PDA

Просмотр полной версии : А Ющенко Вас лоханул...



AnT!V!RuS
11.02.2005, 17:26
Ну как вам...Ющенко взял все полатки и людей вывез за город, денег не дал, вообщем кинул их...Брали интервью у некоторых и они сами говорили что их кинули...Ну так что лохотрон "Ющенко" закончился..............

A_L
11.02.2005, 17:38
Это где такое было? кажется, палатки оранжевых давно убрали, только синие теперь стоят.

AmonRa
11.02.2005, 17:44
Это лохотрон от AnT!V!RuSа...

nadych.net
11.02.2005, 18:00
ААААААААААААААААААааа!!!!!!!!!!!!!!
Памагити!!!!!!!!!!!!!
Ющенко нас лоханул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

AnT!V!RuS
11.02.2005, 18:14
Телек смотреть гадо он всех людей за город вывез на какуюто базу, сказал что кормить будут, а их никто не кормит и денег не дают...как я и думал :)) Эх...на что они надеялись...

Скептик
11.02.2005, 18:26
AnT!V!RuS, Интересно, это ты по ТРК Украина смотрел или по РИАКу? Когда смотришь телек, делай выводы сам, а не развешивай уши.

AnT!V!RuS
11.02.2005, 18:33
Ладно зря я создал эту тему, потому-что здесь все зациклины на одном...Вам что говори что не говори.
У меня вопрос вы на него что может ещё молитесь ?

Скептик
11.02.2005, 18:57
AnT!V!RuS, Стоп, кто зациклен? ПО-моему как раз ты в поисках какой-нибудь гадости, чтобы ещё раз полить грязью одного из кандидатов. поверь, грязи и так достаточно. Но на вопросы ты отвечать не хочешь - легче обозвать всех зацикленными...

A_L
11.02.2005, 19:09
Мне кажется, что никто ни на чём не зацикливался, как раз наоборот, я услышал много умных вещей от умных людей на этом форуме, и мне кажется, что тут как раз всё наоборот. Просто ненадоело гнать на обоих? может, пора подумать о том, как нам на ноги становится, а то по нам так и будут ходить как по ковру.

Indeets
11.02.2005, 19:12
Передавали это по Интеру, давненько... Там вообще не понятно - то ли их забыли (не думаю), то ли это некая провокация (вряд ли, но возможно), то ли эти люди просто решили сорвать бабла с новой власти - а это уже реальнее.

Slaventius
12.02.2005, 01:17
он всех людей за город вывез на какуюто базу, сказал что кормить будут, а их никто не кормит и денег не дают...как я и думал :)
Смайлик после "...думал" наводит на мысли о злорадстве. Или я ошибся?

Аква
12.02.2005, 07:42
Телек смотреть гадо он всех людей за город вывез на какуюто базу, сказал что кормить будут, а их никто не кормит и денег не дают...как я и думал :)) Эх...на что они надеялись...
За город? Если это вывезли бомжей, который жили в палатках ради покушать и одеться, то вполне возможно, зачем они в городе? А другой народ их палаточного городка прекрасно живет в своих домах и квартирах. Куш успели сорвать все, и оранжевые и бело-голубые, но вторым досталось явно больше... :lol:

AnT!V!RuS
12.02.2005, 10:02
Аква, С чего ты взяла что бело-голубым досталось больше...
A_L, Скептик, Да нет просто всё что вам говриш вы сразу в штыки ....
Slaventius, нет просто я догадывался что он так и сделает, он просто использовал народ в своих интересах...

Скептик
12.02.2005, 11:09
AnT!V!RuS, Во-первых кто это "вы". Это ко мне на вы или к какой-то группировке? если к группировке, то я уже не раз повторял, что не отношусь ни к оранжевым ни к сине-белым. А штыки ты получишь от любого здравомыслящего - не только от оранжевых.

AnT!V!RuS
12.02.2005, 11:26
Скептик, Нет к группе людей...Ты им приводиш факты они говорят что это гавно, не правда... Зато все факты которые приводят они честны и правдивы...

Скептик
12.02.2005, 12:26
AnT!V!RuS, Откуда ты знаешь, что это факт. Ты веришь телевидению безоговорочно? А в телетехнологиях ты разбираешься? А как компромат делать, знаешь? Не называй фактом то, чего точно сам не знаешь... Так к какой группе ты меня относишь?

AnT!V!RuS
12.02.2005, 13:12
Скептик, К группе Оранжевых...но почему когда они приводят факты с тожего интернета...они правдивые опять же повторюсь...хотя интернет ещё хуже телевидения !

Скептик
12.02.2005, 13:22
AnT!V!RuS, Спасибо, причислил. А чем ты это объяснишь? Я пропагандировал?
Если я привожу факты - то только то, что видел своими глазами, а не в СМИ. Попробуй уличить меня в цитировании инет-сайтов или телерадионовостей без своей точки зрения. Если найдёшь, признаю, что я был не прав.

%Александр%
12.02.2005, 14:32
AnT!V!RuS, скажи, а зачем ты вообще открыл эту тему?

А Ющенко Вас лоханул...
При чем тут Ющенко и кого Вас? Кстати по поводу информации, ты хоть ссылочку давай, что бы видеть из какой помойки ее вытащил. ;-)
И кто вообще может сравниться с януком по масштабам лохотрона? Всю страну пытался, но облом вышел, над этим посмейся. ;-)

iFog
12.02.2005, 16:19
ААААА Ющенко с Тимошенкой пришли к власти !! что же делать!!!
Стране теперь понадобится много колючей проволоки и взывчатки!

А если серьёзно, так откуда инфа? Ссылку в студию! (Задонбасс.орг не предлогать)

Ruslan.V.
12.02.2005, 16:34
Куш успели сорвать все, и оранжевые и бело-голубые, но вторым досталось явно больше...


смешная шутка ггг

Indeets
12.02.2005, 17:00
Повторю для смешливых : никто не смог мне предложить деньги от оранжевых. От синих - мог съездить на микроавтобусе на денёк за 300гр., сам видел объявление в "биззаре".

Ruslan.V.
12.02.2005, 17:47
Indeets, гм, разве речь об этом?

Indeets
12.02.2005, 18:12
Тогда о чём ты тут пытался посмеяться ?

Ruslan.V.
12.02.2005, 18:19
ЧТО ДЕНЕГ ОТ РЕВОЛЮЦИИ СОРВАЛИ БОЛЬШЕ СИНИЕ

AnT!V!RuS
12.02.2005, 18:38
Скептик,
Вот прошу наглядный пример %Александр%...


Какая ссылка у Вас со зрением всё впорядке...я же писал по телику смотрел ! ! !

Скептик
12.02.2005, 23:37
AnT!V!RuS, Не съезжай. Я просил ссылку не на Александра, а на меня. Ты меня причислил к оранжевым - теперь отдувайся, давай доказательства, иначе твоя мысль ничего не стоит...

AnT!V!RuS
13.02.2005, 11:03
Скептик, Причём тут ты - я обобщал...Просто мне кажется что ты больше за Оранжевых, но это лично моё мнение...

Скептик
13.02.2005, 11:05
AnT!V!RuS, Так будь добр, не обобщай, или предупреждай, что обобщаешь... Оранжевые меня уже обвиняли, что я за бело-синих (не все конечно, но было). А так и обидеть можешь... будь осторожнее в высказываниях...

AnT!V!RuS
14.02.2005, 18:45
Скептик, Ну чем тут можно обидеть ! И всё же не может быть что бы тебе было паралельно, кто будет ?! Ты же наверно кому-то больше доверяеш...

A_L
14.02.2005, 19:32
Мне кажется, что надо наверное обсуждать не отношение к кандидатам, а точки зрения людей и самих кандидатов. а то просто на личные оскорбления скатиться можно.

Скептик
14.02.2005, 21:23
AnT!V!RuS, Это уже не ваше дело, милейший... Такая позиция и мне удобнее как журналисту - никто ярлыков не навешивает... Прежде всего руководствуйтесь здравым смыслом, а потом политическими пристрастиями...

AnT!V!RuS
15.02.2005, 14:16
Скептик, С самого начала мне было тоже побаробану !

Скептик
15.02.2005, 16:24
AnT!V!RuS, А я с самого начала в центре событий... А тебе почему перестало быть по барабану - телевизора пересмотрел?
Я уже объяснил свою позицию. Мне не по барабану - это моя работа...