PDA

Просмотр полной версии : Есть ли в Одессе внедрявшие УПП (8.0)?



Panda
13.02.2007, 09:14
Собственно сабж. Очень хотелось бы пообщаться.

Andriano
13.02.2007, 14:24
Да, есть, но очень немного таких

Panda
13.02.2007, 16:51
"то что в лесу мы и сами знаем что в лесу, ты конкретнее, конкретнее давай" (с)
имена, адреса, пароли, явки

Mulder_1
13.02.2007, 22:38
есть даже те которые внедрили , а сейчас внедряют еще одну ...
так что скажу ... но по секрету ... так что в аську ...
кстати этот человек очень редко здесь появляется ...

Panda
14.02.2007, 10:11
Теллур?

Andriano
14.02.2007, 13:10
Альянс

Мелания
20.02.2007, 13:54
Это имеется в виду Управление торговлей Украины 1С-Восьмерка?

Andriano
20.02.2007, 19:00
Это имеется в виду Управление Производственным Предприятием 8.0

Lit
21.02.2007, 16:41
Есть такие (УТ, УПП ). Какие вопросы?

Mulder_1
21.02.2007, 19:49
т.е. ты хочешь сказать что внедрял УПП ?

Lit
22.02.2007, 12:55
т.е. ты хочешь сказать что внедрял УПП ?
Да, именно это я и сказал.

Сиплый Кальмар
22.02.2007, 20:12
Да, именно это я и сказал.
Таки да!

SZA
06.03.2007, 14:34
я ф дисятке?

Lit
08.03.2007, 18:19
я ф дисятке?
Ф питьорке!:)

Andriano
08.03.2007, 19:11
Сомневаюсь, в Одессе больше пяти внедрявших УПП. Я лично знаю 5 человек.

Lit
09.03.2007, 09:49
Сомневаюсь, в Одессе больше пяти внедрявших УПП. Я лично знаю 5 человек.
Внедрявших- или внедривших?:) Хоть фирмы назовите ?

Andriano
09.03.2007, 10:09
В Альянсе 3 человека. +1 в аське иногда общаемся +1 однажды предлагал мне поучаствовать в проекте (я тогда по глупости отказалась).
Кроме того я думаю в Абисе кто-то должен быть (или был ранее), хотя не уверена в этом.

SZA
10.03.2007, 00:35
опять разговор ниочем
понюхавших-внедрявших-внедривших УПП.. в Одессе

http://www.v8.1c.ru/applied-solutions/default.jsp?CityID=199

Вам зрозумило, что специалистов по всем компонентам УПП (комплексного внедрения) в Одессе нет?

Понятно, что в таблицу не попадут самовнедрения без привлечения специалистов франчайзи.
Но такие процессы внедрения лучше назвать "использование базовых компонент и основ классических конфигураций и платформы 1С 8" для заказчика. При чем как кусочки мозайки они (компоненты) могли пригодиться или нет для использования - а в итоге это не внедрение УПП да и вообще не готовый программный продукт - а живой/вечнорастущий.

Если цель вашего поиска просто пообщаться на тебу внедрений восьмерки, - стучите 46617127 по-общаемся.

Andriano
10.03.2007, 07:57
http://www.1c.ru/rus/partners/ckp.jsp?city_ckp=%CE%E4%E5%F1%F1%E0
http://www.1c.ru/rus/partners/solutions/solution.jsp?SolutionID=32256
Это доказательства про Альянс.
Про остальных двоих - они внедряли УПП внутри своей фирмы (холдинга) без помощи франчайзи.

Lit
10.03.2007, 11:35
http://www.1c.ru/rus/partners/ckp.jsp?city_ckp=%CE%E4%E5%F1%F1%E0
http://www.1c.ru/rus/partners/solutions/solution.jsp?SolutionID=32256
Это доказательства про Альянс.
Про остальных двоих - они внедряли УПП внутри своей фирмы (холдинга) без помощи франчайзи.
Я и говорю- Ф ПИТЬОРКЕ!!!:D :good:

SZA
10.03.2007, 12:14
Да не.. специалистов теоретически знакомых с УПП много.
Достаточно и тех, кто успел ее понюхать в реализациях разной глубины и уровня успешности внедрения. Но каждый, я уверен, согласится что знаком хорошо лишь с определенным числом контуров УПП, а не с практикой применения УПП целиком. Выходит в каком нибудь новом внедрении эти специалисты не полностью могут накрыть область автоматизации текущим опытом.

Panda
10.03.2007, 15:07
Понятно, что в таблицу не попадут самовнедрения без привлечения специалистов франчайзи.
Но такие процессы внедрения лучше назвать "использование базовых компонент и основ классических конфигураций и платформы 1С 8" для заказчика. При чем как кусочки мозайки они (компоненты) могли пригодиться или нет для использования - а в итоге это не внедрение УПП да и вообще не готовый программный продукт - а живой/вечнорастущий.

интересуют внедрявшие/модифицировавшие именно типовую УПП


Если цель вашего поиска просто пообщаться на тебу внедрений восьмерки, - стучите 46617127 по-общаемся.
цель - найти человека для консультаций по "внутреннему устройству" конфигурации, организации метаданных (зачем и для чего именно так) и ньюансов использования уже реализованных в ее коде механизмов в своих целях (чтоб не изобретать велосипед и не использовать типовые механизмы таким образом, что дописанное потеряет функциональность с обновлением)

SZA
10.03.2007, 21:14
Я внедряю УПП в ГП Прогресс-строй.
Но сейчас первый этап внедрения - финансы, склад-продажи, планирование продаж, управленческая зарплата, различные экономические расчеты, многоуровневая отчетность и в первую очередь - руководителю.
Остальное планируется в следующих этапах внедрения (которое такими темпами будет продолжаться несколько лет).
О подробностях исключительно в личном общении.

Сиплый Кальмар
20.03.2007, 23:44
Я и говорю- Ф ПИТЬОРКЕ!!!:D :good:
Первый или закрываиж пидистал? :)

SZA
21.03.2007, 07:26
Первый или закрываиж пидистал? :)

"а судьи кто?"

Alliance
14.12.2007, 20:42
Вопрос о внедривших УПП в Одессе еще актуален? Можем рассказать о проектах (без названий - не реклама, в рамках соблюдения конденфициальности информации), возникающих по ходе внедрения проблемах, путях решения, задействования подсистем (до 90% функционала УПП). Есть вопросы задавайте.

Yana1282
14.12.2007, 20:47
тут Вас слишком хорошо знают, незачем распространяться

Alliance
14.12.2007, 20:52
Полезно использовать опыт других специалистов, поэтому считаю не зазорным самому учиться на информации от других лиц и другим рекомендую тоже самое.

SZA
14.12.2007, 21:03
а кто ж стыдится.
просто опыт Ваших внедрений нам в основном известен.
а если есть конкретные вопросы к нам, задавайте.

Alliance
14.12.2007, 21:41
Ну я думаю эта информация действительно "в основном". Наши ведущие сотрудники как и я, которые действительно участвовали в серьезных проектах и их завершили к сожалению данный форум редко посещают, в виду сильной занятости, поэтому информацию из первых рук я думаю Вы не имели. Та информация, что просачивается через лиц которые не участвовали в проектах является не полной, а точнее "не о чем". Также не вся информация размещена и на сайте фирмы "1С" .

SZA
16.12.2007, 16:25
Я, говоря за себя, получаю информацию больше непосредственно от ваших клиентов. Мне этот источник информации кажется куда существеннее.

Alliance
16.12.2007, 19:10
Ну, тогда я спокоен. По показателю удачных/неудачных работ у нас все нормально. Клиент все равно не видит (не понимает) технологии проведения проекта, он может обладать той или иной степенью удовлетворенностью, а хотелось обсуждать темы типа "практический опыт применения технологии управления проектом с применением стандарта PMI PMBok" кто в каком объеме использовал, какие проблемы возникали.

Yana1282
16.12.2007, 20:01
Зато программист, пришедший после Вас к клиенту видит что и как сделано. А с такой текучкой кадров и отношением к этим самым кадрам трудно сделать что-либо хорошее. Кстати, круглосуточная загруженность некоторых сотрудников тоже не ведет к повышению качества.
Кстати, Вы ведь понимаете, что эти кадры куда-то уходят, а потом где-то с кем-то общаются. 1Сники вообще много и часто общаются.

Alliance
16.12.2007, 20:23
За наши решения, когда клиент не просто купил и сам внедряет, мы спокойны. То что при отсутствии рекламы у нас всегда много заказов - говорит само за себя. Текучести кадров можно считать нет. Есть основная рабочая группа которая много лет плодотворно работает. С целью расширения деятельности мы приглашаем на работу программистов и руководителей проектов. К сожалению с некоторыми приходится прощаться в виду несостоятельности сотрудника решать поставленые задачи. Если за пол года, не закончено ни одной работы, даже не запущена 1 пользовательская торговля, а клиенты звонят и просят заменить сотрудника, то естественно мы с такими сотрудниками прощаемся, выплатив зарплату даже за "запоротую" работу. Данную работу доделывают более квалифицированные сотрудники. Поэтому если есть бывшие которые поливают "грязью" нас - пусть останется на их совести, к тому же я думаю их серьезно никто не воспринимает.
Да, действительно у нас есть некоторые сотрудники которые работают с "перегрузом", если работа интересна и оплата соответствующая почему бы и не работать. Мы даем возможность реализовать себя.

JuliaSoft
17.12.2007, 07:47
Поддерживаю предыдущий пост, хоть с его автором не знакома. А вообще - тут подняли одну тему, а обсуждают другую. Дети :-) Хороший специалист реализует себя везде.. и во франчайзи в т.ч. А опытом во внедрении надо делиться.. думаю, качество работы при этом будет улучшаться... ну и не делает ошибок тот, кто ничего не делает.
P.S. УПП пока внедрять не приходилось (пока только УТ и БУХ). Всем удачи. Имейте друг к другу уважение :-)

Valeria87
11.09.2009, 20:00
упп курсы подскажите пожалуйста где?

Yana1282
11.09.2009, 21:54
в Харькове в Теллуре

Valeria87
12.09.2009, 08:34
а в Одессе?

Ёжик_из_тумана
12.09.2009, 11:17
А в Одессе дома - качаете с инета литературу по УПП (правда, вся российская, но в общем и целом разобраться можно), ставите дома 1С и таким образом методом тыка... по крайней мере я так осваивал.

Mulder_1
12.09.2009, 18:51
шутки шутками , но хороших курсов действительно почти нет ... разбираться самому - во ВСЕХ тонкостях очень тяжело ... можно конечно осваивать самому, но без параллельного практического опыта - это тоже нереально, да и степень восприятия информации будет иной ... т.е. вы будете делать так как ПОНЯЛИ, а не так как НУЖНО ... не спорю , часто эти термины идентичны, но так же часто они и отличаются, а вот рассказать как НУЖНО могут далеко не все ... даже преподаватели курсов (они порой тоже рассказывают как ПОНЯЛИ =) )

Alochka
12.09.2009, 21:05
А в Киеве нет приличных курсов?

SZA
16.09.2009, 20:42
да достали уже.. всю дорогу намёкиваем вам.. - масштаб не тот!
Всю дорогу одну ошибку совершаете - рассматриваете УПП, как нечто что можно целиком выучить и быть себе таким унимверсальным УПП-пистом.. ..какую цель Вы перед собой ставите? В одиночку внедрить УПП (ка минимум четыре контура) - нереально. В одиночку поддерживать и наращать УПП (как минимум четыре контура) - реально только с огромным опытом внедрений..
А выучить основы конфигурации, базовые принципы и собственно поверхностно функционал/реализацию Вам (на мой скромный взгляд) достаточно литературку из инета накачать, поставить и на примере живого предприятия поиграться. Возникают вопросы - заглядывайте в литературу и на форумы.

А курсы они для сотрудников различных "центров компетенции" - так им нужно там какие то бумажки зарабатывать - они друг друга по ним опознают, короче то не для работы.. :)

forwork1c78
17.09.2009, 00:52
Я внедряю УПП в ГП Прогресс-строй.
Но сейчас первый этап внедрения - финансы, склад-продажи, планирование продаж, управленческая зарплата, различные экономические расчеты, многоуровневая отчетность и в первую очередь - руководителю.
Остальное планируется в следующих этапах внедрения (которое такими темпами будет продолжаться несколько лет).
О подробностях исключительно в личном общении.

И чем кстати процесс закончился? Вопрос серьезный и без подколов.
Я вот подумаю в агрофирме взять бухию для с/х In@гро и доделывать свои моменты. Или подумать об УПП от #теллур@... Шо то сырое шо то...
Контур бюджетирования вообще не интересует, так как в погоне за универсальностью всех нюансов не учтешь... Все эти настройки еще от Iнталев@ по тому же принципу вводят в грусть... Надо троих брать только на это.
А производство - виноделие.
Та и посмотреть что там написали и негде. А начнешь с официалом связываться так потом не отстанут...

Yana1282
17.09.2009, 08:47
.. ..какую цель Вы перед собой ставите? В одиночку внедрить УПП (ка минимум четыре контура) - нереально.

Очень даже реально.

Кальмен
21.09.2009, 08:31
Да УПП тоже не когда не внедрял,интересно наверно.Но пока внедрил Бух,УТП,и вот заканчиваю ЗУП

SZA
21.09.2009, 12:56
И чем кстати процесс закончился?..

я же предупредил, что только в личном общении. А в свете последних событий так тем более!