PDA

Просмотр полной версии : Издевательство над животными в контактном зоопарке вСитиЦентре



Son'ka
14.09.2016, 18:27
Над созданием этой темы меня сподвигло то что в теме Сити Центр постоянно удаляют сообщения о издевательстве над животными в созданном в Сити Центре контактном зоопарке.

Животные содержатся в маленьких клетках и загонах,ребенок с родителем может зайти в любую клетку и контактировать с животными, наблюдали картину: папа держит енота а ребенок тычет пальчиками показывая где у енота глазки, енот вырывался как мог, потом залез под бревно и не вылазил, в другой клетке бурундучки, которых дети пытались поймать за хвост, бурундучки хоть убежали. По центру какие то загончики с мелкими животными, которых тоже тискают и фоткают, типа я с кроликом. Животные получают стресс и если ребенок его не так возьмет на ручки, то может и придушить или сделать больно, животное может укусить. А где гарантия что ребенок чем то не заразится или животное получит травму?
На животных нужно глазками смотреть а не ручками. Так в теме Сити Центр все негативные сообщения о этом зоопарке удалены, а хочется предостеречь родителей, перед тем как вести ребенка в клетку, чтоб ни ребенок ни животное друг другу не навредили.
У меня маленьких детей нет, а моя 16-ти летняя дочь сказала что бедные животные, ни за что она бы туда бы не пошла. Очень много людей проходили мимо и в ужасе, от того что там творится, как только в клетку кто то заходит, звери в рассыпную тикают.

Может кто был внутри, и все не так страшно?

Skodnik
14.09.2016, 21:26
Вы еще видимо не видели зоопарк в ГУЛАГЕ ПАВЛОВЫХ.