PDA

Просмотр полной версии : Рок пикник (байкерский слет) в Грибовке 5-го декабря!!!!



LastDemon
29.11.2009, 14:41
- = С В А Б О Д А = -
------------------------------------

5-6 декабря на трерритории п.л. "Юнга" в Грибовке, на берегу самого черного моря произойдет уматовый "сабунтуй-не горюй", посвященный наступлению последнего 5 декабря в 2009 году (но не для всех). Действо пройдет под кодовым названием "СВАБОДА".

Приглашаются все желающие качественно отдохнуть:

- свежий воздух
- куча сладостей (С2Н5ОН + подкрепление)
- веселая кампания
- правильная музыка
- вкусная закуска
- интересные конкурсы
- непонятные ракурсы...
ну и уйма впечатлений

Мероприятие проходит в помещение пищеблока №1 (камбуз отсека №1) пионер лагеря "Юнга" в с.Грибовка (15 км от г.Ильичевск). В рамках мероприятия много конкурсов, выступление рок-групп, распитие напитков, поглощение закусок, хороший отдых, куча новых знакомств и поддержание старых, песни о главном, ну и куча всего, что лучше 1 раз увидеть, чем сто раз услышать.
Проходить это будет ТАК:
с 12-30 встреча гостей, парковка стальных коней в стойло, "ну, за приезд!!...", welcome on a board...
с 16-00 - арт - подготовка по рюмкам, конкурсы и т.д, и т.п.
с 18-00 - очередной арт удар по напиткам, начало звукового вливания...

с 02-00 -а дальше как пойдет...

утро 6-го декабря

с 10-00 - утренняя попытка борьбы с похмельем ( завтрак, чаепитие бульйон-пати), конкурсы для самых стойких, мьюзик-холл, разговоры про жизнь, воспоминания и напоминания про вчера, "где я был", "а как я туда попал", "это не я .." и т.д.
с 12-00 слезное прощание, фотки на память, "на коня!", "я требую продолжение банкета!!!","до скорых встреч!!", путь домой..

Мы не ошиблись в написании названия мероприятия!!!
СВАБОДА обозначает:
Слет
Вольных
Автомобилистов и
Байкеров
Обожающих
Дороги и
Автомагистрали

--== У каждого свобода своя ==--

проживание пожеланию, в домиках 30грн/чел. приветствуется спальник (бытовой обогреватель), грелка - модельной внешности.
на еду и питьё 80грн/чел.(+-10грн) сие мероприятие проводится в каменном здании столовой п.л., так шо никакие непагоды нам не страшны.

Организация:
Тёма (Артем) 8093-10-20-900
Alex (Леша) 067-487-58-26
Chizh_iK (Коля)

Cветовой спонсор мероприятия - компания Lightek
P.S. Будем очень благодарны единомышленникам, которые помогут с организацией звука и всем желающим помочь в проведении мероприятия.

Рок-группы, желающие поучаствовать в мероприятии приветствуются - звоните

LastDemon
03.12.2009, 12:01
По причине тяжелых для передвижения и размещения погодных условий, заботясь о вашем здоровье, было принято решение отменить данное мероприятие.

Klo
03.12.2009, 15:54
ЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХ! А мы уже губу расскатали! Его вообще отменили или ПЕРЕНЕСЛИ!