PDA

Просмотр полной версии : Где взять платформу 1С



Denek
21.02.2007, 08:58
Где взять платформу 1С v8.0.x(поновее), фирмы нет, ИТС нет, ничего нет )), только начал заниматься, и интересует конфигурация ТиС.. И что посоветуете из сканеров штрих-кода фирма, цены, ссылки ..

Lit
21.02.2007, 16:43
Вопрос- бессмысленный. Если не знаете, где взять, то зачем оно Вам?

Andriano
21.02.2007, 16:44
под 8.0 не бывает ТиС, бывает Управление Торговлей. Вот когда раздобудешь Управление Торговлей - загляни в список оборудования с которым она умеет работать ( он немаленький) из него и выбирай.

Andriano
21.02.2007, 16:45
А где взять - ну, если не умеете пользоваться интернетом, то купить.

Denek
21.02.2007, 17:33
Вопрос- бессмысленный. Если не знаете, где взять, то зачем оно Вам?
ещё более бессмысленный ответ, намёк в вопросе сразу понятен где, можно в инете скачать НО ГДЕ?.. я знаю что есть на ИТС, или у фирмы, которую сопроваждаешь, которая в свою очередь купила 1С платформу(точнее лицензию на её использование) и конфигурацию..

Если не знаете, что написать зачем писать .. :rzhu_nimagu:

Lit
21.02.2007, 19:28
ещё более бессмысленный ответ, намёк в вопросе сразу понятен где, можно в инете скачать НО ГДЕ?.. я знаю что есть на ИТС, или у фирмы, которую сопроваждаешь, которая в свою очередь купила 1С платформу(точнее лицензию на её использование) и конфигурацию..

Если не знаете, что написать зачем писать .. :rzhu_nimagu:
Попробую объяснить: Если платформа нужна для изучения и обучения- пойдите на базар и купите диск с кряком. Для обучения релиз не важен. Вы же ищете самый свежий релиз- то есть речь может идти только об обновлении некоей платформы с рабочей конфигурацией, причем обновление в режиме сопровождения- иначе, опять же, зачем свежий релиз? А люди, работающие в таком режиме, обычно имеют доступ к обновлениям (ИТС, служебные зоны сайтов 1С, другие источники). Если у Вас такого доступа нет- Вы взялись не за свое дело. Тем более, что свежему релизу нужен свежий ключик ;)

Andriano
21.02.2007, 20:56
ключик свежему релизу не нужен, подходит ключик от 13 го релиза и к 17му и к 18

SZA
06.03.2007, 14:45
не хотим человеку помочь украсть релиз 8-ки! :(
www.nowa.cc