PDA

Просмотр полной версии : Нужен переводчик (английский, немецкий)



Kleine Rhodie
18.01.2018, 17:55
Не уверен что разместил в нужной теме, но тем не менее.
Нужен переводчик (переводчица) с английского (90% объема) и немецкого языков (10% объема) для перевода различных материалов - уставы, документы, инструкции, отрывки текстов из книг и т.п. (Сам уже не успеваю всем этим заниматься).
Тематика текстов - военное дело, вооруженные силы, военная история.
Оплата по договоренности.
Если качество первого пробного перевода будет хорошим, можем вести речь о постоянной загрузке.

La Rissa
26.01.2018, 21:55
Здравствуйте, а с чем связана именно такая тематика текстов? Я имела опыт в переводе юридических документов с/на английский и испанский, но не немецкий, к сожалению. И какие у вас расценки? Ответ можно в личку, если не хотите на всеобщее обозрение.

Kleine Rhodie
27.01.2018, 16:12
Здравствуйте, а с чем связана именно такая тематика текстов? Я имела опыт в переводе юридических документов с/на английский и испанский, но не немецкий, к сожалению. И какие у вас расценки? Ответ можно в личку, если не хотите на всеобщее обозрение.

Здравствуйте!
Здесь нет никаких секретов - тематика связана с моим хобби. Я сам лет 10 назад начал переводить литературу на военную тему, поскольку хотел 1) немного улучшить свой уровень владения языком; 2) почитать книги, которые на тот момент были недоступны...
Сейчас это обросло уже переводами уставов, наставлений, инструкций и т.п. для других людей, т.е. хобби стало превращаться уже в некий проект (пока некоммерческий, правда) и мне нужна помощь...

Детальную информацию напишу в ЛС, с Вашего позволения...

RostislavA
15.11.2018, 08:11
Предлагаем вам поискать переводчика на бирже переводчиков с бесплатным подбором лучшего исполнителя по принципу Аукциона. Очень доволен этим сайтом. https://translatorsauction.com/ru/page/how-to-choose-an-interpreter