестокие удары :)))
а пока вспомните кто за кучму голосовал :)))

German
18.02.2005, 17:56
Во-во, правильно - 7 % это для больших партий, т.е. с большими деньгами. Будет как в России - 7% и три-четыре партии :( Так что лучше 3%

Скептик
18.02.2005, 20:19
Коммунисты заявили, что готовы работать с Витренко.

посланец
20.02.2005, 00:31
Корчинский ведет свою кампанию неординарно, с использованием острых словечек, ярких образов и т.д. С этой точки зрения, он мне симпатичен. Но Витренко - это же надо такую ахинею нести??? Её успех держится на советской пропаганде и нарисованных врагов в сознании советских граждан . Мой прогноз - вместе в Верховную Раду пройдут.
так что Скептик, ваш миф не понадобится.


http://-------------/rus/actions/10020501.shtml

[moder]: все ссылки на сайт "братства" будут удаляться,
благодарите за это спамера Выстрела, он же Винтовкин он же многие другие.

petrenko.com.ua
20.02.2005, 11:57
Что Братство, что Витренковцы - сила просто коллосальная. Что у тех, что у тех поддержка меньше 5% в стране, чего их бояться?Это ты загнул про "меньше 5%".

Витренко - 1.53%, Корчинский - 0.12%.

petrenko.com.ua
20.02.2005, 12:00
http://www.bratstvo.info/rus/actions/10020501.shtmlБратство танцюе - страна працюе! :wink:

Вертибутылкин
20.02.2005, 18:59
Насколько я помню на последних выборах в Раду ПСПУ набрало 3.6%

Вертибутылкин
20.02.2005, 19:00
Насколько я помню на последних выборах в Раду ПСПУ набрало 3.6%

12345
26.02.2005, 19:18
Да, Витренко явно дала маху. А жаль такая не глупая и вобщем полезный политик. Но не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Nametnik
27.02.2005, 10:41
Интересное объединение ультраправые и ультралевые....


Ультраправі ліворадікали вийшли на тропу війни!!!

DQV
02.03.2005, 16:28
Nametnik, так хоч є єдина справжня опозиція ющинку...
Саме цікаве що ті самі олігархи при владі зостались. Можне у росіян трошки отбируть майно ,але це щоб ослабити росії і її позиції на україні.
А так що ющенко що янукович різниці немає, тої і тої захища олігархію.
Скептик, стосовно комуністів вони тільки понизять рейтинг вітренко якщо вона стане з ними співпрацювати. Тим паче комуністи і є ворогами україни , в них була вся влада навіть в 90 роках їх була більшість у ВР і що ??

A_L
02.03.2005, 21:10
Сепаратиз карается по закону. Те, кто вышел на тропу войны закончат в тюрьме. как в пословице" Кто с нам с мечом придет, тот в орало получит"...

AmonRa
02.03.2005, 22:02
Вот уже и товарищи оправдывают объединение :)
Костяк новой оппозиции - «Братство» и ПСПУ? (http://zadonbass.org/first/message.html?id=11486)

Скептик
02.03.2005, 22:45
DQV, Ты знаешь, меньше всего я переживаю за рейтинг коммунистов. Я просто передаю их слова воочию...

DQV
03.03.2005, 10:01
Скептик, читай внимательнее!!! комуняки понизят рейтинг витренко и корчинскому , такчто имено им стоит переживать о заявлениях комунистов.
AmonRa, опозиция существует уже лет 7 :)))

Скептик
03.03.2005, 13:37
DQV, А на Витренко и Корчинского - тем более наплевать. Я ненавижу радикализм, особенно когда на нём спекулируют.

DQV
03.03.2005, 14:51
Скептик, и что у витренко такого радикального?

Скептик
03.03.2005, 14:56
Скептик, Ну спросил! Это же ультралевый политик!

DQV
03.03.2005, 15:04
Скептик, ну и чем она ультралевая?:)) или так все говорят

можешь по существу ответить :)))

A_L
03.03.2005, 15:10
DQV, абсурд. Вы либо в политике не разбираетесь, либо просто ерунду несете. Повнимательней лозунги и призыввы почитайте, а также цели самой Витренко и её партии. только из этого уже можно сделать соответствующий вывод.

Скептик
03.03.2005, 15:18
DQV, Да они сами себя так позиционируют. Ну попробуй докажи самой Витренко, что она не ультралевая. Или она удачно притворяется?..)

DQV
03.03.2005, 15:34
Скептик, :)) вот то и оно они:)) значит ты целиком и полностью доверяешь витренко???
кстати витренко вроде не говориит что она ультра левый...
вот то что она настоящий комунист , и настоящая опорзиция это да..

Хорошо что такое ультра левый политик??

Скептик
03.03.2005, 15:46
DQV, Это политик, который придерживается крайне левых взглядов, максимально близкий к теории коммунизма и марксизма. Я не сказал, что я ей доверяю - не надо перевирать мои слова. А аппозиция она ровно настолько, насколько ей нужно попасть в парламент, попав под крылышко Януковича и урвав своё кресло.

Скептик
03.03.2005, 15:47
DQV, Т.е. оппозиция, сорри...

DQV
03.03.2005, 16:16
Скептик, " максимально близкий к теории коммунизм" так онеа ведь за социализм , и не гворит что нужно отменить деньги и частную собственость....
ЕДинственное ущемление это размер и отсутствие правы выбирать кто использует наемный труд.
кроме того взгляды взглядами , а политика нужно судить по делам(ленин) а дела - законы . неужели у витренко такие плохие(ультра левые законы)) или возврат вкладов это комунизм???

" А аппозиция она ровно настолько, насколько ей нужно попасть в парламент, попав под крылышко Януковича" тоесть раньше она опозицией к ющенку небыла????


И какой наприсмер у нее марсистский взгляд или комунистический _те факт назови по которому можно было бы судить что она ультралевая....
вот морозовцы - это не социалисты , партия комунистов тоже не комунисты:))партия зеленых не зеленая, так может и витренко ультра правая???

Скептик
03.03.2005, 16:24
DQV, В первую очередь это теория марксизма-ленинизма. Подожди, а что сделала Витренко? Красиво сказала? Они все так умеют. Или её лозунги ты за чистую монету принимаешь?

Была, и что с того? Она прекрасно понимает, что если ни к кому не примажется - имеет шанс остаться за пределами парламента. ПОэтому в одиночку и не действует. И дифирамбы поёт так, аж в ушах свистит, но её речи немногим отличаютсяот того, что я слышал на Куликовом от различных ораторов. "Ах, какой честный товарищ Янукович, а Ющенко - полный негодяй! И все негодяи типа Кучмы с ним заодно! И всегда с ним были! И нашего родного отца Януковича вместе обманывали!"
Судя из последних событий, она вообще черти что - политическая сам знаешь кто".

VLAD_FM
03.03.2005, 16:40
Витренки и Корчинские личности недостойные внимания. Цирк какой-то.
Что можно говорить о политиках строящих весь свой имидж и приобретая известность на скандалах. Я не знаю насколько нужно отупеть чтобы им поверить.

DQV
03.03.2005, 16:43
Скептик, короче ты ниодного фатка ни назвал по которому можно былобы витренко вобще к левым приписать!!! :)
2 на ее сайте есть законы !!! а насчет лозунгов она все еще популизмом занимается.... хотя мне как то всеравно я же говорю - я смотрб какие законы они предлагают и за что голосуют . все остальное это внешняя обертка..


"но её речи немногим отличаютсяот того, что я слышал на Куликовом" я и имел ввиду когда говорил что ты только поверхностными явлениями интересуешся , тебе интересно то что можно легко показать другим причины тебе не нужны:))почитай хотябы заявление пспу о тактике во 2 туре там четко сказано почему цк решил поддержать кандитатуру янука и даны анализ:))) кандидатов.

AmonRa
03.03.2005, 16:48
DQV, дай пожалуйста, определение левых партий.
Скептик, ты это хотел сказать ? :)

Скептик
03.03.2005, 16:55
DQV, Я же просил не упирайся рогом и не извращай мои слова. Тебе мало того, что она наиболее близка к учению марксизма-ленинизма? Тогда что тебе ещё требуется?

Вообще-то всё сказанное на митинге (публично) относится к официальным заявлениям оратора, а если человек не гнушается такими методами, то делаются более глубокие выводы.

AmonRa
03.03.2005, 16:56
Только что прочитал на сайте Витренко (http://vitrenko.org/start.php?lang=1&part_id=1&article_id=298)

Как лидер политической партии, я оставляю за собой право в случае продолжения провокаций против России использовать все возможные меры для пресечения провокаций и защиты воли народа Украины, выраженной в Декларации о государственном суверенитете и направленной на создание союза с Россией и Белоруссией

Скептик
03.03.2005, 16:58
DQV, То есть, если я говорю про истинные цели Витренко - это поверхностный анализ. А вот её официальное мнение в письменном виде - это наверное очень и очень глубокий подход... Так, что ли?..
AmonRa, примерно... :)

DQV
03.03.2005, 17:17
Скептик, "её официальное мнение " это только для журналистов и тп :))
/*Заявление Председателя Прогрессивной социалистической партии Украины Наталии Витренко
25/02/2005
Вечером 24 февраля 2005 года по Пятому каналу центрального телевидения была показана передача о проблемах, связанных с присутствием Российского Черноморского флота в г.Севастополь. Передача, безусловно, носила политический характер и выводы, навязываемые Пятым каналом, безусловно, были политическими.

Суть всей передачи сводилась к тому, чтобы сформировать у нашего народа отношение к Черноморскому флоту России как к оккупационным войскам. Это было напрямую высказано в передаче.

Я оцениваю эту передачу Пятого канала как грязную провокацию, не имеющую ничего общего с действительным статусом Черноморского флота в Украине как флота братской страны, присутствие которого отрегулировано Договором, ратифицированным Украиной и Россией. Безусловно, за этой передачей стоит заказчик; цель которого ? спровоцировать военный конфликт между Украиной и Россией. Вместе с ним на опасную дорогу разжигания международного конфликта, стал и Пятый канал. Действия этого канала я оцениваю как поведение шлюхи в западном борделе.

Как лидер парти, как гражданин Украины, я приношу извинения перед военослужащими Черноморского флота России и перед Российской Федерацией за действия этих политических провокаторов Пятого канала.

Я требую от президента украины Виктора Ющенко немедленно принести публичные извинения перед военослужащими Черноморского флота в г.Севастополь, перед Президеннтом В.Путиным, перед народом Российской Федерации, как и перед народом Украины.

Если такого извинения не будет, я буду считать заказчиком этой политической провокации лично Виктора Андреевича Ющенко.

Как лидер политической партии, я оставляю за собой право в случае продолжения провокаций против России использовать все возможные меры для пресечения провокаций и защиты воли народа Украины, выраженной в Декларации о государственном суверенитете и направленной на создание союза с Россией и Белоруссией.

25 февраля 2005 года Н.Витренко*/
поолный текст нескольно смещает акценты вырванный последний абзац, видно против кого будут меры :)) против канала-шлюхи западного борделя :))

AmonRa
03.03.2005, 17:28
DQV, я считаю, что последний абзац как раз и содержит главную мысль всего обращения.

Скептик
03.03.2005, 17:40
DQV, И ты веришь в этот бред? По-моему со стороны Витренко гораздо больше "грязных провокаций", а также со стороны (тогда ещё) провладных каналов. А к Пятому, кроме личных лозугов и безосновательных утверждений она ничего применить не сможет - опять популистика.

%Александр%
03.03.2005, 18:42
Скептик, я думаю, что конотопская ведьма для того, что бы показаться более значимой, с ее мизерными процентами при голосовании на президентсво-просто черезмерные амбиции))))))