PDA

Просмотр полной версии : 13 февраля в 14.00 пикет возле здания ОГА (пр. Шевченко, 4)



Lesley
12.02.2005, 16:52
Граждане Одессы "поговорят по душам" с новой властью.
В преддверии визита президента Украины В.А.Ющенко, 13 февраля в 14:00 гражданские активисты Одессы организуют митинг у здания областной государственной администрации под лозунгом "НАДО". Одесса не хочет жить по-старому!

Надежды, которые одесситы возлагали на нового президента, к сожалению, пока не оправдываются. Избрание В.А.Ющенко они связывали с надеждой на изменения к лучшему, в первую очередь - изменения кадровые. Однако вновь назначенный губернатор Василий Цушко в первый же день поставил крест на ожиданиях одесситов. Принимая из рук своего предшественника С.Гриневецкого, прославившегося участием в "съезде сепаратистов", знак губернаторской власти, он сказал: "Я не хочу работать лучше или хуже Гриневецкого".

Дорогие одесситы! Вы надеялись, что с избранием нового Президента жизнь изменится к лучшему?
Увы, ваши надежды напрасны.
В первый рабочий день представитель Президента, глава облгосадминистрации, во всеуслышание заявил, что не хочет работать лучше своего предшественника!

Кроме того, обращаясь к депутатам областного совета, он сказал: "Я хочу работать вместе с Гриневецким... Я хочу быть с вами в одной команде, и сделаю все, чтобы мы были командой".

Дорогие одесситы! Вы надеялись, что "команда деятелей" областного и городского масштаба успокоится и уйдет на "заслуженный" отдых - кто на пенсию, а кто и за решетку? Вы надеялись, что от власти отстранят тех, кто "прославил" Одессу и область беспрецедентным использованием админресурса в период выборов?
Увы, ваши надежды напрасны.
"Команда" областных и городских бело-голубых начальничков недавно пополнилась еще одним членом. Увы, он оказался на самом высоком посту в нашей области по указу нового Президента. И если завтра "депутаты всех уровней" вновь соберутся на свой сепаратистский шабаш в Северодонецке, одесскую делегацию, очевидно, снова возглавит лично губернатор.

Ведь именно он, губернатор Цушко, заявил, что собирается работать "в команде" со старой властью, и работать точно так же, как его предшественник. Тем самым он поставил крест на надеждах одесситов о том, что после выборов хоть что-то изменится.

13 февраля, в преддверии визита в наш город президента Украины В.А.Ющенко, гражданские активисты Одессы при содействии представителей политических партий и общественных организаций организуют митинг у здания областной государственной администрации. Тем самым они хотят довести до сведения губернатора и президента, что одесситы не собираются мириться с существующим положением вещей. Мы требуем довести до логического завершения уголовные дела по фактам сепаратизма. Мы требуем тщательного расследования незаконных действий местной власти во время выборов 1998, 2002, 2004 годов. Мы требуем немедленного отстранения тех, кто, поправ закон и элементарную порядочность, обманывал одесситов и фальсифицировал выборы.

Митинг, организованный ГК "Свободная инициатива" и ОО "Спрага", состоится 13 декабря в 14:00 возле здания ОГА (пр. Шевченко, 4). Основным лозунгом митингующих станет лозунг "НАДО" - "Новая администрация, достойная Одессы"
Мы приглашаем всех желающих принять участие в митинге, чтобы в преддверии визита Президента вся Украина узнала: Одесса не хочет жить по-старому!

A_L
12.02.2005, 17:05
Да, мне тоже кажется, что нам пора свергать наших "Модных Людей". Вот только я незнаю, что это за организации такие, может мне кто-то скажет, просто не слышал ничего о них.

Indeets
12.02.2005, 17:43
"надо" известить всех, у кого нет инета, а то получается. что о первом митинге я узнал только из этого форума... Никто из моих знакомых ничего не знал об этом....

%Александр%
13.02.2005, 07:52
Митинг, организованный ГК "Свободная инициатива" и ОО "Спрага",
просветите темного, а это кто? ;-)

%Александр%
13.02.2005, 08:20
14 лютого пан Ющенко має намір відвідати Одесу, щоби представити нового Голову обласної державної адміністрації Василя Цушка. На запитання однієї з мешканок Одеси, «що ви робитиме якщо в Одеському аеропорту вас зустрічатиме нинішній міський голова Руслан Боделан?» – Президент України пообіцяв: «руки я йому не подам...»

>>> Сила Народа >>> (http://www.silanaroda.com/index.php?itemid=2670&catid=17&mode=full)
Пойдем на встречу?

Indeets
13.02.2005, 09:15
Да запросто. Где это будет ?

German
13.02.2005, 11:58
идем! Где и когда?

Dimichhh
13.02.2005, 14:17
http://www.korrespondent.net/main/114179 облом

German
13.02.2005, 15:12
проблемы с кожей... а когда же он приедет?

Indeets
13.02.2005, 17:39
только что новости смотрел по ТВ. Сказали, что у нас работает комиссия по расследованию фальсиыицирования выборов городского головы :).

Desteny
13.02.2005, 17:59
только что новости смотрел по ТВ. Сказали, что у нас работает комиссия по расследованию фальсиыицирования выборов городского головы :).
Для них найдеться работа. Хотелось бы что-бы заодно наказали ректоров и деканов, которые давили на студентов.

%Александр%
13.02.2005, 20:25
Хотелось бы что-бы заодно наказали ректоров и деканов, которые давили на студентов. А это уж вы похлопочите-пойдите в "ПОРУ" там может подскажут как и что

%Александр%
13.02.2005, 21:06
15 февраля, во вторник в 9.00 утра сбор возле обл администрации

A_L
13.02.2005, 22:09
%Александр%, а чего так рано? поспать же хочется, особенно в такую погоду)))

%Александр%
13.02.2005, 22:14
A_L, это не ко мне))) сбор в 9, а когда приедет неизвестно....будем ждать

A_L
13.02.2005, 22:18
%Александр%, ну я приду, просто вот теперь там зевать буду..могут понять неправильно)))

%Александр%
14.02.2005, 21:26
буду..могут понять неправильно)))
Все поймут правильно ;-)

----------------------------------------------------------------------
это из Киева

Indeets
15.02.2005, 17:32
Так где-что-когда ?!?!

Скептик
15.02.2005, 17:38
Indeets, Брейн-ринг...) Пёс его знает - надо было сегодня явиться...

A_L
15.02.2005, 18:36
Так что там, что с митингами? просто непонятно, приехал Ющ или нет, встречал ли его наш "голова"? кто-то что-то знает?

Indeets
15.02.2005, 18:37
Проспал... у жены д.р. был поздно разошлись....
:((

A_L
15.02.2005, 18:38
Indeets, веришь, я тоже проспал)) просто не встал под будильник)

Indeets
15.02.2005, 18:43
Верю :(.... Так что - приезжал ? Что вообще слышно ?

%Александр%
15.02.2005, 19:10
Indeets, приехал Зинченко, встретили, сказал всем спасибо, не расслабляться, набраться терпения, Одесской мэрии пообещал самый серьезный аудит. В воскресение в 15.00 по адресу Б.Арнаутская 15 состоится собрание жителей Одессы по вопросу сбора подписей о досрочном отзыве РБ Боделана.

A_L
15.02.2005, 22:03
Правильно, давно уже пора гнать его в шею, а то больно он засиделся у нас в городе. И так в черт знает во что город превратил.

Indeets
16.02.2005, 01:31
В воскресение в 15.00 по адресу Б.Арнаутская 15 состоится собрание жителей Одессы по вопросу сбора подписей о досрочном отзыве РБ Боделана.
Это точно ? А то я с Привоза сагитирую народ, а там никого не будет ...
Надо бы как-то известить народ... Не у всех же инет есть :).

%Александр%
16.02.2005, 03:20
Indeets, у нас на стоянке группа довольно приличная, многие работают и живем мы на поскоте, поэтому приезжать не могут-хотим зарегистрировать инициативную группу, взять образцы подписных листов и самим собрать подписи и потом сдать, так же и ребята с толчка.
Договориться надо со штабом, что бы брать агитку и газеты и получать информацию.

Indeets
16.02.2005, 08:14
Так там постоянно кто-то есть ? Я тогда сегодня-завтра забегу... Листовки буду ночами расклеивать :D ! А парабеллум дадут :D ?

%Александр%
16.02.2005, 08:48
Indeets,
Не отходи от темы-кожанку и маузер ;-)

Fman
16.02.2005, 10:37
%Александр%, а мне кожанку и ракетницу :))
Нужно переубедить синих чтоб они тоже против боделана подписи начали собирать
а то на митинге оранжевые кричали за гурвица а синие за боделана, что-то люди долго тормозят

%Александр%
16.02.2005, 13:15
Fman, Indeets,
Если есть желание и возможность помочь в сборе подписей-придите к 14.00 и ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмите с собой паспорта!

A_L
16.02.2005, 15:21
Хорошо тчо в борьбе с Бодеоаном теперь и синие включаются))

Fman
16.02.2005, 15:40
A_L, а вот єто ты зря говоришь ..
пспу с самого начала было против гурвица и боделана,
тепер заморочка с кауровскими с боделаном - получается все кто против юща все едины.
а эти верующие слишком за боделана(проблема в храмах и разрешении +возможно ресурсы на поддержание палат городка)
Верующие сильно боятся что у них начнут церкви отбирать, так что нужно их вразумить что во 1 боделан никак им не помогает а во 2 что он враг. И главное чтоб палаточные городки не сносили(и не перемещали с куликового поля).
Пока синие еще кричат янукович по инерции....Хотя уже и разочировываются частично.
И довольно тяжело против народной воли идти.

Я думаю вобще нужно мерию упразднить.
Кстати что с подачэй в сбу на боделана типовых скарг все на этом так и заглохло?
ВОбщим для синиг пояснение такое боделана нужно убирать ибо деятельность системы власти никак не шла на користь чесних та справедливых выборов а кроме того они ющенковцам здали. Так что боделан не может противостоять ющенку и защищать интересы синих.

Скептик
16.02.2005, 15:50
Fman, Там со скаргами тоже чёрт знает что - среди оранжевых тоже расколы, хотя и не такие серьёзные, как у синих (сам помнишь - Олифиренко чуть не оторвали). Поэтому РБ как гусёк - новую власть принял, чпешно перестраивается и собирается баллотироваться на третий срок...

Indeets
16.02.2005, 19:27
собирается баллотироваться на третий срок...
Эт вряд ли... Нема дурных :), кто ж его выберет ?! Кучмы-то нету :)...
2 Олл:
Так что - в воскресенье ?

%Александр%
16.02.2005, 19:47
Indeets,
да,))) втретимся на баррикадах))))

кстати просветите юридически-сколько надо подписей и на основании какого закона это все делается?

A_L
16.02.2005, 21:27
%Александр%, две трети населения города.