PDA

Просмотр полной версии : Oprl combo 1.3 cdti



Kristof
09.04.2018, 14:00
Opel Combo 1.3 cdti, начал стучать на холостых (2007 г., все менялось вовремя.), при выжиме сцепления стук уходит, + щкребет сцепление.(пускаю педаль и чувствую, как щкребет). Мастера, отзовитесь!
Цена для форума 1грн.

-Юра-
09.04.2018, 14:08
проверь зажат ли хорошо маховик и к выжимному глянь

---------- Сообщение добавлено 09.04.2018 в 15:12 ----------

еще шум может издавать кулиса в общем нужно проверять и выявлять)

Kristof
09.04.2018, 14:33
HELP

razboinik
10.04.2018, 09:14
Все мастера на любом что ;)

†§€®@PђIM†
10.04.2018, 18:19
нормальное сто и нормальные цены опель центр на усатово "братья новаторские" у самого опель и там обслуживаюсь уже 10 лет.. цены нормальные и у них все запчасти и расходники есть.. +-

kiki25
10.04.2018, 21:16
А как на счёт дёрганья?По первым симптомам я бы поменял сцепление.

†§€®@PђIM†
10.04.2018, 22:05
А как на счёт дёрганья?По первым симптомам я бы поменял сцепление.

походу симптомы такие, что да сцепление под замену.. ну пусть готовится от 1800 до 2800 рублей сцепление новое Gm или Bosch ...

Nozhik 73
14.04.2018, 13:36
Двухмассовый маховик под замену ну и скорее всего сцепление тоже,вскрытие покажет!!!

Kristof
14.04.2018, 19:31
Дерганий никаких нет, все - плавно.
СТО "братья новаторские", ну очень не дешевое "удовольствие"... . Увы.

†§€®@PђIM†
15.04.2018, 08:29
Дерганий никаких нет, все - плавно.
СТО "братья новаторские", ну очень не дешевое "удовольствие"... . Увы.

да ладно не дешевое???? цены вообще низкие.. (замена масла 100 рублей, замена колодок 150 рублей, ступиці, 300 рублей. развал схождение 200 рублей.. и єто по твоему не дешево???? цені на запчасти ниже чем на яме и на успехе.. дело конечно барское где ремонтировать своего коня...

Kristof
15.04.2018, 17:11
да ладно не дешевое???? цены вообще низкие.. (замена масла 100 рублей, замена колодок 150 рублей, ступиці, 300 рублей. развал схождение 200 рублей.. и єто по твоему не дешево???? цені на запчасти ниже чем на яме и на успехе.. дело конечно барское где ремонтировать своего коня...

Добрый день, незнакомец. Раз уж Вы так рьяно отстаиваете честь СТО "братья новаторские", могу предположить, что Вы - заинтересованное лицо)
Не хотел это писать, но накипело... .
Был на вышеуказанном СТО, сервис: полторы звезды. А теперь по порядку:
- Заехав на СТО, подождешь всех и вся (пока Олег по телефону поговорит, пока мастер покурит и пообедает, пока решат вопрос с машинами недельной давности... даже записавшись в очередь, все равно приходиться ждать!!!).
- "замена масла 100 рублей", на уважающих себя СТО замена масла при покупке происходит бесплатно (покупал у них)! (и что значит 100 рублей?!?!?! Вы в какой валюте живете?!)
- Отдельный вопрос к юному мотористу Александру. (Осмотр двигателя, течи = 100 грн!!!) Изначально заехав на СТО я сказал, что капает масло с патрубка, мастер, Александр, сказал Да - капает = 100 грн!!! (за что?!?!?!)
- Цены на запчасти формируются "от фонаря", видимо от финансовой возможности человека нуждающегося в помощи ремонта своего авто. (посчитали, прослезились от суммы, спустя два часа Олег сказал, что ошибся и пересчитал цены на запчасти....).
- Продали мне не те фильтра (не на мое авто), потом пересчитали стоимость... .(снова помдутили?!)
- Моторист Александр, все время от меня убегал!)
Ремонтных работ было произведено не мало, но каково было мое удивление, когда я выехав с СТО на объездную - заглох!!! Завелся проехал еще несколько сот метров и снова заглох!!! Так было трижды!!! Звоню приемщику (и снова жду....). Приемщик таки связался со мной, задал ему вопрос какого х*я?!?!? (до этого прошел 700 км в лютый мороз, все было ОК!). Приемщик мне сказал, что скорее всего это датчик давления в топливной рампе, но мы не сможем Вам помочь!!! Мы таким не занимаемся!!! (До сервиса было все ок!!!).
Вам нужно к дизелистам, СТО мля... .
https://a.radikal.ru/a37/1804/0b/1d76418d9d97.jpg (https://radikal.ru)
https://c.radikal.ru/c16/1804/c6/1dacc4bf34e2.jpg (https://radikal.ru)


Никому не советую, поберегите нервы!


- Ходовик и по развалу, нормальные и адекватные люди, знают свою работу! Им отдельно - спасибо!

†§€®@PђIM†
15.04.2018, 20:08
я вам сочувствую.. и не могу понять как у вас так.. и никого я не отстаиваю... у меня все немного иначе и я не заинтересованное лицо.. просто довольный клиент.. что есть у меня проблема с Омегой я звоню Олегу.. и меня принимают по записи.. всегда так было уже более 5 лет.. если без звонка, то было дело ждал часа 3 ну так оно того стоило.. решил проблему и уехал.. по поводу цен.. если это новые запчасти.. то цены по моей авто чуток меняются но все зависит от курса.. но разбег в 100 рублей.. я не считаю разницей.. а на бу запчасти все в уе.. но цена остается прежней что в том году .. что в этом.. ну это по моей машине..