PDA

Просмотр полной версии : Почему мужчины не любят суетиться вовремя?


Vanilla
30.01.2005, 23:51
Пофлудя сообща с avp мы пришли как такому противоречию. Почему, вы, мужчины, ждёте пока счастье свалится вам на голову? Почему не бьёте тревогу первыми когда чуства остывают? Одним словом - суетиться нужно господа!) Что-то тяжело получается выразить мысль..Ну вобщем такая тема.))
avp, ну как я справилась с заданием?) :roll:

Anonymous
30.01.2005, 23:55
Vanilla, как то мне плохо думается в час ночи, но мне кажется, что да))))

Vanilla
30.01.2005, 23:58
avp, ну что делать, уж как получилось.) Сами создали тему - давай что ли думать почему мужчины несуетливые такие?))

Anonymous
31.01.2005, 00:00
Vanilla, наверное потому что они ленивые)))))

Вообщем сами тут поговорим, решим всё и тему закроем))))

Vanilla
31.01.2005, 00:06
avp, )))отож, им даже лень отметиться в нашей теме.) Все спят уже, лентяи.))

Ну что расскажу о себе. Был у меня козерог на протяжении 3 лёт, не постоянно, а так - то вместе, то нет. Так вот был совсем не прынцем - цветы не дарил, на руках не носил, и вообще говорил типа любовь не нужно выражать словами или подарками(где тут блюющий смайл). Короче никакой инициативы. Называется догадайся сама что я тебя люблю.)) Но когда я сворачивала удочки - так он сразу начинал шевелиться..И слова приятные говорит..Не жизнь, а малина. Но разве это нормально? Шевелиться когда припёрло?)

Anonymous
31.01.2005, 00:12
Vanilla, у меня точно такая же история, только со скорпионом)
Только мне ещё говорилось, что цветы он дарил бывшей, и ничего хорошего не вышло) так что, звыняй, цветы будут только на ДР и 8-е марта))

Vanilla
31.01.2005, 00:17
avp, ой, вот со скорпионом у меня было всё что хотелось. Вниманиe, всякие приятности выше крыши. Вообще очень хорошие воспомонания остались. Хоть и говорят что мне он не подходит..зато козероги, блин, подходят! Такие сухари, всё из них-то надо вытягивать. Не люблю таких.(

Anonymous
31.01.2005, 00:29
Vanilla, а ты кто по гороскопу?)

Vanilla
31.01.2005, 00:30
avp, я телец, а ты?)

Anonymous
31.01.2005, 00:32
Vanilla, а я водолей) и мне катастрофически не подходят скорпионы, но почему то я всегда на них нарываюсь))

Vanilla
31.01.2005, 00:39
avp, Вообще говорят характер определяет не знак зодиака, а асцендент, у меня он - скорпион. Может оттого со скорпионом мы друг друга не убили.)

Anonymous
31.01.2005, 00:49
Vanilla, так и я его не убила) мы просто воюем: то он со мной, то я с ним)вот.. 9-й год пошёл) Цветы не купил? не надо - сама куплю, вместо пены для бритья)) Догадываться? Угадай-ка приготовила ли я тебе сегодня обед. И так во всём. 5 лет клоуна из себя строила, надоело,теперь его пятилетка) Вобчем чем закончится - не знаю))

Vanilla
31.01.2005, 01:01
avp, дааа, скорпионы если не воюют - не живут.)) С ними сложно справляться, но всё-равно можно приручить. Судя по всему ты это уже сделала - 9 лет срок совсем не маленький.)
Я, ради интереса, смотрю всегда на сайтах гороскоп совместимости.))

Anonymous
31.01.2005, 01:08
Vanilla, наверное мы друг друга просто ещё не добили. морального удовлетворения ,так сказать,не достигли))
Я тоже смотрю) нашла недавно такой, правильный гороскоп, как мне надо) завтра ссылку поищу тебе)
Пошла я спать, продолжим ещё))

Vanilla
31.01.2005, 01:15
avp, я тоже пошла. Не знаю смогу ли спать не дыша.) У меня есть тоже куча ссылок - завтра обменяемся.)

Anonymous
31.01.2005, 01:18
avp, я тоже пошла. Не знаю смогу ли спать не дыша.) У меня есть тоже куча ссылок - завтра обменяемся.)

Представь себе, что ты рыба и дышишь через... вообщем что найдёшь, через то и пробуй дышать)) до завтра :)

NeMo
31.01.2005, 02:44
Вообще мужчины не суетливые. Суета только колеблет энтропию вселенной ;)
Vanilla, а ты какие интересы преследуешь в отношениях?

Anonymous
31.01.2005, 04:50
NeMo, ты скорпион? :D

Anonymous
31.01.2005, 04:52
NeMo, ты ещё и по знаку года как... NeMo! дари жене цветы!)))

NeMo
31.01.2005, 06:10
avp, скорпион, угадала ;)


дари жене цветы!)))

А мы дарим цветы друг другу. У нас
это называеца "дарить цветы в дом".

Вообще, это конечно глупость, вечная
женская жалоба о "букетике цветов за
всю жисть не подарил".
Должен или обязан?

Anonymous
31.01.2005, 07:33
Должен или обязан?

Нет, просто приятно :)

Gonzo
31.01.2005, 11:49
Был у меня козерог на протяжении 3 лёт

Зашибись словосочетание, не сразу понял, что это зодиак. Могу сказать, что вашим мыслям можно еще сделать скидку на культурно-географические особенности мужского населения именно нашего города.

NeoZ
31.01.2005, 12:26
avp, Vanilla, неужели для вас действительно так важно значение знака?
по теме - не люблю сутетится



Если ты ее любишь
Оригинал:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вернется - она твоя. Если нет - она никогда и не была твоей...
Новые версии:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вернется - она твоя. Если нет - она не была твоей с самого начала. Если она просто сидит в твоей спальне, ест твою еду, говорит по твоему телефону и совсем не собирается вести себя так, будто ты ее действительно отпустил, то ты или женился на ней или она зовет тебя папой.
Пессимист:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вдруг неожиданно вернется - что ж, возможно, она будет твоя. Если, как и ожидалось, нет - она никогда не была твоей.
Оптимист:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Не волнуйся, она обязательно вернется!
Мстительный:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она не вернется, выследи ее и пристрели как собаку.
Программер С++:
if(you-love(m_she)) m_she.free() if(m_she == NULL) m_she = new CShe;
Защитник прав животных:
Если ты ее любишь, отпусти ее. И вообще, все живые существа должны быть отпущены на свободу!
Билл Гейтс:
Если вы ее любите, отпустите ее. Вне зависимости от того, вернется она или нет - вам необходим новый Windows XP!
Биолог:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Она проэволюционирует.
Арнольд Шварцнеггер:
Hasta la vista, baby. I`ll be back!
Подозрительный:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вдруг вернется, сразу спроси ее, почему она так поступила.
Жадный:
Если у тебя что-то есть, не отпускай его!
Психолог:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вернется, ее супер-эго доминирует. Если не вернется, ее подсознание сильнее. Если она не уходит, она наверное сумасшедшая!

Vanilla
31.01.2005, 12:38
Вообще мужчины не суетливые. Суета только колеблет энтропию вселенной ;)
Vanilla, а ты какие интересы преследуешь в отношениях?

Какие интересы? Ну, взаимоудовольствие от нахождения друг с другом. Вообще странный вопрос.) А ты какие?)

Vanilla
31.01.2005, 12:39
Могу сказать, что вашим мыслям можно еще сделать скидку на культурно-географические особенности мужского населения именно нашего города.

Очень замысловатое предложение, но смысл не улавливается.)

Vanilla
31.01.2005, 12:42
avp, Vanilla, неужели для вас действительно так важно значение знака?


Не важно, а просто интересно.)

NeoZ
31.01.2005, 13:01
Vanilla, слишком часто вы определяли всю характеристику человека исключительно по знаку.
Вместе с тем еще и обобщая.
Причем, насколько я могу понять, знания в этой области несколько поверхносны.

Vanilla
31.01.2005, 13:07
Причем, насколько я могу понять, знания в этой области несколько поверхносны.

Расширьте мои знания, будьте так добры.

NeoZ
31.01.2005, 14:21
Vanilla, это, к сожалению, не ко мне, и уж, тем более не в форуме = )

Vanilla
31.01.2005, 14:25
NeoZ, так на каком основании Вы сделали вывод о поверхности моих знаний если "это не к Вам"?

NeMo
31.01.2005, 14:32
Вообще мужчины не суетливые. Суета только колеблет энтропию вселенной ;)
Vanilla, а ты какие интересы преследуешь в отношениях?

Какие интересы? Ну, взаимоудовольствие от нахождения друг с другом. Вообще странный вопрос.) А ты какие?)

Ничего странного. Мне просто показалось,
что в отношениях тебя интересуют
подарки, пустая болтовня и аттракционы:


Так вот был совсем не прынцем - цветы не дарил, на руках не носил, и вообще говорил типа любовь не нужно выражать словами или подарками

Любовь разве выражаецца словами и подарками?

На твой вопрос:
В отношениях не преследую взаимоудовольствия, как такового, потому как
трезво понимаю, что разные бывают моменты в совместной жизни и делить,
к сожалению, приходицца не только удовольствия.
Интерес в том, чтобы именно в такие моменты находить общий язык и
понимать друг друга без лишних слов, с полувзгляда. А когда хорошо,
и "безоблачно", тогда и не думаеца тревожно "любит ли?"

Хотя... смотря какие отношения. Если на один раз, то скорее соглашусь с тобой.
Для взаимного удовольствия.

Petrovich
31.01.2005, 15:01
Мужчины суетятся не во время, а предваряя его.

Если мужчина перестал суетится - женщина, задумайся, не ушла ли ты далеко от своего мужчины?

Vanilla
31.01.2005, 15:06
Ничего странного. Мне просто показалось,
что в отношениях тебя интересуют
подарки, пустая болтовня и аттракционы:
Бывает.)) Показалось так показалось. Не нужно всё воспринимать всё так буквально. Самое интересное, что avp поняла что я имела в виду. Её судя по всему пустые атракционы тоже не интересуют. Вот вам и разница в мышлении между двумя полами.) Я имела в виду что любовь нужно уметь выражать - словами, поступками, нужно говорить о чувствах, словами опять же, а не играть в "догадайся сама". Просто всякие такие мелочи как недостаток внимамния, недоговоренность чего-либо могут постепенно и разрушить это чувство. Это лично моё мнение. Может моей соседке Маше и всё-равно как её называет её муж "Марья Ивановна" или "Машенька". А мне нет, у меня другой характер, я со своей стороны стараюсь всегда сообразить какие-то приятные моменты, и того же жду в ответ. Жаль конечно что ты это расценил как пустые атракционы и болтовня.



На твой вопрос:
В отношениях не преследую взаимоудовольствия, как такового, потому как
трезво понимаю, что разные бывают моменты в совместной жизни и делить,
к сожалению, приходицца не только удовольствия.
Интерес в том, чтобы именно в такие моменты находить общий язык и
понимать друг друга без лишних слов, с полувзгляда. А когда хорошо,
и "безоблачно", тогда и не думаеца тревожно "любит ли?"


Ну и что ты хочешь этим сказать? У всех бывают неприятности. Ясень пень жизнь не ложка с мёдом.

Anonymous
31.01.2005, 15:41
Я тут чего то вспомнила как сравнивают женщину и машину.И если в машину не "вложить" ежемесячно, она и не поедет) и никто не считает, что она- катастрофически жрёт деньги, продолжают на ней ездить и любить)
Деньги стоят конечно не на первом месте, но когда ежемесячно говорят: извините, на маникюр нету,на парикмахерскую нету,на бельё новое нету и т.д, волей -неволей начинаешь задумываться: а не сказать ли тебе однажды что нету "постирать" или "пожрать"?) А как быть тем женщинам, которые не работают? и ещё кучу детишек ростят?) Понятен ответ: не надо было выходить за такого замуж. но а всё же? если уж вот так получилось, что же им делать при таком раскладе вещей? Или им нужно задумываться >>Если мужчина перестал суетится - женщина, задумайся, не ушла ли ты далеко от своего мужчины?<<.Может такая женщина ушла далеко в стирании пелёнок, рощении детей своего мужчины или стирая его носки?))
Петрович, многие мужчины и НЕ начинают суетиться пока женщина от них далеко не уйдёт. Собственно это и было вопросом. Почему суета случается, когда вас бросаешь либо готова уйти)

NeoZ, знания не поверхностные. тема просто про другое. а зацепили мы гороскопы исключительно благодаря здоровому флуду)))

Vanilla, вечером буду искать ссылочки))

cheshirrrrre
31.01.2005, 16:03
Если уж на то пошло, что


А как быть тем женщинам, которые не работают? и ещё кучу детишек ростят?) Понятен ответ: не надо было выходить за такого замуж.

если мужчина работает, то "работа" - это не всегда то самое место, где сидишь целый день, плюя в потолок, а потом приходишь домой и: "А че вааще, жрать хочу, йопт.. Какие нафик деньги? - Отстань!"

Так что ситуации бывают разные, и мужчины и женщины - тоже. Охлаждение отношений может быть в таких вариантах:

- он работает, она - нет, в силу этого он считает, что гражданский свой долг исполняет на работе, а дома и ей лично уже можно ничего не делать, а она - холить и лелеять своего "трудягу" обязана;

- он работает, но работа далека от идеала, приносящего немыслимый доход, приползая домой к неработающей жене, натыкается на ультиматум "Хочу много денег и корову, иначе заберу детей и к маме уеду";

- он работает, она работает;

- не работают оба;

- просто настроение плохое;

- и расставаться лень, и париться по поводу и без повода никто не хочет - живут по инерции;

- он - Царь Зверей, и она - должна радоваться всю жизнь тому лишь факту, что имеет честь находиться рядом с ним;

- она - Царица Зверей, и он - должен радоваться всю жизнь тому лишь факту, что имеет честь находиться рядом с ней;

- и еще тысяча вариантов.

А всякие знаки зодиака и Солнце в доме Луны в подъезде Титана в квартире Урана - это гон.
Совместимость - это довольно относительное понятие. Вот даже в виндовзе ее (совместимость) настраивать можно, а толку? ))

ЗЫ: туфта это все.

Anonymous
31.01.2005, 16:11
Cheshirrrrre, мы не об охлаждении говорим) а о невнимании изначально и суете, когда уже она не нужна))

cheshirrrrre
31.01.2005, 16:22
avp,

Тогда читать все так же, только
охлаждении заменить на
невнимании изначально и суете, когда уже она не нужна

)

Anonymous
31.01.2005, 16:30
Cheshirrrrre, нужное подчеркнуть?))))

Petrovich
31.01.2005, 16:47
avp, не знаю. Мне трудно судить, я не отношусь к тем мужчинам о которых речь. Прости.

Могу только на примере моей знакомой. Она опечалена тем, что ее "муж"(сожитель, гражданский брак) не суетится (совсем) уже давно. У них дочка (4 года) и она не работет. Но! При разборе "полетов" она согласилась, что ......... ведение всего хозяйства взвалила на себя сама, не оставив ему руководящей роли. А в семье может быть только один муж, то есть, лицо - ответсвенное за ведение хозяйства, за принятие решений. Если мужчина этой ответсвенности не чувствует, если он эту роль не выполняет, женщина (если имеет смысл) должна подкорректировать поведение своей половины. Почему половина не ведет себя как должно? Воспитание.
У него в семье был патриархат? Или как в большинстве постсоветских семей - матриархат? Так чего же ждать от воспитанника матриархальных отношений?
Ну и кроме того, как уже было сказано, лень. Опять таки, причина в воспитании, имхо.

NeMo
31.01.2005, 16:56
Cheshirrrrre, мы не об охлаждении говорим) а о невнимании изначально и суете, когда уже она не нужна))

Это вообще свойственно отечественному менталитету
(подозреваю, что и всечеловеческому), а не мужчинам,
в частности, оценивать по достоинству только после потери.
Такую же суету, "реабилитация в последний момент", я наблюдал
и у женщин.

Vanilla
31.01.2005, 18:12
avp, договорились.)

Vanilla
31.01.2005, 18:23
Но! При разборе "полетов" она согласилась, что ......... ведение всего хозяйства взвалила на себя сама, не оставив ему руководящей роли.

Ну как это сама? А какой у неё был выбор? Она, сидящая с маленьким ребёнком неработаящая дома или работающий муж? По-моему не из чего выбирать.

Vanilla
31.01.2005, 18:34
Я тут чего то вспомнила как сравнивают женщину и машину.И если в машину не "вложить" ежемесячно, она и не поедет) и никто не считает, что она- катастрофически жрёт деньги, продолжают на ней ездить и любить)
Деньги стоят конечно не на первом месте, но когда ежемесячно говорят: извините, на маникюр нету,на парикмахерскую нету,на бельё новое нету и т.д, волей -неволей начинаешь задумываться: а не сказать ли тебе однажды что нету "постирать" или "пожрать"?)

Тут может быть 2 варианта. Если денег у него на то и сё просто нет, то не нарисует же он их. Так что тут надо или войти в положение, или что-то решать если такое положение вещей не устраивает. Но например на всякие романтические штуки много денег и не надо. Как говорится, главное внимание, но зачастую просто об этом не думается, или просто лень, или фантазии нет, или думается "живём, и так нормально".

А как быть тем женщинам, которые не работают? и ещё кучу детишек ростят?) Понятен ответ: не надо было выходить за такого замуж. но а всё же? если уж вот так получилось, что же им делать при таком раскладе вещей? Или им нужно задумываться >>Если мужчина перестал суетится - женщина, задумайся, не ушла ли ты далеко от своего мужчины?<<.Может такая женщина ушла далеко в стирании пелёнок, рощении детей своего мужчины или стирая его носки?))


А после стираний носков читаем журналы как сохранить семью, как влюбить своего мужа повторно, как остаться для него привлекательной после рождения ребёнка и энного количества лет совместной жизни. И опять же - все эти советы даются женщинам. Ни разу не видела чтобы мужчины были обеспокоены этими вопросами по отношению к нам.)))

cheshirrrrre
31.01.2005, 19:10
Vanilla,

Хм,
Ни разу не видела чтобы мужчины были обеспокоены этими вопросами по отношению к нам.))) еще не означает, что они не обеспокоенны.

)

По себе мерять противоположный пол - глуппое занятие.

NeMo
31.01.2005, 19:49
как остаться для него привлекательной после рождения ребёнка и энного количества лет совместной жизни
хахаха. Человек в отношениях проявляет себя так, как ему свойственно.
Не буду же я заботицца тем, чтобы думать, как бы мне выглядеть привлекательнее
для неё, если мне не свойственно часами перебирать наряды, крутица перед
зеркалом в поисках целлюлита или обсуждать с подружками, пардон, с друзьями
косметические новинки?

=да, и я не считаю, что это слишком большая заслуга=
Красота хороша, когда она природная, а в конечном счёте,
вся эта штукатурка обсыпаецца при первом же страстном
порыве и весь обман вываливаецца наружу. Это лучше?

Vanilla
31.01.2005, 20:53
еще не означает, что они не обеспокоенны.
а что же означает? Или как понять что они озабочены, если озабоченности не наблюдается и не вооружённым взглядом?



По себе мерять противоположный пол - глуппое занятие.

А по кому мерить? В отношениях принимают участие 2 человека, и именно они должны вносить в эти отношения поровну. Не согласен?)

Vanilla
31.01.2005, 21:00
хахаха. Человек в отношениях проявляет себя так, как ему свойственно.
Не буду же я заботицца тем, чтобы думать, как бы мне выглядеть привлекательнее
для неё, если мне не свойственно часами перебирать наряды, крутица перед
зеркалом в поисках целлюлита или обсуждать с подружками, пардон, с друзьями
косметические новинки?

Нет, NeMo, если ты не голубой, то вертеться у зеркала в поисках целлюлита и обсуждать косметические новинки всё же не стоит.))) А если ты гетеро, то будь добр, старайся быть привлекательным, интересным в общении, проявляй свою заинтересованность в своей подруге, как старается это сделать она.


=да, и я не считаю, что это слишком большая заслуга=
Красота хороша, когда она природная, а в конечном счёте,
вся эта штукатурка обсыпаецца при первом же страстном
порыве и весь обман вываливаецца наружу. Это лучше?

Что ты всё сводишь к штукатурке? Разве только в красивой фигуре сводится привлекательность? Видимо у нас в этом разные понятия.

Anonymous
31.01.2005, 21:31
Vanilla, Гороскопы (http://astro.rin.ru/cgi-bin/favour.pl)

Vanilla
31.01.2005, 21:40
avp, хороший сайтик, я там уже всю совместимость проверила.)

http://www.psy-magic.ru
http://www.magya.ru
http://www.oculus.ru

Anonymous
31.01.2005, 21:42
Petrovich, я тоже именно ситуацию с кучей детишек,неработающей женой и всем остальным, наблюдаю только со стороны. Тоже на знакомой. Так у неё просто выбора нет, тянет на себе лямку,детей, быт. В самом начале отношений это было так поставлено.А он приходит домой: Где жрать? почему без причёски? На просьбу дать на причёску деньги ответ отрицательный.Однажды собрала детишек и переехала к маме - сразу нашлись деньги на причёску,на .... Вернулась, он успокоился и наша песня хороша, начинай сначала. Вот и что ей остаётся делать...

NeMo, есесно) но может у мужчин это как то иначе происходит?) ну, типа , причины другие или ещё что-нить?)))

Thyme
31.01.2005, 21:54
http://www.psy-magic.ru
хех... двое знакомых на одном форуме - или перебор, или... совпадение

Vanilla, персональное фенькс за сайты :)

Vanilla
31.01.2005, 22:02
Thyme, всегда пожалуйста:)

П.С. а мы знакомы?

Thyme
31.01.2005, 22:06
Vanilla, вряд ли
а те "знакомые" - они не из Украины ;) вопщем фенькс, приятно на неизвестном сайте увидеть старых собеседников ;)

NeMo
01.02.2005, 01:46
NeMo, есесно) но может у мужчин это как то иначе происходит?) ну, типа , причины другие или ещё что-нить?)))

Конечно. За что Вы нас любите, то мы и тренеруем ;)
Кому-то из девушек достаточно крепкого торса, кому-то
денег, кому-то ума, другим нужны вариации на эти темы.

Anonymous
01.02.2005, 01:53
Кому-то из девушек достаточно крепкого торса, кому-то
денег, кому-то ума, другим нужны вариации на эти темы.

Что то мне всё сразу захотелось :lol:

Petrovich
01.02.2005, 09:48
Ну как это сама? А какой у неё был выбор? Она, сидящая с маленьким ребёнком неработаящая дома или работающий муж? По-моему не из чего выбирать.Выбор был очень простой, не тянуть на себя. Она, в отличии от него, более энергичный человек. Но свою энегрию ей следовало бы направить на мужа, на воспитание его, раз уж она с ним связала свою судьбу. А она все делала сама, лишив его какой либо роли. В этом ошибка.

avp, не отрицаю. Но если порассуждать, то, наверное, она могла, пока еще была у него влюбленность, построить отношения так, чтобы он знал и должен был выполнять свои обязанности су-пруга. Где-то, на каком-то этапе, проиходит нарушение взаимопонимания между двумя. Я не отрицаю, что это не нормально, и, конечно, в этом виноваты сами мужья. Но и жены. Ведь вы не менее мудры и умны. И в вас достаточно сил сохранить семью, даже если вторая половина стала все рушить. Было бы желание. Поэтому я и сказал, что если муж стал охладевать, то надо задуматься и вам, а что вы сделали не так. Не секрет, что в любом конфликте виноваты двое. Говорю все это, не для того чтобы оправдать мужчин, а для того чтобы дать вам возможность взглянуть на проблему с другой стороны. Семью всегда(!) можно сохранить и упрочить. Дерзайте!

Anonymous
01.02.2005, 11:19
Petrovich, так и я не спорю. но вот так случилось. наверное там была влюблённость, которая её ослепила. он был такой всегда. с самого начала. просто она этого не видела. а сейчас уже ничего не может сделать.

Petrovich
01.02.2005, 11:53
avp, да, быть может, увы. :( Так часто и происходит.
Но, действительно ли, не может ничего сделать?! Не знаю. Мне трудно судить. Но, почему-то, уверен - может. "Вода камень точит" (с) в хорошем смысле этого выражения. Нужно только попытаться превратить жизнь из борьбы и противостояний в со-трудничество и со-ревнование.
Я бы начал, с поиска действительных причин и мотивов его такого поведения. Попытался его понять, посочувствовать ему. Не делать на-зло и во-вред, а понять. Понять - самое трудно. Поняв, найдутся и пути разрешения ситуации.
Без понимания, эти двое подобны говорящим на разных языка. А им нужен один. Им нужно взаимопонимание.
Все это, конечно, имхо. На практике не применял. Но взаимопонимание достигаю.

Anonymous
01.02.2005, 12:03
Petrovich, я бы нашла выход. но мне проще намного. нет кучи детишек и есть 4 действующие специальности... а тут... вообщем наверное так и будет тянуть :/

Fman
03.02.2005, 11:42
а не фиг замувыходить эсли не знаешь человека, а так то какие могут быть притензиии
все отметается одним вопросом нафиг ты за него вышла???? :))

а еще нужно прошло знать можетона раньше была гулящей а терь хочет чтоб муж както по другому к ней ставился

все еще до сих пор не могу привыкнуть что девушки так спешат лишь бы выскочить вместо того чтоб подумать нормально и не ошибаться
или типа желание острых ощущений (развод)))
"Почему мужчины не любят суетиться вовремя?" вопрос не правилен :)) он так свуцит почему женщины такие эгоисткии не далекие?:))

Anonymous
03.02.2005, 22:44
Fman, а почему это не далёкие? очень даже далёкие)))

Fman
04.02.2005, 09:22
avp, недалекие потомучто в 35 они уже никому ненужны, ведь есть намного симпатичнее 20 летние с ними всегда весело а что можно делать с 35 летней эгоисткой?:))

и еще самообманом внушают что они далекие что всю жизнь наперед просчитали распланировали что ти как должны бать , вот только забыли с мужем посоветоваться а потом все планы рушаться..... (это не точно я с женщинами среднего возраста почти не общался никогда, да и не интересовался о дальнейшей судьбе девушек:))

Anonymous
05.02.2005, 00:56
Fman, меня тут на днях обозвали "женщиной среднего возраста")) обиделась дико)))
и вот не представляю я себе, что через 7 лет я буду никому не нужна, вот иногда даже хочеться сказать: дайте мне покоя! забудьте хоть на сутки! - а вот фиг.... а муж как насоветует...так хоть стой, хоть падай) не, иногда конечно очень полезные у него советы, ничего не могу сказать)
и в 20 лет есть такие нудоты - уууууу.... а есть женщины в 35 - уже тебя просканировала через 5 мин. после знакомства, и хоть и является эгоисткой, если ты ей нужен, и пока ты ей нужен - никогда не заскучаешь) и такие шикарные тётки, я те скажу;)))
Вобчем, я тебе через 7 лет расскажу как это бывает, с личного опыта, ок?)))

mark
05.02.2005, 23:01
ppc a vi 4evo ozidali :? ?


kto bolshe vseh ubivajetsa kogda ih brosajut :? ?


i voopshe vsjo zavisit kak ljubit !!!!!!!!!!!!!!!!!
:wink:

Fman
07.02.2005, 10:34
avp, "а есть женщины в 35 - уже тебя просканировала через 5 мин. после знакомства," и что стого все равно она не та уже :))
если с ней не о чем поговорить то любойблй флирт не интересен
"Вобчем, я тебе через 7 лет расскажу как это бывает, с личного опыта, ок?)))" слишком долго я раньше узнаю :)))
да и речь не о тебе вобщето и о твем личном "опыте" так что про мужа и про себя лишнее :) так что свободна .....главное чтоб через 7 лет была на том же уровне ;)))
а вот подружки такие у тя может и есть хотя думаю нормальных больше :)
это как в теме про стерву и феменистку все ругают а их у в теме нет:)

Жук
07.02.2005, 12:18
Можно Г.Миллера почитать, найдя там правильное освещение многих аспектов личных отношений.

mousegirl
07.02.2005, 19:54
вот с рождения они такие!и всё!
ну что с ними можно поделать?