PDA

Просмотр полной версии : Пятница, с 15.00 до 17.00-пикет на Думской площади



Lesley
02.02.2005, 11:44
Одесская областная организация партии "Наша Украина" проводит пикетирование Одесской мэрии с требованием отставки городского головы Руслана Боделана. Пикет пройдет на Думской площади, 1 в пятницу, 4 февраля 2005 года с 15.00 до 17.00.

Приглашаются все неравнодушные одесситы.

Организация "Наша Украина" выступает за созыв внеочередной сессии городского совета, на которой депутаты должны рассмотреть вопрос о досрочном прекращении полномочий городского головы за многочисленные нарушения действующего законодательства Украины. Кроме того, указанная политическая сила считает своевременным создание государственной межведомственной комиссии по проверке деятельности Одесского городского совета и его головы Р.Б. Боделана. В частности, комиссия должна изучить практику распределения земли в городе Одессе, в том числе земли рекреационного значения, перепрофилирования санаториев, пионерских лагерей, домов отдыха и т.д.

Как заявил лидер "Нашей Украины" в Одесской области Владимир Куренной: "Сегодня мы наблюдаем, как городские власти собственные провалы собираются списывать на новую власть и нового президента. Возобновление так называемого "веерного" отключения электроэнергии, отключения горячей воды и т.д. в городе некоторые чиновники уже связывают с еще не приступившим к работе правительством Юлии Тимошенко".

В.Куренной считает подобные слухи абсурдными и уверен, что источником их распро-странения являются представители старой номенклатуры, жаждущие реванша. "На самом деле - продолжает лидер "НУ" в Одессе - подобные действия местных властей можно охарактеризовать одним словом - саботаж."

"Наша Украина" считает необходимым начать серию акций гражданского протеста с целью освобождения Одессы от мэра Боделана.

Пресс-служба Одесской областной организации "Наша Украина"


http://maidan.org.ua/static/news/1107291555.html

Скептик
02.02.2005, 11:49
Похоже, что я знаю где буду работать в пятницу...

Серенький
02.02.2005, 13:10
Если бы про этот пикет еще по местному телевидению объявили, да листовки напечатали и пораздавали.

A_L
02.02.2005, 15:54
Проснулись! =))) Давно пора уже было, надо будет сьезить посмотреть сколько придет и поддержать тоже)))

Fman
02.02.2005, 15:58
вто тока каким макаром куреной сюда лезит?:)) и так деньги скрысил для штаба (по слухам)
вобщем нужно боделана с куреным вместе :) в смысле того.....

A_L
02.02.2005, 16:02
Fman, а ты как всегда тока по слухам. "нужно Боделана с витренко вместе :) в сысле того..."

Fman
02.02.2005, 16:06
A_L, ну от третих лиц инфа так что в объективности =??
хотя с нескольких источников, факт что -кто то скрысли
а ты как всегда не имеешь собственого мнения

A_L
02.02.2005, 17:18
Fman, Это почему я не имею мнения? а может это просто ты его не имеешь, во всем и всегда солидарное с листовками. прежде чем говорить что-то подумай сначала.

Fman
02.02.2005, 17:37
A_L, а откуда по твоему листовки у синих и оранжевых берутся, кто-то должен же эту фигню придумывать...
короче все на митинг!!!!

Indeets
02.02.2005, 18:40
Очень постараюсь быть !

Скептик
02.02.2005, 19:39
Может назначим место? По другому мы друг друга не узнаем...

Жук
02.02.2005, 19:56
Давайте в самом деле соберемся (типа, тренировочная встреча форума :) ).

Indeets
02.02.2005, 20:00
ОК

Fman
03.02.2005, 11:12
детали встречи в http://www.forum.od.ua/viewtopic.php?t=3004&start=120
думаю имеет смысл 14ю40 16.00 17.10 три точки времени чтоб не ждать:))
можно возле дюка а лучше возле пушки собираться
предлагаю кому нить взять флаг чтоб все узнали :))
если я буду то может с газетой народной опозицией

Скептик
03.02.2005, 11:52
Я буду с микрофоном. Правда кубика "Просто радио" на нём не будет.

%Александр%
04.02.2005, 10:30
А типа транспорант сделать "Одесский форум против БОДЕЛАНА!!!"

Скептик
04.02.2005, 11:18
%Александр%, Никаких ярлыков и транспарантов - я на работе.

A_L
04.02.2005, 18:32
По мне, митинг дурной был. Ну прищли они вместе с Кауровым, поорали с микрофоном? ничего умного я не слышал, один только бред. Пикет "НУ" полностью их перекрыл.

Indeets
04.02.2005, 18:58
Был. Видел. Мэрия обеспечила пару колонок с усилителем и пыталась сделать антимитинг "возмущённого народа"... два "заводилы и запевалы" изза ограждения врали напропалую, было очень смешно. Постоянные попытки "синих" подраться.
Кто это там с бородой был ?

A_L
04.02.2005, 19:02
Indeets, Кауров и его поттанцовка))). Такой чуши я давно не слышал, смеялся от души! Особенно когда вышел "Батюшка", который пытался образумить "Помаранчевых". А пенсионеры так и лезли в драку, буд-то бы им больше делать нечего=))

Indeets
04.02.2005, 19:07
Как тут фото вставить ?

Lesley
04.02.2005, 19:15
На меня этот пикет произвел неизгладимое впечатление.......
Это ж как нужно любить деньги, чтобы встать на защиту Боделана?

Indeets
04.02.2005, 19:21
Кауров - цыган ? По морде видно - жулик :)...
Он сказал, что на майдане платили 100$ в сутки .... И чего я не поехал ?!?!

AmonRa
04.02.2005, 21:23
Отдайте мне мои $$ !!! я там был а мне ничего не дали! И даже не предлагали :)
Может у Каурова попросить?

%Александр%
05.02.2005, 06:44
На меня этот пикет произвел неизгладимое впечатление.......
Это ж как нужно любить деньги, чтобы встать на защиту Боделана?
Все как и предвиделось: сабачий холод, Кауров со свими лозунгами- "Одесса не Майдан и мэр наш Боделан" , слабо подготовленная "Наша Украина". Но мы кричали как могли!
Хотя перекричать главного Еди.Ота было тяжеловато-админ рессурс как всегда на высоте-усилители, микрофоны на крылечке. Это они пришли защищать Боделана от закидывания яйцами.
А мы им ответим: "Одесса не Донецк и будет вам- ну это как это по русски....капец!!!"

%Александр%
05.02.2005, 06:51
фото пикета

cape
05.02.2005, 09:30
Интересно, а противники РБ все мерзли "за идею"?

%Александр%
05.02.2005, 09:37
Интересно, а противники РБ все мерзли "за идею"?
Старая песня о главном :lol: те о бабках.....

cape
05.02.2005, 09:42
Да я не о бабках, по крайней мере не в их сиюминутном материальном значении.

%Александр%
05.02.2005, 10:04
Да я не о бабках, по крайней мере не в их сиюминутном материальном значении.
Чего я буду тебя в чем-то переубеждать, все равно не поверишь :lol:
В следующий раз не поленись, прийди, поговори с людьми, послушай что говорят, что думают.

Indeets
05.02.2005, 10:32
Я - мёрз за будущее. Своё и своих детей.
Что вспомнил ещё - Кауров "советовался с Жириновским" :) о ситуации в Одессе и Жирик отправил "послание к одесситам" . Послание как всегда было бредово-пророссийским...может Скептик запомнил, я - не смог:).
Врали красавцы много и вдохновенно. Вспомнили и фашистов, и все остальные предвыборные бредни. Админресурс рулит однозначно :) !

Что там с референдумом ?! Что - политики кончились ? Одесса так и будет нагибаться ? Что делать надо ?

cape
05.02.2005, 11:34
Да, если Жириновский в советниках - это кого угодно отпугнет.
%Александр%, меня ни в чем убеждать не надо, я предпочитаю делать выводы сам. С людьми наговорился, аргументы у тех и других, доже на постах, бывают не совсем (никого не хочу обидеть, каждый выбирает по себе).
Вчера очень надеялся услышать план нового премьера и правительства. Увы, увы. Ес ли не ошибаюсь единственная конкретика - увеличение выплат на рождение ребенка. И как извините нам судить о результатах выполнения этого плана?
А мне РБ не импонирует так же как и Вам. Но кто вместо?

Скептик
05.02.2005, 12:17
Отработал... Репортаж большой получился...

Скептик
05.02.2005, 12:18
С некоторыми товарищами познакомился. (из тех, кто всё же подошёл к пушке)...

%Александр%
05.02.2005, 12:35
Отработал... Репортаж большой получился...
Если пойдет в эфир-заранее скажи-плиз)))

Скептик
05.02.2005, 12:50
%Александр%, Звыняй, вчера был... В 8 вечера...

A_L
05.02.2005, 13:27
Репортаж только по кругу видел, скажите где ещё могли его показывать?

%Александр%
05.02.2005, 13:55
%Александр%, Звыняй, вчера был... В 8 вечера...
)))))))))) матерных звонков было много?))))))

Скептик
05.02.2005, 14:29
%Александр%, А с какой это радости? Мы выполняли свой долг...

NRG
07.02.2005, 11:10
Тож был, часам к 4 подгреб к пушке
Никого не застал у самого орудия, засим решил посмотреть шоу.
Шоу задалось наславу, только холодно, зарраза.
Диджеи рулили: "Боделан джедай, Ющенко - кю"
Истеричные бабушки как с одной так и с другой стороны рулили однозначно. Менты молодцы, грамотно всех разводили по углам и успокаивали.

Бородатый диджей порадовал несказанно. Когда я, примерзнув, решил что с меня этого цирка однозначно хватит (а стоял я, в основном, возле пушки, вдали от обеих групп митингующих), и пошел себе бодрым шагом на маршрутку, мне было крикнуто в бок: "Куда же вы, оранжевые, расходитесь?! А помитинговать?! Вы ш так хотели!"
Он или идиёт, или дальтоник. Ибо на мне были: черные штаны, черная кожаная куртка, серый свитер, коричневый шарф в клеточку. Я можно сказать вообще единственный на этом сборище представлял шотландцев :lol:
Ндя. Сказать что-либо в ответ через поток гона, вырывающегося из отверстия в бороде возможным не представлялось.

ЗЫ. А насчет того что батюшку обулюлюкали, пипл, вы однозначно неправы. Батюшка был натурален и говорил он о действительно проблеме насущной: вся эта политическая кутерьма настолько взвела всех, что народ просто не может относиться к чему-либо адекватно. Причем он пытался только призвать к тому, чтобы вопросы решали мирно, пусть и мирным митингом, но без агрессии. Этого не поняли, а жаль.

ЗЫЫ. Несказанно порадовало то, что "Тигр" был флагманом английской эскадры. Я прозрел.

cape
07.02.2005, 11:49
javascript:emoticon('NRG, '):xlop-xlop: