PDA

Просмотр полной версии : Осторожно! Мажоры за рулем!



Страницы : [1] 2

Пролетарий
29.12.2009, 21:46
Только что я стал свидетелем аварии на 4ст.Б.Ф. с участием Порше Каен и тролейбуса. Тролейбус стоял на светофоре в сторону из города. В него врезался на огромнейшей скорости черный Порше, после этого он вылетел на тротуар справа и врезался в дерево. К счастью никого из прохожих он не задел. Из -за руля Порше вылезла молодая девица с нетвердой походкой и неадекватным поведением. Буквально через минуту к ней подлетел молодой человек, забрал ключи из машины и сказал ей
- пойдем Ксюша.
После чего они вместе скрылись.
Как мне издали показалось,(я был в метрах 20, освещение там плохое) то в момент аварии в машине был пассажир на переднем сидении.
Такой случай можно назвать очередным беспределом мажоров. Они бухие и под кайфом разъежают по городу никого не боясь. В этот раз обошлось без человеческих жертв. Но только в этот. Как говорится, они гады, сильно зажрались.
Прилагаю фотографии ДТП.
710862

710863

710870

710871

710873

710875

Ymka)))))
29.12.2009, 21:49
Пипец как жалко Каен!

-V-
29.12.2009, 21:52
Судя по шпаклевке на задней двери-Каен не впервые в таких переделках.
А у троллейбуса бронь крепка однако)

dying
29.12.2009, 21:52
пошла Ксюша...

Пролетарий
29.12.2009, 21:53
Пипец как жалко Каен!

А мне жалко людей которые гибнут под колесами таких вот Каенов, Мерсов и пр.

German1!
29.12.2009, 21:54
а че? помоему прикольно покатались!

Репортерша
29.12.2009, 21:54
Ушла и оставила место дтп?

Corban_jum
29.12.2009, 21:58
Ксюша разбила подарок и пошла в чиллаут)))

PS: жалко дерево

Ymka)))))
29.12.2009, 21:59
А мне жалко людей которые гибнут под колесами таких вот Каенов, Мерсов и пр.

А тех кто гибнет под колесами жигулей,москвичей и прочего не жалко?
Что за классовая дискриминация?

dying
29.12.2009, 22:01
А тех кто гибнет под колесами жигулей,москвичей и прочего не жалко?
Что за классовая дискриминация?

тут дело в том что водителей жигулей, тойот и прочего "не классового" авто садят в тюрьму, а Ксюш-сосалок на кайенах не садят.

Ymka)))))
29.12.2009, 22:05
Это да.
А почему Ксюша-сосалка,можно узнать?
может просто любимое чадо своего папы!?

dying
29.12.2009, 22:06
Это да.
А почему Ксюша-сосалка,можно узнать?
может просто любимое чадо своего папы!?

1 вариант популярнее. возможно и чадо, я лишь предположил.

Пролетарий
29.12.2009, 22:09
А тех кто гибнет под колесами жигулей,москвичей и прочего не жалко?
Что за классовая дискриминация?

А ты часом не ее адвокат? Или у тебя тоже Каен? Жигули и Москвичи при всем желании такой скорости не развивают как Порши и Мерсы, в виду своих технических данных. А насчет того, чтобы летать по городу за 100км/час так это привелегия не владельцев оттечественного автопрома а наоборот. Я сам не первый день за рулем, и могу сказать, что скорость там была превышена на многие десятки километров. С какой скоростью надо лететь, что бы так разбить машину?

Ymka)))))
29.12.2009, 22:09
Я согласна,что она редиска конечно,но не кидайтесь такими словами как "сосалка".

Ymka)))))
29.12.2009, 22:12
А ты часом не ее адвокат? Или у тебя тоже Каен? Жигули и Москвичи при всем желании такой скорости не развивают как Порши и Мерсы, в виду своих технических данных. А насчет того, чтобы летать по городу за 100км/час так это привелегия не владельцев оттечественного автопрома а наоборот. Я сам не первый день за рулем, и могу сказать, что скорость там была превышена на многие десятки километров. С какой скоростью надо лететь, что бы так разбить машину?

Т.е. вы хотите сказать,что кроме всяких Каенов и Мерсов никакая машина не может ехать на приличной скорости???ха!!!
вы что никогда не попадали в машину к малолеткам-кастрюльщикам на жигулях?Они каким-то образом развивают скорость и побольше 100км\ч.

Дария
29.12.2009, 23:11
ну, надо было сфоткать и Ксюшу! Страна должна знать своих героев

winnerman
29.12.2009, 23:18
Смотрю на это все, грустно так становится... в соседнем ряду едет такое с индульгенцией в кармане и с прописанной "мыслью" в мозгу -Шо ХОЧУ то и ДЕЛАЮ и НИЧЕ МНЕ ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!

winnerman
29.12.2009, 23:21
ну, надо было сфоткать и Ксюшу! Страна должна знать своих героев

Да да точно! требуем фото героев автослалома! покажите нам Ксюшу! ну пожалуйста! :)

samym
29.12.2009, 23:29
ну, надо было сфоткать и Ксюшу! Страна должна знать своих героев

Мысль интересная!
А здесь опубликуют? Жить-работать всем нАдА...
Да и если сильно любопытно, то тусовка должна быть в курсе...
Вот насчёт "сосалки" АПсолютно согласен, это уже перебор.

FULHAM
29.12.2009, 23:34
Читаю тут и смеюсь. Какая вообще разница сосалка она, или нет? Вам так важно не замарать её честь? Она её уже сто раз замарала.
Жалко что на таких классных машинах - ездят такие безмозглые существа.:)

людмила82
30.12.2009, 00:35
после аварии любой человек будет вести себя не адекватно почему сразу так категорично к людям. на счет летают по городу согласна.особенно по фонтанской дороге сама тут живу.все в жизни бывает.я не думаю что она специально напилась чтоб потом сесть за руль такого авто и расквасить его.!

людмила82
30.12.2009, 00:50
Читаю тут и смеюсь. Какая вообще разница сосалка она, или нет? Вам так важно не замарать её честь? Она её уже сто раз замарала.
Жалко что на таких классных машинах - ездят такие безмозглые существа.:)

вы всегда женщин называете существами?думаю девочки меня поддержат!

FULHAM
30.12.2009, 01:05
после аварии любой человек будет вести себя не адекватно почему сразу так категорично к людям. на счет летают по городу согласна.особенно по фонтанской дороге сама тут живу.все в жизни бывает.я не думаю что она специально напилась чтоб потом сесть за руль такого авто и расквасить его.!
Это атас. Может её ещё и пожалеть? За рулем таких машин безответственные дебилы, для которых человеческая жизнь стоит не больше папиного звонка начальнику милиции чтобы всё уладить. Неужели вы не понимаете?

FULHAM
30.12.2009, 01:06
вы всегда женщин называете существами?думаю девочки меня поддержат!
Я имел в виду не женщин, а подобных ей индивидов, независимо от пола.

Авточайник
30.12.2009, 08:15
Жаль, что в нашей стране на таких машинах ездят преимущественно моральные уроды (ки).

TaHя
30.12.2009, 08:25
Жаль, что в нашей стране на таких машинах ездят преимущественно моральные уроды (ки). а на других машинах , практически все белые и пушистые . Так получается ?
Судя по вашим постам могу сделать вывод, что вы не являетесь счастливой обладательницей хорошей иномарки.

Авточайник
30.12.2009, 08:27
а на других машинах , практически все белые и пушистые . Так получается ?

На других машинах разные люди ездят. А на таких - как я написала.


Судя по вашим постам могу сделать вывод, что вы не являетесь счастливой обладательницей хорошей иномарки.

Ошибаетесь. У меня новый японец, 3 месяца назад купила. Daihatsu, если вы в курсах что это :) И я бы не хотела, чтобы в любимую машинку, купленную на заработанные своим трудом деньги, врезалась такая "Ксюша".

yyy
30.12.2009, 08:29
божемой, че вы злые такие!

TaHя
30.12.2009, 08:34
И я бы не хотела, чтобы в любимую машинку, купленную на заработанные своим трудом деньги, врезалась такая Ксюша. а на жигули с пьяным в дребезг Васей вы согласны ? :) Получается так ?

Авточайник
30.12.2009, 08:39
а на жигули с пьяным в дребезг Васей вы согласны ? :) Получается так ?

Не получается. Не стоит выдавать свои фантазии за мои мысли. На жигулях в нашей стране ездят разные люди, об этом было сказано выше. Владельцы жигулей как раз обычно бывают наказаны за свои поступки. Здесь обсуждается особая категория людей, так называемых мажоров, которые как правило рассчитывают на безнаказанность.

He6y3u
30.12.2009, 08:41
... и эти люди отличаются от пьяного Васи всего лишь тем, что им все сойдёт с рук... ну разве что кайен не спасёт....

AleS good
30.12.2009, 08:42
Это да.
А почему Ксюша-сосалка,можно узнать?
может просто любимое чадо своего папы!?

Нормальный, даже очень богаты папа покупает дочери другой тип машины. А каен обычно дарят за "очень хорошее" поведение.

AlexBouva
30.12.2009, 08:43
... и эти люди отличаются от пьяного Васи всего лишь тем, что им все сойдёт с рук... ну разве что кайен не спасёт....

Они всё равно подохнут.

K_McKormik
30.12.2009, 08:46
тут дело в том что водителей жигулей, тойот и прочего "не классового" авто садят в тюрьму, а Ксюш-сосалок на кайенах не садят.

Успокою. В тюрячку нынче за ДТП не садят, бо тюрячки переполнены более опасными для общества зверями.

Авточайник
30.12.2009, 08:47
Думаю, даже самый пьяный "дядя Вася" не выпьет столько, чтобы ТАК водить машину так как та Ксюша :(

LadySTAR
30.12.2009, 08:50
Это атас. Может её ещё и пожалеть? За рулем таких машин безответственные дебилы, для которых человеческая жизнь стоит не больше папиного звонка начальнику милиции чтобы всё уладить. Неужели вы не понимаете?

Не далее как сегодня, ехала за белым БМВ Х6 гос.номер 55-99, кто за рулем- не видела, но по Ген.Петрова много пешеходных переходов, и так получилось, что на каждом шли люди, так у этого существа даже мысли не возникло притормозить, пешеходы везде его пропускали, сегодня ясная погода, видимость прекрасная и пешеходный переход просматривался издалека. Ну и как его/ее назвать? Была приятно удивлена, что хоть на красный сигнал светофора остановилОсь.

K_McKormik
30.12.2009, 08:52
Жаль, что в нашей стране на таких машинах ездят преимущественно моральные уроды (ки).

моральные уроды ездят на авто любых ценовых диапазонов. Просто одни уроды выбиваются в богатые уроды имея связи среди уродов ранее обогатившихся, а другие уроды так и остаются в кредитных ланосах.

Sun_Sunich
30.12.2009, 08:55
ого скандал!
я так понял дело не в том что "летают" на машинах, а в том какая машина.....
и кто за рулем, если парень на жигуле - то молодец, ездит правильно
если девушка на каене - отвратительно.
тут шире смотреть надо на проблему.
1. сразу проверить у человека доходы, где он взял деньги на преобретение это т\с
2. оценить ущерб тролейбуса и дерева, и возместить их в полном обьеме, и с моральными неустойками
3. оштрафовать, как водителя, так и пассажиров, при условии что они знали что водитель либо пьян либо не умеет управлять

Rap
30.12.2009, 08:57
Я знаю чей это порш.:) Там такие люди, что все ДПСники идут курить в сторонку, бо будут проблемы очень большие, вы что не понимаете, что олигархам никто ничего не сделает, они всех уже правоохранителей купили давно.

LadySTAR
30.12.2009, 08:59
Я знаю чей это порш.:) Там такие люди, что все ДПСники идут курить в сторонку, бо будут проблемы очень большие, вы что не понимаете, что олигархам никто ничего не сделает, они всех уже правоохранителей купили давно.


Об этом и тема, я так понимаю

AlexBouva
30.12.2009, 08:59
какие олигархи?

Rap
30.12.2009, 09:00
какие олигархи?

Обыкновенные.

Rap
30.12.2009, 09:01
Никто им ничего не сделает, слишком высоко летают, милиция и прочие против них безсильны по статусу.

AlexBouva
30.12.2009, 09:02
Та не ты бредишь. Сосалка хоть и на Каене, но алигархами у нас в Одессе мало пахнет. Ну разве что они действительно хорошая сосалка

Sun_Sunich
30.12.2009, 09:02
какие олигархи?
олигархов в Одессе нету!!!
1. олигархи себе такого не позволяют
2. олигархи ездять с личными водителями
3. водители у них не дураки
4. у олигарха не будет задрыпаного каена
это ездять типа бизнесмены, у которого ларек на рынке южном, с моющими средствами....и у него понтов больше чем денег.

AlexBouva
30.12.2009, 09:03
Вот-вот и я про тоже

Rap
30.12.2009, 09:04
Вот-вот и я про тоже

Не знаешь кто был за рулем, не говори.

AlexBouva
30.12.2009, 09:05
А ты МВДшник со всеми данными бухих сосалок и чебуреков?

Rap
30.12.2009, 09:05
олигархов в Одессе нету!!!
1. олигархи себе такого не позволяют
2. олигархи ездять с личными водителями
3. водители у них не дураки
4. у олигарха не будет задрыпаного каена
это ездять типа бизнесмены, у которого ларек на рынке южном, с моющими средствами....и у него понтов больше чем денег.

Олигархи есть везде, в Одессе их как раз очень много. В гордуме таких полно и ездят они на каенах и лендах.

AlexBouva
30.12.2009, 09:06
Логики ноль.

Rap
30.12.2009, 09:06
А ты МВДшник со всеми данными бухих сосалок и чебуреков?

Я знаю и всё, кто их не знает, эту тачку знает каждый третий в городе.

Sun_Sunich
30.12.2009, 09:06
да что не понятно кто что ли!!!!
или вы думаете была дочка Р. Абрамовича? вы такие наивные.....обыкновенная девченка "нализалась" пивом и поехала на машине друзей или папы и сделало бум.
кстати дерево жалко, и тралик, теперь он не будет ездить и не будет возить людей

AlexBouva
30.12.2009, 09:06
Я знаю и всё, кто их не знает, эту тачку знает каждый третий в городе.

Что такая давалка хорошая, что весь город уже знает?

Rap
30.12.2009, 09:06
Логики ноль.

А что ещё нужно. Олигарх у нее папа, а она ездит.

Rap
30.12.2009, 09:07
Что такая давалка хорошая, что весь город уже знает?

Отличная.

AlexBouva
30.12.2009, 09:07
Обычный понтовило сюда залез. С прошлыми бухарями, тоже челобреки залазили, говорили про олигархов и что они всё знают.

Sun_Sunich
30.12.2009, 09:08
наивные вы все такие
где олигархи покажите? НЕТУ таких
если машину все знают в городе, это опят же вопрос к владельцу, значит много раз была засвечена ,тогда почему до сих пор ездит?

AlexBouva
30.12.2009, 09:09
наивные вы все такие
где олигархи покажите? НЕТУ таких
если машину все знают в городе, это опят же вопрос к владельцу, значит много раз была засвечена ,тогда почемук до сих пор ездит?

Не бери в голову :) это у него фантазии. про каждого третьего. и про олигархов

Rap
30.12.2009, 09:10
Обычный понтовило сюда залез. С прошлыми бухарями, тоже челобреки залазили, говорили про олигархов и что они всё знают.

вы так говорите, что только олигархи и каены сбивают людей, да на жигулях более мерзкий народ ездит, чем на мерсах сейчас, быдла на отечественных стало в разы больше, тоже распустились. Редко кто на хорошей тачке будет летать, бо жалко, хоть и бабки есть, а драндулеты гоняют по городу дай бог ночью особенно.

Rap
30.12.2009, 09:10
наивные вы все такие
где олигархи покажите? НЕТУ таких
если машину все знают в городе, это опят же вопрос к владельцу, значит много раз была засвечена ,тогда почему до сих пор ездит?

Да потому что свзяи есть у нее везде.

AlexBouva
30.12.2009, 09:10
Ты разницу между олигархом и папой депутатом-дармоедом чуствуешь?

-=bybl1k=-
30.12.2009, 09:11
ой... А я позавчера видел на адмиральском проспекте как жигули сбила насмерть человека..
Такие, блин, все правильные... Смешно просто. Ну, случилась авария.. Ну, не справилась с управлением.. И? Мажоров можно по пальцам пересчитать и что-то глядя на статистику ДТП... Сами понимаете кого больше...

Вставлю свои пять копеек.. Какая нафик "сосалка"? Вам не делала девушка минет? Чудак просто щедрый.. Вы утром сваливаете и говорите просто "спасибо", а он просто подарил каен.. И что? Вас коробит что вы не можете сделать такой подарок? Ну, это уже Ваши личные проблемы.. А поливать грязью человека, которого вы даже не знаете... Неблагодарное это дело...

Sun_Sunich
30.12.2009, 09:11
вот и логика. появляется
проблема я уже писал в чем читайте мой пост №38

Rap
30.12.2009, 09:11
В думе все олигархи. Спроси у знающих людей, тебе объяснят кто такие депутаты.

AlexBouva
30.12.2009, 09:12
ой... А я позавчера видел на адмиральском проспекте как жигули сбила насмерть человека..
Такие, блин, все правильные... Смешно просто. Ну, случилась авария.. Ну, не справилась с управлением.. И? Мажоров можно по пальцам пересчитать и что-то глядя на статистику ДТП... Сами понимаете кого больше...

Вставлю свои пять копеек.. Какая нафик "сосалка"? Вам не делала девушка минет? Чудак просто щедрый.. Вы утром сваливаете и говорите просто "спасибо", а он просто подарил каен.. И что? Вас коробит что вы не можете сделать такой подарок? Ну, это уже Ваши личные проблемы.. А поливать грязью человека, которого вы даже не знаете... Неблагодарное это дело...

:rzhu_nimagu: Розовые очки носи дальше.

AlexBouva
30.12.2009, 09:13
В думе все олигархи. Спроси у знающих людей, тебе объяснят кто такие депутаты.

лол. Лучше продолжай искать подругу, умный вид тебе не идёт

Rap
30.12.2009, 09:13
:rzhu_nimagu: Розовые очки носи дальше.

Сейчас летают все и дядя петя на москвиче 130 км и каен 200.

Rap
30.12.2009, 09:14
лол. Лучше продолжай искать подругу, умный вид тебе не идёт

Идёт.

madbut
30.12.2009, 09:14
В думе все олигархи. Спроси у знающих людей, тебе объяснят кто такие депутаты.

Та ты просто завидуешь ;)

Sun_Sunich
30.12.2009, 09:15
Сейчас летают все и дядя петя на москвиче 130 км и каен 200.
вау! УМОЗАКЛЮЧЕНИЕ поразительное
ну и как бороться чтобы не летали? ограничители скорости ставить как на мопед?
что ты предлогаешь?

AlexBouva
30.12.2009, 09:15
Не. Ибо бред про всех депутатов олигархов - это нечто не умное.

Rap
30.12.2009, 09:15
Та ты просто завидуешь ;)

Мне нечему завидовать, мне хватает своего.

madbut
30.12.2009, 09:16
Мне нечему завидовать, мне хватает своего.

Хотя бы каен есть?

Rap
30.12.2009, 09:17
вау! УМОЗАКЛЮЧЕНИЕ поразительное
ну и как бороться чтобы не летали? ограничители скорости ставить как на мопед?
что ты предлогаешь?

Я предлагаю быть культурнее на дороге всем абсолютно.

Rap
30.12.2009, 09:17
Хотя бы каен есть?

Честно, нет.

pad
30.12.2009, 09:33
Классная девочка.
Прославилась дурой полной и неадекватностью на всю Одессу.
Кстати, а кто она?

И кто подскочил к машине? Откуда выбежал? ;)

Rap
30.12.2009, 09:34
Классная девочка.
Прославилась дурой полной и неадекватностью на всю Одессу.
Кстати, а кто она?

И кто подскочил к машине? Откуда выбежал? ;)

Мажор, кто же ещё.

AlexBouva
30.12.2009, 09:35
Классная девочка.
Прославилась дурой полной и неадекватностью на всю Одессу.
Кстати, а кто она?

И кто подскочил к машине? Откуда выбежал? ;)

Маньяк из кустов воспользовался слабиной ногастой бабы.

Rap
30.12.2009, 09:38
Маньяк из кустов воспользовался слабиной ногастой бабы.

Ну да, зхотел стать зятем богатых родителей под этот момент.

Almost Human
30.12.2009, 11:16
Rap, Вы уж меня извините, но бредовее комментов я еще не читал. По теме: да, безнаказанность у нас в государстве процветает, и это страшно. Причем, этим страдают не только водители Кайенов, но и обычных ВАЗов, к примеру. Но, будем надеяться на то, что "...пуля виноватого найдет..." (с) Е. Летов

Corban_jum
30.12.2009, 11:23
вы так говорите, что только олигархи и каены сбивают людей, да на жигулях более мерзкий народ ездит, чем на мерсах сейчас, быдла на отечественных стало в разы больше, тоже распустились. Редко кто на хорошей тачке будет летать, бо жалко, хоть и бабки есть, а драндулеты гоняют по городу дай бог ночью особенно.

На драндулетах бахнулся и труп, а на хороших машинах они остаются целыми и ничему не учаться.
Где ум у людей-ну купите ребенка лексус с водителем и пусть катает ее, и сама целей будет и вам проблем и головной боли меньше

людмила82
30.12.2009, 11:26
Это атас. Может её ещё и пожалеть? За рулем таких машин безответственные дебилы, для которых человеческая жизнь стоит не больше папиного звонка начальнику милиции чтобы всё уладить. Неужели вы не понимаете?

понимаю прекрасно мы с мужем уже сталкивались с такими подобиями в нас на светофоре на 4 ст фонтана на скорости тела на бехе влетела и протащила рядом еще 2 машины.а нам потом еще и пригрозили а наша машина была далеко не из дешевых.я не жалею таких.тише едеш дальше будеш пропусти дурака ето мои правила при вождении авто.просто со мной дети ездят и я очень боюсь таких самоубийц.а она вышла из машины обошла посмотрела я ей кричу ты нормальная что ты натворила ?а она ехидно улыбается и закуривает сигаретку.

людмила82
30.12.2009, 11:28
Я имел в виду не женщин, а подобных ей индивидов, независимо от пола.
а тогда согласна!)

доктор2
30.12.2009, 11:29
Отсреливаю мажоров недорого. могу бесплатно.

людмила82
30.12.2009, 11:29
за то гаи тормозит чаще не тех кого надо тормозить!

Прoхожий
30.12.2009, 11:33
олигархи... скорее, нувориши

Robben
30.12.2009, 11:51
Я знаю и всё, кто их не знает, эту тачку знает каждый третий в городе.

Вот тут на форуме сколько людей собралось, и никто ее не знает... Откройте тайну под семью замками, чтож это за Ксюша?

Richard
30.12.2009, 12:00
Вот тут на форуме сколько людей собралось, и никто ее не знает... Откройте тайну под семью замками, чтож это за Ксюша?

:dry: Собчак, неужто непонятно?
А мажор ентот - сам Тимати был. Они на новогоднем корпоративе в "Весне" культурно отдыхали.

людмила82
30.12.2009, 12:22
:D
:dry: Собчак, неужто непонятно?
А мажор ентот - сам Тимати был. Они на новогоднем корпоративе в "Весне" культурно отдыхали.

winnerman
30.12.2009, 13:10
Так всю неделю можно ругаться! Не имеет смысла! Кто-то нам расскажет кто это был????????? И еще хотим фото Ксюши, несмотря на олигархов и высоко поставленных покровителей или родителей! Хотим фото! ну пожалуйста...

LadySTAR
30.12.2009, 13:19
Мысль интересная!
А здесь опубликуют? то тусовка должна быть в курсе...
Вот насчёт "сосалки" АПсолютно согласен, это уже перебор.


Вот тут на форуме сколько людей собралось, и никто ее не знает... Откройте тайну под семью замками, чтож это за Ксюша?


Так всю неделю можно ругаться! Не имеет смысла! Кто-то нам расскажет кто это был????????? И еще хотим фото Ксюши, несмотря на олигархов и высоко поставленных покровителей или родителей! Хотим фото! ну пожалуйста...



Мужчины интересуются, фото в студию. завалялся лишний Каен :rzhu_nimagu:

Ace Ventura
30.12.2009, 13:22
вы так говорите, что только олигархи и каены сбивают людей, да на жигулях более мерзкий народ ездит, чем на мерсах сейчас, быдла на отечественных стало в разы больше, тоже распустились. Редко кто на хорошей тачке будет летать, бо жалко, хоть и бабки есть, а драндулеты гоняют по городу дай бог ночью особенно.
Часто вам на дорогих машинах моргают аварийкой когды вы их пропускаите, а точнее когда они в наглую шимят вас? На жигулях, авео, дэу и других машинах данной ценовой категории в 95% это делают и так нагло не ездят. Мажоры ездят по своим правилам.

Был случай когда дорогая иномарка вьехала в припаркованный автомобиль на охраняимой стоянки, так обвинили водителя чья машина была припаркованна в нужном для этого месте, по вашему это нормально?
Данную аварию тоже видел, буквально через мин 10 как это произашло.

Orakiv
30.12.2009, 13:24
Очередная тема поговорить. Только смысл создавать ее, а не кинуть в аварии?

oos
30.12.2009, 13:28
понимаю прекрасно мы с мужем уже сталкивались с такими подобиями в нас на светофоре на 4 ст фонтана на скорости тела на бехе влетела и протащила рядом еще 2 машины.а нам потом еще и пригрозили а наша машина была далеко не из дешевых.я не жалею таких.тише едеш дальше будеш пропусти дурака ето мои правила при вождении авто.просто со мной дети ездят и я очень боюсь таких самоубийц.а она вышла из машины обошла посмотрела я ей кричу ты нормальная что ты натворила ?а она ехидно улыбается и закуривает сигаретку.

от тварь безмозглая...


Честно я фигею с защитничков таких вот обезьян с гранатой.... сами чтоль приматы?

winnerman
30.12.2009, 13:40
от тварь безмозглая...


Честно я фигею с защитничков таких вот обезьян с гранатой.... сами чтоль приматы?

Интересно что защитники таких вообще есть... Причем наверняка люди не глупые!!! Что за хрень как это понять??? Неужели парадокс нашей жизни... Правда квалифицированный ответ могут дать только психологи. Есть тут такие?--просим просим!
Будьте людьми выложите фото нашего героя Ксюши!!! таких надо знать в лицо:rolleyes:

Yura
30.12.2009, 13:51
Часто вам на дорогих машинах моргают аварийкой когды вы их пропускаите, а точнее когда они в наглую шимят вас? На жигулях, авео, дэу и других машинах данной ценовой категории в 95% это делают и так нагло не ездят. Мажоры ездят по своим правилам.

Был случай когда дорогая иномарка вьехала в припаркованный автомобиль на охраняимой стоянки, так обвинили водителя чья машина была припаркованна в нужном для этого месте, по вашему это нормально?
Данную аварию тоже видел, буквально через мин 10 как это произашло.

мне маргают на всех машинах в независимости от того на какой я. Даже не интересно стало. Раньше так ждал,чтобы моргнули :). а судебная суды, которые у нас работают не очень хорошо :) - это другой вопрос.

Leon1979
30.12.2009, 13:52
Уродов, не уважающих ПДД достаточно на машинах любой стоимости. В аварии попадают все. Да "ВСЕ". К огромному сожалению. Адекватность поведения человека, попавшего в ДТП оценить никто (кроме психо-неврологической экспертизы) профессионально не может. А зависть - СТРАШНОЕ ЧУВСТВО. Не заработал на хорошую машину - не завидуй. Можно подумать, что маршрутки, автобусы, троллейбусы и трамваи ПДД не не нарушуют. Более того, кто-либо пытался судиться с горэлектротранспортом?

oos
30.12.2009, 13:56
да причем тут зависть? ))))

Ace Ventura
30.12.2009, 14:06
мне маргают на всех машинах в независимости от того на какой я. Даже не интересно стало. Раньше так ждал,чтобы моргнули :)
Я и не жду, просто замечаю этот факт.

Corban_jum
30.12.2009, 14:08
Уродов, не уважающих ПДД достаточно на машинах любой стоимости. В аварии попадают все. Да "ВСЕ". К огромному сожалению. Адекватность поведения человека, попавшего в ДТП оценить никто (кроме психо-неврологической экспертизы) профессионально не может. А зависть - СТРАШНОЕ ЧУВСТВО. Не заработал на хорошую машину - не завидуй. Можно подумать, что маршрутки, автобусы, троллейбусы и трамваи ПДД не не нарушуют. Более того, кто-либо пытался судиться с горэлектротранспортом?

та причем тут зависть. дело в культуре, в уважении к другим людям

Dr.Freeman
30.12.2009, 14:09
Откуда у них деньги такие берутся на такие роскошные кары? Вроде кризис, а некоторым миллионы в карман.

winnerman
30.12.2009, 14:09
Уродов, не уважающих ПДД достаточно на машинах любой стоимости. В аварии попадают все. Да "ВСЕ". К огромному сожалению. Адекватность поведения человека, попавшего в ДТП оценить никто (кроме психо-неврологической экспертизы) профессионально не может. А зависть - СТРАШНОЕ ЧУВСТВО. Не заработал на хорошую машину - не завидуй. Можно подумать, что маршрутки, автобусы, троллейбусы и трамваи ПДД не не нарушуют. Более того, кто-либо пытался судиться с горэлектротранспортом?

В аварии попадают все--Никто(прав-но написал?) не спорит. ЗАВИСТЬ это тоже есть. Сейчас не об этом. Тут смысл в том, что при ДТП вне зависимости от ситуации "тебя" сделают виноватым! понимаешь?
По другому(не побоюсь этого слова) назначают козлом отпущения!
У меня было такое, убить хотели на бмвХ5, из пистолета всего-то...
Фото Ксюши у тебя есть???:)

AlexBouva
30.12.2009, 14:14
Уродов, не уважающих ПДД достаточно на машинах любой стоимости. В аварии попадают все. Да "ВСЕ". К огромному сожалению. Адекватность поведения человека, попавшего в ДТП оценить никто (кроме психо-неврологической экспертизы) профессионально не может. А зависть - СТРАШНОЕ ЧУВСТВО. Не заработал на хорошую машину - не завидуй. Можно подумать, что маршрутки, автобусы, троллейбусы и трамваи ПДД не не нарушуют. Более того, кто-либо пытался судиться с горэлектротранспортом?

Да пля трамваи нарушают, ездяя по асфальту.
Про зависть...
Вот когда в твою стоящуую машину влупится такая вот кикимора бухая на каене, приедет папашка и устроит схему дтп так, что твоя стоячая машина сама сдавала назад и влупила каен. Выпишут тебе акт о возмещении 100 тысяч долларов. Я посмотрю как ты завопишь о какой-то зависти.
Все сопли гаразд вытирать, пока это их лично не коснётся.

-V-
30.12.2009, 14:20
Откуда у них деньги такие берутся на такие роскошные кары? Вроде кризис, а некоторым миллионы в карман.

Кайены сейчас не такие уж дорогие,недавно 50 тыс у е в срочной продаже был))

AlexBouva
30.12.2009, 14:21
Кайены сейчас не такие уж дорогие,недавно 50 тыс у е в срочной продаже был))

это базовый. а на фото явно полная комплектуха

winnerman
30.12.2009, 14:23
Откуда у них деньги такие берутся на такие роскошные кары? Вроде кризис, а некоторым миллионы в карман.

Это для большинства они роскошные! а у этих"властелинов мира" просто комфортная машина на каждый день что бы не сильно выделяться в потоке. А оно знаешь на Бентли все оборачиваются на светофоре ваще типа сканируют надоедает людям эта зависть! поэтому Порш кайен-скромно и со вкусом:)
А еще я запомнил как один "товарищ" на тюнингованном Хаммере всех остальных в потоке назвал ПЛАНКТОН! типа одноклеточные...

Prozektor
30.12.2009, 14:27
Фото Кайена мы видели,фото троллейбуса видели,фото Ксюшеньки не видели....И хде Ксюша?

Prozektor
30.12.2009, 14:30
Это для большинства они роскошные! а у этих"властелинов мира" просто комфортная машина на каждый день что бы не сильно выделяться в потоке. А оно знаешь на Бентли все оборачиваются на светофоре ваще типа сканируют надоедает людям эта зависть! поэтому Порш кайен-скромно и со вкусом:)
А еще я запомнил как один "товарищ" на тюнингованном Хаммере всех остальных в потоке назвал ПЛАНКТОН! типа одноклеточные...

Меня одно успокаивает-на секционном столе эти "многоклеточные"-распальцованные выглядят абсолютно так же,как все остальные.:D

Rap
30.12.2009, 14:31
Фото Кайена мы видели,фото троллейбуса видели,фото Ксюшеньки не видели....И хде Ксюша?

Пьёт мартини и со всех смеется, вот что сейчас ксюша делает, ей как-то наплевать на вчерашнее событие.:rzhu_nimagu:

AlexBouva
30.12.2009, 14:33
да ты откуда знаешь

winnerman
30.12.2009, 14:33
Меня одно успокаивает-на секционном столе эти "многоклеточные"-распальцованные выглядят абсолютно так же,как все остальные.:D

Даже так?! интересно очень-А ГДЕ их можно увидеть на секционном столе?:rolleyes:

Prozektor
30.12.2009, 14:35
Даже так?! интересно очень-А ГДЕ их можно увидеть на секционном столе?:rolleyes:
В морге...
Надо ждать.:)Бывает редко,но бывает)))

Almost Human
30.12.2009, 14:35
А еще я запомнил как один "товарищ" на тюнингованном Хаммере всех остальных в потоке назвал ПЛАНКТОН! типа одноклеточные...
Самое грустное - это то, что такие вот многоклеточные, зачастую, теряют чувство самосохранения на дороге. В лучшем случае - самовыпиливание (естественный отбор по Дарвину в действии), в худшем - нанесение дополнительного ущерба случайным лицам.

Rap
30.12.2009, 14:36
да ты откуда знаешь

Ты думаешь, что она переживает об этом, такие люди забывают это через час, что не понятного то? Когда у людей мешки денег в банках, им все побоку, да это даже и обсуждать тупо. ну вот что сделали тогда Петросяну на Вильямса, да ничего, подъехал батя и все ему честь отдали.

AlexBouva
30.12.2009, 14:37
Не ты писал, что знаёшь её и каждый третий её знает. )))

Модеры конечно по сраке влупят, но всё таки:
Чем много выпить и кричать
лучше спиздить и молчать

Prozektor
30.12.2009, 14:39
Ты думаешь, что она переживает об этом, такие люди забывают это через час, что не понятного то? Когда у людей мешки денег в банках, им все побоку, да это даже и обсуждать тупо. ну вот что сделали тогда Петросяну на Вильямса, да ничего, подъехал батя и все ему честь отдали.

Ну так озвучь фамилию красавицы,если уж фото нету.Мы сами найдем...

Rap
30.12.2009, 14:44
Ну так озвучь фамилию красавицы,если уж фото нету.Мы сами найдем...

Ты думаешь она с тобой будет говорить?:rzhu_nimagu:

Rap
30.12.2009, 14:45
Не ты писал, что знаёшь её и каждый третий её знает. )))

Модеры конечно по сраке влупят, но всё таки:
Чем много выпить и кричать
лучше спиздить и молчать

Ну я же не виноват, что кто-то её не знает. Она на Малине каждый день гонки устраивала по вертикали. Ехала как хотела по ногам всем, она без башни девочка.:)

Prozektor
30.12.2009, 14:45
Ты думаешь она с тобой будет говорить?:rzhu_nimagu:

А кто с ней собирался разговаривать?:)

AlexBouva
30.12.2009, 14:47
За какие заслуги я должен помнить всех шлюх города?
Меня терзают сомнения, что тебе просто обещали покатать на этом агрегате.
А то из всего форума, только ты её и знаешь

Prozektor
30.12.2009, 14:49
За какие заслуги я должен помнить всех шлюх города?
Меня терзают сомнения, что тебе просто обещали покатать на этом агрегате.
А то из всего форума, только ты её и знаешь

:good:
А мне почему-то пришло на ум-"3,14здеть не мешки ворочать,спина не болит"...

Rap
30.12.2009, 14:51
За какие заслуги я должен помнить всех шлюх города?
Меня терзают сомнения, что тебе просто обещали покатать на этом агрегате.
А то из всего форума, только ты её и знаешь

Если ты такой смелый, подойди и скажи ей в лицо, что она шлюха, вот давай, на форуме все могут писать а в реальной жизни ничего реально не предпринимается. И вообще откуда вы взяли, что она шлюха, вы за свои слова ответите перед ее людьми и перед ней в частности?:rtfm:

AlexBouva
30.12.2009, 14:53
Так ты пля скажи кто она. А то третий час, секрет не выдаёшь.... Я ж не знаю к кому идти.

Ymka)))))
30.12.2009, 14:57
За какие заслуги я должен помнить всех шлюх города?
Меня терзают сомнения, что тебе просто обещали покатать на этом агрегате.
А то из всего форума, только ты её и знаешь

Да почему она шлюха????:rtfm:
Даже если машину ей не папа купил,а любовник подарил,это совсем не характеризует ее шлюхой!
Она сто раз не права в этом ДТП и вообще в своей манере езды,но! называть ее по этому поводу всеми последними словами все-таки не стоит.
Если Вы когда нибудь подарите своей жене такую машину и она ,не дай Бог,попадет в аварию,ее тоже будете называть шлюхой и сосалкой?:rtfm:

AlexBouva
30.12.2009, 14:59
Да потому, что. Насмотрелся я в клубах и на всяких презентациях баб на папиных машинах. Практически все до одной минетные рожи, в не зависимости от капитала её родителей.

И ещё раз повторю, нормальный человек с МОЗГАМИ и даже если куча денег, с места ДТП никуда не улезнёт.

Ymka)))))
30.12.2009, 15:04
Да потому, что. Насмотрелся я в клубах и на всяких презентациях баб на папиных машинах. Практически все до одной минетные рожи, в не зависимости от капитала её родителей.

Интересно,а что в вашем понятие "минетные рожи"?
И как это относится к их навыкам вождения?:search::search:

AlexBouva
30.12.2009, 15:09
Да самым прямым способом.
Дарят ей машину (папа, любовник, брат, дядя тётя) вместе с правами, и садясь даже в трезвом состоянии без опыта возждения. легко путает педали газ и тормоз, и считает себя богиней дороги, для которых красного света не бывает.
Рассказывать, чем череавато это не нужно?

Ymka)))))
30.12.2009, 15:13
Да самым прямым способом.
Дарят ей машину (папа, любовник, брат, дядя тётя) вместе с правами, и садясь даже в трезвом состоянии без опыта возждения. легко путает педали газ и тормоз, и считает себя богиней дороги, для которых красного света не бывает.
Рассказывать, чем череавато это не нужно?

А вы когда получили права,сразу были мастером вождения?:rzhu_nimagu:
Ни у кого сначала нет опыта и это нормально.

AlexBouva
30.12.2009, 15:15
Я их ПОЛУЧИЛ, а не купил вместе с машиной.
У кого нет опыта вобще и он сам садится за руль такой машины - это не нормально.

Almost Human
30.12.2009, 15:17
Если ты такой смелый, подойди и скажи ей в лицо, что она шлюха, вот давай, на форуме все могут писать а в реальной жизни ничего реально не предпринимается.

Rap
Посетитель
Пол: Мужской
Возраст: 20
Юношеский максимализм такой юношеский

Ymka)))))
30.12.2009, 15:18
Как раз,садиться за руль ТАКОЙ машины,при отсутствии опыта,гораздо безопасней чем за руль жигулей.

Prozektor
30.12.2009, 15:20
Как раз,садиться за руль ТАКОЙ машины,при отсутствии опыта,гораздо безопасней чем за руль жигулей.
:rzhu_nimagu:
Безопаснее для кого?

AlexBouva
30.12.2009, 15:21
Да блин. Ты или полная блондинка или мозг мне выносишь.
Без малейшего опыта вобще самому ездить нельзя.
Почему на самостоятельное управление самолётом, не допускают без опыта даже с деньгами? Наверное, что ты можешь убить впервую очередь себя, и забрать с собой ещё невинных.
Самолёт тоже самое ТС

oos
30.12.2009, 15:22
А вы когда получили права,сразу были мастером вождения?:rzhu_nimagu:
Ни у кого сначала нет опыта и это нормально.

так нехер жарить за 100 если дура такая.... неопытная. 60 км максимум. возомнят себя шумахерами... овцы.

Ymka)))))
30.12.2009, 15:23
:rzhu_nimagu:
Безопаснее для кого?

Главным образом для водителя сего транспортного средства)
(или вы при выборе автомобиля руководствуетесь безопасностью не себя а первую очередь?):nea:

AlexBouva
30.12.2009, 15:24
Главным образом для водителя сего транспортного средства)
(или вы при выборе автомобиля руководствуетесь безопасностью не себя а первую очередь?):nea:

Для безопасности безмозглых подойдёт только Танк.

Ymka)))))
30.12.2009, 15:25
Да блин. Ты или полная блондинка или мозг мне выносишь.
Без малейшего опыта вобще самому ездить нельзя.
Почему на самостоятельное управление самолётом, не допускают без опыта даже с деньгами? Наверное, что ты можешь убить впервую очередь себя, и забрать с собой ещё невинных.
Самолёт тоже самое ТС

Для начала,я не блондинка:rose:
А где интересно взяться опыту если не начинать ездить?
И вообще,неужели вы думаете,что опытные водители не попадают в аварии и не садятся за руль пьяными?

AlexBouva
30.12.2009, 15:25
Наверное в ШКОЛЕ ВОЖДЕНИЯ. Логики нафиг ноль

Prozektor
30.12.2009, 15:26
Главным образом для водителя сего транспортного средства)
(или вы при выборе автомобиля руководствуетесь безопасностью не себя а первую очередь?):nea:

Вот в том то и суть!
Их принцип-"Слава мне любимому" и пошли все нахрен."Расступись море,я еду".
А законопослушные люди,к коим я себя отношу,думают по другому.

Ymka)))))
30.12.2009, 15:27
так нехер жарить за 100 если дура такая.... неопытная. 60 км максимум. возомнят себя шумахерами... овцы.

Агрессивная вы какая-то.Ночью,на пустой дороге тоже обязательно ездить максимум 60?
я не имею в виду конкретно эту барышню,а вообще.

AlexBouva
30.12.2009, 15:28
Агрессивная вы какая-то.Ночью,на пустой дороге тоже обязательно ездить максимум 60?
я не имею в виду конкретно эту барышню,а вообще.

Нет, нужно ложить стрелку и показывать какой у тебя кар.

Ymka)))))
30.12.2009, 15:28
Наверное в ШКОЛЕ ВОЖДЕНИЯ. Логики нафиг ноль

После школы вождения реально умеют разве что не путать газ с тормозом.
А нормальные навыки приходят с опытом!И от этого никуда не деться.

oos
30.12.2009, 15:30
Агрессивная вы какая-то.Ночью,на пустой дороге тоже обязательно ездить максимум 60?
я не имею в виду конкретно эту барышню,а вообще.

если не умеешь ездить - какая разница на какой дороге?

AlexBouva
30.12.2009, 15:30
Так вы барышня, права не покупайте, а реально ходите на курсы, и нефига путать не будете.
На жигулях поучишся месяцок ездить, а там уже на любой отлично себя чуствовать будешь.
Но нах учится, когда можно всё купить? Правда...

Ymka)))))
30.12.2009, 15:30
Нет, нужно ложить стрелку и показывать какой у тебя кар.

Зачем впадать в такие крайности?Или 60км или ложить стрелку.

AlexBouva
30.12.2009, 15:32
Зачем впадать в такие крайности?Или 60км или ложить стрелку.

Твой ник не соответсвует IQ.

Ymka)))))
30.12.2009, 15:32
Так вы барышня, права не покупайте, а реально ходите на курсы, и нефига путать не будете.
На жигулях поучишся месяцок ездить, а там уже на любой отлично себя чуствовать будешь.
Но нах учится, когда можно всё купить? Правда...

Я реально ходила на курсы и училась на говенных жигулях,сейчас езжу на дорогой машине.И честное слово,жигули это гораздо более опасное ТС!

Prozektor
30.12.2009, 15:32
Чего-то мы отвлеклись...:)
Фотку "шумахерши" сегодня увидим? Или как?

AlexBouva
30.12.2009, 15:33
Я реально ходила на курсы и училась на говенных жигулях,сейчас езжу на дорогой машине.И честное слово,жигули это гораздо более опасное ТС!

Может ты и есть звезда данной темы?

oos
30.12.2009, 15:33
После школы вождения реально умеют разве что не путать газ с тормозом.
А нормальные навыки приходят с опытом!И от этого никуда не деться.

и опыт сын ошибок трудных...
только массовые расстрелы...
лекарства нет.

Ymka)))))
30.12.2009, 15:33
Твой ник не соответсвует IQ.

Крайне мило)
Джентельмэн,мля.:rzhu_nimagu:

Almost Human
30.12.2009, 15:34
Ymka))))), Ксюша, залогинтесь! :)

Ymka)))))
30.12.2009, 15:35
Может ты и есть звезда данной темы?

Ага,точно!Теперь я еще и ТА САМАЯ КСЮША!:rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimagu:

Prozektor
30.12.2009, 15:36
Ага,точно!Теперь я еще и ТА САМАЯ КСЮША!:rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimagu:

:good:С чем мы Вас и поздравляем!
И зачем прятались?:rzhu_nimagu:

AlexBouva
30.12.2009, 15:37
Ага,точно!Теперь я еще и ТА САМАЯ КСЮША!:rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimagu:

Это хорошо, что много радости. Но розовые очки, и закидоны папашкиных дочек бросайте.

Saddam
30.12.2009, 15:40
А тех кто гибнет под колесами жигулей,москвичей и прочего не жалко?
Что за классовая дискриминация?

По крайней мере, водители "ЖиБулей" и "Москвичей", сядут в тюрьму или лишатся прав! А эти недоношенные отвалят бабла и будут громить всё подряд дальше. В топку!!!!!:stop:

Saddam
30.12.2009, 15:42
ОБЕРЕЖНО: ЗА КЕРМОМ - СИН ДЕПУТАТА
по матеріалам www.unian.net

У минулі вихідні в Одесі 20-річний син депутата Одеської облради на “Бентлі” врізався в автомобіль “Субару”, за кермом якого перебувала 60-річна жінка. Після зіткнення “Субару” виїхав на правий тротуар і протаранив стовп. Цього разу, на щастя, обійшлося без жертв. Але обидва водії потрапили в лікарню. Причини аварії з’ясовуються...

Це далеко не перше ДТП за участю депутатських та чиновницьких “синків”. Юні мажори на дорогих авто, придбаних, звісно, за татові (і, як правило, корупційні) гроші, часто не зважають на правила дорожнього руху. Ми вирішили пригадати найгучніші аварії останніх двох років, у яких засвітилися діти політиків та інших високопосадовців.

Чи настане “логічний кінець”

У ніч з 11 на 12 січня 2008 року по вулиці Академіка Вільямса в тій таки Одесі джип “Тойота Прадо” врізався в “Деу”. Унаслідок зіткнення водій корейської малолітражки загинув на місці, ще 11 автомобілів було пошкоджено. Джипом кермував нетверезий 17-річний син екс-голови Одеської облради Фелікс Петросян. Слідство тривало місяцями, судовий розгляд постійно відкладався. А в липні 2009 року Приморський райсуд Одеси закрив кримінальну справу. Пресу на засідання не пустили. Щоправда, прокуратура одеської області оскаржила це рішення.

“Позиція прокуратури полягає в тому, що винуватець ДТП має зазнати покарання за свої діяння. Якщо в суді наважилися закрити цю справу, ми опротестуємо це рішення. Справу має бути доведено до логічного кінця”, – заявив прокурор Одеської області Василь Присяжнюк у відповідь на рішення суду.

Поки що “логічний кінець” у цій справі так і не настав.

Сина “земельного” батька досі не знайшли?

3 квітня 2008 року близько одинадцятої вечора в Києві на розі Столичного шосе й проспекту Науки сталося ДТП. Проігнорувавши червоне світло, водій “Лексуса” врізався одразу в дві машини – “Шевроле” і “Деу”. Керував дорогим авто 23-річний Олександр Савицький – син тодішнього голови Центру державного земельного кадастру України Валентина Савицького. Унаслідок аварії 28-річна пасажирка “Шевроле” загинула. Савицький з місця ДТП зник. Не знайшли його начебто й досі. 9 серпня 2009 року його оголошено в міжнародний розшук.

Не все те файне, що гольд

16 вересня 2008 року вночі син сімферопольського депутата Йосипа Файнгольда Віталій Файнгольд за кермом “Бентлі” зіткнувся з мотоциклом “Сузукі”. Удар автомобіля був такої сили, що мотоцикл розірвало на шматки, а його водій – 25-річна Ганна Мішуткіна – загинула. У неї залишилася малолітня донька. Після ДТП у Файнгольда взяли підписку про невиїзд і відпустили додому. Почалося слідство, проти сина депутата порушили кримінальну справу. Експерти з’ясували, що “Бентлі” рухався зі швидкістю 171 км на годину... У липні 2009 р. Файнгольд повністю визнав свою провину, але відмовився виплатити 500 тисяч гривень рідним загиблої, погодившись лише на суму в 50 тисяч гривень. Суд продовжує опитувати свідків події.

Нещодавно заступник міністра внутрішніх справ України, начальник кримської міліції Геннадій Москаль оприлюднив ще кілька “мажорних” інцидентів, пов’язаних з ім’ям Файнгольда. За даними Москаля, у 2002 році син депутата з друзями бешкетував у клубі “Два капітани” в Сімферополі, було порушено кримінальну справу, яку об’єднали зі справою за фактом вчинення ДТП й передали в прокуратуру. Проте до суду дійшла тільки справа про ДТП, ту, що стосується бійки в клубі, закрили. У 2005 році Файнгольд знову заявив про себе – побив працівника прокуратури. А згодом до кримської міліції звернулася дівчина з заявою про те, що в готелі “Салгір” у Сімферополі Файнгольд її зґвалтував. В обох випадках у порушенні кримінальних справ було відмовлено. У 2007 році в ресторані “Княжа втіха” Файнгольд побився зі співробітником спецпідрозділу “Беркут”. Кримінальну справу знову не порушили. Як стверджує Москаль – незаконно. Сімферопольського депутата Файнгольда ЗМІ називають одним з найбагатших жителів Криму.

Свідок чи винуватець?

31 жовтня 2008 року в передмісті Харкова на автошляху Київ–Харків–Довжанський водій “Ауді А-8” на смерть збив студента Харківського національного університету ім. Каразіна. Тієї ж ночі автомобіль виявили неподалік від місця події “з численними механічними ушкодженнями, характерними для скоєного ДТП”. Поряд з ним перебував 17-річний Дмитро Каратуманов, син депутата Харківської облради Олега Каратуманова. Міліція встановила, що номер “Ауді А-8” належить іншому автомобілю.

Розслідування було передано в прокуратуру. Каратуманов фігурував у справі як свідок. А в червні 2009-го заступник прокурора Харківської області Олег Анпілогов повідомив пресі, що кримінальну справу щодо ДТП за участю Дмитра Каратуманова закрито “у зв’язку з відсутністю складу злочину”.

Навіщо синові депутата водійські права?

3 грудня 2008 року співробітники ДАІ затримали 17-річного сина депутата Одеської облради Юрія Печерського, який на батьковому “Лексусі” їхав по зустрічній смузі однієї з центральних автомагістралей. Мажор керував автомобілем, не маючи прав. “А коли на місце зупинення машини викликали батька правопорушника, той накинувся на інспекторів ДАІ з претензіями: чого, мовляв, пристали до сина – він же не скоїв чогось такого, за що належало б штрафувати?”, повідомили в прес-службі ДАІ. На зауваження інспекторів про відсутність водійських прав у сина, депутат відповів: “Права є, але вони набудуть чинності в серпні 2009 року, коли йому сповниться 18”.

Сини суддів КС на “ламбарджинях” не їздять

20 березня 2009 року під Ужгородом розбився ексклюзивний автомобіль “Ламборджині”, що належав футболістові Касі Каладзе. Авто вартістю 235 тисяч євро злетіло з дороги та врізалося в земляний вал. За кермом перебував син голови Конституційного суду України Андрій Стрижак. Так писала преса. А потім і сам Каладзе розповів журналістам, що Стрижак його близький друг, тож він дав йому свою машину покататися.

Згодом начальник Закарпатської ДАІ Петро Луцюк заявив, що водій “Ламборджині” заплатить штраф у розмірі лише 340 гривень “власне за фактом ДТП, за неправильне обрання швидкісного режиму, за відсутність реєстраційних документів на авто”. Особливо він наголосив на тому, що під час аварії в машині був не син голови Конституційного суду Андрій Стрижак, як повідомлялося раніше, а якийсь В.Головей. Він, за словами Луцюка, переганяв машину до автосервісу, щоб помити, але неправильно обрав швидкість і злетів у кювет.

Який мажор не любить швидкої їзди

Пізно ввечері 25 липня 2009 року в Києві загинув син народного депутата Володимира Сівковича (Партія регіонів) Віктор. Він їхав на “Лексусі” в напрямку станції метро “Дорогожичі”, але на одному з поворотів уїхав у стовп, внаслідок чого загорівся...

Розставили “дач” – “Мерседесу” ніде проїхати

22 серпня 2009 року знову ж таки в Одесі “Мерседес” збив двох пішоходів і, не припинивши руху, зіткнувся з автомобілем ВАЗ-2106, що їхали в попутному напрямку, а потім вдарив припарковану “Дачу”, яка внаслідок цього зіткнулася з “Шевроле”. Один пішохід загинув на місці, а дівчина 1982 року народження з численними травмами потрапила до лікарні.

За інформацією ЗМІ, за кермом “Мерседеса” перебував син депутата Одеської міськради від Партії регіонів Олександра Кравця. У міському управлінні МВС повідомили, що на момент наїзду на пішоходів мажор перебував у стані алкогольного сп’яніння.

...Юрист Віктор Борківський та колишній суддя Апеляційного суду м. Києва Юрій Василенко на прес-конференції в УНІАН розповідали про недбале ставлення працівників ДАІ до складання протоколів і схем ДТП, особливо якщо їхніми учасниками є відомі постаті чи особи, котрі займають певну високу посаду.

– Працівники ДАІ ставляться вкрай поверхово до складання протоколів. Приблизно 80–90 відсотків з них відміняється судами через неправильність складання, – сказав Василенко, посилаючись на власний суддівський досвід.

Як бачимо, жодний з мажорів-винуватців ДТП не поніс відповідальності. Тверезі чи напідпитку, з водійськими правами чи без них, на шаленій швидкості чи їдучи по зустрічній, діти високого начальства почуваються безкарними, бо знають, що впливовий татусь усе залагодить. “Простим смертним” учасникам дорожнього руху залишається тільки побажати, щоб на їхньому шляху траплялося якомога менше мажорів за кермом.

І ще цікаво. Скільки таких мажорів має полягти на дорогах, аби їхні батьки нарешті взялися за їхню (а отже, і нашу з вами) безпеку.

Rap
30.12.2009, 15:51
Юношеский максимализм такой юношеский

Просто нужно думать кому и что говоришь и всем направо и налево говорить, что сосалки, можно и пулю получить в лоб запросто.

AlexBouva
30.12.2009, 15:52
Ты так и не сказал нефига.

Просто нужно думать кому и что говоришь и всем направо и налево говорить

Rap
30.12.2009, 15:55
Ты так и не сказал нефига.

Я говорю что нужно фильтровать базар, когда говоришь, что ксюша шлюха.

Ymka)))))
30.12.2009, 15:55
По крайней мере, водители "ЖиБулей" и "Москвичей", сядут в тюрьму или лишатся прав! А эти недоношенные отвалят бабла и будут громить всё подряд дальше. В топку!!!!!:stop:

Это да!Насчет безнаказанности я согласна,это очень и очень плохо.Но,к сожалению это всегда было есть и будет.

ОДЕССИТ 1
30.12.2009, 15:56
Просто нужно думать кому и что говоришь и всем направо и налево говорить, что сосалки, можно и пулю получить в лоб запросто.

А если последует ответка?
Видел фильм "Ворошиловский стрелок",кстати снят на реальных событиях

AlexBouva
30.12.2009, 15:56
Опа 90-е года пришли? *Базар*
Да ладно, чувак, следующий мажор будет, приходи уже с готовыми сведениями.
А я удаляюсь из темы.

Dmitry2006
30.12.2009, 15:57
Ночью,на пустой дороге тоже обязательно ездить максимум 60?


А ночью у нас другие правила ПДД? Что-то вы нас обманываете, что честно отучились на курсах :nea:

Corban_jum
30.12.2009, 15:59
Да почему она шлюха????:rtfm:
Даже если машину ей не папа купил,а любовник подарил,это совсем не характеризует ее шлюхой!
Она сто раз не права в этом ДТП и вообще в своей манере езды,но! называть ее по этому поводу всеми последними словами все-таки не стоит.
Если Вы когда нибудь подарите своей жене такую машину и она ,не дай Бог,попадет в аварию,ее тоже будете называть шлюхой и сосалкой?:rtfm:

она после этого за руль не сядет даже если у меня б в гараже 5 таких стояла. я б просто ее пожалел. нафиг мне надо чтоб она убилась

AlexBouva
30.12.2009, 15:59
Это да!Насчет безнаказанности я согласна,это очень и очень плохо.Но,к сожалению это всегда было есть и будет.

Это не всегда было, есть сейчас потому, что мразь у власти и всё продажное, а всегда будет в странах бывшего СССР потому, что мразь пустила корни по самое дно.

Ymka)))))
30.12.2009, 16:00
А ночью у нас другие правила ПДД? Что-то вы нас обманываете, что честно отучились на курсах :nea:

Нет,правила теже.Но если ты уверен в себе и в своей машине,то ночью на пустой дороге вполне можно чуть добавить.
И кстати превышение скорости меньше чем на 20 км\ч не считается нарушением)

AlexBouva
30.12.2009, 16:02
Нет,правила теже.Но если ты уверен в себе и в своей машине,то ночью на пустой дороге вполне можно чуть добавить.
И кстати превышение скорости меньше чем на 20 км\ч не считается нарушением)

:rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimagu: срочно в школу вождения

Ymka)))))
30.12.2009, 16:02
она после этого за руль не сядет даже если у меня б в гараже 5 таких стояла. я б просто ее пожалел. нафиг мне надо чтоб она убилась

То есть,одна авария и больше ваша жена к рулю и близко не подойдет?
Ну-ну!:rzhu_nimagu:

Alando
30.12.2009, 16:05
Успокою. В тюрячку нынче за ДТП не садят, бо тюрячки переполнены более опасными для общества зверями.

А что может быть для общества опаснее мажоров и их папиков(мамиков)?

Ymka)))))
30.12.2009, 16:08
:rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimagu: срочно в школу вождения

http://cx-9.at.ua/publ/3-1-0-4

Corban_jum
30.12.2009, 16:09
То есть,одна авария и больше ваша жена к рулю и близко не подойдет?
Ну-ну!:rzhu_nimagu:

Авария аварии рознь.
Поверте я знаю пап у которых дочки подрезали деревья на внедорожниках(кстати они и покупают им внедорожники, чтобы эти красотки не убились), и вот есть такие которые по году уже без прав, тк забрали родители и катаются или на такси или с подружками. Так должен поступить любой адекватный отец, может девочки чему-то научаться.

Ymka)))))
30.12.2009, 16:12
(кстати они и покупают им внедорожники, чтобы эти красотки не убились),.

Именно поэтому я и писала,что машины такого плана гораздо безопасней жигулей и прочего...

rakywok
30.12.2009, 16:12
олигархов в Одессе нету!!!
1. олигархи себе такого не позволяют
2. олигархи ездять с личными водителями
3. водители у них не дураки
4. у олигарха не будет задрыпаного каена
это ездять типа бизнесмены, у которого ларек на рынке южном, с моющими средствами....и у него понтов больше чем денег.

хочу ларёк на рынке южном)))не поверите но вчера этот же кайен(номер запомнился)меня не пропустил на переходе на греческой /преображенская!точнее чуть на меня не наехал!

Alando
30.12.2009, 16:13
[QUOTE=Sun_Sunich;8943227]ого скандал!
я так понял дело не в том что "летают" на машинах, а в том какая машина.....
и кто за рулем, если парень на жигуле - то молодец, ездит правильно
если девушка на каене - отвратительно.=QUOTE]

Дело не в том, кто в каких авто цинично нарушает ПДД. И те и другие одинаково ненавистны здоровому обществу. А дело в том, что у общества более строгий спрос с более успешных его членов (наворовавшие особи не в счет).
Не помню кто сказал, но мысль очень трезвая: "богатые люди должны жить так, чтобы люди бедные простили им их богатство". Согласитесь, тут речь идет не о дискриминации.

rakywok
30.12.2009, 16:14
Олигархи есть везде, в Одессе их как раз очень много. В гордуме таких полно и ездят они на каенах и лендах.

ты наверное путаешь понятие олигарх!в моём понятии это Ахметов или Коломойский!а это просто хорошо обеспеченые люди,ну типа милионеры!

Corban_jum
30.12.2009, 16:15
Именно поэтому я и писала,что машины такого плана гораздо безопасней жигулей и прочего...

Лучшая защита это мозги, на дорогах есть еще фуры, трамваи и другая техника прочней любого джипа( а если удар прийдется не по раме у джипа прочность равноценна консервной банки). Поэтому безопасность мнимая.

madbut
30.12.2009, 16:16
Ymka))))) та ты просто завидуешь Ксюше! ;)

Corban_jum
30.12.2009, 16:17
ты наверное путаешь понятие олигарх!в моём понятии это Ахметов или Коломойский!а это просто хорошо обеспеченые люди,ну типа милионеры!

Тиха, пацан все знает и знает Ксюшу))):)

rakywok
30.12.2009, 16:18
Отсреливаю мажоров недорого. могу бесплатно.

по возрасту тянешь на ворошиловского стрелка!!!

oos
30.12.2009, 16:18
[QUOTE=Sun_Sunich;8943227]ого скандал!
я так понял дело не в том что "летают" на машинах, а в том какая машина.....
и кто за рулем, если парень на жигуле - то молодец, ездит правильно
если девушка на каене - отвратительно.=QUOTE]

Дело не в том, кто в каких авто цинично нарушает ПДД. И те и другие одинаково ненавистны здоровому обществу. А дело в том, что у общества более строгий спрос с более успешных его членов (наворовавшие особи не в счет).
Не помню кто сказал, но мысль очень трезвая: "богатые люди должны жить так, чтобы люди бедные простили им их богатство". Согласитесь, тут речь идет не о дискриминации.

Обществу не нравится безнаказанность виновника в таких случаях.

Loud_Swir
30.12.2009, 16:21
Чего-то мы отвлеклись...:)
Фотку "шумахерши" сегодня увидим? Или как?
Ymka))))), народ просит ваше фото.

Ymka)))))
30.12.2009, 16:23
Ymka))))), народ просит ваше фото.

Народ просит фото Ксюши,а не мое):rose:

Ymka)))))
30.12.2009, 16:24
Ymka))))) та ты просто завидуешь Ксюше! ;)

Мне не зачем завидовать ей,честное слово:shine:

madbut
30.12.2009, 16:27
Мне не зачем завидовать ей,честное слово:shine:

Как тут кто то сказал по Смоктуновскому "Не верю!" ;)

Prozektor
30.12.2009, 16:28
Народ просит фото Ксюши,а не мое):rose:

А та что на авке на Вас похожа? Если да,то можно и Ваше!:)

Ymka)))))
30.12.2009, 16:29
Как тут кто то сказал по Смоктуновскому "Не верю!" ;)

Да за ради Бога.Мне то что?

Ymka)))))
30.12.2009, 16:33
Да за ради Бога.Мне то что?

И кстати не Смоктуновский,а Станиславский.Но это видимо для вас все равно!

Loud_Swir
30.12.2009, 16:36
Мне не зачем завидовать ей,честное слово:shine:
Дело не в этом, у вас чувствуется нотка одобрения действий подобных индивидуумов, а это значит, что и вы также способны совершить нечто подобное и таким образом оправдываете себя.

Prozektor
30.12.2009, 16:44
Кто-нибудь в СМИ видел хоть что-то про это ДТП? Тишина какая-то подозрительная...

Ymka)))))
30.12.2009, 16:45
Дело не в этом, у вас чувствуется нотка одобрения действий подобных индивидуумов, а это значит, что и вы также способны совершить нечто подобное и таким образом оправдываете себя.

Я не одобряю таких людей и такие их поступки.Просто реально понимаю,что такое может случиться с каждым,к сожалению мы от этого не застрахованы.Бывают такие ситуации,что человек который всю жизнь соблюдал ПДД,однажды садится за руль выпивший.В жизни все может случиться и не надо сразу бросать такими словами и обвинениями,как здесь "пропаносили" эту Ксюшу.

oos
30.12.2009, 16:46
садиться за руль выпивши? с каждым? вы что думаете что у каждого жопа вместо головы?

Prozektor
30.12.2009, 16:48
Я не одобряю таких людей и такие их поступки.Просто реально понимаю,что такое может случиться с каждым,к сожалению мы от этого не застрахованы.Бывают такие ситуации,что человек который всю жизнь соблюдал ПДД,однажды садится за руль выпивший.В жизни все может случиться и не надо сразу бросать такими словами и обвинениями,как здесь "пропаносили" эту Ксюшу.

То есть Вы себя морально уже подготовили к езде "слегка выпивши"? Мне Вас искренне жаль,поверьте.

AlexBouva
30.12.2009, 16:49
Я не одобряю таких людей и такие их поступки.Просто реально понимаю,что такое может случиться с каждым,к сожалению мы от этого не застрахованы.Бывают такие ситуации,что человек который всю жизнь соблюдал ПДД,однажды садится за руль выпивший.В жизни все может случиться и не надо сразу бросать такими словами и обвинениями,как здесь "пропаносили" эту Ксюшу.

отмазки для своей задницы.
Что должно случится в жизни, чтоб сесть бухим за руль? Есть бабло - ну купи ты шофёра или возьми такси.

ещё раз только подтверждается факт, того что, можно найти 300 причин как молго это случится. Но когда такой человек приносит именно тебе эту самую беду, только тогда что-то начинаешь понимать.
А так это походит на - "Мая хата с краю ничерта не знаю"

Ymka)))))
30.12.2009, 16:50
Да бывает же в жизни форс мажор!Когда нет другого выхода.

AlexBouva
30.12.2009, 16:51
Бред, бывает в жизни. Рождаются люди с жопой вместо головы.

НеземнаЯ
30.12.2009, 16:52
Да бывает же в жизни форс мажор!Когда нет другого выхода.

Выход есть всегда. Что это должно случиться и где, что б некому было поехать кроме пьяной неумехи?

Almost Human
30.12.2009, 16:53
Да бывает же в жизни форс мажор!Когда нет другого выхода.
Ymka))))), выход есть всегда. Какой форс-мажор?!!!

Loud_Swir
30.12.2009, 16:53
Ymka
Нет прощения оступившемся, даже один раз!

Ymka)))))
30.12.2009, 16:54
отмазки для своей задницы.
Что должно случится в жизни, чтоб сесть бухим за руль? Есть бабло - ну купи ты шофёра или возьми такси.

ещё раз только подтверждается факт, того что, можно найти 300 причин как молго это случится. Но когда такой человек приносит именно тебе эту самую беду, только тогда что-то начинаешь понимать.
А так это походит на - "Мая хата с краю ничерта не знаю"

Допустим вы находитесь далеко за городом с друзьями на шашлыках.Хорошо отдохнули,выпили водочки,да заели огурчиком,еще и мяском закусили.Хорошо!
и вдруг вам звонят и говорят,что горит ваш дом.Ну?И что вы будете делать?
А таких ситуаций может быть масса,вплоть до заболевших родственников и т.д. и т.п.
Дай Бог,конечно чтоб у Вас такого никогда не было!

AlexBouva
30.12.2009, 16:55
Допустим вы находитесь далеко за городом с друзьями на шашлыках.Хорошо отдохнули,выпили водочки,да заели огурчиком,еще и мяском закусили.Хорошо!
и вдруг вам звонят и говорят,что горит ваш дом.Ну?И что вы будете делать?
А таких ситуаций может быть масса,вплоть до заболевших родственников и т.д. и т.п.
Дай Бог,конечно чтоб у Вас такого никогда не было!

Стану сниму штаны и начну срать. Только блондинка додумается сесть бухой и ехать смотреть как горит дом, ведь она всё равно ничерта там не сделает. Какой смысл???
У меня ощущение, что гламурная утка оправдывает другую утку.

Almost Human
30.12.2009, 16:55
Ymka))))), ну что за бред!!! А еще может быть инопланетное вторжение. А еще... Ксюша, видимо, неслась-таки на пожар.

nissan
30.12.2009, 16:56
Да бывает же в жизни форс мажор!Когда нет другого выхода.
Для любого форс мажора есть фара, такси, общ.транспорт и т.д.
С такими как у вас мыслями, я надеюсь что у вас нет машины и прав:)

Ymka)))))
30.12.2009, 16:57
Ymka))))), ну что за бред!!! А еще может быть инопланетное вторжение. А еще... Ксюша, видимо, неслась-таки на пожар.

Да я не про Ксюшу конкретно!

Prozektor
30.12.2009, 16:57
Допустим вы находитесь далеко за городом с друзьями на шашлыках.Хорошо отдохнули,выпили водочки,да заели огурчиком,еще и мяском закусили.Хорошо!
и вдруг вам звонят и говорят,что горит ваш дом.Ну?И что вы будете делать?
А таких ситуаций может быть масса,вплоть до заболевших родственников и т.д. и т.п.
Дай Бог,конечно чтоб у Вас такого никогда не было!
Не пейте водочки...
....Вы подрываетесь,"едите",по пути убивая пару пешеходов...И что дальше?Фантазируем?

Ymka)))))
30.12.2009, 16:58
Для любого форс мажора есть фара, такси, общ.транспорт и т.д.
С такими как у вас мыслями, я надеюсь что у вас нет машины и прав:)

Не надейтесь,есть машина и права):shine:

Prozektor
30.12.2009, 16:59
Не надейтесь,есть машина и права):shine:
Тогда место я забронирую...

Ymka)))))
30.12.2009, 16:59
Стану сниму штаны и начну срать. Только блондинка додумается сесть бухой и ехать смотреть как горит дом, ведь она всё равно ничерта там не сделает. Какой смысл???
У меня ощущение, что гламурная утка оправдывает другую утку.

Вы можете вообще более корректно общаться,кроме как "срать"?

Ymka)))))
30.12.2009, 17:00
Тогда место я забронирую...

Типун Вам на язык,размером с кулак!!!

AlexBouva
30.12.2009, 17:01
Вы можете вообще более корректно общаться,кроме как "срать"?

:queen: какие вопросы, такие и ответы.
да, бескультурье я тут развёл.

Авточайник
30.12.2009, 17:01
Допустим вы находитесь далеко за городом с друзьями на шашлыках.Хорошо отдохнули,выпили водочки

А какого вы за рулем водку собрались кушать? Дуракам (рам) закон не писан?

Ymka)))))
30.12.2009, 17:03
А какого вы за рулем водку собрались кушать? Дуракам (рам) закон не писан?

Ну допустим вы собирались остаться там ночевать в палатках.Или где то еще.

nissan
30.12.2009, 17:03
Не надейтесь,есть машина и права):shine:
Черт, а я так надеялся, ну да ладно :)

Loud_Swir
30.12.2009, 17:03
Ymka
Скажите пожалуйста, вы замужем? Мне вот любопытно, муж одобрит все вами отписанные глупости?

Prozektor
30.12.2009, 17:04
Ну допустим вы собирались остаться там ночевать в палатках.Или где то еще.

Ну так и оставайтесь.
Есть телефон/друзья/знакомые/родственники.

oos
30.12.2009, 17:04
Умка ну допустим сколько вы таких случаев знаете...

AlexBouva
30.12.2009, 17:05
Ну так и оставайтесь.
Есть телефон/друзья/знакомые/родственники.

в доме бабло то сгорит

madbut
30.12.2009, 17:05
Не надейтесь,есть машина и права):shine:

А что за машина? я так понимаю что то скромнее кайены иначе б не завидовала :rtfm:

AlexBouva
30.12.2009, 17:05
А что за машина? я так понимаю что то скромнее кайены иначе б не завидовала :rtfm:

я так понимаю цх мазда

Ymka)))))
30.12.2009, 17:06
Ymka
Скажите пожалуйста, вы замужем? Мне вот любопытно, муж одобрит все вами отписанные глупости?

А это показатель?
Нет,я не замужем.

Ymka)))))
30.12.2009, 17:08
в доме бабло то сгорит

А еще документы,домашние животные и т.д.
правда,какие мелочи.
Ладно,пожар вас не убедил.
Допустим вам звонят и говорят,что ваша мама попала в больницу.
Что тогда?

Corban_jum
30.12.2009, 17:08
Ymka))))), ну что за бред!!! А еще может быть инопланетное вторжение. А еще... Ксюша, видимо, неслась-таки на пожар.

в Москве есть пожарный Кайен)))

Loud_Swir
30.12.2009, 17:08
А это показатель?
Нет,я не замужем.

Показатель, я всё больше осознаю, что вас попросту некому научить, подсказать.

Ymka)))))
30.12.2009, 17:09
я так понимаю цх мазда

Лучше мазды,хуже каена.
а что это меняет?

Ymka)))))
30.12.2009, 17:10
Показатель, я всё больше осознаю, что вас попросту некому научить, подсказать.

Кроме мужа некому учить и подсказывать?

Авточайник
30.12.2009, 17:10
А еще документы,домашние животные и т.д.
правда,какие мелочи.
Ладно,пожар вас не убедил.
Допустим вам звонят и говорят,что ваша мама попала в больницу.
Что тогда?

Накушаться водки и ехать давить пешеходов и чужие машины. Что же еще?

Dmitry2006
30.12.2009, 17:11
Нет,правила теже.Но если ты уверен в себе и в своей машине,то ночью на пустой дороге вполне можно чуть добавить.
И кстати превышение скорости меньше чем на 20 км\ч не считается нарушением)

Как говорится: "Человек предполагает, а господь располагает". Нельзя быть уверенным на 100%, т.к. это дорога, неожиданно на дороге может появиться пьяный, кошка перебегать, или собака, или пьяная собака, но за рулем и с превышением скорости. И ваша скорость может сыграть решающую роль.

AlexBouva
30.12.2009, 17:12
Лучше мазды,хуже каена.
а что это меняет?

Ничего. Лучше бы был резиновый смарт.

Prozektor
30.12.2009, 17:12
А еще документы,домашние животные и т.д.
правда,какие мелочи.
Ладно,пожар вас не убедил.
Допустим вам звонят и говорят,что ваша мама попала в больницу.
Что тогда?

Как раз в этой ситуации -телефон!!! Я думаю маме будет более полезен(на) живой(я) и здоровый(ая) сын/дочь.

Loud_Swir
30.12.2009, 17:12
Кроме мужа некому учить и подсказывать?

Видимо нет, сделал вывод, что вы уже достаточно самостоятельна.

Ymka)))))
30.12.2009, 17:13
Кто говорит накушаться водки?Ну выпили вы грамм сто под закуску.
Честно,если бы мне сказали,что моя мама попала в больницу я бы ехала не задумываясь.Конечно,если бы не было другого варианта.

Ymka)))))
30.12.2009, 17:15
Как раз в этой ситуации -телефон!!! Я думаю маме будет более полезен(на) живой(я) и здоровый(ая) сын/дочь.

Конечно.Но я не смогла бы сидеть дальше на пикнике и ждать когда чуда, с телефоном в руках.

Ymka)))))
30.12.2009, 17:16
Ничего. Лучше бы был резиновый смарт.

Чего и вам желаю:biggrin:

AlexBouva
30.12.2009, 17:18
Чего и вам желаю:biggrin:

Зачем мне если я под градусом не езжу?

MTI
30.12.2009, 17:19
тут дело в том что водителей жигулей, тойот и прочего "не классового" авто садят в тюрьму, а Ксюш-сосалок на кайенах не садят.

Сразу вспоминаю старый одесский анекдот , "Это ты сосёш , а я миньетчица"

Loud_Swir
30.12.2009, 17:19
Конечно.Но я не смогла бы сидеть дальше на пикнике и ждать когда чуда, с телефоном в руках.

Ну хорошо, допустим вы на отдыхе, уехали достаточно далеко, кто вас сюда привёз? Или кто собирался всех развозить обратно? Ведь именно этот человек ни капли в рот не должен брать.

oos
30.12.2009, 17:19
Крпэц...... и как таким родители машины покупают...

Dmitry2006
30.12.2009, 17:20
А еще документы,домашние животные и т.д.
правда,какие мелочи.
Ладно,пожар вас не убедил.
Допустим вам звонят и говорят,что ваша мама попала в больницу.
Что тогда?

Вы не понимаете, что вы только усугубляете ситуацию, садясь за руль пьяной? А вдруг вы попадете в аварию, и что - к больной маме присоединится дочка в травматологии, или наоборот - окажется в милиции за совершение наезда на кого-либо, или не дай бог, окажется в морге?

P.S. Я допускаю только одну ситуацию, когда можно сесть пьяным за руль - это когда человек умирает и нет вероятности, что он доживет до приезда скорой помощи, либо у скорой вообще нет возможности приехать. Но и даже в этой ситуации, думаю, можно найти выход не садясь за руль. Чай не в лесу живем - мобильники у всех есть, друзья проверенные, родственники, которые могут не только водку по ночам с тобой жрать, но и приехать по первому вызову. Те же соседи по квартире по даче и т.д.

Ymka)))))
30.12.2009, 17:20
Зачем мне если я под градусом не езжу?

Мне кажется,что большего вам не надо.
И я кстати под градусом тоже не езжу:shine:

dying
30.12.2009, 17:21
Я реально ходила на курсы и училась на говенных жигулях,сейчас езжу на дорогой машине.И честное слово,жигули это гораздо более опасное ТС!

жигули опаснее дорогой иномарки - ты КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ.
2+2=4 - это твое кредо.

Ymka)))))
30.12.2009, 17:23
Ну хорошо, допустим вы на отдыхе, уехали достаточно далеко, кто вас сюда привёз? Или кто собирался всех развозить обратно? Ведь именно этот человек ни капли в рот не должен брать.

ОМГ!Ну приехала компания,пусть все на машинах,но собирались оставаться на ночь и все выпили.Вы же понимаете,что это все просто из разряда "а вдруг".

людмила82
30.12.2009, 17:23
[QUOTE=AlexBouva;8950122]Так вы барышня, права не покупайте, а реально ходите на курсы, и нефига путать не будете.
На жигулях поучишся месяцок ездить, а там уже на любой отлично себя чуствовать будешь.
Но нах учится, когда можно всё купить? Правда...[/QUOTEя полностью согласна я отездила почти 2 месяца на волге на курсах сама все здавала без денег и когда я была уверена в себе я села и поехала и опыт вождения пришел сам собой.я могла купить но мне ето не нужно прежде всего я отвечаю за жизни своих близких которые со мной ездят.После волги будеш ездить на всем!

AlexBouva
30.12.2009, 17:23
Мне кажется,что большего вам не надо.
И я кстати под градусом тоже не езжу:shine:

Неужели намёк на 18 летие?

Ymka)))))
30.12.2009, 17:24
Крпэц...... и как таким родители машины покупают...

Как?Радостно и с удовольствием!:D
Еще и регулярно)

Ymka)))))
30.12.2009, 17:25
Неужели намёк на 18 летие?

На Ваше?

oos
30.12.2009, 17:26
ну тогда ЭТО семейное.

AlexBouva
30.12.2009, 17:26
На Ваше?

Или на карлика :dry:

Ymka)))))
30.12.2009, 17:28
ну тогда ЭТО семейное.

ЭТО не семейное,ЭТО наследственное:rzhu_nimagu:

Loud_Swir
30.12.2009, 17:28
Как?Радостно и с удовольствием!:D
Еще и регулярно)
Пафос.

Ymka)))))
30.12.2009, 17:34
Пафос.

Согласна.А что еще делать?Набросились тут на меня все,приходится разряжать обстановку.:)