PDA

Просмотр полной версии : Банк Пивденный



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12

Банк ПИВДЕННЫЙ
16.06.2015, 08:13
А шо за аттракцион невиданной щедрости в виде 100 грн. пенсионных выплат? Это вся пенсия или "дотация на хлеб"? Мама в шоке)

Доброе утро,100 гр-это дотация на приобретение хлебобулочных изделий всем не работающим пенсионерам у которых размер пенсии (со всеми выплатами и надбавками) не превышает 1500гр

Дим
16.06.2015, 11:15
Хороший персонал, но на Тенистой был шокирован кассиршей из кассы №1. Принес депозит, ей при проверке не понравилась купюра, она ШВЫРНУЛА!!! все деньги в окно и заявила, что проверка купюр- платная. (Напомню- деньги на депозит.... проверка платная?...) Совок в чистом виде. Она еще что-то визжала, что ей всё пофиг и пр. Растерялся, не знал как реагировать. На Привозе культурнее.

Парикмахер:)
16.06.2015, 13:07
Доброе утро,100 гр-это дотация на приобретение хлебобулочных изделий всем не работающим пенсионерам у которых размер пенсии (со всеми выплатами и надбавками) не превышает 1500гр
Это единоразовый атракцион невиданной щедрости, или каждый месяц будут доплачивать?

Marineskovualya
16.06.2015, 13:14
Это единоразовый атракцион невиданной щедрости, или каждый месяц будут доплачивать?

Розмір такої дотації становить 100 грн. на 1 людину, з періодичністю виплати 1 раз у квартал протягом 2015 року, починаючи з ІІ кварталу.
http://omr.gov.ua/ru/news/71697/

Банк ПИВДЕННЫЙ
17.06.2015, 08:54
Акционерный банк «Пивденный» начинает выплаты вкладчикам ПАО «Банк «Киевская Русь».

Обращаем ваше внимание, что выплаты проводятся тем вкладчикам, договора которых заключены с ПАО «Банк «Киевсквая Русь» в Киевской (исключая г. Киев), Закарпатской, Одесской и Николаевской областях.

С 17 июня 2015 года включительно в отделениях Акционерного банка «Пивденный» будут осуществляться выплаты средств вкладчикам ПАО «Банк «Киевская Русь» по депозитным договорам, срок действия которых истек до 31 марта 2015 года включительно, а также по договорам банковских счетов (текущие и карточные счета).

С целью обеспечения быстрого и качественного обслуживания клиентов выплата средств вкладчикам ПАО «Банк «Киевсквая Русь» будет осуществляться в отделениях Акционерного банка «Пивденный» по записи у операторов Контакт-центров по следующим телефонам:

Контакт-центр Акционерного банка «Пивденный» (прием звонков осуществляется: в будние дни - с 8:00 до 20:00; в выходные и праздничные дни — с 9:00 до 18:00 в дежурном режиме):

0 800 30 70 30
(048) 734 04 88
(048) 710 02 75
Сотрудники Контакт-центра согласуют с вами дату, время и адрес отделения Акционерного банка «Пивденный», в котором вы сможете получить свои денежные средства.

Для записи на выплату вам необходимо предоставить оператору Контакт-центра следующую информацию:

Фамилию, имя, отчество;
регистрационный номер учетной карточки плательщика налогов (ИНН) либо указать серию и номер паспорта
Для получения средств в отделении клиентам при себе необходимо иметь оригиналы паспорта и регистрационного номера учетной карточки плательщика налогов (ИНН).

Уважаемые клиенты! Во избежание формирования очередей и обеспечения качественного сервиса, рекомендуем вам приходить в отделение в назначенное оператором Контакт-центра время, а также проявлять терпение и уважительное отношение друг к другу, что сэкономит ваше время и позволит менеджерам Банка ПИВДЕННЫЙ максимально быстро и эффективно справиться с работой по осуществлению выплат.

Штирлиц
19.06.2015, 14:02
На официальном сайте банка все желающие могут прочитать (http://bank.com.ua/ru/news/2015/06/11-mesto-50-vedushhix-bankov-ukrainy-gazeta-biznes/), что банк "Пивденный" занял 11 место (из 50) в рейтинге устойчивости от издания "Бизнес". Но где ссылка на это издание, в уже устаревшем рейтинге (http://forbes.ua/business/1388299-rejting-zhiznesposobnosti-bankov2015) от 10.02.2015 банк находится на 16 месте (из 32).

Банк ПИВДЕННЫЙ
19.06.2015, 14:47
На официальном сайте банка все желающие могут прочитать (http://bank.com.ua/ru/news/2015/06/11-mesto-50-vedushhix-bankov-ukrainy-gazeta-biznes/), что банк "Пивденный" занял 11 место (из 50) в рейтинге устойчивости от издания "Бизнес". Но где ссылка на это издание, в уже устаревшем рейтинге (http://forbes.ua/business/1388299-rejting-zhiznesposobnosti-bankov2015) от 10.02.2015 банк находится на 16 месте (из 32).

Добрый день. С результатами исследования Вы можете ознакомиться здесь (http://banksrating.com.ua/2015/4)

Katyonok
22.06.2015, 08:51
Добрый день. Вопрос скорее к клиентам-пенсионерам: в июне пенсии всем выплатили вовремя? Всегда было по графику, а тут задержка в неделю уже

katusha75
22.06.2015, 11:41
Моим выплатили день в день,как положено. Срок карты нормальный?

Katyonok
22.06.2015, 16:07
Да, срок в порядке

Jeep
22.06.2015, 16:37
Моим выплатили день в день,как положено.
аналогично

-=TigeR=-
22.06.2015, 21:06
...Срок карты нормальный?
а при чем тут срок карты...
деньги зачисляются не на карту, а на пенсионный счет... в договоре срока действия нет...
"пенсионный" карточный счет - как бы безсрочный...
а вот срок действия карточки - 1 год...

Банк ПИВДЕННЫЙ
23.06.2015, 08:33
Добрый день. Вопрос скорее к клиентам-пенсионерам: в июне пенсии всем выплатили вовремя? Всегда было по графику, а тут задержка в неделю уже

Добрый день, в случае непоступления денежных средств в положенный срок, необходимо перезвонить в контакт-центр 0800-30-70-30 для того, чтоб узнать перевел ли деньги пенсионный фонд.

Katyonok
23.06.2015, 16:34
Добрый день, в случае непоступления денежных средств в положенный срок, необходимо перезвонить в контакт-центр 0800-30-70-30 для того, чтоб узнать перевел ли деньги пенсионный фонд.

Благодарю! Будем звонить

Парикмахер:)
24.06.2015, 05:31
Добрый день. Вопрос скорее к клиентам-пенсионерам: в июне пенсии всем выплатили вовремя? Всегда было по графику, а тут задержка в неделю уже

вроде бы да. у нас выплата 9 числа обычно. именно 9 не отслеживала, но числа 15 она была точно.

Katyonok
24.06.2015, 06:13
вроде бы да. у нас выплата 9 числа обычно. именно 9 не отслеживала, но числа 15 она была точно.

уже выяснили по телефону, предоставленному Банк Пивденный, что это в пенсионном "пропустили".. Но все равно спасибо за участие!

mashel
24.06.2015, 08:47
Вопрос к обладателям долларовой карточки банка Пивденний: в кассе выдают доллары? с этим нет проблем? и надо ли что-то платить за обслуживание карты каждый месяц?

Jonka
24.06.2015, 10:35
Платить ничего не надо. По первому вопросу не скажу - не снимала.

Shvedoff
24.06.2015, 11:43
проблем нет выдают $ (Обладатель виза голд морская)

Ilina
07.07.2015, 16:49
Добрый день.
Я каждый раз поражаюсь отделению банка на Бочарова,6.
Сегодня с ребёнком меня менеджер просто не записала на получение валюты,т.к. не было при себе паспорта,но была именная карточка на моё имя. Извините ,но поднять мои доки не составляет ни какого труда, в этом банке не 1 год,но чувствую что уже последний, т.к. вечно то одно, то другое. Муж постоянно отнекивался менять банк,но сегодняшний инцидент меня добил, будем однозначно менять.

Ilina
07.07.2015, 16:59
И ещё вопрос,почему я по звонку,как ранее было не имею права записаться на получение валюты? (Счёт моряка)

Мышонок А
07.07.2015, 20:22
И ещё вопрос,почему я по звонку,как ранее было не имею права записаться на получение валюты? (Счёт моряка)

Позвоните по тел 30-70-30 цифра 2 вас соединят с оператором скажите номер своего счета и адрес отделения в котором вы хотите получать деньги. Никаких проблем нет

Ilina
07.07.2015, 20:24
Позвоните по тел 30-70-30 цифра 2 вас соединят с оператором скажите номер своего счета и адрес отделения в котором вы хотите получать деньги. Никаких проблем нет
раньше было так, а сейчас не хотят .

Мышонок А
07.07.2015, 21:06
раньше было так, а сейчас не хотят .

А в чем причина, такого никогда не было

Ilina
07.07.2015, 21:58
А в чем причина, такого никогда не было
А это уже не ко мне вопрос , а к руководству. Я так понимаю что у каждого отделения свои правила. :( Очень разочарована работой этого банка.

Клава Иванова
07.07.2015, 22:06
А в чем причина, такого никогда не было

Это уже с Нового года. В банке установлена новая программа и номер уже счета никого не интересует. Теперь клиента идентифицируют по серии и номеру паспорта.

Банк ПИВДЕННЫЙ
08.07.2015, 08:16
Добрый день.
Я каждый раз поражаюсь отделению банка на Бочарова,6.
Сегодня с ребёнком меня менеджер просто не записала на получение валюты,т.к. не было при себе паспорта,но была именная карточка на моё имя. Извините ,но поднять мои доки не составляет ни какого труда, в этом банке не 1 год,но чувствую что уже последний, т.к. вечно то одно, то другое. Муж постоянно отнекивался менять банк,но сегодняшний инцидент меня добил, будем однозначно менять.

Добрый день, менеджер действовал согласно инструкции, клиент обязан пройти идентификацию.
Для удобства клиентов банка, существует заказ денежных средств через контакт-центр Банка по номеру 0800-30-70-30 (звонки по территории Украины бесплатные).

katya twiggy
08.07.2015, 12:48
А мне нравится обслуживание в Пивденном, уже много лет в нем. И, действительно, почему-то в каждом отделении по разному. Я на Таирова, теперь даже не напишу номер отделения, чтобы вдруг никому не влетело, позвонила по телефону по поводу денег, спросили серию и номер паспорта и записали на получение.

Liliana911
13.07.2015, 15:54
Мы с банком с 2005 года . Обслуживаемся на Старопортофранковской - очень довольны коллективом отделения , а начальница отделения (Пашковская Алена Владимировна)- очень хороший человек и грамотный специалист. Всем рекомендуем это отделение!
Девочки, так держать!

Лейла S
13.07.2015, 16:15
А нельзя ли в отделении на Краснова,6 добавить операторов, или, хотя бы, посадить отдельно одного оператора на выдачу квитанции к получению денег, т.к. выписка квитанции- это 2 минуты, а те, кто с договорами сидят у операторов по полчаса, из-за этого, в основном, собирается очередь.

И, если можно, чтобы за 20 минут до обеденного перерыва, когда стоит большая очередь и все, конечно, надеются успеть, т.к. большая часть очередь стоит на выписку квитанции, одна из, всего двух рабочих, операторов, не вставала и не уходила якобы по делам, когда к ней приходит подруга.(((
Спасибо.

Матрена
13.07.2015, 16:59
Хотелось бы узнать, как сейчас обстоят дела в банке с возвратом депозитов. Стоит ли сотрудничать?

helen19119
13.07.2015, 18:56
валютный депозит возвращают по 400$, по записи.

aegean1
13.07.2015, 21:47
А перевод с банка доходит ли?говорят что по сфивту висят переводы от другого банка..и может перевод депозита затянуться на долго!((

;)

Банк ПИВДЕННЫЙ
14.07.2015, 08:26
А перевод с банка доходит ли?говорят что по сфивту висят переводы от другого банка..и может перевод депозита затянуться на долго!((

;)

Добрый день, вас ошибочно проинформировали о неполадках в нашем банке, для того чтобы удостовериться об отправке перевода вам необходимо запросить в банке «Платинум» swift уведомление об отправке средств, так как зачастую бывает, что клиенту сообщили, что средства отправлены, а по факту они «не выходили» из банка.

Штирлиц
14.07.2015, 10:42
А перевод с банка доходит ли?говорят что по сфивту висят переводы от другого банка..и может перевод депозита затянуться на долго!((
;)
"Сеня, по быстрому объясни товарищу, почему Володька сбрил усы"(с.) Какое Пивденнобанковское дело, почему ДРУГОЙ банк не проводит СВИФТ???

lisica
14.07.2015, 17:29
что с валютой? Записаны на получение , (отделение в Семье) и несколько дней дают меньше чем положено..., сегодня 400 долларов, завтра сказали 300, говорят что не привозят ... Почему я не могу получить свои деньги?

helen19119
14.07.2015, 18:10
Нам так же выплачивают. Сказали что через пару дней будут выдавать больше.

El Comandante
14.07.2015, 23:12
что с валютой? Записаны на получение , (отделение в Семье) и несколько дней дают меньше чем положено..., сегодня 400 долларов, завтра сказали 300, говорят что не привозят ... Почему я не могу получить свои деньги?

Наверное, потому что

http://img0.liveinternet.ru/images/foto/1/851076/f_1511093.jpg

Vlad_FT
15.07.2015, 19:46
Не приятная ситуация, информация может быть полезна многим, пишу подробности.

Я довольно часто оплачиваю покупки с зарплатной карточки Пивденного и периодически проверяю расходы на сайте.

Сейчас посмотрел - за одну и ту же покупку в Таврии 09.07.15 деньги сняли ДВАЖДЫ: 13.07.15 и 15.07.15. Сумму одна и та же, код квитанции одинаковый.

Звоню на номер Пивденного, излагаю проблему оператору. Ответ:

Оказывается! У них был какой-то сбой, некоторые платежи проведены дважды! Обещают через 2 - 3 дня разобраться и вернуть все назад.

Спрашиваю:

Писать запрос по Е-мейлу? - А зачем, мы и так все знаем и все исправим! :vvenkegif:

А что делать, если не вернут? - Писать заявление в отделении...

Мелочь (сумма там порядка 40 грн), но неприятно! На сайте банка никакой информации нет - там только реклама и рассказы, какие они там хорошие и чего еще победили :)

Поэтому рекомендую желающим проверить свои расходы и убедиться, что там все в порядке, все вернут. Если вернут...

Комментарии от представителя банка будут? Расскажите про надежность банка... :facepalm:

El Comandante
15.07.2015, 19:52
От технических сбоев ни один банк не застрахован.

AiSt
15.07.2015, 20:35
Не приятная ситуация, информация может быть полезна многим, пишу подробности.

Дайте угадаю, в Таврии был терминал Марфина или ПУМБа?

Сегодняшний сбой был где-то на стыке процессингового центра ПУМБа и МПС Visa, к Пивденному не имеет никакого отношения. Пострадали клиенты всех банков, рассчитывавшиеся в эквайринговой сети ПУМБа (которая включает и Марфин тоже, отсюда много одесситов) 9.07. Такое иногда (1-2 раза в год) случается, причем с самыми разными банками. Обычно в таких случаях экваер (в данном случае, ПУМБ) отправляет возврат сразу по всем операциям, которые были ошибочно дважды списаны. Его и ждут 2-3 дня. Так что, не паникуйте. Все будет хорошо. :)

Банк ПИВДЕННЫЙ
16.07.2015, 09:38
Не приятная ситуация, информация может быть полезна многим, пишу подробности.

Я довольно часто оплачиваю покупки с зарплатной карточки Пивденного и периодически проверяю расходы на сайте.

Сейчас посмотрел - за одну и ту же покупку в Таврии 09.07.15 деньги сняли ДВАЖДЫ: 13.07.15 и 15.07.15. Сумму одна и та же, код квитанции одинаковый.

Звоню на номер Пивденного, излагаю проблему оператору. Ответ:

Оказывается! У них был какой-то сбой, некоторые платежи проведены дважды! Обещают через 2 - 3 дня разобраться и вернуть все назад.

Спрашиваю:

Писать запрос по Е-мейлу? - А зачем, мы и так все знаем и все исправим! :vvenkegif:

А что делать, если не вернут? - Писать заявление в отделении...

Мелочь (сумма там порядка 40 грн), но неприятно! На сайте банка никакой информации нет - там только реклама и рассказы, какие они там хорошие и чего еще победили :)

Поэтому рекомендую желающим проверить свои расходы и убедиться, что там все в порядке, все вернут. Если вернут...

Комментарии от представителя банка будут? Расскажите про надежность банка... :facepalm:

Добрый день, действительно был сбой на стыке процессингового центра ПУМБа и МПС Visa, к сожалению подобные ситуации случаются. Сотрудников банка «ПУМБ», было уведомлено о сложившейся ситуации. Как правило необходимо 2-3 дня для того, чтобы банк-эквайер (в данном случае, ПУМБ) выслал так называемый реверсал (пополнение) по всем операциям, которые были ошибочно дважды списаны.
Ваши средства будут возвращены, об этом вы имеете возможность узнать в My Bank (в случае если у вас подключена эта услуга) или обратившись в контакт-центр банка 0800-30-70-30.

Vlad_FT
19.07.2015, 21:13
Основная цель моего поста была вот эта - оповестить всех заинтересованных:



Поэтому рекомендую желающим проверить свои расходы и убедиться, что там все в порядке, все вернут. Если вернут...


Деньги вернули на счет. Вроде все в порядке. Но... с учетом прозвучавших комментариев некоторый осадок остался.


От технических сбоев ни один банк не застрахован.

И что из этого следует? Что все в порядке, у всех случается, расслабтесь и получайте удовольствие? От того, что ваши деньги ушли налево?

Как говорил Жеглов:

Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать!

По аналогии - порядок в банке определяется не появлением сбоев, а умением их вовремя устранять и не допускать в дальнейшем.

Меня как клиента банка мало интересует, что там у других банков. Мне важно, чтобы именно в этом банке такого не было. Что для этого делается, для предотвращения? А вот тут мрак...


Дайте угадаю, в Таврии был терминал Марфина или ПУМБа?


Гадайте. Я не против. Только мне это не интересно. Все эти подробности - это внутреннее дело банка.



Сегодняшний сбой был где-то на стыке процессингового центра ПУМБа и МПС Visa, к Пивденному не имеет никакого отношения.

Да неужели? А я вот считаю - сбой был именно в Пивденном, в его структуре. А в частностях пусть банк разбирается. Не надо перекладывать проблемы на других. Разве Пивденный силком заставили использовать такой способ расчетов? Били кованными нацистскими сапогами по болезненным местам в подвалах Мюллера? :vvenkegif:

Это выбор банка и его ответственность.


Такое иногда (1-2 раза в год) случается, причем с самыми разными банками.

Так что ж это такое - 2 раза в год! Уже регулярно, вошло в привычку? Это только мне-новичку не понятно, остальные уже смирились? И ничего, все в порядке? Ничего не надо делать?

Я с этим банком всего полгода и уже нарвался. До этого более 10 лет был в Имексе. Да-да, знаю, Климова на нары, геть и т.д. Но! За эти годы ни разу - ни разу - не было таких приключений. Были разные другие технические проблемы, но не двойное списание денег! Значит, можно что-то организовать? Да, знаю, там была не Виза, а НСМЭП. Ну так разбирайтесь, перенимайте опыт :)


Так что, не паникуйте. Все будет хорошо. :)

Так я и не паникую. Просто пытаюсь понять, почему на офф. сайте банка нет ни слова о таких проблемах, о способах их решения, о том, что все будет хорошо. Надо самому проверять, звонить-писать, уточнять. Возникает закономерный вопрос - а все ли проблемы выявлены? Нет ли еще каких-то сбоев? Информации-то ноль!

Зато полно победных реляций, что банк занял очередное супер-пупер место в очередном фильдеперсовом конкурсе или рейтинге. Мне кажется, клиентам это не так интересно, как то, что их деньги ушли куда-то...

Поэтому вспоминая Рейгана, который после переговоров с Горбачевым полюбил поговорку "Trust but verify" - "Доверяй, но проверяй!" - надо регулярно проверять свои расходы и теребить банк, если что не так. Надо! Вот тогда и будет все хорошо.

В общем - IMHO - не все в порядке с информированием клиентов в "Пивденном" королевстве... :facepalm:

El Comandante
19.07.2015, 21:37
Я таким занудным клиентам обычно показываю на дверь.
Геморроя много, дохода никакого, проще потерять и потратить силы и время на вменяемого клиента.

AiSt
19.07.2015, 22:13
Поэтому вспоминая Рейгана, который после переговоров с Горбачевым полюбил поговорку "Trust but verify" - "Доверяй, но проверяй!" - надо регулярно проверять свои расходы и теребить банк, если что не так. Надо! Вот тогда и будет все хорошо.

Это единственная стоящая внимания фраза в вашем опусе. Проверять нужно всё и везде: чек в супермаркете, сдачу на базаре и выписку в банке. Это правильно.

Обсуждать с вами 10 счастливых лет в Имэксе и НСМЕП-1 (которая работала в трех десятках магазинов в городе) нет никакого смысла, вы все равно останетесь недовольны :)

Sunny_mood
21.07.2015, 21:57
Как регистрироваться в интернет-банкинге? Ссылка регистрации нового пользователя не активна.

princess-2010
22.07.2015, 05:24
Как регистрироваться в интернет-банкинге? Ссылка регистрации нового пользователя не активна.

самому прийти в банк с кодом и паспортом и зарегистрироваться. в просмотровом режиме бесплатно, в активном 50 грн

Банк ПИВДЕННЫЙ
22.07.2015, 08:08
Как регистрироваться в интернет-банкинге? Ссылка регистрации нового пользователя не активна.

Добрый день, для подключения услуги My Bank, Вам необходимо обратиться с документами в отделение банка, вас примет менеджер и в течение нескольких минут, услуга будет подключена.

Банк ПИВДЕННЫЙ
24.07.2015, 08:38
С 24 июля 2015 года Акционерный банк «Пивденный» начинает второй этап выплат вкладчикам ПАО «Банк «Киевская Русь».

В связи с решением о ликвидации ПАО «Банк «Киевская Русь», принятой исполнительной дирекцией ФГВФЛ 17 июня 2015 года, Фонд продолжает осуществлять выплаты вкладчикам неплатежеспособного банка.

С 24 июля 2015 года в отделениях Акционерного банка «Пивденный» будут осуществляться выплаты средств вкладчикам ПАО «Банк «Киевская Русь» в размере вклада, включая проценты , начисленные на день начала процедуры вывода Фондом банка с рынка, но не более 200 000 гривен.

Обращаем ваше внимание, что выплаты проводятся тем вкладчикам, договора которых заключены с ПАО «Банк «Киевская Русь» в Автономной республике Крым (за исключением г. Севастополь), Днепропетровской, Донецкой, Запорожской, Закарпатской, Киевской, Николаевской, Одесской, Херсонской областях.

С целью обеспечения быстрого и качественного обслуживания клиентов выплата средств вкладчикам ПАО «Банк «Киевская Русь» будет осуществляться в отделениях Акционерного банка «Пивденный» по записи у операторов Контакт-центра по следующим телефонам:

Контакт-центр Акционерного банка «Пивденный» (прием звонков осуществляется: в будние дни - с 9:00 до 20:00; в выходные и праздничные дни — с 9:00 до 18:00 в дежурном режиме):

(048) 734 04 88
(048) 710 02 75
0 800 30 70 30
Сотрудники Контакт-центра согласуют с вами дату, время и адрес отделения Акционерного банка «Пивденный», в котором вы сможете получить свои денежные средства.

Для записи на выплату вам необходимо предоставить оператору Контакт-центра следующую информацию:

Фамилию, имя, отчество;
регистрационный номер учетной карточки плательщика налогов (ИНН) либо сообщить серию и номер паспорта.
Для получения средств в отделении клиентам при себе необходимо иметь оригиналы паспорта и регистрационного номера учетной карточки плательщика налогов (ИНН).

Гламурный пряник
09.08.2015, 12:19
Что сегодня с банкоматами банка?

post-
09.08.2015, 12:37
А что с ними? Утром работали.

Rina**
10.08.2015, 11:33
Что сегодня с банкоматами банка?

Деньги, наверно, закончились. У них такое часто по понедельникам бывает.

cupuyc
10.08.2015, 11:39
Деньги, наверно, закончились. У них такое часто по понедельникам бывает.

Раньше у них и в конце пятницы всё заканчивалось )

Sunny_mood
10.08.2015, 12:03
Что сегодня с банкоматами банка?

Стабильно плохо работают. Ничего нового

Jonka
13.08.2015, 21:13
Посмотрела на сайте варианты депозитов для несовершеннолетних, там максимум 13 месяцев? Нет какой-то автоматической пролонгации, лет до 18? На случай, если с родителями что-то вдруг произойдет.

Банк ПИВДЕННЫЙ
14.08.2015, 10:11
Посмотрела на сайте варианты депозитов для несовершеннолетних, там максимум 13 месяцев? Нет какой-то автоматической пролонгации, лет до 18? На случай, если с родителями что-то вдруг произойдет.

Добрый день, на данный момент предусмотрен только один депозит с автопролонгацией - «Комфортный», с более детальной информацией вы можете ознакомиться на сайте банка http://bank.com.ua/ru/individuals/deposits/komfortnyi/

Pochtifeya
12.09.2015, 22:08
Я таким занудным клиентам обычно показываю на дверь.
Геморроя много, дохода никакого, проще потерять и потратить силы и время на вменяемого клиента. 100%

odessa_nika
13.09.2015, 18:03
Подскажите, а номер телефона который к карте подвязан, можно поменять в телефонном режиме или необходимо в отделение идти?

Liliana911
13.09.2015, 18:21
Подскажите, а номер телефона который к карте подвязан, можно поменять в телефонном режиме или необходимо в отделение идти?

30-70-30 и далее следуете подсказкам

Банк ПИВДЕННЫЙ
14.09.2015, 08:21
Подскажите, а номер телефона который к карте подвязан, можно поменять в телефонном режиме или необходимо в отделение идти?

Добрый день, процедуру привязки номера телефона к карте, подскажут по номеру 0800-30-70-30.

Парикмахер:)
14.09.2015, 08:31
Добрый день, процедуру привязки номера телефона к карте, подскажут по номеру 0800-30-70-30.

подскажите, сколько стоит и как много времени занимает открытие евровой карточки? доллоровая не может стать евровой? и какой % за обналичку будет в Европе?

Банк ПИВДЕННЫЙ
14.09.2015, 09:28
подскажите, сколько стоит и как много времени занимает открытие евровой карточки? доллоровая не может стать евровой? и какой % за обналичку будет в Европе?

Добрый день, ваши вопросы требуют детализации (в каком городе находитесь, какой тип платежной карты вас интересует – карта моряка, стандартный пакет, карта с чипом), поэтому подробную информацию, вам предоставят в контакт-центре 0800-30-70-30 или в отделении банка.

sunnylana
26.09.2015, 08:52
Я клиент этого банка с 2000г.Из опыта общения с другими банками,"Пивденный" для меня самый лучший.В 2008г когда ввели мораторий на снятие валютных депозитов,нам банк вернул депозит и проценты в полном объёме и со всеми процентами.Сотрудники нам попадались вежливые и компетентные,особенно хочу отметить отделение на Французском бульваре,особенно менеджера Новикова Александра.Но!Есть и жирный минус.Неужели нельзя было сделать толковый интернет-банкинг,простой и удобный, как у некоторых банков(тот же Приват-24,хотя сам банк хамский под стать своему владельцу)?Этот явный минус банка,желательно улучшить.Приходится для интернет-платежей держать приватовскую карточку.А в остальном так держать!

Штирлиц
26.09.2015, 09:48
...В 2008г когда ввели мораторий на снятие валютных депозитов,нам банк вернул депозит и проценты в полном объёме и со всеми процентами...
Не выдумывайте, не было ни 2008, ни в каком другом году "моратория на снятие валютных депозитов", были запреты на досрочное расторжение депозитов.

ueobyf1
26.09.2015, 14:09
Не выдумывайте, не было ни 2008, ни в каком другом году "моратория на снятие валютных депозитов", были запреты на досрочное расторжение депозитов.

Действительно был запрет на досрочное расторжение. А Пивденный -расторгал досрочно при обращениях клиентов.

El Comandante
26.09.2015, 15:47
Действительно был запрет на досрочное расторжение. А Пивденный -расторгал досрочно при обращениях клиентов.
Выходит, что банк нарушал требования регулятора? Тогда от такого банка надо держаться подальше.

sunnylana
26.09.2015, 16:15
Этот банк переживёт многих.Когда в период роста пузыря на рынке недвижимости,многие банки раздавали кредиты направо и налево,кроме "Пивденного".Высокими процентами по депозитам народ не заманивали,зато всегда предлагали очень удобные депозитные программы с возможностью снимать и пополнять средства на счетах в любой момент.Большинство одесских моряков переводят деньги домой именно через этот банк,т.к. там льготы для моряков и членов их семей.Владельцы банка в политику не лезут,держатся нейтрально по отношению к любой власти.Поэтому старые клиенты никуда из этого банка не уходят.
P.S.Т.к. представители банка мониторят сообщения на форуме,пожалуйста,обратите внимание,что сайт банка слабенький и какой-то старомодный,а интернет-банкинг никудышний.Это же совсем недорого исправить и идти в ногу со временем.

Профессионал
26.09.2015, 16:16
Действительно был запрет на досрочное расторжение. А Пивденный -расторгал досрочно при обращениях клиентов.

Не было никаких прямых запретов, так как это незаконно. Были завуалированные "рекомендации", прописанные в незаюстированной постанове, которыми банк мог пользоваться при необходимости. Нормальные банки расторгали досрочно, гавнистые - нет.

Банк ПИВДЕННЫЙ
28.09.2015, 09:05
Этот банк переживёт многих.Когда в период роста пузыря на рынке недвижимости,многие банки раздавали кредиты направо и налево,кроме "Пивденного".Высокими процентами по депозитам народ не заманивали,зато всегда предлагали очень удобные депозитные программы с возможностью снимать и пополнять средства на счетах в любой момент.Большинство одесских моряков переводят деньги домой именно через этот банк,т.к. там льготы для моряков и членов их семей.Владельцы банка в политику не лезут,держатся нейтрально по отношению к любой власти.Поэтому старые клиенты никуда из этого банка не уходят.
P.S.Т.к. представители банка мониторят сообщения на форуме,пожалуйста,обратите внимание,что сайт банка слабенький и какой-то старомодный,а интернет-банкинг никудышний.Это же совсем недорого исправить и идти в ногу со временем.

Доброе утро, спасибо за долгосрочное сотрудничество с банком и добрые слова в адрес сотрудников. Мы благодарны Вам за критику в адрес нашего интернет- банкинга. В данный момент интернет- банкинг находиться в доработке. Надеемся в ближайшее время исправить ситуацию

Mixa
28.09.2015, 14:51
На сегодня Пивденный деньги по окончившемуся валютному депозиту выдает частями ((( хорошо хоть валютой , а не гривной
Звоночек ? Как в Финансы и Кредит (((((((((((((((
Ну так все банки сейчас частями выдают, валютой в пределах 20к гривны в сутки.

grinch.
28.09.2015, 22:11
На сегодняшний день самый лучший банк это Пивденный!
Потом УКРСИББАНК.
Последнюю строчку занимает ПриватБанк - дорогой и вонючий банк!

Smiling
29.09.2015, 08:07
На сегодняшний день самый лучший банк это Пивденный!
Потом УКРСИББАНК.
Последнюю строчку занимает ПриватБанк - дорогой и вонючий банк!

Реклама!))

Танюша ТТ
29.09.2015, 09:46
Реклама!))

скорее - антиреклама ))
http://minfin.com.ua/banks/rating/
Общий рейтинг ниже 3,5 - у банка эээ... проблемы ; общий рентинг ниже 2 - временная администрация уже чемоданы спаковали и бьет копытом ))

Rina**
29.09.2015, 10:59
скорее - антиреклама ))
http://minfin.com.ua/banks/rating/
Общий рейтинг ниже 3,5 - у банка эээ... проблемы ; общий рентинг ниже 2 - временная администрация уже чемоданы спаковали и бьет копытом ))

Та Вы что? Не пугайте нас так:(

Pampel
29.09.2015, 11:52
На сегодняшний день самый лучший банк это Пивденный!
Потом УКРСИББАНК.
Последнюю строчку занимает ПриватБанк - дорогой и вонючий банк!

Я обслуживаюсь в Укрсиббе. Но недавно пришлось платить крупную сумму денег через Пивденный (отделение в главном офисе). Я думал у меня будет взрыв мозга:
- 10 мин стоял в кассу
- подошел к кассе, кассир (как в кино) узнав сколько я буду платить сказала что у нее переучет, спустить в низ, там есть еще касса, они у вас примут
- еще 10 мин отстоял в кассу в подвале
- подошел к кассиру - как? вам разве не говорили, что вас надо индефицировать ? идите на верх, там есть операционист, он вас индифицирует
- идем на верх
- жалобно, стоя по среди отделения, спрашиваем у сидящего персонала, кто может меня индифицировать ?
- все отводят глаза ....
- демонстративно беру телефон и говорю что буду звонить руководству (шла 32 минута матча Я - Пивденный. Счет в пользу хозяев поля:)
- у одной девочки не выдерживают нервы - звонит. что то с кем то говорит ...
- спуститесь пож в подвал, там вами займутся...
- идем в подвал
- там просят подождать несколько минут ...
- через 12 минут приходит девочка
- меня индифицируют, чувства как от первого поцелуя !
- на 56 минуте матча я подхожу к кассе, протягиваю кулек с деньгами и.... - как так монго? - спрашивает кассир
- меня пасуют опять на верх
- все отделение и клиенты с интересом смотрят на мою реакции и ждут от меня монолога отчаявшегося клиента
- на 69 минуте начинают считать деньги (оборудование устаревшее, в Сиббе такие суммы считают 5 минут, тут 30....)

В общем я платил около двух часов. Получил тренировку нервной системы и хороший пример для оценки своего банка.
Пишу специально, надеюсь они там в Пиденном, чего то подкрутят, настроят, улучшат :)

Танюша ТТ
29.09.2015, 13:26
Каждый банк на чём-то своем специализируется )
Имхо - в Пивденном лучший в городе валютный отдел. И документарных операций тоже ничего :))))

Любушка-голубушка
29.09.2015, 13:32
скорее - антиреклама ))
http://minfin.com.ua/banks/rating/
Общий рейтинг ниже 3,5 - у банка эээ... проблемы ; общий рентинг ниже 2 - временная администрация уже чемоданы спаковали и бьет копытом ))

неужели это так????

Любушка-голубушка
29.09.2015, 13:34
Я обслуживаюсь в Укрсиббе. Но недавно пришлось платить крупную сумму денег через Пивденный (отделение в главном офисе). Я думал у меня будет взрыв мозга:
- 10 мин стоял в кассу
- подошел к кассе, кассир (как в кино) узнав сколько я буду платить сказала что у нее переучет, спустить в низ, там есть еще касса, они у вас примут
- еще 10 мин отстоял в кассу в подвале
- подошел к кассиру - как? вам разве не говорили, что вас надо индефицировать ? идите на верх, там есть операционист, он вас индифицирует
- идем на верх
- жалобно, стоя по среди отделения, спрашиваем у сидящего персонала, кто может меня индифицировать ?
- все отводят глаза ....
- демонстративно беру телефон и говорю что буду звонить руководству (шла 32 минута матча Я - Пивденный. Счет в пользу хозяев поля:)
- у одной девочки не выдерживают нервы - звонит. что то с кем то говорит ...
- спуститесь пож в подвал, там вами займутся...
- идем в подвал
- там просят подождать несколько минут ...
- через 12 минут приходит девочка
- меня индифицируют, чувства как от первого поцелуя !
- на 56 минуте матча я подхожу к кассе, протягиваю кулек с деньгами и.... - как так монго? - спрашивает кассир
- меня пасуют опять на верх
- все отделение и клиенты с интересом смотрят на мою реакции и ждут от меня монолога отчаявшегося клиента
- на 69 минуте начинают считать деньги (оборудование устаревшее, в Сиббе такие суммы считают 5 минут, тут 30....)

В общем я платил около двух часов. Получил тренировку нервной системы и хороший пример для оценки своего банка.
Пишу специально, надеюсь они там в Пиденном, чего то подкрутят, настроят, улучшат :)

а вы их клиент????

Танюша ТТ
29.09.2015, 13:44
Та Вы что? Не пугайте нас так:(


неужели это так????

Так считают эксперты сайта "Минфин" - зайдите по ссылке , почитайте, какие они методики применяют для своих расчетов , которыми занимаются не первый год ..

Банк ПИВДЕННЫЙ
29.09.2015, 14:58
скорее - антиреклама ))
http://minfin.com.ua/banks/rating/
Общий рейтинг ниже 3,5 - у банка эээ... проблемы ; общий рентинг ниже 2 - временная администрация уже чемоданы спаковали и бьет копытом ))


Добрый день,если кому-то действительно интересно разобраться в рейтингах украинских банков, то подобного рода исследованиями нужно заниматься последовательно, с учетом особенностей методологий их составления, а не вырывать из контекста какой-то один рейтинг (в данном случае интернет-издания «Минфин»).
Во-первых, для начала нужно обратиться к рейтингам серьезных международных рейтинговых агентств: тут у всех украинских банков рейтинги будут довольно низкими ввиду общей экономической ситуации в стране, однако можете сравнить место, которое занимает в них Банк ПИВДЕННЫЙ, с позициями других банков.
Далее – изучите рейтинг НБУ, согласно которому Банк ПИВДЕННЫЙ почти по всем показателям (активы, собственный капитал, прибыль, депозиты, кредиты) входит в двадцатку лучших банков страны.
Потом – ознакомьтесь с рейтингами национальных агентств (например, рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг»).
Полагаю, что только в этом случае можно будет составить более-менее объективную картину о положении дел в том или ином финансовом учреждении.

Танюша ТТ
29.09.2015, 15:40
Добрый день,если кому-то действительно интересно разобраться в рейтингах украинских банков, то подобного рода исследованиями нужно заниматься последовательно, с учетом особенностей методологий их составления, а не вырывать из контекста какой-то один рейтинг (в данном случае интернет-издания «Минфин»).
Во-первых, для начала нужно обратиться к рейтингам серьезных международных рейтинговых агентств: тут у всех украинских банков рейтинги будут довольно низкими ввиду общей экономической ситуации в стране, однако можете сравнить место, которое занимает в них Банк ПИВДЕННЫЙ, с позициями других банков.
Далее – изучите рейтинг НБУ, согласно которому Банк ПИВДЕННЫЙ почти по всем показателям (активы, собственный капитал, прибыль, депозиты, кредиты) входит в двадцатку лучших банков страны.
Потом – ознакомьтесь с рейтингами национальных агентств (например, рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг»).
Полагаю, что только в этом случае можно будет составить более-менее объективную картину о положении дел в том или ином финансовом учреждении.

Сайт "Минфин" эти рейтинги составляет не первый год, по своей единой методологии ))))) вы 100% это знаете , как банковский работник
А также можете поднять архивы этих рейтингов на их сайте и проверить , сбылись ли их "гороскопы" годичной и более ранней давности - было бы желание ))

А рейтингам НБУ верить - это себя не уважать - побойтесь Бога )))) 7 сентября НБУ объявляет, что "ФиК" вышли из штопора и у них теперь приток денег и всё в шоколаде - и 18 сентября объявляет крупнейший банк неплатежеспособным )
А "международные агенства" присваивают в сентябре крупнейшему украинскому банку - Привату - мусорный рейтинг )))

На самом деле - спорить не о чем совершенно . Все рейтинги в открытом доступе - суть реклама и политика. Разве что в динамике смотреть .. - А динамика как раз на "Минфине" есть

ПыСы Пивденный , кстати , и по "минфиновскому рейтингу - 16тый. Что вас не устраивает ? Хотите поспорить , что первый , как выше кто-то написал ?

Duncan
29.09.2015, 19:57
ПыСы Пивденный , кстати , и по "минфиновскому рейтингу - 16тый. Что вас не устраивает ? Хотите поспорить , что первый , как выше кто-то написал ?

дело не в этом, кто-то писал, что "временная администрация уже чемоданы спаковали и бьет копытом"

Танюша ТТ
30.09.2015, 08:13
дело не в этом, кто-то писал, что "временная администрация уже чемоданы спаковали и бьет копытом"

этот кто-то даже источник указал , кто именно и почему так считает - Как рейтинг «Минфина» предсказывает проблемы в банках (http://minfin.com.ua/2015/05/25/7245853/)
И что этот самый сайт использует - тоже указала :

... В рейтинге использовались данные официальной отчетности банков по состоянию на 1 июля 2015.

При составлении средней экспертной оценки учитывались мнения рейтингового агентства "Эксперт-Рейтинг", "Украинского кредитно-рейтингового агентства" и "Национального рейтингового агентства "Рюрик", а также инвестиционной компании Dragon Capital....

Имхо - достаточно серьезный подход. Имхо

Pampel
01.10.2015, 08:56
Добрый день,если кому-то действительно интересно разобраться в рейтингах украинских банков, то подобного рода исследованиями нужно заниматься последовательно, с учетом особенностей методологий их составления, а не вырывать из контекста какой-то один рейтинг (в данном случае интернет-издания «Минфин»).
Во-первых, для начала нужно обратиться к рейтингам серьезных международных рейтинговых агентств: тут у всех украинских банков рейтинги будут довольно низкими ввиду общей экономической ситуации в стране, однако можете сравнить место, которое занимает в них Банк ПИВДЕННЫЙ, с позициями других банков.
Далее – изучите рейтинг НБУ, согласно которому Банк ПИВДЕННЫЙ почти по всем показателям (активы, собственный капитал, прибыль, депозиты, кредиты) входит в двадцатку лучших банков страны.
Потом – ознакомьтесь с рейтингами национальных агентств (например, рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг»).
Полагаю, что только в этом случае можно будет составить более-менее объективную картину о положении дел в том или ином финансовом учреждении.

Добрый день.
Эта страница - один из каналов формирования имиджа банка в Одессе.
Посетители ждут от вас помощи, качественной консультации и адекватной реакции по проблемным вопросам.
Качественное разъяснение позиций банка на рынке сотрудниками банк не может начинаться и звучать: "...если кому-то действительно интересно...".
Такой тон написания вызывает у читающего уже раздражение.

CHUDOANGEL
01.10.2015, 10:11
Добрый день.
Эта страница - один из каналов формирования имиджа банка в Одессе.
Посетители ждут от вас помощи, качественной консультации и адекватной реакции по проблемным вопросам.
Качественное разъяснение позиций банка на рынке сотрудниками банк не может начинаться и звучать: "...если кому-то действительно интересно...".
Такой тон написания вызывает у читающего уже раздражение.

Если посмотреть все темы в которых участвовали, создается впечатление, что нескем общаться, поэтому ищите повод, для того чтоб с кем-то зацепиться и производить монологи.
При чем монологи создают впечатления сказочных историй))) Наверно будущий Ханс Кристиан Андерсен.
Наверное, запускаете "грязь", для того чтоб поднять шумиху.

andreo
07.10.2015, 13:10
Я считаю больше шансов получить свои деньги https://petition.president.gov.ua/petition/12806

Vbb
07.10.2015, 13:25
Что-то я не могу дозвониться сегодня на 307030... Никто не в курсе, в чем проблемы?

Банк ПИВДЕННЫЙ
07.10.2015, 13:31
Что-то я не могу дозвониться сегодня на 307030... Никто не в курсе, в чем проблемы?

Добрый день, на данный момент технические неполадки отсутствуют, попробуйте перезвонить оператору банка повторно.

odessa_nika
07.10.2015, 21:51
Добрый вечер. В субботу в телефоном режиме оформила заявку про смену номера телефона, который привязан к карте. Сообщили, что максимум 3 рабочих дня и я получу подтверждение о данных измениях. Сегодня вечер среда три дня прошло и тишина... Опять звонить?

Банк ПИВДЕННЫЙ
04.11.2015, 09:32
Добрый день. С 4 ноября начинаются выплаты вкладчиками АО "Банк "Финансы и Кредит". В связи с этим могут возникнуть сложности с дозвоном в контакт-центр Банка ПИВДЕННЫЙ.
Подробнее о выплатах здесь (http://bank.com.ua/ru/news/2015/11/vyplaty-vkladchikam-pao-bank-finansy-i-kredit/).

odessa_nika
04.11.2015, 16:46
Отделение на Краснова работает в обычном режиме для клиентов? С карточных счетов валюту можно до 19.00 снимать?

Банк ПИВДЕННЫЙ
04.11.2015, 16:52
Отделение на Краснова работает в обычном режиме для клиентов? С карточных счетов валюту можно до 19.00 снимать?

Добрый вечер, отделение на Краснова 6/1 работает в обычном режиме, с карточных счетов валюту можно снимать до 17:00.

odessa_nika
04.11.2015, 16:56
Добрый вечер, отделение на Краснова 6/1 работает в обычном режиме, с карточных счетов валюту можно снимать до 17:00.

Ну вот... В обычном режиме я снимала до 19.00,а гривну до 17.00. Сейчас перезвонил оператор и сказал, что так и осталось... И как быть? Вы одно говорите, а оператор другое...

post-
04.11.2015, 17:03
Клиенты Пивденного это уже поняли. Почему не включить дополнительные линии.

Банк ПИВДЕННЫЙ
04.11.2015, 17:03
Ну вот... В обычном режиме я снимала до 19.00,а гривну до 17.00. Сейчас перезвонил оператор и сказал, что так и осталось... И как быть? Вы одно говорите, а оператор другое...

С карточных счетов валюту можно снимать до 17:00.

odessa_nika
04.11.2015, 17:05
С карточных счетов валюту можно снимать до 17:00.

С какого числа это изменение? И почему разница информация с оператором?

odessa_nika
04.11.2015, 17:09
С какого числа это изменение? И почему разница информация с оператором?

Все оператор перезвонил и подтвердил информацию, до 17.00((( оперативно работаете, а вот если-бы я не была пользователем инет :-) цените своих клиентов и инфо давайте вовремя и точную. Спасибо!

missiz
04.11.2015, 23:01
это изменение уже как год)))))

odessa_nika
05.11.2015, 06:07
это изменение уже как год)))))
Не год, я в с декабря 2014 по июнь 2015 всегда приходила после 18.00 и это была одна из причин почему я выбрала этот банк. В мае только до 17.00 когда были выплаты имексбанку. Потом опять были в обычном режиме.

Лабик
09.11.2015, 08:23
кто-нибудь сталкивался с проблемой списания денег с карточки без ведома хозяина? что делать в такой ситуации?

Банк ПИВДЕННЫЙ
09.11.2015, 08:31
кто-нибудь сталкивался с проблемой списания денег с карточки без ведома хозяина? что делать в такой ситуации?
Добрый день,в данной ситуации, Вам необходимо срочно обратиться в контак-центр 0800-30-70-30 и заблокировать карту.

konfetka77
09.11.2015, 10:23
Скажите, пожалуйста, а почему смс уведомления о состоянии счета приходят с номеров МТС(095279....). Только начала пользоваться картой Пивденного и ещё не в курсе всего. Заранее благодарю.

Банк ПИВДЕННЫЙ
09.11.2015, 10:41
Скажите, пожалуйста, а почему смс уведомления о состоянии счета приходят с номеров МТС(095279....). Только начала пользоваться картой Пивденного и ещё не в курсе всего. Заранее благодарю.

Добрый день, банк "Пивденный" сотрудничает с сетью МТС.

sunnylana
09.11.2015, 12:25
Приличный банк с хорошей репутацией,но СМС по 50коп за движение по карте-чистое,извините,жлобство. Если учесть,что многие расчёты (пополнение счетов,оплата услуг,онлайн-покупки) идут через СМС-подтверждения,то набежит сумма...Пытаясь заработать на этом, банк теряет клиентов,т.к. у того-же Привата и многих других банков СМС бесплатные.Плюс отвратительный Интернет-банкинг,точнее его отсутствие.Через личный кабинет в Пивденном можно разве что состояние своих счетов посмотреть.Уже писала об этом,неужели нельзя сделать удобной проплату коммунальных услуг,налогов,штрафов ГАИ,счетов мобильных и кабельных операторов?Почему это в других банках сделать элементарно,а в Пивденном нет?Вы сейчас выплачиваете вкдады Финансы и Кредит,ну хоть у них подсмотрите-очень хороший был интернет-банкинг.Надо же как-то шагать в ногу со временем,а у Вас всё допотопное.И ещё.Недавно заходила в отделение в Сабанском переулке и наблюдала забавную картину.Люди принесли деньги в двух огромных мусорных чёрных пакетах-несколько милиионов и клали их на счёт.Все стоящие в очереди в кассу живо это комментировали.А я подумала-где же меры безопасности и приватности?Наверное для таких крупных наличных операций должен быть отдельный кабинет???

pmodessa
09.11.2015, 15:07
...Плюс отвратительный Интернет-банкинг,точнее его отсутствие.Через личный кабинет в Пивденном можно разве что состояние своих счетов посмотреть.Уже писала об этом,неужели нельзя сделать удобной проплату коммунальных услуг,налогов,штрафов ГАИ,счетов мобильных и кабельных операторов?Почему это в других банках сделать элементарно,а в Пивденном нет?Вы сейчас выплачиваете вкдады Финансы и Кредит,ну хоть у них подсмотрите-очень хороший был интернет-банкинг.Надо же как-то шагать в ногу со временем,а у Вас всё допотопное.

Добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв. Меня зовут Сергей Тетюхин, я руководитель проектного офиса. Мы действительно запустили только базовую функциональность интернет-банкинга, но платежи можно совершать уже сейчас. Мы не останавливаемся. Сейчас мы работаем над проектом расширения функциональности электронного банкинга для физических лиц. В ближайшее время (1-2 месяца) будет запущена возможность оплаты коммунальных платежей, регулярных платежей, подбор и открытие депозитов, печать факсимиле (платеж с отметкой банка), изменен дизайн. Также будет запущен мобильный банкинг для физических лиц, для более удобной работы с банком через приложение в мобильном телефоне.


Так как в процессе участвует много различных систем, которые необходимо объединить между собой это занимает больше времени, чем хотелось бы. Наш банк не останавливается и продолжает совершенствовать технологические решения.

Сейчас банк тестирует эти новшества перед тем, как передать их в пользование клиентам.
Приношу вам извинения за неудобства, которые у вас возникают. Я готов помочь вам по любым вопросам, связанным с интернет-банкингом, обращайтесь в личные сообщения.

Штирлиц
09.11.2015, 15:58
Вы только это, новшевства не щас тестируйте, когда деполузеры с ФиКа набежали, а позже, а то будет как после НГ - сидит толпень на выдачу (лимит 300 долларов, блин!), а ПО висит.

AiSt
09.11.2015, 16:05
Скажите, пожалуйста, а почему смс уведомления о состоянии счета приходят с номеров МТС(095279....). Только начала пользоваться картой Пивденного и ещё не в курсе всего. Заранее благодарю.

В ближайшее время СМС будут приходить с единого номера (имени).

pmodessa
09.11.2015, 16:17
Вы только это, новшевства не щас тестируйте, когда деполузеры с ФиКа набежали, а позже, а то будет как после НГ - сидит толпень на выдачу (лимит 300 долларов, блин!), а ПО висит.

Спасибо за совет.

Действительно, в прошлом году, был переход на новую технологическую платформу, и возникали ОЧЕНЬ большие неудобства для наших клиентов в связи со сбоями, но сейчас система работает, как часы, она отлажена и настроена.
Мы переходим к развитию технологической платформы. Интернет-банкинг и мобильный банкинг для физических лиц мы тестируем на специализированных тестовых площадках и эта система функционально обособлена, поэтому неудобств при обслуживании клиентов в отделениях, а также через другие каналы не будет. Самый трудный этап остался позади.

Jeep
10.11.2015, 17:28
сейчас система работает, как часы, она отлажена и настроена.
эт Вы, сударь, загнули :)
периодически то карты отваливаются, то шаблоны платежей глючат.
но в целом, конечно, намного лучше, чем при запуске :)

pmodessa
10.11.2015, 20:53
эт Вы, сударь, загнули :)
периодически то карты отваливаются, то шаблоны платежей глючат.
но в целом, конечно, намного лучше, чем при запуске :)

Спасибо, за ваш отзыв. Я говорил о системе в целом, налажены регламенты и методы управления, а также разработаны эффективные способы и средства устранения не штатных ситуаций. Система электронного банкинга периодически обновляется и, безусловно, возможны ошибки, даже после тщательного тестирования сотрудниками банка и командой разработчиков.
К сожалению, мне не известно программное обеспечение сложных систем, работающее без ошибок. Поэтому и Apple, и Google, Microsoft, Oracle и др. периодически выпускают обновления.

Пишите в личку разберемся, возможно найдем очередной баг с вашей помощью, и сделаем систему лучше.

sunnylana
11.11.2015, 09:01
Ждём нормальный интернет-банкинг. Ещё замечание: зарплатная карточка у всех наших сотрудников через год эксплуатации начала расслаиваться и приходить в негодность,качество не выдерживает никакой критики.Донесите это до руководства.Хороший же банк!!!Но почему имеет место жалкая экономия на пластике и жлобство за СМС-уведомления. МТС это всё равно не помогло,на их примере видно-жадные в мелочах покидают рынок по-крупному.

rakon
12.11.2015, 23:10
карточка у всех наших сотрудников через год эксплуатации начала расслаиваться и приходить в негодность,качество не выдерживает никакой критики.Донесите это до руководства.

такая же история!

LLLLL
13.11.2015, 10:23
Приблизительно 8 лет назад офомлялась зарплатная карта в банке Пивденный. 6 лет назад сотрудник уволился с предприятия. Карта стала неактуальной. Владелец карты несколько раз на протяжении нескольких лет обращался в банк Пивденный с просьбой закрыть счет и ему постоянно отвечали что счет не может быть закрыт так как его имеет право закрыть только то предприятие на котором он работал. Чушь конечно.... А предприятие говорит, что оно не может закрыть счет так как владельцем счета не является. Так как же все таки закрыть этот счет?

IRA M
13.11.2015, 10:41
Приблизительно 8 лет назад офомлялась зарплатная карта в банке Пивденный. 6 лет назад сотрудник уволился с предприятия. Карта стала неактуальной. Владелец карты несколько раз на протяжении нескольких лет обращался в банк Пивденный с просьбой закрыть счет и ему постоянно отвечали что счет не может быть закрыт так как его имеет право закрыть только то предприятие на котором он работал. Чушь конечно.... А предприятие говорит, что оно не может закрыть счет так как владельцем счета не является. Так как же все таки закрыть этот счет?

Скорее предприятие должно письмо в банк передать о том, что сотрудник больше не сотрудник. Чтобы карта из зарплатной стала частной. И уволенный сам сможет счёт закрыть

LLLLL
13.11.2015, 11:01
А если то предприятие уже давно не существует?


Скорее предприятие должно письмо в банк передать о том, что сотрудник больше не сотрудник. Чтобы карта из зарплатной стала частной. И уволенный сам сможет счёт закрыть

Банк ПИВДЕННЫЙ
13.11.2015, 11:12
Приблизительно 8 лет назад офомлялась зарплатная карта в банке Пивденный. 6 лет назад сотрудник уволился с предприятия. Карта стала неактуальной. Владелец карты несколько раз на протяжении нескольких лет обращался в банк Пивденный с просьбой закрыть счет и ему постоянно отвечали что счет не может быть закрыт так как его имеет право закрыть только то предприятие на котором он работал. Чушь конечно.... А предприятие говорит, что оно не может закрыть счет так как владельцем счета не является. Так как же все таки закрыть этот счет?

Добрый день, Клиент может закрыть счет самостоятельно, так как это предусмотрено договором (сноска предоставлена ниже),для этого необходимо обратиться в отделении банка.

10.ОСОБЛИВОСТІ ВІДКРИТТЯ І ОБСЛУГОВУВАННЯ ПК В РАМКАХ ЗАРПЛАТНИХ ПРОЕКТІВ
9
10
10.1 Якщо між Організацією-роботодавцем (надалі – Організація) і Банком підписаний «Договір про обслуговування зарплатного проекту», ПК Клієнта набувають статус зарплатних та обслуговуються за «Тарифами для зарплатних карток». Для цього Організація надає в Банк відповідну заяву на відкриття ПР, та інші документи, що передбачені «Договором про обслуговування зарплатного проекту».
10.2 На підставі отриманих від Організації відомостей Банк перераховує на ПР грошові кошти згідно з «Договором про обслуговування зарплатного проекту».
10.3 Поновлення ПК здійснюється на підставі відповідної заяви від Організації та Клієнта. Така заява повинна подаватися Організацією за один місяць до закінчення терміну дії ПК.
10.4 У випадку звільнення Клієнта із Організації та/або у випадку розірвання «Договору про обслуговування зарплатного проекту» ПК втрачає статус зарплатної і обслуговування ПК проводиться згідно з Тарифами не раніше ніж через 5-ть банківських днів з моменту отримання повідомлення.
10.5 У випадку відсутності операцій по ПР Клієнта на протязі останніх 12 місяців і якщо термін дії усіх ПК до нього закінчився Банк має право відмінити зарплатний статус ПР та продовжити обслуговування такого ПР згідно з Тарифами.

LLLLL
13.11.2015, 11:26
А если в отделении опять скажут, что они не могут закрыть счет?.... Писать жалобу в Нацбанк?


Добрый день, Клиент может закрыть счет самостоятельно, так как это предусмотрено договором (сноска предоставлена ниже),для этого необходимо обратиться в отделении банка.

10.ОСОБЛИВОСТІ ВІДКРИТТЯ І ОБСЛУГОВУВАННЯ ПК В РАМКАХ ЗАРПЛАТНИХ ПРОЕКТІВ
9
10
10.1 Якщо між Організацією-роботодавцем (надалі – Організація) і Банком підписаний «Договір про обслуговування зарплатного проекту», ПК Клієнта набувають статус зарплатних та обслуговуються за «Тарифами для зарплатних карток». Для цього Організація надає в Банк відповідну заяву на відкриття ПР, та інші документи, що передбачені «Договором про обслуговування зарплатного проекту».
10.2 На підставі отриманих від Організації відомостей Банк перераховує на ПР грошові кошти згідно з «Договором про обслуговування зарплатного проекту».
10.3 Поновлення ПК здійснюється на підставі відповідної заяви від Організації та Клієнта. Така заява повинна подаватися Організацією за один місяць до закінчення терміну дії ПК.
10.4 У випадку звільнення Клієнта із Організації та/або у випадку розірвання «Договору про обслуговування зарплатного проекту» ПК втрачає статус зарплатної і обслуговування ПК проводиться згідно з Тарифами не раніше ніж через 5-ть банківських днів з моменту отримання повідомлення.
10.5 У випадку відсутності операцій по ПР Клієнта на протязі останніх 12 місяців і якщо термін дії усіх ПК до нього закінчився Банк має право відмінити зарплатний статус ПР та продовжити обслуговування такого ПР згідно з Тарифами.

Банк ПИВДЕННЫЙ
13.11.2015, 11:54
А если в отделении опять скажут, что они не могут закрыть счет?.... Писать жалобу в Нацбанк?

Вам не откажут в предоставлении данной услуги, обратитесь в отделение банка.

il
16.11.2015, 16:58
Ждём нормальный интернет-банкинг. Ещё замечание: зарплатная карточка у всех наших сотрудников через год эксплуатации начала расслаиваться и приходить в негодность,качество не выдерживает никакой критики.Донесите это до руководства.Хороший же банк!!!Но почему имеет место жалкая экономия на пластике и жлобство за СМС-уведомления. МТС это всё равно не помогло,на их примере видно-жадные в мелочах покидают рынок по-крупному.
интересно, а карты какого класса вам выпустили?

sunnylana
17.11.2015, 20:06
Ну наверное самого низкого...Вот,казалось бы,мелочь,но из-за этого профсоюз поставил вопрос перед администрацией об отмене принудительной привязки к одному банку. Каждый работающий имеет право выбирать себе удобный банк.Ведь пенсионеры,например,сами выбирают банк.Мне лично Пивденный нравится,но большинство моих коллег перешли бы в Аваль (там,оказывается,сразу дают COLD-карту и очень интересные проценты на остаток на счету).Ещё интересный факт недоверия-после поступления зарплаты на карту,многие снимают её полностью как можно скорее.Пивденный-Вам есть над чем работать!Мне будет жаль,если этот банк рухнет.Многое начинается с мелочей,а заканчивается бедой...

ralfique
18.11.2015, 12:31
Приличный банк с хорошей репутацией,но СМС по 50коп за движение по карте-чистое,извините,жлобство. Если учесть,что многие расчёты (пополнение счетов,оплата услуг,онлайн-покупки) идут через СМС-подтверждения,то набежит сумма...

Пивденный, шевелись.
движение средств можно и по e-mail отсылать. Бесплатно и не менее оперативно, чем через СМС. Делается недолго.
Либо оповещением в свое приложение на телефоне, но это высший пилотаж.

simaforrr
24.11.2015, 11:25
Добрый день!можно узнать о зачислении дородовых денешек,оформила в собесе 25 сентября и сделала карточку,а деньги не пришли,нет времени ездить по банкам узнавать?когда прийдут?Мазанюк Светлана

Банк ПИВДЕННЫЙ
24.11.2015, 11:55
Добрый день!можно узнать о зачислении дородовых денешек,оформила в собесе 25 сентября и сделала карточку,а деньги не пришли,нет времени ездить по банкам узнавать?когда прийдут?Мазанюк Светлана

Добрый день, вам необходимо обратиться в УТСЗН, для выяснения оформлено ли вам пособие, там же вам сообщат информацию относительно ведомостей по перечислению средств.

il
26.11.2015, 17:43
Добрый день!можно узнать о зачислении дородовых денешек,оформила в собесе 25 сентября и сделала карточку,а деньги не пришли,нет времени ездить по банкам узнавать?когда прийдут?Мазанюк Светлана
Светлана, добрый день.
Вы можете подсказать точный номер своей карты и дату действия?
Для уточнения информации.

katusha75
26.11.2015, 18:54
Светлана, добрый день.
Вы можете подсказать точный номер своей карты и дату действия?
Для уточнения информации.
:laugh::laugh::good:

Jonka
26.11.2015, 19:40
Прошел слушок в одной из соседних тем, что с 01.01.16 новые пропуска - это правда? Если да, то почему никто никак не сообщает??

NATAMAX
10.12.2015, 17:56
Просьба к руководству,не закрывайте филиал банка в торговом центре Семья.Мне очень нравится обслуживание в этом отделении.А если еще и в Ривьере закроете,как планируете,то добираться до банка вообще станет не удобно.Просто с маленьким ребенком две недели в месяц ходить за мужа зарплатой ох как станет трудно.Спасибо.

Jonka
10.12.2015, 21:20
Ребята, изготавливать пропуски больше 2х недель это слишком, вам не кажется?

Celica2000
11.12.2015, 07:34
Ребята, изготавливать пропуски больше 2х недель это слишком, вам не кажется?

А что за пропуска, просветите?)

Банк ПИВДЕННЫЙ
11.12.2015, 09:40
А что за пропуска, просветите?)

Добрый день, у постоянных клиентов (юр.лиц) есть пропуска на вход в Головной офис на Краснова 6/1, о получении более детальной информации относительно пропусков,вам необходимо обращаться в индивидуальном порядке, непосредственно к сотруднику головного офиса.

rosa2310
11.12.2015, 19:45
добрый вечер, ходят слухи о налогах, с 1.01.2016г. с банковских переводов . где узнать ясность?

Банк ПИВДЕННЫЙ
14.12.2015, 08:21
добрый вечер, ходят слухи о налогах, с 1.01.2016г. с банковских переводов . где узнать ясность?

Добрый день, по данному вопросу ответ предоставить мы не имеем возможности, так как
официальной информацией мы не владеем.

El Comandante
15.12.2015, 20:57
добрый вечер, ходят слухи о налогах, с 1.01.2016г. с банковских переводов . где узнать ясность?
Что подразумевается под "банковскими переводами"?

NikoZa
15.12.2015, 23:07
Просьба к руководству,не закрывайте филиал банка в торговом центре Семья.Мне очень нравится обслуживание в этом отделении.А если еще и в Ривьере закроете,как планируете,то добираться до банка вообще станет не удобно.Просто с маленьким ребенком две недели в месяц ходить за мужа зарплатой ох как станет трудно.Спасибо.

Вы реально думаете, что после вашей просьбы и аргументов с ребенком и зарплатой мужа банк отменит запланированное закрытие филиала?)

NATAMAX
16.12.2015, 07:18
Я уже давно реально ничего не думаю.Просто захотела написать.Писала не только здесь,но и на офиц.сайте.А вы простите,руководство?Нет?Тогда не понимаю смысла вашего поста, вернее в его необходимости.

NikoZa
16.12.2015, 15:25
Я уже давно реально ничего не думаю.Просто захотела написать.Писала не только здесь,но и на офиц.сайте.А вы простите,руководство?Нет?Тогда не понимаю смысла вашего поста, вернее в его необходимости.

Вы реально давно ничего не думаете;)

Банк ПИВДЕННЫЙ
22.12.2015, 14:59
Может кто знает что значит в выписке в начислениях на зп карте - Выплата страховой суммы на СКС UAH -ХХХХ,ХХ , где х это цифры :-) Странно что сумма с минусом но в начислении. И ее не почуствовал ни в минус ни в плюс.

Добрый день, вам необходимо обратиться с выпиской к менеджеру в ближайшее отделение банка или в контакт-центр (0800-30-70-30).

Jonka
23.12.2015, 11:54
Чтобы перевыпустить корпоративную карточку, за бланком заявления нужно ногами прийти к операционисту. Люди! Второе десятилетие 21 века! Вы про современные средства коммуникации что-нибудь слышали?

slider14
23.12.2015, 15:23
Колл центр целый день посылает на чистейшем англ. языке. А в абон отдел в свой обед не попадаю т.к. обеды совпадают. В привате всегда сидит одна девочка даже в обед.

Получается если потеряешь карту не дозвонишся никуда.

Банк ПИВДЕННЫЙ
24.12.2015, 08:23
Колл центр целый день посылает на чистейшем англ. языке. А в абон отдел в свой обед не попадаю т.к. обеды совпадают. В привате всегда сидит одна девочка даже в обед.

Получается если потеряешь карту не дозвонишся никуда.

Добрый день, с 23 декабря Акционерный банк «Пивденный» начал выплаты средств вкладчикам ПАО «Банк «Финансы и кредит», поэтому есть некоторые неудобства с дозвоном в контакт-центр, но в помощь клиенту у нас есть обратная связь, для этого вам необходимо заполнить форму на сайте http://bank.com.ua/ru/obratnaya-svyaz/kontakt-centr/ и ближайшее время сотрудник контакт-центра свяжется с вами.

Sunny_mood
25.12.2015, 07:19
Добрый день, с 23 декабря Акционерный банк «Пивденный» начал выплаты средств вкладчикам ПАО «Банк «Финансы и кредит», поэтому есть некоторые неудобства с дозвоном в контакт-центр, но в помощь клиенту у нас есть обратная связь, для этого вам необходимо заполнить форму на сайте http://bank.com.ua/ru/obratnaya-svyaz/kontakt-centr/ и ближайшее время сотрудник контакт-центра свяжется с вами.

Вот пока я дозванивалась заблокировать, карту успели обналичить(((

slider14
25.12.2015, 12:27
Вот пока я дозванивалась заблокировать, карту успели обналичить(((

капец, потому что они не ставят защитный пин код при расплате в магазине... вот вам и удобство... и самое странное что по просьбе даже включить его нельзя... так кто будет хранить деньги на карте? или банку они не нужны?

El Comandante
25.12.2015, 12:31
капец, потому что они не ставят защитный пин код при расплате в магазине... вот вам и удобство... и самое странное что по просьбе даже включить его нельзя... так кто будет хранить деньги на карте? или банку они не нужны?
Пользуйтесь чиповыми картами и будет щастя.

sunnylana
25.12.2015, 17:54
Банкомат выдал мне вместо 2000грн 1350 мелкими купюрами.Позвонила в банк,сказали написать заявление о спорной транзакции.Написала.Сегодня недостающие 650грн вернули на карту.Спасибо.

slider14
28.12.2015, 12:50
Пользуйтесь чиповыми картами и будет щастя.

с удовольствием только это зарплатная карта, меня не спрашивают, поэтому деньги все снимаю сразу! и часть перевожу на Приват.

El Comandante
28.12.2015, 13:45
с удовольствием только это зарплатная карта, меня не спрашивают, поэтому деньги все снимаю сразу! и часть перевожу на Приват.
А в чем проблема заказать для себя в рамках зарплатного проекта чиповую карту и оплатить выпуск (возможно, ещк и обслуживание) за свой счет? Узнай в банке за такой вариант.

Полесов
30.12.2015, 11:36
Проспект Шевченко 10/9
Невозможно процессировать сумму.
Мадам в банке: "Я ничего не знаю идите нафик"
Коллцентр: "Нет денег в банкомате"

Так напишите на экране банкомата по человечески: "нет денег, ближайшие банкоматы..."
Ну почему надо к клиенту относится так пофигистически?
Слава Приватбанку,что он есть

TEH3OP
30.12.2015, 12:46
Проспект Шевченко 10/9
Невозможно процессировать сумму.


Просто это универсальный ответ, частенько бывает, что какие-то деньги в банкомате есть, но вашу сумму выдать имеющимися купюрами нельзя. Если денег нет, то обычно висит надпись "Банкомат не работает, ближайшие..."

Банк ПИВДЕННЫЙ
30.12.2015, 13:22
Проспект Шевченко 10/9
Невозможно процессировать сумму.
Мадам в банке: "Я ничего не знаю идите нафик"
Коллцентр: "Нет денег в банкомате"

Так напишите на экране банкомата по человечески: "нет денег, ближайшие банкоматы..."
Ну почему надо к клиенту относится так пофигистически?
Слава Приватбанку,что он есть

Добрый день, надпись "Невозможно процессировать сумму" свидетелствует о том,что: а)-на счету этой суммы нет,необходимо проверить остаток по счету;б)оставшимся номиналом купюр в банкомате невозможно выдать эту сумму,можно попробовать изменить сумму и попробовать еще раз снять деньги.Если в банкомате нет наличных на экране надпись :"Банкомат не працює"

Dreamsunny
06.01.2016, 12:07
Вчера при расчете в Таврии на Дерибасовской была трижды списана сумма со счета, дозвониться 0800307030 не смогла, зашла в отделение на Екатерининской/Ланжероновская, операционист долго выясняла в коллцентре и сказала что до вечера вернут деньги на карту, однако чудо не произошло, вечером дозвонилась в коллцентр и мне сказали что деньги вернут сегодня..... пол дня прошло, денег нет..... я конечно понимаю что сбой в процессинговом центре, но хочется понимать когда мне вернут деньги, дозвониться в коллцентр опять не получается.....

Уважаемый Банк Пивденный, повторюсь, сумма покупки списана трижды, сколько нужно времени чтобы разобраться в этом вопросе?((

Банк ПИВДЕННЫЙ
06.01.2016, 13:30
Вчера при расчете в Таврии на Дерибасовской была трижды списана сумма со счета, дозвониться 0800307030 не смогла, зашла в отделение на Екатерининской/Ланжероновская, операционист долго выясняла в коллцентре и сказала что до вечера вернут деньги на карту, однако чудо не произошло, вечером дозвонилась в коллцентр и мне сказали что деньги вернут сегодня..... пол дня прошло, денег нет..... я конечно понимаю что сбой в процессинговом центре, но хочется понимать когда мне вернут деньги, дозвониться в коллцентр опять не получается.....

Уважаемый Банк Пивденный, повторюсь, сумма покупки списана трижды, сколько нужно времени чтобы разобраться в этом вопросе?((

Добрый день, деньги на карет уже доступны. Проверьте свой счет в интернет-банкинге или в ближайшем банкомате.

Habebe
06.01.2016, 14:15
Хотела пополнить счет телефона через интернет с карточки. Попросили пароль. Позвонила в банк. Чтобы получить пароль, надо продиктовать серию, номер паспорта и инд.код. Блин, ну для этого же есть кодовое слово. Я не ношу всегда с собой все свои документы. Это неудобно очень.

Кamerun2007
06.01.2016, 15:12
Добрый день! Подскажите,могу ли я подключить себе услугу (и сколько это будет стоить) , чтоб проверять поступления денег на счет через интернет-банкинг ? Меня интересует возможность только проверки состояния счета. Расплачиваться через интернет или проводить еще какие либо операции мне не нужно (и желательно ,чтоб эти функции были залакированы,если они там есть). Пластиковой карты у меня нет (только текущий счет) и делать нет желания,т.к. нет необходимости.

Sunny_mood
07.01.2016, 10:19
Добрый день! Подскажите,могу ли я подключить себе услугу (и сколько это будет стоить) , чтоб проверять поступления денег на счет через интернет-банкинг ? Меня интересует возможность только проверки состояния счета. Расплачиваться через интернет или проводить еще какие либо операции мне не нужно (и желательно ,чтоб эти функции были залакированы,если они там есть). Пластиковой карты у меня нет (только текущий счет) и делать нет желания,т.к. нет необходимости.

Услуга бесплатная, оформляете у начальника ближайшего отделения, но программа чаще не работает(

САРАСВАТИ
09.01.2016, 14:41
Добрый день. 15/12 оформила социальную карту для выплат на ребенка. Когда в собесе оформляла, мне сказали, что через две недели прийдет смс что я могу пользоваться своим счетом и картой. До сих пор смс не пришло, в чем может быть причина? Я с грудным ребенком не особо выхожу.
Колл центр с этим вопросом сможет разобраться?

Клава Иванова
09.01.2016, 16:53
Добрый день. 15/12 оформила социальную карту для выплат на ребенка. Когда в собесе оформляла, мне сказали, что через две недели прийдет смс что я могу пользоваться своим счетом и картой. До сих пор смс не пришло, в чем может быть причина? Я с грудным ребенком не особо выхожу.
Колл центр с этим вопросом сможет разобраться?

Пивденный сделал себе "мини-каникулы". С 11 января будет работать. Колл-центр поможет, только и он в праздничные и выходные вряд ли работает.

El Comandante
09.01.2016, 18:37
Пивденный сделал себе "мини-каникулы". С 11 января будет работать. Колл-центр поможет, только и он в праздничные и выходные вряд ли работает.
У Южного свой НБУ?
Только 4 числа была работа без клиентов, 5 и 6 - обычные рабочие дни.

Клава Иванова
09.01.2016, 21:41
У Южного свой НБУ?
Только 4 числа была работа без клиентов, 5 и 6 - обычные рабочие дни.

Сегодня уже, вроде, девятое.:shine: 5 -работали, 6 -работали, но короткий день. 7-8-9-10-выходные. С 11 работают. (Так написано на двери отделения).:old:)

Банк ПИВДЕННЫЙ
11.01.2016, 08:25
Добрый день! Подскажите,могу ли я подключить себе услугу (и сколько это будет стоить) , чтоб проверять поступления денег на счет через интернет-банкинг ? Меня интересует возможность только проверки состояния счета. Расплачиваться через интернет или проводить еще какие либо операции мне не нужно (и желательно ,чтоб эти функции были залакированы,если они там есть). Пластиковой карты у меня нет (только текущий счет) и делать нет желания,т.к. нет необходимости.

Добрый день, вам необходимо с документами обратиться в ближайшее отделение банка для решения данного вопроса.

cupuyc
11.01.2016, 13:58
Гражданам, кто пользуется услугами Банка Пивденный в виде оплаты за коммунальные услуги и т.д., на заметку, что стоимость одной операции поднялась с 10 грн до 15 грн. с Нового Года.

Jonka
12.01.2016, 10:08
В коллцентр не дозвониться, заняты и заняты. Спрошу здесь. Сумма расчетов долларовой карточкой как-то лимитирована?

Банк ПИВДЕННЫЙ
12.01.2016, 10:16
В коллцентр не дозвониться, заняты и заняты. Спрошу здесь. Сумма расчетов долларовой карточкой как-то лимитирована?

Добрый день, при безналичном расчете лимиты отсутствуют.

Jonka
12.01.2016, 10:38
Да? А я вот таки дозвонилась, и девушка сказала мне, что 15 тыс грн :) Или мы друг друга не поняли... Я сказала, что хочу забронировать гостиницу.

Банк ПИВДЕННЫЙ
12.01.2016, 10:57
Да? А я вот таки дозвонилась, и девушка сказала мне, что 15 тыс грн :) Или мы друг друга не поняли... Я сказала, что хочу забронировать гостиницу.

При безналичном расчете лимиты отсутствуют, возможно сотрудник контакт-центра не обратил внимание о том, что речь шла о безналичном расчете.

Кamerun2007
13.01.2016, 22:11
Здравствуйте! Подскажите,если оформил услугу интернет-банкинг в 16.45 ,то когда должно прийти смс сообщение с паролем? Сразу или уже на след.день (когда на Краснова в главном отделении подключат) ?

Банк ПИВДЕННЫЙ
14.01.2016, 08:38
Здравствуйте! Подскажите,если оформил услугу интернет-банкинг в 16.45 ,то когда должно прийти смс сообщение с паролем? Сразу или уже на след.день (когда на Краснова в главном отделении подключат) ?

Добрый день, в том случае если в течение рабочего дня смс не пришло, вам необходимо обратиться в контакт-центр 0800-30-70-30 и вам объяснят причину отсутствия смс-сообщения.

Blackcat555
15.01.2016, 23:09
здравствуйте , есть ли срок доверенности (на снятие денег с текущего счета )?

Банк ПИВДЕННЫЙ
16.01.2016, 08:22
здравствуйте , есть ли срок доверенности (на снятие денег с текущего счета )?

У доверенности выданной в банке, срок не более 3-х лет.
При посещении банка, вы можете узнать о сроке вашей доверенности у менеджера.

САРАСВАТИ
16.01.2016, 09:39
Добрый день!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ за помощь в активации социальной карточки))))) Деньги уже даже зашли.

У меня еще вопросик :"как заказать услугу смс оповещения "?!а то вчера платила через интернет за коммуналку, квитанция не пришла и я не знаю прошла оплата или нет. Да и вообще удобно видеть сальдо счета. "

Банк ПИВДЕННЫЙ
16.01.2016, 09:54
Добрый день!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ за помощь в активации социальной карточки))))) Деньги уже даже зашли.

У меня еще вопросик :"как заказать услугу смс оповещения "?!а то вчера платила через интернет за коммуналку, квитанция не пришла и я не знаю прошла оплата или нет. Да и вообще удобно видеть сальдо счета. "

Добрый день, вам необходимо с документами обратиться в ближайшее отделение банка для решения данного вопроса.

Ко
16.01.2016, 10:03
Подскажите пожалуйста. Есть зарплатная карта , банк Пивденный, как подключиться к интернет банкингу и можно ли потом переводить деньги с нее на другие карты, в т.ч на карты Приват

Банк ПИВДЕННЫЙ
16.01.2016, 10:17
Подскажите пожалуйста. Есть зарплатная карта , банк Пивденный, как подключиться к интернет банкингу и можно ли потом переводить деньги с нее на другие карты, в т.ч на карты Приват

Добрый день, для подключения услуги вам необходимо с документами обратиться в ближайшее отделение банка.
Вы сможете осуществлять перевод средств на другие карты, с возможностями и тарифами по интеренет-банкингу вы можете ознакомиться на сайте http://bank.com.ua/ru/individuals/internet-banking/

сиамочка
16.01.2016, 20:54
Здравствуйте, при первом входе в iFOBS не дает прописать папку с сертификатами. Выдает сообщение: "Вы указали пустую папку либо в папке нет сертификатов". Как исправить?

Jonka
17.01.2016, 19:07
Здравствуйте, при первом входе в iFOBS не дает прописать папку с сертификатами. Выдает сообщение: "Вы указали пустую папку либо в папке нет сертификатов". Как исправить?

поменяйте букву флешки на А

сиамочка
17.01.2016, 20:48
поменяйте букву флешки на А

Спасибо, получилось через эксплорер

Irinairina
18.01.2016, 08:03
Добрый день!
Сегодня банк работает в обычном режиме?

Банк ПИВДЕННЫЙ
18.01.2016, 08:45
Добрый день!
Сегодня банк работает в обычном режиме?

Добрый день, на данный момент, банк работает в обычном режиме, но в связи с погодными условиями возможна корректировка рабочего дня отделений.

Штирлиц
18.01.2016, 08:46
Конечно в обычном, если доберетесь до отделения.

Аришка
18.01.2016, 14:39
Добрый день, на данный момент, банк работает в обычном режиме, но в связи с погодными условиями возможна корректировка рабочего дня отделений.

а почему вы своих сотрудников не пожалеете? как они доберутся до работы?

Клава Иванова
18.01.2016, 17:07
[QUOTE=Аришка;60620275]а почему вы своих сотрудников не пожалеете? как они доберутся до работы?[/QUOT
Пожалели! Позвонили утром из отделения. Попросили подойти до обеда или перенести визит в банк на завтра, т.к. банк будет работать только до обеда.

Воскресенье
19.01.2016, 12:42
Что с отделением в семье? Куда всё делось? Где теперь ближайшее, которое работает?

Банк ПИВДЕННЫЙ
19.01.2016, 14:39
Что с отделением в семье? Куда всё делось? Где теперь ближайшее, которое работает?

Добрый день, ближайшее отделение Банка "Пивденный" на Днепропетровской дороге, 74.

Модняшка
19.01.2016, 16:10
Отделение 74 на Бочарова 6,кассир Кохан О.М хамка и не воспитанный человек!я кормящая мама с грудным ребенком 3 дня пыталась получить детские деньги,я отстояла очередь она меня раз отфутболила к менеджеру за разрешением снять деньги т.к в тот день и менеджера не оказалось на работе пришлось идти еще раз ближе к вечеру,опять меня не обслужили я простояла с коляской в очереди,ребенок расплакался я ушла,второй день тоже самое,на третий день добралась я до менеджера,но под конец дня,а наш уважаемый кассир видно уже не рассчитывала кого то обслуживать и понеслась меня высмеивать и оскорблять,еще и со вторым кассиром глядя мне в лицо и без всяких стеснений,мол пришла деньги ей дай,не могла раньше!! я объяснила что приходила и раньше на что мне опять же нахамили и сказали что меня здесь не видели!и все в таком духе!так мало того теперь еще кассиры имеют право даже говорить с клиентами на ТЫ!!!!!а я не могу бегать тогда когда кассиру удобно!!я кормлю ребенка каждые 2 часа!Вышла с банка с таким осадком и спрашивается за что????прошу вас примите какие то меры,ведь это в корне не правильно так себя вести на рабочем месте!!!!!!!!!!!!

Штирлиц
19.01.2016, 18:42
Добрый день, ближайшее отделение Банка "Пивденный" на Днепропетровской дороге, 74.
Да ну, на Заболотного 33/1 ближе.

Nadin_I
19.01.2016, 21:46
Отделение 74 на Бочарова 6,кассир Кохан О.М хамка и не воспитанный человек!я кормящая мама с грудным ребенком 3 дня пыталась получить детские деньги,я отстояла очередь она меня раз отфутболила к менеджеру за разрешением снять деньги т.к в тот день и менеджера не оказалось на работе пришлось идти еще раз ближе к вечеру,опять меня не обслужили я простояла с коляской в очереди,ребенок расплакался я ушла,второй день тоже самое,на третий день добралась я до менеджера,но под конец дня,а наш уважаемый кассир видно уже не рассчитывала кого то обслуживать и понеслась меня высмеивать и оскорблять,еще и со вторым кассиром глядя мне в лицо и без всяких стеснений,мол пришла деньги ей дай,не могла раньше!! я объяснила что приходила и раньше на что мне опять же нахамили и сказали что меня здесь не видели!и все в таком духе!так мало того теперь еще кассиры имеют право даже говорить с клиентами на ТЫ!!!!!а я не могу бегать тогда когда кассиру удобно!!я кормлю ребенка каждые 2 часа!Вышла с банка с таким осадком и спрашивается за что????прошу вас примите какие то меры,ведь это в корне не правильно так себя вести на рабочем месте!!!!!!!!!!!!

спасибо за отзыв,т.к.тоже грудной ребенок есть,но оставлю дома т.к.живем не рядом с отделением..буду иметь в виду эту ситуацию и поеду с утра в банк что буспеть вернуться домой на кормление

Nadin_I
21.01.2016, 14:37
спасибо за отзыв,т.к.тоже грудной ребенок есть,но оставлю дома т.к.живем не рядом с отделением..буду иметь в виду эту ситуацию и поеду с утра в банк что буспеть вернуться домой на кормление
ну,что,пережила и я этот банк...чтоб знала что предстоит пережить с этим банком оформляла б в любом другом,т.к.все через другое место и для людей.Сначала очередь в кассу снять детские где тебе отвечают что только 5000 выдадут,а остальное только под заказ.....И это БАНК который не среднего уровня масштаба,это ведь не 1000 уе снять.Я думала сниму деньги в кассе и бегом домой-живу,на секундочку,в часе от них и ребенку 3 месяца,а надо успеть между кормежками.Но мне радуют что могу доснять аж до 6000 в терминале....бегу в Сильпо и повезло-очередь там небольшая и были деньги.Естественно что сняла не все деньги и ребенок успел проснуться и истерил пока ехала домой.Так еще кассир предупредил что карточку заблокирует если я с ней буду бегать по городу тыкаться в терминалы и одинаковую сумму вбивать.....

п.с. когда ехала за детскими решала в какой банк положить депозит в валюте и склонялась именно к пивденному-так легче ездить и за детскими и за процентами в один банк чтоб меньше времени уходило на мотание по банкам,НО выбор мой разрешился сам с собой,чему я необычайно рада

AiSt
22.01.2016, 19:41
Nadin_I, даже представить себе не могу, где можно жить в Одессе, в часе езды от ближайшего отделения Пивденного?
Уж не говоря о том, что без проблем можно было обратиться в контакт-центр, временно отключить лимит на снятие в банкомате и снять нужную сумму в ближайшем банкомате.

Nadin_I
22.01.2016, 20:19
Nadin_I, даже представить себе не могу, где можно жить в Одессе, в часе езды от ближайшего отделения Пивденного?
Уж не говоря о том, что без проблем можно было обратиться в контакт-центр, временно отключить лимит на снятие в банкомате и снять нужную сумму в ближайшем банкомате.

)))а я скажу где-возле Жеваховой горы,нижний Большевик...я пока не столкнулась с проблемой снятия и не знала что она есть -снять сразу все деньги,о каком контакт-центре вы говорите?!

Jonka
22.01.2016, 21:24
Снять сразу все деньги очень удобно вору, завладевшему карточкой. Как по мне, нормальная опция - лимит на снятие, и блокировка при подозрительной активности тоже не мешает. Банк защищает ваши средства таким образом. В коллцентре, который работает круглосуточно, это можно разово отключить. Телефон 30-70-30 (если не ошибаюсь, по памяти)
А вообще-то, Пивденный никогда не был "заточен" на физлиц...

El Comandante
22.01.2016, 21:39
А вообще-то, Пивденный никогда не был "заточен" на физлиц...
Все течет, все меняется, и банк Южный в том числе.

Nadin_I
23.01.2016, 08:59
Снять сразу все деньги очень удобно вору, завладевшему карточкой. Как по мне, нормальная опция - лимит на снятие, и блокировка при подозрительной активности тоже не мешает. Банк защищает ваши средства таким образом. В коллцентре, который работает круглосуточно, это можно разово отключить. Телефон 30-70-30 (если не ошибаюсь, по памяти)
А вообще-то, Пивденный никогда не был "заточен" на физлиц...
знаете,все могло б быть намного проще с детскими деньгами для мам.Достаточно их выдавать все и сразу в кассе при предьявлении паспорта и карты+знаешь пин-код и что б это было сразу прописано на сайте банка и проговорено сотрудником который эту самую карту после оформления выдавал маме....потому я и говорю что "все для людей" в этом банке...клиентом меньше на депозитный вклад..хотя им это тоже до фени

Модняшка
23.01.2016, 23:00
вот вот и я такого же мнения,что с детскими можно как то по проще все сделать!!!на Заболотного мне тоже предложили снять 5 тыс.а потом ходить доснимать или заказать деньги на другой день,а на Бочарова вообще только 3 тыс.дают,но с разрешением менеджера можно снять все и сразу!!!так все запущено,просто жуть!!!мне начисляли декретные через Ощадбанк 10тыс. сняли без лишнего слова,паспорт карточка и все готово,а тут прям так закрутили!!!!!зачем тогда вообще начислять такие суммы сразу если их не реально снять без нервов!!!и меня кстати в банке тоже отправляли в банкомат снимать деньги,но о том что могут заблокировать карту не предупредили!!

Nadin_I
24.01.2016, 10:48
банк сам без мыла лезет когда посадили в собесе своего сотрудника предлагать мамам оформлять детские..вопрос ..если вам по фиг на людей-зачем лезете????чтоб создать больше препятствий мамам и подольше поработать с деньгами этими в своих целях?молодцы,но вы таким безграмотным обслуживанием физлиц их просто лишаетесь
п.с. ато,что вкаждом отделении свои неписанные правила сьема детских-без комментариев,я сниму все деньги что не сняла сразу и переведу их в другой банк

Любушка-голубушка
24.01.2016, 12:19
банк сам без мыла лезет когда посадили в собесе своего сотрудника предлагать мамам оформлять детские..вопрос ..если вам по фиг на людей-зачем лезете????чтоб создать больше препятствий мамам и подольше поработать с деньгами этими в своих целях?молодцы,но вы таким безграмотным обслуживанием физлиц их просто лишаетесь
п.с. ато,что вкаждом отделении свои неписанные правила сьема детских-без комментариев,я сниму все деньги что не сняла сразу и переведу их в другой банк

прежде, чем открывать в банке счет, карточки (для получения пенсий, для получения детских выплат), нужно "ознакомиться" заранее с этим банком - через Од. ф., почитать, что о нем пишут, говорят, довольные ли знакомые.

Модняшка
25.01.2016, 12:24
а смысл читать и знакомиться,если в собесе,только этот банк и не какого другого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полесов
25.01.2016, 13:07
если пенсионерам можно выбирать банк, то почему нельзя мамам?

CHUDOANGEL
25.01.2016, 13:26
Можно выбирать банк, но тем людям, которые не хотят напрягать свои извилины, проще всего сказать :"Ой какой плохой банк..", вместо того,чтоб узнать где какие условия, а про лимиты снятия, так в каждом банке,они свои.
Кстати, вы сейчас в 21 веке,и карточкой можно рассчитываться в инете и в магазине, и я никогда не поверю, что "мамочки" этого не делают,это во-первых, а во-вторых найти пол часа времени на снятие денег найти всегда можно, поликлиники и детские заведения посещают, а там все далеко не так быстро.
Кстати если находят время тут вести беседы, говоря что грудной ребенок, то уж пройтись с коляской для снятия денег время найдется, было бы желание, но конечно проще на кого-то наклеветать

Модняшка
25.01.2016, 14:18
Сразу видно что у вас нет ребенка!!!!!!!когда сами столкнетесь,тогда поумничаете!!!!

CHUDOANGEL
25.01.2016, 14:44
Сразу видно что у вас нет ребенка!!!!!!!когда сами столкнетесь,тогда поумничаете!!!!

Ошибаетесь,этот этап уже пройден, и карта оформлялась до родов, а не в попыхах - после, все должно быть вовремя, и кстати в УСЗН не только один Пивденный сидит.
Вместо дебатов, почитайте книжку своему малышу, у вас же так мало времени, по вашим рассказам.

Модняшка
25.01.2016, 15:45
Мы еще маленькие для книг,но спасибо за совет!!!!!!Ну раз этот этап уже пройден как вы можете говорит о том что происходит на сегодняшний день,я тоже не сегодня родилась и без умных советов тоже могу разобраться,я этим банком некогда не пользовалась и не собиралась,мне гораздо удобнее было бы пользоваться привычными для меня банками,но мне навязали именно этот и сказали что другого у них нет!!!!и вообще не понимаю откуда столько злобы и агрессии если вы сама мама и просто посторонний человек!!или у вас задание от банка нахамить всем обидчикам??

CHUDOANGEL
25.01.2016, 15:53
Мы еще маленькие для книг,но спасибо за совет!!!!!!Ну раз этот этап уже пройден как вы можете говорит о том что происходит на сегодняшний день,я тоже не сегодня родилась и без умных советов тоже могу разобраться,я этим банком некогда не пользовалась и не собиралась,мне гораздо удобнее было бы пользоваться привычными для меня банками,но мне навязали именно этот и сказали что другого у них нет!!!!и вообще не понимаю откуда столько злобы и агрессии если вы сама мама и просто посторонний человек!!или у вас задание от банка нахамить всем обидчикам??

ВЫ взрослый человек, а говорите что вам навязали (если бы кредит заставили оформить,вы бы подписались на это?), если внимательно слушали в УСЗНе то там сообщили что необходимо открыть счет в банке, вы могли обратиться в любой банк и там открыть счет и принести реквизиты в УСЗН. Поэтому я и говорю,что надо начать с себя, а не всех вокруг обвинять. Признались бы сразу,что "лопухнулись", не подумали, а то наезд,какие все плохие.
P/S/ книжки в любом возрасте читать не рано.
Нет смысла что-то вам обьяснять, сразу видно,что человек,который не вникает и не думает. о том что подписывает и на что соглашается.

slider14
25.01.2016, 15:58
не вникает и не думает. о том что подписывает и на что соглашается.

В договоре не написано про хамовитых сотрудников и совковое отношение у консультантов типа "НА СТЕНДЕ НАПИСАНО !"

Зато теперь хоть в сети будут: "отзыв о Пивденном", "отзыв о банке Пивденный"

Модняшка
25.01.2016, 16:07
Девушка причем тут кредит вообще?Какое вы вообще имеете право в свои 25 судить людей!!!это не люди должны бояться лохануться,а банк должен нормально обслуживать людей!!!и вы сами себе противоречите говоря что я лопухнулась с этим банком,значит он не так уж и хорош!!!!!я не кого не обвиняю а лишь констатировала факты хамского поведения вот и все, и причем тут ваш совет начните с себя я не понимаю!Я человек с 2 высшими образованиями,так что вы плохо разбираетесь в людях!!!Раз книжки читать не рано и не поздно в любом возрасте,то почитайте лучше сами,может литература научит вас быть добрее к людям!!!в книгах добро всегда побеждает зло!!!!!

CHUDOANGEL
25.01.2016, 16:13
Девушка причем тут кредит вообще?Какое вы вообще имеете право в свои 25 судить людей!!!это не люди должны бояться лохануться,а банк должен нормально обслуживать людей!!!я не кого не обвиняю а лишь констатировала факты хамского поведения вот и все, и причем тут ваш совет начните с себя я не понимаю!Раз книжки читать не рано и не поздно в любом возрасте,то почитайте лучше сами,может литература научит вас быть добрее к людям!!!в книгах добро всегда побеждает зло!!!!!

Насмешили....))))))
Перед подписанием каких-либо документов и принятием решения,люди думают, а не рассказывают,что вынудили))
При чем тут добро и зло...агрессии нет, просто заметно что вы не особо приспособлены к окружающей среде))
В какой стране вы живете))вынудили ее,смешно))
Вы хоть открывайте инет и читайте тарифы и услуги банковской системы))если вы ею собираетесь пользоваться в будущем))
ВЫ еще не столкнулись видимо с постановкой на очередь в сад))для вас это вообще будет стресс))вот там вы возможно и столкнетесь с хамством)

Модняшка
25.01.2016, 16:17
Ну если вы работник детского сада то обязательно столкнусь с хамством!!!

CHUDOANGEL
25.01.2016, 16:19
Ну если вы работник детского сада то обязательно столкнусь с хамством!!!

По вашим рассказам - я и в банке работаю, а еще в детском саду))видимо везде успеваю))Смешная ВЫ

Модняшка
25.01.2016, 16:22
И вообще я смотрю вас зашторило не на шутку))))у вас много свободного времени?и там она и читает и всем она интересуется и карточку заранее оформила просто умница розумница!!!!!!!!а мы люди простые,работящие и у нас нет столько времени!!!и пока вы всякой хренью интересуетесь я спасаю людям жизни!!!!!!!

CHUDOANGEL
25.01.2016, 16:29
И вообще я смотрю вас зашторило не на шутку))))у вас много свободного времени?и там она и читает и всем она интересуется и карточку заранее оформила просто умница розумница!!!!!!!!а мы люди простые,работящие и у нас нет столько времени!!!и пока вы всякой хренью интересуетесь я спасаю людям жизни!!!!!!!

Вы большая молодец))
(Видимо спасаете жизни на Одесском форуме)удачи ВАм)

Модняшка
25.01.2016, 16:33
Смешно!Дай вам бог ко мне не попасть,земля круглая!!!!!!!

slider14
25.01.2016, 16:41
Чтобы быть объективным,на Преображенской хорошие попадались кассиры, особенно которая посередине. А с теми барышнями "старой закалки" считаю должны провести разговор.

Nadin_I
25.01.2016, 20:13
Насмешили....))))))
Перед подписанием каких-либо документов и принятием решения,люди думают, а не рассказывают,что вынудили))
При чем тут добро и зло...агрессии нет, просто заметно что вы не особо приспособлены к окружающей среде))
В какой стране вы живете))вынудили ее,смешно))
Вы хоть открывайте инет и читайте тарифы и услуги банковской системы))если вы ею собираетесь пользоваться в будущем))
ВЫ еще не столкнулись видимо с постановкой на очередь в сад))для вас это вообще будет стресс))вот там вы возможно и столкнетесь с хамством)
у меня уже второй ребенок и на второго получала деньги на туже карту-пивденного,имея первого маленького еще ребенка нет времени и здоровья оформлять еще в одном банке карту.когда оформляла на первого я ни разу с банками и картами не сталкивалась и мне нужные деньги ТОЛЬКО наличкой,т.к. я не живу среди терминалов, а в магазин местный я иду только с деньгами-там нет терминалов.мало того,еще два года назад получая на первого ребенка детские я сняла все без проблем,а сейчас создали сложности...а еще есть люди которые вообще карт и в руках не держали и и они им на фиг не нужны-в селах,например....вы и близко не имеете понятия и представление как ЭТО происходит у других людей,а сидите тут умничаете когда вас это вообще не касается

Marineskovualya
25.01.2016, 20:45
Девочки, ещё есть вариант - получение от укрпочты, почтальон может даже домой принести и никаких карт при этом.

Колбаска
25.01.2016, 21:35
Я оформляла пособие в киевском собезе, так там где-то пять представителей от разных банков было, выбрала Пивденный. И без проблем сняла деньги с маленьким ребенком в банкомате за два раза. Не понимаю, почему такую проблему создают мамочки из-за снятия денег. Тем более большая сумма один раз выплачивается, а потом по 860 грн вообще беспроблемно снять.

Nadin_I
26.01.2016, 00:12
Я оформляла пособие в киевском собезе, так там где-то пять представителей от разных банков было, выбрала Пивденный. И без проблем сняла деньги с маленьким ребенком в банкомате за два раза. Не понимаю, почему такую проблему создают мамочки из-за снятия денег. Тем более большая сумма один раз выплачивается, а потом по 860 грн вообще беспроблемно снять.

2 года назад в суворовском был представитель только от пивденного причем сам под кабинетом стоял и вел к себе,а когда оформляла на второго все то же самое-снова от пивденного и несколько раз подходила к кабинету где мамочки документы подавали и говорила им к ней сразу подыматься,а.т е кто первый раз не понимали что есть выбор просто не в том же здании а идти в отделение другого банка

Nadin_I
26.01.2016, 00:13
Девочки, ещё есть вариант - получение от укрпочты, почтальон может даже домой принести и никаких карт при этом.

спасибо,так и сделаю,вообще замечательно..надо только узнать как это оформить

Модняшка
27.01.2016, 10:22
вот вот я тоже с суворовского района и в собесе сидит только один банк пивденный

Marineskovualya
27.01.2016, 10:39
вот вот я тоже с суворовского района и в собесе сидит только один банк пивденный

значит другим банкам нет интереса

El Comandante
27.01.2016, 12:49
Можно открыть соц. карту (пенсионную, другие соцвыплаты) в любом банке и в собес принести заявление с реквизитами.

Профессионал
27.01.2016, 14:39
Можно открыть соц. карту (пенсионную, другие соцвыплаты) в любом банке и в собес принести заявление с реквизитами.

Ничего даже носить не нужно. Открыть (бесплатно) в любом банке, работающем по пенсионно-социальным программам карточку, подписать заявление. Банк сам отвезет все в собес, и с нового месяца зачисления пойдут по новым реквизитам.

П.С. Выплата через почту, кроме проклятий в адрес получателя со стороны почтальона, ничего хорошего не сулит.

Любушка-голубушка
27.01.2016, 15:31
По вашим рассказам - я и в банке работаю, а еще в детском саду))видимо везде успеваю))Смешная ВЫ

я думаю, что вы - многостаночница! т.к. много знаете, много читаете, много изучаете перед тем, чтобы что-то сделать, и еще и много думаете!!! а таких умных глупые не любят и хамят!

Nadin_I
28.01.2016, 11:03
Ничего даже носить не нужно. Открыть (бесплатно) в любом банке, работающем по пенсионно-социальным программам карточку, подписать заявление. Банк сам отвезет все в собес, и с нового месяца зачисления пойдут по новым реквизитам.

П.С. Выплата через почту, кроме проклятий в адрес получателя со стороны почтальона, ничего хорошего не сулит.
возвращаемся на начало-надо ведь знать какие это банки которые работают по пенсионно-социальным программам.родила ребенка и знаешь какие надо документы на выплаты ,но не знаешь как эти выплаты происходят и получается что только сдашь документы ,но не предоставишь банковские реквизиты пока не определишься с банком зная что выбрать сам можешь и только потом бежишь снова между очередными кормежками сделать карту,данные которой уже банк сам сообщит,слава Богу хоть тут не надо бегать,СОБЕСу.
И что мы имеем???Пивденный,который знает о малограмотности в банках у мамы и посадил намеренно своего человека,а пока бегаем снимем наши деньги частями банк с ними работает...красота...надо тему открыть для беременных посвященных выбору банка при получении детских,т.к. не все с картами носятся и рассчитываются в инете или имеют терминалы под носом,а даже в этой теме уже много советов как надо и как не надо делать.Перед родами я заранее интересовалась что по чем в роддоме,что с собой брать,какие документы он должен выдать и куда их сносить,какие документы в Собес и сколько на что времени отводится и ОЧЕНЬ жаль ничего нигде нет где можно было б заранее ознакомиться о получении детских денег

Банк ПИВДЕННЫЙ
28.01.2016, 15:23
возвращаемся на начало-надо ведь знать какие это банки которые работают по пенсионно-социальным программам.родила ребенка и знаешь какие надо документы на выплаты ,но не знаешь как эти выплаты происходят и получается что только сдашь документы ,но не предоставишь банковские реквизиты пока не определишься с банком зная что выбрать сам можешь и только потом бежишь снова между очередными кормежками сделать карту,данные которой уже банк сам сообщит,слава Богу хоть тут не надо бегать,СОБЕСу.
И что мы имеем???Пивденный,который знает о малограмотности в банках у мамы и посадил намеренно своего человека,а пока бегаем снимем наши деньги частями банк с ними работает...красота...надо тему открыть для беременных посвященных выбору банка при получении детских,т.к. не все с картами носятся и рассчитываются в инете или имеют терминалы под носом,а даже в этой теме уже много советов как надо и как не надо делать.Перед родами я заранее интересовалась что по чем в роддоме,что с собой брать,какие документы он должен выдать и куда их сносить,какие документы в Собес и сколько на что времени отводится и ОЧЕНЬ жаль ничего нигде нет где можно было б заранее ознакомиться о получении детских денег

Добрый день, информацию о порядке и времени получении пособия на ребенка и других социальных выплат вам может сообщить ТОЛЬКО сотрудник Собеса(теперь это называется Управление социальной защиты населения). Он должен предоставить вам следующую информацию:назначено ли вам пособие (при условии, что вы предоставили в Собес все необходимые для оформления пособия документы ) и в ведомость за какой месяц вы включены. Выплаты финансируются из бюджета один раз в месяц.При поступлении в банк средств из Казначейства не позднее следующего банковского рабочего дня деньги зачисляются на счета получателей согласно ведомостей полученных от УСЗН. Момент открытия счета в банке и получение карты никак не связано и не влияет на время и сроки получения выплат.

Профессионал
28.01.2016, 21:28
возвращаемся на начало-надо ведь знать какие это банки которые работают по пенсионно-социальным программам.

Вот тут (http://www.pfu.gov.ua/pfu/control/uk/publish/article?art_id=237273&cat_id=38956) они все. И по пенсионным выплатам, и по социальным для мамочек.

Танюша ТТ
29.01.2016, 15:34
Подскажите - на Краснова физическое лицо , не имеющее счета в банке , может оплатить небольшой счетик через кассу , с наименованием платежа , состоящим из 120 символов ?

Сегодня не взяли такой платеж в трех банках

ПыСы и по тел.30--70-30 дозваниваться совершенно нереально ..

Rina**
29.01.2016, 17:18
Подскажите - на Краснова физическое лицо , не имеющее счета в банке , может оплатить небольшой счетик через кассу , с наименованием платежа , состоящим из 120 символов ?
Сегодня не взяли такой платеж в трех банках
А что такое? Слишком много букв не хотят печатать?

El Comandante
29.01.2016, 18:48
А что такое? Слишком много букв не хотят печатать?
Может быть техническое ограничение Б2.

Танюша ТТ
29.01.2016, 18:54
А что такое? Слишком много букв не хотят печатать?

говорят, что программа не позволяет..

ПыСы а Пивденный не ответил, хоть был в теме, когда я спрашивала(

AiSt
29.01.2016, 19:14
говорят, что программа не позволяет..


Размер поля "Назначение платежа" в СЭП - 160 символов.
Другое дело, что если вы платите в кассе (а не со счета), то туда же впихивают ФИО плательщика и т.д.
С собственного счета вы точно оплатить сможете, через кассу - скорее всего тоже, но возможны варианты.

Банк ПИВДЕННЫЙ
01.02.2016, 10:16
А что такое? Слишком много букв не хотят печатать?

Доброе утро,
Максимальное количество символов (без использования реквизита "Продолжение платежа"- 160 символов. Эту величину можно передать по СЭПу
Если использовать "Продолжение платежа", то больше.

Марина-0309
02.02.2016, 16:05
В отделение 15-50 планируется вернуть менеджера?

Банк ПИВДЕННЫЙ
03.02.2016, 08:20
В отделение 15-50 планируется вернуть менеджера?
Доброе утро,менеджер болеет.

oksen
20.02.2016, 23:02
Раньше обслуживалась в Привате. Теперь в Пивденном, чему несказанно рада. Девочки всегда на высоте- грамотные, приветливые, воспитанные. После хамства и неадекватного поведения приватовских сотрудников не могла поверить в своё счастье. Отдельное спасибо отделению на Краснова- Вы лучшие!!!!!

post-
21.02.2016, 20:54
Раньше обслуживалась в Привате. Теперь в Пивденном, чему несказанно рада. Девочки всегда на высоте- грамотные, приветливые, воспитанные. После хамства и неадекватного поведения приватовских сотрудников не могла поверить в своё счастье. Отдельное спасибо отделению на Краснова- Вы лучшие!!!!!

Если бы у них была система аналогичная приват 24 цены бы им не было)))) А так они бледно выглядят.

Парикмахер:)
22.02.2016, 07:39
Если бы у них была система аналогичная приват 24 цены бы им не было)))) А так они бледно выглядят.

поддерживаю. я вот наоборот думаю из Пивденного в Приват перейти. в Пивденном-как каменный век.

post-
22.02.2016, 10:15
Мне есть с чем сравнивать. Я в обоих банках.

Штирлиц
22.02.2016, 10:25
И я тоже. И еще в нескольких банков. И постоянно наблюдаешь, что нельзя в одном банке решать все свои вопросы. Ну никак. Это еще не учитывая необходимость раскидывания денег на депозитах.
Приват предлагает могучие сервисы, но я не могу там оформить (хоть и бесплатно!) валютную карточку на подходящих условиях, а в Пивденном - пожалуйста, ну платить немножко надо. И депсертификат в Привате от 20000 долларов, что для многих просто нереально, про риски я уже не упоминаю, в Пивденном - от 3000 (в большинстве банков, где есть такой продукт, от 5000).
А вот я не понимаю, почему Пивденный не захотел использовать момент, и "перехватить" кучу потенциальных клиентов акционными предложениями, удобными сервисами по оплате коммуналки? Это, ясный пень, требовало бы вложений, но с перспективой развития?

El Comandante
22.02.2016, 11:54
А вот я не понимаю, почему Пивденный не захотел использовать момент, и "перехватить" кучу потенциальных клиентов акционными предложениями, удобными сервисами по оплате коммуналки? Это, ясный пень, требовало бы вложений, но с перспективой развития?

Не то сейчас время, чтобы заниматься такими вложениями.

Oleksiy
25.02.2016, 11:09
Кто знает подскажите плз. Пробую пополнить счет интернет по Мастеркард, пароль на мобильник приходит, ввожу в окошко - в результате "Cancel|Invalid Authentication at Bank". Сказали что с картой проблем нет. Оператор водафон-Индия. Может быть со страной проблемы?

Банк ПИВДЕННЫЙ
25.02.2016, 11:28
Кто знает подскажите плз. Пробую пополнить счет интернет по Мастеркард, пароль на мобильник приходит, ввожу в окошко - в результате "Cancel|Invalid Authentication at Bank". Сказали что с картой проблем нет. Оператор водафон-Индия. Может быть со страной проблемы?

Добрый день, с данным вопросом вам необходимо обратиться в контакт-центр 0800-30-70-30.

der_wolf
25.02.2016, 13:33
Добрый день, с данным вопросом вам необходимо обратиться в контакт-центр 0800-30-70-30.
Судя по всему - человек в Индии, он оттуда на 0-800 не дозвонится

Oleksiy
25.02.2016, 14:01
Судя по всему - человек в Индии, он оттуда на 0-800 не дозвонится

А я думал просто трубку не берут ) Заплатил через пайпал с какого-то левого сайта, когда дойдут пока неясно :nea:

deloza
26.02.2016, 00:06
А я думал просто трубку не берут ) Заплатил через пайпал с какого-то левого сайта, когда дойдут пока неясно :nea:
Скорее всего Вам звонили из банка для подтверждения платежа. Так как Вы не ответили на звонок, что логично - кто пользуется Украинскими операторами в роуминге)))), оплату заблокировали. Будете пытаться дальше и карту заблокируют. Сам через это прошел - быстрее и дешевле всего достучаться в банк по скайпу ( на сайте есть скайп контакты).

Oleksiy
27.02.2016, 18:20
Скорее всего Вам звонили из банка для подтверждения платежа.

Если читали это я звонил для подтверждения платежа ) Киевстар в роуминге рулит, и не обязательно на звонки отвечать - вайбер аут, скайп - перезвонить за пару центов никто не мешает. Так что дело похоже все таки в локальных проблемах индостана.

Jonka
29.02.2016, 15:27
Очень прикольно, когда при звонке в контакт центр и выборе операции "проблемы с платежной картой" в ответ говорят, что время ожидания 5 минут. Сервис, как говорится, зашибись))

Штирлиц
01.03.2016, 08:36
Банк Пивденный, почему не работают банкоматы на поселке Котовского (как минимум второй день), а в кассе отделения нет денег? Это в начале-то месяца, когда пенсии начинают приходить?
Где деньги, Зин

Банк ПИВДЕННЫЙ
01.03.2016, 16:10
Банк Пивденный, почему не работают банкоматы на поселке Котовского (как минимум второй день), а в кассе отделения нет денег? Это в начале-то месяца, когда пенсии начинают приходить?
Где деньги, Зин

Добрый день, в течение сегодняшнего дня будет произведена техническая проверка банкоматов, а также наполнение наличностью.

ymtek4
02.03.2016, 21:17
Договор публичной аферты с 01.04.2016 - что вкусного для банка?

Голова
03.03.2016, 15:39
Договор публичной аферты с 01.04.2016 - что вкусного для банка?

Да объясните по нашему..что к чему..бежать в банк или нет?

Банк ПИВДЕННЫЙ
03.03.2016, 16:05
Да объясните по нашему..что к чему..бежать в банк или нет?

Вся информация относительно перехода на "Публичный договор" размещена на сайте банка:

http://bank.com.ua/ru/news/2016/02/perexid-na-publichnij-dogovir/

Евгения 555
03.03.2016, 16:12
Скажите, сколько сейчас Пивденный выдаёт денег с текущего валютного счёта? Сегодня выплачивать должны уже 50.000 . Это так?