PDA

Просмотр полной версии : Ветеринарная клиника "Клуб здоровых животных" ______ Дюковская, 14 *



BUSZ
05.02.2018, 09:26
https://2gis.ua/odessa/firm/70000001026124658

Клуб здоровых животных
Ветеринарная клиника
Одесса, Дюковская, 14
Ежедневно 09:00–21:00

+380 98–222–22–35
+380 (48) 796–82–00

BUSZ
05.02.2018, 09:31
http://forumodua.com/showthread.php?t=2951962 ВНИМАНИЕ! Будьте осторожны, некачественные стерилизации кошек! Дюковская 14

клиника второй год участвует в акции Немецкого Центра помощи бездомным животным по стерилизации бездомных кошек г. Одессы в клиниках города
отзывы о клиниках можно увидеть здесь http://forumodua.com/showthread.php?t=2946957&p=68467403&viewfull=1#post68467403

BUSZ
05.02.2018, 09:33
Хотела поделиться информацией о клинике "Клуб здоровых животных" Дюковская 14. Плохой информацией. В эту клинику лучше животных не носить и не лечить - это выкачка денег и смерть животных.
Осенью 2013 г. года назад у нас в р-не умерла женщина и родственники (как и положено в нашей действительности) заняли квартиру и выгнали на улицу 3 небольших собачек. Мы с женщиной в нашем р-не отвезли их в НП, простерилизовали и нашли хороших хозяев. Одну замечательную собаку Диночку взяла молодая пенсионерка в наших краях. Диночка расцвела, они вдвоем гуляли в парках. Хозяйка Диночку обожала, уход отличный и проч. Но перед Новым годом у Диночки на ухе выскочила какая-то ранка. Хозяйка повела ее в клинику на Дюковской. Собаке под наркозом (общим!!!!!!!!????) чистили ранку, потом прописали кучу антибиотиков, хозяйка терпеливо ходила на уколы с несчастной собакой, собаке становилось хуже - температура, отсутствие аппетита. Потом в клинике заявили, что скорее всего у собаки чумка. Прописали уколы антибиотиков и коньяк (!!!!!!!!!!!!???????). В итоге собака умерла. Из хозяйки выкачали кучу денег! Диночке было не более 6 лет. К сожалению, хозяйка слепо доверяла преступникам врачам-рвачам на Дюковской. Мы с соседкой узнали о смерти Диночки, когда хозяйка позвонила с рыданиями. Вот, что это за клиника? Они участвуют в стерилизации по нем. программе, волонтеры туда несут и несут животных. Разве такая клиника имеет право на работу? Можно представить сколько животных они угробили. Для меня эта клиника не существует.

перепост

Ужасно читать это!Ложь и провокация. Нашу собаку спасли от чумы именно ТАМ. И ни про какой коньяк речи не шло, сомневаюсь, что вы вообще в адеквате...а тем более если питомец не ваш, а вашей третьей знакомой соседки,верить вашим словам или нет еще вопрос. Придите в клинику и лично разберитесь, возьмите чеки и назначения, которые вам дали! К сожалению, лечение сейчас дорогостоящее от этого никуда не деться как и от чумы, которая сейчас УБИВАЕТ и врачи бессильны перед формой ,когда вирус уже в мозгу!

А нам двух собак угробили в этой клинике, вам спасли и хорошо...но то что вы так агрессивно восприняли этот пост, наталкивает на мысли...что ложь как раз с вашей стороны



тоже перепост

Хрусталева
06.02.2018, 11:41
Дамы, простите меня, но мое сотрудничество с этой ветклиникой было успешным. Из 12 котят, поступивших к ним летом ( котята, найденные на кладбище), умер только один, сразу же, его фактически просто не успели реанимировать. Хотя они все поступили в плохом состоянии. Остальных выходили.
По поводу цен - как везде, а в некоторых случаях и дешевле...
Из стерилизованных кошек у одной наблюдались проблемы со швами, но Виктория всегда говорит, чтоб в таком случае везли кошек обратною.
Осенью к ним направила одного волонтера из Чехии, дама захотела простерилизовать дворик с кошками, где она остановилась в Одессе. В других ветклиниках заломили цену, видя, что она иностранка, а на Дюковской это была самая дешевая стерилизация в Одессе + прививка от бешенства. Человек остался доволен.
Стерилизовали и по акции 2017-2018. За кошками наблюдаем, все нормально.
Не могу сказать, что все всегда идеально, но и назвать ветклинику плохой я не могу. Со мной всегда были на связи и все было очень неплохо. Просто поделилась своим мнением.

BUSZ
06.02.2018, 11:54
Дамы, простите меня, но мое сотрудничество с этой ветклиникой было успешным. Из 12 котят, поступивших к ним летом ( котята, найденные на кладбище), умер только один, сразу же, его фактически просто не успели реанимировать. Хотя они все поступили в плохом состоянии. Остальных выходили.
По поводу цен - как везде, а в некоторых случаях и дешевле...
Из стерилизованных кошек у одной наблюдались проблемы со швами, но Виктория всегда говорит, чтоб в таком случае везли кошек обратною.
Осенью к ним направила одного волонтера из Чехии, дама захотела простерилизовать дворик с кошками, где она остановилась в Одессе. В других ветклиниках заломили цену, видя, что она иностранка, а на Дюковской это была самая дешевая стерилизация в Одессе + прививка от бешенства. Человек остался доволен.
Стерилизовали и по акции 2017-2018. За кошками наблюдаем, все нормально.
Не могу сказать, что все всегда идеально, но и назвать ветклинику плохой я не могу. Со мной всегда были на связи и все было очень неплохо. Просто поделилась своим мнением.

спасибо за отзыв!
п.с. по стерилизации по акции заберу в тему отзывы о клиниках)

п.п.с. Enn, Osa2,Nata68 и всем, кто оставит отзывы (любые)) - спасибо!

Enn
06.02.2018, 20:10
За декабрь стерилизовали по акции в этой клинике не одну кошку.Все отлично,швы отличные,все живы здоровы!

Osa2
06.02.2018, 23:40
Стерилизовала Трикси - у неё оказалась грыжа, её вправили в ходе операции, без дополнительной оплаты.
Всё зажило, всё срослось, хотя шов был больше обычного.
До этого лечила там Макси после ипподрома - тоже довольна клиникой.

Nata68
07.02.2018, 11:27
За этот год стерилизовала более 40кошек- и все прошло хорошо, некоторые сидели по 2-3 дня в морозы. Стерилизовали и удаляли глазки моей Сонечки, Все прошло хорошо, стерилизовали по акции, а удаление глазок вышло дешевле, чем в других клиниках.Это малышка с http://forumodua.com/showthread.php?t=3064242

NASTYA14
15.03.2018, 08:26
Стерилизовала в январе по акции(впервые) наших местных 4 кошек и 1 котика. Все хвостатые здоровы и прекрасно себя чувствуют!

Наташенька_86
18.11.2018, 11:50
Не советую эту клинику никому- угробили здоровых котят , Шестаковская- лгунья и непрофессиональный врач! очень сожалею, что послушала волонтеров неких и туда обратилась..... до сих пор виню себя за малышей.... , лижбы бабло стянуть ... надеюсь вы когда то ответите за это!

Sirina.Aviva
26.12.2018, 14:01
Не советую эту клинику никому- угробили здоровых котят , Шестаковская- лгунья и непрофессиональный врач! очень сожалею, что послушала волонтеров неких и туда обратилась..... до сих пор виню себя за малышей.... , лижбы бабло стянуть ... надеюсь вы когда то ответите за это!

Вот и я виню себя за то, что отнесла к ним кота, которого они угробили.
Все животные вперемешку, здоровые (после операции) с больными или с теми, которые должны быть на карантине. Карантин и время пребывания не соблюдают.
Очень жаль, что туда несут животных некоторые волонтеры, складывается впечатление, что это просто бизнес и для тех и для других.
Больше туда ни в коем случае не обращусь!!!

Julia Snowly
19.02.2019, 15:32
Хм, хорошо, что я не читала отзывы до того, как обратилась в эту ветклинику))) Возможно, там душат всех животных, кроме моего? Или там текучка персонала? Я общалась с Алексеем, он успешно вылечил кота и у меня остались только наилучшие впечатления.
От себя добавлю следующее: прекрасное обслуживание и ОЧЕНЬ адекватные цены. Очень рекомендую.

BUSZ
27.02.2019, 10:47
Хм, хорошо, что я не читала отзывы до того, как обратилась в эту ветклинику))) Возможно, там душат всех животных, кроме моего? Или там текучка персонала? Я общалась с Алексеем, он успешно вылечил кота и у меня остались только наилучшие впечатления.
От себя добавлю следующее: прекрасное обслуживание и ОЧЕНЬ адекватные цены. Очень рекомендую.

диагноз и возраст котика можете написать?
спасибо!)

Лена1212
16.08.2019, 09:29
Я очень не советую эту клинику! Посоветовали как недорогую клинику с хорошими специалистами.Привезла уличного кота,пораженного лишаями,все тело в ранах.Они установили что это грибок.Я оставила кота на лечение.Кот просидел в этой клинике 3 с половиной недели.После этого мне сообщили что кота просвечивали,лишая нет,он здоров,можно забирать,но продолжать купать.Я отвезла кота на передержку.Через время,девочка,у которой он был,позвонила и сказала что у нее лишай,она была у дерматолога и ей это подтвердили.У кота ничего не прошло,лишай как был,так и остался и стало ещё хуже.Кроме того,мне сказали в клинике что его обработали от глистов,но,как оказалось,девочке самой пришлось избавлять его от глистов,так как они просто кишили.Мне пришлось его забрать с передержки и привезти в Айболит,где осмотрел дерматолог и сказал что у кота диччайший лишай и больше месяца его придется держать в инфекционном стационаре и лечить.Я заплатила в этой клинике 5000 гривен и по итогу забрала почти через месяц такого же больного кота.Я очень зла,что выкинула на ветер деньги и в итоге кот остался в таком же состоянии.Безответственные и не профессиональные люди там находятся.Лучше бы сразу отвезла кота в нормальную клинику и уже здорового имела бы на руках

Kristin_
10.07.2021, 10:38
Клиники не могут идеально лечить всё. Несколько раз водила собак на мелкую хирургию - почистить воспалившийся лимфоузел в шее, кастрация, абсцесс - всё прошло отлично. Вот с кишечной инфекцией у щенка не справились - назначили не совсем те препараты для капельницы, но тут уже я заметила, что щенку хуже и обратилась в другую клинику, где его за неделю поставили на лапы. В целом клиника нормальная, там всегда внимательны к любым животным, обращаются аккуратно и с пониманием, видно, что любят свою работу. Удобно, что у них своя лаборатория и не нужно никуда потом кровь нести, как бывает в других. Так что для не критичных случаев - вполне годное место. Да и если всё плохо - как минимум первую помощь окажут на нормальном уровне, а дальше и владельцу стоит вникать ВСЕГДА, потому что наши питомцы дороги только нам, для всех остальных они просто животные, как бы хорош доктор ни был.

DoggyJoy
28.03.2023, 14:02
А нашим животным ( я имею ввиду, моим) эта клиника нравится!
Помогли спасти собаку от чумки.
В клинику ее правда, не взяли, но расписали все лечение, все лекарства - и в итоге умирающую практически собаку мы спасли.
Коек нормально лечат..
Стригут, стерилизуют..
С дерматологией у них правда не очень, ну будем честными же!

И все равно - мнение хозяйки трех котов и одной собаки - ветклиника хорошая! очень душевная!
И эфффективная.
В отличии от клиники за углом...