PDA

Просмотр полной версии : У кого Outlook работает нормально?



Tux
21.01.2005, 11:58
Никак не могу настроить на отправку сообщений... входящие все скачивает, а при отправке пишет типа ошибка и все=(( У кого нормально настроено, можете описать настройки и почтовые сервера которыми пользуетесь.. 8)

Slaventius
21.01.2005, 18:38
И типа какая ошибка? Сложно скопировать её и сюда запостить?

Жук
21.01.2005, 20:18
Никак не могу настроить на отправку сообщений... входящие все скачивает, а при отправке пишет типа ошибка и все=(( У кого нормально настроено, можете описать настройки и почтовые сервера которыми пользуетесь.. 8)

Пропиши СМТП сервер провайдера, используя при этом свой пароль и логин.

Inferno
22.01.2005, 22:37
Пропиши СМТП сервер провайдера, используя при этом свой пароль и логин.

Эээ. А логин с паролем накой?

Николай
23.01.2005, 09:58
Есть вариант - включи в расширенных настройках ящика галочку типа "Вход на SMTP сервер с проверкой подлинности" - SSL.

2Inferno, логин с паролем такой же как и для получения почты, но указывать его не прийдётся.

Lord of rings
23.01.2005, 10:58
Попробуй включить SMTP - аутентификацию

Slaventius
23.01.2005, 13:57
Вообще то товарисч может отправлять с смтп который не позволяет отправлять мыло на чужие сервера (вот как, к примеру, укр.нет). Поэтому текст ошибочки был бы весьма кстати. А так остается только гадать :)

AmonRa
23.01.2005, 15:46
Slaventius, а можно поподробнее об укрнет?
Что означает "смтп который не позволяет отправлять мыло на чужие сервера (вот как, к примеру, укр.нет)"

Slaventius
23.01.2005, 23:06
AmonRa, ага, вот только что проверил: уже все ок. Давно не пользовался просто :)
А в свое время у укр.нет было ограничение: нельзя было отправить через их смтп если мыло на которое пишешь было не укр.нетовское.

Жук
24.01.2005, 02:43
Пропиши СМТП сервер провайдера, используя при этом свой пароль и логин.

Эээ. А логин с паролем накой?

Как правило, который провайдер тебе дал :). Или же пароль/логин, который сам придумал (если используешь смтп от почтовика бесплатного). Кстати, на Матрице такое не катит, как ты знаешь :).

Tux
25.01.2005, 01:44
ьля. я как раз на матрице и сижу=(

Жук
25.01.2005, 15:21
Tux, дык смтп сервер Матрицы только катит в нашем случае. smtp.matrix.farlep.net

Inferno
25.01.2005, 16:55
Пропиши СМТП сервер провайдера, используя при этом свой пароль и логин.

Эээ. А логин с паролем накой?

Накой- значит зачем.
При отправки почты обычно пароль не нужен. Бывают редкие случаи, когда перед отправкой сообщения необходимо аутинифицироватся, но я пока такого не наблюдал.
Галочку убери Подключаться через безопасное соединение

Inferno
25.01.2005, 16:55
Пропиши СМТП сервер провайдера, используя при этом свой пароль и логин.

Эээ. А логин с паролем накой?

Накой- значит зачем.
При отправки почты обычно пароль не нужен. Бывают редкие случаи, когда перед отправкой сообщения необходимо аутинифицироватся, но я пока такого не наблюдал.
Галочку убери Подключаться через безопасное соединение

Александр-N
11.03.2005, 12:18
Поставь The Bat! и все проблемы позади