PDA

Просмотр полной версии : Что скажете про страховку Metlife?



larisa_slusar
30.04.2018, 12:51
Добрый день. Может есть у кого опыт работы с ними? С меня ++

Olena984
05.06.2018, 08:13
Добрый день. Может есть у кого опыт работы с ними? С меня ++

Здравствуйте. Я с Metlife уже 5-й год. У меня есть и накопительная программа, и страховка жизни. Да и все мои родственники в Метлайфе. К счастью, у меня страховые случаи не возникали, а вот моя тетя сломала руку и ей в скорости выплатили страховку. Племянник мой с поломанной рукой лежал на вытяжке, потом месяц в гипсе и т.д. Все выплатили - и стоимость операции, лечения, реабилитации. В общем, Метлайфом довольны.
Я как-то пыталась работать, даже на семинары ездила, но ввиду того, что есть основная работа, пришлось остаться просто клиентом Метлайфа.

larisa_slusar
05.06.2018, 11:22
Здравствуйте. Я с Metlife уже 5-й год. У меня есть и накопительная программа, и страховка жизни. Да и все мои родственники в Метлайфе. К счастью, у меня страховые случаи не возникали, а вот моя тетя сломала руку и ей в скорости выплатили страховку. Племянник мой с поломанной рукой лежал на вытяжке, потом месяц в гипсе и т.д. Все выплатили - и стоимость операции, лечения, реабилитации. В общем, Метлайфом довольны.
Я как-то пыталась работать, даже на семинары ездила, но ввиду того, что есть основная работа, пришлось остаться просто клиентом Метлайфа.

Больше похоже на рекламу, но все равно - спасибо.

Яна123
29.08.2018, 15:41
я и вся моя семья тоже клиенты MetLife уже 5 лет.
Я, как юрист, тщательно изучила гарантии надежности компании, меня все устроило.
Считаю, очень грамотно заранее планировать свою жизнь:)

Бенито
17.09.2018, 15:00
как и в любой пирамиде проигрывают последние в очереди...

Сергей_Аполон
12.10.2018, 15:54
Не самый хороший вариант, у меня была эта страховка по "добровольно принудительному" принципу с работы. Менеджеры там бестолковые, выплаты дождатся сложно

Матюрина
26.11.2018, 14:35
Добрый день! Мой застрахованный ребенок лежал в больнице. Выплата была. Мы - довольны.

Anna.zoloto
11.01.2019, 11:29
Скорее всего вам попался неквалифицированный консультант, а компания хорошая, крестник уже три выплаты получил и все вовремя

Anna.zoloto
11.01.2019, 11:30
вот только пирамиды не живут 150 лет)))